Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рефератик.ру

Дипломная успешно прошла

Анна 27 ноября, 2021 год
Писали работу по психологии. Необходима была выборка из 30 студентов. К работе приложили анкетирование к исследуемоей группе,что понравилось преподавателю. Он принял работу и вышла на защиту.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Дипломная зачтена

Елена 1 декабря, 2021 год
Обращалась по совету знакомой для написания Дипломной по Юриспруденции. Было несколько дополнений от преподавателя, которые внесли за несколько дней. Результатом довольна.
Достоинства:
  1. Связь в Вотсапе

Курсовая работа по Психологии

Олег 3 июня, 2022 год
Получила выполненную работу . При заказе указывала критерии по эмпирической части, которые были выполнены. Все остальное вроде бы тоже в порядке.

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам.good
Достоинства:
  1. Качественно

Заказываю не первый год

Юрий Григорьев 20 января, 2022 год
Являюсь постоянным клиентам.
По последней курсовой поставили задачу чтобы Оригинальность по системе антиплагиат вуз была не менее 70 процентов. Тот вариант что написал сам , не проходил и был вынужден вновь обратиться за помощью. Работу выполнили чуть раньше, недавно сдал на проверку и получила ответ что оригинальность 77 процентов. Спасибо за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Можно положиться.

Качественную дипломную написали и в срок

Евгения 30 декабря, 2021 год
Заказывала дипломную по Юриспруденции. Тема была связанна с правом Англии. Менеджер, который принимал заказ на работу в Вотспапе был очень вежлив. Работу пообещали выполнить за 2 недели. К нужному сроку работа была выполнена, о чем меня уведомили через мессенджер. Понравилось соотношения стоимости и качества. На других сайтах, как я заметила, тарифы немного выше будут, плюс не всегда есть гарантия написания... Читать отзыв Заказывала дипломную по Юриспруденции. Тема была связанна с правом Англии. Менеджер, который принимал заказ на работу в Вотспапе был очень вежлив. Работу пообещали выполнить за 2 недели. К нужному сроку работа была выполнена, о чем меня уведомили через мессенджер. Понравилось соотношения стоимости и качества. На других сайтах, как я заметила, тарифы немного выше будут, плюс не всегда есть гарантия написания хорошей работы. Качеством диплома очень довольна осталась и я и мой преподаватель. Вышла на защиту.
Достоинства:
  1. Цена/Качество

Реферат прошел на ура

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. ))
Достоинства:
  1. Постоянный клиент

Срочно написали дипломную

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работуvawe
Достоинства:
  1. Быстро

Срочно написали дипломную работу

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу,.
Достоинства:
  1. Быстро

Выполнили срочную дипломную

Анна 4 мая, 2022 год
Заказала срочную работу за 5 дней ,так как подвел автор на бирже и не выходит на связь . Стоимость практически такая же как на бирже , только сервис со связью в Вотсапе гораздо выше . Диплом успешно прошел.
Достоинства:
  1. Сжатые сроки

По антиплагиату все норм

Олег 23 мая, 2022 год
Хотел чтобы оригинальность курсовой была не менее 60 процентов. В итоге получилось 72, что порадовала и меня и препода. Ребята класс
Достоинства:
  1. Олл гуд

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам .
Достоинства:
  1. Качественно

Реферат зачли

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод .
Достоинства:
  1. Супер

Дипломная прошла по оригинальности

Юрий Григорьев 12 апреля, 2022 год
Обращался по рекомендации друзей по дипломной работе по информационным технологиям. Требовалось написать программный код и приложить скрины. Справились с задачей на, по антиплагиату также все успешно прошлор, работа ринята преподавателем. Направляю своих одноклассников на данный сервис.
Достоинства:
  1. Хороший процент антиплагиата
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Срочно написали дипломную

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу. .
Достоинства:
  1. Очень быстро

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам.drinks.
Достоинства:
  1. Качественно

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам. vawe
Достоинства:
  1. Качество

Помогли с рефератом

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. Спасибо.
Достоинства:
  1. Класс

Постоянный клиент

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. drinks
Достоинства:
  1. Срочные работы

Реферат прошел по антиплагиату

Заза 18 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Спасибо

Помогли с дипломом

Сима 14 апреля, 2022 год
Понравилось общение с менеджерами в Вотсапе и заказала дипломную работу. Выполнили в оговоренные сроки за 5 дней. По оригинальности также все в порядке. Спасибо автору Наталье
Достоинства:
  1. Все гуд
Вероника 13 февраля, 2014 год
Заказывала вначале курсовика и в середине Января диплом . Хочу рассказать заказчикам что результат зависит не только от самой работы. Достойный результат будет тогда , когда человек еще и сам работу внимательно почитает , изучит и будет готов ответить на вопросы преподу. А еще , важно правильно передать требования при заказе , осознавая какой ты хочешь получить результат. Мне написали... Читать отзыв Заказывала вначале курсовика и в середине Января диплом . Хочу рассказать заказчикам что результат зависит не только от самой работы. Достойный результат будет тогда , когда человек еще и сам работу внимательно почитает , изучит и будет готов ответить на вопросы преподу. А еще , важно правильно передать требования при заказе , осознавая какой ты хочешь получить результат. Мне написали диплом за 2 недели и показали более чем достойный результат. Быть может , сам результат защиты был основан и на том , что я разбираюсь в тематике вопроса и сама расскажу все не глядя в работу. К услугам же данной прибегла , т к нек онла все правильно по стандартам оформлять , по работе постоянный завал , возвращаюсь в 11 часу , в 12 ложусь , к 8 в садик ребенка . В выходные же хочется посвятить время семье. Вот и помогают выходит такие фирмы , имено в плане экономии время . Знания же от этого не прийдут , человек сам должен быть к этому целеустремлен.
Любовь 11 февраля, 2014 год
Заказывала сначала курсовые и последний раз диплом. Хочу поделиться мнением о том , что не только от качества работы зависит ее защита. Достойный результат будет тогда , когда человек еще и сам работу внимательно почитает , изучит и будет готов ответить на вопросы преподу. А еще , важно правильно передать требования при заказе , осознавая какой ты хочешь получить результат.... Читать отзыв Заказывала сначала курсовые и последний раз диплом. Хочу поделиться мнением о том , что не только от качества работы зависит ее защита. Достойный результат будет тогда , когда человек еще и сам работу внимательно почитает , изучит и будет готов ответить на вопросы преподу. А еще , важно правильно передать требования при заказе , осознавая какой ты хочешь получить результат. Мне написали диплом за 2 недели и показали более чем достойный результат. Быть может , сам результат защиты был основан и на том , что я разбираюсь в тематике вопроса и сама расскажу все не глядя в работу. К услугам же данной прибегла , т к нек онла все правильно по стандартам оформлять , по работе постоянный завал , возвращаюсь в 11 часу , в 12 ложусь , к 8 в садик ребенка . В выходные же хочется посвятить время семье. Вот и помогают выходит такие фирмы , имено в плане экономии время . Знания же от этого не прийдут , человек сам должен быть к этому целеустремлен.
Мария 9 июня, 2013 год
Ужасная компания!!!! Сплошной плагиат!!! Не верьте не единому слову на сайте!!! Все арут и отношение ужасное!!!!
Елена 30 апреля, 2013 год
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! За такое надо по рукам бить, а может и ещё по чему нибудь(у меня такое желание было). Заказала у них три работы. Встретилась с Алексеем забрала не глядя(времени не было). Когда дома начала читать - УЖАСНУЛАСЬ!!! Все работы скопированы кусками из и-нета. Не одной связной мысли. Содержание эссе не совпадает с темой ВООБЩЕ!!! Полный бред. Было обещано, что... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! За такое надо по рукам бить, а может и ещё по чему нибудь(у меня такое желание было). Заказала у них три работы. Встретилась с Алексеем забрала не глядя(времени не было). Когда дома начала читать - УЖАСНУЛАСЬ!!! Все работы скопированы кусками из и-нета. Не одной связной мысли. Содержание эссе не совпадает с темой ВООБЩЕ!!! Полный бред. Было обещано, что будет творческая работа. Полный обман!Как будто работу делал школьник. Скопировать и слепить бессвязный текст, может любой. Написала им об этом. Они сначала отбрыкивалиль, мол все работы сделаны (попробуйте сами)))))). Любят люди деньги!!! Потом сказали учтём Ваши замечания и переделаем. Но подошёл срок, а от них не ответа ни привета. ПРОШУ ВСЕХ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ БЕЗДАРНОСТЯМ!!! Выброшенные деньги и утраченные нервы!
Ольга 29 апреля, 2014 год
Компания - ДИНАМО! Самое главное - вытрясти из клиента деньги. Исправлять вам ничего не будут! Я потеряла реально около четырех тысяч!!! Трубку бросают, замечания слушать не желают!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Гость 22 апреля, 2014 год
УЖАС!!!!!!!!!! Развод! в интернете можно найти все тоже самое! Они говорят о проверки на плагиат?? а где проверять??? в магазине за две минуты, когда ты встречаешься с "передатчиком "??? а потом исправления не принимают,якобы ну вы же все подписали! жалко денег
Гость 22 апреля, 2014 год
работа не плохая,НО СОВЕРШЕННО НЕ ПО ЗАДАНИЮ которое было дано.
+отказались ДОДЕЛАТЬ/ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ (как написано в договоре). "Договор"-фенькина грамота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так же ОЧЕНЬ ХАМЯТ сотрудники!

Все в порядке

Хотела поблагодарить вас за сделанную работу. Работа выполнена качественно и быстро. Защитила на 5. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую заказывать здесь, писать самой это очень сложно и не реально. Желаю вам процветания и успехов!

Пушка сайт

Анна 26 июля, 2020 год
Хотела поблагодарить вас за сделанную работу. Работа выполнена качественно и быстро. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую заказывать здесь, писать самой это очень сложно и не реально. Желаю вам процветания и успехов!Спасибо Вам огромное ,вы отличная компания ,всем буду Вас рекомендовать
Достоинства:
  1. Отличная компания
Недостатки:
  1. Нету
Рефератик.ру
Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ