Ремонт квартир Веста (remvest.ru) отзывы

Пострадавший

Гость 3 апреля, 2020 год
Здравствуйте, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о фирме Веста с подрядчиком (ООО Алмонд). Даже и не думайте, развод на деньги, работают чурки. Я когда читала отзывы не поверила теперь жалею. Заманивают низкой стоимостью, а на деле окажется как приличная фирма, с русской бригадой, видеотрансляцией или хотя бы фотоотчет, здесь такого нет хотя обещают. Оплату за работу говорят три этапа,... Читать отзыв Здравствуйте, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о фирме Веста с подрядчиком (ООО Алмонд). Даже и не думайте, развод на деньги, работают чурки. Я когда читала отзывы не поверила теперь жалею. Заманивают низкой стоимостью, а на деле окажется как приличная фирма, с русской бригадой, видеотрансляцией или хотя бы фотоотчет, здесь такого нет хотя обещают. Оплату за работу говорят три этапа, минимум 5 будет, разница в сумме от сметы в порядке 100 тыс. руб. Жить будут в вашей квартире поэтому думаю СЭС пригласить для обработке, а какая вонь от них. Так же счет за свет вас приятно удивит за месяц 850кв. до сих пор в шоке.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ОДНИ ТОЛЬКО МИНУСЫ

прораб 89697937777

Илья 9 февраля, 2020 год
Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь с ними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают ,... Читать отзыв Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь с ними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что строители у них только славяне, вранье!). Это было просто ужасное время в моей жизни, денег потрачено гораздо больше чем договаривались, работы сделаны не все ( на договор им плевать!), качество работ ужасное- все переделываем щас. Будь проклят тот день когда связались с этим михаилом и русланом, его номер 89697937777!и дай Бог что бы вам все вернулось! не люди, а моральные у....ы просто!

Спам в личку достал

Игорь Ковалёв 17 декабря, 2019 год
Агрессивная спас-рассылка от ботов компании в ВК. Они просто достали. На скриншотах только за сегодня дважды. Каждый день отправляю жалобы администрации ВК. Их банят. Потом новые боты снова спамят без разбора..Такое отношение к потенциальным заказчикам неприемлемо. Наверное дополнительные услуги они будут также настойчиво навязывать.

Мошенничество !!!

Александр 30 октября, 2019 год
Сто раз пожалел, что выбрал эту шарашку.
Все положительные отзывы "липовые".
Ремонт ещё не окончен, -готовимся к суду. Одна радость-есть хороший адвокат.
ЖК Государев дом.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не советую эту контору.

Сергей Юрьевич 3 августа, 2019 год
89951170305 вот еще номер их прораба юрий. рукожоп редкостный тоже. никогда не связывайтесь................
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

занимаются обманом

Сергей Юрьевич 2 августа, 2019 год
работают таджики, выкрали материали деньги, их договор........тоже липа!! кидают везде рекламу и занимаются обманом

сбегают с объекта

Сергей Юрьевич 2 августа, 2019 год
Все отзывы о них липа
Это мошенники, портят материал и сбегают с объекта
не связывайтесь! это уроды, кидающие людей!
1 согласен 1 не согласен

ВРАНЬЕ! Вынос мозгов! Отвратительный ремонт! Не соблюдение обговоренных пунктов! вымогательство!

Гость 23 июня, 2019 год
Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь сними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что... Читать отзыв Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь сними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что строители у них только славяне, вранье!). Это было просто ужасное время в моей жизни, денег потрачено гораздо больше чем договаривались, работы сделаны не все ( на договор им плевать!), качество работ ужасное- все переделываем щас. Будь проклят тот день когда связались с этой шарашкиной конторой!и дай Бог что бы вам твари, все вернулось! не люди, а моральные уроды просто!

Жуткий не профессионализм

Гость 17 июня, 2019 год
Делали моей знакомой. Приходит чел. составлять договор. С виду знающий. Оценивает квартиру, сразу прикидывает все проблемные моменты. Потом начинает толкать свои идеи по ведению ремонта. Составляется договор. Договор не поэтапный.
В итоге затянули начало работ на 4 дня. Пришли двое. разобрали пол, ободрали стены. Умений работать с материалами ноль. Не выдерживание сроков высыхания грунта. Нет промежуточных про грунтовочных моментов. Материалы грунта, которые закупают, низкого качества. После бетоноконтакта и заливкой пола прошло час. Со слов клиента полчаса. Пол залили отвратно. Вылили 6 мешков горизонт юнис. Хотя в инструкции написано, что при толщине больше сантиметра, для выравнивания пользоваться маяками. Пол весь волнами и прогибами, от 3 до 7 мм. При этом после высыхания 2 суток, была предпринята попытка укладки линолеума. При такой толщине, укладка напольных материалом минимум через 2 недели. Удалось дотянуть до 5 суток. После которых уже обнаружились микротрещины. При этом предложили не клеить, мотивируя, что если напольное покрытие испортится, будет легче снять. Но они прекрасно осознавали, что на такой сырой поверхности клей не сработает. Обои наклеены на глаз, расхождение между низом и верхом более 5мм. Единственно качественная работа - это потолок. Был выбран натяжной. Очень качественно и приятно сделана подсветка. Все в уровень.
Итог, работники не обучены, не знают нормативов использования текущих материалов. Работают по стандартной фразе. Мы всем так делаем и всем нравится.
Достоинства:
  1. У конторы есть связи с нормальными мастерами по ответственным участкам - Натяжные потолки.
Недостатки:
  1. Работники не обучены, не знают нормативов использования текущих материалов.
  2. Не умеют работать с материалом. Происходит порча материалов. Закупки материалов в больших количествах, чем необходимо для ремонта.
  3. Не соблюдение сроков высыхания грунтов и положенных материалов.

Кидалы, негодяи

Гость 17 мая, 2019 год
Кидают на деньги, врут, пустые обещания, после оплаты отношение меняется координально. не в коем случае не обращайтесь к ним. Понятно, что ремонт они делать и не собирали
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

Договор этой конторы

Куприянов 16 апреля, 2019 год
кстати, как оказалось, у них разные договора, от разных компаний и Ип, это чтобы затеряться и меньше палиться на плохих отзывах. Поэтому заранее договор они вам не дадут, а это уже мошенническая схема

Криворукие узбеки

Куприянов 16 апреля, 2019 год
Не ремонт,а параша! а что вы хотите за 5000 рубле за метр в москве...скупой платит дважды, в эту весту больше не ногой!!!!

Реальный отзыв о строительной компании Веста

андрей Сергеевич 11 апреля, 2019 год
Плохо все. Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены. Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже! Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте. Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль - только в виде девочки, которая как попка звонит раз в неделю, и даже... Читать отзыв Плохо все. Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены. Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже! Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте. Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль - только в виде девочки, которая как попка звонит раз в неделю, и даже когда говоришь замечания ничего не происходит, никаких изменений. Смысл тогда этого контроля? Одна видимость. Я сам быстрее бы сделал и качественнее, при том что вообще не строитель. Руки у рабочих растут из одного места. Прораб с ними не общается совсем-говорю, как нужно сделать, делают по другому, спрашиваешь почему так сделали, говорят, прораб ничего не говорил... Могу ещё много писать но смысла нет просто. Вобщем если вам нужен геморрой и головная боль, да ещё самим за свои деньги выполнять роль прораба-вперед

Чудовищно все!

Елизавета 10 апреля, 2019 год
Единственное, что умеют делать в этой компании хорошо это продать ремонт. Сделанный ремонт оцениваем на «двойку», потому что: на обоях остались везде пятна, по потолку уже через месяц пошли трещины (пока небольшие, но прошел всего месяц!!!) , электрика отдельный разговор, по сантехнике- фильттр установили не так, течь из сушилки уже! плитка ужасно сделана, затирка еще хуже! На уложенном ламинате... Читать отзыв Единственное, что умеют делать в этой компании хорошо это продать ремонт. Сделанный ремонт оцениваем на «двойку», потому что: на обоях остались везде пятна, по потолку уже через месяц пошли трещины (пока небольшие, но прошел всего месяц!!!) , электрика отдельный разговор, по сантехнике- фильттр установили не так, течь из сушилки уже! плитка ужасно сделана, затирка еще хуже! На уложенном ламинате небольшие сколы, одна доска прогибается. Электрика доделана вообще не была, в итоге у нас болтается шнур для интернета через всю комнату, розетка для интернета вообще не работает, много других «мелочей». Компания на наши жалобы не реагирует!!! Хоть бы электрику доделали!!! Нет, молчат! Какие там гарантии! Мы больше месяца ждали, когда же закончится этот ад! . Единственное, что заслуживает удовлетворительной оценки это срок: сдача была где-то на неделю позже, чем по договору. Все остальное: УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!

Кошмарный ремонт

Ирина 9 апреля, 2019 год
не ведитесь на их покупные отзывы! делают из рук вон все плохо, силами таджиков и узбеков, все криво косо, даже уровня нет нормального, мы не единственные пострадавшие от их "ремонта" в жк государев дом

Не ведитесь

Венедикт 24 февраля, 2019 год
Все положительные отзывы куплены, не ведитесь! Это ремонт от рукожорых таджиков. Делали в Коммунарке нам, испортили все что можно

Избегайте;

Евгений 18 февраля, 2019 год
Если вам дороги деньги, нервы и время- не обращайтесь в эту Шаражкину контору! Ремонт, даже ремонтом назвать нельзя! Везде обманывают, делают тяп, ляп, кое-как! Про сроки вообще молчу! Не связывайтесь! Компания- одно название!

Отзывы

Анна 15 февраля, 2019 год
Положительные отзывы об этой компании пишут сами же а-ля сотрудники или рабочие! Будьте бдительны и аккуратны с выбором компании по ремонту квартиры! Обходите стороной!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной один минус

Шаражкина контора

Гость 15 февраля, 2019 год

берегите деньги и нервы!

Анна 25 января, 2019 год
Всем здравствуйте. Не вздумайте обращаться в данную компанию.Пожалейте свои нервы и деньги. Заказ делают долго, переделывают и еще грубят. Им главное получить с вас деньги. Увидели сайт - бегите оттуда.

обман

Андрей 22 января, 2019 год
НАПИШИТЕ ОТ КАКОГО ООО вы заключали договор??
все положительные отзывы липа-это мошенники
раскидывают рекламу по соцсетям, а потом отдают заказы криворуким рабочим , которые кидают людей
они только собирают заявки на ремонты и не несут никакой ответственности за обман

мошенничество

Андрей 22 января, 2019 год
мошенники! не связывайтесь! кинули на деньги и на материал, так же попал, так как повелся на их липовые отзывы и рекламу!

Развод

Гость 21 декабря, 2018 год
не верьте отзывам на 5
развод чистой воды
2 согласны 2 не согласны

ужасный ремонт

Петр 17 ноября, 2018 год
Не верьте купленным отзывам! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с ними. ( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен. Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже. в общем я попал!
офис на верейской улице их
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ремонт прошёл гладко

Тимур 7 апреля, 2020 год
Хороший красивый ремонт получился! Довольны как пара счастливых лосей. Фото сделаю как всю мебель новую завезут

Обращаться можно. Нашел их через вк и очень рад. Тут смотрю мало кто плохое пишет, читал сам также ранее. Мой опыт хороший.
Достоинства:
  1. качестенно, красиво
Недостатки:
  1. доставка материалов стоила 2000. Вроде как плату взял магазин, но в смете не учли этого изначально

Ответственность на первом месте

Владимир 28 января, 2020 год
Стояла задача сделать отделку "под ключ" студии без исходной отделки. Площадь студии 30 м2. Выбирал исполнителей среди нескольких компаний. Опыт заказа подобных работ у меня отсутствовал, поэтому я выбирал компанию в том числе и по критерию достаточной автономности бригады, чтобы минимизировать своё участие в процессе, и по приемлемой цене. После согласования проекта с управляющей компанией, был обеспечен доступ бригады на... Читать отзыв Стояла задача сделать отделку "под ключ" студии без исходной отделки. Площадь студии 30 м2. Выбирал исполнителей среди нескольких компаний. Опыт заказа подобных работ у меня отсутствовал, поэтому я выбирал компанию в том числе и по критерию достаточной автономности бригады, чтобы минимизировать своё участие в процессе, и по приемлемой цене. После согласования проекта с управляющей компанией, был обеспечен доступ бригады на объект. Ремонт полностью завершили за 1,5 месяца. Оплата проводилась частями по факту приёмки этапов, без авансовых платежей. Все дополнительные работы были согласованы с прорабом и проистекали из-за изменений, вносимых по ходу ремонта, например замена душевой кабины на душевой угол, скорректировали высоту выводов воды после замены душевой кабины на душевой угол - этим нужно было озаботится до облицовки плиткой. Мастера работали автономно, я приезжал 1-2 раза в неделю, держал постоянную связь с прорабом Владислав по почте и whatsapp. Ежедневно получал фотографии выполненных этапов. В итоге мене выровняли стены, поклеили обои, смонтировали натяжные потолки, провели всю сантехнику и электрику. В целом, работой Владислава и мастеров доволен. Недочеты, конечно, были, однако все проблемы оперативно устранялись. Могу рекомендовать компанию Веста к сотрудничеству. Ответственно подходят к своим обязательствам.

С Вестой надежно

Олег Рожков 19 декабря, 2019 год
Купил новостройку в г. Москве, студию 25 кв. м., ЖК «Москвичка». Я обратился во многие разные компании для составления сметы, остановился на компании Веста, они работают без предоплат и авансов и по приемлемой цене. Переговоры с прорабом и ежедневная отчетность происходили через WhatsApp, он всегда был на связи. Оплату производил по частям после выполнения отдельных этапов работ и предварительно выставленного... Читать отзыв Купил новостройку в г. Москве, студию 25 кв. м., ЖК «Москвичка». Я обратился во многие разные компании для составления сметы, остановился на компании Веста, они работают без предоплат и авансов и по приемлемой цене. Переговоры с прорабом и ежедневная отчетность происходили через WhatsApp, он всегда был на связи. Оплату производил по частям после выполнения отдельных этапов работ и предварительно выставленного акта. Прораб Евгений проконсультировал по материалам и помог в их закупке, не пришлось шататься по рынкам. Выровняли стены и полы, смонтиравали натяжной потолок, провели электрику и развели трубы. Сделали гидроизоляцию и шикарную душевую, идеально положили плитку и установили сантехнику. Объединили комнату и балкон, утеплили его, сделали теплое остекление и теплые полы, перенесли батарею и положили ламинат. Оценил качество поклейки обоев, неделю ищу стыки и не могу их найти, соседка тоже искала, не нашла. Мастера всегда были на объекте и работали очень усердно. Весь мусор за собой убрали. Компанию Веста рекомендую.

Сделали крутую однушку!

Лиана Ш. 13 декабря, 2019 год
Огромнейшее спасибо всей компании Веста за ремонт в моей квартирке. Мою однушку в панельном доме превратили в стильный и современный дом. Мне поменяли всё от пола до потолка. Все трубы, сантехнику, всю проводку, «больничную» плитку в ванной и на кухне, выровняли стены. В комнате мне поклеили шёлковые обои, вообще не видно ни единого шовчика. Плитка в ванной испанская, очень дорого... Читать отзыв Огромнейшее спасибо всей компании Веста за ремонт в моей квартирке. Мою однушку в панельном доме превратили в стильный и современный дом. Мне поменяли всё от пола до потолка. Все трубы, сантехнику, всю проводку, «больничную» плитку в ванной и на кухне, выровняли стены. В комнате мне поклеили шёлковые обои, вообще не видно ни единого шовчика. Плитка в ванной испанская, очень дорого мне обошлась, всё подобрали так, что только любоваться можно. На весь ремонт потребовалось 12 недель, хоть меня и пугали, что это на полгода затянется. Но нет! Мне повезло и я уже отгулялаа новоселье. Спасибо мастерам и прорабу Владиславу за ремонт.

Всем советую

Настя Ясько 27 ноября, 2019 год
Спасибо мастерам за добросовестный ремонт. Компанию Веста мы выбрали из трёх компаний. Мы купили квартиру в новостройке без черновой отделки, поэтому собирались делать ремонт с нуля. Стоимость ремонта в компании оказалось приемлемой. Поскольку квартира была вообще голой, предстояло много работы. Все материалы заказали в компании, это очень удобно и экономит время и нервы. Прораб постоянно контролировал работу мастеров, указывал им... Читать отзыв Спасибо мастерам за добросовестный ремонт. Компанию Веста мы выбрали из трёх компаний. Мы купили квартиру в новостройке без черновой отделки, поэтому собирались делать ремонт с нуля. Стоимость ремонта в компании оказалось приемлемой. Поскольку квартира была вообще голой, предстояло много работы. Все материалы заказали в компании, это очень удобно и экономит время и нервы. Прораб постоянно контролировал работу мастеров, указывал им на некоторые недочеты, которые они потом исправляли. Материалов всех хватило прям впритык, поскольку заказывал прораб он хорошо все высчитал. Нам выровняли стены, сделали теплый пол и уложили ламинат. Провели всю электрику и трубы. Произвели монтаж потолка, кондиционера, и сантехники в ванной комнате. Стену в спальне по моему пожеланию отделали декоративной шпаклёвкой. Все работы мы оплачивали частями по мере их выполнения, для нас это тоже было удобно. По срокам получилось даже раньше, чем обещали. Качеством работ остались довольны, мы все работы одобрили и приняли. Всем советуем компанию Веста. Старательные мастера и приемлемые цены.

Ремонт+лоджия. Все сделали

Борис Коваров 20 ноября, 2019 год
Добрый день! Обращался в компанию «Веста» для проведения ремонта в 3К квартире в ЖК Бунинские Луга. Нужно было сделать всё под ключ— присоединить лоджию к комнате. Следовательно утеплить её и укрепить эркер. Могу отметить, мастера и в компании знающие и по два раза им всё объяснять не надо. Вопросы решаются быстро. Нештатных ситуаций в процессе ремонта не возникло. Выделить могу... Читать отзыв Добрый день! Обращался в компанию «Веста» для проведения ремонта в 3К квартире в ЖК Бунинские Луга. Нужно было сделать всё под ключ— присоединить лоджию к комнате. Следовательно утеплить её и укрепить эркер. Могу отметить, мастера и в компании знающие и по два раза им всё объяснять не надо. Вопросы решаются быстро. Нештатных ситуаций в процессе ремонта не возникло. Выделить могу несколько моментов. Во-первых, очень качественно постелили паркетную доску, всё полностью по технологии. Во-вторых, два санузла и частично кухню требовалось выложить мозаичной плиткой. Тоже никаких претензий, всё качественно, ровно, с правильными швами и стыками и на стенах, и на полу. Сделали всё, что договаривались и как договаривались. По срокам вложились полностью, сдали за на неделю раньше, чем было обозначено в договоре. Работой компании удовлетворён полностью и всем советую.

Ремонт квартир

Компания Невские зори