Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Ремонт квартиры

г. Сочи четверг, 11 апреля
На Авито нашла специалиста по ремонту квартиры Здоровенко Дмитрия Игоревича, договорились о стоимости и даже начал делать ремонт, но на середине ремонта хитростью выпросил аванс и больше я его не видела, ремонтник исчез прихватив ключи от квартиры и деньги, которые дала на материалы то же, на запросы кода доделывать будешь, всегда обещал завтра и так два месяца. Потом обещал вернуть... Читать отзыв На Авито нашла специалиста по ремонту квартиры Здоровенко Дмитрия Игоревича, договорились о стоимости и даже начал делать ремонт, но на середине ремонта хитростью выпросил аванс и больше я его не видела, ремонтник исчез прихватив ключи от квартиры и деньги, которые дала на материалы то же, на запросы кода доделывать будешь, всегда обещал завтра и так два месяца. Потом обещал вернуть ключи и деньги, но видимо воспитание не позволило это сделать. Из разговора с ним было ясно, что у него уже есть проблемы с полицией, возможно такой заработок использует не первый раз.

Мошенник Кирилл Самодуров sk-svetlo

Светлана 14 марта, 2024 год
Квартира 57 квадратов в черновом варианте. Старт работ 15 марта 2022 года, до сих пор не закончил. Ремонт делать забросил с осени 2022. На связь перестал выходить с конца мая 2023. Набрал предоплат на материалы и работы раздавал обещания. Оставил квартиру в руинах и мусоре, паркет уже отходит, окна после него под замену, пол и раздвижные двери менять, плитка... Читать отзыв Квартира 57 квадратов в черновом варианте. Старт работ 15 марта 2022 года, до сих пор не закончил. Ремонт делать забросил с осени 2022. На связь перестал выходить с конца мая 2023. Набрал предоплат на материалы и работы раздавал обещания. Оставил квартиру в руинах и мусоре, паркет уже отходит, окна после него под замену, пол и раздвижные двери менять, плитка в ванной в сколах неправильно уложена и т.п.
Должен денег 1,2 млн руб. Наняла судебного эксперта, затраты на переделку еще 1,5 млн + материалы. Примерно встанет мне переделка в 4,5 млн руб!!!
Мошенник так же кинул моего коллегу, который мне насоветовал этого "специалиста".
Сейчас он якобы работает в ПИКе, занимается ремонтом квартир, которые сдают с отделкой. За это он занес в ПИк денег, что бы его взяли на подряд. Но доходов у него нет с мая 2023 года, как и имущества на нем не осталось никакого. Готовился к кидалову. Ремонт квартир - Мошенник Кирилл Самодуров sk-svetlo Ремонт квартир - Мошенник Кирилл Самодуров sk-svetlo Ремонт квартир - Мошенник Кирилл Самодуров sk-svetlo Ремонт квартир - Мошенник Кирилл Самодуров sk-svetlo Ремонт квартир - Мошенник Кирилл Самодуров sk-svetlo Ремонт квартир - Мошенник Кирилл Самодуров sk-svetlo

Григорий Слепухин

Ирина 5 января, 2024 год
Воспользовавшись услугами ремонта компании Свои Люди в г. Новосибирск во главе Григория Слепухина очень разочарована в ремонте. Все работы производились только под 100% предоплату, не смотря на договор, постоянно требовал доплат к договору за якобы дополнительные работы или сетовал, что просчитался при расчете, к концу ремонта отказался выполнять ряд работ по цене в договоре. За оговоренные в договоре 90... Читать отзыв Воспользовавшись услугами ремонта компании Свои Люди в г. Новосибирск во главе Григория Слепухина очень разочарована в ремонте. Все работы производились только под 100% предоплату, не смотря на договор, постоянно требовал доплат к договору за якобы дополнительные работы или сетовал, что просчитался при расчете, к концу ремонта отказался выполнять ряд работ по цене в договоре. За оговоренные в договоре 90 дней ремонт не сделал, бросил все на середине, сделал все некачественно, оставил за собой Будьте внимательны, не попадитесь как я.

Сергей горе прораб

Анна 28 декабря, 2023 год
Исполнилось весь ремонт, качество ужасное, умеет только петь в уши
Не связывайтесь
Его контакты Сергей 89637576994

Это аферист

Гость 1 октября, 2023 год
Я вот тоже доверил Казакову свой ремонт квартиры. Он классно продает, но ничего не делает и кидает на деньги. За 3 недели так и не сделал 1 этап, взял аванс за работы и материалы и постоянно врал, извинялся и обещал вернуть аванс. Хочу вскрыть его подлую личину и предупредить всех не иметь с этим мошенником дел и тем более не... Читать отзыв Я вот тоже доверил Казакову свой ремонт квартиры. Он классно продает, но ничего не делает и кидает на деньги. За 3 недели так и не сделал 1 этап, взял аванс за работы и материалы и постоянно врал, извинялся и обещал вернуть аванс. Хочу вскрыть его подлую личину и предупредить всех не иметь с этим мошенником дел и тем более не отдавать ему деньги. В доказательство моих слов можете пробить его по базе судебных приставов и его организации. Там долгов немеряно. Все видео и фото доказательства могу предоставить

УЖАСНЫЙ мастер

Виолетта 29 сентября, 2023 год
НЕ связывайтесь с Самвелом! Сделал пластиковые трубы в ванной, теперь не проходит горячая вода из крана!!!! Видимо запаял отверстие в трубе? КАК вообще такое возможно? ОН не профессионально работает, даже трубу не очищает при сварке .НЕ рекомендую, отказывайтесь от его услуг. ТЕПЕРЬ нужно переделывать трубы и тратить лишние деньги.29 сентября 2023г.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. только минусы

ИП Давтян Гор Ваникович

Гость 6 сентября, 2023 год
ИП Давтян Гор Ваникович это отдельная история в разделе подрядчиков. Такого уровня безответственности и нплевательского отношения я не встречал давно. Сроки смело можно умножать на два, качество работ отвратительное, на все замечания и претензии ответ один-виноваты все вокруг, в том числе и Заказчик, только не он сам! Плюс постоянное вымогалово денег за невыполнение и не принятые работы. Балдакрут и... Читать отзыв ИП Давтян Гор Ваникович это отдельная история в разделе подрядчиков. Такого уровня безответственности и нплевательского отношения я не встречал давно. Сроки смело можно умножать на два, качество работ отвратительное, на все замечания и претензии ответ один-виноваты все вокруг, в том числе и Заказчик, только не он сам! Плюс постоянное вымогалово денег за невыполнение и не принятые работы. Балдакрут и мошенник. Никому не рекомендую иметь с этим персонажем хоть какие-то дела

Гицема штукатурка

Дмитрий 31 июля, 2023 год
Договорились на штукатурку стен, потом Кормили завтраками неделю, что приезжаем завтра. Потом выключили телефон. Шаражка, не рекомендуется
Недостатки:
  1. Потеря времени

Это не мастер!!!!!

Ирина 6 июля, 2023 год
Здравствуйте, есть такой человек, мастером его не назовешь, Титков Александр Валентинович. https://vk.com/titkovav. Берется за все, а делать ничего не умеет, кроме как деньги брать и материал портить. Кафель кладет на четыре шлепка, стены красит даже не подготовив их к покраске и вокруг розеток. За вашей спиной может нанять таких же мастеров, как и он сам, чтобы испортить инженерную доску. Вам... Читать отзыв Здравствуйте, есть такой человек, мастером его не назовешь, Титков Александр Валентинович. https://vk.com/titkovav. Берется за все, а делать ничего не умеет, кроме как деньги брать и материал портить. Кафель кладет на четыре шлепка, стены красит даже не подготовив их к покраске и вокруг розеток. За вашей спиной может нанять таких же мастеров, как и он сам, чтобы испортить инженерную доску. Вам придется после его работы делать новый ремонт, с новыми материалами, так как купленные он испортит. Ответственность не несёт, возмещать ничего не будет!

Этот человек обманщик

Ирина 5 июля, 2023 год
Титков Александр Валентинович представляется мастером на все руки. По факту, кафель установлен на шлепки, стены к покраски не подготовил, краску сверху наляпал, розетки не снял, вокруг них намазал. Инженерную доску не положил, нанял сам втихаря где-то мастеров, которые испортили материал. Деньги брал за все, даже за дорогу. Перепортил весь материал, теперь нужно все переделывать. Ответственность нести не хочет, очень непорядочный.... Читать отзыв Титков Александр Валентинович представляется мастером на все руки. По факту, кафель установлен на шлепки, стены к покраски не подготовил, краску сверху наляпал, розетки не снял, вокруг них намазал. Инженерную доску не положил, нанял сам втихаря где-то мастеров, которые испортили материал. Деньги брал за все, даже за дорогу. Перепортил весь материал, теперь нужно все переделывать. Ответственность нести не хочет, очень непорядочный. Делать по факту не умеет ничего!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде минусы

Форс Монтаж (forcemontage). Профессионально разводят заказчика на деньги.

Максим 24 мая, 2023 год
У Алексея Николаева отработанные сценарии заманивания заказчиков в ремонт с этими так называемыми профессионалами. Главное раздуть сильнее щеки и назвать себя "экспертом в ремонте", не имея за спиной строительного образования, зато ю-туб хорошо работает.

Уж о каком премиальном ремонте разговор, если плитку... Читать отзыв

Такое ощущение, что в фирме работаю кустари, а не мастера.

Уж о каком премиальном ремонте разговор, если плитку не знают на какой клей класть, гидроизоляцию делают только в зоне душа по эконом варианту.

Потолки гипсокартонные собрать по техничке не могут, трещины идут.

Это не мастера, а халтурщики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Профессионально врут, квалификация низкая, ошибки за собой не исправляют, а прячут, портят материалы

Профессионально разводят заказчиков на деньги. Создают видимость экспертности.

Максим 24 мая, 2023 год

Уж о каком премиальном ремонте разговор, если плитку... Читать отзыв

Такое ощущение, что в фирме работаю кустари, а не мастера.

Уж о каком премиальном ремонте разговор, если плитку не знают на какой клей класть, гидроизоляцию делают только в душе по эконом варианту.

Потолки гипсокартонные собрать по техничке не могут, трещины идут.

Это не мастера, а халтурщики.

Не связывайтесь

Галина 7 апреля, 2023 год
Пришлось столкнуться с этим человеком в 2019, понабрали они объектов. И там и сям надо им ремонтом заняться, и у нас они взялись за ванную, а ванная у нас совмещённая, и жили мы в этой квартире.....(кто так делал ремонт,никуда не съезжая, поймёт)постоянно им звонили, торопили, они в этот день должны быть у нас, а они на другом объекте, там... Читать отзыв Пришлось столкнуться с этим человеком в 2019, понабрали они объектов. И там и сям надо им ремонтом заняться, и у нас они взялись за ванную, а ванная у нас совмещённая, и жили мы в этой квартире.....(кто так делал ремонт,никуда не съезжая, поймёт)постоянно им звонили, торопили, они в этот день должны быть у нас, а они на другом объекте, там надо побыстрее,а то что нам не помыться,не понужде сходить,это их не волнует... В итоге постоянно их ждали,начинаешь звонит, а в ответ слышишь-"А мои какие проблемы,как человек освободиться так и приедет к вам",хамоватый мужчинка....А изначально когда приходит,насчитывает одну стоимость за работу, а когда договор составлен с ним, оказывается, что он забывает то это и то то включить в эту сумму... Если нервы дороги, то не обращайтесь Ремонт квартир - Не связывайтесь . ... Как написала отзыв у него на странице, тут же заблокировал

Тархов Андрей Юрьевич

Евгений89041683344 19 марта, 2023 год
Берет предоплату за ремонт и стройку присылает разнорабочих портить материал после того как выгоняешь с объекта будет вам звонить пьяный. Андрей Юрьевич Тархов 08.09.1983 г.р. Сам ничего не умеет и не понимает работает в паре с женой тархова Марина Васильевна в процедуре банкротства поэтому кидает всех подряд с умыслом что все спишут

Катушенко Юрий

Наталья 25 февраля, 2023 год
Наняла этого человека по фаилии Катушенко Юрий, для ремонта всей квартиры, он клятвенно обещал закончить ремонт через три месяца, начали работы в ноябре и закончить должны были в январе, ремонт простой покрасить потолки, заменить пол, положить ламинат, обои наклеить и сантехника, всё было неплохо поначалу, он заказывал материалы, отдавал чеки, я оплачивала, и также аванс, что он просил, за два... Читать отзыв Наняла этого человека по фаилии Катушенко Юрий, для ремонта всей квартиры, он клятвенно обещал закончить ремонт через три месяца, начали работы в ноябре и закончить должны были в январе, ремонт простой покрасить потолки, заменить пол, положить ламинат, обои наклеить и сантехника, всё было неплохо поначалу, он заказывал материалы, отдавал чеки, я оплачивала, и также аванс, что он просил, за два месяца всё сделали и дошло дело до сан.узла и вот тут начинается кошмар, оказывается инсталяция в хрущёвку не становится нормально, унитаз пришлось повернуть в угол, он привёз гофротрубу и давай с меня требовать 3500 рублей за эту гофру, потом ещё доп.расходы насчитал за бензин, за свои услуги, что он в магазин заезжал, который рядом со мной находится, в общем ещё плюсом 10 000 тысяч рублей, и когда я ему сказал, что не буду это всё оплачивать он просто в тихушку собрался всё бросил, недоделал и ушёл, хотя в начале ремонта я у него спрашивала, будет ли с меня браться какая то дополнительная плата, он щаверил, что нет. Поэтому нанимая этого человека для ремонта, лучше всё оговаривать в переписки, очень любит задрать ценну ща свою работу, мало того делает ооооочень медленно, по итогу затенул мне ремонт, всё бросил и ушел!

Сергей Мошенник

Евгений 24 февраля, 2023 год
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Вообще не умеет ничего. Руки кривые настолько, что даже страшно становиться. Работал буквально два-три часа в день. Такую халтуру еще надо постараться сделать. Его номер телефона 8-977-279-4849

Кидалово!Не держит своё слово!

Рус 19 ноября, 2022 год
Договорились с Леонидом. А он просто слился не объясняя причин, трубку на брал на сообщения не отвечал. В итоге ответила его жена или еще кто-то . Мой совет будь мужиком отвечай за свой базар!

Мошенник из ОтделРемонтСтрой

Гость 26 октября, 2022 год
Фото его и работ вложила .Это не все косяки.Потолок меня не устроил , прораб порекомендовал ему перевести деньги ,мастер купит новый потолок и установит (хотя эта фирма-шарашка потом заявили что расчеты подобные запрещены) В итоге он взял деньги пропал, не доделав ремонт

Отвратительная компания

Виталий 7 октября, 2022 год
Люди!!! Бегите от этой конторы! Всё, что написано на их сайте - ВРАНЬЁ! И качество работ посредственное, и свои косяки не исправляют. Что у директора Васильева А.Ю. хорошо получается - так это языком молоть! Вот уж где он мастер! А в остальном...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Окончательная цена ремонта вас неприятно удивит.
  2. Посредственное качество.
  3. Вместо исправления недостатков - лекция о том, что это вовсе не недостатки.

Все так отзыв о прораба Денисе Ланцеве

Алексей 16 августа, 2022 год
К сожелению начал стройку и не проверил в интернете что это за человек. Выбор прораба, была моя большая ошибка. Все что здесь написанно, все было у меня. Сплошной обман, не проффессиализм, воровство, отсутсвие контроля на объекте.
Завалил всю стройку, косяки долго перечислять. Благо соседи вовремя мне сказали, что все очень плохо. Если кому интересно есть сообщения где, Денис просит принимать деньги на карточки родственников.
89036842718 звоните.
Если не хотите проблемную стройку, держитесь подальше.

Частный мастер Ольга из Северного Бутово

Гость 9 августа, 2022 год
Ольга из Северного Бутово ( ее тел. 89639761185) ужасающим образом сделала мне грунтовку под жидкие обои. Халтурщица и мошенница.Работает она вдвоем с напарницей.Еще на мокрых обоях выступили огромные желтые пятна.Эта на вид приличная женщина, пожилая, оказалась не только отвратительным мастером, но и подлым человеком. Когда только выступили желтые пятна, я спросила что это такое. она мне ответила, что это, мол,... Читать отзыв Ольга из Северного Бутово ( ее тел. 89639761185) ужасающим образом сделала мне грунтовку под жидкие обои. Халтурщица и мошенница.Работает она вдвоем с напарницей.Еще на мокрых обоях выступили огромные желтые пятна.Эта на вид приличная женщина, пожилая, оказалась не только отвратительным мастером, но и подлым человеком. Когда только выступили желтые пятна, я спросила что это такое. она мне ответила, что это, мол, просто мокрые стены.Но прошло три дня, стены высохли, а пятна никуда не делись.Я ей позвонила, но она перестала отвечать на звонки.Попросту начала прятаться, загубив мне дорогие обои, на которые я откладывала несколько месяцев. Она даже не подумала перезвонить, извиниться за свою халтуру и приехать и все переделать.Взяв за свою "работу" приличную для меня сумму, она просто обокрала меня.Ни в коем случае не обращайтесь к этой "специалистке"!Потратите деньги, а от результата будете в шоке.

Позорный ремонт от Долгова Алексея

Татьяна Некрасова 7 августа, 2022 год
Долгов Алексей - очень приятный в общении человек, чудесно рисует, к сожалению на этом всё положительное заканчивается. Пытался в течении года сделать ремонт на 90 кв.м., но не смог! Само не делалось, а желание работать и контролировать работу не появилось, интерес к обьекту пропал, когда авансирование прекратилось из-за отсутвия принятых выполненных работ.Зря потраченные деньги, время, нервы, нет ни одной позициции... Читать отзыв Долгов Алексей - очень приятный в общении человек, чудесно рисует, к сожалению на этом всё положительное заканчивается. Пытался в течении года сделать ремонт на 90 кв.м., но не смог! Само не делалось, а желание работать и контролировать работу не появилось, интерес к обьекту пропал, когда авансирование прекратилось из-за отсутвия принятых выполненных работ.Зря потраченные деньги, время, нервы, нет ни одной позициции сделанной нормально, теперь нужно всё отодрать и переделать.После года ремонта, еще полгода расторгали договор, так как желания отчитываться по материалам у него тоже не было, деньги вернул. Заявленную в договоре схему электрики не предоставил, ни одного акта према-передачи не подписали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Мошенник, будьте осторожны

I. 29 июля, 2022 год
Нистор Виктор Иванович. Действует в Петербурге, ранее также в Перми и Москве. Имеет ИП, зарегистрированное по месту прописки в поселке Курган Пермской обл. Был заключён договор на ремонт квартиры. Сначала работы производились более-менее быстро и адекватно. Стоило уехать и доверить делать ремонт в свое отсутствие, как начались проблемы. То нельзя дозвониться, то делают неправильно, то не делают совсем. ... Читать отзыв Нистор Виктор Иванович. Действует в Петербурге, ранее также в Перми и Москве. Имеет ИП, зарегистрированное по месту прописки в поселке Курган Пермской обл. Был заключён договор на ремонт квартиры. Сначала работы производились более-менее быстро и адекватно. Стоило уехать и доверить делать ремонт в свое отсутствие, как начались проблемы. То нельзя дозвониться, то делают неправильно, то не делают совсем. Под разными предлогами полная сумма договора была по частям выпрошена вперёд. Кроме того, в процессе ремонта смета была увеличена примерно на треть и получился значительный перерасход по материалам. Через полгода после начала работ ремонт так и не был закончен, а работы прорабом брошены. Деньги вернуть отказался. Качество того, что было сделано оказалось ужасным: кривые стены и потолки, испорченные окно и паркет, плитка отошла, теплый пол не работает, электрика потеряна в стенах, звукоизоляция в зашитые потолок и стены заложена не везде, разводка сантехники с грубыми нарушениями и т. д. Как выяснилось позже этот тип систематически обманывал не только меня, но и нанимаемых рабочих, а также неоднократно выступал ответчиком в судебных процессах. Перед концом работ выпросил небольшую сумму в долг, под предлогом, что нечем заплатить за квартиру. Деньги не вернул, несмотря на многочисленные обещания. В общем мошенник и аферист. Будьте осторожны!

Екасёв Владимир Петрович-плиточник Аферист, мошенник, обманщик!!!

Гость 24 июня, 2022 год
В начале июня 2022 года по рекомендации делал ремонт плиточник Владимир Петрович Екасёв из Донецкой области. Он Аферист, патологический врун, обманщик, мошенник!!! Берет деньги вперёд аванс 100000 руб, через неделю работы, просит ещё заплатить 100000 руб, так как жене машину хочет купить, не доделывает работу до конца, сбегает с объекта, обманывает в закупке материалов, чеки липовые, отвозит вас к... Читать отзыв В начале июня 2022 года по рекомендации делал ремонт плиточник Владимир Петрович Екасёв из Донецкой области. Он Аферист, патологический врун, обманщик, мошенник!!! Берет деньги вперёд аванс 100000 руб, через неделю работы, просит ещё заплатить 100000 руб, так как жене машину хочет купить, не доделывает работу до конца, сбегает с объекта, обманывает в закупке материалов, чеки липовые, отвозит вас к знакомым продавцам-подельникам на рынок «Тарасовка» по Ярославке Московской области, которые накручивают ценник в 3 раза и в 2 раза дороже на плитку и сантехнику, Екасёв Владимир Петрович имеет там свой хороший процент, не профессиональный плиточник, испорченную плитку своими же руками и скрывая это, он кладёт ее на стены, нахваливая свою работу, что у него золотые руки, слоем клея по 3 см от стены, нарезка плитки очень грубая, поэтому швы у меня в ванной и туалете будут широкими при затирке, постоянно по разным причинам отсутствует на рабочем месте, не доложил плитку в ванной и в туалете, швы не затер, сантехнику не поставил, просто бросил работу и уехал… а деньги 200000 руб взял за работу…
Недостатки:
  1. Берет предоплату без сметы 100000 руб, через неделю просит ещё 100000 руб, работает без договора, бросает незаконченную работу и уезжает, Обманывает по закупке материалов, чеки липовые, плитку кладёт 3 см клея от стены, местами плитка звенит ( есть пустоты), грубо режет плитку, при затирке будут широкие швы. Екасёв Владимир Петрович-обманщик,...

Гамлет Грачикович Мелкумян - мошенник !!!

Гость 22 июня, 2022 год
Одним словом мошенник он и его "бригада". Работы выполнены лишь на половину, некачественно, все криво, косо. Украл вещи из квартиры, в которой работал и скрылся с деньгами, отданными на закупку материалов. Насоветовала знакомая, мол хороший работник. Остерегайтесь его самого и его команды.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Плохо все. Начиная с качества проделанных работ, заканчивая тем, что пользуясь моей невозможностью постоянно следить за процессом, вместо закупленных мною дорогих материалов использовал низкокачественные, мои же присваивал себе (например: кабеля, трубы, различные растворы и пр.) Одним словом - ужас !

мошенник и вор!!!

Анон 7 июня, 2022 год
Через подставные номера телефонов даёт как будто качественная будет предоставлена работа, но эта су*а обманывает и работу делают люди с низким производством! Бегите от него!!!

Ремонт квартиры в Лазаревской

Вера Феофанова 7 мая, 2022 год
Не советую связываться с прорабом Ломоносовым Сергеем Владимировичем,который ничего не контролирует, привел пьяницу сантехника Сашу, после которого пришлось все переделывать с новыми крупными затратами,. Постоянно врёт, изворачивается ,якобы по другому сделать невозможно. На заключительном этапе просто исчез. Ему нельзя доверять .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нервы и выброшенные деньги.

Ремонт квартиры в Лазаревской

Феофанова Вас Александровна 7 мая, 2022 год
Не рекомендую Сергея Владимировича Ломоносова, приезжает из Краснодара. Позиционирует себя в качестве прораба. Не контролирует ремонт, врёт, привлекает пьяниц, за которыми приходится переделывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нервы и траьтыга переделки,

Испортил и сбежал

Гость 26 апреля, 2022 год
Хочу написать отзыв о Карапетове Викторе и его напарнике Андрее, чтобы другие люди не пострадали как я.Нужно было делать ремонт, сроки поджимали, случайно Виктору сообщили что я ищу мастеров и он позвонил...На первый взгляд приятный мужчина 55-57 лет, создаёт впечатление хорошего работника, цены называл самые высокие в городе, но я платила, надеясь на качество, в итоге испортил 5 комплектов... Читать отзыв Хочу написать отзыв о Карапетове Викторе и его напарнике Андрее, чтобы другие люди не пострадали как я.Нужно было делать ремонт, сроки поджимали, случайно Виктору сообщили что я ищу мастеров и он позвонил...На первый взгляд приятный мужчина 55-57 лет, создаёт впечатление хорошего работника, цены называл самые высокие в городе, но я платила, надеясь на качество, в итоге испортил 5 комплектов дверей, не правильно вставил коробки и врезал замки, без специального оборудования, испортив поверхность двери, откосы покрашены плохо, нужно переделывать, фартук тоже положил низко, нужно докладывать ряд сверху, стал приводить своих знакомых делать сопутствующие работы по завышенным ценам и это ещё не весь список... В итоге как только я возмутилась по поводу дверей, быстро воспользовавшись, что нас нет рядом собрал свои вещи и исчез, заблокировав наши номера Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал

О мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска

Любовь 23 апреля, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска, телефон: 89624873757. Работу свою знает, делает хорошо, но медленно, особо не напрягаясь. А деньги постоянно просит вперёд, давит на жалость (дети, ипотека, платёжки, финансовые проблемы). Оплачивала не по факту выполненной работы, а еженедельно авансом. В результате отдала немалую сумму за месяц (более 70 тысяч), а мастер втихаря... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска, телефон: 89624873757. Работу свою знает, делает хорошо, но медленно, особо не напрягаясь. А деньги постоянно просит вперёд, давит на жалость (дети, ипотека, платёжки, финансовые проблемы). Оплачивала не по факту выполненной работы, а еженедельно авансом. В результате отдала немалую сумму за месяц (более 70 тысяч), а мастер втихаря собрал свой инструмент, отказался работать по договору в рабочий день и уехал без объяснения, когда никого не было дома, оставив ключи соседям, типа обиделся, потому что денежку не положили на комод по его желанию. По сути, бросил посреди ремонта своего клиента, женщину. Живи, как хочешь: без установленной ванны, раковины, унитаза, варочной поверхности. Крайняя степень безответственности и инфантилизма. Требуется личностно-индивидуальный подход. Разрешила жить в своей квартире, готовить нпюа плиточке, пользоваться холодильником, электрочайником, смотреть телевизор, по просьбе стирала рабочку + включили оплату за проезд на общественном транспорте в устный договор. Какой работодатель оплачивает своим сотрудникам за дорогу? Мастер-то хороший, бесценный, пошли на все условия. Материал покупали, заносили, а он помогал только за дополнительную плату, мусор выносили без его участия. На работе задерживалась, чтобы не мешать творческому процессу художника. Если кому попадётся такой горе-мастер, то хвалите его ежедневно, создавайте благоприятный микроклимат и угождайте во всём. А лучше не связывайтесь, т.к. раним, работает по настроению или косит под артиста, придуривается. И не факт, что
работу он не закончит, сбежит и найдёт следующего клиента, не доделав ремонт у вас. Не рекомендую пользоваться услугами такого неблагонадежного человека. И ни в коем случае не ведитесь на жалость, не давайте деньги вперёд, обманет. Советую обязательно заключать письменный договор, у кого он будет дальше работать, чтобы как-то защитить себя от мошенничества. Оценка 1 балл за бесчестный поступок по отношению к заказчику.
Ремонт квартир

Строительство и ремонт