Rehab Family отзывы

Rehab Family

Обман и выкачивание денег

Максим 7 октября, 2021 год
Был здесь у врача на сеансе «гипноза от алкоголя» который в итоге представлял из себя прослушивание 10 минут фраз по типу, алкоголь зло, ни в каком гипнозе, трансе или сне я не был, короче говоря просто обманывают людей на деньги. Ни в коем случае не идите сюда.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 12 октября, 2021 год
Здравствуйте, Максим, мы признательны Вам за Ваш сигнал. В нашем с Вами личной коммуникации мы разобрались, что на территории Рехаб Фемили вы помощь не получали. Мы бережно относимся к каждому пациенту и нам важна обратная связь, но мы можем нести ответственность только за оказываемые на территории Рехаб Фэмили услуги и помощь. Со своей стороны мы принимаем во внимание Ваш отзыв и предлагаем обратиться непосредственно в Рехаб Фэмили по телефону +7 (495) 104-98-62 или по почте [email protected] для подбора нужной Вам терапии и вариантов помощи.

Рехаб обходите стороной!

Гость 19 декабря, 2016 год
Очень понравился коммент про бухгалтера алкоголического вида и юриста трансвестита)))) а самое смешное, что это ПРАВДА!!! Куча лгунов и обманщиков с психическими проблемами!)))))

Клиника жуть

Гость 5 декабря, 2016 год
Опять колл центр подослали ,писать положительные отзывы !)))))хороших врачей там не осталось ,остались невостребованные нигде больше....кроме как в рехабе ,психологи непонятно какие,одна даже без психологического образования работает !берут всех подряд ,смотрят только на умение выкачивать деньги с пациента ....а лечение ?если что в интернете посмотреть можно ,чем лечить ))))))))

Цирк просто

Гость 20 ноября, 2016 год
Рыба гниет с головы ...руководство клиники : Михаил наркоманы в постоянных срывах , дадаян анаида-жена Михаила ,интересующаяся в жизни исключительно деньгами ,с манией величия ,считает что все обсуждают ее, Светлана бухгалтер алкоголического вида, и чудо -юрист трансвестит ,переодевающийся в баб по выходным и поющий в клубах !без шуток ,все так и есть !у этих людей у самих проблемы и расстройства... Читать отзыв Рыба гниет с головы ...руководство клиники : Михаил наркоманы в постоянных срывах , дадаян анаида-жена Михаила ,интересующаяся в жизни исключительно деньгами ,с манией величия ,считает что все обсуждают ее, Светлана бухгалтер алкоголического вида, и чудо -юрист трансвестит ,переодевающийся в баб по выходным и поющий в клубах !без шуток ,все так и есть !у этих людей у самих проблемы и расстройства ,им самим нужно лечиться!обходите это место стороной !!!

Убегайтепрочь от Рехаб фемили!

Гость 18 ноября, 2016 год
Все " хорошее", что пишут о клинике- ложь!! Не верьте! Владельцы негодяи, результата не будет, деньги выкачают! Все более менее нормальные врачи разбежались! Сотрудникам не платят зарплату, все увольняются, лечить некому, клиника пустая на грани банкротства! Уволенных сотрудников не рассчитали, работать остались только те, которые никому нигде не нужны, но и они сидят без денег!
Суммы за лечение огромные,эти... Читать отзыв
Суммы за лечение огромные,эти деньги, даже если вы заплатите , и вам не помогут и до сотрудников не дойдут!
Хозяин Рехаба в постоянном срыве, делами занимается его жена Дадаян Анна , которая влияемая созависимая! Людей не уважают, всех посылают нахрен, профессионалов не осталось, одни параноики!
Негативные отзывы периодически подтирают, но я снова буду писать!

ужасно

Гость 8 ноября, 2016 год
Бухнул, пошумел и лег спать. Мама сдуру вызвала, прочитав объявление в газете, нарколога: из Rehab Family.
Ворвались в квартиру два здоровых лба, Меня спящего скрутили, насажали уколов и отнесли в какую-то легковушку. Запихали на заднее сидение. Каждый раз, когда я требовал прекратить беззаконие, жлобы прям через джынсы всаживали мне еще уколы. Очнулся в палате.
Никаких договоров небыло никем подписано и заключено. Речь... Читать отзыв
Никаких договоров небыло никем подписано и заключено. Речь о договоре пошла только после выписки. Пробыл я там 13 дней. При выписке даже не дали копию доверенности, на основании которой действует назначенный директор (он же подписант). В заключении ни каких расшифровок подписей, а сплошные закорючки И это за 300000 рублей? Контора совершенно полулегальная и не смущаясь нарушает законы, хотя имеет лицензию.В последний день врач и психолог пытались меня раскрутить остаться еще на 10 дней. Даже начали торговаться. Типа скидку сделаем. Развод по русски. После моего отказа, ведущий группы (я зачитвал задание: плюсы и минусы алкоголизма и наркомании) По моему мнению из за моего несогласия отслюнявить им еще 50 тыс. Психолог не дослушал моё задание, начал повышать голос и настраивать против меня всю группу. Группа, как вагончики, следующие за локомотивом, конечно же приняла сторону психолога. Странно, но на венах у этого психолога я насчитал около 7 шрамов от порезов. Вот такие там психологи. О Врачах и говорить страшно. Давали препараты посильнее любого наркотика и каждый день уверяли сменить тактику лечения. На мой взгляд, там просто делают из людей послушных "овечек" из которых можно легко слить деньги.
Огромная текучка психологов. Многие увольняются, некоторых увольняют.
Крайне не советую попасть в руки таких "врачей"

Ужас

Гость 27 октября, 2016 год
Интересно ,можно ли вылечится от зависимостей в клинике,которой руководит наркоман в употреблении,с редкими ремиссиями и постоянными срывами ?

Ужас

Гость 27 октября, 2016 год
Как же это несправедливо что у такой клиники как рехаб такой высокий рейтинг ,благодаря хорошим отзывам написанным под копирку сотрудниками колл центра данной организации !все давно знают что такое рехаб и что надо его обходить стороной

Плохая Клиника

Гость 26 октября, 2016 год
Не Клиника,а черти что ! Добровольное рабство для сотрудников и развод на деньги для пациентов

Не советую !

Гость 26 октября, 2016 год
Сотрудникам не платят зарплату с лета ,естественно все на пределе ,работать никому в такой обстановке не хочется . Поэтому не обращайтесь туда ща помощью ,за деньги которые вы там оставите (а это не мало) вам не помогут , и сотрудники этих денег не увидят так как они отправятся в карман жадного руководства !

Рехаб мошенничество

Гость 25 октября, 2016 год
В клинике сотрудникам задерживают зарплату за несколько месяцев. Если человек не выдердивает и увольняется,то он не получает ничего.
Владельцы клиники и фин директор врут в глаза и выставляют виноватыми самих сотрудников

Ужасное место

Гость 24 октября, 2016 год
Почитайте как в рехабе относятся к своим сотрудникам и подумайте ,могут ли вам помочь с лечением в этом месте ! http://orabote.xyz/feedback/list/company/103822

Клиника Г!

Гость 21 октября, 2016 год
Rehab лечебница для идиотов!потому что ни один нормальный человек не будет выкладывать столько денег за задрипанные номера с дырами в натяжных потолках ,затертыми в усмерть полотенцами и простынями в пятнах!Все давно обветшало....только ценник все растёт ...

Деньги на ветер

Гость 21 октября, 2016 год
Не советую никому в эту "клинику" у которой нет даже лицензии ложиться , мой брат выйдя оттуда сорвался на следующий день ,денег оставили там столько, что страшно озвучить ! Можно было купить пару машин . Результат нулевой от лечения ,а вот раскручивают на деньги умело , разводят бесконечно на прощения , впаривают амбулаторную программу. Чистой воды коммерция и лечением так... Читать отзыв Не советую никому в эту "клинику" у которой нет даже лицензии ложиться , мой брат выйдя оттуда сорвался на следующий день ,денег оставили там столько, что страшно озвучить ! Можно было купить пару машин . Результат нулевой от лечения ,а вот раскручивают на деньги умело , разводят бесконечно на прощения , впаривают амбулаторную программу. Чистой воды коммерция и лечением так и не пахнет .

Отличные горе специалисты

Miss Syu 6 июля, 2016 год
"Отличные" "специалисты"! Отправила на лечение сестру от наркомании, результат нулевой, не понятно за что заплатили огромную сумму. Я уже не говорю об эффективности лечения, которое очень посредственное, но хотя бы можно было получить внимательное отношение и организовать прибытие пациента на достойном уровне. Вместо этого нам пришлось выискивать врачей, ждать их. Никакой организации, срамота!
До этого мы проходили лечение в другой клинике,... Читать отзыв
До этого мы проходили лечение в другой клинике, там цена в отличие от этой была в два! раза ниже, но лечение помогло на очень короткое время. В клинике рехаб фемили тоже никаких результатов, кроме злобы от спущенных денег на ветер.
Пожалуйста, не обманывайте людей. Под красивым сайтом, специалистами, апелирующими высоконаучными терминами и зданием клиники с манящей архитектурой и номерами класса люкс скрывается пустышка.
Полностью согласна с содержанием предыдущих отзывов, это клиника по выкачиванию денег с больных людей. Имейте совесть, господа!

Ужасная клиника

Андрей Шапиро 10 апреля, 2016 год
27 марта 2016 года поместил своего брата на лечение от наркоманиии. Стоимость программы "Премиум" 1 000 000 рублей в месяц. Через несколько дней дней брат нашел наркотические или сильнодействующие средства и употребил по недосмотру персонала. Попросил отдать брата для лечения в другой клинике. Рехаб Фэмили не отдает брата, прикрываясь якобы заключенным договором непосредственно с больным человеком. При этом больной обзванивает... Читать отзыв 27 марта 2016 года поместил своего брата на лечение от наркоманиии. Стоимость программы "Премиум" 1 000 000 рублей в месяц. Через несколько дней дней брат нашел наркотические или сильнодействующие средства и употребил по недосмотру персонала. Попросил отдать брата для лечения в другой клинике. Рехаб Фэмили не отдает брата, прикрываясь якобы заключенным договором непосредственно с больным человеком. При этом больной обзванивает всех родственников и просит выслать ему 20 000 Долларов США. Доступ к кредитным картам мы ему заблокировали. Сотрудники клиники возили его по банкоматам, чтобы он снял денег. Фирма по выколачиванию денежных средств с больных людей.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 22 декабря, 2015 год
Товарищи, будьте осторожны. Рехаб Фэмили – это мошенники. Лежал у них в ноябре-декабре, в одно прекрасное утро в клинику заявились Прокуратура и МВД – ходили все смотрели, опрашивали пациентов. Из разговоров выяснил: у Рехаб Фэмили НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на осуществление медицинской деятельности. То есть она как бы есть, но оформлена на какое-то подсобное помещение на ул. Шаболовка, а сам стационар –... Читать отзыв Товарищи, будьте осторожны. Рехаб Фэмили – это мошенники. Лежал у них в ноябре-декабре, в одно прекрасное утро в клинику заявились Прокуратура и МВД – ходили все смотрели, опрашивали пациентов. Из разговоров выяснил: у Рехаб Фэмили НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на осуществление медицинской деятельности. То есть она как бы есть, но оформлена на какое-то подсобное помещение на ул. Шаболовка, а сам стационар – это вообще ЖИЛОЙ ДОМ. Когда я запросил документы (в т.ч. копию лицензии) для получения налогового вычета, меня сначала долго динамили, потом предложили вернуть сумму эквивалентную налоговому вычету, возврат сделали без каких-либо документов. На амбулаторный центр так же лицензия не оформлена. Если нет лицензии – нет проверок со стороны минздрава и о качестве соблюдения санитарных норм можно только догадываться, с учетом того какая там грязь и как воняет в «СПА» - видимо качества никакого. Очень боюсь, что могли занести какую-нибудь заразу – сейчас трачу кучу денег на анализы и т.д.

И это при их то стоимости лечения – какой-то беспредел. Левак полный. Все лечение – это капельницы, таблетки от которых вообще ничего не хочется и разговоры с «психологами», у которых такое чувство, что проблем больше, чем у пациентов. Персонал по большей части вообще занят своими делами и до пациентов дела нет. Куда смотрели проверяющие органы с 2010 года не понятно.

В общем будьте аккуратны – «лечение» у этих мошенников – очень опасно!

УЖАСЫ РЕХАБА - КАРПЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА!

Мария 30 августа, 2015 год
Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился... Читать отзыв Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни. Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, Мытищинский район, болото! Воздух стоит, два огромных особняка, духота, клетки, никакого уюта, половики для собак в моральном смысле. Белые стулья, кушетки к стенам! Не совсем понимая, где я нахожусь, я думала эта религиозная больница, сказали матери плохо, я спешила её увидеть, очень волновалась по дороге. Вхожу в ресепшн, стоят люди, тонкие, рафинированные, вроде бы адекватные, я задаю нормальный человеческий вопрос. Где я нахожусь. Никакой таблички, ни в центре, ни на ресепшн, ни на стене здания я не вижу. Все люди молчат. Делая вид, что не слышат вопроса. Вижу искалеченных людей неадекватных под препаратами, задаю вопрос в пятый раз, нормальным человеческим тоном. Нахожу какой-то мешок от специй маленький как лаванда. Написано какой-то Rehab, что за Рехаб, я не имею понятия. Собирается консилиум энтузиастов с атрофированными слуховыми функциями, я начинаю рассказывать, я, говорю, я, немного смешанным всей этой ситуацией голосом, преподаватель, 8 лет практики, 2 языка ин. яза, Лит институт, со всеми инструкциями конструктивного мышления и души, моя мать через чур религиозна, выбрасывают мои книги, хочу уехать в Питер, имею силы, возможности, а главное желание заниматься любимым делом. В чём проблема. Беседа происходит в духоте, везде иконы, ни одного здорового лица, и я понимаю, что меня не слышат. Говорят так, если ты сейчас, а лечение, (т. е. убиение, всех моральных принципов стоит 380 тыс. на 20 дней), что же, если ты не подпишешь документы сейчас, то приедут другие, Артём Иванович Адамчук, безлиций прораб чести берёт телефон и делает вид, что уже едут. Никто не говорит, что это реабилитационный центр, что мне никто не сделает тут плохого, (особенно какой-то там Чернов, стоит улыбается чужому горю) естественно, я начинаю паниковать, ещё раз утверждаю, жара, кондиционеров нет, везде иконы, ни одного человеческого лица и обработанные молодые не в адеквате люди с красными измождёнными глазами. Я не знала, что существует закон, судебная мед экспертиза, что похищение человека уголовное дело, что в течение 3 дней с этим всем разбирается адвокат и независимая группа психологов. Мне говорят, полежи, а у меня жизнь, планы, семья, воля и свобода, чисто человеческая неприкосновенность, по кодексу РФ. Алла Ивановна со звериным оскалом, говоря, что у неё у кого-то муж инвалид, делает мне укол, и меня тянут в шестую палату, я не переношу замкнутых пространств, да и вообще, я есмь человек, разумный. Отбирают паспорт. Пугают. После этого начинается самый ад. Карпенко Ольга Анатольевна (руководитель стационара 2014 года), никаких анализов, слепка головы, восприимчивости лекарств - ничего! Меня начинают методично кормить лошадиными дозами, чего Депакин Хроно, 300 мг, жгучие камни, глотать больно и Абилифай, сразу 10 + 1, 5 на ночь, т. е. 25! И что-то ещё. Естественно процесс замалчивается. После первого же приёма, на мою не тронутую временем голову, у меня начинаются сильные побочки. Я человек структурный, мыслящий очагами, тонко чувствующий каждое движение, рассчитывающий свои силы, и характер. После первого же приёма, а это 10-11 таблеток в день сразу. Лишают связи. Мать вызвали только после 2 недель. Подслушивают телефоны по стационару. В моей голове, образовалась вода, ни чёткая динамичная структура мыслей, которая никогда меня не подводила, а вода. Голову влево, вода влево, голову вправо вода вправо, старалась как-то сбалансировать, эту жесть, в глазах пошли жуткие искры, снижалось зрение, развивалась неусидчивость, невозможно было сесть, лечь, приходилось всё время ходить, жаловалась на симптомы лично Карпенко, препараты не уменьшали, спала на руках, никаких капельниц и снотворного, всё это зажиралось столовой, утро, обед, ужин, и полтора месяца без сна, дыша в форточку, окна в главном здании у них вообще не открываются, только форточки, духота, жгучая нехватка кислорода, никто не подходит, боишься жаловаться, чуть, что заколят.
Видят, что человеку плохо, ходят в бриллиантовых костюмах, сажают после месяца никакого вообще обследования на МРТ. Голова показывает хорошо, Хорошая у меня головаа, понимаете! Даже после этого месяца ада! Всюду скрежет, Только человек один - Александр, работающий в Спа. Всё остальное студенты, помощники, одно название, групповые занятия в духоте, трындят по телефону, никакими паническими атаками, социофобией, депрессией, биполярными расстройствами никогда не страдала, была спортивной, адекватной, душевно развитой и интеллектуально, бытово жизне подкованным человеком. После месяца вызывают, видно нужны ещё деньги, так там с каждым. Карпенко делает укол. Выписывают с диагнозом живота. Какой укол делает Карпенко никто не знает, вспомнить она, конечно же, не может, выписывают без выписки, только дни пребывания и то, спутаны. Курлович, этот врач Невеличко, говорит всем, что таких как мы, людей чистого энтузиазма, здесь нужно держать по пол года, кто не согласен, в 6 палату, чем долбят неизвестно, родителям объясняют своё. Выписывают с нейролептическим синдромом, пишут желудок в норме, хожу как Незнайка, но думаю, соображаю, делаю выводы, борюсь, продолжаю работать с учениками. По прошествии времени (доза Депакина 900 и Абилифая 25) = сразу на ранее нетронутого, к тому же, творческого, чеканного человека, ясно видевшего и оценивающего жизнь. Карпенко гробит! Дальше пошли амбулаторки. Огромнейшее спасибо великолепному человеку и клиническому психиатру Петровой Ольге Сергеевне, единственно адекватному там врачу, который после 1,5 месяцев издевательства над психикой и жизнью человека, прописывает корректор. Одна таблетка Акинетона, и я стала нормально ходить, отменили Депакин, эти глыбы, я только не пойму, сколько его было, 900 мг или 1200 мг, так как по 2 таблетки в день, утро, день, вечер, ЛЮДИ! ВЫ ЛОШАДИ, или крысы, прошу прощения.
На амбулаторном пошёл Абиливай 5-10 (20 т. е. суточная) - 5 и вначале добавилась Зипрекса, сейчас говорят, что такое сочетание неравноценно, именно Абилифай и пол месяца Зипрексы, пошёл вес. Но это ещё не самое страшное. Зимой уже после года я упала с ног с депрессией, после этих стен, духоты, и нечеловекообразных, клятву Гиппократа, давали, мочили, убивали здоровый разум, медленно, методично, жрёшь и понимаешь, что хуже, и вдруг ещё полмесяца, что деньги есть, надо тянуть, всё, что с человеком уже не важно. Ещё раз повторяю Карпенко Ольга Анатольевна, не человек, доктор два нуля, видела и убивала, силы, интуицию, порыв жизни, Курлович Николай Михайлович, глав врач, вызывают через неделю, с матерью видится еле дают, я опять, я Лена, я преподаватель, я умею и могу строить, и реагировать на жизнь, я уважаю достоинство и честь человека. Таких как ты, говорит он всем (Машке говорил точно, она домой, а он её опять в эту муть, уже измождённую, все курят не знают как выбраться), что таких как я. Таких как я Диоген искал, по базарной площади, зато таких как ты, в люди не пустят, я тебе говорю. Дядя. Извините. После мая закончила пить, смотрите, на ю-тубе, осторожно! нейролептики! Плюс Психотропные препараты: убийственная ложь! В мае перестала принимать Абилифай на 5. Стала вставать, заниматься спортом, пошли кошмары, стараться, по крайней мере, зверобой, пустырник, группы витаминов Б, сейчас поддерживаю организм Ноотропами, питаю витаминами. Вены ушли, невозможно делать капельницы, держусь, лечу неврологию. Советовали Сероквель и Ламотриджин. Так раз у меня нейролептический синдром, как они могут помочь, и как лечится БАР (если у меня его никогда не было - Абилифаем???), бессонница продолжалась год, стараюсь справиться, Не пойму, это было 1200 мг Депакина, и 25 Абилифая (на день!), на девственную, нетронутую доселе голову сразу, Вы кто, Гиппократы??? Уважаемые родители будьте бдительны, вы ответите за каждую пролитую душу! Я очень стараюсь, я чувствую себя Человеком! Мышление нарушено, перетрясли голову, очень старались уничтожить человека.
Там много молодых людей их сажают на психотропы. Чистый яд, для души и тела! Мы зычные, мы красивые! Мы можем и умеем жить! Разве имеет смысл интерьер, когда дышать, абсолютно нечем! Под тоннами непонятно чего вообще!
Это было 1200 Депакина (если не больше) + 25 Абилифая. На до селе нетронутую, голову, она (КАРПЕНКО) кормила меня 1,5 месяца, на второй день были страшные побочки, у меня гиперчувствительность, кроме Но-шпы и Анальгина, Аспирина, Пенталгина, я не болела, 1200 Депакина + 25
Абилифая (не знаю, что там ещё было суточно) 1,5 месяцев нон стоп, Карпенко, Как бы Вам съесть такое, и не ослепнуть, правда! Потом пошла Зипрекса, литий, коротко, я упала к зиме уже на амбулаторке! Травите своих детей, слышите! Там сотни молодых людей, и две капельницы в углу, и в косметологическом кабинете, 2 капельницы, на два огромных сухих и безбожных стационара, люди! Умышленно продлевают травят людей! Молодых красивых! Ответственных! И всё это на болоте!!! Спасибо!!!
ДОРОГИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ!!! БДИТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ВО ВСЁМ!!! СПАСИБО!!!!

Рехаб 2015

Филипп 25 августа, 2015 год
В эту клинику меня привезли родители из-за употребления марихуаны. Пообещав,что я проведу там небольше месяца, хотя я провел там целых три.
Мне было неинтересно посещать групповые терапии, по скольку я не имею зависимости и придерживался четкого мнения, что это все абсолютно бесполезно. Спустя 2 недели, я был отправлен в филиал клиники, который находится в Доминиканской Республике.
В этой клинике... Читать отзыв
В этой клинике с меня потребовали отдать паспорт, что уже является незаконным. Паспорт я не отдал,спрятав его в своей комнате, после чего в мое отсутствие паспорт был изъян, вместе с ним и мой мобильный телефон.
Эта клиника оказалась обычной виллой, из которой я регулярно выходил.
Когда это было обнаружено, то руководитель программы, по имени Макс, пригрозил мне физической расправой в нецензурной форме. Этот человек являлся главным психологом в данной клинике. Это поведение не является профессиональным.
Через какое-то время я сбежал в столицу Доминиканы,чтобы обратиться за помощью в посольство. В столице я вышел на связь с родителями. Родители пообещали мне купить обратныйбилет, при условии обратного возвращения в клинику. Я вернулся обратно, обещание же не было исполнено. Мне насильственно был сделан укол, который мне ставили 4 человека. На следующий день я был заперт в комнату. Мое заточение продолжалось 2 недели. В это время я понял, что лучше играть по их правилам, для того чтобы скорее выбраться оттуда. Это сработало.
Оказавшись вновь на свободе, желание курить марихуану у меня не исчезло.
Это все доказывает, что потраченные деньги, а пребывание в данной клинике стоит 10 тысяч долларов в месяц, абсолютно бессмысленно. При этом методы лечения довольно сомнительные, на мой взгляд психологам работающим там, самим необходима помощь.
Не был излечен от зависимости не только я один, а также парни,пребывающие со мной в это время в клинике. Один сразу напился в самолете по пути домой, другой продолжает принимать наркотики после почти полугодового пребывания в клинике.
P.S перед тем как насильно какого-то упрятать, убедитесь в методах лечения и желании к самоизлечению, как говорится: спасение утопающего, дело рук самого утопающего,если он вообще утопает!
Гость 26 октября, 2014 год
Я уже писала отзыв,но его удалили! Поэтому пишу ещё раз! И буду писать постоянно,чтобы доктора Рехаб Фэмили не погубили ещё кого-нибудь! 2 июня 2014 года человек обратился в клинику Рехаб Фэмили по поводу алкогольной зависимости,а 15 сентября его не стало! ЧЕЛОВЕК УМЕР!!!ЕМУ ТОЛЬКО ИСПОЛНИЛОСЬ 30 ЛЕТ!!! Он умер от очередного запоя сразу после курса,назначенного докторами этой чудо-клиники! У меня на... Читать отзыв Я уже писала отзыв,но его удалили! Поэтому пишу ещё раз! И буду писать постоянно,чтобы доктора Рехаб Фэмили не погубили ещё кого-нибудь! 2 июня 2014 года человек обратился в клинику Рехаб Фэмили по поводу алкогольной зависимости,а 15 сентября его не стало! ЧЕЛОВЕК УМЕР!!!ЕМУ ТОЛЬКО ИСПОЛНИЛОСЬ 30 ЛЕТ!!! Он умер от очередного запоя сразу после курса,назначенного докторами этой чудо-клиники! У меня на руках мрт,обследования психиатора,куча пройденных обследований и назначенных лекарств! Два чека!!! Он продливал курс! Человек очень хотел жить и очень хотел выличиться! Понимаете! Что вы натворили!!! Это был замечательный,порядочный человек! Отец двоих маленьких деток! Осталась с ними теперь его жена одна!!! Как докторов Рехаб Фэмили земля носит!!! Я буду писать всегда и везде об этом! Стирайте! Я ещё напишу!
Алексей 12 августа, 2014 год
НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

Клиника создана изначально только для выкачивания денег. Никакой РЕАЛЬНОЙ помощи вы здесь не получите. При звонке в это контору вас соединят с Галиной Петровной Горбуновой, она безусловно выслушает вашу историю (наболело ведь) и самая основная ее задача развести вас на деньги. Она будет обещать вам золотые горы, ведь ее задача впарить вам эту услугу, чтобы вы долго не раздумывали и привезли своего зависимого ребенка в эту красивую неоправдано дорогую гостинницу, где якобы работают светилы медицины и вам помогут - НЕ ПОМОГУТ. Их цель не помочь вам а высосать последние деньги, загнать вас в долговую яму (вы ведь должны спасти свое чадо). Если вы сразу не согласитесь приехать, то Галина Петровна Горбунова будет звонить вам каждый день, "помогая вам" принять "правильное решение". Она очень хороший менеджер по продажам, ее задача нагнать на вас страх, что вы потеряете если к ним не приедете, вселить в вас надежду, она работает по Станиславскому не играет а вживается в образ - разводила 5 баллов.Работают они по 100% предоплате. За 21 день дерут 380 т.р.

Что вы получите за эти деньги? Ничего. Они огромные деньги вкладывают в маркетинг, в привлечение клиентов, в красивый антураж, а на пациентов им наплевать, в связи с эти вынуждены экономить на кадрах, т.к. работают там "специалисты" из Дмитрова, ВСЕ кто висит на сайте в разделе специалисты это не фейки, они живые люди, правда в клинике они не работают. Там работают студенты из Дмитрова и глав врач из соседней деревне, который вынужден за весьма скромную зарплату оказывать соответствующий сервис и "внимание пациентам".

Вся реабилитация сводится к тому, что вашего ребенка будут кормить таблетками, преращая его в овощ, водить в столовую и на прогулки, ну и просмотр фильмов о вреде наркотиков. И это за 380 т.р. за 21 день?

Теперь о работе с родителями.

На следующий день после заезда вам позвонят и предложат выбрать день когда с вами будет общаться психолог, который научит вас общаться со своим ребенком после выздоровления. Звонок на следующий день с точки зрения маркетинга важен, ведь клиент который выложил 380 т.р. должен почувствовать сервис, что его не забыли, о нем помнят (это страховка их на тот случай если ваше чадо потом вам расскажет на что вы потратили деньги вы ведь не будете его слушать, правда? Он ведь зависимый а в клинике работают честные люди, которые принимали клятву Гиппократа).

Вас запишут на среду или пятницу для общения с психологом по адресу: Москва, ул. Береговая, дом 4, корпус 3. По факту вашего приезда , даже если вы пунктуальны, вам придется просидеть на диване минут 40, вы же не один такой облапошенный очередь понимаете ли, очередь.

Встреча с психологом длится ровно час и не минутой больше и сводится к тому, что вы заново рассказываете о наболевшем, о том, что употреблял ваш ребенок и ровно через час вас оборвут и скажут, что время вышло, приходите к нам но теперь уже на групповые занятия. В итоге (не сразу) через час два, вы осознаете, что психолог вообще был не вкурсе о том, что за пациент, что он употреблял, что за зависимость у него - он НЕ ЗНАЕТ О НЕМ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО. Цель встречи подготовить вас морально, что вам предстоит искать деньги на дальнейшее лечение в том числе за границей ведь зависимость штука тонкая и так быстро не проходит. Представьте как вы будете себя чувствовать, когда поймете, что вы просто так убили свое время сначала в ожидании а потом в рассказе своей истории постороннему человеку, который даже не удосужился связаться с станционаром и узнать от "коллег" их мнение о пациенте. То есть я потратил 1 час 40 минут + дорога на то, чтобы услушать волшебное слово, что надо готовить деньги.

Договор, который вы подписываете копию вам забывают отдать.

С ребенком связи не будет, они исключают общение с родителями, чтобы вы не узнали правду, а когда узнаете, то будет поздно НИЧЕГО вам не вернут.

Дозвониться до них можно только если вы первичный клиент, после того как они получат деньги вы для них материал отработанный и вы им не интересны.

Я несколько дней подряд не мог дозвониться, мне говорили что перезвонят и не делали этого, а когда дозвонился, тот кто со мной общался врач извинился сказав: у нас сегодня аншлаг, сразу три заезда, мы закрутились....(то есть я тот кто уже оплатил их время получил вот такой ответ, разве это нормально?)

ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ПЕЧАЛЬНОМУ ОПЫТУ! Ищите другие варианты!

Не помогло + некорректное поведение "врача"

Ольга 10 февраля, 2020 год
Собрали деньги, положили мать. Спустя время, во-первых, скажу, что не помогло (прошел год и стала пить еще больше). Но, пока лежала, поразил один случай. Позвонили мы узнать , как дела, врачу по имени Сергей Александрович или что-то в этом духе (могу забыть, прошло несколько лет, но знаю, что он потом в Маршак трудоустроился). Так вот, этот душевед с порога, не... Читать отзыв Собрали деньги, положили мать. Спустя время, во-первых, скажу, что не помогло (прошел год и стала пить еще больше). Но, пока лежала, поразил один случай. Позвонили мы узнать , как дела, врачу по имени Сергей Александрович или что-то в этом духе (могу забыть, прошло несколько лет, но знаю, что он потом в Маршак трудоустроился). Так вот, этот душевед с порога, не общаясь ни разу лично ни с кем из членов семьи, начал пытаться нагрузить нас чувством вины, перекладывая с больной головы на здоровую. Одна из проблем мамы - это поиск виноватых во всех ее бедах (всю жизнь, сколько помню, этим занималась). В том числе отсюда и происходят многие ее проблемы, включая алкоголизм. В рехабе ее окончательно убедили в том, что она во всем права. Ее окружают плохие люди, а сама она - ангел (не буду перечислять ее аморальное поведение, но, поверьте, оно принимает такие формы, что окружающим людям просто не верится, что такое бывает).
В общем, спасибо рехабу за наше счастливое детство. На выходе мы получили не просто бытового алкоголика, а еще и убежденного в собственной правоте. И, увы, я понимаю, что в цивилизованном здравоохранении такой доктор был бы лишен допуска к пациентам на долгие годы, просто после одного подобного телефонного разговора. Но в наших реалиях, к сожалению, он кочует по конкурирующим организациям и продолжает "лечить".
Гость 12 ноября, 2014 год
...мда уж...такие противоречивые отзывы...и так их мало ..неужели мало пролеченных пациентов...что то я - передумала.лечить там депрессию..за 420 тыс получить иппотерапию,объясняю- меня насторожил вопрос..."слышу ли я голоса" тон ..я врач..и знаю .как психиатры должны задавать вопросы....
Светлана 1 июня, 2013 год
Мнение о клинике осталось плохое. Дом отстроили они красивый, нет слов. Только там явная проблема со специалистами. На сайте заявлены профессора и кандидаты наук, по факту работают мальчики и девочки из соседних деревень. После лечения случился срыв, будем искать другую клинику.

Алкоголь

Гость 22 августа, 2017 год
Я даже не думала, что смогу выбраться. Если бы не мой муж. Он так боролся за меня, он мне помогал во всем. Сначала, я даже не хотела призвать это. Как это так- я алкоголик. Все вокруг говорили, остановись, перестань. А я не понимала, говорила себе я смогу остановиться, я всё контролирую. Вот чуть чуть вина после работы никому не повредит.... Читать отзыв Я даже не думала, что смогу выбраться. Если бы не мой муж. Он так боролся за меня, он мне помогал во всем. Сначала, я даже не хотела призвать это. Как это так- я алкоголик. Все вокруг говорили, остановись, перестань. А я не понимала, говорила себе я смогу остановиться, я всё контролирую. Вот чуть чуть вина после работы никому не повредит. Алкоголь вызавал во мне бурю эмоций, я так отдыхала, расслаблялась , мне казалось, что у меня всё хорошо. Пока не участились ссоры с мужем, и как то раз он сказал, либо ты остановишься , либо я ухожу. Мне стало страшно, от того, что я могу всё потерять. Я начала пить всё чаще и чаще, потом и вовсе не хотела останавливаться. Мама уговорила меня сходить на собрание в клинику Рехаб, она уверяла меня всё там мне помогут. Когда я туда шла, даже еще не понимала, что у меня есть проблема. Думала , все они заблуждаются, и сейчас врачи скажут, что я здорова и отпустят меня домой. Около года я пила каждый день, сама этого не замечаю, после 2х месяцев потеряла работу. Пыталась найти новую, но все попытки были неудачные. Муж пытался вернуть меня к нормальной жизни. После клиники Рехаб Фэмили я поняла на сколько я заблуждалась. Оборачиваясь назад, даже не хочется об этом вспоминать, мне кажется это была не я. Мне подарили новую жизнь.

лечение химической зависимости

Гость 20 июля, 2017 год
муж употребляет наркотики. обратились в клинику. муж пролечился 28 дней. к сожалению за 1 месяц справиться с проблемой, которая длится более 10 лет видимо невозможно. но о клинике остались самые хорошие впечатления. очень отзывчивые и понимающие администрация, врачи ,психологи, консультанты.

Бессоница

Полина 14 июля, 2017 год
У сына в 6 лет была очень сильная бессонница, были с ним на лечении в "rehab family" Хорошая клиника находится рядом с природой нету посторонних шумов и тд., вкусная еда и отзывчивый персонал. Лечение прошло успешно, чему мы очень благодарны.

Подавление ломки

Гость 15 июня, 2017 год
Возили брата в клинику для подавления ломки, ломка ушла, боль сняли. На реабилитацию от наркозависимости он отказался, сказал, что бросит сам. Пока не употребляет, думаю, что это ненадолго и без вмешательства специалистов ничего не получится, если так то вернемся в Rehab.

Мурат

Гость 6 июня, 2017 год
Была на лечении всё устраивало, хорошие спецы. Помогли подавить симптомы, а в последствии и вовсе решить мой недуг.
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России