Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве

Не связывайтесь

Дмитрий 16 декабря, 2022 год
Никогда не связывайтесь с этим человеком, Брякиным Никитой Владимировичем. К сожалению, поздно познакомились с его историей, и соответственно пожалели, что связались с ним. Еще с 2013 года отмечался в интернете как мошенник и аферист.
Официального сайта своего не имеет, прикрывается ссылками чужих компаний, к которым отношения не имеет.
Изначально Брякин заявил, что у него профессиональная бригада. На самом деле никакой бригады нет. Нанимает работников по случайному принципу, которые параллельно еще где-то работают. За их качество работы и грамотность в ремонте ответсвенности не несёт. Хвастается результатами работы, при этом результаты не демонстрирует. В интернете фигурирует всего пять отзывов, датированных 2016 годом(скорее всего написанных самим).
Делали ремонт 3х комнатной квартиры с нуля. Качество выполненных работ отвратительное. Пожелания заказчика игнорирует, схем и чертежей не придерживается.
Результат черновой и предчистовой работы:
По выложенным стенам пошли трещины, переделывать за свой счет Брякин отказался, т.к. якобы это не их вина;
Испортили напольную плитку в прихожей, просто порезали не по размеру, т.е. испортили 1кв.м. - возмещать отказались;
Испортили плитку в туалет, разбили упаковку (соответствует 1,5 кв.м.) - восстанавливать отказались;
Откосы на окнах и сами стены заштукатурили неровно. Наливные полы залиты дешевой смесью, буграми. На претензии заявили, что мы не понимаем, что все неровности закроются обоями и финишными полами;
Т.к. нанимаемые работники работают еще и в других местах, ремонт затянут на неопределенное время (длится уже более 7ми месяцев);
Чеки за приобретённые материалы не предоставляет. Качественные материалы подменяет некачественными подделками. Так вместо потайных люков «Практика» приобрел вообще непонятно какие, взяв деньги за бренд.
Электропроводку прокладывал более трех месяцев, в стены до конца не проложил.
По окончании работ исчезли 150 метров электрического кабеля и один потайной люк в ванную.
Брякин Н.В. не попадает под оценку ни одной звезды.
Не рекомендуем связываться от слова «совсем».

Доверять нельзя. Ужасное качество и обман.

Дмитрий 15 декабря, 2022 год
Никогда не связывайтесь с этим человеком - Брякиным Никитой Владимировичем. Изначально заявляет, что у него профессиональная бригада. На самом деле бригады нет. Нанимает работников по случайному принципу. За их качество работы ответственность не несет. Делали нам ремонт трехкомнатной квартиры с "нуля". Качество работ отвратительное. К сожелению контролировать постоянно не было возможности, (живем в другом городе). Пожелания заказчика игнорирует, схем и... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этим человеком - Брякиным Никитой Владимировичем. Изначально заявляет, что у него профессиональная бригада. На самом деле бригады нет. Нанимает работников по случайному принципу. За их качество работы ответственность не несет. Делали нам ремонт трехкомнатной квартиры с "нуля". Качество работ отвратительное. К сожелению контролировать постоянно не было возможности, (живем в другом городе). Пожелания заказчика игнорирует, схем и чертежей не придерживается. В результате по выложенным стенам пошли трещины, переделывать Брякин отказался, якобы трещины пошли не по их вине. Испортили напольную плитку в прихожей, порезали неправильно. Возмещать отказался. Испортили плитку для туалета. Разбили упаковку (1,5 кв. м.). Откосы на окнах неровные, стены заштукатурили неровно. Наливные полы залили дешевой смесью, получилось неровно -буграми. Электропроводку прокладывали более 3 месяцев, так до конца и не доделали. Чеки за материалы не представляет. Постоянно обманывает. Вместо потайных люков "Практика" купил какие-то дешевые., а деньги взял за бренд. После себя оставили бардак, грязь, и пропали 200 метров электрического кабеля и потайной люк в ванную. Когда стали говорить о недостатках начал теряться, на звонки не отвечать. Сейчас приходится все переделывать. Работа Брякина нацелена не на качество ремонта, а как побольше нажиться на заказчике.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные недостатки, отвратительное качество выполнения работ

АРКОН ДИЗАЙН ARCON

Гость 23 сентября, 2022 год
УЖАС! 3 МЕСЯЦА ДЕЛАЛИ ШТУКАТУРКУ , ЭЛЕКТРИКУ И ШПАКЛЕВКУ. ЗАЛИЛИ ПОЛ , И ПЛИТКУ В ТУАЛЕТЕ (декор верх ногами)... ГРЯЗЬ уборки мусора в квартире не было ни разу после месяца работ привез свой пылесос (мешки 2 упаковки так и не использовали) не помогло... дал 10000 рублей мусор стали выносить но пылесосом так никто и не пользовался!пыль страшная !Стояло мне зайти... Читать отзыв УЖАС! 3 МЕСЯЦА ДЕЛАЛИ ШТУКАТУРКУ , ЭЛЕКТРИКУ И ШПАКЛЕВКУ. ЗАЛИЛИ ПОЛ , И ПЛИТКУ В ТУАЛЕТЕ (декор верх ногами)... ГРЯЗЬ уборки мусора в квартире не было ни разу после месяца работ привез свой пылесос (мешки 2 упаковки так и не использовали) не помогло... дал 10000 рублей мусор стали выносить но пылесосом так никто и не пользовался!пыль страшная !Стояло мне зайти в квартиру обувь вся была белая! коридор весь в пыли соседи стали жаловаться!в квартире жили 3 таджика а ремонт делал один, двоих я видел только 2 раза когда уже начал подгонять их.В смете и договоре написано штукатурка откосов , они поставили гипсокартон ЧЕГО Я НЕ ХОТЕЛ а взяли деньги за штукатурку которая на много дороже..... МАЯКОВ ВОБЩЕ НЕБЫЛО А ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ИХ ДЕМОНТАЖ!ШПАКЛЕВКА ПОД ПОКРАСКУ ОБОШЛАСЬ 1800 Р ЗА МЕТР. И ЭТО НЕ ВСЕ!СМОТРИТЕ ВИДЕО! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ А ТО БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ КАК ЗА ХОРОМЫ А СДЕЛАЮТ СВИНАРНИК! пол кривой весь побитый теперь все надо переделывать ужас! теперь я понял почему в момент приёма работ исчезли все правило и уровни, сказали "они сломались и мы их выбросили" такой дизайн и ремонт сделал бы любой рабочий на яндексе и в 3 раза дешевле!смотрите видео!
Ремонт квартир и офисов в Москве - АРКОН ДИЗАЙН ARCON

Денис сороченко худший ремонтник

Олег 21 января, 2021 год
+7 925 565-66-66 вот номер его, никогда ни за что не связывайтесь! Врун мошенник и бракодел! Испоганил весь ремонт, воровал материал и накручивалтцену на него.....

Стас Малука Мошенник !!!

Анна Блюшке 20 января, 2019 год
Три года назад мы заключили договор со Стасом Малукой, на ремонт двухкомнатной квартиры. Он попросил предоплату 50% за работу и ещё мы дали ему деньги на стройматериалы и больше мы его не видели !!! Он обманул очень много людей!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов !!!
Недостатки:
  1. Испорченные стройматериалы и украл у нас деньги !!!

Моссантехстрой разводилы и мошенники

AleksKeks 18 декабря, 2018 год
Завышенная окончательная смета, в квартире грязь, интерьер исцарапан и изгажен
Завышенная окончательная смета, в квартире грязь, интерьер исцарапан и изгажен
Аферисты и МОШЕННИКИ, в рекламе занижают ценник чтоб ЛОХИ обращались именно к ним! На сайте указана ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА (кто не знает это договор между покупателем и клиентом и цена на товар или услугу должна быть фиксированной) 88300 за ванну 1.5х1.35 и туалет 1.1х0.8! вызвали замерщика, смету составил 80тыс со скидкой, подписали договор (в нем цена не указана, но есть ссылки на смету)! В середине ремонта бригадир с нас взял 72500 за черновые работы+ в конце ремонта насчитал ещё 50тыс, ИТОГО 122тыс500руб! Плюс дурят клиентов на закупке материалов и сантехники(у них в офисе на плитке и затирке они нам насчитали 63тыс), в реале в Леруа мы закупили плитку+сантехнику+потолок+освещение+мебель и за все отдали 70, а эти разводилы думаю взяли бы не меньше 100! Пленкой они ничего не закрывали, в квартире все в белой пыли, мусор не выносили-нам пришлось ещё 3 раза звать таджиков по тысяче за вынос, плюс ободрали все двери и обои! В общем все положительные отзывы о них ПОЛНАЯ ЛИПА и либо купленные, либо сами же их и пишут! +79091551777 Алексей, если кто хочет услышать о этих разводилах прежде чем повестись на их рекламу, звоните-расскажу всё что я о них думаю
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их вы узнаете когда вам сдадут под ключ ваш ремонт! Будете неприятно удивленны тем что ваша смета выросла в 2 раза и тем что в квартире вам надо будет убираться НЕДЕЛЮ! В общем либо требуйте от них полную сумму в договоре, либо тут же шлите их лесом

Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС

Dana 17 июля, 2018 год
Пишу этот отзыв в целях предостеречь Вас от ремонта с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС. Ремонт в квартире 105 метров продлился почти 7 месяцев, друзья уже смеялись с нас что ремонт столько длился. Ремонт начался 15 декабря и хитрый Игорь навешал лапшы, что делают они очень искусно со своей супругой, делают они невероятные ремонты исключительно дизайнерские , но на самом деле ремонты... Читать отзыв Пишу этот отзыв в целях предостеречь Вас от ремонта с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС. Ремонт в квартире 105 метров продлился почти 7 месяцев, друзья уже смеялись с нас что ремонт столько длился. Ремонт начался 15 декабря и хитрый Игорь навешал лапшы, что делают они очень искусно со своей супругой, делают они невероятные ремонты исключительно дизайнерские , но на самом деле ремонты делают они самые обычные. Работать с дорогими материалами не умеют. Хотя с виду будет сначала казаться это не так. Наша история ремонта началась с его рассказа о чудо производстве окон его знакомых ill mari, что цены там ну просто космос а качество вообще просто супер. Ремонт начали делать где то в конце декабря окна приехали только через пару месяцев повешенной нам лапши и то после скандала. Причем с первого взгляда вы будете верить этому человеку но на деле он пустослов и никакие обещания не исполняет. Деньги за окна были переведены на карту почти сразу же и сразу мы оплатили 1 этап и произвели оплату материалов, окон, это была сумма в районе 450 тысяч рублей, далее работа встала , а сам Игорь отправился в Дубай. На звонки он вообще не отвечал, то забывал перезвонить, если будете писать wats up , то будет такое впечатление что он не читает эти сообщения но это не так, оно просто остается не прочитанным на самом деле прочитано. В воскресенье железный выходной , даже если у вас на стройке чрезвычайное происшествие он не выйдет на связь, с рабочими у него ужасные взаимоотношения, все о нем не положительные впечатления, что никакого отношения он не имеет к ремонтам, деньги не выплачиваются рабочим, материалы которые будут необходимы на вашу квартиры в срок не привозятся из за чего затягивается ремонт и ссылается он на то что заказчики деньги не платят поэтому он не платит рабочим. Хотя он работает по предоплате. Рабочие все белоруссы и украинцы. Все в основном пьющие. У нас был такой мордобой в квартире что мне даже жаловалась соседка, говорила что такое впечатление что они чуть друг друга не убили. В ходе этой «тусовки» был один рабочий покалечен в результате получил оттек легкого. Правда неплохо? Потом где- то дней 5 на стройке никого не было. Произошло это внезапно рабочие собрались и уехали для нас это было странно. Со всеми рабочими Игоря были замечательные отношения, хотя с заказчиками он запрещает им общаться категорически, но это не про нас. Потом все как другие пишут в отзывах, когда начался этап плитки начался настоящий дурдом. Плитка была заказана исключительно дорогих производителей таких как Porselanosa, Atlas Concorde. Конечно же по словам Игоря она оказалась кривой кто бы сомневался. Спустя какое то время, было обнаружено что полотенце-сушитель установлен не в том месте как по проэкту, на что рабочий сказал, Вам придется смирится, у вас будет невероятно сломанный телефон рабочие будут винить Марию, Игоря, они всю ответственность перекидывать на них, вообщем будет весело. А результат один что прораб крайне редко появляется на объекте. Ни один этап не был сдан в нормальном состоянии, на этапе возведение блоков еще более менее что то возможно и было в адекватном виде , а дальше начиная с плитки начался Ад. Рабочие понятия не имели что такое декоративный кирпич и что бывает плитка под дерево в виде керамогранита. Жена его, Мария делает дизайны неплохие , но сразу видно бюджетные, просчитается в материалах, то материалов остается сверх например в спальне посчитала обоев так что осталось 2 рулона а замечу обои были у нас не дешевые, все материалы брались премиум сегмента. Плитка была просчитана неверно, ламинат тоже , где то его не хватило вовсе. Каких- то супер контактов при покупки мебели кроме Hoffa, Ikea даже не ждите. Будут Вам впаривать своего мебельщика, но теперь она всем заказчикам предлагает фирму которую дала ей я. Контактов хороших , полезных не ждите, хотя после общения со мной человек узнал что есть Стильные кухни, такой сайт как imodern, что есть адекватные мебельные фирмы ( например Аксиома), что есть невероятные дизайнерские обои в детскую комнату. Весь проэкт в детскую составляла и корректировала я. В наш проект Мария добавила настенные 3Д панели которые рабочие просто изуродовали. Когда я написала в фирму где их приобретала они ужаснулись, что возможно такое сделать впринципе. На все ваши претензии по качеству выполняемых работ, Игорь будет либо молчать или его « Заступщица» жена будет на вас налетать, обвинять во всем но не своего мужа, которого она всем широко рекламирует. В конце ремонта на стадии завершения нас поставили перед фактом что рабочие уезжают ссылаясь на то что они устали и Игорь решил их отпустить домой, но в каком виде осталась квартира я готова приложить фотографии. Такого я не видела нигде. Причем когда муж позвонил ему и сказал что в квартире много работы как вы отпустите людей , на это Игорь ответил что никто не уедет пока не примет работы и что никого с других объектов он снимать не будет а просто их не отпустит.
Они будут вечно ссылаться на Договор. Договор составлен в безобразном ввиде. Года не те указаны, адрес объекта с ошибками, вообщем филькина грамота. Как они Вам будут говорить что договор составляет юрист но самом деле этот юрист Мария также как и бухгалтер, дизайнер все в одном лице. Ни один юрист такой договор не составит даже самый безграмотный, на деле это самая обычная рыба которая составлена за пару минут и взята из интернета.
Отношения к заказчикам безобразное, разговаривают в хамском тоне что один что другой. Вы будете вечно за ними бегать, а они от Вас. И говорить исправимся, нагоним и тд. Но интерес работать пропадет, когда суммы переводов на карту Игоря Юрьевича уменьшатся. Мой совет всем кто читает этот отзыв бегите прочь. Он будет Вас кормить завтраками, которые превратятся в вечность. Даже банальный пример, у него были подотчетные деньги на материалы и было необходимо купить блоки для диодной ленты и с марта месяца по 9 июля они не были куплены, положенные напольные покрытия также не были застелены, хотя все обычно застилают при ремонте, вообще не удивляйтесь что все будет не так как надо. Окна привезены были в феврале а москитные сетки и замки до сих пор мы не увидели, хотя мне они обещались месяцами. Я подписываюсь под каждым словом которое здесь написано и готова предоставить доказательства вранья, обещаний и ужасного ремонта. Жертв этих ремонтников много. Если спросите у Игоря насчет людей кто пострадал, он вам расскажет Басню, какие они хорошие, а заказчики плохие, как его кидают на деньги, крадут его никчемный, дешевый инструмент, с которым и то не могут его рабочие работать. Заинтересованности в работе абсолютно никакой в особенности у прораба, рабочие нираз говорили что на объекте он не появляется. Если вы договариваетесь о встрече то его вы будете ждать, на звонки не отвечает, рабочей день начинается у прораба после 12, звонить если в 10 часов то вы точно не дозвонитесь, правда забавно. И в выходные никаким образом он не выйдет на связь, такое я в своей жизни встречала впервые.
Результат 7 месячной работы , электрика в безобразном виде
включая щиток который так не подписали, диодная лента не работает в гостинной зоне так как прораб с марта месяца неудосужился привести блок который должен был купить, сеток и замков на заказанные нами окна мы не увидели, обои в детской испорчены, плинтуса МДФ также испорчены, за свои деньги мы оплачивали демонтаж гипсовых панелей которые были испорчены Бьюти Плейс, и перекладывали их заново уже нанимая человека от фирмы. Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС
Мой совет, не связывайтесь с данной фирмой. Берегите свои нервы и свои квартиры в которых вам потом жить.

Внимание!!! Сменили название на Каравелла дизайн!

Гость 3 апреля, 2018 год
Вниманию всем! Данные люди сменили название. Теперь впаривают свои отстойные услуги под названием Каравелла Дизайн! Завели новую страницу, Жетвина сама себя там восхваляет, пишет положительные отзывы о своей дерьмоработе, называя теперь себя Мананниковой!
И самое главное, что ничего для них не урок! Они продолжают дальше обманывать и обкрадывать людей!
И десяти жизней не хватит , чтобы отмыться!

Нас уже много :)

Катрин 20 февраля, 2018 год
Каждый решит сам связываться с этими людьми или нет, но на данный момент мне на почту написало уже 4 человека, кто имел дело с этими людьми, а также предоставлены материалы судебного дела.
Уважаемая Катрин, вас приветствует адвокат компании!
Еще раз доношу до Вас информацию о том, что дело Компания ВЫИГРАЛА!
Модераторы уже неоднократно удаляли Ваши необоснованные отзывы, дискредитирующие компанию! Перед тем как опубликовывать какую-либо информацию, разберитесь, пожалуйста, в ситуации! А Ваши действия по анонимной клевете в настоящее время признаются порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, так как они не соответствуют действительности, а с учетом того, что Ваши отзывы оказались после их распространения доступными в сети Интернет, то настоящим письмом на основании пункта 5 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации требую Вас удалить данные отзывы, а также опровергнуть эти отзывы способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети Интернет.
Кроме того, предупреждаю о том, что при невыполнении вышеуказанных законных просьбы и требований Ваши действия образуют состав преступления, предусмотренного частью 2 статьи 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (клевета), что наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Мошенники, обман, ремонт, ИП Ульянова А.А.

Алена 19 февраля, 2018 год
Внимание! Люди, будьте бдительны! Работают мошенники!
Мошенники расклеивают объявления, в которых предлагают провести ремонтные работы, заключают договора под чужими данными ( ИП Ульянова А.А.), берут аванс и исчезают. Есть пострадавшие. Работают в Москве и МО. Убедительная просьба, если кто сталкивался или видел такое объявление сообщить на эл. почту [email protected]

ООО "Новый Город" - фирма "рога и копыта"

Влад 12 января, 2018 год
Хотите потерять время и деньги - доверьте ремонт своей квартиры (офиса) фирме ООО "Новый Город" (бывшая ООО "Новый Рим" и "Профстрой" ) во всяком случае хозяин один - Корж И.В., который не заморачивается подбором рабочих, он их находит на улице (а может прямо на вокзале) и сразу направляет к вам на квартиру в качестве "высоквалифицированных" специалистов. Ни своих рабочих, ни... Читать отзыв Хотите потерять время и деньги - доверьте ремонт своей квартиры (офиса) фирме ООО "Новый Город" (бывшая ООО "Новый Рим" и "Профстрой" ) во всяком случае хозяин один - Корж И.В., который не заморачивается подбором рабочих, он их находит на улице (а может прямо на вокзале) и сразу направляет к вам на квартиру в качестве "высоквалифицированных" специалистов. Ни своих рабочих, ни своего транспорта, ни своей базы...да и своих ИТР на фирме нет, да и юр.адрес ООО "Новый Город" "липовый" - по ул.Коштоянца,41 расположена обычная "хрущевка" где зарегистрированы еще порядка 200 фирм. О каком качестве, о каких сроках может вообще идти речь, если Джамшуты и Магомуды (как правило узбеки, наверное у Коржа И.В. родственники в солнечном Узбекистане) слабо себе представляют что от них хотят хозяева квартиры!!! И это хорошо если бригадир будет говорить по русски и хоть что понимать в ремонтно-строительных работах. Короче говоря они Вам так наремонтируют, что вы потом еще долго будете "разгребать " последствия этого ремонта. У меня на квартире, после того как я их выгнал (жалею что поздно это сделал) бригада "славян" вот уже третью неделю устраняет последствия (а короче обычный брак) этих горе-строителей. Вообщем "попал" я на деньги и сроки....не повторяйте моих ошибок, не дай Бог вам связать свой ремонт с ООО "Новый Город"

Не связывайте с ООО "Бьютифул Плейс" !

Гость 22 декабря, 2017 год
Добрый день! Не в коем случае не связывайте с этой семейкой! Их организация "Бьюти Плейс" занимается мошенничеством!!! Начиная от дизайн проекта (дизайнер от бога ***), который может сделать студент 1го курса, заканчивая тем что прораб *** всячески скрывался от разговора по поводу качество выполнения работ, качество работы адовые, ни одним этап работы не был выполнен качественно. Мы расторгли договор!!!! Пришлось... Читать отзыв Добрый день! Не в коем случае не связывайте с этой семейкой! Их организация "Бьюти Плейс" занимается мошенничеством!!! Начиная от дизайн проекта (дизайнер от бога ***), который может сделать студент 1го курса, заканчивая тем что прораб *** всячески скрывался от разговора по поводу качество выполнения работ, качество работы адовые, ни одним этап работы не был выполнен качественно. Мы расторгли договор!!!! Пришлось абсолютно все переделывать!!! Не верьте этим людям!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество работ! Обман! И вымогательство денег при расторжении договора!!!
Уважаемый гость , в целях оперативного и публичного прояснения Ваших бездоказательных, необоснованных и негативных отзывов об ООО «Бьюти Плэйс» (далее – Общество) и о сотрудниках Общества настоящим Ответом убедительно прошу нмедленно предоставить и опубликовать документы, подтверждающие выводы, изложенные в Ваших отзывах, а также предоставить информацию, идентифицирующую Вас как гражданина, а также информацию о реквизитах договора, заключенного Вами с Обществом.
При невыполнении или игнорировании вышеуказанной просьбы Ваши отзывы об Обществе и его сотрудниках, представляют собой ничто иное, как анонимное распространение в сети Интернет несоответствующей действительности и бездоказательной информации, дискредитирующей Общество и сотрудников Общества.
Таким образом, Ваши отзывы в настоящее время признаются порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, так как они не соответствуют действительности, а с учетом того, что Ваши отзывы оказались после их распространения доступными в сети Интернет, то настоящим письмом на основании пункта 5 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации требую Вас удалить данные отзывы, а также опровергнуть эти отзывы способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети Интернет.

Внимание «ЭлитСтройМСК» - Москва remont-ofisov.moscow мошенники

я всегда рядом за спиной 9 декабря, 2017 год
Ремаренко Сергей Валерьевич ООО"ЭлитстройМСК" кидала и мошенник
тел. +74951070689 моб. 89773167465
работа выполнена и сдана в сроки, но кроме аванса денег не заплатил не в коем случае не доверяйте ему и не имейте не каких дел!
#РемаренкоСергейВалерьевиччмо #ОООЭлитстройМСКмошенники#ОООЭлитстройМСК #гомосеки #петух #вор #мошенники #ремонт#ремонтофиса #ремонтквартиры #нетклиентов #репутацияиспорченна#конкурентырубятденьги #Ремаренко #РемаренкоСергейВалерьевичдураксовсем#мозговнет #Москва

Жеринова и ее помощник Михаил - воры и мошенники

Ирина 23 ноября, 2017 год
Жеринова Людмила Ивановна из Изюмска Харьковская обл. Украина
Жеринова и ее помощник Михаил - воры и мошенники. Не выполняют своих обещаний, постоянно просят деньги вперед, закупают МНОГО лишних материалов, кот. затем исчезают из квартиры

Отвратительный ремонт в компании Русский Ремонт

Татьяна 20 ноября, 2017 год
В июле 2017 г заказала ремонт двух комнат в компании Русский ремонт. Ремонт должны были начать 6 августа. В назначенный срок работники (выходцы из ближнего зарубежья) ны выходили на работу без объяснения причин. После скандала в головном офисе на работу прислали одного Руслана. Он поработал две недели, половину указанного объема работ не выполнил, стены шпаклевал так плохо, как будто лопатой... Читать отзыв В июле 2017 г заказала ремонт двух комнат в компании Русский ремонт. Ремонт должны были начать 6 августа. В назначенный срок работники (выходцы из ближнего зарубежья) ны выходили на работу без объяснения причин. После скандала в головном офисе на работу прислали одного Руслана. Он поработал две недели, половину указанного объема работ не выполнил, стены шпаклевал так плохо, как будто лопатой (это мне сказали те, кто переделывал его работу), пробил стяжку. С трудом заставила заделать заделать дыру. Сметчик Геннадий не включил в смету примерно половину работы, в результате смета бухла как на дрожжах. Прораб Алексей приписывал невыполненные работы. Одно из розеток после "работы" электрика (имени не помню) коротнула, когда заливали пол. Не ремонт, а сплошная халтура и жульничество, за которые берут как за профессиональную работу. Такого ремонта я не пожелаю даже злейшему врагу. Плюсов никаких, один сплошной обман. У таких фирм нужно отнимать лицензию -это откровенный грабеж под предлогом ремонта.

Ужасный ремонт от компании Русский ремонт!

Татьяна 30 августа, 2017 год
Заказала капитальный ремонт 2-х комнат в ужасной компании "Русский ремонт". 6 дней ждала, чтобы сформировали бригаду. Сформировали двух бездельников, которые два дня не выходили на работу. После моего скандала в офисе пригнали электрика и маляра. Маляр за 6 дней оштукатурил стены, сделал дверной проем и разбил стяжку.Сроки не выдерживались совершенно. У мастера не было самых простых инструментов :... Читать отзыв Заказала капитальный ремонт 2-х комнат в ужасной компании "Русский ремонт". 6 дней ждала, чтобы сформировали бригаду. Сформировали двух бездельников, которые два дня не выходили на работу. После моего скандала в офисе пригнали электрика и маляра. Маляр за 6 дней оштукатурил стены, сделал дверной проем и разбил стяжку.Сроки не выдерживались совершенно. У мастера не было самых простых инструментов : малярной удочки, отвертки, удлинителя, все это он спрашивал у меня. Смета росла буквально каждый день, т.к. сметчик Геннадий не включил многие операции, чтобы занизить цену. В результате я потратила уйму денег и осталась с незаконченным ремонтом, пробитой стяжкой и кучей мусора, которую оставил после себя маляр. Никогда не связывайтесь с компанией "Русский ремонт" - это выброшенные на ветер деньги, зря потраченное время, огромный стресс, некомпетентные прорабы. Косяки вас загонят в угол, из которого будет очень трудно выбраться. Сотрудники этой компании пользуются неосведомленностью заказчиков и стараются вас все время обмануть. У этой компании главная цель- получить деньги и исчезнуть, качество работы их совершенно не волнует. Свои косяки они не торопятся исправлять

Отвратительно подходят к ремонту "Ада-Ремонт" (ООО "Автосистемы")!

Мария 16 августа, 2017 год
Заключили договор на ремонт комнаты 14 кв.м. (выравнивание стен под обои, поклейка обоев, новая проводка с заземлением, покраска батареи и труб, монтаж натяжного потолка, циклевка и реставрация паркета). Срок окончания работ - 11 августа 2017 г. По состоянию на 16 августа 2017:
- до сих пор нет финишного выравнивания стен;
- до сих пор нет финишного выравнивания стен;
- первый раз циклевку паркета видимо делали шкуркой вручную, естественно ничего не счистили, так еще и покрыли его купленным лаком, паркет стал еще хуже, чем был, а лак уже израсходовали. Попросили переделать. Циклевку сделали уже с использованием машины, но не на всех участках она видимо доставала, т.к. под батареей до сих пор есть не снятый слой старого лака, новым еще не покрывали;
- проводка не подведена к люстре, хотя это обговаривалось и оплачивалось. Самое ужасное, что мастер, который все делает спросил, нет ли у нас знакомого электрика, который всё подключит? Напрашивается вопрос, зачем тогда нам вы, компания Ада-ремонт?;
- про обои и потолок вообще говорить не стоит, понятно, что этого до зимы ждать придется с такими темпами, да и качество поклейки и монтажа уже под сомнением большим, поэтому от данных работ будем отказываться. Пусть делает другая компания.
По цене черновых материалов нас тоже обманули, в итоге, попросили доплатить за них 5 800 руб. (в договоре прописана цена 12 000-14 000 руб.), после разбирательств якобы сделали скидку, доплатили 4 000 руб.
Ах, да! Еще после получения от нас СВОЕВРЕМЕННОЙ оплаты за все (даже еще не доделанные работы!) Владислав Викторович, с которым до этого каждодневно общались по телефону, указанному на сайте +7(499)755-75-40, перестал выходить с нами на связь, телефонные звонки игнорирует, сообщения тоже.
Вот такое отношение к своим клиентам у данной компании! Никогда и ни при каких обстоятельствах к ним не обращусь, хотя изначально намеревалась с данной компанией сотрудничать долго, т.к. ремонтировать необходимо всю квартиру. Очень обидно, что недобросовестно подходят к своим обязательствам.

Эталонремонтсервис-жулики и мошенники

Гость 6 августа, 2017 год
Татьяна
Татьяна
Мы наняли компанию Эталонремонтсервис для капитального ремонта двух комнат без предоплаты, заключили договор. Через 2 дня прораб Максим потребовал предоплату 30 000 рубл, иначе грозил забрать бригаду. После предоплаты 2 рабочих Дима и Рома выходили на работу через день. В конце 2-ой недели после начала работ опять потребовали оплату 20 000руб, после чего исчезли навсегда без объяснения причин. Они оставили горы объедков, строительного мусора и сплошные косяки, на исправление которых придется затратить уйму денег. Эти косорукие мастера ввели нас в лишний расход -заставили оплатить ненужную распломбировку эл счетчика, все время клянчили деньги на проезд и т.д. На звонки, электронные и письменные сообщения эти жулики не отзываются, хотя у нас с ними заключен договор. К директору Бойко ДМ. также бесполезно обращаться. Никогда не обращайтесь к этим мошенникам !

Очень паршивая компания.Одни чурки руко...пые!

Гость 2 августа, 2017 год
Заказали ремонт в двух комнатной квартире. СМету заказали в 6 фирмах. У них оказалась самая подходящая по всем параметрам.Запросили смету,приехал сметчик Евгений,все посчитал,выставил смету. Смета нас устроила! Договорились на рабочих славян. Но пришло такоое. Ни гу му по Русски,такого наделали,6 бригад сменили,и все чурки самого низкого уровня,которые даже не понимают что ты от них хочешь. Маериал испортили на круглую сумму,так... Читать отзыв Заказали ремонт в двух комнатной квартире. СМету заказали в 6 фирмах. У них оказалась самая подходящая по всем параметрам.Запросили смету,приехал сметчик Евгений,все посчитал,выставил смету. Смета нас устроила! Договорились на рабочих славян. Но пришло такоое. Ни гу му по Русски,такого наделали,6 бригад сменили,и все чурки самого низкого уровня,которые даже не понимают что ты от них хочешь. Маериал испортили на круглую сумму,так еще после того,как сказали Евгению и Сергею про это Евгений начал угрожать что все тут разнесет и вообще всем пи..)))))) Компания полный левак,в ремонте ни фига не понимают,но за все хватаются. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ,ПОЖАЛЕЕТЕ!

Не рекомендую обращаться в "Стильный Ремонт" и вот почему

Абросимов Максим 30 июля, 2017 год
У компании "Стильный Ремонт" она же "Первая отделочная компания" отличный маркетинг и отдел продаж. Оставил заявку и до самого момента приемки квартиры мне исправно звонили девочки и узнавали, пора ли присылать мастера. Мастер Артур отличный профессионал, помог в приемке квартиры у застройщика, рассчитал стоимость ремонта. Нас все устроило, подписали договор и получили дизайн-проект в подарок. Правда, за дизайн-проект пришлось заплатить,... Читать отзыв У компании "Стильный Ремонт" она же "Первая отделочная компания" отличный маркетинг и отдел продаж. Оставил заявку и до самого момента приемки квартиры мне исправно звонили девочки и узнавали, пора ли присылать мастера. Мастер Артур отличный профессионал, помог в приемке квартиры у застройщика, рассчитал стоимость ремонта. Нас все устроило, подписали договор и получили дизайн-проект в подарок. Правда, за дизайн-проект пришлось заплатить, но нам обещали, что его стоимость позже вычтут из стоимости работ. Позже в договоре мы прочитали, что дизайн-проект оплачивается в полном объеме при отказе от любой части работ по договору ремонта.

Меня несколько насторожило, что договор подписывался не в офисе компании, а в арендованной переговорной по совсем другому адресу, но мне объяснили, что это сделано для удобства клиентов, т.к. офис находится далеко от метро. И деньги я платил не в кассе, а в руки мастеру по доверенности, получив написанные от руки квитанции (правда, с печатью).

Насторожило и обилие негативных отзывов о компании (это конкуренты написали, по словам мастера), а также множество сайтов с разными названиями, принадлежащими этой компании. И, конечно, количество фирм с этим директором, а также количество уже закрытых фирм этого учредителя и директора.

Но почему-то безответственно не придал значения всем этим фактам.

Дальше расскажу про каждый договор в отдельности. Я не конкурент. Просто хочется предостеречь людей, что бы вы не попали так как я.

Дизайн-проект

При встрече с дизайнером мы четко показали, где и что будет стоять и предоставили план с точными размерами комнат и мебели. Нам необходимо было просто создать проект, который будут использовать строители при ремонте. После этого дизайнер через неделю зачем-то выслала нам дикие примеры расстановки мебели в квартире, включая перегородки в 16-ти метровой комнате, разделяющие ее на 2 клетушки. В итоге мы все же настояли на первоначальном размещении мебели и попросили прекратить эту дизайнерскую вакханалию. Первую часть проекта нам сдали с большой задержкой. Этот проект оказался абсолютно несостоятельным, о чем нам сказал даже прораб, выехавший на объект для предварительного осмотра перед началом работ. В проекте не учтено множество нюансов (например, высота оконных и дверных проемов, высота потолков, размещение натяжных потолков, изменение внутренних габаритов комнат после отделки), были допущены ошибки в размещении сантехники. Не указана площадь квартиры после отделки.

Дизайнер не общалась и не согласовывала проект с прорабом, который будет делать ремонт. В итоге получилось, что это просто картинка, на которой нарисовано расположение мебели, причем в черновых размерах стен, пола и потолка, без отделки. То, с чего мы начинали и что мы предоставили дизайнеру изначально.

Как выяснилось, это политика компании - дизайн отдельно, ремонт отдельно. Даже прораб сказал, что дизайн - это дизайн, а ремонт – это ремонт. И планировал заново делать все замеры конкретно для ремонта. Тогда возникает вопрос – зачем мы платим деньги за дизайн-проект, если при ремонте его все равно не используют? Более того, мы не можем даже заказать окна и двери на основании проекта, т.к. в нем нет размеров оконных и дверных проемов.

И, исходя из договора, дизайн-проект в подарок мы бы все равно не получили, т.к. на этапе осмотра квартиры в черновой отделке без опыта ремонта невозможно адекватно оценить необходимый объем работ. Получается, что оплата проекта делает клиента заложником договора на ремонт, ведь при отказе от любой части работ дизайн-проект оплачивается полностью. А это 72 000 рублей. Просто за картинку, не применимую на практике.

В итоге на весь этот дизайн мы потратили месяц. Драгоценное летнее время, когда мы не могли ни уехать, ни начать ремонт.

Мы расторгли договор еще до окончания работ и потребовали возврата уплаченных нами денег за этот «проект». Деньги за первую часть проекта нам не вернули, мотивируя это тем, что работу мы приняли и подписали, и надо было "сразу смотреть", как сказал коммерческий директор Гончаров Сергей Олегович. Очевидно, подразумевалось, что перед принятием проекта я должен был получить строительное образование, либо нанять специалиста, который проверит проект перед подписанием.
Позже, в процессе ремонта, выяснилось множество нюансов в проекте, которые были невыполнимы и сводили его ценность даже не в ноль, а в минус. Но это уже тема для отдельного отзыва.

Ремонт

Ремонт мы так и не начали.

Сначала на объект приехал прораб для знакомства с объектом и с нами. Веселый и добродушный человек. Он стал задавать нам вопросы, что мы хотим делать, где у нас будет санузел, кухонный гарнитур и т.д. Тут возникло недоумение. А как же проект? Там же все написано.

На что получили ответ: «Проект – это проект, а я - это я». Мы показали ему первую часть проекта, которую он увидел впервые. И началось: «В проекте указано, что сюда надо поставить унитаз, а сюда его поставить никак невозможно. А какие у вас будут потолки? А стены? Когда будете заказывать окно на лоджию, вам нужно учесть высоту утеплителя.» Далее посыпались профессиональные термины.

Я попросил прислать эти важные данные на электронную почту, но прораб отказался со словами: «Вам надо, вы и записывайте».

Стало понятно, что никакой помощи и сотрудничества в ходе работы мы не получим. Более того, почему я плачу за проект, но не могу воспользоваться им, чтобы заказать себе окно. Почему я должен брать блокнот и записывать за прорабом. На эти возмущенные слова прораб сказал: «Не хотите меня слушать – как хотите. Давайте ключи, я все сделаю по проекту.» Нам стало страшно за квартиру, т.к. эти слова звучали как угроза. Прораб взял ключи и ушел.

После всего этого надежда еще теплилась. Может быть, мы не сошлись характерами. Ведь его презентовали нам как одного из лучших прорабов.

Прораба нам заменили, новый прораб позвонил, познакомился и обещал ознакомиться с проектом до выезда на объект.

Через несколько дней нам прислали смету на первую закупку черновых материалов. Как здравомыслящий человек, я решил проверить цены в нескольких компаниях. И обнаружил, что абсолютно все цены были завышены на 30-50%. Даже доставка материалов и подъем на этаж стоила в 2 раза дороже рыночных цен. У меня возникло недоумение. Ведь при заключении договора нам обещали существенные скидки и экономию средств на отделочные материалы, т.к. у компании оптовые договора и большие объемы.

В договоре написано, что при самостоятельной закупке материалов исполнитель не несет ответственность за качество ремонта и гарантию на ремонт не дает. Поэтому я не мог закупить материал самостоятельно.

Я написал письмо с просьбой одуматься и предоставить мне обещанную скидку от реальных рыночных цен. В течение нескольких дней мы бурно переписывались с менеджером по закупкам стройматериалов Кочетовым Андреем. В итоге получил ответ, что скидка не предусмотрена, но руководство разрешило дать скидку 5% «практически на весь материал».

Передо мной встал выбор. Переплатить за все материалы 30-50% либо получить головную боль с самостоятельной закупкой материалов и отсутствие гарантии на ремонт. И снова договор делал меня заложником компании.

К счастью, к этому времени работы так и не были начаты, и я привез в компанию официальное письмо о расторжении договора до начала работ. Часть денег (предоплату за ремонт) мне вернули через 10 дней, как и указано в договоре. Ключи от квартиры мне не вернули, сослались на то, что их потеряли.

Обращаться в компанию "Стильный Ремонт" она же "Первая отделочная компания" не рекомендую. Есть и другие компании, которые сделают хороший ремонт за меньшие деньги, и при этом не будут вас обманывать.
На "бесплатном" дизайн-проекте мы потеряли 36 000 рублей, которые так и не вернули. Особенно обидно то, что мы не можем пользоваться им при ремонте, т.к. многие размеры указаны неверно, а некоторых нет вообще. Плюс потерянное время.

В следующем отзыве расскажу, какие косяки вскрылись в дизайн-проекте в процессе ремонта, и почему я утверждаю, что использовать его нельзя, и считаю, что "дизайн-проект в подарок" в данном случае - обман потребителя. В деятельности компании "Стильный ремонт" присутствуют признаки мошенничества, о которых я также расскажу в следующем отзыве.

Планета ремонта и Симонов Андрей-абсолютное отсутствие профессионализма

Гость 14 июля, 2017 год
Отвратительная работа строителей из-под палки,в итоге ремонт однушки затянут на полгода!!! Строители под разными предлогами половину времени не появлялись на объекте, Андрей игнорировал замечания! В итоге - некачественный ремонт, стены, пол, потолок, санузел - работа проведена отвратительно!!! Создалось впечатление, что это первый ремонт в жизни этих людей ( а квартиру мы планируем продавать, но вот как? Со вздувшимся неправильно уложенным... Читать отзыв Отвратительная работа строителей из-под палки,в итоге ремонт однушки затянут на полгода!!! Строители под разными предлогами половину времени не появлялись на объекте, Андрей игнорировал замечания! В итоге - некачественный ремонт, стены, пол, потолок, санузел - работа проведена отвратительно!!! Создалось впечатление, что это первый ремонт в жизни этих людей ( а квартиру мы планируем продавать, но вот как? Со вздувшимся неправильно уложенным ламинатом? С трескающимся потолком?)
Пожалейте время и нервы, крайне не советую связываться с Андреем

Q&T Reconstructions небыстро , некачественно и не в срок

Гость 28 апреля, 2017 год
Добрый день !
Надеюсь я спасу кого-нибудь от этой организации, Q&T reconstructions!
Добрый день !
Надеюсь я спасу кого-нибудь от этой организации, Q&T reconstructions!
Заключили договор в ноябре 2016, и вот до сих пор не могут доделать ремонт нашей квартиры в 54 кВ м . Директор Кирилл ....... даже не знаю как его обозвать ! Директор из него никакой . Нагло врет , подставляет своих подчиненных ! Говорит , что услуги дизайнера бесплатно , мол акция такая , а потом счёт выставляет !
Цены на материал и работу завышены в 3-4 раза ! Это оценка специалиста ! Но мы по незнанию к сожалению согласились на них . Целых 5 месяцев на квартире работал один человек , от силы 2 , и то это был сын работника. Скорее всего даже несовершеннолетний . Ни раз приходили на квартиру , а там никого , только их койки ,так как жили у нас на квартире. (((
Короче 5 месяцев мы терпели ! Все это время мы снимали квартиру и снимаем по сей день ! Дело сейчас дошло до того , что мы будем подавать в суд, так как деньги им заплатили ещё в том году , за все!! А работы нет !
Качество на нуле ! Присылаешь фотографии , что нужно , как хочешь , а они все наоборот делают . И в ответ говорят "ну мы так подумали ..."""
Ремонт квартиры должны были доделать по договору 23.02.17 вроде , в итоге мы до сих пор на съёмной . Директор ,Кирилл ,заставляет подписать акт , в котором у нас чуть ли не мебель уже стоит! А до этого момента ещё очень далеко! Специально все оттягивает ! Говорит рабочим не приходить на объект , пока мы не подпишем акт! Но что за бред!!! Сделай и мы подпишем , но не наоборот!!
В общем , ребят , НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ С НИМИ ДОГОВОР! Попадёте на деньги и время потратите ! Я уже молчу сколько нервов вытрепали !!!
МОШЕННИК!

Мошенник Малука СН

Гость 28 марта, 2017 год
Хочу предостеречь всех, кто собирается делать ремонт, чтобы не попасть так же, как попали мы с мужем! 20 января 2016 года я заключила договор с ИП МАЛУКА Станислав Николаевич на ремонт под ключ. Был подписан договор и утверждена смета. Из 5 прорабов с которыми мы общались до ремонта, только он внушил доверие, очень сладко поет до заключения договора, но после... Читать отзыв Хочу предостеречь всех, кто собирается делать ремонт, чтобы не попасть так же, как попали мы с мужем! 20 января 2016 года я заключила договор с ИП МАЛУКА Станислав Николаевич на ремонт под ключ. Был подписан договор и утверждена смета. Из 5 прорабов с которыми мы общались до ремонта, только он внушил доверие, очень сладко поет до заключения договора, но после нас ждал АД. Все рабочие у ИП МАЛУКА по объявлению, причем их никто не проверяет. Инструмента своего не НЕТ. Весь инструмент я искала сама, что то брали на прокат. Черновую сделали быстро, но КАК. через 2 недели пошла трещина по полу через всю квартиру, стену которую утепляли, так же треснула, были нарушены все технологии и украден весь материал, нам досталось только 2 мм наливного пола из 30 мешков на 2-х комнатную квартиру. Но это не самое страшное. Между черновой и чистовой отделкой ремонт простаивал 2 недели, так как у Малука С.Н. болел зуб и он его лечил. После этого он привез в квартиру семейную пару из Украины криворукого Романенко Евгения и его жену Людмилу. Весь чистовой материал испорчен, плитка в ванную клалась на стены от застройщика, все криво, двери все поцарапанные и кривые, стены кривые, все недочеты видны под обоями, ламинат весь играет, плитка на полу дышит. 9 мая по договору ИП Малука должен был сдать нам объект, но увы и ах! Тк как на время ремонта мы снимали жилье, то после этого срока жить нам больше было не где и мы решили заехать в квартиру и подождать окончания ремонта. За последний месяц наш прораб ни разу не позвонил нам, не извинился за задержку сдачи объекта, а когда позвонили мы и напомнили про 1% процент неустойки за каждый день(тк прописано в договоре) он перестал общаться с нами. Мы 11 дней жили с рабочим и его женой в одной квартире, кормили и поили их. То что нам осталось заплатить по договору уже не хватает на покрытие неустойки. Короче весь этот ад не описать. Люди не в коем случае не связывайтесь с ИП МАЛУКА С.Н. ИТОГ: Ремонт не закончен, неустойка растет, кинутый рабочий угрожает всеми преступными групперовками, а МАЛУКА С.Н. молчит. Готовлю документы в суд! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКОГО ПРОРАБА!
2 не согласны Показать 1 ответ

К подбору ремонтников нужно относиться внимательнее

Алексей 30 января, 2017 год
Такое ощущение, что как и большинство ремонтных контор - Моссантехстрой просто
собирает заказы, а потом перепродает их мастерам с Авито.
Приехавший мастер так выровнял стены, что потом сбежал и перестал отвечать на звонки. Прораб неделю кормил завтраками, потом тоже сбежал. Как итог - 2 недели прошло впустую, ванна в развалинах. На исправление их "трудов" нужно еще 2 недели..
Теперь ремонт только с проверенными... Читать отзыв
Такое ощущение, что как и большинство ремонтных контор - Моссантехстрой просто
собирает заказы, а потом перепродает их мастерам с Авито.
Теперь ремонт только с проверенными мастерами...

ООО "БЬЮТИФОЛ ПЛЕЙС"

Татьяна 27 декабря, 2016 год
Мошенники : В лице Манникова и его супруги "дизайнера" Жетвенной Марии ООО БЬЮТИФУЛ ПЛЕЙС, некачественные работы ,которые пришлось переделывать , но это не самое страшное!!! Эти люди занимаются ОБМАНОМ!!! Будьте осторожнее и не связывайтесь с этой конторой , пожалейте свои деньги и нервы !!! Если Вы успели пострадать от этих лиц, пишите на почту : [email protected] На данный... Читать отзыв Мошенники : В лице Манникова и его супруги "дизайнера" Жетвенной Марии ООО БЬЮТИФУЛ ПЛЕЙС, некачественные работы ,которые пришлось переделывать , но это не самое страшное!!! Эти люди занимаются ОБМАНОМ!!! Будьте осторожнее и не связывайтесь с этой конторой , пожалейте свои деньги и нервы !!! Если Вы успели пострадать от этих лиц, пишите на почту : [email protected] На данный момент уже ведётся работа в полиции и прокуратуре касательно этих "товарищей" !!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Миллион

Шарашкина контора

Вера Андреевна 24 декабря, 2016 год
Мой договор СДА28119 оформлен 07 декабря 2016года. Ремонт должен быть сделан 12 декабря 2016г.Сегодня 24 декабря 2016 года полностью ремонт не закончен.Юридический адрес,указанный в договоре на самом деле не существует,так как на Тверской улице есть только дом 14,а дома 14/1 нет вообще и найти их офис невозможно.Как я поняла постоянных работников у них нет,по меое поступления заказов на ремонт,они ищут... Читать отзыв Мой договор СДА28119 оформлен 07 декабря 2016года. Ремонт должен быть сделан 12 декабря 2016г.Сегодня 24 декабря 2016 года полностью ремонт не закончен.Юридический адрес,указанный в договоре на самом деле не существует,так как на Тверской улице есть только дом 14,а дома 14/1 нет вообще и найти их офис невозможно.Как я поняла постоянных работников у них нет,по меое поступления заказов на ремонт,они ищут в интернете людей,которые дают объявления,что могут сделать ремонт.Сначала мне прислали работника,он поработал 1 неделю,потом поехал в офис,которого не нашел,он хотел получить аванс,он разговаривал с менеджером по имени Игорь,Игорь отказал ему в получении аванса,тогда работник сказал мн,что больше работать у меня без зарплаты не будет.Я стала звонить Игорю,он прислал другого работника,что отразилось на качестве ремонта,так как после другого человека,трудно доделывать,потом никак не могли найти работника для установки дверей и только 23 декабря пришел установщик дверей в 18.00,конечно установку перенесли на субботу 24 число.Но до этого ко мне пришел менеджер Еременко и стал говорить,чтобы я платила деньги за то,что сделано,но в договоре указано:1 взнос предоплата 40%,второй после примерно 5 дней работы 30%,а остаток платить после акта сдачи-приема.Первые два взноса я оплатила,с меня стали требовать в неподобающей форме еще оплату до подписание акта.Менеджер ИГОРЬ начал меня запугивать,что приедет не один,я так поняла с братками,что он все равно выбьет у меня деньги,а если нет,то демонтирует все то,что сделано.Все это происходила в присутствии менеджера Еременко,но конечно он не будет идти против начальства,так как боится потерять работу.ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ-ВСЕ,ЧТО НАПИСАНО КЕМ-ТО,ЧТО ФИРМА ОТЛИЧНАЯ -НЕ ВЕРЬТЕ!!!!.А Главный менеджнр ИГОРЬ не имеет никакого права так разговаривать с клиентом.Я человек пожилой и после таких нападок на меня,у меня случился стресс,обострилась язва желудка и поджелудочная.Если я найду вышестоящую организацию,в чем я сомневаюсь,я буду жаловаться.УДАЧИ ВСЕМ,КТО ЗАХОЧЕТ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ И еще расценки у них заложены с учетом скидки,а прайса-листа нигде не найти.
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ,УЖАСНАЯ ФИРМА и УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТА,НЕУМЕНИЕ ГЛАВНОГО МЕНЕДЖЕРА РАЗГОВОРИВАТЬ С ЗАКАЗЧИКОМ!!!!

Кидалово полное это МКС

Алекс123 1 декабря, 2016 год
Пришлось поработать в этой компании, изнутри.

Заказчиков дурят глядя прямо в глаза, сметы делают поверхностно, не до конца, по окончанию всегда смета увеличивалась на 40% от первоначальной суммы. Объемы закладывают больше чем есть.
Директор Дабир (Зебрев М. С.) ужасный человек который занимает свой пост, в строительной технологии вообще не соображает не чего. Руководит своей компании как разводила.

Люди которые приходят к нему... Читать отзыв
Пришлось поработать в этой компании, изнутри.

Люди которые приходят к нему работать как специалисты и как начинающие специалисты с каждым закрытыми объемами кидает людей на деньги, как прорабов своих так и специалистов. По большей части в этой компании большая текучка с рабочими так как трудно назвать их специалистами, но бывают и специалисты, но они долго не задерживаются, так как понимают что их просто кинут.

Вот что для заказчиков, если у вас есть первоначальный договор и в нем есть зафиксированная стоимость работ, то вы можете не платить за все допы, так как компания обязуется все это сделать, а так вас этими доп работами разводят на деньги.
И вот что не закупайте у них строй материалы, привозят просроченный материал весь, а так же по завышенной ценной в двое а то бывает и втрое. Не верьте не одному слову. Если вы столкнулись с ними то бегите, так как все конечные работы по финишу будут сделаны ужасно, так как все работы нарушаются по полной программе.

Специалист теперь для вас, не работайте у них так как они вас кинут на деньги, прорабы не делают распечатку за ваши работы проделанные, а тупо дают какую ту сумму и все.

Просто ужасно

Гость 21 ноября, 2016 год
01.08. "умелец" Александр от моссантехстроя приступил к работе. В первый же час, при демонтаже унитаза закричал, чтобы я несла тряпки и срочно звонила в ДЭЗ вызывала сантехника. За 11 дней работы у нас из туалета лило три раза, соседка вызывала и работников дэза и полицию, заливал и ее! В ванне смеситель тек (говорит, что некачественный купили), из умывальника лило (ушел,... Читать отзыв 01.08. "умелец" Александр от моссантехстроя приступил к работе. В первый же час, при демонтаже унитаза закричал, чтобы я несла тряпки и срочно звонила в ДЭЗ вызывала сантехника. За 11 дней работы у нас из туалета лило три раза, соседка вызывала и работников дэза и полицию, заливал и ее! В ванне смеситель тек (говорит, что некачественный купили), из умывальника лило (ушел, забыл заглушки поставить), стиральная машинка текла три раза. Лило даже из кухонной мойки в момент когда от чего-то с трубами в туалете делал (водоснабжение там все соединено ведь!) Никогда ничего за собой не убирал, не имея нормального инструмента всю плитку резал болгаркой, после чего от этой плиточной пыли нам и за год не отмыть кв-ру! Нет ни времени, ни желания все написать! Когда 12 08. я указала ему на то, что наша чугунная, уже полностью выложенная плиткой ванна стоит не на 4х, а на 3х ножках (одна дальняя в висячем положении, на 1 см. от пола!) он незаметно сбежал, прихватив свой инструмент. Затирку стен до сих пор лежит комками, сыпется! Затирку пола сделал не помыв его, отчего вид у пола как будто он 20ть лет отслужил уже (а за это удовольствие мы заплатили по смете 5000 руб.), теперь во сколько же нам обойдется все это удалить со стен и пола и заново нанести??? Плитка в нескольких местах сколота! Всего не напишешь! По предварительной смете нам ремонт насчитали на 96000, мы заплатили за этот "ужас"130000 руб + 6000 (вызывали мастера со стороны доделать в туалете стенку, потолок и вентилятор). Названивать и выпрашивать у прораба Сергея очередного "универсала" не считаю нужным. В сложившейся ситуации выход один: заключить договор на независимую экспертизу, к адвокату и в суд. Есть у меня небольшое сомнение в том, что есть ли вообще такая компания "Моссантехстрой"? Впечатление сложилось, что и замерщики и прорабы просто посредники между клиентом и дешевой рабочей силой! Номер договора 2307-01.

обман с гарантийным ремонтом

Гость 27 октября, 2016 год
Делал мне эта чудо-компания ремонт душевой.
Мало того, что сроки были превышены в два раза, так еще и через две недели после ремонта вздулся поддон в душевой.
На все запросы по устранению брака включают режим "автоответчика", даже не отправив никого от компании, чтобы разобраться в чем причина брака. Бьюсь с ними уже третью неделю.

Категорически не советую никому связываться с этими... Читать отзыв
Делал мне эта чудо-компания ремонт душевой.

Категорически не советую никому связываться с этими "специалистами"!
Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark