Компания "ПРОРАБОФ" отзывы

Ужасно

Александр 9 февраля, 2019 год
Театр начинается с вешалки, а ремонт с замера и подписания договора. Была оставлена заявка на замер помещения, договорились о времени. Но специалист в указанное время не пришёл. В колл центре куда я обратился ни как не реагируют
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Отличная компания Прорабоф!

Никита Авдеев 28 октября, 2018 год
Делали ремонт на Малом проспекте д. 52 (Авдеев Никита Александрович) в компании Прорабоф. Вызывали огромное количество замерщиков со многих фирм, но их всех замерщиков нам понравился специалист, который представлял компанию Прорабоф. Форма, все приборы для замера и хоть и длинная, но очень информативная речь-презентация о компании. Мы с женой сразу поняли у кого мы будем делать ремонт. Получив смету на... Читать отзыв Делали ремонт на Малом проспекте д. 52 (Авдеев Никита Александрович) в компании Прорабоф. Вызывали огромное количество замерщиков со многих фирм, но их всех замерщиков нам понравился специалист, который представлял компанию Прорабоф. Форма, все приборы для замера и хоть и длинная, но очень информативная речь-презентация о компании. Мы с женой сразу поняли у кого мы будем делать ремонт. Получив смету на удивление в кратчайший срок, подписали договор, с нами познакомился прораб Вячеслав, заказал черновой материал, мы передали ему ключи и все!) в процессе работы нас никто не дёргал, приезжали только раз в неделю проверяли работы и оплачивали по актам. Никакой нервотрепки и все лояльно. Уже прошло 2 месяца с момента как закончили ремонт, недавно звонила менеджер Светлана, узнавала все ли у нас хорошо, есть ли какие то замечания по ремонту, но пока тьфу тьфу тьфу ничего не отвалилось. Тут то я и вспомнил что обещал оставить отзыв. Спасибо огромное ещё раз всему персоналу компании Прорабоф!!!
Достоинства:
  1. Выдают кассовый чек и собирают весь пакет документов для получения налогового вычета. Не каждая компания выдаёт кассовый чек, многие пишут липовые бумажки, а приходишь в налоговую, тебя разворачивают с этими бумажками.
Недостатки:
  1. Нет!

"Прорабоф" - рекомендую!!

Антон 26 октября, 2018 год
Коротко обо мне. Меня зовут Антон, я начальник отдела эксплуатации и технической поддержки в IT-компании.
В прошлом году купил в ипотеку квартиру, в строящемся доме, этим летом дом был сдан и у меня встал вопрос ремонта... Многим знакомо это чувство, когда не можешь выбрать кому доверить ремонт. Очень часто слышу от знакомых и друзей как они мучались с разными бригадами, как выгоняли одних, нанимали других и т.д... Поэтому я долго выбирал с кем работать... Нашел компанию "Прорабоф", совершенно случайно. Мне очень понравился их подход к ремонту, уже сразу после общения с менеджерами сложилось впечатление, что они ценят каждого клиента. Безумно понравилось что ВСЁ РОВНО В СРОК! Никаких завтра-послезавтра! Сказали сегодня - сделали сегодня! Это очень здорово. Качество выполнения работы на должном уровне (я заказал вариант Комфорт, уже не эконом, но еще и не бизнес-ремонт), качество подобранных материалов на высоте, и цена не кусается. Так что, я однозначно рекомендую компанию "Прорабоф"!
Достоинства:
  1. приемлимые цены, быстрые сроки выполнения работы, отличное качество работы, общительный и дружелюбный коллектив.
Недостатки:

Прорабоф Сочи рекомендую!!! лучшая компания по ремонту на побережье

Наталья 5 ноября, 2018 год
Выбирала долго, у Прорабоф реально самые лучшие цены в Сочи,
Фирма Питерская , сервис почувствовала уже на замере, замерщик Анатолий профессионал, много что подсказал ,
Делали Студию под сдачу на ул Просвещения
менеджер Алена
Прораб Арсен
Достоинства:
  1. Сервис , Индивидуальная работа с клиентов

Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8

Смолины 28 октября, 2018 год
Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 узнала о них когда ехала на приемку квартиры в такси Таксовичкоф , вручили мне их рекламный буклет Приехали получать ключи , тут вообще смешно стало,, менеджер ЦДС Наталья, протягивает такой-же буклет и говорит рекомендуем их. половину квартир по адресу Голландская 6 сделали , хорошие цены у них . в общем позвонила... Читать отзыв Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 узнала о них когда ехала на приемку квартиры в такси Таксовичкоф , вручили мне их рекламный буклет Приехали получать ключи , тут вообще смешно стало,, менеджер ЦДС Наталья, протягивает такой-же буклет и говорит рекомендуем их. половину квартир по адресу Голландская 6 сделали , хорошие цены у них . в общем позвонила в компанию , приехал замерщик Сергей , сразу все понрав Компания ПРОРАБОФ - Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 Компания ПРОРАБОФ - Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 Компания ПРОРАБОФ - Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 Компания ПРОРАБОФ - Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 Компания ПРОРАБОФ - Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 Компания ПРОРАБОФ - Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 Компания ПРОРАБОФ - Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 Компания ПРОРАБОФ - Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8 илось , замер грамотно прошел , Провел нас по 3 квартирам где уже делали ремонт , предложил сделать декоративные короба в ванной нам все очень понравилось ,Спасибо Прорабу Евгению и мастерам Сергею Андрею и Ивану кухню тоже через Прорабоф заказывали ...
Достоинства:
  1. официальная организация выдают кассовые чеки

Просто УЖАС!!!

Владимир 11 декабря, 2018 год
Делали ремонт кухни на Коллонтай.
Через 2 месяца треснул вентиляционный короб,который делал Олег.
Не помогла и гарантия! Устранять брак отказались!
Ребята,очень не советую ТАКИХ " горе мастеров".

Ремонт коттеджа

Анастасия 15 декабря, 2018 год
Обращались в компанию "Прорабоф" для организации ремонта, который идёт в нашем загородном коттедже. Решили выбрать ремонт «под ключ», так как из-за плотного рабочего графика ни я, ни супруг не можем контролировать каждую мелочь и искать отдельных работников. Узнав о ценах, мы приятно удивились и ничуть не пожалели о выборе компании .
Отзыв сразу писать не стали, решили посмотреть на объём выполненных работ и качество предоставляемых услуг. Все специалисты- профессионалы своего дела, ремонт идёт, а все наши пожелания учитываются и реализовываются! Под контролем прораба и ведущего менеджера, дело просто спорится.Нет никаких задержек по срокам и обманов по материалам.Нам такая работа очень нравится и качество просто отличное.Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Ответственно
  2. В срок
  3. Качественно

Ремонт без проблем

Регина 20 декабря, 2018 год
1.5 года назад наши друзья делали ремонт в Прорабоф и до сегодняшнего для у них не возникло ни единой проблемы. Поэтому, когда вопрос встал у кого заказывать ремонт, долго думать не пришлось, конечно у проверенного Прорабоф. Заказали глобальный ремонт во всей квартире. Сначала приезжает их сотрудник, который снимает все размеры, с ним можно обговорить все условия и пожелания. Потом получаешь... Читать отзыв 1.5 года назад наши друзья делали ремонт в Прорабоф и до сегодняшнего для у них не возникло ни единой проблемы. Поэтому, когда вопрос встал у кого заказывать ремонт, долго думать не пришлось, конечно у проверенного Прорабоф. Заказали глобальный ремонт во всей квартире. Сначала приезжает их сотрудник, который снимает все размеры, с ним можно обговорить все условия и пожелания. Потом получаешь смету по работам и график выполнения работ. Нас и время, и цена устроили. На время ремонта мы перебрались на дачу, приезжали только на контрольные точки работ, остальное - в режиме онлайн по телефону.
Квартиру сдали в идеальном состоянии, все сделано аккуратно, мусор за собой вынесли. По срокам тоже уложились вовремя. Рекомендую
Достоинства:
  1. Добросовестный подход к работе

Благодарность компании "Прорабоф"!!!

Лариса 6 ноября, 2018 год
О компании "Прорабоф" в нашем городе я знала давно. Много хороших отзывов о компании и о работе сотрудников слышала даже от знакомых, которые обращались ранее. Поэтому я обратилась в компанию "Прорабоф" без сомнений! Благодаря профессионализму работников компании ремонт был сделан очень быстро и без возникновений каки-либо отрицательных моментов, благодаря доброжелательности, тактичности и умение найти подход к любому человеку. Во время... Читать отзыв О компании "Прорабоф" в нашем городе я знала давно. Много хороших отзывов о компании и о работе сотрудников слышала даже от знакомых, которые обращались ранее. Поэтому я обратилась в компанию "Прорабоф" без сомнений! Благодаря профессионализму работников компании ремонт был сделан очень быстро и без возникновений каки-либо отрицательных моментов, благодаря доброжелательности, тактичности и умение найти подход к любому человеку. Во время всей слаженной работе специалистов я себя чувствовала в полной безопасности и осталась очень довольна результатом!!!
Достоинства:
  1. Низкие цены, высоко-квалифицированные специалисты, соблюдение сроковремонта, гарантия качества
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Самая адекватная компания по городу Прорабоф

Инна 29 октября, 2018 год
Нам необходимо было сделать ремонт коммерческого помещения под детский сад на Комендантском проспекте. Вызывали замерщиков со всего города ,но компания Прорабоф предоставила самую адекватную и развернутую смету ,с нормальными ценниками и без каких либо предоплат,а многие компании берут предоплату еще и как минимум 50% ,бред сивой кобылы! в общем ремонт был по дизайн проекту,мы все остались довольны.детский сад уже открылся... Читать отзыв Нам необходимо было сделать ремонт коммерческого помещения под детский сад на Комендантском проспекте. Вызывали замерщиков со всего города ,но компания Прорабоф предоставила самую адекватную и развернутую смету ,с нормальными ценниками и без каких либо предоплат,а многие компании берут предоплату еще и как минимум 50% ,бред сивой кобылы! в общем ремонт был по дизайн проекту,мы все остались довольны.детский сад уже открылся ,детишки довольны.также нам помог прораб подобрать эко материалы ,безопасные для детей .все посоветовал,рассказал,рассчитал и помог в закупке .
Достоинства:
  1. лояльность цены. помощь с материалами.без предоплаты. кассовые чеки и все документы для отчетности. мобильный менеджер.контроль качества. гарантия 2 года.да все не перечислить!

Ремонт на кухне

Ольга 26 февраля, 2019 год
В нашей маленькой квартире, такая же крошечная кухня. Но все же уют никто не отменял и мы решили сделать на кухне хороший ремонт. Долго выбирали компанию, которой бы хотелось доверить свои деньги, кругом один обман. Куда не обращались, за одну туже работу разница в стоимости могла достигать 10 тыс. Особенно поражало отношение как при разговоре с по телефону,... Читать отзыв В нашей маленькой квартире, такая же крошечная кухня. Но все же уют никто не отменял и мы решили сделать на кухне хороший ремонт. Долго выбирали компанию, которой бы хотелось доверить свои деньги, кругом один обман. Куда не обращались, за одну туже работу разница в стоимости могла достигать 10 тыс. Особенно поражало отношение как при разговоре с по телефону, так и при встречи с прорабами. Самыми приветливыми и по цене, которые нас устроили били "Прорабоф". Смету составили, с материалами помогли, даже дешевле купили чем мы находили. Ремонт сделали быстро, даже не думали, что можно за столь короткий срок сделать из нашей кухни столь приятное место. Заменили пол на ламинат, перед этим нам его еще выравнивали, натянули потолки, обои не стали клеить, уж очень зона покрытия маленькая, как мне сказали, поэтому у нас идут так называемые жидкие обои, убрали наконец это плитку с рабочей зоны на стене. Получилось очень красиво и светло. Ну думаю фото говорит само за себя. Компания ПРОРАБОФ - Ремонт на кухне
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:
  1. не увидела

Благодарность вашей компании

Соболева Анна 28 мая, 2019 год
Сделали выбор с мужем, полагаясь на кучу положительных отзывов в интернете. Втретились с замерщиком, затем менеджер Дарья расписала все расходы, мы приняли проект и заключили договор. Отдельно хочу отметить рабочую бригаду. Прораб Вячеслав показал себя, как очень грамотный специалист. Весь процесс ремонта проходил под его чутким руководством. Упущенные детали незамедлительно обсуждались с нами. Огромное спасибо, до сих пор никак не... Читать отзыв Сделали выбор с мужем, полагаясь на кучу положительных отзывов в интернете. Втретились с замерщиком, затем менеджер Дарья расписала все расходы, мы приняли проект и заключили договор. Отдельно хочу отметить рабочую бригаду. Прораб Вячеслав показал себя, как очень грамотный специалист. Весь процесс ремонта проходил под его чутким руководством. Упущенные детали незамедлительно обсуждались с нами. Огромное спасибо, до сих пор никак не нарадуемся!
(Фото сделаны во время ремонта)

Отзыв о компании Прорабоф

Василий Смирнов 27 октября, 2018 год
Обратились в Прорабофф по рекомендации от застройщика ЮИТ, купили 1квартиру без отделки.., в этоге под ключ с обоями без мебели получилось 250тыс.,, После вызова замерщика мы получили:
5 вариантов отделки.,
выбирали в офисе стиль классический.
Задержали на 10 дней.., но с нами согласовали.. Из за короба на потолоке. Это уже наша идея.

ремонт 3-х ком. кв

Константин 8 декабря, 2018 год
Заказывал ремонт в Прорабоф в 3-х комнатной квартире на Московском пр. 35. Нужен был ремонт во всех комнатах, плюс ванная комната, которую мы совмещали с санузлом. С первой встречи стало понятно, что в «дело» включился профессионал. Любой недочет он замечал сразу. С большим вниманием он все проконтролировал — установка и крепеж сантехники , электрические розетки и каким образом они... Читать отзыв Заказывал ремонт в Прорабоф в 3-х комнатной квартире на Московском пр. 35. Нужен был ремонт во всех комнатах, плюс ванная комната, которую мы совмещали с санузлом. С первой встречи стало понятно, что в «дело» включился профессионал. Любой недочет он замечал сразу. С большим вниманием он все проконтролировал — установка и крепеж сантехники , электрические розетки и каким образом они подключены , полы , стены и в том числе расход строительных материалов насколько он оправдан. Понравился подход к работе в данной организации. Рекомедую теперь друзьям.
Достоинства:
  1. качественно
  2. ответственно

Отличное качество обслуживания!

Валерий 12 ноября, 2018 год
Выражаю огромную благодарность бригаде мастеров компании "Прорабоф" под чётким руководством Евгения.
Ремонт моей квартиры был сделан качественно, на высоком профессиональном уровне, с учетом всех моих пожеланий. Ребята работали с душой, были внимательны и пунктуальны.
Особое спасибо хочется сказать мастеру Владимиру. Именно он сотворил чудо с моими стенами. Хочется отдельно поблагодарить прораба Евгения, который контролировал ход работ, заказывал материалы, был всегда внимательным ко всем пожеланиям, давал ценные советы по ремонту.
Теперь моя квартира стала теплее и уютнее. Желаю дальнейшего процветания и успехов!
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:
  1. не возникли

костя 8 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. качественно

Нина 22 декабря, 2018 год
С мужем обратились в Прорабоф, но денег на всю квартиру у нас не хватало решили делать поочередно каждую комнату. Нам так повезло друг моего мужа посоветовал именно Прорабоф, потому что в 2017 году он сам там делал ремонт и у него осталась визитка. И так случилось что с этой фирмой мы прошли от начала до конца, всего у нас работали... Читать отзыв С мужем обратились в Прорабоф, но денег на всю квартиру у нас не хватало решили делать поочередно каждую комнату. Нам так повезло друг моего мужа посоветовал именно Прорабоф, потому что в 2017 году он сам там делал ремонт и у него осталась визитка. И так случилось что с этой фирмой мы прошли от начала до конца, всего у нас работали две разные бригады, но по качеству разницы я не заметила. В срок уложились с запасом, полная отчетность по чекам, что очень радовало.
Достоинства:
  1. честно

Очень приятно работать!

Ольга Павлова 13 апреля, 2019 год
Выбирала данную фирму, перечитав отзывы о ремонте на разных сайтах. Вот настал и мой черед похвалить Прорабоф. Ребята молодцы, работаю грамотно, начиная с менеджеров и замерщиков, заканчивая высококвалифицированной бригадой рабочих. Готовые решения - это выбор для тех кто любит экономить силы и время. Большой плюс, что у компании есть долгосрочные сотрудничества с производителями стройматериалов. В целом спасибо, теперь не стоит... Читать отзыв Выбирала данную фирму, перечитав отзывы о ремонте на разных сайтах. Вот настал и мой черед похвалить Прорабоф. Ребята молодцы, работаю грамотно, начиная с менеджеров и замерщиков, заканчивая высококвалифицированной бригадой рабочих. Готовые решения - это выбор для тех кто любит экономить силы и время. Большой плюс, что у компании есть долгосрочные сотрудничества с производителями стройматериалов. В целом спасибо, теперь не стоит тратить время на поиске, а в следующий раз сразу буду обращаться в Прорабоф!

Ремонту быть!

Таня 29 марта, 2019 год
Прорабы в Прорабоф, это класс!! Поэтому выражаем огромное спасибо Вячеславу, просто мастер своего дела. Мы так рады, что ремонт прошел без капли ошибок, такое сейчас редкость! Можно отметить полный комплект отчетный документов, скидки на материалы от партнеров. В общем ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Наша семья в восторге от красивого, светлого и аккуратного зала, ведь это... Читать отзыв Прорабы в Прорабоф, это класс!! Поэтому выражаем огромное спасибо Вячеславу, просто мастер своего дела. Мы так рады, что ремонт прошел без капли ошибок, такое сейчас редкость! Можно отметить полный комплект отчетный документов, скидки на материалы от партнеров. В общем ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Наша семья в восторге от красивого, светлого и аккуратного зала, ведь это то места, где мы можем собраться все вместе. Merci! Компания ПРОРАБОФ - Ремонту быть! Компания ПРОРАБОФ - Ремонту быть!

Косметический ремонт Сочи

Лиза 15 февраля, 2019 год
Заказывали у прорабоф ремонт кухни. Скажу сразу, ребятами остались довольны на 100%. Муж немного разбирается в стройке и отделке - видно, что опытные, профессиональные, руки растут из нужного места. Во время работ с ними не было не то что конфликтов, но и разговоров в повышенном тоне - всем мы остались удовлетворены. Хорошая компания, будем рекомендовать друзьям.

Советую "Прорабоф"

Елена 19 ноября, 2018 год
Я год не могла сделать ремонт в своей однушке, то стоимость ремонта выставляли запредельную, то с рабочими не везло. Пока не нашла фирму "Прорабоф". Уважение к данной компании возникает уже с первого звонка. Менеджер внимательно меня выслушала и уже на следующий день, приехал прораб и мы составили список необходимых работ. Стоимость меня устроила вполне, еще и рекомендации дали, где купить... Читать отзыв Я год не могла сделать ремонт в своей однушке, то стоимость ремонта выставляли запредельную, то с рабочими не везло. Пока не нашла фирму "Прорабоф". Уважение к данной компании возникает уже с первого звонка. Менеджер внимательно меня выслушала и уже на следующий день, приехал прораб и мы составили список необходимых работ. Стоимость меня устроила вполне, еще и рекомендации дали, где купить сантехнику и остальные материалы. Довольна на все 100%
Достоинства:
  1. Внимание к клиенту
  2. Исполнительность
  3. Цены

Иван 21 декабря, 2018 год
Заказывал в компании Прорабоф ремонт своей старенькой однушки. Изначально хотел только дизайн-проект - они его сделали за пару дней, при этом учтя все мои пожелания: квартира несмотря на маленькую площадь получилось очень вместительной и удобной, с комфортными и большими местами хранения, нам это было очень важно. В общем, работа дизайнера подкупила и я решил продолжить сотрудничество с ними и в... Читать отзыв Заказывал в компании Прорабоф ремонт своей старенькой однушки. Изначально хотел только дизайн-проект - они его сделали за пару дней, при этом учтя все мои пожелания: квартира несмотря на маленькую площадь получилось очень вместительной и удобной, с комфортными и большими местами хранения, нам это было очень важно. В общем, работа дизайнера подкупила и я решил продолжить сотрудничество с ними и в плане ремонта. И не пожалел!
Закончили ремонт в оговоренный срок, по деньгам получился приемлемый вариант, никаких косяков нет, все сделано добротно и качественно. Контролировал сам все этапы работ - сделано все отлично.
Достоинства:
  1. качественно

Ремонт офиса

Олег 13 декабря, 2018 год
Нужно было сделать ремонт в офисе за очень ограниченное время. Позвонил в "Прорабоф". уже к вечеру приезал бригадир. Нужно было сделать капитальный ремонт, замену полов, штукатурки стен, потолки. Бригадир, сделал мне расчет и дал пару дельных советов по ремонту. Через два дня приступили к ремонту. В установленные сроки, даже раньше на 2, дня ремонт был сдан. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, в срок

Благодарность

Евгения 13 ноября, 2018 год
Я долго выбирала строительную браду и по совету моего друга выбрал компанию "Прорабоф". Предложение "Прорабоф" было интересно по цене, а качество их работы я могла оценить на примере ремонта сделаного в квартире моего друга.
Ремонт моей 2-х комнатной квартиры площадью 82кв метра занял настолько мало времени, что я была приятно удивлена.
Качество всех работ было на высоте. Бригадир Алексей сам... Читать отзыв
Качество всех работ было на высоте. Бригадир Алексей сам добросовестно выявлял все недочеты в ходе ремонта, которые в короткие сроки исправлялись.
С уверенностью рекомендую команду компании "Прорабоф"!!!
Достоинства:
  1. Честность, отсутствие проблем с чеками и материалами
Недостатки:
  1. -

Ремонт на Яхтенной

Настя 19 февраля, 2019 год
Заказывали ремонт у "Прорабоф" в 1ком. квартире на улице Яхтенная 10к, мне с этой компанией сотрудничать очень понравилось! Оплату сразу не взяли, сами настояли, что лучше платить по этапам. Всегда были на связи и на все мои вопросы (очень многочисленные, кстати) отвечали, подробно все объясняя. Все этапы сдавали вовремя, никаких недочетов или явных "косяков" я ни разу не заметила. Считаю,... Читать отзыв Заказывали ремонт у "Прорабоф" в 1ком. квартире на улице Яхтенная 10к, мне с этой компанией сотрудничать очень понравилось! Оплату сразу не взяли, сами настояли, что лучше платить по этапам. Всегда были на связи и на все мои вопросы (очень многочисленные, кстати) отвечали, подробно все объясняя. Все этапы сдавали вовремя, никаких недочетов или явных "косяков" я ни разу не заметила. Считаю, что мне сделали идеальный фирменный ремонт!
Достоинства:
  1. Аккуратно

Лучший ремонт

Валентина 7 ноября, 2018 год
Данную фирму мне порекомендовала подруга, которой они делали ремонт. Пришла к ней и не поверила, что можно за такой срок сделать так качественно работу. Для меня важно было, чтобы работа была сделана в срок, т.к. во врея ремонта жили с ребенком на сьемной квартире. Работа была быстро организована, выполнена на 5+ и, что в наше время не маловажно, не... Читать отзыв Данную фирму мне порекомендовала подруга, которой они делали ремонт. Пришла к ней и не поверила, что можно за такой срок сделать так качественно работу. Для меня важно было, чтобы работа была сделана в срок, т.к. во врея ремонта жили с ребенком на сьемной квартире. Работа была быстро организована, выполнена на 5+ и, что в наше время не маловажно, не было не приятных сюрпризов с повышением оплаты, когда работа была завершена.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, в срок

Спасибо компании "Прорабоф"!!!

toleleot@mail.ru 1 ноября, 2018 год
Редко встретишь работников-строителей, которые не просто выполняют план работ, а подходят к его реализации творчески. Многие недочеты "хозяйского видения" были вовремя устранены благодаря опытным советам строителей.
Аккуратность, качество и высококачественные материалы в совокупности с мастерством работников обеспечили на мой взгляд наилучшую реализацию проекта.
Особо отмечаю скрупулезность и отзывчивость прораба при учете пожеланий и составлении сметы ремонта.
Достоинства:
  1. Одни
Недостатки:
  1. Никаких

Если и делать ремонт, то только с Прорабоф!!!

Алексей 26 марта, 2019 год
Заказали ремонт одной комнаты и санузла в районе Горелово, Красносельское шоссе 56. Как и было обещано на сайте, получили 5% скидки за пересчет сметы, составленной в другой компании. Прорабоф очаровали наши сердца среди кучи других. Стоить отметить плюсы: трезвые рабочие, приятные в общении менеджеры, и адаптивные готовые решения. Один аспект хочется выбелить отдельно - доступные цены. Во времена кризиса все... Читать отзыв Заказали ремонт одной комнаты и санузла в районе Горелово, Красносельское шоссе 56. Как и было обещано на сайте, получили 5% скидки за пересчет сметы, составленной в другой компании. Прорабоф очаровали наши сердца среди кучи других. Стоить отметить плюсы: трезвые рабочие, приятные в общении менеджеры, и адаптивные готовые решения. Один аспект хочется выбелить отдельно - доступные цены. Во времена кризиса все равно хочется потратиться на себя любимых и получить хороший результат. Мы получили все, что хотели и остались очень довольны. Благодарствуем!good

Всем довольны!

Владислав 27 апреля, 2019 год
Обращались в компанию для ремонта однокомнатной квартиры. Бюджет был ограничен, но хотелось сделать целиком. Разделили ремонт на три этапа - ванна, кухня и комната соответственно. Было много неудобств для нас, как жильцов, но мы знали на что шли при таких финансах. Всем довольны! Однозначно рекомендую данную организацию как добросовестного подрядчика.

Пару приятных вам слов)

Майя 1 июня, 2019 год
Остались очень довольны проделанной работойgood. Задачи стояли колоссальные, начинаю от проектирования схемы электропроводки, замены полов и совмещения санузла. Грамотно рассчитали смету, подробно расписали все оказываемые услуги. Приятно иметь дело с такими людьми, сотрудники понимают что хотим мы, и мы знаем чего хотим увидеть в конечном итоге. Прораб дал изначально пару дельных советом, а мы не зря доверялись человеку с большим... Читать отзыв Остались очень довольны проделанной работойgood. Задачи стояли колоссальные, начинаю от проектирования схемы электропроводки, замены полов и совмещения санузла. Грамотно рассчитали смету, подробно расписали все оказываемые услуги. Приятно иметь дело с такими людьми, сотрудники понимают что хотим мы, и мы знаем чего хотим увидеть в конечном итоге. Прораб дал изначально пару дельных советом, а мы не зря доверялись человеку с большим профессиональным опытом. Желаю Прорабоф дальнейшего процветания и роста компании!

Ремонт квартир

Столичный Уют