Ремонтная компания Уровень отзывы

Ремонтная компания Уровень

Дизайнеры воплотили мои идеи и мечты

Михаил понедельник, 15 апреля
Я бы хотел выразить огромную благодарность команде профессионалов из компании Уровень, которые занялись ремонтом моей квартиры. Результат их работы превзошел все мои ожидания. Дизайнеры воплотили мои идеи и мечты в реальность, создав уютное и стильное пространство. Рабочие проявили высокий уровень мастерства, сделав всю работу качественно и в срок. Теперь моя квартира стала местом, где я с удовольствием провожу время и... Читать отзыв Я бы хотел выразить огромную благодарность команде профессионалов из компании Уровень, которые занялись ремонтом моей квартиры. Результат их работы превзошел все мои ожидания. Дизайнеры воплотили мои идеи и мечты в реальность, создав уютное и стильное пространство. Рабочие проявили высокий уровень мастерства, сделав всю работу качественно и в срок. Теперь моя квартира стала местом, где я с удовольствием провожу время и чувствую себя комфортно.

Мы искренне благодарны за проделанную работу

Алена суббота, 6 апреля
Хочу поделиться с вами своим отзывом о работе компании, специализирующейся на ремонте квартир. Мы с мужем остались очень довольны как самим процессом работы, так и результатом. Ребята, которые занимались нашим ремонтом, проявили себя как настоящие профессионалы и были очень отзывчивы. С самого начала сотрудничества с нами велись дружелюбные и вежливые переговоры о предстоящей работе. Они помогли нам определиться с выбором... Читать отзыв Хочу поделиться с вами своим отзывом о работе компании, специализирующейся на ремонте квартир. Мы с мужем остались очень довольны как самим процессом работы, так и результатом. Ребята, которые занимались нашим ремонтом, проявили себя как настоящие профессионалы и были очень отзывчивы. С самого начала сотрудничества с нами велись дружелюбные и вежливые переговоры о предстоящей работе. Они помогли нам определиться с выбором материалов и подробно рассказали о каждом этапе ремонта. Уровень профессионализма и внимания к деталям были на высочайшем уровне, что приятно удивило нас. Мы искренне благодарны за проделанную работу и рекомендуем данную компанию всем, кто ценит качество и профессионализм в каждой детали.

без хлопот

Елена понедельник, 1 апреля
Я хочу выразить благодарность ремонтной компании за их профессионализм и качество работы! Мой муж и я решили обновить нашу квартиру, и результат превзошел все наши ожидания. Ребята работали очень быстро и качественно, а самое главное - соблюдали все мои пожелания. Теперь наш дом стал местом, в котором приятно находиться, и все благодаря их умелым рукам. Очень рекомендую эту компанию всем,... Читать отзыв Я хочу выразить благодарность ремонтной компании за их профессионализм и качество работы! Мой муж и я решили обновить нашу квартиру, и результат превзошел все наши ожидания. Ребята работали очень быстро и качественно, а самое главное - соблюдали все мои пожелания. Теперь наш дом стал местом, в котором приятно находиться, и все благодаря их умелым рукам. Очень рекомендую эту компанию всем, кто хочет сделать качественный ремонт без лишних хлопот!

ремонтом остался доволен

Паша суббота, 23 марта
Отличная компания и, если хочется сделать в квартире красивый и качественный ремонт, советую обращаться именно сюда. Сам заказывал здесь ремонт трехкомнатной квартиры и мне понравилось то, что он был сделан в оговоренное время. Качество работ хорошее, надежное и я не нашел ни одного момента, к которому можно было бы придраться. Доволен.

получил то, что хотел. Рекомендую!

Игорь 12 марта, 2024 год
Ребята из компании Уровень делали ремонт в моей квартире. О компании остались только положительные впечатления. Отдельно хотелось бы поблагодарить прораба за грамотные консультации и помощь в выборе материалов на протяжении всего процесса. По итогу получил то, что хотел. Рекомендую!

к качеству нет претензий

Андрей 4 марта, 2024 год
Профессиональная бригада ремонтников превратила нашу скучную квартиру в стильное жилище! Отличное качество работы, сроки соблюдены. Благодарим за новую жизнь наших стен!

спасибо ребятам за отличную работу

Елена 29 февраля, 2024 год
Мастера компании реализовали наш дизайн проект. Ремонт делали каждый день, не простаивали, с поставкой материалов проблем не было. Результат нам очень понравился, спасибо ребятам за отличную работу.

все понравилось, спасибо

Валерия 21 февраля, 2024 год
Ремонт квартиры оказался удивительным моментом в мир обновлений и перемен. Благодаря профессионализму и творческому подходу исполнителей, каждая деталь стала частью великолепного пазла уютного и стильного жилища. Результат превзошел все ожидания, превратив мою квартиру в идеальное пространство, где царит атмосфера комфорта и гармонии. Спасибо за качественную работу и вдохновляющее обновление!

Мне нравится и жена в восторге

Рома 13 февраля, 2024 год
За ремонтом в квартире я обратился в фирму Уровень и не прогадал. Ребята молодцы, все очень качественно и быстро выполнили. Квартира после ремонта просто заиграла. Такая стильнявая и симпатяшная. Мне нравится и жена в восторге. Спасибо!

ремонт в 2 комн квартире

Виктор 27 января, 2024 год
Оставляю положительный отзыв о ремонте моей квартиры. В целом все удачно, без казусов и задержек. Получился то, что и планировалось, стены, полы выровняли, были покрашены стены, на полу паркет и многое другое, ставлю 5 звезд.

гарантию предоствляют

Сергей 19 января, 2024 год
Безупречно выполнили всю работу. Качество проверено уже временем, сотрудники компании Авантум очень надежные и порядочные. На свою работу дают хорошую гарантию.

все выполнено на отлично

Денис 9 января, 2024 год
Ничего плохого не могу сказать, понравилось качество предоставленной услуги. Работают на совесть, профессионально и слаженно, взаимодействуют друг с другом. Каждый этап работы выполнен отлично.

очень рады, что сюда обратились

Максим 26 декабря, 2023 год
Отлично компания справилась с ремонтом в моей квартире. Очень рады тому, что специалисты поработали на совесть, и не нужно было ни над кем стоять и подгонять. Все работы были выполненные в оговоренные сроки. Очень рады, что обратился за помощью в данную компанию.

теперь идеальное жилье

Яна 11 декабря, 2023 год
Впечатления от ремонта квартиры под ключ просто потрясающие! Команда профессионалов сделала все быстро, качественно и без лишних хлопот. Каждая деталь продумана до мелочей, а интерьер превзошел все ожидания! Рекомендую всем, кто хочет получить идеальное жилье без проблем!

проверенная компания

Андрей 4 декабря, 2023 год
Мне кажется, что эта компания по ремонту квартир - просто бомба! Они уже делали косметический ремонт у родителей, а недавно у нас был полноценный ремонт "под ключ". Работа выполнена на высшем уровне, и, что самое главное, в срок, без каких-либо задержек. Мы просто в восторге!

Рекомендую!

Тимур 22 ноября, 2023 год
Отлично выполненный ремонт квартиры под ключ! Все работы выполнены аккуратно и в срок. Команда мастеров проявила компетентность и ответственность. Результат превзошел все ожидания! Рекомендую!

теперь отличная атмосфера в квартире, все по новому

Олег Сизов 13 ноября, 2023 год
Очень понравилось новое оформление интерьера, все выглядит свежо и стильно. Полностью устранены все проблемы с коммуникациями и водоснабжением. Очень доволен ремонтом и теперь наслаждаюсь уютной атмосферой своего дома. Рекомендую эту команду специалистов!

ремонт в гостинной

Игорь 7 ноября, 2023 год
Как и обещано, ремонт гостинной был выполнен в срок. Рабочая бригада проявила профессионализм и внимание к деталям. Использованные материалы качественные, и результат работы выглядит аккуратным и стильным. Несмотря на то, что процесс ремонта мог быть немного более структурированным и коммуникация с заказчиком более прозрачной, я доволен результатом и буду рекомендовать данную компанию своим знакомым.

получилась красивая квартира

Алена 2 ноября, 2023 год
Я решила наконец-то осуществить свою задумку и заказать евроремонт моей двухкомнатной квартиры. Искренне благодарю парней за проведенные работы. Ужасно радует, что обои были оклеены безупречно - стыков и следов клея просто нет! Даже сам рисунок идеально совпадает, создавая в окружающей обстановке атмосферу и роскошь. Надо отметить, что подвесные потолки смотрятся просто потрясающе - они яркие и насыщенные, придают комнате интересный... Читать отзыв Я решила наконец-то осуществить свою задумку и заказать евроремонт моей двухкомнатной квартиры. Искренне благодарю парней за проведенные работы. Ужасно радует, что обои были оклеены безупречно - стыков и следов клея просто нет! Даже сам рисунок идеально совпадает, создавая в окружающей обстановке атмосферу и роскошь. Надо отметить, что подвесные потолки смотрятся просто потрясающе - они яркие и насыщенные, придают комнате интересный и свежий вид. Команда работала слаженно, каждый профессионал впечатляюще организован. Не только выполняли свою работу безупречно, но и были вежливыми и аккуратными. Результатом была чистая и красивая квартира.

команда профессионалов

Роман 25 октября, 2023 год
Команда сотрудников учла все наши пожелания и превзошла ожидания. Мы были приятно удивлены, когда сразу подписали все необходимые документы, что позволило нам не усомниться в компании. Качество работы было превосходным, и мы с уверенностью будем рекомендовать их своим знакомым. Наша квартира теперь выглядит просто потрясающе благодаря этой команде профессионалов. Мы благодарны за полный цикл ремонта под ключ, который они осуществили... Читать отзыв Команда сотрудников учла все наши пожелания и превзошла ожидания. Мы были приятно удивлены, когда сразу подписали все необходимые документы, что позволило нам не усомниться в компании. Качество работы было превосходным, и мы с уверенностью будем рекомендовать их своим знакомым. Наша квартира теперь выглядит просто потрясающе благодаря этой команде профессионалов. Мы благодарны за полный цикл ремонта под ключ, который они осуществили с таким профессионализмом и энтузиазмом.

доволен на все 100%

Дмитрий 9 октября, 2023 год
По качеству выполненных работ претензий никаких нет. Результатом доволен на все 100%! Если вы не понимаете в ремонте, как и я, то это то, что вам нужно, рекомендую.

работу сдали в срок

Стас Новиков 1 октября, 2023 год
Огромная благодарность мастерам! Сделали восхитительный ремонт двухкомнатной квартиры. Работу сдали в срок, цена дешевле чем у конкурентов.

ремонт под ключ

Леонид 25 сентября, 2023 год
Толковые сотрудники и компания, знают свое дело. Сделали ремонт в трехкомнатной квартире под ключ, работы выполнены качественно, что было и что стало две совершенно разные квартиры. Рекомендую!

результат порадовал

Олег 12 сентября, 2023 год
Необходимо было сделать ремонт ванной комнаты под ключ. С дизайнером определились по расстановке и планировке сантехники и необходимой мебели. За ремонтом мы не следили, все закупки делали сами, оплату производили поэтапно. Результат очень порадовал, все в точности как на проекте.

вежливые сотрудники

Леонид 6 сентября, 2023 год
Не так давно закончили ремонт в зале и хотелось бы оставить честный отзыв. Сразу привлек прайс, дешевле чем смотрел в других фирмах. На работе это никак не отражалось- сделали отлично! Приятные и вежливые сотрудники, грамотно работают на всех этапах.

по срокам не задержали

Максим 31 августа, 2023 год
Как мне показалось, это лучшая фирма по ремонту квартир. Уже делали родителям косметический ремонт и вот у нас был ремонт под ключ. Работа выполнена лучшим образом, по заявленному времени делают день в день, без задержек.

быстро и качественно

Тимур 23 августа, 2023 год
Бригада работала как положено, без простоев и показали прекрасный результат. Сделали быстро и мы даже не успели прочувствовать неудобства от ремонта.

ремонт только в радость

Олег 14 августа, 2023 год
Дизайнер сделала очень красивый проект, а бригада рабочих круто все воплотила! Работу выполнили отлично, работают слажено и профессионально. Такой ремонт только в радость.

красиво получилось

Инна 8 августа, 2023 год
Полностью остались довольны выполненой работой. Сотрудники настоящие профессионалы. Делали ремонт в ванной комнате и все вышло даже лучше, чем представляла себе.

ремонт прошел отлично

Руслан 3 августа, 2023 год
Все сделали отлично, материалы мы закупали сами. Делали ремонт на кухне. Так же сразу составили дизайн-проект. Хорошая работа, планируем делать ремонт у родителей, теперь знаем к кому обращаться.

Ремонт квартир

Компания РемГрад