Ремонт стиральных машин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ремонт стиральных машин

https://починим-стиральную-машину.рф - ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Гость 29 сентября, 2021 год
13.09.2021 на сайте https://починим-стиральную-машину.рф (89452151003) был произведен заказ на ремонт стиральной машины AEG (далее-СМ) в городе Москве. В этот же день приехали мастера. Без предварительного обозначения цены работ они разобрали СМ и установили, что сломан сливной насос. Без предварительного обозначения цены работ они заменили насос. На 13200 руб. предъявлен счет на работы, которые не были оговорены. Сумма была им уплачена,... Читать отзыв 13.09.2021 на сайте https://починим-стиральную-машину.рф (89452151003) был произведен заказ на ремонт стиральной машины AEG (далее-СМ) в городе Москве. В этот же день приехали мастера. Без предварительного обозначения цены работ они разобрали СМ и установили, что сломан сливной насос. Без предварительного обозначения цены работ они заменили насос. На 13200 руб. предъявлен счет на работы, которые не были оговорены. Сумма была им уплачена, т.к. уходить без денег они не хотели. Мастера оставили квитанцию о том, что оплата получена (фото прилагаю).
Через две стирки СМ снова сломалась (снова не работал слив и отжим, добавилась протечка и шум насоса при работе). Позвонив по телефону 89452151003, указанному на сайте https://починим-стиральную-машину.рф я узнала, что случай гарантийный, со мной свяжутся и починят СМ мне бесплатно. При этом на сайте крупными буквами указано, что «Срочное решение гарантийных случаев и спорных ситуаций». Звонить пришлось ежедневно по 3-5 раз, чтоб напомнить о себе. Так же выяснилось, что на сайте не указан адрес и реквизиты для отправки претензий, не обозначено юридическое лицо фирмы. Можно только звонить по телефону.
Через неделю ожидания и каждодневных звонков, я вызвала другого мастера. Без предварительного обозначения цены работ он разобрал СМ и установил, что сломан сливной насос. Далее мастер сообщил, что замена сливного насоса будет стоить 4000 рублей. В результате переговоров, мне заменили насос на насос, который предыдущие мастера признали сломанным за 3000 рублей. При этом, мастер сообщил, что рыночная цена на данный вид работ составляет от 3000 до 5000 рублей (без учета стоимости насоса). Цена на насос варьируется от 1000 до 2000 рублей.
Мастер сообщил мне, что сайт https://починим-стиральную-машину.рф (89452151003) является сайтом-агрегатором. Различные фирмы по ремонту получают от него заказы на ремонт. Ответственности никто не несет.
На дату 29.09 мне не перезвонили и гарантийный ремонт не предложили.

Испортил технику.

Гость 22 июня, 2021 год
Вчера вызвала мастера по стиральным машинкам. Номер подсказала коллега. Машинка Indesit , не грела воду. Позвонила по совету коллеги, представился Артемом , цену не говорил за ремонт , сказал что сделает недорого, что он на себя работать, но даёт гарантию. Я рассчитывалась что мне предоставят документ . Договорились , приехал человек очень недоброго вида. Много говорил , ввозился часа 1.5.... Читать отзыв Вчера вызвала мастера по стиральным машинкам. Номер подсказала коллега. Машинка Indesit , не грела воду. Позвонила по совету коллеги, представился Артемом , цену не говорил за ремонт , сказал что сделает недорого, что он на себя работать, но даёт гарантию. Я рассчитывалась что мне предоставят документ . Договорились , приехал человек очень недоброго вида. Много говорил , ввозился часа 1.5. В итоге машинка заработала . Потом стала мигать и перезапустить не вышло. Мастер сказал что скорее всего дело в модуле . В итоге он объявил цену гораздо выше оговорённой . Я конечно согласилась ! После он стал звонить , как я поняла, другому мастеру , через минут 20 машинка заработала . Он взял деньги, никаких бумаг гарантирующих не дал. Сегодня машинка у нас совсем не работает ! Не включается ! Написали заявление в милицию. Остерегайтесь мастера Артема! Тел 89687729201
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Осторожно!!!!

Гость 19 июня, 2021 год
На днях сломалась стиральная машина , приехал мастер, нашли на авито, долго очень разбирал, был грубый, в итоге взял деньги на запчасти якобы и вот уже неделю не выходит на связь.... Тел его 89687729201

Очень понравился сервис

Ульяна мельник 28 января, 2022 год
Очень понравился сервис, приехали быстро, попался очень вежливый мужчина был очень милым все сделал очень быстро, все качественно, заменили деталь быстро, да и цена намного меньше других сервисов
В общем мне понравилось, буду ещё обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро и дёшево
Недостатки:

Развод на деньги, машинка не работает

Гость 4 мая, 2022 год
Вызвала этого мастера, был сломан насос на Самсунг. Изначально гудела. Мастер назвался Дмитрием , поменял насос, изначально цена была заявлена 3000, в итоге выдумал, что нужно заменить еще какой то датчик, ремонт вышел в 11000 уже. Радость была недолгой, через пару дней перестал работать отжим. Опасайтесь данного мастера! На связь не выходит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщик

Обман по срокам и деньгам

Владимир 1 марта, 2022 год
Мастер разобрал машинку "Зануси", взял неисправный двигатель и залог 1500 руб. (чтобы не передумали ремонтировать). Сказал, что в течении максимум 5 дней всё исправит. Через 9 дней, наконец удалось до него дозвониться (не отзывался на звонки). Сказал, что ищет движок. Отказался возвращать залог. Сказал, что 1500 р. взял за "экспертизу" стиральной машины. Адреса и рейтинга на сайте компании нет! Не... Читать отзыв Мастер разобрал машинку "Зануси", взял неисправный двигатель и залог 1500 руб. (чтобы не передумали ремонтировать). Сказал, что в течении максимум 5 дней всё исправит. Через 9 дней, наконец удалось до него дозвониться (не отзывался на звонки). Сказал, что ищет движок. Отказался возвращать залог. Сказал, что 1500 р. взял за "экспертизу" стиральной машины. Адреса и рейтинга на сайте компании нет! Не обращайтесь! Мутная публика. Ремонт стиральных машин - Обман по срокам и деньгам
Достоинства:
  1. Есть страница в инете
Недостатки:
  1. Обман по срокам и деньгам. Получив деньги уклоняются от контактов.

РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН! Фирма ВЕГА

виталик 22 марта, 2017 год
Компания «Вега» утверждает: своевременный осмотр и ремонт стиральных машин,что позволит сэкономить ваши деньги и увеличат срок ее эксплуатации в несколько раз, и тысячи отремонтированных нами машин – лучшее тому подтверждение. Наши клиенты любят нас за то, что, как правило, обращаются к нам один раз. Дальше стиральная машина работает, как точный механизм, что и требовалось доказать!

В настоящее время, сервисных... Читать отзыв

В настоящее время, сервисных центров, оказывающих услугу - ремонт стиральных машин, большое множество. Но наша фирма осуществляет ремонт стиральных машин и имеет подход ко многим моделям различных производителей.

Мы осуществляем установку и ремонт стиральных машин в Москве и ближайшем Подмосковье.Мы ремонтируем стиральные машины ведущих производителей: Bosch (Бош), Siemens (Сименс), Miele (Миле), AEG, Electrolux (Электролюкс), Zanussi (Занусси), Ariston (Аристон), Indesit (Индезит), Candy (Канди), Brandt (Брандт), Whirlpool (Вирпул), Ardo (Ардо), Siltal (Силтал), Samsung (Самсунг), LG, Asko (Аско),Gorenje (Горенье), Hansa (Ханса), Kaiser (Кайзер). На все виды работ наш мастер выдаст вам квитанцию о проделанной им работе. Эта квитанция будет являться гарантией на ремонт стиральных машин. Качество обслуживания - это новый стандарт, по которому клиенты судят о качестве услуг по ремонту стиральных машин, а когда ремонт стиральных машин производится у вас дома, качество обслуживания становится ещё более весомым.https://www.remvega.ru/

"АЛЕКСЕЙ ПРОХОРОВ" / "Мастер" ВЯЧЕСЛАВ +7(904)339-83-89. МОШЕННИЧЕСТВО,

Олег 22 мая, 2021 год
Буквально вчера мои пожилые родители столкнулись с мошенничеством.
Искали мастера чтобы укоротить сливной шланг у почти новой стиральной машины. (это не ремонт, своего рода косметическая процедура у прекрасно работающей машины)
На доске объявлений нашли Алексея Прохорова с отличными отзывами. Позвонили по телефону. Было странно, что им дали другой номер и сказали звонить по нему.
В итоге на след. день на вызов приехал не... Читать отзыв
Буквально вчера мои пожилые родители столкнулись с мошенничеством.
В итоге на след. день на вызов приехал не Алексей Прохоров (которого возможно не существует), а мерзкая личность под названием - Вячеслав.
+7(904)339-83-89.
Работу он сделал всего за 10 минут, взял 3000 рублей и уехал.
Причем почему-то не пытался дать свой номер или визитку (как обычно делают частники, заинтересованные в клиентах). Матери пришлось этот телефон самой спрашивать.
И при первой же стирке под машиной стала образовываться лужи воды (чего раньше никогда не было)
Но на звонки Вячеслав не отвечал - он заблокировал клиента видимо сразу после того, как вышел из дома. (Номер перманентно недоступен) Потому что это развод под видом работы.
В итоге кое-как удалось дозвониться до его "конторы", где человек с сильным кавказским акцентом сразу пообещал что мастер приедет завтра в 10 утра.
Решили набрать Вячеслава с другого номера. и о, чудо, он снял трубку.
Он сказал, что ему ничего не говорили про 10 утра, он никуда не поедет, сбросил звонок и заблокировал номер. Точно также как и его "контора", в которую перестали проходить звонки. ЭТО МОШШЕННИКИ, КОТОРЫЕ МАСКИРУЮТСЯ ПОД ОКАЗАНИЕ УСЛУГ (возможно не только в сфере сантехники)

Люди, будьте внимательны! Обращайтесь только в фирмы, где на сайте написано, что есть гарантия, подписываются акты о выполнении работ, и принимается оплата по карте. Это хорошие признаки, что вас не кинут.

Ну а имена "АЛЕКСЕЙ ПРОХОРОВ" или "ВЯЧЕСЛАВ с номером +7(904)339-83-89" сразу обходите стороной во избежание финансовых потерь.
Достоинства:
  1. + Прибыл точно ко времени
Недостатки:
  1. - Отсутствие документов (ни акта, ни чека)
  2. - Качество работы не нулевое, а минусовое. Появилась течь, которой никогда не было прежде.
  3. - Полный отказ от ответственности за свою работу.
  4. - Телефон клиента мастером просто блокируется сразу после выполнение заказа, а остальные "сотрудники фирмы" блокируют его при обращении с претензиями.

Сервисный центр "Прямые Руки", Санкт-Петербург

Иван 22 марта, 2017 год
Всем привет! Недавно сломалась стиральная машина, и мне посоветовали один сервисный центр, который называется "Прямые Руки" http://stiralkaspb.ru/
Мастер выехал прям на дом, осмотрел машинку и нашел причину поломки. Починили на месте довольно быстро и недорого. Всем советую!

Осторожно мошенники!

Галина 8 июля, 2019 год
Вызвала"мастера" по ремонту машин на сайте wash-rem24.ru телефоны 495 924 61 87, руководитель 925 309 85 39. Приехал быстро Олег. Открутил заднюю крышку, сказал, что надо менять тэн и это стоит 7500,00. Это 1/3 стоимости всей машины.Когда уезжал, взял за визит 500,00 руб. После его визита машина не включалась. Другой мастер выяснил, что 3 проводка к тэну вообще отключены.

Бестолковые разводилы

Гость 29 августа, 2021 год
Вызвали мастера из сервиса «Моя _машинка-рф»
Диагностика 0₽
Приехал, типа плата испорчена, починю при вас за 5500₽, ну чини.
Не смог, забрал плату с собой, позвонил, что мол, сгорела плата и любимая песня про скачки напряжения. Теперь 7000₽
Посмотрела на сайтах запчастей, действительно платы дорогие, поверила ещё раз.
Вызвали мастера из сервиса «Моя _машинка-рф»
Диагностика 0₽
Приехал, типа плата испорчена, починю при вас за 5500₽, ну чини.
Посмотрела на сайтах запчастей, действительно платы дорогие, поверила ещё раз.
Поставил плату, машинка ожила, стала набирать воду и…перестала останавливать набор воды. Тут прозвучал любимый припев -это будет еще дороже! Воду не слил, взял 500₽ за работу, и предложил за 13000₽ БУшный бош.
Грустно и обидно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги, то ли некомпетентность , то ли жадность и стремление пожирней лоха растрясти.

Безрукие мошенник

Гость 6 декабря, 2021 год
Обычный кол центр, ни какой личной связи с мастером нет, прислали какого то оленя, забрал посудомойку, обещал сделать за 3 дня, в итоге мурыжил голову 2 недели, ниче не сделали, взяли 1000р за диагностику. Не вздумайте обращаться!!!

Стиральная машина "Bosch".

Александр 3 июня, 2021 год
Добрый день! Сломался блок управления на стиральной машине «Bosch». Нашел в Интернете «Сервисный центр „Bosch 24“». Созвонился, через час забрали. Обещали вернуть на следующий день. Привезли, как и обещали, вовремя. При этом в выполненных работах появился пункт: замена якоря двигателя. Зачем, почему? Ценник 12000 рублей. Включаем, а машинка не работает. Разбирались с представителем сервисного центра, поняли, что мастер неправильно установил... Читать отзыв Добрый день! Сломался блок управления на стиральной машине «Bosch». Нашел в Интернете «Сервисный центр „Bosch 24“». Созвонился, через час забрали. Обещали вернуть на следующий день. Привезли, как и обещали, вовремя. При этом в выполненных работах появился пункт: замена якоря двигателя. Зачем, почему? Ценник 12000 рублей. Включаем, а машинка не работает. Разбирались с представителем сервисного центра, поняли, что мастер неправильно установил ручку (переключатель) режимов. Позвонили этому мастеру, он предложил найти тонкую-тонкую отвертку и мне самому правильно поставить переключатель. Отказался, машинку забрали снова. И пропали. Привезли через три дня. Вроде все хорошо, но теперь не выключается стиральная машина. Висит, как компьютер. Позвонил снова, меня долго убеждали, что это помпа не работает, надо менять. Приехал мастер, я включил стирку и заставил его смотреть, как помпа и набирает воду и откачивает ее. Он согласился, что помпа рабочая, а неисправен блок управления, что они ремонтировали. Забрал машинку. Пропал на два дня. Звоню в этот центр на третий день. Ответ: «да вам еще вчера машинку привезли, подключили и показали, что все работает». Я посмотрел в ванную, стиралку не нашел. Удивился и высказал свое удивление представителю центра. Привезли на следующий день. Боковые стенки помяты, краска содрана. Как работает, еще не проверял. Нет настроения. Совет: не пользуйтесь услугами данной организации: «Сервисный центр „Bosch 24“». Всем, с уважением.

Осторожно! Мошенники.

Алла 12 апреля, 2021 год
Частное объявление Алексея Прохорова на "Доске Услуг", такое привлекательное для пожилого человека. Но это развод на деньги. Приехал другой товарищ. Там полное сообщество мастеров под одним именем. Взято и за вроде как деталь, и работу, и (5400руб) по часовому, итого -12700 руб ,но насчитал 15800, хотя был договор не дороже 9 т.р. Но после такого ремонта сразу же... Читать отзыв Частное объявление Алексея Прохорова на "Доске Услуг", такое привлекательное для пожилого человека. Но это развод на деньги. Приехал другой товарищ. Там полное сообщество мастеров под одним именем. Взято и за вроде как деталь, и работу, и (5400руб) по часовому, итого -12700 руб ,но насчитал 15800, хотя был договор не дороже 9 т.р. Но после такого ремонта сразу же произошел сбой в электронике, а это уже, сказал, не по их гарантии. Машинка не работает. И думается: а был ли ремонт? Телефоны:+79847079886, +79650803798, +79650803158, +79990556756

осторожно, разводят на деньги.

Гость 19 июня, 2021 год
я вызвала мастера по ремонту стиральной машинке LG. Москва
16 июня 2021 года в интернете нашла сайт, называется "Центральный сервисный центр по ремонту техники LG в Москве".
Сайт https://lgservice.ru.com/contacts. телефон +7 (495) 085-17-42.
Сделала заказ.
я вызвала мастера по ремонту стиральной машинке LG. Москва
Сайт https://lgservice.ru.com/contacts. телефон +7 (495) 085-17-42.
Сделала заказ.
Потом позвонил мастер. Телефон, с которого звонил мастер +7 909 626 65 66. Пришел мастер, заменил сливной насос и потребовал за работу 21000-00 рублей, в том числе 18000-00 за запчасти! Это половина стоимости машинки. Эти запчасти на самом деле стоят в пределах 5 тыс.
Мастер, кот. пришел, неславянской внешности, возможно это также специально, учитывая их вспыльчивость, может разразиться конфликт и если женщина в квартире одна, то она скорее отдаст деньги. Это уже похоже на грабеж.

Потом позвонила по телефону на сайте, куда я звонила для заказа Сайт https://lgservice.ru.com/contacts. телефон +7 (495) 085-17-42.
Это оказался колл центр, они вообще не знают, кому попадают заказы, и кто приходит на ремонт, что за компания, что за мастер вообще приходит, делаешь заказ, но никто не несет ответственности за работу, более того, невозможно понять, что вообще за компания эту работу выполняла.

Будьте внимательней!

ООО Альянс, г.Омск, Ватутина 24/2, оф.1

Екатерина 7 апреля, 2020 год
Осторожно! Их бизнес основан не на ремонте как таковом, а на разводе людей на деньги. У стиральной машины не было реверса. Позвонили по телефону 8(3812)208763, 8(3822)489419, заказала мастера. Мастер приехал не разбирая машину установил причину. Как правило причина неисправности в этой фирме при ремонте стиральной машин - это неисправный модуль управления (прошивка модуля стоит 8690руб.). так было в... Читать отзыв Осторожно! Их бизнес основан не на ремонте как таковом, а на разводе людей на деньги. У стиральной машины не было реверса. Позвонили по телефону 8(3812)208763, 8(3822)489419, заказала мастера. Мастер приехал не разбирая машину установил причину. Как правило причина неисправности в этой фирме при ремонте стиральной машин - это неисправный модуль управления (прошивка модуля стоит 8690руб.). так было в моём случае. Хотя у машины Индезит (выпуск 1999г.) нет модуля, у нее стоит плато. Мастер этой фирмы увез машину для прошивки модуля, через 2 дня привез, она оказалась не в рабочем состоянии, мастер сказал значит другие причины и нужно будет дополнительно оплатить работу и запасти к оплаченным 8690 руб. Я отказалась т.к. мастер в первый свой приход должен был провести полную диагностику и перечень неисправностей. Поэтому хочу предупредить, люди будьте осторожны с так называемыми фирмами которые работают по оферте, через колцентры, которые не сообщают ФИО руководителя, телефона.
У всех мастеров есть норматив по сумме, которую они должны получить с каждой заявки.

РосБытСервис Ремонт стиральных машин - Внимание мошейники

Гость 6 мая, 2018 год
РосБытСервис он же ООО "ПКП", ИНН 7810426752, руководитель Семенов П. А. Итак начну по порядку. Позвонив в данную организацию и задав вопрос сколько будет стоить замена подшипников в стиральной машине, и когда возможно их заменить, был приятно удивлен что при относительно средней цене по городу мастер обещался приехать на сл день вечером когда мне было удобно. Договорившись о том что... Читать отзыв РосБытСервис он же ООО "ПКП", ИНН 7810426752, руководитель Семенов П. А. Итак начну по порядку. Позвонив в данную организацию и задав вопрос сколько будет стоить замена подшипников в стиральной машине, и когда возможно их заменить, был приятно удивлен что при относительно средней цене по городу мастер обещался приехать на сл день вечером когда мне было удобно. Договорившись о том что мастер приедет в районе 5 вечера, я отпросился с работы пораньше приехал домой. Жду. Время 6 вечера мастера нет. После звонка оператору выяснилось что мастер в пробке и вот вот подъедет в течении 15 минут. Через полчаса мастер приехал и сообщил что он только в 6 вечера сегодня получил заявку. Ладно видимо в офисе потеряли, проворонили проср... заявку. Ладно, ближе к делу. Мастер засучив рукава покрутил барабан, снял заднюю крышку машинки определил что, да, надо менять подшипники, и это будет стоить от 5000 руб. Хорошо, в принципе на это я и рассчитывал. Разобрав машинку и достав барабан мастер сказал: Ну у Вас тут кафель я пойду на улицу выбью подшипник. Оставив свой рюкзак ушел. Пришел минут через 20, новость которую он сообщил не обрадовала. выбивая подшипник "как то сломалась" крестовина, и теперь надо ставить новую крестовину, потому что у вас тут так все запущенно что по другому никак. Стоимость замены крестовины примерно 3-3,5 тысячи, но надо брать с собой, завтра подберу крестовину заменю и утром привезу как новую. Ну хорошо, деваться некуда, договариваемся сл образом. Мастер узнает точную стоимость ремонта и сообщает её, потом принимаем решение о ремонте, потому что если это 10 тысяч мне проще новую машинку купить. На сл день в районе 12 часов звонок мастера ставит в тупик: Я поменял подшипники, подобрал крестовину с Вас 7,5 за подшипники и 3,8 за крестовину. На что я сказал что это дорого. Тогда говорит заплатите мне за разбор машинки 2,5 и забирайте свой барабан. На вопрос кто мне починит поломанную им крестовину сказал звоните в офис. Звоню в офис, оставляю претензию, менеджер сообщает ожидайте звонка в течении часа, проходит 4 часа. Повторный звонок в офис, отвечает вроде адекватный менеджер Артем, рассказываю ситуацию, приходим казалось бы к нормальному решению заплачу за замену подшипников, и мастер соберет мне машинку. Прошло 2 дня, ни ответа ни привета, ни от мастера, ни от менеджера Артема, ни от претензионного отдела. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. МАСТЕР НЕ ОСТАВИЛ НИ ОДНОЙ БУМАГИ ЧТО ЗАБРАЛ БАРАБАН, НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ, МЕНЕДЖЕРЫ МОЛЧАТ. МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ СНАЧАЛА ЗАМАНИВАЮТ НАЗЫВАЯ ЦЕНУ ЧУТЬ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ПРИЕЗЖАЮТ И НАЧИНАЮТ РАЗВОДИТЬ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВИДЯТ ЧТО КЛИЕНТУ НЕ КУДА ДЕВАТЬСЯ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА МАШИНКИ ВЫРОСЛА С 5 ТЫСЯЧ ДО 12 ТЫСЯЧ, ЕЩЕ И 4 ДЕНЬ СИЖУ БЕЗ МАШИНКИ, ВИДИМО ПРИДЕТСЯ КУПИТЬ НОВУЮ. Вместо замены подшипников мастер разобрал машинку, сломал крестовину и теперь требует с меня денег за услугу по поломке крестовины.

Компания Ленмастер24

Ольга 11 января, 2022 год
Не обращайтесь в эту компанию!!!!! Насчитали ремонт стиральной машины 12000, мастер взял аванс 5000 и ушел... В компанию звоню, говорят перезвоним и тишина. Мастер еще и деталь от машины унес. Их номера 220-77-59 и 509-64-89, сайт lenmaster24. ru

ООО Аркадия, Мошенники в Екатеринбурге

Тамара 22 октября, 2021 год
Их сайт: bytovoyuhod.ru тел.288-59-51,243-54-51 Мошенники!!!
Их сайт: bytovoyuhod.ru тел.288-59-51,243-54-51 Мошенники!!!
Я пенсионерка, плохо понимаю в технике. Вызвала мастера убрать оторвавшуюся пуговицу из стиральной машины. Пришел мастер, открутил боковую стенку и сказал, что он рукой пуговицу в сливной шланг направил. Я говорю: мне вы не показали ее. Его ответ: поверте ее нет. Как верить? Уговорил, у почти новой машины, заменить насос. Установил какой то свой. Заплатить заставил 13800руб. Я только по его уходу поняла, что меня развели.

ООО Дельта или ООО Сервис Плюс?

Алексей 25 июля, 2019 год
ВНИМАНИЕ! МОШЕЙНИКИ!!
ВНИМАНИЕ! МОШЕЙНИКИ!!
Сломалось стиральная машинка, не поступает вода. В интернете нашел фирму - Дельта, Россия, г. Саратов, ул. Рахова, 195/197, +7 (8452) 77-21-91, [email protected]. Прибыли 2 человека, один представился сервис инженером – Полиронов Александр Андреевич , другой – никак, просто - Александр, разобрали машинку, говорили много умных слов, все очень плохо - много запчастей, все по цене больше 1000 руб. В-общем, через неделю, с выносом моих запчастей, замена на новые(опять много умных слов), вывозом машинки куда-то в в мастерскую, привезли, собрали, включили, пошла вода, УРА!, сказали проводили тест-стирку, все хорошо. Написали гарантию. Правда от лица ООО Сервис Плюс, 13 Белоглинский проезд, д.7. Взяли деньги, много. Сразу решил постирать, забросил белье, включаю – вода поступает и сразу сливается и так 1,5 часа, пока не надоело. Звоню ПолироновуА.А., -Не работает!!, в ответ –Через час позвоню. И все – уже 4 дня на звонки не отвечают, на смс –тоже.
Тлф. этого мастера-89063130569 и 89276222346. Будьте бдительны не попадайтесь на их обещания, как спецы они на – 3, знают только основное.
Ремонт стиральных машин - ООО Дельта или ООО Сервис Плюс? Ремонт стиральных машин - ООО Дельта или ООО Сервис Плюс? Ремонт стиральных машин - ООО Дельта или ООО Сервис Плюс?
Достоинства:
  1. Что то сделано
Недостатки:
  1. Не до конца, пользы - ноль

Cервисный центр "BTservice" в Москве

Наталья 12 апреля, 2022 год
Мошенники!!! В машинке перестал крутить барабан. Сделала заявку на сайте. Приехал мастер посмотрел, разобрал всю стиральную машинку и насчитал за запчасти 13000, потом забрал барабан чтобы в сервисном центре поменять подшипники. С работами выходило 16000. Но на следующий день он звонит и говорит, что надо заменить еще одну запчасть, которая стоит еще 4тыс. Так как машинка разобрана и барабана нет... Читать отзыв Мошенники!!! В машинке перестал крутить барабан. Сделала заявку на сайте. Приехал мастер посмотрел, разобрал всю стиральную машинку и насчитал за запчасти 13000, потом забрал барабан чтобы в сервисном центре поменять подшипники. С работами выходило 16000. Но на следующий день он звонит и говорит, что надо заменить еще одну запчасть, которая стоит еще 4тыс. Так как машинка разобрана и барабана нет соглашаюсь. В этот же день он приезжает и все устанавливает, при проверке стала выдавать ошибку, мастером было сказано, что это из нового блока, он пару раз перезагрузил и ошибка ушла. Самое интересное началось после того как мы на следующий день загрузили стирку и стала выпадать ошибка, что у нас что то не в порядке с движком. Стали звонить в эту мастерскую, но там девушка мягко говоря послала, сказала что ни договора ни телефона она такого найти не может, и что мы вообще к ним не обращались. Опять оставили заявку на сайте, они перезвонили и о чудо нашли договор по которому они выполняли работы, обещали перезвонить. Но прошли уже сутки так никто и не перезвонил.
Достоинства:
  1. Мастер приехал в день подачи заявки
Недостатки:
  1. - обманывают клиентов
  2. - документы на запчасти не предоставляют
  3. - ремонтируют так, чтобы вы потом еще обращались к ним, так как свои ошибки при ремонте не исправляют
  4. - сайт на одну компанию, договор заключают на ИП

Сервисный центр по тел. 606-72-95, 603-50-15 и Мастер Володин Дмитрий Николаевич

Гость 2 июня, 2022 год
Обратились в сервисный центр по телефону 603-50-15, 606-72-95, сайт -https://miele.cr-services.ru/ за консультацией по поводу движения стиральной машины во время отжима . На сайте был указан адрес их ул. Решетникова,15. Машине только что исполнился 1 год. Приехал мастер Володин Дмитрий Николаевич, осмотрел стиральную машину. Пока ковырялся -вырубило свет (горе-мастер). Сказал, что не может её отремонтировать дома, и нужно... Читать отзыв Обратились в сервисный центр по телефону 603-50-15, 606-72-95, сайт -https://miele.cr-services.ru/ за консультацией по поводу движения стиральной машины во время отжима . На сайте был указан адрес их ул. Решетникова,15. Машине только что исполнился 1 год. Приехал мастер Володин Дмитрий Николаевич, осмотрел стиральную машину. Пока ковырялся -вырубило свет (горе-мастер). Сказал, что не может её отремонтировать дома, и нужно забирать в сервисный центр. Пообещал привезти через три дня, взял немаленькую предоплату на запчасти и уехал. Через три дня машинку не привез. Звоним, пишем ему- тишина и игнор. Обратились в сервисный центр- те обещали перезвонить после того, как созвонятся с сервисным центром. Звонка не дождались - и так целую неделю. По адресу на Решетникова 15 -сервисного центра не нашли, и как выяснили никогда его там не было. После этого Володин привез стиральную машину, но. она вообще не включилась-перестала работать электронная панель(((( Машинка оказалась совершенно в нерабочем состоянии....Панель забрал, обещал привезти исправную через 3 дня...Сейчас прошел уже месяц.... В сервисном центре утверждают, что и заявки от нас не было, и работник не их приезжал, т.к. не оставил нам Акт, который у них в организации предусмотрен..... Уже сайт заблокирован, но их телефон есть на другом сайте, который оформлен также как и предыдущий: https://miele.cr-services.ru/. Володин на связь не выходит. Вывод: и сервисный центр по ремонту по телефонам 603-50-15, 606-72-95 - мошенники и обманщики, и мастер Володин Дмитрий Николаевич - безответственный мошенник, вымогатель, и совершенно непрофессиональный мастер. Никогда к нему не обращайтесь, собственно , как и в вышеуказанный сервис.

Сервис по ремонту Стирмашремонт.рф (Санкт-Петербург)

Михайлова Кристина 19 ноября, 2021 год
Искала в интернете компанию по ремонту стиральных машин. Почитав отзывы остановилась на сайте Стирмашремонт.рф. Всего 3 отзыва и все хорошие. Оставила телефон, перезвонили через 10 минут, вечером мастер был уже у нас. Перед вызовом спросила что сколько стоит, мне сказали диагностика 500 руб, а решить нашу проблему - 1800 максимум. Далее все было так. Сделав якобы диагностику, нам мастер не... Читать отзыв Искала в интернете компанию по ремонту стиральных машин. Почитав отзывы остановилась на сайте Стирмашремонт.рф. Всего 3 отзыва и все хорошие. Оставила телефон, перезвонили через 10 минут, вечером мастер был уже у нас. Перед вызовом спросила что сколько стоит, мне сказали диагностика 500 руб, а решить нашу проблему - 1800 максимум. Далее все было так. Сделав якобы диагностику, нам мастер не озвучил проблему, а сразу стал устранять причину. Без нашего согласия он якобы заменил деталь и стал требовать 13000 руб. Когда мы начали разбираться и разговаривать с мастером, он начал сливаться и говорить, что он ничего не знает по ценам, у них такой прайс и что деталь он поменял на "автомате" Я стала звонить оператору по номеру +7 812 507 96 77, но разумеется, там сразу стало занято и не дозвониться. Мы вынуждены отдать мастеру деньги, т.к. дома маленький ребенок и разборки с качком-мастером были не готовы устраивать.
Мастер дал нам псевдо-квитанцию, в которой написал выполненные работы как курица лапой, что ничего не разобрать. В квитанции нет реквизитов, ни телефона,не адреса. Стоит печать индивидуального предпринимателя, думаю тоже липовая.
На следующий день я дозвонилась по указанному выше номеру, сказала, скажите адрес офис, я приеду. А в ответ я услышала, что мы диспетчерская служба, которая находится в Воронеже. Вот так, на что я сказала, что нами будут приняты соответствующие меры. Мне перезвонили через час и предложили вернуть 25%. Я согласилась, вернуть хоть что-то, но данная ситуация нашла огласку и пошла дальше. Надеюсь, данных товарищей привлекут к ответственности и они перестанут обманывать людей.

лиля 4 августа, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тут не работают , тут воры и обманщики.Забрали плату на машинку и с концами .Уже 8 день звоню, но без успеха.

Будьте бдительны искусный развод на деньги!!!!!!!!!!

xcbg 7 декабря, 2018 год
Вызвала мастера для ремонта починить стиральную машину договорились по телефону о сумме которая меня устроила!!! После приезда и починки стиральной машины выставил заоблачную сумму (причём отремонтировал а потом сказал что будет не чуть дороже а в 4 раза дороже!!!) Я в шоке!!!!! Типо по телефону сказал только сумму за работы !!! А щётки которые он поменял на двигателе стиральной машины... Читать отзыв Вызвала мастера для ремонта починить стиральную машину договорились по телефону о сумме которая меня устроила!!! После приезда и починки стиральной машины выставил заоблачную сумму (причём отремонтировал а потом сказал что будет не чуть дороже а в 4 раза дороже!!!) Я в шоке!!!!! Типо по телефону сказал только сумму за работы !!! А щётки которые он поменял на двигателе стиральной машины стоят 6000 руб + работа Я В ШОКЕ!!!! Не в коем случае на связывайтесь с этими проходимцами!!!!! Их тел +7 812 429 70 90 +7 911 796 31 92 + 7 812 564 56 21 РосБытСервис г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 274 [email protected]

Сервис "Отлично"-наглая клевета на русский язык!

Гость 18 мая, 2021 год
Вызвал мастера на ремонт стиралки Индезит из сервиса "ОТЛИЧНО",пришел человек,разобрал машинку достал манжету сказал-надо менять.Взял аванс на покупку детали-3000 и...исчез.Десятки звонков в контору -и никакого результата.кроме обещаний-ждите,Вам позвонят.Конечно,никто не позвонил.В итоге-полдома занимает разобранная машинка и минус 3000.Короче-сервис"ОТЛИЧНО"-сервис мошенников и жуликов,не обращайтесь сюда люди никогда!!!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими "горе-мастерами" компания BEST-SERVICE.PRO,ссылка - https://remont-stiralnih

Людмила 23 августа, 2019 год
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими "горе-мастерами" компания BEST-SERVICE.PRO , https://remont-stiralnih-sochi.ru/fridge_1.html!!!
Мастер Игорь Васильевич: предложил заменить за 10 тыс.рублей весь барабан на стиралке, на посудомойке помпу за 7 тыс. руб., при этом не осмотрев технику должным образом. После того, как я попросила время подумать над предложением, взял тысячу рублей за "визит" и уехал. Документов, подтверждающих оказание услуг, разумеется, эта ОФИЦИАЛЬНАЯ КОНТОРКА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. (НАЛОГИ ИНТЕРЕСНО КАК ПЛАТЯТ?!)
Посудомойку самостоятельно "прокрутили" заново, устранив банальный засор в трубке и она заработала в обычном режиме. Со стиралкой хуже: включив ее снова, так как "мастер" не предупредил, что пользоваться ею нельзя, у меня начался залив "до полного бака" без остановки с сопровождением иллюминацией всех кнопок. По итогу он приехал вечером, посмотрел, сказал,что нужно менять еще и помпу и... просто уехал. ПО ИТОГУ: сливала стиралку сама, закручивала за "горе-мастером" оставшиеся "лишние" болты; посудомойку (спасибо пошаговой инструкции на сайте производителя) запустила сама. ПРОСТО "СУПЕРМАСТЕР"!!!!!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ТЕХНИКУ ИМ!!!!!!!!

ЛенОблСервис (http://remoblservis.ru/)

Ольга 25 ноября, 2019 год
Очень разочарованы данной компанией. Стиральная машинка работала, но на режиме отжима издавала громкие звуки. Вызвали этих умельцев. Пришли двое 11.11.19, разобрали машинку, взяли 3000 рублей (оставили квитанцию, без чека) и унесли с собой барабан.. В итоге мы сами им звонили пытались выяснить что всё таки с машинкой. Сначала мастер сказал,что надо менять подшипник, заказали, далее через неделю позвонил всё... Читать отзыв Очень разочарованы данной компанией. Стиральная машинка работала, но на режиме отжима издавала громкие звуки. Вызвали этих умельцев. Пришли двое 11.11.19, разобрали машинку, взяли 3000 рублей (оставили квитанцию, без чека) и унесли с собой барабан.. В итоге мы сами им звонили пытались выяснить что всё таки с машинкой. Сначала мастер сказал,что надо менять подшипник, заказали, далее через неделю позвонил всё тот же мастер и сказал что надо новый барабан заказывать, когда привезут неизвестно и по стоимости будет как чугунный мост. Мы от ремонта отказались, мастер пообещал вернуть снятые элементы и собрать машинку. В итоге до сих пор ( прошло 4 дня, нам привезли новую машинку из магазина), а от этих умельцев ни звонка, ни запчастей...тишина...

I-repair.com 812-6034897

Евгений 23 октября, 2019 год
mad
Жулики! Обманывают на стоимости работ, цена запчастей в 3!!! Раза выше, чем аналогичная запчасть стоит в магазине. По претензии не перезванивают, с клинтами после оплаты перестают общаться. Никому не рекомендую!

Сервисный центр BT Service (bt-service24.ru)

Татьяна 8 июня, 2022 год
Вызвала мастера для ремонта машинки Whirpool, выдавала ошибку F005. Разобрали всю машинку и потребовали 20 тыс за замену модуля управления. Когда отказалась, то отрезали провода от модуля нагрева.

Мастер из официального сервис-центра Индезит подтвердил, что модуль управления в полном порядке и проблема в насосе, устранил поломку за 2 тыс рублей.

Этот БТ Сервис - лживые до мозга костей. Псевдо-мастер Кирилл ведет себя как наводчик: очень любопытен до обстановки квартиры. Напрашивается на проведение доп работ либо рано утром либо совсем вечером.

Предлагаемые бланки вообще на другое юр лицо оформлены.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Осторожно Мошенники!!!