Ремпроф отзывы

Довольны компанией

Виталий 30 июня, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо прорабу Сергею за ремонт кухни. Дизайн шикарный, вместили всё, что нужно, закончили быстро. Но самое главное, жена с кухни вообще не уходит, всё время теперь что-то готовит и я сыт и компьютер свободен))

Ужасное качество

Гость 28 февраля, 2018 год
Обратилась с мужем в компанию РемПроф, на стадии замера и составлении сметы все устроило. Но стоило приступить к ремонту, как тут же стало возникать куча проблем, касаемо качества ремонта и цены, так как она стремительно стала расти, не смотря на то, что ребята заявляли. что она не будет меняться. Пришлось в одностороннем порядке расторгнуть договор. Категорически не рекомендую эту компанию!

Спасибо)

Гость 20 сентября, 2017 год
Просто человеческое спасибо за не обдираловку,а хороший ремонт и адекватных рабочих,в наше время очень много фирм с ужастными услугами,но не эта. Добросовестное отношение чувствуется с первого звонка представителя фирмы! Правда, ждать пришлось больше недели пока бригада приступит к работе, но это ерунда.

Ремонт квартиры

Влада 18 мая, 2018 год
Обращалась и я в РемПроф, мне эту фирму рекомендовали хорошие знакомые, и мы не пожалели от начала и до конца: ребята смышленые, аккуратные и вежливые. Ремонт нашей двушки был выполнен капитально. И замерщик, и прораб, и сами мастера отличные специалисты своего дела. Сделано всё, что было нужно и именно так, как было нужно.

Ремонт квартиры под ключ

Нина 22 мая, 2018 год
Ремонт квартиры под ключ данная компания нам сделала очень красиво, все обои поклеили ровно, хорошо уложили ламинат, сделали натяжной потолок. Цены у них вполне адекватные. Все официально делают, с заключением договора. Обращались сюда по хорошим отзывам друзей, им данная компания тоже ремонт делала. У них есть собственные дизайн-проекты, могут и по вашему проекту ремонт сделать. Достойная внимания и уважения компания,... Читать отзыв Ремонт квартиры под ключ данная компания нам сделала очень красиво, все обои поклеили ровно, хорошо уложили ламинат, сделали натяжной потолок. Цены у них вполне адекватные. Все официально делают, с заключением договора. Обращались сюда по хорошим отзывам друзей, им данная компания тоже ремонт делала. У них есть собственные дизайн-проекты, могут и по вашему проекту ремонт сделать. Достойная внимания и уважения компания, доверится им можно.

Спасибо за проделанную работу

Михаил 20 мая, 2018 год
Заключали договор с компанией по ремонту своей 2-х комнатной квартиры под ключ. Смету и проект работ совместно составляли, сотрудники отдельно записали все наши пожелания. Через две недели уже позвонили и пригласили на приемку ремонта в квартире. После тщательного осмотра не нашли не каких изъянов, все сделали умело, красиво. Работой довольны на все сто процентов. Ремонт квартиры сотрудникам этой компании можно... Читать отзыв Заключали договор с компанией по ремонту своей 2-х комнатной квартиры под ключ. Смету и проект работ совместно составляли, сотрудники отдельно записали все наши пожелания. Через две недели уже позвонили и пригласили на приемку ремонта в квартире. После тщательного осмотра не нашли не каких изъянов, все сделали умело, красиво. Работой довольны на все сто процентов. Ремонт квартиры сотрудникам этой компании можно доверять.

Отличный сделали ремонт

Геннадий 28 мая, 2018 год
Искал я людей, готовых взяться за ремонт ванной комнаты, туалета и кухни. Решил поинтересоваться ценами - это просто космос, а самому делать - уйма времени и сил. Случайно у соседей увидел ремонт, что делала компания РемПроф и решил обратиться к ним. Приехал их представитель, вместе определили фронт работ. Смета меня приятно порадовала - цены адекватные работе, причем закупаемые материалы шли... Читать отзыв Искал я людей, готовых взяться за ремонт ванной комнаты, туалета и кухни. Решил поинтересоваться ценами - это просто космос, а самому делать - уйма времени и сил. Случайно у соседей увидел ремонт, что делала компания РемПроф и решил обратиться к ним. Приехал их представитель, вместе определили фронт работ. Смета меня приятно порадовала - цены адекватные работе, причем закупаемые материалы шли со значительными скидками. Весь ремонт занял чуть больше двух месяцев. Спасибо за чудную работу.
Мария 20 сентября, 2017 год
Спасибо большое Ремпроф за очень ответственный подход к делу и своевременность выполнения работ! Моя квартира засияла новыми красками, как будто я переехала совершенно в другое место)

Спасибо прорабу

Софья 31 мая, 2018 год
У меня теперь шикарная ванная комната! Огромное спасибо прорабу Павлу! Он профессионал своего дела. В дизайн- проекте учли все мои пожелания и помогли их увидеть ещё до работы. Ремонт закончили очень быстро. Рада, что мы обратились именно к ним

ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ

Дмитрий 10 июня, 2018 год
Очень понравились ребята, которые помогали нам с ремонтом. Дизайн шикарный, закончили ремонт быстрее оговорённых сроков. Спасибо прорабу Дмитрию за его труд. Дочка в восторге

качество на высоте

Ольга 20 июня, 2018 год
Долго решались с мужем на ремонт квартиры. Особенно боялись к кому-то обращаться, вокруг одно кидалово. Но хорошо, что попали к вам. Очень довольны результатом и качеством! Спасибо! Будем советовать друзьям.

Ремонт вышел на отлично

Юлия 10 июля, 2018 год
Ремонт квартиры - вопрос тяжелый, это неоспоримо. Но не когда за дело берутся профессионалы! Хотелось бы отметить работу прорабов Евгения и Павла! Это был самый прекрасный выбор дизайна и сроков выполнения! Мы очень довольны! Спасибо Вам!

качественно и относительно недорого

Фартыгины 19 августа, 2018 год
Долго не решались на натяжные потолки, но все-таки созрели до них , надо же было уже завершать ремонт в квартире. Первое, что конечно начали делать это изучать рынок, кто делает качественно и относительно недорого. Таких оказалось не так много, поэтому отталкивались исключительно от отзывов и выполненных работ. Больше всего заинтересовали работы РЕМПРОФ. Позвонили в контору, чтобы договорится о приезде замерщика... Читать отзыв Долго не решались на натяжные потолки, но все-таки созрели до них , надо же было уже завершать ремонт в квартире. Первое, что конечно начали делать это изучать рынок, кто делает качественно и относительно недорого. Таких оказалось не так много, поэтому отталкивались исключительно от отзывов и выполненных работ. Больше всего заинтересовали работы РЕМПРОФ. Позвонили в контору, чтобы договорится о приезде замерщика и примерном расчете стоимости. По приезду замерщика мы сразу сказали, что хотим видеть у нас на потолке. Хотелось, чтобы потолок был двухуровневый, но по цене выходило достаточно дорого. Нам предложили вариант спайки двух разных полотен, что нас полностью устроило. Через два дня к нам приехали мастера. Грязи после себя не оставили! После того, как натянули потолок он не имел неприятного запаха. На полотне установлены специальные вентиляционные отверстия для того, чтобы потолок не присасывался во время проветривания. Работой, общением, ценой и качеством довольны!

Сделали очень быстро и главное качество

Рома 17 июля, 2018 год
Ремонт и отделку квартиры мы заказали по совету друзей на этой фирме. Сначала прораб все осмотрел, замерил. Уже потом прислал рабочих - 3 молодых вежливых парня. Видно, что профессионалы, свое дело знают на ура. Сделали очень быстро и главное качество не пострадало от этого. Мы очень довольны и всем рекомендуем.

Отлично!

Гость 17 января, 2019 год
smile
Спасибо Алексею и Евгению! Нам понравилось, сделли дешевле,чем другая фирма и качесвенно!

Ремонт отличный

Нина 26 июля, 2018 год
Ребята помогли выбрать дизайн, давали консультации, отвечали на всевозможные вопросы! Работу выполнили быстро, мы очень довольны! Сергей и Дмитрий мастера своего дела

Мастера своего дела.

Оксана 15 августа, 2018 год
Ребята помогли выбрать дизайн, давали консультации, отвечали на все возможные вопросы! Работу выполнили быстро, мы очень довольны! Сергей и Дмитрий мастера своего дела

Довольна работой

Ольга 5 августа, 2018 год
Заказала ремонт квартиры-студии в этой фирме. В дизайн, предложенный их специалистом (к сожалению, забыла как его зовут) влюбилась сразу. До сих пор поражаюсь, как можно было на такой площади сотворить такую красоту, он наверное у соседей полквартиры отобрали))). Ребята задумку дизайнера воплотили в жизнь с невероятной точностью, у них просто золотые руки. Ремонт закончили очень быстро, я уже обживаюсь

Работали точно по проекту, пока косяков не выявили

Степан 30 января, 2019 год
Ремонт квартиры доверили этой компании по рекомендации друзей, которые уже пользовались их услугами. Работали точно по проекту, пока косяков не выявили. Рекомендуем к сотрудничеству.

Качество работы и материалов-на высшем уровне

Женя 27 февраля, 2019 год
Решили сделать ремонт в новой квартире.Долго и муторно искали рабочих,хотели чтобы все было качественно и на высшем уровне, а не "абы как"...вообще нашли рабочего,и это был неудачный опыт мягко говоря.но сейчас не про это..как-то разговаривали с соседом,он посоветовал обратится в компанию " Ремпроф" Что мы и сделали, и не капельки не пожалели.Нам сразу все расчитали по цене(никаких "ой нужно ещё... Читать отзыв Решили сделать ремонт в новой квартире.Долго и муторно искали рабочих,хотели чтобы все было качественно и на высшем уровне, а не "абы как"...вообще нашли рабочего,и это был неудачный опыт мягко говоря.но сейчас не про это..как-то разговаривали с соседом,он посоветовал обратится в компанию " Ремпроф" Что мы и сделали, и не капельки не пожалели.Нам сразу все расчитали по цене(никаких "ой нужно ещё доплатить за то,за это" не было,как у нас было с другой компанией),рабочие приехали в указанное время(отмечу что это очень важный момент для нас)....И КАЧЕСТВО!!!...Качество работы и материалов-на высшем уровне.Заехали уже в нашу новую квартиру с отличным ремонтом.Очень стало уютно,спасибо ребятам. Всем теперь советую обращается к ним.

Делали ремонт трехкомнатной квартиры

Женя 18 января, 2019 год
Делали ремонт трехкомнатной квартиры по дизайн проекту. Сделали все очень грамотно и в максимально короткие сроки. Прораб молодец, отлично выполняет свою работу. По ценам вышло не очень дорого, примерно как мы и рассчитывали. Ремонт получился отличный, вся семья в восторге. Спасибо.

Родители в восторге, все отлично

Камиль 26 января, 2019 год
Выражаю Вам благодарность за отлично сделанный ремонт в квартире у родителей. Все выполнено в оговоренный срок, все материалы качественные и по приемлемым ценам. Спасибо прорабу, который принимал активное участие в ремонте. Родители в восторге, все отлично. Спасибо!

Сделали все качественно и без косяков.

Татьяна 14 февраля, 2019 год
Делали с мужем ремонт квартиры в этой компании по дизайн проекту. Сделали все качественно и без косяков. Прорабу отдельное спасибо за отлично проведенную работу и укомплектование мебелью! Нашу квартиру теперь не узнать, получилось даже лучше чем мы себе представляли! Всем довольны. В следующий раз только к Вам.

дизайн проект воплотили в реальность точно в срок

Ваня 22 февраля, 2019 год
Купили с женой новую двушку в черновой отделке. Нужен был ремонт квартиры. На просторах интернета заинтересовала РемПроф. Изучили много положительных откликов, доверились ей. Прораб выслушав все наши пожелание и просьбы, рассчитал приблизительную стоимость, которая нас устроила. Наш дизайн проект воплотили в реальность точно в срок, укомплектовали мебелью, в общем 5 баллов.

Претензий к работе нет

Рома 9 февраля, 2019 год
Делали в этой компании ремонт квартиры по дизайн проекту. Получилось очень здорово. Прораб молодец, за всем тщательно следил и контролировал. После ремонта все укомплектовали мебелью. Претензий к работе нет, сделано качественно и на совесть. Спасибо!

Друг посоветовал мастеров РемПроф.

Дмитрий 5 апреля, 2020 год
По вынужденным обстоятельствам пришлось ремонтировать кухню, затопили соседи сверху. Сначала не знали куда обращаться, но общий друг посоветовал мастеров РемПроф. Обратились к прорабу Дмитрию, который оценил масштаб нашей трагедии. Сделали дизайн проект, и в течение месяца мастера сделали нашу кухню на высшем уровне! Большое спасибо!

Ремонт квартиры

Гость 24 марта, 2020 год
Ремонт квартиры обошелся весьма сносно, прораб конечно молодец, все у него под контролем. В смету вложились нормально, квартиру просто не узнать, новые обои, полы, сантехника работает безупречно, в ванной плитка просто супер.

Заказывал шумоизоляцию

Гость 22 ноября, 2020 год

Заказывали шумоизоляцию. Делали 2 слоя гипсокартона, каркас, 2 слоя шумопоглащающего материала. Стало заметно тише

Отличный ремонт с Ремпрофом

Никита Мишин 18 ноября, 2022 год
Отличный вышел ремонт с Ремпрофом, теперь знаем, какой компании можно доверять, а то в прошлом был печальный опыт. Быстро, качественно. Доволен.

Надёжная компания, рекомендую!

Стас 20 декабря, 2022 год
Быстро, чётко и качественно сделали мне ремонт в студии. Он простой, но в тоже время там после застройщика нужно было выровнять стены, проштробить доп розетки, поднять полы и т д. Отлично справилис. Рекомендую.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания