Ремонт квартиры компания РИО отзывы

Не выполнения работ

Гость 27 августа, 2020 год
Вышли на эту компанию в мае месяце 2020 г.Работы делают очень медленно.Деньги практически были выплачены по отделке,но работы так и не закончены,не считая отделки лестницы по отделке в виду недобросовестного работника по установке ограждения другого заказчика.Оценку работы ставлю однозначно неудовлетворительную.Люди ,не давайте деньги вперед.Оценка ДВА(2)...больше слов нет.Владимир.Участок номер 105.СОТ..Авиатор..
СОТ авиатор находится в городе Анапа! Мы осуществляем свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Возможно Вы ошиблись с выбором компании! Просим удалить отзыв не относящиеся к нашей компании! ИНН7805680143
198096, город Санкт-Петербург, улица Червонного Казачества, дом 6 литер а, помещение 1-н
Генеральный директор
Мелещенко Роман Алексеевич
Показать 1 ответ

Совет - не связываться

Гость 28 октября, 2019 год
Мой совет – если не хотите исправлять некачественную работу за свои деньги, то не связывайтесь с компанией Рио. Мое мнение, подкрепленное потом еще мнениями разных строителей, которые в этой сфере тоже не понаслышке знают компанию Рио, что все не так красиво, как написано на сайте, где даже отзывы не оставить реальные. На замеры могут придти по-быстрому без инструментов, но с... Читать отзыв Мой совет – если не хотите исправлять некачественную работу за свои деньги, то не связывайтесь с компанией Рио. Мое мнение, подкрепленное потом еще мнениями разных строителей, которые в этой сфере тоже не понаслышке знают компанию Рио, что все не так красиво, как написано на сайте, где даже отзывы не оставить реальные. На замеры могут придти по-быстрому без инструментов, но с кучей обещаний, потом работники могут быть вчера приехавшие – совет уточнить на сколько долго они знают и работают в компании). А компания чуть погодя очень захочет подписать акт и чтобы Вы заплатили, после чего, если ввявите проблемы ремонта, можете даже не думать про гарантию - можете услышать уже в грубой форме, что Вы уже заплатили и подписали, что претензий не имеете, на это атдимо и расчёт.
Вот что может быть, например: вместо выравнивания стен по маякам – мазня для вида, стены как были завалены и не ровные и естественно следов от маяков не будет, их и не ставили. Или ни одного ровного угла и короба, оконные откосы будут не с рассветом, а наоборот вовнутрь и кривые, тк лазерного уровня не было. Или восстановление стен из газоблоков на ротбанде Или выведенные провода в косо-поставленных подрозетниках не в нужном подрозетнике и со снятыми изоляциями и тд.
Достоинства:
  1. Красиво обещают
Недостатки:
  1. На деле испорченные материалы, некачественный ремонт и никаких гарантий
Здравствуйте, уважаемый заказчик!

Просим Вас указать номер договора и дату обращения в нашу организацию!

Компания РИО очень трепетно относится к имиджу компании!
Хоть Ваш отзыв и малоинформативный и не отражающий суть проблемы. Нам очень жаль что Вам пришлось обращаться к разным строителям, одновременно очень приятно внимание конкурентов!

Порядок взаиморасчетов прописан в договоре, и никто не в праве вынуждать Вас подписывать АКТ!

Дополнительно сообщаем, что в своей работе мы руководствуемся
действующим законодательством Российской Федерации.
Гарантийные обязательства регламентируются ГК РФ Статья 755, где четко указано что Подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты), обнаруженные в пределах гарантийного срока, если не докажет, что они произошли вследствие ненадлежащего ремонта объекта, произведенного самим заказчиком или привлеченными им третьими лицами (как Вы писали выше).

Компания РИО благодарит за потраченное Вами время на написание данного отзыва!

Как говорил Марк Твен - "Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама" =)

Заказать ремонт в сервисе - просто

Генадий 26 июля, 2020 год
Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот я и нашла бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт собственного зубного кабинета. Обратила внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный... Читать отзыв Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот я и нашла бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт собственного зубного кабинета. Обратила внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа приехало 3 бригады . Оставила бригаду у которой оказались подходящие мне расценки на ремонтные работы. Ребята трудились почти без перекуров и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Очень быстро выровняли стены и потолки. Потолки покрасили а на стенах и полу поменяли керамическую плитку на новую. С сервиса наблюдали чтобы соблюдались сроки и качество работ. От мастеров я узнала что подбором и распределением бригад занимается персонал а не компьютер как в других сервисах. Когда же пришло время расплаты за ремонт, она оказалась меньше чем можно было предположить.

Рекомендую эту компанию.

Светлана Константинова 17 сентября, 2020 год
Долго искали подходящую бригаду для ремонта двухкомнатной квартиры, но одни работали без гарантии и договора, другим нужны были только дорогие стройматериалы, третьи завышали ценник. Наконец, остановились на РИО. Сначала мы отнеслись к бригаде настороженно: они сами покупают материалы и доставляют, но сомнений не осталось когда бригада приступила к работе. Мы люди очень требовательные к качеству. Порадовало то, что Павел Александрович... Читать отзыв Долго искали подходящую бригаду для ремонта двухкомнатной квартиры, но одни работали без гарантии и договора, другим нужны были только дорогие стройматериалы, третьи завышали ценник. Наконец, остановились на РИО. Сначала мы отнеслись к бригаде настороженно: они сами покупают материалы и доставляют, но сомнений не осталось когда бригада приступила к работе. Мы люди очень требовательные к качеству. Порадовало то, что Павел Александрович реагировал моментально на каждое наше предложение. Приезжал, советовал где выгоднее приобрести материал по скидке. В итоге квартиру сдали в оговорённые сроки. Наши пожелания все были учтены. Были подсказаны интересные идеи. Оставшийся строительный материал был возвращён работниками в магазин, правда с доставкой за наш счет. Цена приемлемая. Спасибо за ремонт и терпение. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Рекомендации по приобретению строительных материалов по выгодным ценам.
Недостатки:
  1. Не совсем точный расчет строительных материалов. Материал остался.

Недорогой ремонт

Сергей 20 апреля, 2019 год
Несмотря на то, что некоторые компании делают очень замечательные ремонты с прекрасным дизайном, но расценки у них уж больно высоки. Мой комментарий адресован тем кто хочет хотя бы намного сэкономить на ремонте. До новогодних праздников надумал отремонтировать свою квартиру. Позвонил в одну организацию в другую, в третью, а потом нашёл в почтовом ящике листовку с услугами одной компании. ... Читать отзыв Несмотря на то, что некоторые компании делают очень замечательные ремонты с прекрасным дизайном, но расценки у них уж больно высоки. Мой комментарий адресован тем кто хочет хотя бы намного сэкономить на ремонте. До новогодних праздников надумал отремонтировать свою квартиру. Позвонил в одну организацию в другую, в третью, а потом нашёл в почтовом ящике листовку с услугами одной компании. Решил посмотреть инфу о ней в интернет. Вызвало смущение множество тошнотворно-приторных хвалебных отзывов о них написанных как под копирку. При поиске отзывов обнаружил отзыв о сайтe Ремонтный Вопрос - сервис по подбору рабочих и позвонил. Узнав что почём и как я заказал ремонтников у них. На другой день пришло сразу несколько бригад и сделали сметы. Я выбрал ту у которой расценки были приемлемые для меня, остальные ушли. Начали ремонт на следующий день. Два раза в день звонили с Ремонтного Вопроса, интересовались как идёт ремонт - значит контроль тут строгий. Так вот в конце при окончательном расчёте за ремонт бригада с Ремонтного Вопроса взяла с меня примерно в 2 раза меньшую сумму чем я насчитал на онлайн – калькуляторе на сайте компании.

Всем осталась довольна!

Алиса 9 февраля, 2024 год
У меня однокомнатная квартира, которую тоже хотелось сделать по последнему слову дизайна. Обратилась в компанию РИО которая осуществляет ремонт квартир https://rio77.ru/, посмотрела информацию на сайте и сделала заказ на дизайн-проект. Все было выполнено в лучшем виде, ценник приятный, нареканий нет и быть не может. Квартира очень нравится, спасибо.

О качестве ремонта от РСК "Диарт-Хаус"

михаил 15 марта, 2023 год
Хочу выразить признательность компании РСК "Диарт-Хаус" за качественный и оперативный ремонт моей квартиры в феврале 2023 года.
Все сделано на высоком уровне. Особо желаю отметить мастера-универсала Сергея Сергеевича Распопова. Ас своего дела.
Спасибо за ремонт,... Читать отзыв
Все сделано на высоком уровне. Особо желаю отметить мастера-универсала Сергея Сергеевича Распопова. Ремонт квартиры компания РИО - О качестве ремонта от РСК \Диарт-Хаус\ Ас своего дела.
Спасибо за ремонт, ребята!

Качественный ремонт.

Виталий 28 января, 2020 год
Доброго времени суток! Заказывал ремонт частного дома в посёлке Сосново.В интернете остановил свой выбор на компании ООО РиО.Оставил заявку на сайте и через некоторое время со мной связался сотрудник. Я рассказал о своих предпочтениях и договорились о встрече на объекте для замера. При встрече мне все было очень подробно рассказано, что и как. После прислали смету с расценками и индивидуальный... Читать отзыв Доброго времени суток! Заказывал ремонт частного дома в посёлке Сосново.В интернете остановил свой выбор на компании ООО РиО.Оставил заявку на сайте и через некоторое время со мной связался сотрудник. Я рассказал о своих предпочтениях и договорились о встрече на объекте для замера. При встрече мне все было очень подробно рассказано, что и как. После прислали смету с расценками и индивидуальный дизайн проект. С самого первого дня о проделанных работах отчитывались по видео и фото отчётам, что освободило меня от муторных поездок и траты времени. Закупкой и доставкой материалов ребята занимались самостоятельно, предварительно согласовав со мной. Приезжал на объект только чтобы принять работы. Результатом и качеством работ остался очень доволен. Буду рекомендовать Вашу компанию.
Достоинства:
  1. Качественный ремонт
Недостатки:
  1. Отсутствует

Цена-качество

Гость 5 декабря, 2019 год
Добрый день!Хочу выразить благодарность компании Рио.Сделали ремонт 1 ккв.Другие компании завышали ценник,а компания Рио сделала за те деньги,которые соответствуют работе,ни больше,ни меньше.Работали русская бригада.Работа выполнена четко и в срок,качеством довольна.

Ремонт с компанией РИО

Юлия 22 октября, 2019 год
Выражаю благодарность компании РИО за комплексный ремонт проделанный в моей квартире.Были отштукатурены стены по маякам, электрика,обои, натяжные потолки, постелен ламинат, капитальный ремонт в ванной, в общем целый ряд работ. Спасибо за ваше качество работы.
Достоинства:
  1. Высокое качество работ
Недостатки:
  1. Пару дней не уложились в срок.

Отличная работа

Ирина 22 августа, 2019 год
Живем в пригороде, но рассматривали ремонтные компании из Питера, так как надо было быстро, качественно и по разумным ценам и не пожалели. Из старой бабушкиной квартиры переделали в современную, стильную однушку, Избавили меня от беготни по магазинам, все чеки предоставили, я очень довольна и всё это за 1,5 месяца. Всегда на связи, все вопросы решали быстро. Всем кто хочет качественный... Читать отзыв Живем в пригороде, но рассматривали ремонтные компании из Питера, так как надо было быстро, качественно и по разумным ценам и не пожалели. Из старой бабушкиной квартиры переделали в современную, стильную однушку, Избавили меня от беготни по магазинам, все чеки предоставили, я очень довольна и всё это за 1,5 месяца. Всегда на связи, все вопросы решали быстро. Всем кто хочет качественный ремонт и не быть обманутыми, рекомендую. Отдельная благодарность Игорю и Роману , не подвели!!!!!

Впечатления от ремонта

Владимир Викторович 15 августа, 2019 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании РИО , за переделку ремонта после частников . Купил новостройку и решил сэкономить найдя мастеров на улице ( в прямом смысле слова ) , они как раз доделали ремонт у соседей и вроде как получилось нормально . А на мне судя по всему все их мастерство закончилось . Они мне конечно сделали... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании РИО , за переделку ремонта после частников . Купил новостройку и решил сэкономить найдя мастеров на улице ( в прямом смысле слова ) , они как раз доделали ремонт у соседей и вроде как получилось нормально . А на мне судя по всему все их мастерство закончилось . Они мне конечно сделали ремонт в одной комнате , но качество желает лучшего . Как говориться " Скупой платит дважды " , по этому я пошел искать уже компанию что бы они переделали комнату и доделали все остальное . Данную компанию я нашел в интернете , приехал Роман сразу с прорабом. Мы поболтали , обсудили все и через неделю мы подписали договор . На новостройку я приезжал пару раз только , мне Роман и прораб постоянно присылал фотки по вотцапу. Через 2 месяца я с семьей заехал в квартиру с прекрасным ремонтом .
Я рекомендую РИО !

Все супер. Спасибо

Максим Макчим 30 июля, 2017 год
Долго искал нормальную и не дорогую фирму которая сделает ремонт в моей двушке . Обращался не только в компании, но и к частникам. Одни цену заламывали на ремонт, другие на материалы. Почти на протяжении месяца каждый день приезжали и делали смету. И тут на удивление нашел одну и не дорогую фирму. Реально был удивлен, что настолько комфортнее цены на ремонт,... Читать отзыв Долго искал нормальную и не дорогую фирму которая сделает ремонт в моей двушке . Обращался не только в компании, но и к частникам. Одни цену заламывали на ремонт, другие на материалы. Почти на протяжении месяца каждый день приезжали и делали смету. И тут на удивление нашел одну и не дорогую фирму. Реально был удивлен, что настолько комфортнее цены на ремонт, страшно с опаской отнесся к этому,думаю а дай я прочитаю отзывы, очень много позитивных, но искал отрицательные, все же я отдаю деньги и мне делают ремонт,а вдруг кидалово о которых так часто пишут в интернете... И вот один отзыв нашел! Но все же решил рискнуть, так как при заключение договора Мы решили, что авансовые платежи по работе будут разделены на 4части,после каждого этапа я отдаю деньги . Первый день массовая закупка матерьялов примерно на 50 000 р и тут я уже думаю а вдруг кинут на матерьялы или еще что то, но спокойно без всяких сомнений мне написали расписку. Решил даже проверить и пересчитать все ли матерьялы на месте)))) мы же привыкли доверять, но проверять!!! Вначале ездил часто, а потом уже понял, что можно расслабиться. Некогда ремонт не был настолько приятным, да и очень все быстро и качественно сделали. Хочу выразить огромную благодарность ген директору фирмы "рио" Роману и главному пропаду Руслану, а так же его брату Виталику. Виталик супер мастер по электрики. Всем советую!!! ,,p. 's. Сообщение с благодарностью Продублируйте так же на других сайтов, этим хочу помочь тем людям которые в данный момент в поисках хорошего ремонта.

Мелещенко Роман Алексеевич ремонт от компании РИО

anka.sawina 19 мая, 2017 год
Хотелось бы выразить благодарность smileкомпании РИО и генеральному директору Мелещенко Роману Алексеевичу за качественный ремонт нашей квартиры! goodДолго не могли определиться с подрядчиком, компанию РИО нашли через интернет, оставили заявку в течении 10 минут нам перезвонил сам Роман, и мы договорились о встрече на объекте! Хочется отметить, что выезд специалиста БЕСПЛАТЕН! в течении дня у нас уже была готова смета!... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность smileкомпании РИО и генеральному директору Мелещенко Роману Алексеевичу за качественный ремонт нашей квартиры! goodДолго не могли определиться с подрядчиком, компанию РИО нашли через интернет, оставили заявку в течении 10 минут нам перезвонил сам Роман, и мы договорились о встрече на объекте! Хочется отметить, что выезд специалиста БЕСПЛАТЕН! в течении дня у нас уже была готова смета! немного подкорректировав виды работ, мы заключили договор, и ни разу не пожалели!
Роман, любезно предоставил нам скидочные карты в строительные магазины, поэтому мы еще и сэкономили на закупке материалов. Оплата производилась по выполненным работам, никаких предоплат. уложились в срок! спасибо большое за добросовестную работу Руслана!hi
рекомендую всем! 922-28-23 Роман-мастер своего дела!
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм
Недостатки:
  1. нет!

Компания РИО

Александра 17 мая, 2017 год
Доброго времени суток!Хочу поблагодарить Мелещенко Романа и его команду, компания РИО,за отличный ремонт в моей трех комнатной квартире.Качество работы меня полностью удовлетворило,мастера работали добросовестно быстро и профессионально, без задержек и проблем.В процессе ремонта Роман взял на себя закупку и доставку всех черновых материалов, постоянно получала советы что и как лучше сделать. Весь процесс был четко организован. Оплата работ происходила... Читать отзыв Доброго времени суток!Хочу поблагодарить Мелещенко Романа и его команду, компания РИО,за отличный ремонт в моей трех комнатной квартире.Качество работы меня полностью удовлетворило,мастера работали добросовестно быстро и профессионально, без задержек и проблем.В процессе ремонта Роман взял на себя закупку и доставку всех черновых материалов, постоянно получала советы что и как лучше сделать. Весь процесс был четко организован. Оплата работ происходила всегда только по факту выполнения, аванс выдавался только на материалы по смете.Впечатления о ремонте только положительные.Спасибо!
Телефон компании 812 922 28 23
Мелещенко Роман Алексеевич