Региональный департамент права отзывы

121 отзыв / 2656 просмотров

Хорошие специалисты

Екатерина 16 июня, 2021 год
Возникли проблемы с выплатой зарплаты на прежней работе. Задумалась о поиске юриста. Нашла компанию «Региональный департамент права», но долго сомневалась, т.к. были не только положительные, но и негативные отзывы. Но решила рискнуть, и в целом осталась довольна работой. Юрист дал мне достаточно нужной информации, в итоге пришлось обращать в суд, который принёс мне не только выплату денежных средств, но ещё... Читать отзыв Возникли проблемы с выплатой зарплаты на прежней работе. Задумалась о поиске юриста. Нашла компанию «Региональный департамент права», но долго сомневалась, т.к. были не только положительные, но и негативные отзывы. Но решила рискнуть, и в целом осталась довольна работой. Юрист дал мне достаточно нужной информации, в итоге пришлось обращать в суд, который принёс мне не только выплату денежных средств, но ещё и компенсацию, но в меньшем размере, чем было оговорено с юристом. Проделанной работой я довольна в целом, всего чего нужно было мне помогли добиться.

Дарья 27 апреля, 2021 год
Обратилась в данную компанию для получения юридической помощи при сложном разводе. Возникли проблемы с делением имущества. В целом всё понравилось, единственное отсудили меньше чем я хотела. Спасибо Владимиру Геннадьевичу за помощь и моральную поддержку

История о жилье после торгов

Софья 25 апреля, 2021 год
Обращалась в компанию в связи с проблемой получения жилья после торгов по банкротству. Оказалось, что в квартире пропаивает несовершеннолетние и было очень проблематично решать этот вопрос без юриста. Обратилась в компанию ООО «региональный департамент права». Цена вопроса конечно была приличная, мы потратили на юриста больше, чем рассчитывали - 25.000₽. По итогу вопрос решили, граждан выписали. Юристам спасибо.

Юлия 11 марта, 2021 год
Обращались в данную контору по жилищному вопросу. Результатом довольны.Знают свою работу. Поавда в ходе нашего дела почему то менялся юрист и цена поднелась не на много. А в остальном молодцы ребята.

Все прошло хорошо

Елена Александровна 10 марта, 2021 год
Хочу оставить отзыв по работе юриста из  компание ООО Региональный дерартамент права. Обращалась я к ним за помощью в составлении судебных исков. Отличное знание специфики документа, грамотность и учёт всех необходимых фактов от меня.
Стоимость услуг оправданная. Правда был у нас маленький нюанс потеряли мою доверенность, и пришлось делать заного. А в остальном всё хорошо

Все отлично!

Павел 27 января, 2021 год
В кадастровой палате откладывали это дело по неким причинам.
Обратился в эту компанию для пересмотра кадастровой стоимости участка. На наш вопрос ответили быстро и развёрнуто. Договорились о встрече и подписали договор. В ходе дела был измене юрист, который консультировал изначально, а в суд ездил другой. Вопрос решился в нашу пользу.
В итоге выиграли дело. Остался доволен работой. Спасибо этой организации!

Буду обращаться еще

Костя1991 7 января, 2021 год
Обратился в Региональный департамент права по адресу 3-я улица Ямского Поля,д.20 за оформлением участка под зданием. Несмотря на все проблемы, которые были с Деп Архитектурой все оформили в собственность. Из-за свдинутых сроков пришлось отопительный сезон позже начать, но в целом работой доволен.

Чистой воды развод

Гость 16 декабря, 2020 год
Я обратилась в эту фирму по вопросу улучшения жилищных условий, как малоимущая семья. Сотрудники, в частности Ангелина Викторовна, с полной убежденностью заверила меня, что по всем условиям моя семья подходит под условия предоставления социального жилья. Я заплатила 15000 тыс рублей.Они составили и отправили 3 письма в Правительство Москвы, Департамент городского имущества и почему-то в Аппарат уполномоченного по правам... Читать отзыв Я обратилась в эту фирму по вопросу улучшения жилищных условий, как малоимущая семья. Сотрудники, в частности Ангелина Викторовна, с полной убежденностью заверила меня, что по всем условиям моя семья подходит под условия предоставления социального жилья. Я заплатила 15000 тыс рублей.Они составили и отправили 3 письма в Правительство Москвы, Департамент городского имущества и почему-то в Аппарат уполномоченного по правам человека? Откуда мне пришел ответ, что юристы которые это написали, должны были, если они квалифицированные юристы, знать что это не относится к компетенции Уполномоченного...и этим занимается только Департамент имущества. На сайте которого а также на портале Госуслуг, четко и ясно написано, что встать на очередь может семья, члены которой живут в Москве не менее 10 лет КАЖДЫЙ, чего у нас не соблюдено. Как юристы такой "компетентной" организации могли этого не знать??? Скорей всего , они конечно знали, но на что-то жить надо, и лапошить людей - их бизнес. Пришли ответы отписки на эти бесполезные письма, вот их и вся работа. Очень пожалела, что я вполне себе грамотный человек так развелась на эту лапшу.

Положительное сотрудничество

Егор 24 ноября, 2020 год
С организацией имел положительный опыт сотрудничества. Была проблема с одной фирмой, оказали плохие услуги ремонта и не возвращали деньги, за некачественную работу. Мне подобрали адвоката, специалиста с опытом подобных дел. Было немного страшно, так как читал негативные отзывы людей. Но потом понял, что отзывы не соответствуют действительности. По ходу судебного разбирательства, адвокат показал себя матёрым спецом. На язык и знания... Читать отзыв С организацией имел положительный опыт сотрудничества. Была проблема с одной фирмой, оказали плохие услуги ремонта и не возвращали деньги, за некачественную работу. Мне подобрали адвоката, специалиста с опытом подобных дел. Было немного страшно, так как читал негативные отзывы людей. Но потом понял, что отзывы не соответствуют действительности. По ходу судебного разбирательства, адвокат показал себя матёрым спецом. На язык и знания законодательства очень подвешен оказался . Дело мы выиграли довольно легко и получили большую компенсацию. Однозначно к рекомендациям!

Оперативный подход к делу.

Ольга 24 ноября, 2020 год
Так получилось, что развод у нас пошёл не мирным путём. И подал муж в суд на раздел имущества, не равномерно распределяя доли совместно нажитого имущества. Пришлось искать опытного юриста. Посоветовали данную организацию. Обсудили подробно всю мою ситуацию и подписали договор на оказание услуг. Уже через 3 дня, подали обратный иск на рассмотрение. Конкретно я по минимуму участвовала в разбирательстве дела,... Читать отзыв Так получилось, что развод у нас пошёл не мирным путём. И подал муж в суд на раздел имущества, не равномерно распределяя доли совместно нажитого имущества. Пришлось искать опытного юриста. Посоветовали данную организацию. Обсудили подробно всю мою ситуацию и подписали договор на оказание услуг. Уже через 3 дня, подали обратный иск на рассмотрение. Конкретно я по минимуму участвовала в разбирательстве дела, все за меня делала мой адвокат. Показала себя с самой высокой оценки как специалиста подобных разбирательств. Суд перешёл на нашу сторону. И получили по итогу на много больше чем планировалось. Единственный момент, услуги дорого обошлись, но цены на рынке такие, так что не страшно. Спасибо огромное за работу. Однозначно рекомендую!

Профессиональный подход

Вячеслав 24 ноября, 2020 год
Обращался в Региональный департамент права по вопросу раздела имущества. Нужен был опытный специалист в данном вопросе. При первом разговоре сразу понял, что обратился в нужное место. Да по цене конечно дорого вышло обслуживание, но был важен результат. Юрист отлично построил защиту. Один ещё момент иногда долго выходил на связь, заставлял понервничать. Но главное результат был на лицо, получил даже... Читать отзыв Обращался в Региональный департамент права по вопросу раздела имущества. Нужен был опытный специалист в данном вопросе. При первом разговоре сразу понял, что обратился в нужное место. Да по цене конечно дорого вышло обслуживание, но был важен результат. Юрист отлично построил защиту. Один ещё момент иногда долго выходил на связь, заставлял понервничать. Но главное результат был на лицо, получил даже больше, чем ожидалось. Смело рекомендую, данную организацию. Дело свое знают!

Помогли!!!

Ксения 24 ноября, 2020 год
Здравствуйте, понадобилась и мне помощь юристов, обратилась в компанию ООО Региональный департамент права, нужно было с братом поделить квартиру, а договориться мы так и не смогли! Меня проконсультировали, дали список документов, и через месяц буквально был суд! Отсудили конечно меньше чем хотелось, но всё же я довольна) без помощи ваших юристов мне не удалось бы ни чего) спасибо.

Помощь в получении доли!

Сергей 18 ноября, 2020 год
Нужна была помощь юриста в получении доли в квартире, поиски были долгие, обратили внимание на компанию ООО Региональный департамент, отзывы конечно не все хорошие, понервничали малость, но не ошиблись в выборе) всё прошло успешно, грамотные юристы, реальная помощь! Спасибо!!!

Спасибо, очень помогли!

Юля 18 ноября, 2020 год
Наш четырехэтажный дом в Москве в районе Фили был признан аварийным только благодаря стараниям нашего юриста-представителя. А ведь до этого с самого начала реновации наш домовой комитет тоже не сидел сложа руки, ходили по управам и префектурам и собирали подписи. Но дело смог довести до конца только Савельеву , которому мы приносим нашу большую благодарность.

Больше да, чем нет.

Юлия 18 ноября, 2020 год
Через юриста Вовк В.В нам удалось получить адресную субсидию на улучшение жилищных условий. Но есть одно НО вся эта эпопея затянулась на 4месяца, для меня это адски долго, как сказали юристы они ждали ответы на запросы. + цена оказалась на пару тысяч дороже, чем оговаривалось изначально! Оценка компании на твердую 3 + или 4 с небольшим - именно за затянутость... Читать отзыв Через юриста Вовк В.В нам удалось получить адресную субсидию на улучшение жилищных условий. Но есть одно НО вся эта эпопея затянулась на 4месяца, для меня это адски долго, как сказали юристы они ждали ответы на запросы. + цена оказалась на пару тысяч дороже, чем оговаривалось изначально! Оценка компании на твердую 3 + или 4 с небольшим - именно за затянутость дела!

Все хорошо

Карина Романова 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе данной юридической компании. Обращалась за помощью решении по вопросу связанную с жилплощадью. Приехала в офис, несмотря на долгое ожидание юриста, показался он мне вполне грамотным человеком. Периодически отчитывался о проделанной работе. Вел работу самостоятельно, иногда мне доводилось в телефонном режиме получать консультацию от него. Но в итоге... Читать отзыв Здравствуйте. Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе данной юридической компании. Обращалась за помощью решении по вопросу связанную с жилплощадью. Приехала в офис, несмотря на долгое ожидание юриста, показался он мне вполне грамотным человеком. Периодически отчитывался о проделанной работе. Вел работу самостоятельно, иногда мне доводилось в телефонном режиме получать консультацию от него. Но в итоге вопрос был решен, осталась очень довольна! Компетентность, быстрота предоставления информации! Огромное Вам спасибо. С уважением.

Долевое строительство

Саша 17 ноября, 2020 год
Участвовала в долевом строительстве. Оформила все бумаги, платила по ипотеке и ждала момента вручения ключей. Однако застройщик начал увеличивать срок строительства, сначала по причине нехватки материалов! А потом и вовсе средств

Быстро и качественно!

Сергей 2 ноября, 2020 год
Нужно было получить право на жил площадь, с администрацией вопрос затянулся, решили обратиться к юристам в компанию ООО Региональный департамент! Нас грамотно проконсультировали и дали список нужных документов! В течении месяца наши документы были на руках, дороговато конечно берут, но оно того стоит!
Спасибо вам ещё раз!

Спасибо за работу))

Агния 23 октября, 2020 год
И я была вынуждена обращаться в компанию ООО Региональный департамент, за помощью! Было это по весне, когда я сходила к одной женщине-бровисту, наделала она такой ужас, соответственно я увидела это уже через несколько дней, когда моя кожа просто начала с ползать! Деньги за работу она не хотела возвращать, так ещё и меня обвинила! Подали документы в суд быстрее чем... Читать отзыв И я была вынуждена обращаться в компанию ООО Региональный департамент, за помощью! Было это по весне, когда я сходила к одной женщине-бровисту, наделала она такой ужас, соответственно я увидела это уже через несколько дней, когда моя кожа просто начала с ползать! Деньги за работу она не хотела возвращать, так ещё и меня обвинила! Подали документы в суд быстрее чем я ожидала, в ходе дела юрист поменялся, не сильно отразилось, но я переживала! В итоге, оказалось что у этой женщины не было также сертификата и каких либо разрешений на работу! Деньги мне вернули, плюс с компенсацией! Будьте осторожны! Компанию ООО Региональный департамент благодарю за проделанную работу))))

Качественная услуга.

Евгения 6 октября, 2020 год
Начну для начала с положительной стороны, обратилась в вашу компанию помочь решить проблему с автосалоном.
Забронировали автомобиль, внесли предоплату, а по прилету оказалось, что менеджер ошибся и именно этого авто в наличии нет и  предложили другой.
Мы отказались от дальнейшего сотрудничества, на что нам отказали возвращать предоплату в полном размере. Ваш юрист полностью решил  проблему, в нашу пользу. За что благодарны.
Единственное,... Читать отзыв
Единственное, до своего юриста дозванивались на третий раз, может и правда на процессах был, но это был неединичный случай.

Хорошее отношение к клиентам.

Анатолий 6 октября, 2020 год
Обращался суда с целью переоформления земельного дела. Сотрудники фирмы хорошо проконсультировали и предложили несколько вариантов решения моей ситуации. Цена оказалась для меня приемлемая, а самое главное это результат. Остался доволен предоставленными услугами.

Спасибо большое

Гость 22 июля, 2020 год
Хочется выразить благодарность ООО «Региональный департамент права» за такого юриста Ульянова Галина Анатольевна. Её профессионализм и отзывчивость просто высший класс) Мне подвезло увидеть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают людям. С ее помощью я выиграла суд (расторжение договора купли-продажи, взыскание денег по защите прав потребителей)) Рекомендую всем, кто ищет хорошего юриста!
Оставлю и адрес Москва, 3-я улицу... Читать отзыв
Оставлю и адрес Москва, 3-я улицу Ямского поля дом 20 строение 1, 5 этаж

Отличная помощь!

Ирина 21 июля, 2020 год
Добрый день! Первый раз я обратилась в своей практике за помощью в юридическую фирму, фирма "Региональный департамент права", которая реально решила мою проблему по признанию прав собственности на квартиру через Арбитражный суд в максимально короткие сроки. При этом мое участие было минимальным. Порадовало, что вполне приемлемая оплата за услуги была по факту выполнения заказа, плюс в процессе выполнения работы цена... Читать отзыв Добрый день! Первый раз я обратилась в своей практике за помощью в юридическую фирму, фирма "Региональный департамент права", которая реально решила мою проблему по признанию прав собственности на квартиру через Арбитражный суд в максимально короткие сроки. При этом мое участие было минимальным. Порадовало, что вполне приемлемая оплата за услуги была по факту выполнения заказа, плюс в процессе выполнения работы цена не изменилась. До сих пор мой опыт общения с юридическими фирмами в этом плане был негативным. Я пересмотрела свое отношение, буду обращаться к молодой грамотной команде по необходимости и рекомендовать ее друзьям и знакомым. Отдельное спасибо Ольге и Михаи профессионализм и за "всегда на связи":).

Помощь с потерянными документами

Фания Винокурова 19 июля, 2020 год
Недавно оформляли с папой квартиру по дарственной. Только вот документы папа потерял несколько лет назад. А по Москве попробуй, побегай, пока все восстановишь. Решили обратится к юристу, выбрали компанию ООО Региональный департамент права, они как раз рядом находятся, 3 улица Ямского Поля,д. 20 стр.1 на пятом этаже. Конечно пришлось подождать в очереди, но оно того стоило. Юрист нам попался хороший,...

слова благодарности юристу Юлии Викторовне

Владимир К. 7 июля, 2020 год
Хочу выразить слова Благодарности Юристу Юлии Викторовне (к сожалению, забыл Фамилию) из Регионального Департамента Права.
Быстро поняв мою проблему с АвтотехЦентром, Юлия Викторовна коротко, четко и ясно, чувствуя мое тогда паническое состояние, спокойно и уверенно успокоила меня и дала нужные мне советы. Это спокойствие передалось и мне. Огромное Сердечное Спасибо, Вам!!!
Мне даже не удалось до конца в техцентре их... Читать отзыв
Мне даже не удалось до конца в техцентре их сформулировать, как менеджер предложил приемлемый для меня вариант.
Прошу Руководство Департамента прочитать мой отзыв - таких сотрудников, как Юлия Викторовна надо ценить! Грамотных, Умных и Чутких людей, помогавшие попавшим в беду, к сожалению, в наш век мало.
Еще раз, низкий ВАМ поклон и огромное Спасибо от всей души, Юлия Викторовна!! Успехов, Здоровья!!!
С уважением, Захаров Владимир Константинович!

Анна Давыдова 17 февраля, 2020 год
Приветствую! Никогда не обращалась в подобную фирму, для меня все это вновинку, но была проблема, без юридической поддержки которой, я бы и не справилась. Дело по признанию прав собственности на квартиру. Команда Регионального департамента права, помогла мне решить проблему через Арбитражный суд, не могу сказать что они это сделали в короткие сроки, но все же... Читать отзыв Приветствую! Никогда не обращалась в подобную фирму, для меня все это вновинку, но была проблема, без юридической поддержки которой, я бы и не справилась. Дело по признанию прав собственности на квартиру. Команда Регионального департамента права, помогла мне решить проблему через Арбитражный суд, не могу сказать что они это сделали в короткие сроки, но все же дело за нами, так что в целом я довольна.
Оплата не маленькая, но это тоже окупилось после выигранного дела. Спасибо, обращусь еще, если придется.

Помощь с востановлением документов

Екатерина С. 9 февраля, 2020 год
Юрист нам попался хороший,... Читать отзыв
Юрист нам попался хороший, все документы поднял, куда надо позвонил, договор составил. Нам и ходить никуда не пришлось, все за нас сделали. Мы только подписи поставили и все. Он даже с нами в МФЦ сходил и помог все оформить.
Достоинства:
  1. Качественная работа Юристов. Очень помогли.
Недостатки:
  1. Ожидание в очереди.

Понравилась работа компании

Виктория 19 января, 2020 год
Была на юридической консультации в этой компании , все объяснили по моему вопросу, цену объявили адекватную. Буду обращаться еще. Рекомендую!

Помогли отсудить неустойку у застройщика

Андрей 17 июня, 2021 год
Рассказываю как дело было. Купили квартиру в строящемся доме в Митино (будь оно проклято =) ), застройщик задержал сдачу дома почти на год. Обратились в ООО "Региональный департамент права", дело вел юрист Сафонов Юрий Дмитриевич. Услуга стоила не так много, как мы думали - 20000 тыс.руб. Подготовка документов правда затянулась на месяц из-за сбора документов, пару справок пришлось заново делать,... Читать отзыв Рассказываю как дело было. Купили квартиру в строящемся доме в Митино (будь оно проклято =) ), застройщик задержал сдачу дома почти на год. Обратились в ООО "Региональный департамент права", дело вел юрист Сафонов Юрий Дмитриевич. Услуга стоила не так много, как мы думали - 20000 тыс.руб. Подготовка документов правда затянулась на месяц из-за сбора документов, пару справок пришлось заново делать, да и что-то там не подходило, но не суть. По итогу получилось отсудить у застройщика за неустойку почти 1,5 миллиона рублей! В общем результатом остались довольны, деньги пойдут на ремонт квартиры.

Грамотная помощь!

Светлана К. 15 июня, 2021 год
Хотелось бы поделиться с вами своей историей. Случилось у меня так, что я по своей глупости доверилась не честным людям и с моей карты обманным путём были украдены денежные средства. В поисках помощи и защиты мои знакомые посоветовали обратиться в компанию «Региональный департамент прав» расположенную по адресу г. Москва, 3я ул. Ямского поля д. 20 стр.1
Позвонив к ним мне была... Читать отзыв
Позвонив к ним мне была назначена встреча, на которую я явилась во время, но юрист был занят и мне пришлось подождать довольно длительное время (что немного огорчало). Скрасить ожидание мне даже не предложили чай или кофе.
После ожидания меня все же приняли на консультацию, где я подробно рассказала о случившейся ситуации. Юрист предложил мне законные варианты решения моей проблемы и со мной был заключён договор. Ведение моего дела стоило 7800 рублей.
В целом организация мне понравилась. Юрист всегда был со мной на связи и мне не приходилось бегать ни по каким инстанциям, все сделали юристы сами. Моя проблема была решена и документы были направлены в суд на разбирательство.
Всем советую данную компанию потому что в ней грамотные специалисты, которые всей душой болею за своих клиентов и помогают не жалея сил и энергии. Большое спасибо за помощь! Общая Оценка 4 из 5.
Достоинства:
  1. Грамотная помощь
  2. Оперативная работа
Недостатки:
  1. Небольшое ожидание приема
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 121 отзыва

Юридические услуги

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры