Региональный Кадровый Центр отзывы

Работал в Пензе вахтой

Владимир 16 июля, 2021 год
Отработал 2 выхты, ни разу не было никакого кидалова, всегда идут навстречу, относятся с пониманием. Скорее всего вернусь сюда работать еще

Инна 4 февраля, 2021 год
Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.

Стабильная компания

Эльвира 24 августа, 2021 год
Работала вахтой в Пензе на фасовке продукции. По поводу общаги могу сказать что достаточно приличная внутри все чисто. Выплаты денежные стабильные, отработала я всего 30 смен, сейчас думаю поехать еще

Пока что всем довольна!

Зинаида 3 февраля, 2020 год
Работаю на кондитерке через РКЦ. Ну... что могу сказать. После двух месяцев работы все устраивает. Работа номальная, зарплату платят, до фабрики возят.
Добрый день, Зинаида! Благодарим Вас за отзыв!
С Уважением, РКЦ

Все гуд, всем советую. Хорошая компания.

Семен 12 марта, 2020 год
Достоинства:
  1. Первый раз решились с мужем поехать на вахту в Москву. Нас устроили на склад, на стикеровку, мы отработали 2 вахты, хотя планировали одну. Работа не сложная, кормят, возят на работу, общага чистая и контингент нормальный, зарплата тоже хорошая
Недостатки:
  1. Не нашли

Компания честная

Леонид 3 марта, 2020 год
Привет всем , работал вахту я на складе грузчиком.Работа не особо напряжённая в основном физическая на ногах по 11 часов с перекурами и перерывами.Авансы давали.зарплату выплатили вовремя.питания привозили в обед прям на скалд.В общежитии кухня приличная и сами готовили.Все норм
Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за отзыв!
С Уважением, РКЦ

Советую всем

Гость 17 марта, 2020 год
Работа в ркц нравится потому что честно всё. деньги платят и это главное. Работа обычная. Нам сельским не привыкать к такой работе. Нравится что можно брать авансы и выходной когда нужно. Бригадир понимающий парень

Доволен работой

Валентин 5 апреля, 2020 год
На вахту приехал первый раз.Сразу трудоустроили. Все понравилось. Жилье нормальное, комфортная общага. Кухня есть. Работа в цехах, не сложная. Оплата авансов и зарплаты вовремя.

Работа хорошая

Иван 28 апреля, 2020 год
Работал 4 месяца вахтовым методом.Многому научился, зп была достойная, жалко уехать пришлось, а то бы ещё продлил сразу вахту. Решил все проблемы свои. Теперь ищу работу вахтой, думаю опять в Москву рванут. Благодарен за работу им.

Всем доволен

Гость 3 апреля, 2020 год
Отработал вахту 30 дней всем доволен,жил в приличном общежитии,на работу отвозили привозили еще и кормили. Авансы дают и расчет по окончанию.

хорошая компания

Алина 6 апреля, 2020 год
Работа на теплом складе упаковка кофе, с хорошим общежитием и питание два раза в день хорошее и на работу возят автобусом

Вера 2 июля, 2020 год
Работала у них вахтовым методом, на двух объектах. Условия приемлемые, по з/п проблем не было. Меньше 35 тыс никто не получал.

Работа как работа

Татьяна 10 августа, 2020 год
Приехала работать вахтой. Уже вторую дорабатываю. Платят вовремя, аванс дают, о выходном можно договориться с бригадиром. Общежитие вполне ничего. Короче приемлемо вполне, меня устраивает

Компания честная

Леонид 28 июля, 2020 год
Первый раз был на подобного рода заработках. Боялся что кинут или не заплатят или ещё чего уже, но посмотрел отзывы и решил приехать. В принципе, каких то подводных камней я не увидел. Мне было прикольно поработать в Москве, пожить в общаге. Когда вахта закончилась, выплатили зарплату полностью на следующий день.

Можно работать

Вера 25 августа, 2020 год
работала на маркировке продукции, сложного ничего нет, условия подходящие, питание, проживание, хочешь заработать, надо потрудится

Люда 13 августа, 2020 год
Хорошо все организованно , из общежития автобусом на работу возят еще и кормят там, главное платят не кидают с деньгой.

ООО "Капитал Кадры"

Сергей Юрьевич 3 ноября, 2021 год
Сложно найти в нынешнее время компанию, которая занимается качественным подбором и оценкой персонала. Долго находились в поиске, работали со многими компаниями, но оставили свой выбор в пользу «Капитал Кадров». Нашему производству требовались операторы линии и операторы станков с ЧПУ. Процесс достаточно специфический и не каждый подходил под те параметры, которые были нужны нам. «Капитал Кадры» предоставили персонал в достаточно... Читать отзыв Сложно найти в нынешнее время компанию, которая занимается качественным подбором и оценкой персонала. Долго находились в поиске, работали со многими компаниями, но оставили свой выбор в пользу «Капитал Кадров». Нашему производству требовались операторы линии и операторы станков с ЧПУ. Процесс достаточно специфический и не каждый подходил под те параметры, которые были нужны нам. «Капитал Кадры» предоставили персонал в достаточно сжатые сроки, провели грамотную оценку персонала. Сотрудничаем не первый год, благодарим за Ваш огромный труд.
Достоинства:
  1. Качественный подход к работе.
Недостатки:
  1. Нет.

Без обмана

Михаил 27 октября, 2020 год
Относился скептически к таким кадровы агенствам. Но тут всё без обмана, прособеседовали, заселили в общагу, устроили на объект. Выплачивают 2раза в месяц зарплату.

Работа, которая подойдет любому

Наталья 27 октября, 2020 год
Работаю на упаковке! Монотонная работа, ничего сложного. Платят стабильно. Питание один раз в деньот компании.

Отзыв о работе

Семен 4 ноября, 2020 год
Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Жилье как жилье, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают, с зп задержки и есть но не критичные.Приеду еще. Отдохну только.

Место гуд, работать буду

Анна 26 октября, 2020 год
Работаю здесь с весны, пока ничего плохого не скажу. Место надежное, зп платят вовремя, проживание хорошее.

Работа не для ленивых

Евгения 7 декабря, 2020 год
Работаю на фабрике, всё устраивает, приемлемые условия, если деньги действительно нужны, работа не наулице, никакого обмана, жаловаться не на что

Все нравится

Светлана 4 декабря, 2020 год
Я сюда пришла работать с подругой. Сразу дали нам места в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Что еще надо? Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег.

ООО "Региональный Кадровый Центр"

Гость 25 января, 2022 год
Были с супругой на вахте в Пензе. Все устроило, выплаты вовремя, есть авансы. Рукоодство понимающее. Особенно порадовало общежитие, хорошее, чистое и теплое.

Хорошая компания, хорошая работа

Никита 29 июня, 2021 год
Впервые пишу отзыв, поэтому строго не судите....Уже 3 года работаю вахтовым методом от РКЦ. ЗП платят в полном объеме и вовремя (задержали аванс всего 1 раз и то, всего на 2 дня - какие-то проблемы были с банком, за что перед каждым извинились). Предоставили хорошее общежитие, где не просто можно спать, но и полноценно отдохнуть. Автобус от общаги до работы... Читать отзыв Впервые пишу отзыв, поэтому строго не судите....Уже 3 года работаю вахтовым методом от РКЦ. ЗП платят в полном объеме и вовремя (задержали аванс всего 1 раз и то, всего на 2 дня - какие-то проблемы были с банком, за что перед каждым извинились). Предоставили хорошее общежитие, где не просто можно спать, но и полноценно отдохнуть. Автобус от общаги до работы и обратно. В общем, минусов не вижу вовсе, а потому могу рекомендовать.

Отличная работа

Федор 21 июня, 2021 год
Работаю уже второй год! Все будет зависеть от Вас!На работе нужно не балбесничать, а реально работать и быть вежливым И то что они говорят выполнять в хорошем качестве!
Сумма зарплаты будет зависеть от самой вахты. Чем больше вахта, тем больше часовая оплата!

Всем доволен

Степан 11 февраля, 2021 год
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро.Зря переживал, на счет зарплаты, все получил вовремя. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

Работаю уже не первый месяц - всем доволен

Павел 4 февраля, 2021 год
Работал на объекте грузчиком. Передвигал коробки и перемещал товар по складу. Работа как понимаете не пыльная.
Нас возили до объекта на автобусе. Общага была после ремонта. Остался доволен и работаю до сих пор.

Доволен работой

Валентин 3 марта, 2021 год
Работаю тут уже неделю, могу отметить что общежитие чистое без грязи и насекомых. За что больше всего боялась, корямт 3 раза в день. Работа не такая и сложная требующая просто выдержки , но за такие деньги это лучшее.

Могу смело советовать

Дмитрий 18 июня, 2021 год
Устроился месяца 3 назад. Очень приветливые отзывчивые люди работают. В общежитие очень прилично, чисто, обеды от компании. Трудоустройство официальное, выплаты вовремя всегда переводят на карту. Делайте выводы сами))))

Кадровые агентстства

ООО СТАРТАФФ