Редуксин отзывы

Редуксин

Стала правильно питаться

Макаровна среда, 20 марта
Помимо того, что получилось похудеть, полностью изменила принцип питания. Перестала есть сладкое и мучное, главное, что теперь на них и не тянет. После према первой таблетки аппетит, как отрубило.

Помогает похудеть

Екатерина вторник, 12 марта
Принимаю как редуксин, так и его аналог метформин-сз. С точки зрения похудения то что надо. Уходит по 2-3 кг в месяц, т.е. без стресса для организма. Надеюсь результат закрепится. Не забывайте за уровнем сахара следить.

Худею к отпуску

Котя четверг, 7 марта
Готовлюсь на свой ДР в отпуск лететь, до желаемого веса 2 месяца и 8 кг. Подключила сейчас спорт, много двигаюсь и питаюсь сбалансированно. Вечером пью протеин, полезные перекусы ношу на работу. Объёмы существенно уходят, работаю дальше

Всего 1 таблетка в день и минус 4 кг за месяц.

Тамара четверг, 29 февраля
Мне принимать редуксин велел эндокринолог. Дело в том, что при росте 1,65, мой вес составляет 98 кг. Худеть самостоятельно у меня не получалось, и поэтому в подмогу был прописан данный препарат. Пью я его всего по 1 таблетке в день, рацион мой сейчас составляет 1400-1600 кк, плюс 3 раза в неделю спорт. За первый месяц ушло 5 кг, за второй... Читать отзыв Мне принимать редуксин велел эндокринолог. Дело в том, что при росте 1,65, мой вес составляет 98 кг. Худеть самостоятельно у меня не получалось, и поэтому в подмогу был прописан данный препарат. Пью я его всего по 1 таблетке в день, рацион мой сейчас составляет 1400-1600 кк, плюс 3 раза в неделю спорт. За первый месяц ушло 5 кг, за второй и третий по 4, полет, как говорится, нормальный)) Побочки нет вообще, самочувствие отличное, думаю, еще 3-4 месяца, и я приду в идеальную форму.

Удивительный лекарственный препарат.

Аня среда, 28 февраля
Успехи современной медицины уже и помочь похудеть хорошо могут. С редуксином нет никаких неудобств и нагрузки на организм. Действует очень мягко, но при этом результативно. За месяц без особых усилий и заморочек получилось избавиться от 4 кг и пары сантиметров в талии. При этом я пока даже в питании себя никак не ограничивала. Просто принимала по инструкции по 1 капсуле... Читать отзыв Успехи современной медицины уже и помочь похудеть хорошо могут. С редуксином нет никаких неудобств и нагрузки на организм. Действует очень мягко, но при этом результативно. За месяц без особых усилий и заморочек получилось избавиться от 4 кг и пары сантиметров в талии. При этом я пока даже в питании себя никак не ограничивала. Просто принимала по инструкции по 1 капсуле в день. Рекомендую.
Редуксин - Удивительный лекарственный препарат.

Мама меня вдохновила.

Рита Капи среда, 28 февраля
Мама на редуксине скинула 19 кг, в свои 64 выглядит намного моложе теперь. У меня цель, конечно, другая, хочу избавиться от ненавистных 26 кг. Пью 3.5 недели. Пока что ушло только 4 кило, но я и рада, что вес плавно снижается - постепенно приведу в норму кожу и начну массажики делать от целлюлита.
Достоинства:
  1. Реально помогают сбросить вес
Недостатки:
  1. Жажда

Вес уходит стабильно

Лиза 25 февраля, 2024 год
Действительно помогает похудеть. Аппетит исчезает с первого дня приема редуксина. По ощущениям, как будто только что плотно поела, поэтому не хочется ни сладкого, ни мучного. Пила по капсуле в день, вместе с завтраком.

Вроде только начала, а уже заметен результат…

Ника 20 февраля, 2024 год
Часто вижу на форумах и в группах по теме похудения споры о том, можно и нужно ли пить препараты для похудения? Мое мнение можно и нужно, если это рекомендует врач. Я принимаю редуксин, начала совсем недавно, но результат уже заметен. За 2 недели приема таблеток, я пью по 10 мг в день, ушло полтора килограмма веса. Аппетита с таблетками нет,... Читать отзыв Часто вижу на форумах и в группах по теме похудения споры о том, можно и нужно ли пить препараты для похудения? Мое мнение можно и нужно, если это рекомендует врач. Я принимаю редуксин, начала совсем недавно, но результат уже заметен. За 2 недели приема таблеток, я пью по 10 мг в день, ушло полтора килограмма веса. Аппетита с таблетками нет, поэтому я установила для себя суточную норму калорий (1500кк в день), и строго ее придерживаюсь. Из спорта только 8000 шагов в день и небольшая разминка с утра. Думаю, если вес продолжит уходить такими же темпами и дальше, к лету я вернусь в форму 20летней давности)

после двух беременностей

Лиля 31 января, 2024 год
Принимала полгода, скинула почти 16 лишних. У меня второе дыхание открылось. Хотелось везде ездить, гулять, смотреть, перестала уставать и лениться несмотря на зимнюю хандру. Ем сейчас гораздо меньше.

Препорат эффективный даже очень!!!! Просто возможно не всем подходит.

Крис 27 января, 2024 год
Редуксин пробую уже 2ой раз интервал между ними 2,5 года.... Первый раз пила 10 мг. Пропила 1,5 месяца похудела на 8 кг. Результат меня устроил + питалась на интервалке. 1.12.23 начала снова курс 15 мг, потому что очень себя запустила ,стрес заедала сладким 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Весить стала 80 кг ,страшно было на себя смотреть 😭 За 1,5... Читать отзыв Редуксин - Препорат эффективный даже очень!!!! Просто возможно не всем подходит. Редуксин пробую уже 2ой раз интервал между ними 2,5 года.... Первый раз пила 10 мг. Пропила 1,5 месяца похудела на 8 кг. Результат меня устроил + питалась на интервалке. 1.12.23 начала снова курс 15 мг, потому что очень себя запустила ,стрес заедала сладким 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Весить стала 80 кг ,страшно было на себя смотреть 😭 За 1,5 месяца скинула уже 16 кг,🔥🔥🥰🥰😍😍 слежу за питанием, ем фрукты или овощные салаты, + 15 мин тренировки дома. Препорат возможно не ВСЕМ подходит, но мне самое главное подошёл, есть результат на лицо, вешу уже 64 и это не предел, хочу пропить до конца зимы. Очень приятно самой смотреть на себя в зеркало, как я возвращаюсь в свой вес 🥰😍🔥 Насчёт побочек, у меня серьезная паталогия сердца, но слава богу все хорошо , правда головные боли участились, но они и до этого меня мучали, всегда хожу в сумочке с обезбаливающим. Присутствует большая сухость во рту, но у м еня это страхов не вызывает! Я счаслива, что снова становлюсь той, кем была 😍🥰🙈🥲, Начинаю снова любоваться собой, потому что в зеркале именно я😍🥰😊 , а не хряк, который переел 😏😞☝☝☝☝ Загрузила фото, что бы видно было то ,что не фейк, а я именно настоящий человек! Думаю сами увидите что разница большая до и после!!! 🙈🙈🙈

Зажоры, стоп!

Карина 2 января, 2024 год
Сильно расслабилась за праздники, конечно, набрала неприлично много. Вычитала про редуксин, начала пить, и за первые дни вижу результат - во-первых, не хочется мне уже ни тортиков, ни суши, а во-вторых, я сдвинула вес с мертвой точки. Потихоньку теряю кг, буду пить до весны, чтобы к лету добиться вожделенных 56 на весах!

Редуксин работает!

Инга 11 декабря, 2023 год
Я на разных способах похудения уже собаку съела. Даже не знаю чего еще не перепробовала. Начинала очень плохо. Интервальным голоданием себя мучила, жесткие диеты какие-то выбирала. Это прям вообще не мое и сброшенный вес потом быстро возвращается. Вечно не получалось регулярно заниматься спортом из-за работы или проблем дома. От отчаянья даже на чай для похудения повелась. Мочегонное какое-то действие было... Читать отзыв Я на разных способах похудения уже собаку съела. Даже не знаю чего еще не перепробовала. Начинала очень плохо. Интервальным голоданием себя мучила, жесткие диеты какие-то выбирала. Это прям вообще не мое и сброшенный вес потом быстро возвращается. Вечно не получалось регулярно заниматься спортом из-за работы или проблем дома. От отчаянья даже на чай для похудения повелась. Мочегонное какое-то действие было и только. С тех пор я очень избирательно ввязываюсь в новые методы похудания. Поэтому очень долго присматривалась к Редуксину.
Решилась из-за того, что это все-таки лекарственный препарат и у него много положительных отзыв. Купила в аптеке без рецепта. Капсулы по 10 мг идут, принимаю их во время завтрака. Не страшно, если сперва забудешь про прием. Главное выпить не позже часа после еды. Так что ничего сложного. Я пока только 3 неделю принимаю, но первые успехи уже появились. Планирую еще питание подкорректировать, чтобы поменьше жиров было.

Делюсь своими результатами.

Викусь 2 декабря, 2023 год
Приветик) Я редуксин пила в прошлом году, не хотела оставлять отзыв сразу, потому как многие говорят, вес вернется. Всем этим недоброжелателям передаю свой худой привет - я как была в 44 размере и 56 кг, так и осталась, может, прибавляю плюс-минус 500 грамм, и то это отеки. Главное, что я научилась нормально питаться, ем теперь 4 раза в день, не... Читать отзыв Приветик) Я редуксин пила в прошлом году, не хотела оставлять отзыв сразу, потому как многие говорят, вес вернется. Всем этим недоброжелателям передаю свой худой привет - я как была в 44 размере и 56 кг, так и осталась, может, прибавляю плюс-минус 500 грамм, и то это отеки. Главное, что я научилась нормально питаться, ем теперь 4 раза в день, не бросаюсь на еду и внимательно слушаю организм. Редуксин - Делюсь своими результатами.

Отличная помощь

Аня Шурикова 30 ноября, 2023 год
Хорошее средство в подмогу похудению, с ним сбрасывать вес намного легче. Есть хочется намного меньше, реже и не тянет на вредную еду, некогда такую любимую)
Достоинства:
  1. Держу аппетит под контролем, не хочется срываться на любимый Красный бархат.
Недостатки:
  1. Не заметила, пью второй раз курсом.

Как я похудела с редуксином

Гость 22 ноября, 2023 год
Хороший препарат!
Похудела к свадьбе -5 кг за месяц с тренировками и правильным питанием. Раньше с этим большая проблема была

Кто-то мечтает похудеть, а я просто худею).

Кира 20 ноября, 2023 год
Больше я не мечтаю похудеть, я взялась за себя и делаю это. Принимаю редуксин, хожу в спорт зал 4 раза в неделю, и вес уходит. Таблетки помогают мне держать в узде мой аппетит. Я вообще в последние месяцы не думаю о еде. Сделала для себя четкий распорядок принятия пищи и следую ему. Результат лично меня не просто радует, а восхищает)

Мне очень помог.

Валерия Воробьева 9 ноября, 2023 год
Я задалась целью сбросить вес в мае, когда все летние вещи оказались маленькими. У самой никак не получалось, решила прибегнуть к помощи редуксина. С ним дело сдвинулось - за месяц первые результаты на весах увидела, минус 4 кг, дальше - больше. Часть летних вещей раздала, а сейчас и они мне большие, так что ожидания мои оправдались на все 100%!

Есть сдвиги по весу.

Алина 24 сентября, 2023 год
Пью Редуксин всего лишь месяц, но уже есть неплохой результат. У меня ушло почти 7 кг. Наверное, тот, кто худеет с килограмм 70, у того уйдет меньше. Но мой вес до начала приема препарата был 110кг, и то, что он снизился до 103 без спорта и особых диет, меня несказанно радует. С понедельника начинаю ходить в тренажерку, поставила цель скинуть... Читать отзыв Пью Редуксин всего лишь месяц, но уже есть неплохой результат. У меня ушло почти 7 кг. Наверное, тот, кто худеет с килограмм 70, у того уйдет меньше. Но мой вес до начала приема препарата был 110кг, и то, что он снизился до 103 без спорта и особых диет, меня несказанно радует. С понедельника начинаю ходить в тренажерку, поставила цель скинуть 15 за месяц)

Похудеть и научиться правильно питаться за 3 месяца? Реально!

Альбина 22 сентября, 2023 год
На сколько можно похудеть за 3 месяца без тяжелых физ. нагрузок и жёсткой диеты? Лично я смогла избавиться от 10 лишних кг, но разумеется не без помощи. Мне помог Редуксин, который я принимала ежедневно в одно и то же время в течении 3х месяцев. Этого как раз мне хватило, чтобы привыкнуть к режиму питания и научиться есть на 30-40% меньше... Читать отзыв На сколько можно похудеть за 3 месяца без тяжелых физ. нагрузок и жёсткой диеты? Лично я смогла избавиться от 10 лишних кг, но разумеется не без помощи. Мне помог Редуксин, который я принимала ежедневно в одно и то же время в течении 3х месяцев. Этого как раз мне хватило, чтобы привыкнуть к режиму питания и научиться есть на 30-40% меньше от своих обычных порций. Впереди у меня еще пару месяцев с редуксином и последний рывок перед весом, о котором еще полгода назад я могла только мечтать. Главное не думать, будто препарат сможет решить вашу проблему без вас. Пытайтесь правильно, пейте воду и да, занимайтесь тем спортом, которым вам комфортно. Тогда все у вас получится. Редуксин - Похудеть и научиться правильно питаться за 3 месяца? Реально!

Помогло стать красоткой

А.Варга 15 сентября, 2023 год
Не думала, что получится так легко похудеть. С утра пила редуксин, целый день мысли о еде не посещали. Питалась дробно, 16 кг ушли за 7 месяцев. Думаю если бы еще и занималась, то скинула бы больше.

Закончила курс три месяца назад, за это время ни одного кг не вернулось.

Марья 31 августа, 2023 год
Часто встречаю информацию, что после приема редуксина вес обратно возвращается и с собой друзей приводит. ТАк вот в своем отзыве поделюсь опытом и расскажу, как этого избежать. Я пила редуксин полгода, длительным курсом, потому что скинуть мне надо было аж 22 кг. Главное, что нужно знать про этот препарат - он снижает аппетит и есть хочется намного меньше. Тут важно... Читать отзыв Часто встречаю информацию, что после приема редуксина вес обратно возвращается и с собой друзей приводит. ТАк вот в своем отзыве поделюсь опытом и расскажу, как этого избежать. Я пила редуксин полгода, длительным курсом, потому что скинуть мне надо было аж 22 кг. Главное, что нужно знать про этот препарат - он снижает аппетит и есть хочется намного меньше. Тут важно перестать к холодильнику ходить по привычке и избавиться от всех пагубных затей вроде кофе после обеда с конфеткой. Как только победите свои привычки, так и вес пойдет вниз. За полгода я отвыкла от перекусов и калорийной еды. так что поддерживать питание как прежде мне сейчас не сложно.

Эффект, как будто мне желудок ушили.

Ольга 19 августа, 2023 год
Пью второй месяц редуксин, и радуюсь тому, что мой аппетит теперь под строгим контролем. Никакого обжорства, перекусов перед сном, или сладкого. Просто принимаю по капсуле раз в день, и на еду вообще не тянет. Вес уходит неплохо, я прохожу 7000 шагов в день мало ем и худею.

Эффективно, когда ставишь себя в жесткие рамки.

Катерина 27 июля, 2023 год
Благодаря снижению аппетита, получилось соблюдать ограничение в калориях, добавила физику и вес поплыл.

Здоровье - не поле для экспериментов.

Варвара 19 июля, 2023 год
Поэтому я сразу купила редуксин для похудения, не стала ничего другого даже пробовать. Что мне нравится в нем, так это быстрый эффект, практически с первых дней приема аппетит снижается и порции тоже. Сейчас я допиваю третью пачку из 30 таблеток, позади довольно-таки легкий путь похудения на 7 кг, но это не предел - хочу еще и буду пить редуксин дальше.... Читать отзыв Поэтому я сразу купила редуксин для похудения, не стала ничего другого даже пробовать. Что мне нравится в нем, так это быстрый эффект, практически с первых дней приема аппетит снижается и порции тоже. Сейчас я допиваю третью пачку из 30 таблеток, позади довольно-таки легкий путь похудения на 7 кг, но это не предел - хочу еще и буду пить редуксин дальше. Тем более что переношу я его замечательно

Хороший результат

Евгения-Бара 10 июля, 2023 год
Худела на редуксине с января. Скинула -16 кг. Последние 4 месяца хожу в спортзал. Фигура подтянулась, кожа не животе не весит. Отмена прошла легко,продолжаю питаться дробно.

все нормально, худела потихоньку

Гость 29 июня, 2023 год
Редуксин принимала 7 месяцев, ушло 16 кг. После отказа аппетит не вернулся. Продолжаю есть дробно, пью воду, вошло в привычку... вес держится.

А она взяла и похудела!

Инга 15 июня, 2023 год
Про таких как я обычно говорят: - Она никогда не похудеет. И до моего знакомства с редуксином это было правдой. Сейчас уже минус 14 кг на весах, курс продолжаю. Уже забыла что такое есть бургеры ночью и пить газировку. Пересматриваю свою жизнь и питание, чувствую себя бомбически!

Худела чтобы стать мамой

Добрый день. Сегодня решила поделиться своим мнением об этом препарате для похудения. Большой вес - моя больная тема. В теле я была всегда. Школу заканчивала с весом 85 кг. Сколько себя помню поесть я любила)).Когда пошла учиться в институт старалась похудеть, но особого результата не заметила. Максимум 5 кг, потом срывалась.
Принимать редуксин стала в 23 года, когда на протяжении... Читать отзыв
Принимать редуксин стала в 23 года, когда на протяжении длительного времени у нас с мужем не получилось завести ребенка. Гинеколог предложил что проблема в большом весе. Именно из-за него цикл нерегулярный и существует проблема с овуляцией. Помимо этого врач сообщил, что в случае беременности риск невынашивания тоже большой. Редуксин начала принимать по капсуле в день в дозировке 10 мг. Аппетит пропал с начала приема этого препарата. Даже самые любимые блюда не вызывали желания кушать.
Я перешла на дробное 5 разовое питание. В основном налегала на овощи, свежие фрукты, рыбу и отварную курицу. Первый месяц вес падал стремительно. Весы показали - 5 кг. Потом стал уходить медленнее. Чувствовала себя прекрасно. Раньше и не думала, что смогу с легкостью просыпаться в 6 утра и быть в прекрасном настроении. Я ожидала совершенно противоположного эффекта, т.к. на обычной диете становилась нервной и вечно злой. Я даже не знаю с чем это связано. То ли это эффект от приема редуксина, то ли просто второе дыхание открылось, на фоне скинутых килограмм.
Единственное, что напрягало первую неделю- это жажда. Раньше никогда не пила столько воды. Потом привыкла и всегда куда бы не ходила, брала с собой бутылку с жидкостью. Пить при приеме редуксина нужно обязательно, жажда признак того, что организм худеет. Чуть больше чем за полгода вес с 87 кг снизился до 70. Отказывалась от редуксина не сразу, а постепенно.
Сначала стала принимать его через день, потом через два. Очень боялась, что вернется аппетит, но ничего такого не произошло. Думаю просто организм отвык от вредной пищи и больших порций. Редуксином довольна.

Все индивидуально

Оксана 24 мая, 2023 год
Пила его в 2013 году. Похудела за 3 месяца на 25 кг. Конечно небольшие нагрузки давала себе физические дома. Из побочек: жажда воды, запоры , пропадал сон,но не всегда. Здесь писали, что психические срывы были у кого то. Я за собой не замечала. Наоборот,когда на весы вставала,радость была ,лёгкость внутри. Надо настроиться,что все будет хорошо. Каждый организм индивидуален. Каждый реагирует... Читать отзыв Пила его в 2013 году. Похудела за 3 месяца на 25 кг. Конечно небольшие нагрузки давала себе физические дома. Из побочек: жажда воды, запоры , пропадал сон,но не всегда. Здесь писали, что психические срывы были у кого то. Я за собой не замечала. Наоборот,когда на весы вставала,радость была ,лёгкость внутри. Надо настроиться,что все будет хорошо. Каждый организм индивидуален. Каждый реагирует по своему даже на обычные лекарства. Сейчас я вешу 108 кг. Это я сама виновата,стала жрать все . Особенно сладкое. Купила редуксин опять,только 10 мг,уж больно дорогой 15 мг. Взяла на 2 месяца. С завтрашнего дня начнётся мой путь к похудению. Всем здоровья и здорового похудения.

Вместе дружно похудели

Марина 17 мая, 2023 год
Мы с мужем как поженились, вместе дружненько набрали 24 кг на двоих. Решили и худеть вместе, купили редуксин. У мужа результат уже в первую неделю был, заметный отвес, у меня чуть подольше (я думаю, потому что у него изначально веса лишнего много было). Но по итогу скинули мы с ним все, что набрали и плюсом еще 4 кг ушло.
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 6657 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 8450 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
  • Трика

• 108 руб. Редуксин Мет капс 15мг №30 +тбл 850мг №60