Ремонт профи отзывы

remontprofi.ru
32 отзыва / 3244 просмотра

Лень, халатность и необоснованное ценообразование

Гость 31 октября, 2023 год
Добрый день. Очень хочется поделиться впечатлением от этой «чудо» конторы.
1. Начнём сначала: договаривались на одну смету, чтобы ее просчитали максимально точно и полностью, но несмотря на это смета выросла на 30% от первоначальной суммы.
Добрый день. Очень хочется поделиться впечатлением от этой «чудо» конторы.
2. апогеем всего этого стало пофигистичное отношение к работе: по 15 минут курим- по 15 минут работаем 4 часа в день, не приедешь контролировать : не будут работать вообще. А просто потрясающем моментом стало то, что рабочие каким-то чудо образом СПЯТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, Да и не просто спят, А СПЯТ НА МЕБЕЛИ, которая никаким образом для них не предназначается. Испортили стул, без спроса перетащив его на кухню!
3. На вопросы о том, что проделано за день, ответ прост: к концу неделе будет готово. Извиняюсь, ничего не делая? Вы волшебники?
4. Смета выросла на 40 пунктов, которые Многоуважаемый прораб Андрей никаким образом не смог откомментировать, как собственно не смог и совладать со своими полуфабрикатами рабочими. Вы привыкли пользоваться незнанием людей, но не до такой же степени.
Итак, что мы имеем: халатность и непрофессионализм. Расчет на дурака. Порча чужого имущества. Необоснованный рост цен, увеличение пунктов в смете. Работа по 3-4 часа в день «поспим, покурим, поедим». Многоуважаемый Андрей пропускает любые жалобы на рабочих мимо ушей. Нервотрепка и потраченное время. Занавес!

Ну в общем без проблем

Владелен 2 декабря, 2022 год
Заказывал в ремонтпрофи ремонт туалета. Основное требование — чтобы все аккуратно, чисто, но и совсем экономить конечно же не хотелось. Бригада мне укладывала плитку, заменила сантехнику и повесила бак-водогрейку. Справились даже немного быстрее, чем было заявлено. Спасибо компании за отличный сервис. Ни на одном этапе не возникло проблем. По телефону менеджер примерно озвучила стоимость услуги и назначила время приезда замерщика.... Читать отзыв Заказывал в ремонтпрофи ремонт туалета. Основное требование — чтобы все аккуратно, чисто, но и совсем экономить конечно же не хотелось. Бригада мне укладывала плитку, заменила сантехнику и повесила бак-водогрейку. Справились даже немного быстрее, чем было заявлено. Спасибо компании за отличный сервис. Ни на одном этапе не возникло проблем. По телефону менеджер примерно озвучила стоимость услуги и назначила время приезда замерщика. Все вежливо, подробно. Не пожалел, что обратился.

Ремонт кухни после покупки квартиры

Надежда 30 ноября, 2022 год
Новая кухня — это моя давняя мечта. Поэтому, когда покупали квартиру, сразу решили, что ремонт должны делать только профессионалы. Я долго читала отзывы, смотрела примеры работ. В итоге остановилась на ремонтпрофи. Мы работали по системе «под ключ». Специалисты все замерили, а после беседы составили дизайн-проект. Да, я его утвердила не с первого раза. Все-таки не на один год все делается,... Читать отзыв Новая кухня — это моя давняя мечта. Поэтому, когда покупали квартиру, сразу решили, что ремонт должны делать только профессионалы. Я долго читала отзывы, смотрела примеры работ. В итоге остановилась на ремонтпрофи. Мы работали по системе «под ключ». Специалисты все замерили, а после беседы составили дизайн-проект. Да, я его утвердила не с первого раза. Все-таки не на один год все делается, поэтому хотела идеально. По качеству ремонта претензий нет. Материалы те, что были прописаны в договоре. В сроки тоже уложились. Спасибо мастерам. Однозначно могу порекомендовать эту компанию.

Могу порекомендовать

Владимир 27 октября, 2022 год
Года два назад заказывал здесь ремонт кухни для квартиры под сдачу, на тот момент всё устроило. Поэтому когда пришло время заняться собственным жильём, сразу вспомнил про ребят. Кто сталкивался с ремонтными работами, тот знает, что найти адекватных мастеров — почти чудо. Если вкратце — делают всё на совесть, как для себя. Приятно видеть такой поход к работе. Отдельный плюс за... Читать отзыв Года два назад заказывал здесь ремонт кухни для квартиры под сдачу, на тот момент всё устроило. Поэтому когда пришло время заняться собственным жильём, сразу вспомнил про ребят. Кто сталкивался с ремонтными работами, тот знает, что найти адекватных мастеров — почти чудо. Если вкратце — делают всё на совесть, как для себя. Приятно видеть такой поход к работе. Отдельный плюс за умение нормально общаться, все ребята вежливые и корректные, видно, что в штат не всех подряд набирают. Для кого это тоже имеет значение, обратите внимание на эту компанию.

Ремонт балкона

Анастасия 24 октября, 2022 год
Заказывали ремонт балкона в этой компании, выбрали опцию «под ключ». Что можно сказать, мастера знают своё дело, работы выполнили быстро и качество не подкачало. Видно, что бригада опытная, всё у них схвачено. Несмотря на объём работ, и электрику монтировать нужно было, и отделку, утепление, остекление — всё прошло без заминок и задержек по времени. Результатом очень довольны, даже не думали,... Читать отзыв Заказывали ремонт балкона в этой компании, выбрали опцию «под ключ». Что можно сказать, мастера знают своё дело, работы выполнили быстро и качество не подкачало. Видно, что бригада опытная, всё у них схвачено. Несмотря на объём работ, и электрику монтировать нужно было, и отделку, утепление, остекление — всё прошло без заминок и задержек по времени. Результатом очень довольны, даже не думали, что ремонт может пройти настолько безболезненно.

Приехал. Разобрал. Уехал.

Мария 11 февраля, 2022 год
Мастер Владимир по телефону назвал одну цену, на месте поднял в 6 раз.
Разобрал машину, ничего не сделал, оставил грязь, машину не собрал взял 1000 рублей и уехал.

Про ремонт полов

Михаил 20 декабря, 2021 год
Живу в достаточно старом доме, поэтому со временем полу пришла крышка. Вызвали мастеров ремонтпрофи, договорились решить вопрос основательно. Ребята распилили деревянное полотно и достали все доски, потом извлекли деревянные балки. Конечно, они оказались уже непригодными, поэтому их заменили и настроили шумоизоляцию. Поверх положили новый паркет, теперь квартира засияла новыми красками. Сам бы я точно с этим не справился, да и... Читать отзыв Живу в достаточно старом доме, поэтому со временем полу пришла крышка. Вызвали мастеров ремонтпрофи, договорились решить вопрос основательно. Ребята распилили деревянное полотно и достали все доски, потом извлекли деревянные балки. Конечно, они оказались уже непригодными, поэтому их заменили и настроили шумоизоляцию. Поверх положили новый паркет, теперь квартира засияла новыми красками. Сам бы я точно с этим не справился, да и решиться на эту авантюру было тяжело. Денег взяли не много, сделали как надо! Мастерам можно сказать только спасибо.

Работали толково

Анна 13 декабря, 2021 год
Долго с мужем планировали капитальный ремонт ванной комнаты, но вся эта морока отпугивала. Волновались за то, что все испортим, поэтому решили довериться профессионалам и заказать все разом. Могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Сначала ребята удалили плитку и кафель, выровняли и утеплили пол. После этого занялись уже самой отделкой: навесные потолки, освещение, облицевали стены. В итоге... Читать отзыв Долго с мужем планировали капитальный ремонт ванной комнаты, но вся эта морока отпугивала. Волновались за то, что все испортим, поэтому решили довериться профессионалам и заказать все разом. Могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Сначала ребята удалили плитку и кафель, выровняли и утеплили пол. После этого занялись уже самой отделкой: навесные потолки, освещение, облицевали стены. В итоге у нас наконец появилась красивая и уютная ванная комната, в которой приятно находиться! Ребята работали очень много, не филонили, поэтому результат не заставил себя долго ждать. Большое им спасибо.

Ставили стеклопакеты на балконе

Ольга 2 декабря, 2021 год
Понравилось, как работали специалисты этой компании, когда нужно было остеклить и отремонтировать наш балкон. Сначала они составили проект, сделали всю визуализацию по нему. Очень точно рассчитывают смету, все рассказывают, говорят из чего строится стоимость. Потом они же сами провели все отделочные работы – отремонтировали пол, стены, потолок, даже установили по всему периметру подогрев. При этом установили качественные пластиковые окна со... Читать отзыв Понравилось, как работали специалисты этой компании, когда нужно было остеклить и отремонтировать наш балкон. Сначала они составили проект, сделали всю визуализацию по нему. Очень точно рассчитывают смету, все рассказывают, говорят из чего строится стоимость. Потом они же сами провели все отделочные работы – отремонтировали пол, стены, потолок, даже установили по всему периметру подогрев. При этом установили качественные пластиковые окна со стеклопакетами. Мы буквально не узнали наш балкон, настолько он преобразился. Могу однозначно рекомендовать компанию, потому что не было никаких проблем и все сделали довольно бюджетно.

Вдумчивый подход к работе

Александр 29 ноября, 2021 год
Обращались в компанию по советам знакомых, которые сами когда-то с ними работали и остались довольны результатом. Они нам полностью отремонтировали сначала первый этаж дома, потом второй этаж через 2 года. В обоих случаях работали одинаково хорошо. Первое, что понравилось – они вдумчиво подходят к составлению проекта при это не ломят цены. Удалось сделать все оформление в помещении так как мы... Читать отзыв Обращались в компанию по советам знакомых, которые сами когда-то с ними работали и остались довольны результатом. Они нам полностью отремонтировали сначала первый этаж дома, потом второй этаж через 2 года. В обоих случаях работали одинаково хорошо. Первое, что понравилось – они вдумчиво подходят к составлению проекта при это не ломят цены. Удалось сделать все оформление в помещении так как мы сами того хотели. Особенно это удобно было в случае с кухней – она стала максимально удобной. По второму этажу тоже сработали профессионально. Материалы закупили со своими оптовыми скидками. Качество работы и сроки – все очень четко.

Ставили панорамные окна, нареканий нет

Влада 6 сентября, 2021 год
Ремонтпрофи ставили нам панорамные окна. То ли нам повезло, то ли установили хорошо, но проблем нет. Не холодно, не дует ничего. Хотя нас пугали постоянно знакомые, что пожалеем. 4 месяца уже стоят, нареканий нет.

В целом ок

Гость 23 августа, 2021 год
Заказывали у них ремонт спальни от и до. Сколько мы намучились с предыдущими подрядчиками, здесь всё прошло довольно неплохо. Мы уже понимали, что хотим, а что нет. Нам помогли подобрать отделку стен, пола, потолка. Рабочие понравились, хорошие ребята. В сроки уложились, на качество тоже не жалуемся. Если бы ремонт в квартире не закончили к тому моменту, то и остальные... Читать отзыв Заказывали у них ремонт спальни от и до. Сколько мы намучились с предыдущими подрядчиками, здесь всё прошло довольно неплохо. Мы уже понимали, что хотим, а что нет. Нам помогли подобрать отделку стен, пола, потолка. Рабочие понравились, хорошие ребята. В сроки уложились, на качество тоже не жалуемся. Если бы ремонт в квартире не закончили к тому моменту, то и остальные комнаты у них бы заказали.

Отвратительно

Гость 10 августа, 2021 год
ООО "Инфинити". Начали и закончили не в срок, навешали лапшы на уши по абсолютно каждому пункту, пол заливали - ламинат кривой в итоге. Не включают в смету многие работы и потом говорят что по смете-то все сделано. Повредили мебель при транспортировке. По КАЖДОМУ пункту в смете экономили на чем-то. Обои, розетки, выключатели, потолки, полы- ВЕЗДЕ все мимо.

Без претензий

Станислав 30 апреля, 2021 год
Случайно попалась компания после того, как другие нас мурыжили неделю и так и не выслали бригаду. Здесь все задалось с самого начала. Заказывали дома капитальный ремонт, с заменой проводки, сантехники, всеми делами. Проверяли много компаний и они первые не стали ломить цену, словно будут мрамор из древнегреческого храма лепить на стены.
По смете прошлись вместе, они отвечали на вопросы и скидки... Читать отзыв
По смете прошлись вместе, они отвечали на вопросы и скидки предлагали нормальные. Сказали, что так как они покупают все оптом, то им обычно делают скидки производители. Так клиентам однозначно получается выгоднее.
Потому они прислали бригаду, все ремонтировали в формате под ключ. Мы жили с семьей на съемной квартире это время, я периодически заезжал посмотреть что и как. Постоянно был прораб, шла работа, на вопросы отвечали без раздражения и быстро. Потому довольно быстро справились, даже на неделю раньше, чем планировали.
К качеству ноль претензий, нет косяков ни с плиткой на стенах и полу, ни с другой отделкой. При этом не скажу что экономили на материалах, все от проверенных нормальных брендов, а не китайцев. Остались очень хорошие впечатления, уже заехали в обновленную квартиру.

Полностью поменяли напольное покрытие

Владислав 27 апреля, 2021 год
Хороший выбор компании, когда нужно поменять напольное покрытие. Нам сделали сразу все виды работ: сняли старый ламинат, новую стяжку организовали, потому положили паркет. Если подробнее описывать, сначала у нас не задалось с ними. В середине рабочего дня понедельника никто трубку не брал и с сайта не отвечал. Но потом перезвонили и извинились за долгое ожидание, что однозначно плюс.
Очень быстро работают.... Читать отзыв
Очень быстро работают. Готовились к тому, что из квартиры придется на несколько недель съезжать и жить у родственников, но этого не потребовалось. Закончили намного быстрее. В ванной еще и положили плитку на пол, поставили водяной теплый пол, теперь стало максимально комфортно находиться там.
По соотношению цены и качества это хорошая компания. Может можно найти и лучше, но мы пару дней сверяли цены и оказалось что у них самые выгодные. На косяки с обратной связью вначале за такое могу свободно закрыть глаза и поставить все пять баллов.

Заказывал отделку балкона

Вадим 5 апреля, 2021 год
Полностью отделали нам балкон, также сделали остекление. О компании вообще случайно услышал, когда две женщины в автобусе обсуждали как им круто сделали ремонт. Так бы не нашел наверное сам.
Они делают все сразу под ключ - ремонтируют балкон, ставят стекла, изоляцию. У меня была идея сделать зимнюю оранжерею чтобы выращивать растения. Оказалось что выполнимо.
В итоге справились со всем меньше чем за... Читать отзыв
В итоге справились со всем меньше чем за неделю - поставили хорошие окна с раздвижными створками, обшили потолок и стены, поставили теплый пол и даже мебель внутри. Стало действительно тепло и намного уютнее. Они даже старый холодильник с балкона вынесли сами.
Планирую еще раз обратиться, чтобы отремонтировать комнаты. Оказались надежными, приятно удивили.

Хорошие цены, нет задержек, нормальная команда мастеров

Виталик 23 марта, 2021 год
Ремонтировали квартиру под ключ. Получилось хорошо и очень быстро. У нас каких-то особых запросов не было, просто чтобы стало чистенько и светло. При этом хотелось умеренно сэкономить, но не покупать совсем уж плохие материалы.
У компании здравый подход без впаривания самого дорогого, с чем столкнулись в паре других мест, когда хотели сравнить цены и предложения. Очень четко расписали смету, накидали эскиз того, как будет выглядеть готовая комната. Получилось очень фактурно.
Единственное – пришлось подождать бригаду больше недели после согласования, потому что мы обратились в высокий сезон и у них было много заказов. Но они сразу предупредили об этом. Если говорить про рекомендации, то точно могу посоветовать, потому что сделали все как надо.

Хорошая компания если планируете ремонт.

Анастасия 20 января, 2021 год
Хорошая компания если планируете ремонт. Конкретно в моем случае они полностью делали чистовую отделку дома. Хорошо подготовили проект, сделали визуализацию, все показывали и исправляли в зависимости от наших предложений. На связи всегда был прораб, он мог нормально ответить на вопросы, очень вежливый. Теперь заселились в дом и могу сказать, что поработали они отлично. Даже лучше, чем потенциально ожидалось изначально.

Сделали теплый пол

Татьяна 15 января, 2021 год
Как только появился ребенок, сразу стало понятно что нужно что-то делать с полом . Он холодный, а дочка много ползает уже, боялись что простудится. Обратились в компанию чтобы поставить нормальную систему отопления. Они в итоге все отлично сделали, на стену поставили регулятор, заодно паркет поменяли. Получилось не так дорого в итоге, но очень качественно и быстро. При этом без ущерба... Читать отзыв Как только появился ребенок, сразу стало понятно что нужно что-то делать с полом . Он холодный, а дочка много ползает уже, боялись что простудится. Обратились в компанию чтобы поставить нормальную систему отопления. Они в итоге все отлично сделали, на стену поставили регулятор, заодно паркет поменяли. Получилось не так дорого в итоге, но очень качественно и быстро. При этом без ущерба для остального ремонта и отделки дома.

Качественно остеклили балкон

Елена 28 декабря, 2020 год
Очень качественно остеклили балкон. У нас было сильно изношено ограждение, нужно было ремонтировать - многие компании отказались взяться. Но ремонтпрофи сделали все максимально качество. Они поставили хорошие, большие окна с раздвижными створками. Сразу стало словно просторнее, больше места и света. При этом еще заказали у них полную отделку. Раньше комната которая была рядом была самой холодной, теперь ни холода ни... Читать отзыв Очень качественно остеклили балкон. У нас было сильно изношено ограждение, нужно было ремонтировать - многие компании отказались взяться. Но ремонтпрофи сделали все максимально качество. Они поставили хорошие, большие окна с раздвижными створками. Сразу стало словно просторнее, больше места и света. При этом еще заказали у них полную отделку. Раньше комната которая была рядом была самой холодной, теперь ни холода ни сквозняков, ничего другого. Показали себя как отличная компания, с которой можно работать по остеклению. Теперь планируем еще и дачу им передать на остекление.

Не так дорого

Михаил 22 декабря, 2020 год
Отлично провели ремонт. Мы сначала заказывали у них отделку балкона и остекление. Получилось очень хорошо и потом уже передали всю квартиру под ключ. За месяц удалось сделать полный ремонт, включая разработку макета, проекта, сметы. Мы на это время выехали, потом вернулись и все уже было готово. При этом периодически заезжали и проверяли как на месте дела обстоят - постоянно давали... Читать отзыв Отлично провели ремонт. Мы сначала заказывали у них отделку балкона и остекление. Получилось очень хорошо и потом уже передали всю квартиру под ключ. За месяц удалось сделать полный ремонт, включая разработку макета, проекта, сметы. Мы на это время выехали, потом вернулись и все уже было готово. При этом периодически заезжали и проверяли как на месте дела обстоят - постоянно давали комментарии, говорили как проходит работа. В итоге получилось отлично - все от поклейки обоев до плитки. При этом не так дорого, дешевле, чем нам рассчитывали в паре других мест.

Аккуратно и быстро

Сергей 22 ноября, 2020 год
В "Ремонт Профи" обратился за укладкой плитки на балконе.
Справились отлично, уложили плитку с подогревом.
Работали аккуратно и быстро. Пол получился ровный, в тон стенам. Результат понравился.

Хорошо, что обратился

Валерий 22 ноября, 2020 год
Сделали полное остекление ремонт балкона. Теперь пространство там удобное, тепло и без сквозняков. Раньше комната, которая прилегала к балкону, была самой холодной, постоянно продувалась всеми ветрами. Теперь все намного теплее и тише. У нас, к сожалению, не позволяло состояние балкона поставить пластик, но и алюминий оказался отличным вариантом. Хорошо что в итоге обратились в компанию.

В общем, ремонтом доволен.

Петр 22 ноября, 2020 год
Четыре месяца назад решил организовать в квартире домашний офис.
Им стала лоджия. Здесь монтажники сделали удобный кабинет.
Помещение остеклили с выносом окон за парапет. Пол сделали теплым. Стены и потолок утеплили, обшили.
Снаружи лоджии - профнастил, внутри - евровагонка. С уличным шумом справляются звукоизолирующие стеклопакеты.
Ничто не отвлекает от работы, дизайн лаконичный, мебель продуманная. В общем, ремонтом доволен. Компании спасибо.

Хорошее впечатление

Алексей 18 ноября, 2020 год
Остеклили и отремонтировали балкон. У нас небольшое помещение и я хотел сделать мастерскую, потому они предложили поставить слайдорс – это такая удобная раздвижная система. Согласился и оказалось что реально очень удобно. Теперь хотя бы перестал стучаться постоянно разными частями тела от открытую створку, когда пытаюсь развернуться)). Еще по запросу соорудили мне внутри удобный стеллаж и другую мебель поставили. Отлично сработано.

Заказывал остекление балкона, справились отлично!

Алексей 17 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарности всей команде Ремонт Профи за то что они ответственно подошли к процессу остекления нашего балкона. Заказывали все работы, не только остекление, но и отделку. Да и вообще у них была непростая задача, нужно было ставить крышу. Отлично получилось, очень красиво, внутри тепло и уютно. Они даже ограждение укрепили, чтобы никаких проблем не было, ничего не разрушилось в... Читать отзыв Хочу выразить благодарности всей команде Ремонт Профи за то что они ответственно подошли к процессу остекления нашего балкона. Заказывали все работы, не только остекление, но и отделку. Да и вообще у них была непростая задача, нужно было ставить крышу. Отлично получилось, очень красиво, внутри тепло и уютно. Они даже ограждение укрепили, чтобы никаких проблем не было, ничего не разрушилось в процессе использования. Получилось не так дорого, как я изначально думал что это будет.

Отзыв о компании Ремонт Профи Кузьмин Михаил

Гость 12 сентября, 2020 год
Организация под руководством Кузьмина Михаила. Ребята, не попадайтесь.
1) Кузьмин не платит своим рабочим и они бегают и выбивают деньги из заказчика. Думаю написать на него жалобу в Минтруд за эксплуатацию рабочей силы. Естественно мотивации у рабочих ноль. Сам он проблем очень боится и при их появлении принимает позицию страуса.
Организация под руководством Кузьмина Михаила. Ребята, не попадайтесь.
2) Работают не по технологии. Отсутствие элементарных знаний по необходимости опрессовки системы водоснабжения, разводке вентиляции и т.п. Рабочие без квалификации.
3) Весь контроль полностью на заказчике ибо на объектах отсутствует прораб. Посоветовать, подсказать - они ничего не умеют и не понимают.

Я выбрал сервис

Иван 12 августа, 2020 год
Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу их неуклонный рост. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях... Читать отзыв Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу их неуклонный рост. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите на сайте r-vopros

Полное мракобесие

Гость 8 августа, 2020 год
Делала ремонт с прорабом Кузьминым Михаилом - сам мальчик, не знающий основ строительства, накололи по полной, полгода переделываю, испортили весь ремонт! Начиная со стяжки пола, кривыми стенами, забытыми маяками и отваливающейся стяжкой! И ведь работает ж дальше, со своими нелегалами

Вранье!!! Не рекомендую!

Мистер 2 августа, 2020 год
Избегайте эту шаражку!!! Прораб Михаил - некомпетентен ни в одном вопросе о ремонте. Загнал гастарбайтеров которые русского языка не понимают. На объекте ни разу не появился. Пришлось контролировать их самому, выполняя работу прораба вместо него. По факту набирают клиентов через форумы ЖК, в основном Юг- Запад Москвы, позиционируют себя как качественный ремонт за разумные деньги, от 4500 руб м2. Далее,... Читать отзыв Избегайте эту шаражку!!! Прораб Михаил - некомпетентен ни в одном вопросе о ремонте. Загнал гастарбайтеров которые русского языка не понимают. На объекте ни разу не появился. Пришлось контролировать их самому, выполняя работу прораба вместо него. По факту набирают клиентов через форумы ЖК, в основном Юг- Запад Москвы, позиционируют себя как качественный ремонт за разумные деньги, от 4500 руб м2. Далее, если выбили с заказчика цену более 7000 руб, то (возможно) на объект заведут нормальную бригаду с руками и в дальнейшем будут контролировать процесс ремонта. Если цену за ремонт не удалось поднять, то заводят криворуких узбеков, которые в ремонте совсем не смыслят. И здесь начинается самое ужасное!!! Мне пришлось их выгнать на этапе черновых работ. Следующая бригада много чего переделала, пришлось ломать стену чтобы добраться до вентиляции- оказалось один деятель соединил венткороб кухни с шахтой малярным скотчем с зазорами в 5 см, из-за чего не было тяги, хорошо следующая бригада догадалась исправить. - Стяжка вся полопалась и начала бухтеть, маяки не вынимают и не заделывают их!! - Электрика, комутацию щитка бедолага переделывал три раза. Так и не сделал корректно!! - Водопровод Рехау- пробили трубу в стене, пришлось переделывать. - Подрозетники, установлены криво, пришлось переделывать следующей бригаде. - Дверные проёмы- задраны на 10 см, пришлось опускать и доплачивать за работу новой бригаде. - Ну и конечно навариваются на материале. Заказывают гораздо больше затем перепродают либо сдают в соседние строймаги!! Категорически не рекомендую!!!
Ремонт профи Ответ представителя Ремонт профи 17 ноября, 2020 год
Ваш отзыв является фейковым и не относится к компании "RemontProfi".

Оригинал отзыва: https://remont-otzivy.ru/content/ooo-profi

Строительство и ремонт