Ремонтенок ремонт квартир отзывы

Санкт-Петербург, ул. Крюкова, д.10

Заказывал ремонт через сервис

Денис 11 ноября, 2021 год
Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше очень переживал о предстоящем ремонте, так как надо было заниматься поисками мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Потом однажды наткнулся на статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Созвонился с несколькими из них, узнал что почти... Читать отзыв Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше очень переживал о предстоящем ремонте, так как надо было заниматься поисками мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Потом однажды наткнулся на статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Созвонился с несколькими из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково и решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает. И ещё на сайте подбором и направлением бригад занимается персонал а не компьютерная программа.

отзыв о компании Ремонтенок

Гость 22 октября, 2021 год
Фирма хорошая делали нам ремонт в гостиничном комплексе на 7 номеров, сами понимаете объемы не большие но все необходимо было сделать качественно и с расчетом на то что помещение будет коммерческого назначения. Парни постарались закладывали в проект материалы с повышенной устойчивостью, претензий к ним не имею.

Рекомендации по "Ремонтенку"

Надежда Васильевна 13 октября, 2021 год
Имела удовольствие поработать с компанией . Делала Ванную комнату. Справились на отлично) Отдельная благодарность прорабу Александру и его бригаде) Спасибо вы лучшие
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:
  1. не заметила

ремонт ванной комнаты. Цены и качество шикарны!

Александр 9 октября, 2021 год
Очень доволен, как компания "Ремонтенок" сделала нам ремонт в ванной. Всё сделали быстро, качественно, да и сравнительно недорого. Работники очень вежливые и тихие, работу делали молча и профессионально. Так что спасибо, рекомендую вас своих друзьям и знакомым!

команда профессионалов!

аноним 8 октября, 2021 год
Компания адекватная, все выполняется в рабочем режиме, нормально. Качество ремонта устроило, коммуникация комфортная.
Успехов всем с ремонтом! :)

РЕМОНТЕНОК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

МИРОСЛАВ 6 октября, 2021 год
Очень доволен, как компания сделала нам ремонт в ванной. Всё сделали быстро, качественно, да и сравнительно недорого. Работники очень вежливые и тихие, работу делали молча и профессионально. Так что спасибо, рекомендую вас своих друзьям и знакомым!

заказчик Алексей. г. Санкт-Петербург

Алексей 5 октября, 2021 год
Воспользовались услугами данной компании во время ремонта квартиры, в частности необходимо было выравнять стены, поклеить обои и положить ламинат. Рабочие — приятные люди, с огромным опытом. Сделали аккуратно, придраться не к чему. Единственное срок затянули на два дня, а так все отлично. По цене приемлемо.

Ремонт ванной комнаты под ключ

Антон 23 сентября, 2021 год
Остались довольны! По совету знакомых обратились в Ремонтенок. Заказывал ремонт ванны под ключ для Мамы. Ей понравилось! Ребятам огромное спасибо за помощь и дизайн проект!
Достоинства:
  1. Работ с клиентом
Недостатки:
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Крюкова, д.10