Rehab Family отзывы

Rehab Family
Гость 12 ноября, 2014 год
...мда уж...такие противоречивые отзывы...и так их мало ..неужели мало пролеченных пациентов...что то я - передумала.лечить там депрессию..за 420 тыс получить иппотерапию,объясняю- меня насторожил вопрос..."слышу ли я голоса" тон ..я врач..и знаю .как психиатры должны задавать вопросы....

Ужас

Гость 27 октября, 2016 год
Как же это несправедливо что у такой клиники как рехаб такой высокий рейтинг ,благодаря хорошим отзывам написанным под копирку сотрудниками колл центра данной организации !все давно знают что такое рехаб и что надо его обходить стороной

УЖАСЫ РЕХАБА - КАРПЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА!

Мария 30 августа, 2015 год
Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился... Читать отзыв Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни. Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, Мытищинский район, болото! Воздух стоит, два огромных особняка, духота, клетки, никакого уюта, половики для собак в моральном смысле. Белые стулья, кушетки к стенам! Не совсем понимая, где я нахожусь, я думала эта религиозная больница, сказали матери плохо, я спешила её увидеть, очень волновалась по дороге. Вхожу в ресепшн, стоят люди, тонкие, рафинированные, вроде бы адекватные, я задаю нормальный человеческий вопрос. Где я нахожусь. Никакой таблички, ни в центре, ни на ресепшн, ни на стене здания я не вижу. Все люди молчат. Делая вид, что не слышат вопроса. Вижу искалеченных людей неадекватных под препаратами, задаю вопрос в пятый раз, нормальным человеческим тоном. Нахожу какой-то мешок от специй маленький как лаванда. Написано какой-то Rehab, что за Рехаб, я не имею понятия. Собирается консилиум энтузиастов с атрофированными слуховыми функциями, я начинаю рассказывать, я, говорю, я, немного смешанным всей этой ситуацией голосом, преподаватель, 8 лет практики, 2 языка ин. яза, Лит институт, со всеми инструкциями конструктивного мышления и души, моя мать через чур религиозна, выбрасывают мои книги, хочу уехать в Питер, имею силы, возможности, а главное желание заниматься любимым делом. В чём проблема. Беседа происходит в духоте, везде иконы, ни одного здорового лица, и я понимаю, что меня не слышат. Говорят так, если ты сейчас, а лечение, (т. е. убиение, всех моральных принципов стоит 380 тыс. на 20 дней), что же, если ты не подпишешь документы сейчас, то приедут другие, Артём Иванович Адамчук, безлиций прораб чести берёт телефон и делает вид, что уже едут. Никто не говорит, что это реабилитационный центр, что мне никто не сделает тут плохого, (особенно какой-то там Чернов, стоит улыбается чужому горю) естественно, я начинаю паниковать, ещё раз утверждаю, жара, кондиционеров нет, везде иконы, ни одного человеческого лица и обработанные молодые не в адеквате люди с красными измождёнными глазами. Я не знала, что существует закон, судебная мед экспертиза, что похищение человека уголовное дело, что в течение 3 дней с этим всем разбирается адвокат и независимая группа психологов. Мне говорят, полежи, а у меня жизнь, планы, семья, воля и свобода, чисто человеческая неприкосновенность, по кодексу РФ. Алла Ивановна со звериным оскалом, говоря, что у неё у кого-то муж инвалид, делает мне укол, и меня тянут в шестую палату, я не переношу замкнутых пространств, да и вообще, я есмь человек, разумный. Отбирают паспорт. Пугают. После этого начинается самый ад. Карпенко Ольга Анатольевна (руководитель стационара 2014 года), никаких анализов, слепка головы, восприимчивости лекарств - ничего! Меня начинают методично кормить лошадиными дозами, чего Депакин Хроно, 300 мг, жгучие камни, глотать больно и Абилифай, сразу 10 + 1, 5 на ночь, т. е. 25! И что-то ещё. Естественно процесс замалчивается. После первого же приёма, на мою не тронутую временем голову, у меня начинаются сильные побочки. Я человек структурный, мыслящий очагами, тонко чувствующий каждое движение, рассчитывающий свои силы, и характер. После первого же приёма, а это 10-11 таблеток в день сразу. Лишают связи. Мать вызвали только после 2 недель. Подслушивают телефоны по стационару. В моей голове, образовалась вода, ни чёткая динамичная структура мыслей, которая никогда меня не подводила, а вода. Голову влево, вода влево, голову вправо вода вправо, старалась как-то сбалансировать, эту жесть, в глазах пошли жуткие искры, снижалось зрение, развивалась неусидчивость, невозможно было сесть, лечь, приходилось всё время ходить, жаловалась на симптомы лично Карпенко, препараты не уменьшали, спала на руках, никаких капельниц и снотворного, всё это зажиралось столовой, утро, обед, ужин, и полтора месяца без сна, дыша в форточку, окна в главном здании у них вообще не открываются, только форточки, духота, жгучая нехватка кислорода, никто не подходит, боишься жаловаться, чуть, что заколят.
Видят, что человеку плохо, ходят в бриллиантовых костюмах, сажают после месяца никакого вообще обследования на МРТ. Голова показывает хорошо, Хорошая у меня головаа, понимаете! Даже после этого месяца ада! Всюду скрежет, Только человек один - Александр, работающий в Спа. Всё остальное студенты, помощники, одно название, групповые занятия в духоте, трындят по телефону, никакими паническими атаками, социофобией, депрессией, биполярными расстройствами никогда не страдала, была спортивной, адекватной, душевно развитой и интеллектуально, бытово жизне подкованным человеком. После месяца вызывают, видно нужны ещё деньги, так там с каждым. Карпенко делает укол. Выписывают с диагнозом живота. Какой укол делает Карпенко никто не знает, вспомнить она, конечно же, не может, выписывают без выписки, только дни пребывания и то, спутаны. Курлович, этот врач Невеличко, говорит всем, что таких как мы, людей чистого энтузиазма, здесь нужно держать по пол года, кто не согласен, в 6 палату, чем долбят неизвестно, родителям объясняют своё. Выписывают с нейролептическим синдромом, пишут желудок в норме, хожу как Незнайка, но думаю, соображаю, делаю выводы, борюсь, продолжаю работать с учениками. По прошествии времени (доза Депакина 900 и Абилифая 25) = сразу на ранее нетронутого, к тому же, творческого, чеканного человека, ясно видевшего и оценивающего жизнь. Карпенко гробит! Дальше пошли амбулаторки. Огромнейшее спасибо великолепному человеку и клиническому психиатру Петровой Ольге Сергеевне, единственно адекватному там врачу, который после 1,5 месяцев издевательства над психикой и жизнью человека, прописывает корректор. Одна таблетка Акинетона, и я стала нормально ходить, отменили Депакин, эти глыбы, я только не пойму, сколько его было, 900 мг или 1200 мг, так как по 2 таблетки в день, утро, день, вечер, ЛЮДИ! ВЫ ЛОШАДИ, или крысы, прошу прощения.
На амбулаторном пошёл Абиливай 5-10 (20 т. е. суточная) - 5 и вначале добавилась Зипрекса, сейчас говорят, что такое сочетание неравноценно, именно Абилифай и пол месяца Зипрексы, пошёл вес. Но это ещё не самое страшное. Зимой уже после года я упала с ног с депрессией, после этих стен, духоты, и нечеловекообразных, клятву Гиппократа, давали, мочили, убивали здоровый разум, медленно, методично, жрёшь и понимаешь, что хуже, и вдруг ещё полмесяца, что деньги есть, надо тянуть, всё, что с человеком уже не важно. Ещё раз повторяю Карпенко Ольга Анатольевна, не человек, доктор два нуля, видела и убивала, силы, интуицию, порыв жизни, Курлович Николай Михайлович, глав врач, вызывают через неделю, с матерью видится еле дают, я опять, я Лена, я преподаватель, я умею и могу строить, и реагировать на жизнь, я уважаю достоинство и честь человека. Таких как ты, говорит он всем (Машке говорил точно, она домой, а он её опять в эту муть, уже измождённую, все курят не знают как выбраться), что таких как я. Таких как я Диоген искал, по базарной площади, зато таких как ты, в люди не пустят, я тебе говорю. Дядя. Извините. После мая закончила пить, смотрите, на ю-тубе, осторожно! нейролептики! Плюс Психотропные препараты: убийственная ложь! В мае перестала принимать Абилифай на 5. Стала вставать, заниматься спортом, пошли кошмары, стараться, по крайней мере, зверобой, пустырник, группы витаминов Б, сейчас поддерживаю организм Ноотропами, питаю витаминами. Вены ушли, невозможно делать капельницы, держусь, лечу неврологию. Советовали Сероквель и Ламотриджин. Так раз у меня нейролептический синдром, как они могут помочь, и как лечится БАР (если у меня его никогда не было - Абилифаем???), бессонница продолжалась год, стараюсь справиться, Не пойму, это было 1200 мг Депакина, и 25 Абилифая (на день!), на девственную, нетронутую доселе голову сразу, Вы кто, Гиппократы??? Уважаемые родители будьте бдительны, вы ответите за каждую пролитую душу! Я очень стараюсь, я чувствую себя Человеком! Мышление нарушено, перетрясли голову, очень старались уничтожить человека.
Там много молодых людей их сажают на психотропы. Чистый яд, для души и тела! Мы зычные, мы красивые! Мы можем и умеем жить! Разве имеет смысл интерьер, когда дышать, абсолютно нечем! Под тоннами непонятно чего вообще!
Это было 1200 Депакина (если не больше) + 25 Абилифая. На до селе нетронутую, голову, она (КАРПЕНКО) кормила меня 1,5 месяца, на второй день были страшные побочки, у меня гиперчувствительность, кроме Но-шпы и Анальгина, Аспирина, Пенталгина, я не болела, 1200 Депакина + 25
Абилифая (не знаю, что там ещё было суточно) 1,5 месяцев нон стоп, Карпенко, Как бы Вам съесть такое, и не ослепнуть, правда! Потом пошла Зипрекса, литий, коротко, я упала к зиме уже на амбулаторке! Травите своих детей, слышите! Там сотни молодых людей, и две капельницы в углу, и в косметологическом кабинете, 2 капельницы, на два огромных сухих и безбожных стационара, люди! Умышленно продлевают травят людей! Молодых красивых! Ответственных! И всё это на болоте!!! Спасибо!!!
ДОРОГИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ!!! БДИТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ВО ВСЁМ!!! СПАСИБО!!!!
Алексей 12 августа, 2014 год
НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

Клиника создана изначально только для выкачивания денег. Никакой РЕАЛЬНОЙ помощи вы здесь не получите. При звонке в это контору вас соединят с Галиной Петровной Горбуновой, она безусловно выслушает вашу историю (наболело ведь) и самая основная ее задача развести вас на деньги. Она будет обещать вам золотые горы, ведь ее задача впарить вам эту услугу, чтобы вы долго не раздумывали и привезли своего зависимого ребенка в эту красивую неоправдано дорогую гостинницу, где якобы работают светилы медицины и вам помогут - НЕ ПОМОГУТ. Их цель не помочь вам а высосать последние деньги, загнать вас в долговую яму (вы ведь должны спасти свое чадо). Если вы сразу не согласитесь приехать, то Галина Петровна Горбунова будет звонить вам каждый день, "помогая вам" принять "правильное решение". Она очень хороший менеджер по продажам, ее задача нагнать на вас страх, что вы потеряете если к ним не приедете, вселить в вас надежду, она работает по Станиславскому не играет а вживается в образ - разводила 5 баллов.Работают они по 100% предоплате. За 21 день дерут 380 т.р.

Что вы получите за эти деньги? Ничего. Они огромные деньги вкладывают в маркетинг, в привлечение клиентов, в красивый антураж, а на пациентов им наплевать, в связи с эти вынуждены экономить на кадрах, т.к. работают там "специалисты" из Дмитрова, ВСЕ кто висит на сайте в разделе специалисты это не фейки, они живые люди, правда в клинике они не работают. Там работают студенты из Дмитрова и глав врач из соседней деревне, который вынужден за весьма скромную зарплату оказывать соответствующий сервис и "внимание пациентам".

Вся реабилитация сводится к тому, что вашего ребенка будут кормить таблетками, преращая его в овощ, водить в столовую и на прогулки, ну и просмотр фильмов о вреде наркотиков. И это за 380 т.р. за 21 день?

Теперь о работе с родителями.

На следующий день после заезда вам позвонят и предложат выбрать день когда с вами будет общаться психолог, который научит вас общаться со своим ребенком после выздоровления. Звонок на следующий день с точки зрения маркетинга важен, ведь клиент который выложил 380 т.р. должен почувствовать сервис, что его не забыли, о нем помнят (это страховка их на тот случай если ваше чадо потом вам расскажет на что вы потратили деньги вы ведь не будете его слушать, правда? Он ведь зависимый а в клинике работают честные люди, которые принимали клятву Гиппократа).

Вас запишут на среду или пятницу для общения с психологом по адресу: Москва, ул. Береговая, дом 4, корпус 3. По факту вашего приезда , даже если вы пунктуальны, вам придется просидеть на диване минут 40, вы же не один такой облапошенный очередь понимаете ли, очередь.

Встреча с психологом длится ровно час и не минутой больше и сводится к тому, что вы заново рассказываете о наболевшем, о том, что употреблял ваш ребенок и ровно через час вас оборвут и скажут, что время вышло, приходите к нам но теперь уже на групповые занятия. В итоге (не сразу) через час два, вы осознаете, что психолог вообще был не вкурсе о том, что за пациент, что он употреблял, что за зависимость у него - он НЕ ЗНАЕТ О НЕМ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО. Цель встречи подготовить вас морально, что вам предстоит искать деньги на дальнейшее лечение в том числе за границей ведь зависимость штука тонкая и так быстро не проходит. Представьте как вы будете себя чувствовать, когда поймете, что вы просто так убили свое время сначала в ожидании а потом в рассказе своей истории постороннему человеку, который даже не удосужился связаться с станционаром и узнать от "коллег" их мнение о пациенте. То есть я потратил 1 час 40 минут + дорога на то, чтобы услушать волшебное слово, что надо готовить деньги.

Договор, который вы подписываете копию вам забывают отдать.

С ребенком связи не будет, они исключают общение с родителями, чтобы вы не узнали правду, а когда узнаете, то будет поздно НИЧЕГО вам не вернут.

Дозвониться до них можно только если вы первичный клиент, после того как они получат деньги вы для них материал отработанный и вы им не интересны.

Я несколько дней подряд не мог дозвониться, мне говорили что перезвонят и не делали этого, а когда дозвонился, тот кто со мной общался врач извинился сказав: у нас сегодня аншлаг, сразу три заезда, мы закрутились....(то есть я тот кто уже оплатил их время получил вот такой ответ, разве это нормально?)

ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ПЕЧАЛЬНОМУ ОПЫТУ! Ищите другие варианты!

ужасно

Гость 8 ноября, 2016 год
Бухнул, пошумел и лег спать. Мама сдуру вызвала, прочитав объявление в газете, нарколога: из Rehab Family.
Ворвались в квартиру два здоровых лба, Меня спящего скрутили, насажали уколов и отнесли в какую-то легковушку. Запихали на заднее сидение. Каждый раз, когда я требовал прекратить беззаконие, жлобы прям через джынсы всаживали мне еще уколы. Очнулся в палате.
Никаких договоров небыло никем подписано и заключено. Речь... Читать отзыв
Никаких договоров небыло никем подписано и заключено. Речь о договоре пошла только после выписки. Пробыл я там 13 дней. При выписке даже не дали копию доверенности, на основании которой действует назначенный директор (он же подписант). В заключении ни каких расшифровок подписей, а сплошные закорючки И это за 300000 рублей? Контора совершенно полулегальная и не смущаясь нарушает законы, хотя имеет лицензию.В последний день врач и психолог пытались меня раскрутить остаться еще на 10 дней. Даже начали торговаться. Типа скидку сделаем. Развод по русски. После моего отказа, ведущий группы (я зачитвал задание: плюсы и минусы алкоголизма и наркомании) По моему мнению из за моего несогласия отслюнявить им еще 50 тыс. Психолог не дослушал моё задание, начал повышать голос и настраивать против меня всю группу. Группа, как вагончики, следующие за локомотивом, конечно же приняла сторону психолога. Странно, но на венах у этого психолога я насчитал около 7 шрамов от порезов. Вот такие там психологи. О Врачах и говорить страшно. Давали препараты посильнее любого наркотика и каждый день уверяли сменить тактику лечения. На мой взгляд, там просто делают из людей послушных "овечек" из которых можно легко слить деньги.
Огромная текучка психологов. Многие увольняются, некоторых увольняют.
Крайне не советую попасть в руки таких "врачей"

Ужасная клиника

Андрей Шапиро 10 апреля, 2016 год
27 марта 2016 года поместил своего брата на лечение от наркоманиии. Стоимость программы "Премиум" 1 000 000 рублей в месяц. Через несколько дней дней брат нашел наркотические или сильнодействующие средства и употребил по недосмотру персонала. Попросил отдать брата для лечения в другой клинике. Рехаб Фэмили не отдает брата, прикрываясь якобы заключенным договором непосредственно с больным человеком. При этом больной обзванивает... Читать отзыв 27 марта 2016 года поместил своего брата на лечение от наркоманиии. Стоимость программы "Премиум" 1 000 000 рублей в месяц. Через несколько дней дней брат нашел наркотические или сильнодействующие средства и употребил по недосмотру персонала. Попросил отдать брата для лечения в другой клинике. Рехаб Фэмили не отдает брата, прикрываясь якобы заключенным договором непосредственно с больным человеком. При этом больной обзванивает всех родственников и просит выслать ему 20 000 Долларов США. Доступ к кредитным картам мы ему заблокировали. Сотрудники клиники возили его по банкоматам, чтобы он снял денег. Фирма по выколачиванию денежных средств с больных людей.
Гость 26 октября, 2014 год
Я уже писала отзыв,но его удалили! Поэтому пишу ещё раз! И буду писать постоянно,чтобы доктора Рехаб Фэмили не погубили ещё кого-нибудь! 2 июня 2014 года человек обратился в клинику Рехаб Фэмили по поводу алкогольной зависимости,а 15 сентября его не стало! ЧЕЛОВЕК УМЕР!!!ЕМУ ТОЛЬКО ИСПОЛНИЛОСЬ 30 ЛЕТ!!! Он умер от очередного запоя сразу после курса,назначенного докторами этой чудо-клиники! У меня на... Читать отзыв Я уже писала отзыв,но его удалили! Поэтому пишу ещё раз! И буду писать постоянно,чтобы доктора Рехаб Фэмили не погубили ещё кого-нибудь! 2 июня 2014 года человек обратился в клинику Рехаб Фэмили по поводу алкогольной зависимости,а 15 сентября его не стало! ЧЕЛОВЕК УМЕР!!!ЕМУ ТОЛЬКО ИСПОЛНИЛОСЬ 30 ЛЕТ!!! Он умер от очередного запоя сразу после курса,назначенного докторами этой чудо-клиники! У меня на руках мрт,обследования психиатора,куча пройденных обследований и назначенных лекарств! Два чека!!! Он продливал курс! Человек очень хотел жить и очень хотел выличиться! Понимаете! Что вы натворили!!! Это был замечательный,порядочный человек! Отец двоих маленьких деток! Осталась с ними теперь его жена одна!!! Как докторов Рехаб Фэмили земля носит!!! Я буду писать всегда и везде об этом! Стирайте! Я ещё напишу!

Цирк просто

Гость 20 ноября, 2016 год
Рыба гниет с головы ...руководство клиники : Михаил наркоманы в постоянных срывах , дадаян анаида-жена Михаила ,интересующаяся в жизни исключительно деньгами ,с манией величия ,считает что все обсуждают ее, Светлана бухгалтер алкоголического вида, и чудо -юрист трансвестит ,переодевающийся в баб по выходным и поющий в клубах !без шуток ,все так и есть !у этих людей у самих проблемы и расстройства... Читать отзыв Рыба гниет с головы ...руководство клиники : Михаил наркоманы в постоянных срывах , дадаян анаида-жена Михаила ,интересующаяся в жизни исключительно деньгами ,с манией величия ,считает что все обсуждают ее, Светлана бухгалтер алкоголического вида, и чудо -юрист трансвестит ,переодевающийся в баб по выходным и поющий в клубах !без шуток ,все так и есть !у этих людей у самих проблемы и расстройства ,им самим нужно лечиться!обходите это место стороной !!!
Светлана 1 июня, 2013 год
Мнение о клинике осталось плохое. Дом отстроили они красивый, нет слов. Только там явная проблема со специалистами. На сайте заявлены профессора и кандидаты наук, по факту работают мальчики и девочки из соседних деревень. После лечения случился срыв, будем искать другую клинику.

Рехаб 2015

Филипп 25 августа, 2015 год
В эту клинику меня привезли родители из-за употребления марихуаны. Пообещав,что я проведу там небольше месяца, хотя я провел там целых три.
Мне было неинтересно посещать групповые терапии, по скольку я не имею зависимости и придерживался четкого мнения, что это все абсолютно бесполезно. Спустя 2 недели, я был отправлен в филиал клиники, который находится в Доминиканской Республике.
В этой клинике... Читать отзыв
В этой клинике с меня потребовали отдать паспорт, что уже является незаконным. Паспорт я не отдал,спрятав его в своей комнате, после чего в мое отсутствие паспорт был изъян, вместе с ним и мой мобильный телефон.
Эта клиника оказалась обычной виллой, из которой я регулярно выходил.
Когда это было обнаружено, то руководитель программы, по имени Макс, пригрозил мне физической расправой в нецензурной форме. Этот человек являлся главным психологом в данной клинике. Это поведение не является профессиональным.
Через какое-то время я сбежал в столицу Доминиканы,чтобы обратиться за помощью в посольство. В столице я вышел на связь с родителями. Родители пообещали мне купить обратныйбилет, при условии обратного возвращения в клинику. Я вернулся обратно, обещание же не было исполнено. Мне насильственно был сделан укол, который мне ставили 4 человека. На следующий день я был заперт в комнату. Мое заточение продолжалось 2 недели. В это время я понял, что лучше играть по их правилам, для того чтобы скорее выбраться оттуда. Это сработало.
Оказавшись вновь на свободе, желание курить марихуану у меня не исчезло.
Это все доказывает, что потраченные деньги, а пребывание в данной клинике стоит 10 тысяч долларов в месяц, абсолютно бессмысленно. При этом методы лечения довольно сомнительные, на мой взгляд психологам работающим там, самим необходима помощь.
Не был излечен от зависимости не только я один, а также парни,пребывающие со мной в это время в клинике. Один сразу напился в самолете по пути домой, другой продолжает принимать наркотики после почти полугодового пребывания в клинике.
P.S перед тем как насильно какого-то упрятать, убедитесь в методах лечения и желании к самоизлечению, как говорится: спасение утопающего, дело рук самого утопающего,если он вообще утопает!

Убегайтепрочь от Рехаб фемили!

Гость 18 ноября, 2016 год
Все " хорошее", что пишут о клинике- ложь!! Не верьте! Владельцы негодяи, результата не будет, деньги выкачают! Все более менее нормальные врачи разбежались! Сотрудникам не платят зарплату, все увольняются, лечить некому, клиника пустая на грани банкротства! Уволенных сотрудников не рассчитали, работать остались только те, которые никому нигде не нужны, но и они сидят без денег!
Суммы за лечение огромные,эти... Читать отзыв
Суммы за лечение огромные,эти деньги, даже если вы заплатите , и вам не помогут и до сотрудников не дойдут!
Хозяин Рехаба в постоянном срыве, делами занимается его жена Дадаян Анна , которая влияемая созависимая! Людей не уважают, всех посылают нахрен, профессионалов не осталось, одни параноики!
Негативные отзывы периодически подтирают, но я снова буду писать!

Замечательная клиника

Инна 2 февраля, 2016 год
У моей дочери точно такая же проблема, это просто какой-то кошмар... Только даже не столь желание соответствовать идеалу "модельной" фигуры, а сколько стремление к анорексии. Да-да, я так понимаю, это стало модно среди молодежи. Хотела вот расспросить у Вас более подробно про курс лечения, потому что эта клиника - моя последняя надежда, до этого нам нигде, увы, помочь так и... Читать отзыв У моей дочери точно такая же проблема, это просто какой-то кошмар... Только даже не столь желание соответствовать идеалу "модельной" фигуры, а сколько стремление к анорексии. Да-да, я так понимаю, это стало модно среди молодежи. Хотела вот расспросить у Вас более подробно про курс лечения, потому что эта клиника - моя последняя надежда, до этого нам нигде, увы, помочь так и не смогли.

Депрессии нет.

Антонина 9 февраля, 2016 год
А мне пришлось саму себя от депрессии лечить. Несложилась у меня жизнь, мужчины как-то бросали быстро, детей нет. Так я и жила одна в маленькой квартире. Такая типичная "старая дева". И день за днем, день за днем, все этой стало усугубляться. И постепенно на меня тоска напала. Тоска, которая переросла в депрессию настоящую. И всё... Хуже и хуже... И потом... Читать отзыв А мне пришлось саму себя от депрессии лечить. Несложилась у меня жизнь, мужчины как-то бросали быстро, детей нет. Так я и жила одна в маленькой квартире. Такая типичная "старая дева". И день за днем, день за днем, все этой стало усугубляться. И постепенно на меня тоска напала. Тоска, которая переросла в депрессию настоящую. И всё... Хуже и хуже... И потом я уже поняла, что без лечения мне не обойтись. И что надо, очень срочно надо лечиться. Таким образом я и попала в Рехаб Фэмели. Меня туда привела моя единственная подруга. Привела и сказала, чтобы я ничего не боялась и в клинике мне помогут. Если честно, то я боялась сильно. Тут еще и такой у деперессии помочный эффект - страх необоснованный. Но мне тем не менее помогли, даже очень. Черезн некоторое время я вообще забыла о своих страхах и печалях. Теперь у меня депрессии нет!!!

Клиника жуть

Гость 5 декабря, 2016 год
Опять колл центр подослали ,писать положительные отзывы !)))))хороших врачей там не осталось ,остались невостребованные нигде больше....кроме как в рехабе ,психологи непонятно какие,одна даже без психологического образования работает !берут всех подряд ,смотрят только на умение выкачивать деньги с пациента ....а лечение ?если что в интернете посмотреть можно ,чем лечить ))))))))

Максим 1 апреля, 2015 год
Я, счастливейший муж и отец. Это сейчас, а несколько месяцев назад всё было по другому. Мы с моей женой Мариной с нетерпением ждали появления первенца, наследника, тщательно выбирали одежду, кроватку, коляску, сделали ремонт в детской. Мы современные люди и не верим ни в какие приметы, в общем всё было хорошо. Малыш появился в срок, я присутствовал на родах, надо сказать... Читать отзыв Я, счастливейший муж и отец. Это сейчас, а несколько месяцев назад всё было по другому. Мы с моей женой Мариной с нетерпением ждали появления первенца, наследника, тщательно выбирали одежду, кроватку, коляску, сделали ремонт в детской. Мы современные люди и не верим ни в какие приметы, в общем всё было хорошо. Малыш появился в срок, я присутствовал на родах, надо сказать мы всегда вместе, в любой ситуации. И тут Марину как подменили, из жизнерадостной, весёлой оптимистки она превратилась в мрачную, плаксивую, раздражительную злюку. Это всё мелочи, я прекрасно понимаю, что она пережила огромный стресс и моральный, и физический, я готов был терпеть и мирится с этим состоянием столько, сколько было нужно. Но самое страшное, что у неё началась абсолютная апатия к сыну, да она делала всё, что положено маме, но как какой-то робот, никаких ласковых слов, песенок, ничего. Меня это начало пугать и я решил, что тут не обойтись без специалистов. Сначала посетил Rehab Family сам, пообщался с Ольгой Анатольевной Карпенко, руководителем отделения Психического здоровья, она внушила мне доверие и произвела впечатление компетентного специалиста. Потом привез Марину, скажу сразу мы категорически отказались от применения лекарственных препаратов, Егорка на грудном вскармливании. С женой занимались опытнейшие психологи, всё было очень деликатно, тактично, особенно ей нравилась арт-терапия. Мне "вернули" жену и маму Егору. Я и моя семья очень благодарна клинике Rehab Family и всему её персоналу, у вас очень правильный подход к пациентам, не только профессионализм на высшем уровне, но и действительно искреннее желание помочь и душевная атмосфера. Процветания Вашей клинике и побольше таких благодарных клиентов как мы!

Ужас

Гость 27 октября, 2016 год
Интересно ,можно ли вылечится от зависимостей в клинике,которой руководит наркоман в употреблении,с редкими ремиссиями и постоянными срывами ?
Виктор, Анна 5 июля, 2014 год
Слава богу, что не написали все таки негативный отзыв год назад, когда первый раз лечили от наркомании сына в клинике рехаб фемили. Надолго тогда его не хватило, хотя и говорили нам, чтобы он иногда приезжал к психологам. Но в этот раз-мы были в мае 2014 выписался просто другим человеком. Слов нет- это наш сын 5 лет назад. Да и клиника... Читать отзыв Слава богу, что не написали все таки негативный отзыв год назад, когда первый раз лечили от наркомании сына в клинике рехаб фемили. Надолго тогда его не хватило, хотя и говорили нам, чтобы он иногда приезжал к психологам. Но в этот раз-мы были в мае 2014 выписался просто другим человеком. Слов нет- это наш сын 5 лет назад. Да и клиника преобразилась почти мгновенно. Раз уж начали писать: персонал несколько сменился, но стал очень внимателен, по сравнению с прошлым разом не взяли ни копейки за проведение мрт, о котором попросил наш сын и порекомендовал их невролог. Лично, что удивило особенно- и с пациентом и с нами общались не только врачи, психологи, профессор Сергей Александрович, но и главный врач Николай Михайлович с директором Андреем Леонидовичем.
Если отзыв прочитают в клинике- хотим передать всем слова благодарности. У Алексея восстановилась семья, он вновь через 4 года-работает. Спасибо Вам. Мы снова верим в нашу медицину.
Виктория 15 апреля, 2013 год
Походила курс лечения, в клинике Рехаб Фемели, лечилась от невроза, были сильные атаки паники. Мне очень помогли в этом центре за что я им очень благодарна. Обстановка в клинике дружеская, приятно там находиться. Никто не смотрит на тебя как на психа! Все понимают что стрессы, усталость в наше время это сплошь и рядом, из-за них и начинаются такие приступы.

Спасибо врачам

Марина 27 марта, 2015 год
В детстве я была достаточно полным ребенком и меня дразнили в школе. Всю жизнь я страстно мечтаю о том, чтобы похудеть. Перепробовала кучу диет, но ничего не помогало. Тогда я просто перестала есть. Я довела себя да того, что с веса в 85 килограммов я похудела до 40 кг. У меня началась самая настоящая анорексия. я просто уже не могла... Читать отзыв В детстве я была достаточно полным ребенком и меня дразнили в школе. Всю жизнь я страстно мечтаю о том, чтобы похудеть. Перепробовала кучу диет, но ничего не помогало. Тогда я просто перестала есть. Я довела себя да того, что с веса в 85 килограммов я похудела до 40 кг. У меня началась самая настоящая анорексия. я просто уже не могла есть и мой организм не принимал пищу. Тогда моя мама привела меня в клинику Rehab Family, так как серьезно опасалась за мою жизнь и здоровье. Со мной начали работать врачи и психологи. Научили меня любить свое тело и принимать себя такой какая я есть. Я стала есть и радоваться жизни. Сейчас мой вес составляет около 55 кг и меня полностью устраивает моя фигура.

Вылечил алкоголизм

Алексей 18 марта, 2015 год
Заболел алкоголизмом лет восемь назад. Естественно, как и все алкоголики считал себя вполне нормальным и был уверен, что остановиться могу и сам и в любой момент. В один "прекрасный" момент наступило осознание. что все это совсем не так - крупно поскандалил с женой на ровном месте. чего ранее никогда ранее не случалось. Наутро мы с ней помирились и стали решать... Читать отзыв Заболел алкоголизмом лет восемь назад. Естественно, как и все алкоголики считал себя вполне нормальным и был уверен, что остановиться могу и сам и в любой момент. В один "прекрасный" момент наступило осознание. что все это совсем не так - крупно поскандалил с женой на ровном месте. чего ранее никогда ранее не случалось. Наутро мы с ней помирились и стали решать как быть дальше. Она сказала, что знает и мы поехали в клинику Rehab Family. Там меня приняли практически моментально. Поначалу особенно удивило то, что все сотрудники относились ко мне не как к алкоголику и опустившемуся, а как к нормальному оступившемуся человеку. Хочется выразить благодарность Игумнову Сергею Александровичу за внимание и терпение и администратору Марии Трофимовой за теплое отношение. Отмечу самое главное - прошло семь месяцев, до сих пор не выпиваю. К алкоголю равнодушен, даже когда на моих глазах выпивают другие. Еще раз спасибо всем сотрудникам клиники.

Вылечил алкоголизм

Геннадий 20 марта, 2015 год
Раньше было неловко говорить об этом, а сейчас очень свободно и легко. Да, потому что действительно свободен от "зеленого змия"! Как началось, уже толком не помню (наверное как у всех - суета, слабость, утешение, за первой вторая и т.д.). А вот как закончилось помню очень хорошо. Жена привезла меня в Rehab Family. Сразу очень понравилась территория и классические фасады (я... Читать отзыв Раньше было неловко говорить об этом, а сейчас очень свободно и легко. Да, потому что действительно свободен от "зеленого змия"! Как началось, уже толком не помню (наверное как у всех - суета, слабость, утешение, за первой вторая и т.д.). А вот как закончилось помню очень хорошо. Жена привезла меня в Rehab Family. Сразу очень понравилась территория и классические фасады (я ведь строитель). Потом внутри - все новое, уютное: кабинеты, бассейн, спортзал и т.д. Сразу были на приеме у психиатра-нарколога Адамчук Артема Ивановича. Всячески пытался успокоить, рассказать и смог убедить, что действительно помогут (даже с гарантией от срывов). Весь персонал оказался очень заботливым. Питание разнообразное, своевременное. В лечении кроме собственно врачей так же очень помогли групповые занятия. Кстати, обзавелся друзьями... Ну и еще много чего положительного. Так что рекомендую, проверено на себе.

благодарность специалистам клиники

Гость 20 января, 2017 год
В клинике проходил лечение вместе с женой, когда решили что нужно брать себя в руки (каждодневные употребления за ужином алкоголя выросли со временем в проблему мягко говоря). С тех пор уже больше полгода нормально себя чувствуем и физически, и главное - научились справляться со всеми стрессами, стали чаще отдыхать за городом. кстати, сама клиника в очень красивом месте на природе... Читать отзыв В клинике проходил лечение вместе с женой, когда решили что нужно брать себя в руки (каждодневные употребления за ужином алкоголя выросли со временем в проблему мягко говоря). С тех пор уже больше полгода нормально себя чувствуем и физически, и главное - научились справляться со всеми стрессами, стали чаще отдыхать за городом. кстати, сама клиника в очень красивом месте на природе как раз находится. В общем, не скажем, что в Рехаб Фэмили в плане лечения было все гладко, как и что дешево. Но по итогу мы остались довольны, специалисты знают свое дело.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 22 декабря, 2015 год
Товарищи, будьте осторожны. Рехаб Фэмили – это мошенники. Лежал у них в ноябре-декабре, в одно прекрасное утро в клинику заявились Прокуратура и МВД – ходили все смотрели, опрашивали пациентов. Из разговоров выяснил: у Рехаб Фэмили НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на осуществление медицинской деятельности. То есть она как бы есть, но оформлена на какое-то подсобное помещение на ул. Шаболовка, а сам стационар –... Читать отзыв Товарищи, будьте осторожны. Рехаб Фэмили – это мошенники. Лежал у них в ноябре-декабре, в одно прекрасное утро в клинику заявились Прокуратура и МВД – ходили все смотрели, опрашивали пациентов. Из разговоров выяснил: у Рехаб Фэмили НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на осуществление медицинской деятельности. То есть она как бы есть, но оформлена на какое-то подсобное помещение на ул. Шаболовка, а сам стационар – это вообще ЖИЛОЙ ДОМ. Когда я запросил документы (в т.ч. копию лицензии) для получения налогового вычета, меня сначала долго динамили, потом предложили вернуть сумму эквивалентную налоговому вычету, возврат сделали без каких-либо документов. На амбулаторный центр так же лицензия не оформлена. Если нет лицензии – нет проверок со стороны минздрава и о качестве соблюдения санитарных норм можно только догадываться, с учетом того какая там грязь и как воняет в «СПА» - видимо качества никакого. Очень боюсь, что могли занести какую-нибудь заразу – сейчас трачу кучу денег на анализы и т.д.

И это при их то стоимости лечения – какой-то беспредел. Левак полный. Все лечение – это капельницы, таблетки от которых вообще ничего не хочется и разговоры с «психологами», у которых такое чувство, что проблем больше, чем у пациентов. Персонал по большей части вообще занят своими делами и до пациентов дела нет. Куда смотрели проверяющие органы с 2010 года не понятно.

В общем будьте аккуратны – «лечение» у этих мошенников – очень опасно!

Гость 25 марта, 2015 год
После декрета я вышла на работу и стала меньше внимания уделять своей семье и муж от меня заметно отдалился. Каждый вечер возвращаясь с работы мы стали с ним скандалить по любому поводу. Я устала от постоянных ссор и уже подумывала о разводе, хотя и очень люблю мужа. но жить с ним в тот период было просто невозможно. тогда я обратилась... Читать отзыв После декрета я вышла на работу и стала меньше внимания уделять своей семье и муж от меня заметно отдалился. Каждый вечер возвращаясь с работы мы стали с ним скандалить по любому поводу. Я устала от постоянных ссор и уже подумывала о разводе, хотя и очень люблю мужа. но жить с ним в тот период было просто невозможно. тогда я обратилась в клинику Rehab Family. Мы с мужем прошли курс семейной психотерапии. Научились говорить о наших проблемах и слушать друг друга. Психолог помог нам понять в чем была наша проблема. научил избегать конфликтов и не нести проблемы на работе домой и не сбрасывать раздражение на своих близких. Сейчас у нас с мужем все хорошо и мы практически перестали ссориться.

Гость 10 марта, 2015 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Rehab Family за то, что они можно сказать, спасли мою семью. С проблемой алкоголизма мы столкнулись уже очень давно, около 15 лет назад. Мой муж практически сразу после свадьбы, а может и до, просто я не видела или не хотела видеть, начал пить. Со временем все это становилось чаще и продолжительнее. Не выходил... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Rehab Family за то, что они можно сказать, спасли мою семью. С проблемой алкоголизма мы столкнулись уже очень давно, около 15 лет назад. Мой муж практически сразу после свадьбы, а может и до, просто я не видела или не хотела видеть, начал пить. Со временем все это становилось чаще и продолжительнее. Не выходил из запоя по 6-10 дней. Куда мы только не обращались, что только не делали, но результата хватала максимум на 2 месяца. Пока он не пил, я постоянно жила в страхе, что может сорваться в любой момент. Уже ни на что не надеясь, обратились в эту клинику в 2014 году. После лечения прошло уже 6 месяцев, срывов не было. Боюсь даже об этом писать, чтобы не сглазить. Очень внимательный персонал, пребывание в клинике запомнилось у мужа внимательностью, хорошим, добрым, человеческим отношением. Еще раз спасибо!

Спасли мужа от игромании! Спасибо!

Гость 30 марта, 2015 год
Здравствуйте! Хочу сердечно поблагодарить клинику,
всех ее сотрудников, врачей, особенно доктора Руслана Валерьевича! Эти
люди в буквальном смысле слова спасли мою семью, моего мужа. Дело в том,
что пару лет назад он пристрастился к компьютерным играм. Сначала было
не так заметно, но потом это стало нарастать как снежный ком. Дошло до
того, что бросил работу, так как начались проблемы, прогулы.... Читать отзыв
Здравствуйте! Хочу сердечно поблагодарить клинику,
всех ее сотрудников, врачей, особенно доктора Руслана Валерьевича! Эти
люди в буквальном смысле слова спасли мою семью, моего мужа. Дело в том,
что пару лет назад он пристрастился к компьютерным играм. Сначала было
не так заметно, но потом это стало нарастать как снежный ком. Дошло до
того, что бросил работу, так как начались проблемы, прогулы. Стал класть
деньги за игры онлайн. ПО рекомендации пришлось, перебороть стыд, и
обратиться в клинику Рехаб фэмили. Но я зря боялась. Врачи оказались
настолько корректны и относятся с таким пониманием. Весь курс лечения
выстроен очень грамотно и профессионально, от индивидуальных занятий до
групповых. Мы просто безумно счастливы, что нам посоветовали обратиться к
ним. В клинике действительно обычные люди, врачи, творят чудеса.

Гость 23 апреля, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники Rehab Family, за то, что помогли мне вовремя поставить диагноз отцу. В последнее время меня стало беспокоить состояние его здоровья. Он стал каким-то нервным, недоверчивым, неряшливым. Иногда возникало ощущение, что он не замечает и попросту не обращает на нас внимание. Обратилась к интернет-консультанту на сайте и мне посоветовали привести его в клинику. После исследования... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники Rehab Family, за то, что помогли мне вовремя поставить диагноз отцу. В последнее время меня стало беспокоить состояние его здоровья. Он стал каким-то нервным, недоверчивым, неряшливым. Иногда возникало ощущение, что он не замечает и попросту не обращает на нас внимание. Обратилась к интернет-консультанту на сайте и мне посоветовали привести его в клинику. После исследования оказалось, что у него первая стадия деменции. В настоящее время мы проходим курс лечения. Он не
предусматривает полное выздоровление, но позволит задержать развитие заболевания. Результаты уже видны, отец стал почти прежним. Спасибо вам за своевременный диагноз и правильное лечение.

Спасибо большое клинике

Евгений 6 апреля, 2015 год
Прошло две недели, как я прошел месячный курс лечения и реабилитации в этой клинике. Пока рано говорить, что не сорвался, немного времени прошло, но гарантировали, что срыва не будет. Пока могу сказать точно, что состояние стало намного лучше. И физическое и душевное, чувствую себя отлично, даже какая то тяга к жизни появилась. Физически стало лучше в результате месячного режима и... Читать отзыв Прошло две недели, как я прошел месячный курс лечения и реабилитации в этой клинике. Пока рано говорить, что не сорвался, немного времени прошло, но гарантировали, что срыва не будет. Пока могу сказать точно, что состояние стало намного лучше. И физическое и душевное, чувствую себя отлично, даже какая то тяга к жизни появилась. Физически стало лучше в результате месячного режима и отличного питания. Но главное душевное состояние, работая на групповых занятиях и с врачом психиатром-наркологом Курлович Николаем Михайловичем как то преобразился, увидел мир с хорошей стороны, а это главное, т.к. пил то, потому что ничего хорошего не замечал вокруг, от тоски. Сейчас буду держаться в этом состоянии, как будет уже солидный срок без алкоголя, напишу еще раз.

Cпасибо

Оксана 3 апреля, 2015 год
Муж поставил передо мной выбор, либо он либо алкоголь. Честно, я мужа оочень люблю, но тягу к алкоголю никак никак перебороть не могла. Ради сохранения наших отношения согласилась на лечение в клинике Rehab Family. Могу сразу сказать, довольна! Уже как 7 месяцев ни грамма не употребила, жизнь налаживается, муж счастлив. Огромное спасибо врачу Адамчуку Артему Ивановичу за высокий профессионализм и... Читать отзыв Муж поставил передо мной выбор, либо он либо алкоголь. Честно, я мужа оочень люблю, но тягу к алкоголю никак никак перебороть не могла. Ради сохранения наших отношения согласилась на лечение в клинике Rehab Family. Могу сразу сказать, довольна! Уже как 7 месяцев ни грамма не употребила, жизнь налаживается, муж счастлив. Огромное спасибо врачу Адамчуку Артему Ивановичу за высокий профессионализм и особый подход к моему случаю. По поводу условий пребывания, все было очень комфортно, порой даже ничем не хуже чем дома.Во многом комфорт обеспечивало особое отношение персонала, всегда можно было рассказать о своих проблемах, и тебя обязательно услышат. Спасибо!

!

Гость 9 февраля, 2017 год
Лечение в клинике на уровне.Персанал знает свою работу на отлично.Мне все понравилось.Притензий не имею.Цены немаленькие по городу но оно того стоит!
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

СМ-Клиника