Региональный департамент права отзывы

121 отзыв / 2658 просмотров

Помощь в приватизации!

Топичева Ксения 12 февраля, 2020 год
Хочу оставить отзыв о юридической консультации,которую мне довелось получить у Савельева Александра Юрьевича. Его я нашла по рекомендации моих знакомых. Принимает он уже несколько лет в ООО Региональный департамент права, по адресу Москва,3-я улица Ямского Поля,д.20,строение 1, 5 этаж (долго искала,но нашла). Нeoбxoдимo былo пpивaтизиpoвaть квapтиpу. В cилу cвoeй зaнятocти и некомпетентности нe мoгла удeлить этoму вoпpocу дocтaтoчнo вpeмeни.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о юридической консультации,которую мне довелось получить у Савельева Александра Юрьевича. Его я нашла по рекомендации моих знакомых. Принимает он уже несколько лет в ООО Региональный департамент права, по адресу Москва,3-я улица Ямского Поля,д.20,строение 1, 5 этаж (долго искала,но нашла). Нeoбxoдимo былo пpивaтизиpoвaть квapтиpу. В cилу cвoeй зaнятocти и некомпетентности нe мoгла удeлить этoму вoпpocу дocтaтoчнo вpeмeни. Ну чтoбы уcкopить пpoцecc, дa и нe иcкaть пути peшeния caмoмой пришлось обращаться. Александр paccкaзaл кaкиe нeoбxoдимы дoкумeнты, в кaкиe инcтaнции мнe нужнo будeт oбpaщaтьcя. Вce нaмнoгo быcтpee peшaeтcя, кoгдa знaeшь, кaк дeйcтвoвaть. Не могу сказать,что все было идеально- были проблемы и с составлением договора и с получением некоторых справок,да и цена не маленькая была для меня . Но все равно, спacибo зa пoмoщь))

слова благодарности юристу Юлии Викторовне

Владимир К. 7 июля, 2020 год
Хочу выразить слова Благодарности Юристу Юлии Викторовне (к сожалению, забыл Фамилию) из Регионального Департамента Права.
Быстро поняв мою проблему с АвтотехЦентром, Юлия Викторовна коротко, четко и ясно, чувствуя мое тогда паническое состояние, спокойно и уверенно успокоила меня и дала нужные мне советы. Это спокойствие передалось и мне. Огромное Сердечное Спасибо, Вам!!!
Мне даже не удалось до конца в техцентре их... Читать отзыв
Мне даже не удалось до конца в техцентре их сформулировать, как менеджер предложил приемлемый для меня вариант.
Прошу Руководство Департамента прочитать мой отзыв - таких сотрудников, как Юлия Викторовна надо ценить! Грамотных, Умных и Чутких людей, помогавшие попавшим в беду, к сожалению, в наш век мало.
Еще раз, низкий ВАМ поклон и огромное Спасибо от всей души, Юлия Викторовна!! Успехов, Здоровья!!!
С уважением, Захаров Владимир Константинович!

Положительное решение принято

Александра 18 февраля, 2020 год
Я сама работаю юристом и знаю много организаций и людей, которые смогут мне помочь. По совету своих коллег решила обратиться в ООО Региональный департамент права по вопросу алиментов по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.20, строение 1, 5 этаж. Вот уже на протяжении 12 лет мой бывший супруг категорически отказывается платить алименты, ссылаясь на то, что он не работает... Читать отзыв Я сама работаю юристом и знаю много организаций и людей, которые смогут мне помочь. По совету своих коллег решила обратиться в ООО Региональный департамент права по вопросу алиментов по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.20, строение 1, 5 этаж. Вот уже на протяжении 12 лет мой бывший супруг категорически отказывается платить алименты, ссылаясь на то, что он не работает официально. Я раньше спускала все это с рук, но теперь решила заняться этим вплотную. В первый раз, когда пришла, ознакомилась с ценами, конечно, дороговато мне обойдется это, мне озвучили сумму в 25 тысяч рублей. Я думала, что будет дешевле. Мое дело длилось слишком долго, все же я думала, обретясь непосредственно в юридическую контору да при том, платя такие деньги, вопрос решится быстрее. Спустя полгода моих ожиданий, все же суд назначил моему супругу выплачивать нам алименты. Хотела добавить, что много организаций, в которые я обращалась ранее, не могли добиться положительного решения. Спасибо за выполненную работу.
Достоинства:
  1. Работа сделана

Хорошая компания для работы

Ксения 29 января, 2020 год
Здравствуйте, обратилась в данную компанию для решения вопроса о недобросовестным отношением судебных приставов в отношении алиментов на ребёнка.
Ребята из Регионального департамента права с энтузиазмом прокунсультировали меня и обещали в кратчайшие сроки уладить вопрос.
Я скажу что впринципе реально быстро все уладили (2 месяца) ,но кое что в работе мне не понравилось.
После внесения предоплаты не могла связаться со своим юристом , оказалось он заболел и мне назначили другого специалиста , я боялась что он не осведомлён и придется все заново объяснять. Но он быстро вник и задал мне всего пару уточняющих вопросом.

За ведение дела запросили 23700, дороговато на мой взгляд , однако мои нервы дороже

Осторожно!

Юрий 25 февраля, 2020 год
В данную юридическую компанию я обратился с просьбой помочь написать мне исковое заявление в суд и жалобу в Центробанк. Юрист этой компании (Владимир Юрьевич), заверил меня, что никаких проблем не будет. Оформили договор и я внес аванс. Договорились с Владимиром Юрьевичем, что 22.02 я приеду, проверю подготовленные документы и оплачу оставшуюся сумму.
Однако, когда 22.02 я приехал, оказалось, что... Читать отзыв
Однако, когда 22.02 я приехал, оказалось, что мои документы не готовы. На мою просьбу вернуть мне аванс (так как по моему делу никаких действий за прошедшее время предпринято не было) начались обычные мошеннические схемы - напишите заявление, мы его рассмотрим в течение 10 дней и т.д. Итог: потерял время, потерял деньги, документы не готовы.
Мой совет - не связывайтесь с данной организацией. В крайнем случае - поаккуратнее с авансом
Достоинства:
  1. Очень красиво "заманивают" по телефону
Недостатки:
  1. Обман. "разводят" на аванс, обязательства не выполняют

Помощь с востановлением документов

Екатерина С. 9 февраля, 2020 год
Юрист нам попался хороший,... Читать отзыв
Юрист нам попался хороший, все документы поднял, куда надо позвонил, договор составил. Нам и ходить никуда не пришлось, все за нас сделали. Мы только подписи поставили и все. Он даже с нами в МФЦ сходил и помог все оформить.
Достоинства:
  1. Качественная работа Юристов. Очень помогли.
Недостатки:
  1. Ожидание в очереди.

Рекомендую

Илья Р. 21 января, 2020 год
На стройке объекта работник получил серьезную травму. Я обратился за консультацией в "ООО Региональный департамент права", чтобы выяснить, как должен вести себя подрядчик в данном случае. Ответ на вопрос получил доступный и понятный. Не очень понравилось, что решение моего вопроса затянулась на продолжительное время. Я рассчитывал закончить с этим делом побыстрее. Поэтому 1 балл убираю. А так профессионализм юристов... Читать отзыв На стройке объекта работник получил серьезную травму. Я обратился за консультацией в "ООО Региональный департамент права", чтобы выяснить, как должен вести себя подрядчик в данном случае. Ответ на вопрос получил доступный и понятный. Не очень понравилось, что решение моего вопроса затянулась на продолжительное время. Я рассчитывал закончить с этим делом побыстрее. Поэтому 1 балл убираю. А так профессионализм юристов на достойном уровне.

Аварийный дом

Екатерина 24 января, 2020 год
Обратились в данную юридическую компанию, чтоб помогли получить квартиру т.к дом где наша квартира - находится в аварийном состоянии. Созвонились заранее, чтоб взять с собой весь пакет документов. В целом впечатление о компании пока складывается положительное, появилась надежда в скором времени переехать. Юрист наш хорошо подкован в вопросе получения льготного жилья. Предложил способ который не найдёшь вот так просто... Читать отзыв Обратились в данную юридическую компанию, чтоб помогли получить квартиру т.к дом где наша квартира - находится в аварийном состоянии. Созвонились заранее, чтоб взять с собой весь пакет документов. В целом впечатление о компании пока складывается положительное, появилась надежда в скором времени переехать. Юрист наш хорошо подкован в вопросе получения льготного жилья. Предложил способ который не найдёшь вот так просто в интернете. Спасибо. Надеюсь наше дело завершиться скоро и положительно!

Понравилась работа компании

Виктория 19 января, 2020 год
Была на юридической консультации в этой компании , все объяснили по моему вопросу, цену объявили адекватную. Буду обращаться еще. Рекомендую!

Потеря доверенности

Юля 7 сентября, 2020 год
Обратились в компанию ООО Региональный департамент права. Нас обслуживал юрист Савельев Александр Юрьевич.встретмлись в офисе, обсудили все детали. Проблема наша заключалась в потере доверенности на дом, пришлось оформлять новую. Вся услуга у нас вышла на 9000 рублей. Изначально на сайте увидели плохие отзывы, начали волноваться.
Офис находится по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20 строение 1 этаж 5.
В целом работой очень... Читать отзыв
Офис находится по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20 строение 1 этаж 5.
В целом работой очень довольна

Хорошая компания

Анна Давыдова 17 февраля, 2020 год
Приветствую! Никогда не обращалась в подобную фирму, для меня все это вновинку, но была проблема, без юридической поддержки которой, я бы и не справилась. Дело по признанию прав собственности на квартиру. Команда Регионального департамента права, помогла мне решить проблему через Арбитражный суд, не могу сказать что они это сделали в короткие сроки, но все же... Читать отзыв Приветствую! Никогда не обращалась в подобную фирму, для меня все это вновинку, но была проблема, без юридической поддержки которой, я бы и не справилась. Дело по признанию прав собственности на квартиру. Команда Регионального департамента права, помогла мне решить проблему через Арбитражный суд, не могу сказать что они это сделали в короткие сроки, но все же дело за нами, так что в целом я довольна.
Оплата не маленькая, но это тоже окупилось после выигранного дела. Спасибо, обращусь еще, если придется.

Впечатление о работе

ell.gribenyuk@yandex.ru 22 июня, 2020 год
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться сложившимся впечатлением о работе Регионального департамента права. Находится компания на 3-ей улице Ямского Поля д.20 строение 1 – я живу недалеко, оказалось удобно посетить офис компании.
В этом я новичок, раньше никогда не пользовалась помощью подобных фирм. Было страшновато, но без юр. поддержки я бы не справилась
Достоинства:
  1. Добились результата
Недостатки:
  1. Долго решали вопрос

Оказание помощи в признании законной перепланировки квартиры

Гость 11 февраля, 2020 год
В силу своей загруженности и чтобы не тратить свои нервы и здоровье, я обратилась в компанию ООО Региональный департамент права, которая находится по адресу г. Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.20, строение 1, 5 этаж с просьбой об оказании помощи в признании законной перепланировки квартиры в панельном доме. Со мной работал юрист Юрченко Дмитрий Игоревич, он очень ответственно подошел... Читать отзыв В силу своей загруженности и чтобы не тратить свои нервы и здоровье, я обратилась в компанию ООО Региональный департамент права, которая находится по адресу г. Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.20, строение 1, 5 этаж с просьбой об оказании помощи в признании законной перепланировки квартиры в панельном доме. Со мной работал юрист Юрченко Дмитрий Игоревич, он очень ответственно подошел к делу, собрал все необходимые документы, бегая по инстанциям. Единственный минус был в том, что мой вопрос решился не так быстро, как я рассчитывала, но зато в мою пользу. В общем осталась довольна работой специалиста, могу смело посоветовать обращаться в эту компанию.
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Долгий срок решения вопроса

Помогли жилье от Министерства Обороны выбить

Марина Петровна 17 февраля, 2020 год
Мой сын увольняется в запас после 30 лет службы в ВС России. Зарегистрирован на моей жилплощади в Москве в коммунальной квартире. Комната приватизирована на меня одну, я владелец, он в приватизации не участвовал. Узнала, что он имеет право на получение жилищного сертификата от Министерства обороны. Решила обратиться к юристу, чтобы он помог нам. Помогал нам в нашей нелегко ситуации Савельев... Читать отзыв Мой сын увольняется в запас после 30 лет службы в ВС России. Зарегистрирован на моей жилплощади в Москве в коммунальной квартире. Комната приватизирована на меня одну, я владелец, он в приватизации не участвовал. Узнала, что он имеет право на получение жилищного сертификата от Министерства обороны. Решила обратиться к юристу, чтобы он помог нам. Помогал нам в нашей нелегко ситуации Савельев Александр Юрьевич. Его контора находится 3-ей улице Ямского Поля, д.20, строение 1, на 5 этаже. Название конторы ООО Региональный департамент права. Очень грамотный юрист, все рассказал, как будет добиваться, чтобы нам жилье дали. Составили жалобу в ДЖО МО, месяц кажется подождали, и ответ пришел. Как он нам объяснил, что моего сына нуждающимся признали, но жилье ждать надо очень долго. У нас времени долго то ждать нету. Александр Юрьевич сказал, что в суд надо обращаться. Мы решили подумать.
Потом все таки подумали, да и деньги на юриста собрали. Вместе с жалобой 28 тыс. получилось. Снова в контору пошли. А нам сказали, что Александр Юрьевич занят сильно, помочь нам не может. Другого юриста предложили, хотя мы настаивали, что нам Александр Юрьевич нужен, он то нашу ситуацию знает, все документы видел. Потом там женщина нам сказала, что другие юристы тоже хорошие, и мы согласились, все равно квартира нужна. Женщину дали, Вероника Викторовна Вовк потом наше дело вела и в суд ходила. Грамотная женщина, все переживала за нас, суд то долго шел, полгода почти. Я то на суды не ходила, у меня ноги больные, а сын то был, два раза, она потом сказала, что больше можно не ходить, она сама все делать будет. И потом нам сказала, что надо опять в ДЖО идти, там нам сертификат дадут. Мы дело выиграли. Дали нам сертификат на жилье по норме, мы мою комнату продали, добавили, теперь вместе также живем, только у нас квартира большая светлая, и комнаты разные. Хочется спасибо сказать конторе их, помогли они нам. Хотя может, если бы Александр Юрьевич нас вел, может и побыстрее было бы. Вероника как-то не такая расторопная была.
Достоинства:
  1. Жилье мы все таки получили, очень грамотные юристы.
Недостатки:
  1. Юриста нам поменяли, сказали Александр Юрьевич занят. Наверное, надо чтобы все один и тот же юрист делал.

Спасибо большое

Гость 22 июля, 2020 год
Хочется выразить благодарность ООО «Региональный департамент права» за такого юриста Ульянова Галина Анатольевна. Её профессионализм и отзывчивость просто высший класс) Мне подвезло увидеть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают людям. С ее помощью я выиграла суд (расторжение договора купли-продажи, взыскание денег по защите прав потребителей)) Рекомендую всем, кто ищет хорошего юриста!
Оставлю и адрес Москва, 3-я улицу... Читать отзыв
Оставлю и адрес Москва, 3-я улицу Ямского поля дом 20 строение 1, 5 этаж

хорошая компания

Гость 27 июня, 2020 год
Приобрела телефон, а он оказался с браком, перестал работать на второй день покупки, а еще не сохранила чек. В магазине начались проволочки не хотели принимать, пришлось сделать экспертизу за свой счет и все равно не принимали. Обратилась в эту компанию, помогли с моей проблемой деньги мне вернули, но у самой компании есть небольшие недочеты в первый день приема очень долго... Читать отзыв Приобрела телефон, а он оказался с браком, перестал работать на второй день покупки, а еще не сохранила чек. В магазине начались проволочки не хотели принимать, пришлось сделать экспертизу за свой счет и все равно не принимали. Обратилась в эту компанию, помогли с моей проблемой деньги мне вернули, но у самой компании есть небольшие недочеты в первый день приема очень долго пришлось ждать своего специалиста и так как дело решалось не один день в процессе поменялся специалист. Но все с кем я общалась грамотные и очень довольно, что решился вопрос. Спасибо им.
Достоинства:
  1. грамотные специалисты
Недостатки:
  1. приходится ждать в очередях

Мошенники, аферисты

Люба 5 декабря, 2020 год
Люди, будет аккуратнее с этой конторой, там одни мошенники, на сайте написано у них, что деньги берут после выполненых работ, а по факту они деньги выманивают обманным путем. Стоит вам внести аванс, как их истинное лицо раскрывается, на вротой день вы не сможете дозвониться до них, они и рассчитывают на эти авансы и этим они живут. Дальше им не интересно... Читать отзыв Люди, будет аккуратнее с этой конторой, там одни мошенники, на сайте написано у них, что деньги берут после выполненых работ, а по факту они деньги выманивают обманным путем. Стоит вам внести аванс, как их истинное лицо раскрывается, на вротой день вы не сможете дозвониться до них, они и рассчитывают на эти авансы и этим они живут. Дальше им не интересно с вами иметь дело. На расторжение договора пишут отрицательный ответ и оставляют аванс себе именно таким образом, шлют лесом и на прямую в суд не боясь ничего. Счета у них нулевые, обратно деньги вернуть нет шансов даже через суд. Контора эта чувствует с 2019г.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники, аферисты, грабители!

Проблема решена

Виктория 22 июня, 2020 год
Возникла, необходимость обратится в юридическую контору. Искала компанию, которая сможет мне помочь с разделением имущества с братом. После смерти бабушки осталась квартира, она решила подарить нам ее обоим. Но завещание не оставила, и брат считал что он заслуживает больше от суммы продажи, чем я, так как ухаживал за ней больше. Обратилась в ООО «Региональный департамент права » по... Читать отзыв Возникла, необходимость обратится в юридическую контору. Искала компанию, которая сможет мне помочь с разделением имущества с братом. После смерти бабушки осталась квартира, она решила подарить нам ее обоим. Но завещание не оставила, и брат считал что он заслуживает больше от суммы продажи, чем я, так как ухаживал за ней больше. Обратилась в ООО «Региональный департамент права » по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.20, строение 1, 5 этаж. Попала на прием к Смирнову Антону Викторовичу. При первом приеме встретила недовольного клиента, который громко кричал и выражал недовольство юристу. Чуть позже я в интернете нашла плохие отзывы, которые заставили меня понервничать. Ну, спустя время вопрос все же был решен, и мы разделили поровну имущество. Спасибо конторе за решение моего вопроса.
Достоинства:
  1. Решение в мою пользу

Чистой воды развод

Гость 16 декабря, 2020 год
Я обратилась в эту фирму по вопросу улучшения жилищных условий, как малоимущая семья. Сотрудники, в частности Ангелина Викторовна, с полной убежденностью заверила меня, что по всем условиям моя семья подходит под условия предоставления социального жилья. Я заплатила 15000 тыс рублей.Они составили и отправили 3 письма в Правительство Москвы, Департамент городского имущества и почему-то в Аппарат уполномоченного по правам... Читать отзыв Я обратилась в эту фирму по вопросу улучшения жилищных условий, как малоимущая семья. Сотрудники, в частности Ангелина Викторовна, с полной убежденностью заверила меня, что по всем условиям моя семья подходит под условия предоставления социального жилья. Я заплатила 15000 тыс рублей.Они составили и отправили 3 письма в Правительство Москвы, Департамент городского имущества и почему-то в Аппарат уполномоченного по правам человека? Откуда мне пришел ответ, что юристы которые это написали, должны были, если они квалифицированные юристы, знать что это не относится к компетенции Уполномоченного...и этим занимается только Департамент имущества. На сайте которого а также на портале Госуслуг, четко и ясно написано, что встать на очередь может семья, члены которой живут в Москве не менее 10 лет КАЖДЫЙ, чего у нас не соблюдено. Как юристы такой "компетентной" организации могли этого не знать??? Скорей всего , они конечно знали, но на что-то жить надо, и лапошить людей - их бизнес. Пришли ответы отписки на эти бесполезные письма, вот их и вся работа. Очень пожалела, что я вполне себе грамотный человек так развелась на эту лапшу.

Хорошое качество обслуживание

Гость 30 июня, 2020 год
Хотела бы выразить своё мнение о компании ООО«Региональный департамент права».
Хотела бы выразить своё мнение о компании ООО«Региональный департамент права».
У прабабушки было 5 детей, одна из них моя бабушка(единственная,кто за ней ухаживал). После смерти прабабушки, остальные четверо, естественно захотели получить по больше наследства, так как завещания не было ,попытались сговориться между собой, а бабушке фигу с маслом и это всё не смотря на то, что почти не общались с прабабушкой, тогда я решила обратиться в эту компанию по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, дом 20, строение 1, 5 этаж. Конечно пришлось ожидать юриста, да и сам вопрос решался довольно долго, но Вероника Викторовна Вовк очень нам помогла, смогли решить этот вопрос в нашу пользу, ну и цена была достаточно приличная. В целом впечатление хорошое))

Хорошо, но все же не идеал

Evgeny Popov 8 июля, 2020 год
Не так давно пришлось обращатся в данную Юр. Компанию по причине нарушения трудового законодательства моим начальником. Для меня было понятно, что в юр. Вопросах я полный ноль XD, так что что уж поделать обратился к людям ученым. Что могу сказать по итогу- юристы в компании работают хорошие, на все мои вопросы развернуто ответили (дело в итоге было выиграно). Из минусов... Читать отзыв Не так давно пришлось обращатся в данную Юр. Компанию по причине нарушения трудового законодательства моим начальником. Для меня было понятно, что в юр. Вопросах я полный ноль XD, так что что уж поделать обратился к людям ученым. Что могу сказать по итогу- юристы в компании работают хорошие, на все мои вопросы развернуто ответили (дело в итоге было выиграно). Из минусов наверное довольно кусачие цены как по мне от 8 тысяч и до 30 кажется

Хорошее сотрудничество

Татьяна 2 июля, 2020 год
Недавно я попала в очень неприятную ситуацию. Заказав дорогостоящую кухню, вместо качественного товара я получила отписки с переносом сроков. Мне пришлось обратиться за юридической помощью. В целом сотрудничеством с ООО Региональный департамент права я осталась довольна. Удобное месторасположение, Москва, 3-я улица Ямского поля. Юрист Савельев Александр Юрьевич профессионал своего дела и очень мне помог. Но, цена за ведение дела мне... Читать отзыв Недавно я попала в очень неприятную ситуацию. Заказав дорогостоящую кухню, вместо качественного товара я получила отписки с переносом сроков. Мне пришлось обратиться за юридической помощью. В целом сотрудничеством с ООО Региональный департамент права я осталась довольна. Удобное месторасположение, Москва, 3-я улица Ямского поля. Юрист Савельев Александр Юрьевич профессионал своего дела и очень мне помог. Но, цена за ведение дела мне показалась дороговатой, 15.000. Возможно можно было бы найти дешевле, но не было времени искать.

Не вздумайте иметь дело

Пострадавший 16 ноября, 2020 год
Договор заключал юрист Курпатов Михаил Александрович.
Договоренности и обязанности не выполняет от слова совсем.
Куда смотрят правоохранители (?), это обычное жулье под портретами ВВП!

Мошенники, подлог документов

Заказчик услуги у ООО "Региональный департамент права" 24 ноября, 2020 год
Юристы, которые подделывают подписи на отчетных документах за Заказчика, проставляют заднее число, придумывают работы,которые Вы не заказывали. Мошенничество чистой воды. Я понимаю,что можно развести на деньги. Да. сама виновата, но когда человек в горе, а в их шаражке работают отличные психологи юристы по разводу, которые наобещают Вам золотые горы, Вы сами не поймете как отдали аванс. Далее будут названивать Вам... Читать отзыв Юристы, которые подделывают подписи на отчетных документах за Заказчика, проставляют заднее число, придумывают работы,которые Вы не заказывали. Мошенничество чистой воды. Я понимаю,что можно развести на деньги. Да. сама виновата, но когда человек в горе, а в их шаражке работают отличные психологи юристы по разводу, которые наобещают Вам золотые горы, Вы сами не поймете как отдали аванс. Далее будут названивать Вам ежедневно по поводу остальной суммы. Как только внесете полную сумму о Вас забудут. А когда захотите расторгнуть договор, задними числами оформят акт о выполненных работах и отчет. ПОДДЕЛУЮТ ВАШУ ПОДПИСЬ! и направят скан почтой. Не молчите, делайте экспертизу в полицию и прокуратуру. Но самый шок, что их рекомендует Прокуратура г. Москвы! Я бы и отзыв писать не стала,все могу понять, шарлатаны, безответственно поступили, может специалистов нет по моему делу, но подделывать документы ЮРИСТАМ Вы меня простите! Если захотите расторгнуть договор, в моем случае, я просто перестраховалась обратившись к ним, меня должны были на карантин закрыть, а юрист начал заливать, что пока я на карантине случится "самое ужасное" и они - благодетели все решат. Далее в их услуге необходимость отпала, написала претензию по Закону, как положено и вуа -ля, "Вы сами приняли работы и лично подписали акт"!!!! С небрежно подделанной подписью от моего имени. Если вернут хотя бы часть денег, возьму свои слова обратно. Но подделку подписи не прощу.

Хорошо, но все же не идеал

Evgeny 8 июля, 2020 год

Отличная помощь!

Ирина 21 июля, 2020 год
Добрый день! Первый раз я обратилась в своей практике за помощью в юридическую фирму, фирма "Региональный департамент права", которая реально решила мою проблему по признанию прав собственности на квартиру через Арбитражный суд в максимально короткие сроки. При этом мое участие было минимальным. Порадовало, что вполне приемлемая оплата за услуги была по факту выполнения заказа, плюс в процессе выполнения работы цена... Читать отзыв Добрый день! Первый раз я обратилась в своей практике за помощью в юридическую фирму, фирма "Региональный департамент права", которая реально решила мою проблему по признанию прав собственности на квартиру через Арбитражный суд в максимально короткие сроки. При этом мое участие было минимальным. Порадовало, что вполне приемлемая оплата за услуги была по факту выполнения заказа, плюс в процессе выполнения работы цена не изменилась. До сих пор мой опыт общения с юридическими фирмами в этом плане был негативным. Я пересмотрела свое отношение, буду обращаться к молодой грамотной команде по необходимости и рекомендовать ее друзьям и знакомым. Отдельное спасибо Ольге и Михаи профессионализм и за "всегда на связи":).

Дело за нами

Поля Хамидуллина 18 июля, 2020 год

Результатом довольна

Гость 10 июля, 2020 год
Купила бытовую технику, уже дома после просмотра технических паспортов, оказалось, что товар совсем не соответствует моим требованиям. Попался некомпетентный консультант. Разрулить ситуацию самой не получилось. Товар не обменяли. Пришлось обратиться профессионалам по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20, строение 1, 5 этаж - ООО Региональный департамент права. Консультировали доступно, подчеркнув мои права ( успокоили, поддержали так сказать). Дело... Читать отзыв Купила бытовую технику, уже дома после просмотра технических паспортов, оказалось, что товар совсем не соответствует моим требованиям. Попался некомпетентный консультант. Разрулить ситуацию самой не получилось. Товар не обменяли. Пришлось обратиться профессионалам по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20, строение 1, 5 этаж - ООО Региональный департамент права. Консультировали доступно, подчеркнув мои права ( успокоили, поддержали так сказать). Дело выиграно. Результатом довольна. Только вот был небольшой неприятный нюанс: сменили юриста в процессе дела, а меня не предупредили. Ну и цены бы снизить. А так все хорошо.

Остались довольны

Гость 21 августа, 2020 год
Получили в наследство квартиру "с подарком". В доме оказалась прописана дальняя родственница - живущая в другом регионе.
Мирным путём договориться нам не удалось. Решили судиться.
Друзья посоветовали обратиться в ООО Региональный департамент права. Получили консультацию юриста, составили исковое заявление, суд. разбирательство, в итоге "родственница" выписана.
Мирным путём договориться нам не удалось. Решили судиться.
О компании могу сказать - работают профессионально, объясняют все подробно и доступным языком. Были небольшие недоразумения в ходе дела (не могли найти доверенность, потом нашли), но в целом работой остались довольны. Правда стоимость услуг могла бы быть ниже (в общей сложности заплатили 30000 т.р)
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Скорость
  3. Качество
Недостатки:
  1. Стоимость

Помощь с потерянными документами

Фания Винокурова 19 июля, 2020 год
Недавно оформляли с папой квартиру по дарственной. Только вот документы папа потерял несколько лет назад. А по Москве попробуй, побегай, пока все восстановишь. Решили обратится к юристу, выбрали компанию ООО Региональный департамент права, они как раз рядом находятся, 3 улица Ямского Поля,д. 20 стр.1 на пятом этаже. Конечно пришлось подождать в очереди, но оно того стоило. Юрист нам попался хороший,...
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 121 отзыва

Юридические услуги