Рекогнан отзывы

Рекогнан

Мягко и эффективно восстановил работу головы и вернул к жизни

Инна 21 марта, 2022 год
Рекогнан пила после стресса, мне врач прописал. Я работаю бухгалтером и недавно обнаружила большую проблему, не сходился отчет, были отправлены деньги не туда. В общем долго разбиралась, стрессовала, но ситуацию разрулила, после, свалилась без сил. Усталость накатила, стала рассеянная, не внимательная. Думала отдохну несколько дней и все пройдет, но не помог отдых, поэтому и пошла к врачу. Доктор прописал Рекогнан,... Читать отзыв Рекогнан пила после стресса, мне врач прописал. Я работаю бухгалтером и недавно обнаружила большую проблему, не сходился отчет, были отправлены деньги не туда. В общем долго разбиралась, стрессовала, но ситуацию разрулила, после, свалилась без сил. Усталость накатила, стала рассеянная, не внимательная. Думала отдохну несколько дней и все пройдет, но не помог отдых, поэтому и пошла к врачу. Доктор прописал Рекогнан, очень классный ноотроп. Мягко и эффективно восстановил работу головы и вернул к жизни. Сейчас внимание на 100% работает, теперь надеюсь таких ошибок больше не повториться.

Дает отличную встряску мозгам.

Ирина 5 мая, 2023 год
Стабильно принимаю Рекогнан весной и осенью, у меня это самое ленивое время, когда накрывает астения, апатия и начинается депрессняк. Регулярно хожу к неврологу, он мне препарат и выписывает. С первого раза подошел, помогает вернуть бодрый настрой, восстанавливает энергию, дает отличную встряску мозгам.

Рекогнан очень помог, сейчас я полна сил и энергии

Марьяна 24 февраля, 2022 год
С астеническим синдромом столкнулась недавно. Если честно, думала что отдохну и все пройдет. Но и после отдыха легче не стало. Ощущение усталости, разбитости, сонливости и вечного недовольства не проходило. Сдала все анализы, думала гемоглобин низкий. Но все отлично и тогда терапевт посоветовал обратиться к неврологу, потому что мое состояние похоже на астению. Так и вышло, поставили астенический синдром и прописали... Читать отзыв С астеническим синдромом столкнулась недавно. Если честно, думала что отдохну и все пройдет. Но и после отдыха легче не стало. Ощущение усталости, разбитости, сонливости и вечного недовольства не проходило. Сдала все анализы, думала гемоглобин низкий. Но все отлично и тогда терапевт посоветовал обратиться к неврологу, потому что мое состояние похоже на астению. Так и вышло, поставили астенический синдром и прописали принимать Рекогнан. Удобно, что это пакетики саше, они небольшие, можно брать с собой, а еще и вкусные, приятный клубничный вкус, даже запивать не надо. Рекогнан очень помог, сейчас я полна сил и энергии.

Прямо какой-то оживляющий препарат!

Максим 2 апреля, 2023 год
Я не ожидал, что будет такой ярко выраженный эффект от десяти дней приема. У меня слабость прошла, словно ее и не было никогда. Прилив сил, энергия бьет ключом, мозг работает идеально, словно я отдыхал полгода и заряжал батарейки все это время. И никаких побочных! Теперь даже цена Рекогнана (с учетом эффекта) мне не кажется высокой.

Через неделю появился нормальный постоянный эффект

Светлана Романчук 10 марта, 2023 год
Терапевт мне ничего кроме витаминов не выписал, а невролог назначил Рекогнан при астении. Хорошо, что второй доктор всерьез воспринял мои жалобы, потому что я уже была на грани увольнения с работы. Чуда, конечно, не произошло, хотя после каждого саше у меня был небольшой прилив сил, но через неделю уже появился нормальный постоянный эффект: в голове прояснилось, стало легче и веселее... Читать отзыв Терапевт мне ничего кроме витаминов не выписал, а невролог назначил Рекогнан при астении. Хорошо, что второй доктор всерьез воспринял мои жалобы, потому что я уже была на грани увольнения с работы. Чуда, конечно, не произошло, хотя после каждого саше у меня был небольшой прилив сил, но через неделю уже появился нормальный постоянный эффект: в голове прояснилось, стало легче и веселее работать, очень легко усваивается информация и ко мне вернулась внимательность.

Переносится прекрасно, никаких проблем

Полина 15 апреля, 2022 год
Учусь в медицинском институте. На первом курсе особенно не напрягалась с учебой. Но чем дальше учусь, тем больше понимание, что надо все зубрить, я будущий врач и от меня зависит здоровье людей. Правда очень тяжело даются большие объемы, иногда голова перестает соображать. И я вроде читаю, понимаю, запоминаю, но на утро в голове опять пусто. Вот в такие моменты пропиваю... Читать отзыв Учусь в медицинском институте. На первом курсе особенно не напрягалась с учебой. Но чем дальше учусь, тем больше понимание, что надо все зубрить, я будущий врач и от меня зависит здоровье людей. Правда очень тяжело даются большие объемы, иногда голова перестает соображать. И я вроде читаю, понимаю, запоминаю, но на утро в голове опять пусто. Вот в такие моменты пропиваю курсом Рекогнан. Очень хорошо улучшает кровообращение головного мозга и помогает голове заработать вновь на полную мощность. Переносится прекрасно, никаких проблем, еще и форма выпуска очень удобная. Перед сессией еще круто пропивать его месячным курсом.

Нравится действие Рекогнана.

Ильина 11 марта, 2023 год
Я недавно его стала принимать, сейчас вижу первый эффект: стала лучше запоминать все, могу сесть за работу и уйти в нее с головой на 4-5 часов, а раньше нужно было каждые 30 минут делать небольшие перерывы, иначе становилась рассеянной. Препарат без побочных, назначался мне врачом, я покупала упаковку с саше, в которых раствор для приема внутрь.

Рекогнан работает

Виктория 1 апреля, 2023 год
Рекогнан работает, дает много энергии и убирает усталость. После курса я словно проснулась от длительной спячки, хочется что-то делать, все успевать и вообще жить. Прекрасное ощущение, не думала, что проблему с хронической слабостью и утомляемостью можно решить всего одним препаратом. У него, кстати, еще и вкус супер, сладенький с нотками клубники.

Пользуюсь, и очень доволен!

Валерий 12 июня, 2023 год
Было дело рекогнан пропадал из продажи и мне его очень не хватало, так это единственный препарат, который помогает моим мозгам оставаться светлыми в период дедлайнов, когда от количества задач просто происходит перегрузка мозга и он не хочет работать. Сейчас опять в продаже, покупаю периодически, пользуюсь, и очень доволен, принимать просто, мозги с ним работают на полную катушку, энергии хватает на... Читать отзыв Было дело рекогнан пропадал из продажи и мне его очень не хватало, так это единственный препарат, который помогает моим мозгам оставаться светлыми в период дедлайнов, когда от количества задач просто происходит перегрузка мозга и он не хочет работать. Сейчас опять в продаже, покупаю периодически, пользуюсь, и очень доволен, принимать просто, мозги с ним работают на полную катушку, энергии хватает на все, эффект длится и после окончания курса.

Хорошо помог

Виктория 10 марта, 2024 год
Рекогнан хорошо помог мне в тяжелый период, когда ничего делать не хотелось. Может, просто выгорать на работе начала, а может давно без отпуска просто. Ничего не хотелось, уставала сразу же, как только приходила на работу. Невролог выписал этот раствор для повышения активности, и мне после курса стало гораздо легче. По ощущениям, словно внутренние резервы раскрылись, прошла вялость и утомляемость.

Хорошее средство от стресса

Светлана 17 марта, 2024 год
Я даже как-то не ожидала, что от Рекогнана будет настолько сильный эффект. Стала принимать этот раствор (врач назначил), у меня прошла апатия и вялость, нормализовался сон и даже на работу хожу с тех пор в приподнятом настроении, а еще концентрироваться снова могу нормально, раньше была ужасная рассеянность.

Подходит для улучшения памяти

Уля 14 марта, 2024 год
Эффективен для восстановления памяти, легко переносится, побочки не дает, зато имеет кучу классных дополнительных эффектов. Например, у меня активность после Рекогнана повысилась, меньше нервничаю, но главное, что память снова хорошая стала, рассеянности нет, отлично меня "держит на плаву" в самые тяжелые периоды на работе.

Я позитивно оцениваю это средство.

Ольга 9 июня, 2023 год
Рекогнан мне помог в один из самых тяжелых периодов моей жизни, когда я просто не могла работать головой на фоне сильного давления со стороны начальника на работе и уже почти сдалась, но этот препарат сделал невозможное: дал мне толчок в нужном направлении, в голове прояснилось, туман ушел, соображать я стала быстро, память, как в школьные годы. Эффект был просто супер!

Уже в первую неделю сон нормализовался

Ольга 14 февраля, 2024 год
Последние полгода у меня после развода постоянное чувство беспокойства, я не нахожу себе места, высасываю проблемы из пальца, стала очень плохо спать на фоне всего этого. Несколько часов на засыпание уходит, потом ночью еще много раз встаю, снова с трудом проваливаюсь в сон. По утрам ощущала себя так, словно подремала полтора часа на закате (то есть вообще никак). Обратилась к... Читать отзыв Последние полгода у меня после развода постоянное чувство беспокойства, я не нахожу себе места, высасываю проблемы из пальца, стала очень плохо спать на фоне всего этого. Несколько часов на засыпание уходит, потом ночью еще много раз встаю, снова с трудом проваливаюсь в сон. По утрам ощущала себя так, словно подремала полтора часа на закате (то есть вообще никак). Обратилась к неврологу, тот Рекогнан выписал в таблетках, попробовала, уже в первую неделю сон нормализовался, я стала гораздо более спокойной и собранной, даже в голове будто бы прояснилось. На препарат нулевая побочка, у него простая схема приема и мало противопоказаний. Потом перешла по совету доктора на форму саше. Эффект такой же, как и от таблеток.

Пила месяц, все отлично

Романа 12 февраля, 2024 год
Хороший раствор, в очередной раз меня выручил. У меня на фоне стресса куча проблем было, голова плохо соображала, со сном были проблемы и не проходило главное, наоборот казалось, что все еще хуже чем может быть. В итоге после рекогнана все нормализовалось. Пила месяц, все отлично.

Помогает при астении

Анна 28 августа, 2023 год
Препарат отлично помогает от астении, когда слабость ужасная и вообще ничего не хочется делать. Действовать начинает быстро. Хотя курс больше месяца, схема приема простая, принимаю его прямо во время еды. Каждый день ощущаю прилив сил, смогла вернуться на работу.

Помогает мозгу

Саша 20 августа, 2023 год
Абсолютно безопасен, довольно приятен на вкус, можно не разбавлять его водой, помогает справляться с большими умственными нагрузками. Мозг после него начинает работать отлично, память становится намного лучше. Эффект ярко выраженный и заметен практически сразу. Последние годы без Рекогнана авралы на работе просто не вывожу.

Реконан эффективный ноотроп. Плюс недорогой и безопасный.

Ксения 28 июня, 2019 год
В этом году я наконец-то закончила университет, и получила диплом магистра экономики. Только Господь Богу и моему неврологу известно с каким трудом мне он дался. Не знаю, если бы не Рекогнан осилила бы я 6-ой курс. И все не потому, что я глупая, просто на меня навалилось сколько новой информации, что мозг просто не успевал ее обрабатывать. Учеба, работа, домашние... Читать отзыв В этом году я наконец-то закончила университет, и получила диплом магистра экономики. Только Господь Богу и моему неврологу известно с каким трудом мне он дался. Не знаю, если бы не Рекогнан осилила бы я 6-ой курс. И все не потому, что я глупая, просто на меня навалилось сколько новой информации, что мозг просто не успевал ее обрабатывать. Учеба, работа, домашние хлопоты, мне казалось я не справлюсь со всем этим... Получить консультацию у невролога мне посоветовала мама. В принципе она меня к нему и записала на прием. Я не сильно верила в положительный исход сего мероприятия, но от преодолевавшего бессилия согласилась. Доктор переговорил со мной и попросил сделать пару анализов, а на следующем приеме прописал ноотроп Рекогнан курсом в 3 месяца. Вообще-то, я отношусь к подобного рода препаратам скептически, но перечить доктору не стала, подумала, что хуже точно не будет. Купила раствор без проблем в больничной аптеке. По пути домой, в маршрутке, от безделья стала изучать инструкцию к Рекогнану. Особо ничего меня в этом препарате не смутило, разве что насторожила аллергическая реакция препарата в разделе побочные действия. Я сама аллергик и многие лекарства не могу пить именно по этой причине. Чтобы не подвергать свой организм большому риску, я решила сразу выпить не все содержимое саше, а только половинку. Когда убедилась, что для меня лекарство не угроза, начала пить согласно предписанию врача - дважды в день во время еды, утром и вечером. Больших заморочек с приемом не было. Содержимое саше я просто выдавливала себе в рот и запивала небольшим количеством воды. Вкус у препарата довольно-таки приятный, клубничный, сладкий, но не приторный. Когда на 3-ий день я не заметила улучшения внимания и концентрации, уже хотела было забросить все это дело, но почитав отзывы Рекогнане поняла, что спешу с результатами. И действительно они стали заметны только через 2 недели от начала лечения. После этого я уже смотрела на Рекогнан не как на пустышку, а как на хорошее лекарство. Когда же мое лечение было завершено, я констатировала факт того, что у меня не только концентрация улучшилась, но и память. Так что сегодня я уже с уверенностью могу утверждать, что Рекогнан - Реконан эффективный ноотроп. Плюс недорогой и безопасный. Рекогнан - Реконан эффективный ноотроп. Плюс недорогой и безопасный. Рекогнан - Реконан эффективный ноотроп. Плюс недорогой и безопасный. Рекогнан - Реконан эффективный ноотроп. Плюс недорогой и безопасный.

Есть эффект

Ананстасия 13 февраля, 2024 год
Невролог выписал мне Рекогнан от тревоги в форме саше. Меня мучило постоянное чувство внутреннего напряжения, я даже сон нормальный потеряла из-за этого. Началось после того, как старшая дочь уехала учиться. Наверное, у меня так стресс проявлялся. Я не ожидала, что эффект наступит так скоро. Я стала гораздо спокойнее, в голове больше не вертится куча навязчивых мыслей, которые давали мне поводы... Читать отзыв Невролог выписал мне Рекогнан от тревоги в форме саше. Меня мучило постоянное чувство внутреннего напряжения, я даже сон нормальный потеряла из-за этого. Началось после того, как старшая дочь уехала учиться. Наверное, у меня так стресс проявлялся. Я не ожидала, что эффект наступит так скоро. Я стала гораздо спокойнее, в голове больше не вертится куча навязчивых мыслей, которые давали мне поводы для беспокойства и сплю теперь хорошо.

Рекогнан, мой отзыв

Лена 20 октября, 2019 год
Рекогнан стала принимать из-за серьезных проблем с памятью и большой загруженностью на работе, что привело меня к депрессии и хронической усталости. Я не могла выполнять элементарные задания на работе и не могла концентрироваться совсем. Принимала один раз в день, брала в индивидуальных пакетиках-саше, просто запивала водой, можно и не запивать, у лекарства приятный, клубничный вкус. Пакетик раскрывать просто, не надо... Читать отзыв Рекогнан стала принимать из-за серьезных проблем с памятью и большой загруженностью на работе, что привело меня к депрессии и хронической усталости. Я не могла выполнять элементарные задания на работе и не могла концентрироваться совсем. Принимала один раз в день, брала в индивидуальных пакетиках-саше, просто запивала водой, можно и не запивать, у лекарства приятный, клубничный вкус. Пакетик раскрывать просто, не надо долго мучиться или бежать за ножницами, тоже важно. На второй недели приема у меня улучшилась память, и я стала более внимательная, легче стало работать, работоспособность моя однозначно увеличилась. Лучше и с памятью стало, если раньше я могла идти из одного места в другое и забывала на ходу, зачем шла. Постоянно все записывала в ежедневник и часто его теряла. То при приеме ноотропа все мои проблемы с памятью просто постепенно исчезали, а к окончанию курса и вовсе прошли. Хороший препарат, однозначно! Легко переносится и самое главное, что есть результат, который даже после окончания приема сохраняется. Рекогнан - Рекогнан, мой отзыв

Из ноотропов мне больше всего подходит Рекогнан.

Елена 5 сентября, 2019 год
У него есть аналоги, но именно этот препарат лучше переносится и не вызывает отката после приема. Улучшается память, внимание, становлюсь намного работоспособнее.

Отзыв о ноотропе Рекогнан

Елена 24 декабря, 2019 год
Опыт использования препарата Рекогнан у меня уже большой, поэтому с удовольствием поделюсь своим мнением о нем. На самом деле препаратов с действующим веществом цитиколин много, тот же цераксон с таким же составом. Но стоит он чуть дороже, а если учесть, что курс длительный и порой даже не один, то выходит дорого. Я же искала максимально эффективный и бюджетный вариант, поэтому... Читать отзыв Опыт использования препарата Рекогнан у меня уже большой, поэтому с удовольствием поделюсь своим мнением о нем. На самом деле препаратов с действующим веществом цитиколин много, тот же цераксон с таким же составом. Но стоит он чуть дороже, а если учесть, что курс длительный и порой даже не один, то выходит дорого. Я же искала максимально эффективный и бюджетный вариант, поэтому Рекогнан идеально подошел. Принимать его просто, всего один раз в день, для тех, у кого с памятью трудности это очень удобно. У меня ни разу не было побочных реакций, за все это время. Знаю, некоторые жалуются, что на фоне приема ноотропов возникает бессонница, с Рекогнаном таких нюансов нет. За счет того, что у него постепенное действие, нет резких всплесков и как следствие, нет проблем со сном. Он улучшает кровообращение, состояние сосудов, начинает лучше работать голова, внимание, работоспособность, появляется больше сил и энергии. Вообще, ноотропы назначают по различным причинам, для улучшения памяти, восстановления после инсультов и т.д. Главное, чтобы лекарство подошло и был результат от лечения, для себя нашла идеальный вариант, поэтому ничего кроме Рекогнана больше не принимаю.

Рекогнан. Мой опыт применения.

Маргарита 11 апреля, 2019 год
Думаю, каждый из нас знает, что такое ноотропы. Рекогнан как раз относится к этому классу лекарственных препаратов. Его цель восстановить когнитивные, чувствительные и двигательные неврологические нарушения. Мне Рекогнан был прописан доктором при снижении когнитивных функций мозга. Человеческим языком, у меня начали проявляться такие симптомы как ослабление памяти, я стала ловить себя на том, что все чаще забываю какие-то элементарные вещи.... Читать отзыв Думаю, каждый из нас знает, что такое ноотропы. Рекогнан как раз относится к этому классу лекарственных препаратов. Его цель восстановить когнитивные, чувствительные и двигательные неврологические нарушения. Мне Рекогнан был прописан доктором при снижении когнитивных функций мозга. Человеческим языком, у меня начали проявляться такие симптомы как ослабление памяти, я стала ловить себя на том, что все чаще забываю какие-то элементарные вещи. Зашла в квартиру разделась и не могу вспомнить, куда положила ключи, или любою вещь. А начала замечать за собой это, когда начала учиться. Информация разнообразная, ее много, и я просто не успеваю ее усваивать. Возможно, потому что стала обучаться не сразу после школу, а будучи уже дамой за 30. Первым делом я обратилась к врачу, который и прописал мне применение Рекогнана. К счастью, прием оказался достаточно простым. Упаковка самая обычная, картонная, в которой находится 10 пакетиков с жидкостью по 10мл. Пакетики не большие, открываются без особого труда. На каждом пакетике, есть пунктирная линия, по которой нужно оторвать кусок и выпить жидкость. Жидкость прозрачная, бесцветная, с приятным запахом клубники. На вкус не противная, я ее никогда даже не запиваю. Можно еще как вариант развести содержимое пакетика в половине стакана с водой и так принимать, но мне и без воды нормально принимать. Цена на первый взгляд может показаться дорогой по сравнению с аналогами, но если учитывать частоту приема в сутки, то курс лечения Рекогнаном обойдется даже несколько дешевле аналогов. Подводя итоги приема Рекогнана, хочу сказать, что после курса приема изменения существенные. Забывчивость моя прошла,память улучшилась, стала чувствовать себя лучше, появилась бодрость, ушла апатия. Намного легче стало. Лечение мне помогло существенно. Хороший препарат, но принимать в любом случае рекомендую только по назначению врача. К тому же это рецептурный препарат.

Рекогнан при астении.

Анна 9 июля, 2019 год
В последнее время меня стало беспокоить мое состояние: постоянная усталость, апатия,забывчивость, стали проявляться все чаще, поэтому пришлось обратиться к врачу. Доктор диагностировал астению, и прописал раз в день принимать Рекогнан, полтора месяца. Принимать очень удобно, можно даже не запивать. Организм перенес лечение без побочных эффектов, и уже к концу первой недели были заметны результаты приема. Мне стало заметно легче, ну... Читать отзыв В последнее время меня стало беспокоить мое состояние: постоянная усталость, апатия,забывчивость, стали проявляться все чаще, поэтому пришлось обратиться к врачу. Доктор диагностировал астению, и прописал раз в день принимать Рекогнан, полтора месяца. Принимать очень удобно, можно даже не запивать. Организм перенес лечение без побочных эффектов, и уже к концу первой недели были заметны результаты приема. Мне стало заметно легче, ну а после курса стала чувствовать себя хорошо. От былой апатии и усталости и следа не осталось.

Рекогнан. Помогает.

Вера 19 апреля, 2019 год
Рекогнан назначали мужу, когда после аварии он стал как бы немного отстраненным что ли. На лицо были нарушения работы мозга, врач порекомендовала ноотропный препарат Рекогнан. Память и внимание к супругу просто на глазах стали возвращаться. Перестал бездействовать, стал активным и бодрым. Я сразу обратила внимание, что свои обычные дела стал контролировать и выполнять сам, без моей помощи и подсказок. Я... Читать отзыв Рекогнан назначали мужу, когда после аварии он стал как бы немного отстраненным что ли. На лицо были нарушения работы мозга, врач порекомендовала ноотропный препарат Рекогнан. Память и внимание к супругу просто на глазах стали возвращаться. Перестал бездействовать, стал активным и бодрым. Я сразу обратила внимание, что свои обычные дела стал контролировать и выполнять сам, без моей помощи и подсказок. Я просто выдохнула.

Результат накопительный и очень хороший

Юля 15 декабря, 2019 год
Ноотроп принимала первый раз. Назначил доктор после жалоб на проблемы с памятью и невнимательность. Выписали мне Рекогнан, не самый дорогой препарат с действующим веществом цитиколин. Принимала по 1 пакетику в день, просто запивая водой (очень удобно). Эффект увидела не сразу, результат накопительный и очень хороший. Жалобы прошли, лекарство однозначно помогло.

Результат есть - улучшилось общее состояние здоровья

Инесса 9 октября, 2019 год
Рекогнан принимаю не первый раз, доктор назначает курсами для улучшения кровообращения головного мозга. Побочных эффектов при приеме у меня ни разу не было, переносится препарат хорошо. Результат есть, у меня прошли головные боли, улучшилась память, повысилась работоспособность и улучшилось общее состояние здоровья.

Помогает голове работать быстрее

София 16 сентября, 2019 год
Принимаю Рекогнан перед сдачей годового отчета на работе. Если бы не ноотроп, сидела бы я надо отчетом очень долго. А так, прием рекогнана помогает голове работать быстрее, лучше, эффективней.

Мягкое действие

Лиза 19 декабря, 2019 год
Из всех нооропов мне нравится именно Рекогнан за его мягкое действие и хороший результат. Помогает голове включиться и начать работать лучше. А еще удобно принимать и у него приятный вкус.

Результат есть

Жанна 21 декабря, 2019 год
Рекогнан принимает бабуля, у нее уже из-за старости и память плохая, и внимание. Вот невролог и выписала его. Очень удобный режим приема один раз в день, это не таблетки, а раствор в индивидуальном пакетике. Бабушка прием не пропускает, результат есть. Она больше помнит и лучше себя чувствует.

Лекарства

Карницетин
Карницетин

Рекогнан цены в аптеках

• Ютека

• 570 руб. Рекогнан, 100 мг/мл, раствор для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 1215 руб. Рекогнан, 100 мг/мл, раствор для приема внутрь, 10 мл, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1372 руб. РЕКОГНАН 100мг/мл 10мл N10 р-р д/приема внутрь САГ Мануфактуринг С.Л.У
  • Здравсити (‎Пермь)

• 349 руб. Рекогнан с пипеткой дозированной раствор для приема внутрь 100мг/мл 30мл
    • 1414 руб. Рекогнан раствор для приема внутрь 100мг/мл 10мл 10шт
  • Ригла

• 395 руб. Рекогнан р-р д/приема внутрь 100мг/мл 30мл №1
    • 561 руб. Рекогнан р-р д/в/в и в/м введ. 500мг 4мл №5
    • 996 руб. Рекогнан р-р д/в/в и в/м введ. 1000мг 4мл №5
  • Здравсити (Татарстан)

• 403 руб. Рекогнан с пипеткой дозированной раствор для приема внутрь 100мг/мл 30мл
    • 1414 руб. Рекогнан раствор для приема внутрь 100мг/мл 10мл 10шт

Цены на Рекогнан →