Регион Сталь компания (металлопрокат) отзывы

Регион сталь Санкт-Петербург

Александра Б. 20 октября, 2023 год
Сотрудничаем больше года, выполняют срочные поставки по звонку всегда можно договориться. Крутой сервис, с менеджером есть контакт)
Достоинства:
  1. Всегда согласовываем лучшие условия, заявку на просчёт выполняют день в день.

Металлопрокат Регион сталь Санкт-Петербург

Надежда 11 октября, 2023 год
Берём металл не первый раз. Менеджер чудесный, Андрей Самцевич. Всё расскажет, подскажет. Ни разу не было проблем.
Достоинства:
  1. Рыночные цены, скидки от объёма, приятное общение грамотный специалист
Недостатки:
  1. Всего лишь раз задержали поставку на 2 часа,но это мелочи.

Трубы Регион Сталь

Виталий 30 августа, 2023 год
Быстро, как и договаривались. Трубы распилили, погрузили. Цены приятно удивили, металл соответствует заявленному.

Игорь 21 августа, 2023 год
Привезли на участок, разгрузили. Доставка обошлась дешевле, чем у конкурентов, металл нормальный, не лежалый от нлмк.

трубы нормальное качество порезали под размер

Юрий Дмитриев 13 мая, 2023 год
Режут трубы в размер, с доставкой не подвели, впечатление от работы приятное.Заказ делал на авито, сотрудник быстро сработал.

Заказ с доставкой

Татьяна 31 марта, 2023 год
Делали заказ на уголок горячекатаный 63*5 Ст3(6000) и полосу 60*5 Ст3(6000). Сложностей с оформлением заказа и отгрузкой на наш склад не возникло. Наш менеджер, Денис Панов, отлично сработал, будем обращаться вновь!

Профлист заказ 21.02.23

Андрей Б. 28 февраля, 2023 год
Позвонил по номеру на сайте, менеджер Сергей сразу соориентировал по цене, помог с выбором. Профлисты привезли согласно графика. Металл без изьянов, цена доступная. Спасибо.

МЕТАЛЛОПРОКАТ

Михаил Ильясов 18 января, 2023 год
Берём металл у этого поставщика от случая к случаю. Всегда чистый металл, без ржавчины, сколов. Нужный диаметр, длина, всё по заявке отрабатывают.

база металлопроката

Александр И. 25 ноября, 2022 год
Однозначно рекомендую! Срочно нужен был двутавр 30Б1. Важно, чтобы был в наличии прямо в день заказа. Менеджер оперативно помог согласовать отгрузку со склада, приятно иметь дело, продолжим работу, ответственный продавец!

Выполняют обязательства

Святослав 22 ноября, 2022 год
Позвонил по телефону на сайте, менеджер, Антон Сначала всё грамотно объяснили по телефону. После заказа, доставили быстро. Нарезали по нужному размеру, как договаривались. Спасибо

Быстрая доставка

Александр 15 ноября, 2022 год
Достойная металлобаза в Питере и области. Дважды делал заказы, в Янино и Всеволожск- доставка супер оперативная, цены не гнут, я доволен.

Арматура А3

Андрей 11 ноября, 2022 год
Арматура А3 д12 , считал по пруткам, всё нормально. Счёт по факту отгрузки оплатил. Менеджер, Валентин был всё время на связи.

Михаил 30 сентября, 2022 год
Начали сотрудничать с этой компанией весной этого года, ранее был другой поставщик металла.
Нравится профессиональный подход к работе, наш менеджер, Никита Потапов. С ценами двигается, по качеству металла без нареканий.

Сергей 27 июня, 2022 год
Чаще всего мы заказываем арматуру и листы. Радует, что заказы быстро формируются и сразу же отправляются. Оплачивать всё можно без проблем. А личным менеджером у нас выступает Алексей, в чьем профессионализме сомневаться вообще не приходится. В общем, будем и дальше работать с этой компанией. Надеюсь, что и в будущем тоже не будет никаких серьезных косяков.

Металлобаза

Марина 25 мая, 2022 год
Всем сотрудникам большое спасибо! Участие, индивидуальный подход на высоком уровне! Сергею отдельная благодарность! Цены приемлемые, разные варианты доставки. Осталось положительное впечатление от сотрудничества.

Удобная доставка, помощь в подборе.

Михаил 4 апреля, 2022 год
На объект понадобился профлист и трубы.. Изначально хотели взять одну трубу, но ребята подсказали, что подойдет труба поменьше по размеру и это выходит дешевле. Спасибо, очень помогли, доставка удобная, в оговоренную дату.

Хороший металл

Станислав 27 марта, 2022 год
Несколько раз заказывали металл: арматуру, балки, трубы. Всё четко и по весу и по срокам. Наш менеджер, Виталий, отличная работа!

Регион сталь - отличный поставщик металлопроката

Татьяна 12 марта, 2022 год
Хороший поставщик. Не первый год успешно сотрудничаем с компанией Регион Сталь -только положительные эмоции. Успехов и процветания!

Компания "Регион Сталь" оставила о себе хорошее впечатление.

Владимир 24 декабря, 2020 год
Довольно редко пишу отзывы, но компания "Регион Сталь" оставила о себе настолько хорошие впечатления, что хотелось бы поблагодарить. Был заинтересован в закупке металлического забора и ограждения. Изготовление быстрое, через недельку, как и планировалось, доставили в назначенные сроки, проблем никаких не возникало. Особенно благодарен Смирнову Валентину за грамотное сопровождение заказа.

Самая лучшая компания

Сергей 22 ноября, 2020 год
Наша компания занимается строительством зданий из металлоконструкции. Исходя из наших предпочтений, сотрудничаем с компанией «Регион Сталь», в этой сфере они самые лучшие. Без проблем примут заказ по нужным объёмам, и так же максимально быстро его доставят. Очень удобно что можно оплатить по факту отгрузки. К качеству металла претензий нет. Работой довольны.

Полностью устраивает высокое качество металла, привлекательные цены

Георгий Шаршавин 12 ноября, 2020 год
Не в первый раз приобретаем в компании "Регион Сталь" металлоконструкции. Полностью устраивает высокое качество металла, привлекательные цены, а так-же быстрое изготовление. Доставка всегда в назначенный срок. Компания нравится своим доброжелательным отношением к клиентам. Никаких претензии по поводу обслуживания нет. Будем рассматривать сотрудничество на постоянной основе.

хочу поблагодарить сотрудника Артема Тихонова

Юрий Артёмов 22 октября, 2020 год
Занимаюсь закупкой металлоконструкции для своей строительной компании у компании Регион Сталь. Хочу отметить что здесь всегда доставляют в ровно назначенный срок, каких-либо задержек за время сотрудничества не было. Металл хорошего качества. Ценовая категория приемлемая, иногда делают цены ниже своих конкурентов, что большой плюс. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника Артема Тихонова за помощь и сопровождение заказа.

никаких претензий

Женя 24 сентября, 2020 год
Заказывали в данной компании изготовление металлических ворот. Очень порадовал выбор возможных вариантов изготовления, низкие цены, а также отличный полученный результат. Ворота получились крепкими и надёжными, не возникает никаких претензий к их пользованию. Компания очень надёжная, не подвела со сроками, порадовала работа сотрудников и их приветливое обслуживание.

Довольны сотрудничеством

Максим 9 сентября, 2020 год
ООО "Северстрой" сотрудничает с компанией «Регион Сталь» не первый год. На своих строительных объектах мы не можем обойтись без арматуры, труб и другого гостовского металлопроката, которую нам поставляют в полном объеме по нашим заявкам. Не могу припомнить больших задержек по доставке, наши монтажники уже привыкли, что все необходимые материалы будут доставлены на объект вовремя. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в... Читать отзыв ООО "Северстрой" сотрудничает с компанией «Регион Сталь» не первый год. На своих строительных объектах мы не можем обойтись без арматуры, труб и другого гостовского металлопроката, которую нам поставляют в полном объеме по нашим заявкам. Не могу припомнить больших задержек по доставке, наши монтажники уже привыкли, что все необходимые материалы будут доставлены на объект вовремя. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем.

Качество всегда на высшем уровне.

Дмитрий 14 августа, 2020 год
Регион Сталь отличная компания с которой наша компания сотрудничает уже несколько лет. Наша компания ООО Вентиком неоднократно закупает металлоконструкции для производства. Качество всегда идет на высшем уровне, при этом компания радует индивидуальным подходом. Менеджера Тихонова Артема, хочется поблагодарить отдельно, он всегда предлагает хорошую цену, организовывают для нас доставку.

Отличное качество

Артём 8 июля, 2020 год
В компании Металлобаза Регион Сталь приобретали металлические ворота. Очень порадовал сервис работы компании. Хочется поблагодарить менеджера Микешкина Алексея за подробную консультацию, а также помощь в выборе требуемых вариантов ворот. Конечным результатом полностью довольны. Ворота получились надёжными, крепкими, выполнены они из качественного металла..

Надёжно, крепко и качественно

Гость 21 июня, 2020 год

ООО "Акватех"

Иван Владимирович 31 мая, 2020 год
От лица руководства ООО "Акватех" хочу поблагодарить компанию за клиентоориентированный подход. Нам срочно нужна была профильная труба и проволока из нержавейки. Я созвонился с Красновым Егором. В течение получаса получил подтверждение, что возьмутся выполнить заказ полностью. Проволоку 1.2 мм нарезали нужной длины, трубы тоже такие, как надо. Доставку обеспечили через сутки, как и договаривались.

Нравятся приемлемые цены

Гость 30 апреля, 2020 год
Уже давно сотрудничаем с компанией "Регион Сталь" и приобретаем здесь балки и трубы профильные, которые необходимы для нашего строительного производства. Нравятся приемлемые цены на продукцию, быстрая доставка и качество продукции. Все изделия полностью соответствуют ГОСТ, нет ржавчины. Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендуем.

Спокойно обращайтесь.

Вадим 27 февраля, 2020 год
Всем привет. Я тоже недавно обращался в компанию Регион Сталь, и решил поделиться с вами своим впечатление. Нужна была небольшая партия сетки, для ограждения загородного участка. Оставил заявку на сайте, но менеджер перезвонил только на следующий день. На в скидку просчитали мой заказ по цене, все устроило поэтому решил оформить доставку. Долго ждать не пришлось, по сколько нужная мне сетка... Читать отзыв Всем привет. Я тоже недавно обращался в компанию Регион Сталь, и решил поделиться с вами своим впечатление. Нужна была небольшая партия сетки, для ограждения загородного участка. Оставил заявку на сайте, но менеджер перезвонил только на следующий день. На в скидку просчитали мой заказ по цене, все устроило поэтому решил оформить доставку. Долго ждать не пришлось, по сколько нужная мне сетка оказалась у них в наличии на складе, обсудили только заранее день доставки. Привезли все в обговоренный день, договор не нарушили. По качеству металла нареканий нет, все по ГОСТу и без пересорта. В целом работой компании остался доволен.

Строительство и ремонт

Магазин Полы24