Региональный Кадровый Центр отзывы

Отзыв о работе

Семен среда, 4 ноября
Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Жилье как жилье, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают, с зп задержки и есть но не критичные.Приеду еще. Отдохну только.

Без обмана

Михаил вторник, 27 октября
Относился скептически к таким кадровы агенствам. Но тут всё без обмана, прособеседовали, заселили в общагу, устроили на объект. Выплачивают 2раза в месяц зарплату.

Работа, которая подойдет любому

Наталья вторник, 27 октября
Работаю на упаковке! Монотонная работа, ничего сложного. Платят стабильно. Питание один раз в деньот компании.

Место гуд, работать буду

Анна понедельник, 26 октября
Работаю здесь с весны, пока ничего плохого не скажу. Место надежное, зп платят вовремя, проживание хорошее.

Можно работать

Вера 25 августа, 2020 год
работала на маркировке продукции, сложного ничего нет, условия подходящие, питание, проживание, хочешь заработать, надо потрудится

Работа как работа

Татьяна 10 августа, 2020 год
Приехала работать вахтой. Уже вторую дорабатываю. Платят вовремя, аванс дают, о выходном можно договориться с бригадиром. Общежитие вполне ничего. Короче приемлемо вполне, меня устраивает

Компания честная

Леонид 28 июля, 2020 год
Первый раз был на подобного рода заработках. Боялся что кинут или не заплатят или ещё чего уже, но посмотрел отзывы и решил приехать. В принципе, каких то подводных камней я не увидел. Мне было прикольно поработать в Москве, пожить в общаге. Когда вахта закончилась, выплатили зарплату полностью на следующий день.

Хорошая компания

Вера 2 июля, 2020 год
Работала у них вахтовым методом, на двух объектах. Условия приемлемые, по з/п проблем не было. Меньше 35 тыс никто не получал.

Работа хорошая

Иван 28 апреля, 2020 год
Работал 4 месяца вахтовым методом.Многому научился, зп была достойная, жалко уехать пришлось, а то бы ещё продлил сразу вахту. Решил все проблемы свои. Теперь ищу работу вахтой, думаю опять в Москву рванут. Благодарен за работу им.

Всем доволен

Гость 3 апреля, 2020 год
Отработал вахту 30 дней всем доволен,жил в приличном общежитии,на работу отвозили привозили еще и кормили. Авансы дают и расчет по окончанию.

Советую всем

Гость 17 марта, 2020 год
Работа в ркц нравится потому что честно всё. деньги платят и это главное. Работа обычная. Нам сельским не привыкать к такой работе. Нравится что можно брать авансы и выходной когда нужно. Бригадир понимающий парень

Все гуд, всем советую. Хорошая компания.

Семен 12 марта, 2020 год
Достоинства:
  1. Первый раз решились с мужем поехать на вахту в Москву. Нас устроили на склад, на стикеровку, мы отработали 2 вахты, хотя планировали одну. Работа не сложная, кормят, возят на работу, общага чистая и контингент нормальный, зарплата тоже хорошая
Недостатки:
  1. Не нашли

Компания честная

Леонид 3 марта, 2020 год
Привет всем , работал вахту я на складе грузчиком.Работа не особо напряжённая в основном физическая на ногах по 11 часов с перекурами и перерывами.Авансы давали.зарплату выплатили вовремя.питания привозили в обед прям на скалд.В общежитии кухня приличная и сами готовили.Все норм
Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за отзыв!
С Уважением, РКЦ

Пока что всем довольна!

Зинаида 3 февраля, 2020 год
Работаю на кондитерке через РКЦ. Ну... что могу сказать. После двух месяцев работы все устраивает. Работа номальная, зарплату платят, до фабрики возят.
Добрый день, Зинаида! Благодарим Вас за отзыв!
С Уважением, РКЦ

Хорошая компания

Люда 13 августа, 2020 год
Хорошо все организованно , из общежития автобусом на работу возят еще и кормят там, главное платят не кидают с деньгой.

хорошая компания

Алина 6 апреля, 2020 год
Работа на теплом складе упаковка кофе, с хорошим общежитием и питание два раза в день хорошее и на работу возят автобусом

Доволен работой

Валентин 5 апреля, 2020 год
На вахту приехал первый раз.Сразу трудоустроили. Все понравилось. Жилье нормальное, комфортная общага. Кухня есть. Работа в цехах, не сложная. Оплата авансов и зарплаты вовремя.

Кадровые агентстства

КБ-Реалти (кадастровое бюро)