Рег.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рег.ру

Ужасный сервис

Денис вторник, 19 марта
Давно пользуюсь Reg.ru. Эту компанию не выбирал мои сайти были перенесены на Reg.ru после того, как Reg.ru поглотила компанию Logol, у которой я хостил свои сайты.

Сегодня 19 марта 2024 г. 9 час. 20 мин. Мои сайты, которые размещены у Reg.ru легли 18 марта 2024 г. в 15 час. 30 мин. и до сих пор не работают.

Все что вы должны знать... Читать отзыв

Все что вы должны знать о Reg.ru содержиться в ответе тех. поддержки:

"В настоящее время на сервере наблюдаются временные технические неполадки.
Администраторы и другие компетентные сотрудники занимаются решением возникшей ситуации для устранения ее в максимально оперативном порядке.

К сожалению, служба технической поддержки по хостингу не владеет информацией о завершении внеплановых технических работ на сервере scp117.

Приношу извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, ожидайте завершение работ на сервере"

Шарашкина контора,мошенники и воры.

Илья воскресенье, 17 марта
Данная помойная контора,взяв деньги за услуги хостинга, на котором располагались 7 доменов и 7 сайтов,заблокировала хостинг , Полностью отключив к нему доступ. Я не могу сделать ,даже скачать файлы сайтов ,чтобы их перенести на адекватный хостинг. Деньги не возвращают,данные не отдают ,на неоднократные обращения в тех.поддержку - если это можно вообще назвать поддержкой, гнусное сборище пофигистов,которые отвечают дай бог... Читать отзыв Данная помойная контора,взяв деньги за услуги хостинга, на котором располагались 7 доменов и 7 сайтов,заблокировала хостинг , Полностью отключив к нему доступ. Я не могу сделать ,даже скачать файлы сайтов ,чтобы их перенести на адекватный хостинг. Деньги не возвращают,данные не отдают ,на неоднократные обращения в тех.поддержку - если это можно вообще назвать поддержкой, гнусное сборище пофигистов,которые отвечают дай бог раз в сутки ,стандартными фразами. Так вот в ответ от тех поддержки ,получите только ответ ваш вопрос находится на рассмотрении ,ожидайте. Причем им пофигу что они якобы рассматривают вопрос о том ,чтобы вернуть мне мои же данные ,вообщем контора полный шлак ,бегите оттуда и обходите ее стороной желательно самой дальней.
Достоинства:
  1. Их попросту нету
Недостатки:
  1. Минусы все,главный минус существование данного хостинга.

Максим 19 января, 2024 год
Выгодные цены на домены, как правило, можно найти в магазине доменных имен Reg.ru. Эта площадка предлагает широкий ассортимент доменов под разными ценами, что позволяет подобрать подходящий вариант для каждого пользователя, исходя из его бюджета, задач и предпочтений. Дизайн и удобство использования магазина делает его приятным в использовании.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Их нет

Очень быстрое подключение

Андрей 19 января, 2024 год
Как вы думаете где выгодные цены на домены? Я считаю, что в Рег.ру. Мне довольно таки нравится как у них устроен магазин доменов. Всегда имеется вариант который входит в рамки вашего бюджета, задачу и визуально привлекательный.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Списания без предупреждения

Владимир 14 января, 2024 год
Списали деньги за продление без предупреждения. Хотя функция автопродления была отключена. Причем списали в полвторого ночи. Нвписал в поддержку, сказали что создали возврат и деньги придут в течении 10-15 дней.
Очень классно, как списывать так моментально и без предупреждения, а как возвращать так 10-15 дней. Никогда не видел чтобы возврат был таким долгим. Всегда приходило в течение 10-12 часов. Цены за продление вообще космос. За регистрацию 2 доменов в общем заплатил 400₽ всего а за продление за один списали 899₽ а за второй пытались 4609₽ списать. Жду возврат средств. Если вернут будет плюс хоть в виде техподдержки. А пока плюсов не вижу.
Достоинства:
  1. Не имеется
Недостатки:
  1. Списания без предупреждения
  2. Цены за продление в разы дороже чем при оформлении.
  3. Сами подключают доп услуги.

Артём 22 декабря, 2023 год
Где выгодные цены на домены? Конечно в Рег.ру. Мне очень нравится, как у них устроен магазин доменов. Всегда можно подобрать вариант под свой бюджет, задачу и визуально привлекательный.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Дмитрий 8 декабря, 2023 год
Пользуюсь Reg.ru более года. Могу указать только на положительные эмоции от использования. Аптайм стабильный, по наблюдениям 100%. Падения или отключение не разу не было заметно. Панель управления удобная, все понятно и доступно. Сайт открывается быстро. Техподдержка на уровне. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нету

Все отлично

Игорь Селин 2 декабря, 2023 год
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Хостинг, который радует результатами

Николай 29 ноября, 2023 год
Хотел я вместе со своим знакомым создать мощный новостной ресурс, чтобы размещать на нем ежедневные новости и много пользователей сюда заходило читать эти самые новости. Задумались, какой хостинг выбрать. Решили взять VPS у Рег.ру. Сначала конечно изучили отзывы, сайт и решили подключать. Все произошло быстро. Тех.поддержка практически все сделала за нас. Так мы радуем всех свежими, актуальными новостями каждый день,... Читать отзыв Хотел я вместе со своим знакомым создать мощный новостной ресурс, чтобы размещать на нем ежедневные новости и много пользователей сюда заходило читать эти самые новости. Задумались, какой хостинг выбрать. Решили взять VPS у Рег.ру. Сначала конечно изучили отзывы, сайт и решили подключать. Все произошло быстро. Тех.поддержка практически все сделала за нас. Так мы радуем всех свежими, актуальными новостями каждый день, а наш новостной интернет-портал продолжает свое развитие и стабильно работает уже пятый год.))
Достоинства:
  1. Отличные VPS!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Поддержка, ЛК

Александр 9 ноября, 2023 год
Если рега старая и в ней не точности, то данные не сменить, если были продажи доменов даже в далеком прошлом.
Смешно то что в очень древние времена вообще никаких вменяемых полей для ввода данных и не было, вводились данные для регистрации доменов и какие именно брались для аккаунта, даже не ясно.
После masterhost, nic - reg ру вполне нормально выглядел ( лет... Читать отзыв
После masterhost, nic - reg ру вполне нормально выглядел ( лет так 15 назад ;) ), до попыток привести ЛК в порядок или создать новую.
Переваривание функционала затянулось на сколько лет???

Запросы которые забили (суть проблемы копеечна - но .. бесит что не закрыли запросы, просто послав, а висят открытыми)
#1695973764595989
#1696945702419913

только через эту учетку порядка 240к на домены потрачено.
не говоря уж о старой - которая по привязке по ip потеряна и 2domains..
Достоинства:
  1. Хороший хостинг (в плане стабильности, но не удобства)
  2. Низкие цены на многие домены
Недостатки:
  1. Личный кабинет (две штуки - которые допиливают уже лет 5 напильником [мелкими кривыми изменениями] - заместо ведения одного рабочего!)
  2. Поддержка, которая может просто заигнорить на годы.
  3. Формочки разнотипные - в разных панелях разные из-за чего все работает не как должно, иногда.
  4. Отваливание в прошлом некоторых доменов (pw например) у партнера 2domains с потерей контроля в итоге над частью доменов - тупо не дали хоть какой-то контроль, кроме оплаты периодами - через высылание почт с платежкой.
  5. При смене IP, с включенной старой привязкой по IP, не было вообще никакой возможности сбросить привязку, в итоге старый акк ушел в никуда как заброшенный.
  6. Все через бумагу в прошлом и посылание в офис по каждому домену, который надо было передать, хорошо хоть офис находился в шаговой доступности в те годы.

Ира 4 ноября, 2023 год
Это мой первый хостинг и вообще первый опыт веб разработки, соответственно возникали относительно глупые вопросы к поддержке, ребята отвечали , не скажу что мгновенно, но проблемы решались. Недавно обновлённые тарифы и сайт порадовали, стало ещё удобнее. В общем я доволен, пока не было ни одной причины подумать о смене хостера. Спасибо ребятам!
Достоинства:
  1. Супер хостинг

Мне все нравится

Дмитрий 27 октября, 2023 год
Я содержу мощный ресурс, для которого и брал сервер у Рег.ру. Никаких проблем не возникало и не возникает: производительность высокая, очень удобные административная панель и интерфейс, поддержка всегда на связи и подскажет, если есть вопрос.
Достоинства:
  1. Подходит для мощных проектов

Илья Г. 19 октября, 2023 год
Я достаточно долго подбирал варианты хостингов для своих сайтов. Потому что было не все так просто: мне нужно было устанавливать там свои модули. Узнал, что у Рег.ру есть для таких вот целей VPS. Решил попробовать в пользовании. Мои надежды сразу же были оправданы: быстрый, надежный хостинг. Мои сайты работают без проблем и не перенапрягаются от большого количества пользователей.
Достоинства:
  1. Легко сделать услугу под себя

хостер рег ру

azat 13 октября, 2023 год
Мне нравится этот хостер потому что не списывает деньги за левые услуги, которые я не заказываю/не продлеваю. Ни разу не было подобной проблемы. И в саппорте ребята толковые. Отвечают быстро и по делу, а не общими фразами отписываются.
Достоинства:
  1. Нет "левых" услуг

Сергей 7 октября, 2023 год
Отличный хостинг. Работаю с ним не первый год, и никаких проблем. Если возникают какие-либо трудности, то чаще всего по моей вине: не умению что-либо делать. Но техподдержка всегда оказывает помощь, делает сама или подробно и терпеливо все объясняет. Если на хостинге и бывают технические работы, то они заканчиваются очень быстро. В этом году по моей рекомендации на к Reg.ry переехал... Читать отзыв Отличный хостинг. Работаю с ним не первый год, и никаких проблем. Если возникают какие-либо трудности, то чаще всего по моей вине: не умению что-либо делать. Но техподдержка всегда оказывает помощь, делает сама или подробно и терпеливо все объясняет. Если на хостинге и бывают технические работы, то они заканчиваются очень быстро. В этом году по моей рекомендации на к Reg.ry переехал сайт компании, в которой я работаю и тоже никаких проблем, наоборот сайт работает гораздо стабильнее, чем раньше. В общем всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая техподдержка

Отличный хостинг

Николай 2 октября, 2023 год
Пользуюсь хостингом уже 4 года, очень доволен. За всё время, что я на нем размещаю сайты, не возникало проблем. Доступная и вежливая тех.поддержка, вполне понятный интерфейс по управлению сайтом и доменом. Есть бонусы, хорошая почта с уровнем защиты от спама, и ещё куча полезных настроек.Цены адекватные, и сотрудники. Всегда заблаговременно предупреждают о технических работах, всегда можно дозвонится до тех.поддержки и... Читать отзыв Пользуюсь хостингом уже 4 года, очень доволен. За всё время, что я на нем размещаю сайты, не возникало проблем. Доступная и вежливая тех.поддержка, вполне понятный интерфейс по управлению сайтом и доменом. Есть бонусы, хорошая почта с уровнем защиты от спама, и ещё куча полезных настроек.Цены адекватные, и сотрудники. Всегда заблаговременно предупреждают о технических работах, всегда можно дозвонится до тех.поддержки и решить свой вопрос. Если вы начинающий программист, начните с Рег.ру, чтобы не тратить своё время силы и нервы зря, там всё просто настраивается. Я менять хостинг-провайдера не намерен.😁

Егор 30 сентября, 2023 год
Пользуюсь хостингом уже 4 года, очень доволен. За всё время, что я на нем размещаю сайты, не возникало проблем. Доступная и вежливая тех. поддержка, вполне понятный интерфейс по управлению сайтом и доменом. Есть бонусы, хорошая почта с уровнем защиты от спама, и ещё куча полезных настроек. Цены адекватные, и сотрудники. Всегда заблаговременно предупреждают о технических работах, всегда можно дозвонится до... Читать отзыв Пользуюсь хостингом уже 4 года, очень доволен. За всё время, что я на нем размещаю сайты, не возникало проблем. Доступная и вежливая тех. поддержка, вполне понятный интерфейс по управлению сайтом и доменом. Есть бонусы, хорошая почта с уровнем защиты от спама, и ещё куча полезных настроек. Цены адекватные, и сотрудники. Всегда заблаговременно предупреждают о технических работах, всегда можно дозвонится до тех. поддержки и решить свой вопрос. Если вы начинающий программист, начните с Рег. ру, чтобы не тратить своё время силы и нервы зря, там всё просто настраивается. Я менять хостинг-провайдера не намерен.
Достоинства:
  1. На долгое сотрудничество

Екатерина 23 сентября, 2023 год
Всем доброго времени суток! Недавно нечаянно выбрали хостинг, который из-за повышенно ценны оказался мне не нужен. Техподдержка достаточно быстро связалась со мной и рассказала всё, предложили не переплачивать и взять тариф пониже, который будет мне удобнее. Помогли вернуть деньги за период, которым не пользовался, потом заказали нужный мне тариф и сейчас все отлично. Большое спасибо за помощь и быстроту!
Достоинства:
  1. Отзывчивые

Ян 23 сентября, 2023 год
Случайно выбрал хостинг, который мне не нужен (более дорогой и мощный тариф), так как у меня обычный блог. Техподдержка связалась со мной и объяснила все, предложили не переплачивать и взять тариф пониже. Помогли вернуть деньги за период, которым не пользовался, потом заказал нужный мне тариф и сейчас все отлично.
Достоинства:
  1. Отзывчивые

Глеб 21 сентября, 2023 год
Довольно крупные проекты тут держу. Тарифы адекватные, саппорт в любое время суток на связи, мощное быстрое железо. Обеспечивают стабильную работу не самого простого сайта даже при высокой активности, но аптайм 100%.
Достоинства:
  1. Быстрая и стабильная работа

Иван Т. 14 сентября, 2023 год
Подключили за несколько минут! Я о новой платформе Рег.облако. Я только выбрал образ и тариф, и все. Теперь радуюсь тому, что переход к Рег.ру оправдан, а платформа их новая функционирует на все 100%.
Достоинства:
  1. Удобно работает.
Недостатки:
  1. Нет.

Очень выгодно!

Виктор 6 сентября, 2023 год
Нравится, что Рег.ру работают на совесть. Я когда обращаюсь в техническую поддержку, то они сразу помогают. Решаются эти вопросы очень быстро, без “перекладывания” из отдела в отдел, поэтому я доволен полностью. Сотрудничаю уже четвертый год.

Александр 2 сентября, 2023 год
Сложилось только положительное мнение.

Достоинства:
  1. Стабильная производительность

Виталий Ардашин 2 сентября, 2023 год
Сложилось только положительное мнение. Еще ни один из моих клиентов не был против, чтобы размещал сайты у Reg.ru. Потому что у ребят стабильно работают все ресурсы, техподдержка адекватная и много разнообразных “плюшек” типа бонусов и акций.
Достоинства:
  1. Стабильная производительность

Блокировка доменов

Александр 11 августа, 2023 год
Пользуюсь услугами регистратора доменов Reg.ru уже около 8 лет. В принципе, все устраивало.
Но столкнулся с такой проблемой.

Была инициирована проверка документов со стороны reg.ru. Мне на почту пришло уведомление со ссылкой на страницу, где я должен был загрузить сканы паспорта. При переходе по ссылке открывалась страница с надписью "Неверный тип документа", о чем я незамедлительно уведомил тех. поддержку reg.ru.
В итоге ответ... Читать отзыв
Но столкнулся с такой проблемой.

В итоге ответ я на свое обращение не получил и через неделю все мои домены были сняты с делегирования, по причине, что я не предоставил им сканы документов.

Доменов у меня зарегистрировано много и все они в итоге не работают.
При обращении в тех. поддержку по этой проблеме ответа нет, оператор, с которым я связался через чат сервиса, сообщил, что проверка документов занимает от 10 до 14 дней, но пообещал, что ускорит решение этого вопроса.

В общем тех. поддержке пофиг, и то, что клиент теряет деньги, да и поисковые системы понизят сайты в рейтинге им все равно.

Если все решиться положительно буду искать альтернативного регистратора и переносить домены к нему.

Очень выгодно!

Валерий 21 июля, 2023 год
Тариф Host Lite всего за 229 рублей в месяц. Для вас это дорого? Для меня это просто находка! Я начинающий программер и искал, где держать клиентские сайты. Нашел вот подходящий вариант у Reg.ru. Думаю, что не буду останавливаться на этом тарифе и пойду пробовать другие.

Реально выгодно

Матвей 20 июля, 2023 год
Увидел анонс, что Рег.ру запустили Рег.облако. Подумал, что это как раз кстати, ведь я уже несколько месяцев в поиске подобного технологического решения для своей работы. Решил приобрести услугу - уже начал пользоваться. Оказалось и правда очень удобно, потому что можно выбрать подходящий тариф и сборку под свои задачи. Сайт не тормозит и оплата списывается за фактическое время использования.

Очень выгодно

андрей 12 июля, 2023 год
Меня заинтересовал новый тариф "Почта на домене" от REG.RU, и я решил им воспользоваться. Это отличное предложение, которое стоит всего 1399 рублей на 3 года. Но самое главное, в этом тарифе так много полезных функций!

В рамках тарифа "Почта на домене" я получил 20 ГБ дискового пространства, неограниченное количество почтовых ящиков и 20 почтовых доменов. Это действительно огромный объем ресурсов, которых вполне достаточно для меня и моих потребностей.

Я уверен, что REG.RU - это надежный и профессиональный хостинг-провайдер, и я думаю, что в будущем я могу воспользоваться их другими услугами. Я доволен тем, что выбрал REG.RU и планирую использовать их услуги на долгое время.

Выгодно .

VladimirK 12 июля, 2023 год
Решил воспользоваться новым тарифом “Почта на домене” от REG.RU. Всего 1399 рублей на 3 года, а фич то сколько! И 20 ГБ дискового пространства, и неограниченное число почтовых ящиков, и 20 почтовых доменов. Решил, что с Рег.ру я надолго и попробую другие их услуги.

Антон 1 июля, 2023 год
Рег.ру
Рег.ру станет незаменимым для всех, кто собирается создать новый сайт. Здесь собрано все необходимое, что может понадобиться в таком серьезном и ответственном деле. Для начала, нужно выбрать хороший, запоминающийся домен. Рег.ру предоставит огромное количество доменов с любым окончанием. Сконструировать сайт? Никаких проблем. Reg.ru предоставит конструктор сайтов, или услуги профессионалов, которые... подробнее

ОС

Windows 10X