Rendez-vous (Обувь Рандеву) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Ирина 17 января, 2014 год
В магазине Rendez-vous покупала туфли. Ассортимент товара приятно удивил и порадовал. Консультанты сразу же меня окружили, я бы даже сказала были немного навязчивыми. Мой выбор пал на туфли Fabiani. Хожу в них до сих пор. Качеством товара я осталась довольна. Сразу после покупки я отдала туфли на бесплатную профилактику, что меня приятно удивило. В магазине постоянно действуют скидки и различные... Читать отзыв В магазине Rendez-vous покупала туфли. Ассортимент товара приятно удивил и порадовал. Консультанты сразу же меня окружили, я бы даже сказала были немного навязчивыми. Мой выбор пал на туфли Fabiani. Хожу в них до сих пор. Качеством товара я осталась довольна. Сразу после покупки я отдала туфли на бесплатную профилактику, что меня приятно удивило. В магазине постоянно действуют скидки и различные акции. Могу сказать, что до сих пор при возможности покупаю обувь в магазине Rendez-vous.

Обманщики, под любыми предлогами не желают производить обмен.

Alex 10 декабря, 2019 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Карта №101217366 Покупал обувь 43 размера, 43-й не подошел, позвонил в магазин узнал как произвести обмен, приехал в магазин расположенный в торговом комплексе "Атриум" и тут началось, сначала девица на обмене стала утверждать что нос у ботинка мятый, потом когда сравнение с тем ботинком который должен был пойти на замену моему (из магазина) не выявило никакой разницы, начала втирать... Читать отзыв Карта №101217366 Покупал обувь 43 размера, 43-й не подошел, позвонил в магазин узнал как произвести обмен, приехал в магазин расположенный в торговом комплексе "Атриум" и тут началось, сначала девица на обмене стала утверждать что нос у ботинка мятый, потом когда сравнение с тем ботинком который должен был пойти на замену моему (из магазина) не выявило никакой разницы, начала втирать что у обуви грязные подошвы, когда и это не прокатило (подошвы были практически такой же чистоты как и у магазинных, а небольшой сор въевшийся в мелкую фактуру подошвы попал туда просто-напросто по той причине что в квартире не может быть идеальной чистоты (а ботинки я один раз надевал разнашивая их в комнате в течение 20 минут), стала напирать на то что рельеф на одном ботинке имеет небольшой дефект, да дефект есть, но этот дефект был изначально, природу этого дефекта легко увидеть на фото где можно заметить точно такие же изъяны на толщине каблука и которые не могли быть нанесены даже если бы я действительно одевал их (разве только если бы ходил по гравию).
Достоинства:
Недостатки:
  1. под любыми предлогами не желают производить обмен.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 12 декабря, 2019 год
Добрый день!
Ваше обращение зарегистрировано и передано в соответствующее подразделение. Мы предоставим вам детальный ответ сразу, как только у нас появится информация от наших коллег.

Показать 2 ответа

Отвратительное качество босоножек

Гость 12 мая, 2017 год
Отвратительное качество босоножек. Через пару часов носки, окрасили ступню ног так, что пришлось за 3 дня 2 раза делать педикюр. Оформила 2 претензии по босоножкам одной модели разных цветов.
За одну пару босоножек, решили вернуть деньги, так как признали брак. А вторую точно такую же пару решили вернуть. Может мне кто-то объяснить, каким образом, вторая пара босоножек оказалась ликвидной и носибельной с одинаковым браком.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ...
Достоинства:
  1. можно купить брендовую обувь, Китай конечно, но качество бывает хорошее.
Недостатки:
  1. вернуть деньги по браку не всегда возможно, при том, что брак подтверждают, но деньги возвращать отказываются.
1 согласен 1 не согласен

Отвратительный сервис и работа с претензиями

Василий 22 июля, 2018 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Курск, ул. Карла Маркса, 6 Были куплены мужские ботинки LLoyd 17/02. В июне (прошло всего ТРИ месяца эксплуатации) разошлись швы на обоих ботинках. К сожалению, сразу не потребовал возврат денег, согласился на ремонт. Первый раз получил обувь, прошитую БЕЛЫМИ нитками, отказался брать. Переделали, зашили серыми. Швы разошлись с другой стороны.

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительный сервис и работа с претензиями Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительный сервис и работа с претензиями
После этого потребовал замены или возврата денег. Слепили "экспертизу" что обувь "не имеет производственных дефектов.

Могу понять что брак бывает у любого производителя, но никому не рекомендую этих продавцов так как им полностью наплевать на клиентов, на обоснованные претензии ответ один: "не наши проблемы"...
Достоинства:
  1. Пока ждешь "менеджера" в магазине, тебя угощают кофе
Недостатки:
  1. Не несут ответственность за продукцию
  2. Наплевательское отношение к обоснованным претензиям
  3. Карманная "экспертиза" товара

Не возвращают деньги за товар

Мария Самохвалова 30 января, 2023 год
24.01.23 купила в магазине Rendez-vous пару зимней обуви фирмы Tendance за 7550 рублей. За день до этого мерила на размер меньше, и менеджер предложила привезти нужный размер из другого магазина. Я согласилась, и на следующий день меня ждала пара обуви, которую я и купила без должной примерки. Дома поняла, что колодка не для моей ноги, у ботинок высокий подъем. Пыталась... Читать отзыв 24.01.23 купила в магазине Rendez-vous пару зимней обуви фирмы Tendance за 7550 рублей. За день до этого мерила на размер меньше, и менеджер предложила привезти нужный размер из другого магазина. Я согласилась, и на следующий день меня ждала пара обуви, которую я и купила без должной примерки. Дома поняла, что колодка не для моей ноги, у ботинок высокий подъем. Пыталась привыкнуть и ходила по квартире.
Но к сожалению, поняла, что обувь не "моя". Принесла на возврат, но возвращать деньги не будут, забрали на какую то экспертизу. Чувствую себя мягко говоря мезковато. При покупке говорят, что возврат по карте лояльности в течении 30 дней, а по факту и 5 дней не прошло...
Надеюсь, на мирное разрешение ситуации и на возможность дописать об этом отзыв.
Мария, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

Ужасное отношение

Гость 16 февраля, 2023 год
Этот магазин ,полный бардак ,делала много заказов и дорогих покупок, но иногда делала и возвраты ,т,к покупала несколько размеров и не только себе .Семья инвалидов ,маме 83 года,у меня больные ноги ,сильно отекают ,варикоз .Купишь и думаешь ,что сможешь носить ,пока 30 дней на возврат, а потом не получается, в магазине продавцы говорят ,купите ,вернете.В результате заблокировали покупки в интернете... Читать отзыв Этот магазин ,полный бардак ,делала много заказов и дорогих покупок, но иногда делала и возвраты ,т,к покупала несколько размеров и не только себе .Семья инвалидов ,маме 83 года,у меня больные ноги ,сильно отекают ,варикоз .Купишь и думаешь ,что сможешь носить ,пока 30 дней на возврат, а потом не получается, в магазине продавцы говорят ,купите ,вернете.В результате заблокировали покупки в интернете с доставкой на дом ,больным ,инвалидам !Вот такое отношение в этом магазине !В нашей стране все для инвалидов ,особенно в этом магазин!Напишу жалобу в Роспотребнадзор!
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию по существу и предоставим вам развернутый ответ.

Спасибо заранее!

Показать 1 ответ

Наплевательское отношение к постоянным клиентам.

Ирина 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Саратов, ул. 3я дачная 19а 5 января 2023 года приобрела в данном магазине полусапоги женские торговой марки Fabiani, менее чем через год и менее 2х сезонов непостоянного использования произошло сквозное разрушение подкладки в пяточной части обеих полупар, что сделало невозможным дальнейшее ношение обуви. Я обратилась в данный магазин, объяснив ситуацию, обувь забрали, через неделю пришёл ответ, что износ подкладочных материалов вызван индивидуальными особенностями эксплуатации конкретной... Читать отзыв 5 января 2023 года приобрела в данном магазине полусапоги женские торговой марки Fabiani, менее чем через год и менее 2х сезонов непостоянного использования произошло сквозное разрушение подкладки в пяточной части обеих полупар, что сделало невозможным дальнейшее ношение обуви. Я обратилась в данный магазин, объяснив ситуацию, обувь забрали, через неделю пришёл ответ, что износ подкладочных материалов вызван индивидуальными особенностями эксплуатации конкретной пары. Это как?) Пришлось сделать независимую экспертизу,заключение которой прилагаю, которая естественно выявила производственный брак, обувь опять отнесла в магазин, в надежде на человеческое отношение, но увы, мне позвонили и сказали, что не согласны с независимой экспертизой, их акт который составлен их же специалистом ООО Рандеву естественно наверное в приоритете)! Ну что ж, по хорошему в досудебном порядке не получается решить данный вопрос, придётся обращаться в суд и в надзорные органы. Очень много таких отзывов, они просто рассчитывают, что люди не грамотные не знают свои права и мало кто обращается в суд, можно ещё написать коллективную жалобу в прокуратуру. Жалко потраченных нервов и времени. Советую всем сразу идти с досудебной притензией к ним, а не надеяться на мирнре урегулирование!!! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Наплевательское отношение к постоянным клиентам.
Добрый день, Ирина!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой была оформлена покупка, качество которой побудило вас оставить отзыв. Уточним детали ситуации и постараемся помочь!

Спасибо заранее за ответ!

Показать 1 ответ

Не возвращают деньги за обувь надлежащего качества, купленную вчера

Екатерина 15 января, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Приобрела в магазине Рандеву в ТЦ Метрополис в Москве зимние ботинки с мехом Tendance, 8630 р. Мерила дома, походила минут 5-10 по квартире, поняла, что модель для меня слишком тяжеловесная.
На следующий день в магазине уже отказались оформить возврат, отправили ботинки на свою внутреннюю "экспертизу".

Через три дня по телефону сотрудник Рандеву сначала пыталась меня убедить, что "не подошло по модели" не считается основанием для возврата. Когда я процитировала ей закон о защите прав потребителей, который предусматривает такую причину, она, не извинившись, заявила, что ботинки у меня ношеные и деньги за них не вернут. При том что они у меня на руках были менее суток и даже заводские наклейки на подошвах абсолютно целые и нетронутые.
Это совершенно не моя проблема, если ботинки мерили у вас в магазинах до меня. Кстати, коробка при продаже мне уже была довольно помятая.

При оформлении возврата на кассе мне выдали квитанцию, в которой в графе "Состояние при приёме" не указано ничего. Это свидетельствует о том, что магазин удостоверил, что я передала обувь без дефектов, без следов эксплуатации, надлежащего качества.

Прошу уважаемый магазин Рандеву в ближайшее время связаться со мной для возврата денег за ботинки надлежащего качества, которые я не эксплуатировала. Мой номер карты Privilege 410104.
Добрый день, Екатерина!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать обращение №0000722417, о котором вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Сплошные разочарования

Гость 11 июля, 2019 год
Прочитала коменты, вижу, что я не единственная. Аналогичные проблемы у всех складываются с данной сетью магазинов.

Приобрела замшевые ботинки, фирмы ABRICOT, в итоге после первого же дня носки обнаружила что один из них жмет, что очень странно так как с подобной проблемой сталкиваюсь впервые. И кстати да, это был именно левый ботинок, как и у предыдущей покупательницы...видимо все-таки производство у них хромает. Решила не мучиться и вернуть, ну или растянуть чтоб дискомфорта не было.

В магазине, не сразу, но все же согласились на растяжку (в длину). Отдала. Чрез неделю вернули!!
1. Обувь растянули в ширину!
2. Поцарапали внутри!
3. Испачкали, оставили следы от клея внутри!

На этот раз уж точно решила оформить возврат так как обувь была испорчена их же сотрудниками. Ну или поменять на другую аналогичную пару. Принимать отказались. Менять отказались. Только в претензионном порядке.

Написала Претензию, обувь отдала им - жду. Через неделю опять ответ - "ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ДЕФЕКТОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО, ВОЗВРАТ НЕ ОФОРМЛЕН, прейдите заберите вашу обувь" ...

1. Причем тут производитель, когда обувь явно испортили в сервисном отделе??? Причем это видно невооруженным взглядом.

Честно говоря, была мысль, и можно было, как и другая героиня, подать все это дело в суд, но нет желания тратить свои нервы и время на этих "......." (тут нельзя такое писать, заблокируют).

В итоге: ТРИ НЕДЕЛИ потерянного времени и потраченных нервов.

Обувь себя не оправдывает по соотношению цена-качество.

В последнее время (уже несколько лет) действительно с их прилавков исчезла качественная обувь. Торгуют своими армянскими «брендами».

Больше не зайду и никому не порекомендую.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Обувь ужасная.
  2. Отношение к клиенту наплевательское.
  3. Соотношение цены и качества - не оправданно дорого.
  4. Вежливость проявляют только до тех пор, пока им удастся Вам что-нибудь продать.
  5. Вернуть некачественную обувь можно только через суд. (если и оформляют возврат, то ТОЛЬКО НА НОВУЮ, не ношенную обувь). Естественно, ношенную им уже не продать, а значит и заморачиваться не стоит - идите дорогие покупатели лесом и не возвращайтесь.
  6. Вот с чем вам придется столкнутся при посещении данного магазина.

фейки и низкое качество обуви и сумок

Даша 7 января, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Заказ № 7940295 от 06-01-2022. Привезли два рюкзака домой. Штрих-код, указанный на бирке товара не нашел сайт Честный знак. Кроме того на официальном сайте для проверки подлинности бренда https://versace.certilogo.com/ CLG-код, указанный на бирке не находит. На горячей линии в момент примерки продавцы уверяли, что все товары пробиваются через приложение Честный знак, однако вранье. Снижайте цену за подделку в таком случае!... Читать отзыв Заказ № 7940295 от 06-01-2022. Привезли два рюкзака домой. Штрих-код, указанный на бирке товара не нашел сайт Честный знак. Кроме того на официальном сайте для проверки подлинности бренда https://versace.certilogo.com/ CLG-код, указанный на бирке не находит. На горячей линии в момент примерки продавцы уверяли, что все товары пробиваются через приложение Честный знак, однако вранье. Снижайте цену за подделку в таком случае! Почему он стоит чуть ниже оригинала? Цена ему 7 тысяч, а не 14. Ниже прилагаю фото и скриншоты в момент проверки подлинности. Прошу компенсацию за потраченное время в праздничный день и Rendez-vous (Обувь Рандеву) - фейки и низкое качество обуви и сумок Rendez-vous (Обувь Рандеву) - фейки и низкое качество обуви и сумок испорченное настроение!
Также планирую оставить обращение на сайт официальному бренду Версаче и в Роспотребнадзор.
Дарья, добрый день!
Rendez-Vous закупает товары исключительно на самих фабриках брендов, которые представлены в сети, или у их официальных, лицензированных дистрибьюторов. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируются.

Наша служба закупок направила запрос представителям бренда с просьбой прокомментировать ситуацию, о которой вы написали. Мы предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег, здесь, в открытом доступе. Мы уверены в подлинности товаров, которые мы продаем, поэтому нам не потребует скрывать или корректировать ответ поставщика. Спасибо, что рассказали о своих подозрениях. В наших общих интересах вместе разобраться в случившемся.

ботинки зимние TENDENCE

Ирина Алексеевна П. 22 декабря, 2021 год
Куплены ботинки 13/12/2021,со скидкой 10200р, надеты 2 раза, мокрые ноги- половина стельки мокрая,ботинки на высокой подошве, стерся мех на стельках( впечатление как после сезонной носки) . Сданы на возврат 18.12.2021. Экспертиза проводилась без моего присутствия. В возврате денег отказано. Предложено оставить обувь, которая даром не нужна. Товар не соответствует качеству, предъявляемому к зимней обуви.
Недостатки:
  1. Дополнительно сообщаю, что информация в разделе «Сертификаты» о торговой марке Tendance, размещенная на сайте Рандеву не соответствует сведениям о компании изготовителе ODS CONCEPT (рег. номер 528 838 451 R.C.S. в секретариате Коммерческого суда НАНТЕРРЕ), снятой с регистрационного учета по указанному в декларации адресу 21.09.2017 года согласно официальной информации о компаниях...
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 27 декабря, 2021 год
Ирина Алексеевна, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены ботинки, о которых вы написали в отзыве. Посмотрим, что произошло и предоставим вам ответ.

Обувь ужасного качества

Гость 2 февраля, 2022 год
Обувь вздулась через 2 недели, при том что езжу всегда на машине и почти не хожу пешком.
Заказал обувь 9 января в интернет-магазине. Дождался пока придут - дня 3-4, начал носить, все хорошо, красивые, тёплые, удобные.
Если бы не одно НО, очень большое но. Кожа вздулась спустя дней 10 по всему периметру ботинок. И да, я обрабатывал именно тем спреем, защищающим от реагентов, который мне продали в том же магазине в предыдущий раз. Спрей, к слову, стоит в районе 1200, совершенно не бюджетная косметика для обуви.
Не знаю что так повлияло, возможно и сам спрей все усугубил.
Сдал ботинки в магазин, мне пытались прочитать лекцию о том, что «надо всегда обрабатывать именно нашим спреем», продавец была в недоумении и растерянности когда я сказал что именно им и обрабатывал!
Взяли на экспертизу и сказали что могут только вывести этот реагент, это не гарантийный случай. Через сколько они вздуются опять они не знают, вздуться от реагента их обувь может и за 1 день, это слова оператора.
Вывод: рандеву предлагает покупать их обувь каждый день, потому что она так плоха, что не выдерживает носки. И это все не гарантийные случаи. Она не прослужит вам даже месяц! Не рассчитывайте!
Я крайне не рекомендую покупать там вообще любую обувь. Купите лучше что то дешевле и относите хотя бы сезон. А не 10 дней.
Отдайте обратно мои деньги, я куплю на них 3 пары нормальной обуви, в которой можно ходить хотя бы месяц!
Павел, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв детально.

Показать 2 ответа

Ужасное качество

Гость 8 февраля, 2022 год
Ботинки ужасного качество,при возврате ,отправили на экспертизу,эксперт отказал в возврате денежных средств,хотя производственный брак.Подача жалобы в Роспотребнадзор и далее суд

не уважают своих клиентов

Гость 4 апреля, 2022 год
Всем привет. Я привезла ASH полуботинки, которые изначально были с браком, так как подошва стала облазить после двух носок, стало как будто в потертые старая обувь. Плохо работала молния, я сдала и мне просто молнию прошлись воском. Ладно! Со временем внутри обуви в области пятки, кожа вся порвалась и оголилася пластмассовый элемент пятки, из-за которого стало невозможно ходить, почистила и... Читать отзыв Всем привет. Я привезла ASH полуботинки, которые изначально были с браком, так как подошва стала облазить после двух носок, стало как будто в потертые старая обувь. Плохо работала молния, я сдала и мне просто молнию прошлись воском. Ладно! Со временем внутри обуви в области пятки, кожа вся порвалась и оголилася пластмассовый элемент пятки, из-за которого стало невозможно ходить, почистила и промыла обувь, принесла в магазин, зная что гарантия 3 года!!!!! Мне сказали, что условия поменялись, ничем помочь не могут!!!!!
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, СРЕДСТВ ДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ НА ТИПА ЗАМАНЧИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ СКИДОК, ТО ЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! ПРИСЛАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УСЛОВИЙ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ! КОМПАНИЯ ПОСТУПИЛА НИЗКО! НЕ ЧЕСТНО!
ЗНАЙТЕ, ЧТО ТАМ НЕ ДЕРЖАТ СЛОВО, А ТОЛЬКО ДЕРЖАТ ЦЕНУ ПО КУРСУ! И ИМ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ!
Добрый день!
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, о которой вы написали в отзыве. Заранее благодарим за ответ!

Это не Европа

Полина 14 апреля, 2022 год
Купила ботинки ,типа итальянские,но через несколько дней на одном отклеилась стелька,что это было не понятно?...Тот,кто носил родную Италию или Германию ,прекрасно знают,что европейская обувь требует только замены набоек, других проблем с качественной обувью просто нет!Скорее всего продают подделки(((
Достоинства:
  1. Затрудняюсь ответить
Недостатки:
  1. Сомнительный товар,прилипчивые продавцы
Полина, добрый день!
Для того, чтобы мы смогли дать ответ по каждому пункту вашего отзыва, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены ботинки, о которых вы написали. Мы обязательно проведем проверку и сообщим вам о ее результатах.

Приобретая обувь, сумки и аксессуары в Rendez-Vous, вы можете быть уверены в их качестве и подлинности. Мы работаем напрямую с дизайнерскими ателье, фабриками и их эксклюзивным дистрибьютерами. На нашем сайте вы можете найти сертификаты соответствия на все товары, представленные в наших магазинах https://www.rendez-vous.ru/certificates/. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируются. Если у вас останутся сомнения в оригинальности каких-либо пар, пришлите нам их артикулы, а мы предоставим вам гарантийные письма от фабрик-производителей о том, что пары являются подлинными и закуплены Rendez-Vous официально.

Сумка 2586143 Diva's Bag

Гость 1 марта, 2022 год
Не покупайте у них данную сумку,может так повезло,кожа заломилась,на магнитах стёрлось покрытие,и ещё говорят так и должно быть
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена сумка, о которой вы написали в отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ. Спасибо заранее!

Rendez-Vous.

Отвратительное качество и завах так называемых французских кроссовок

ТРЦ Океания 11 октября, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Неприятно поражена качеством обуви в Рандеву! Покупала в августе ребенку для школы кроссовки фирмы TENDANCE - консультант уверяла в необыкновенном качестве кроссовок: кожа буйвола и т.п. Увидев, что это Франция, уточнила - нет ли претензий к запаху при носке? Дело в том, что в прошлом году покупала кеды Abricot, которые чудовищно воняли, стоило их намочить (при мытье или в дождь).... Читать отзыв Неприятно поражена качеством обуви в Рандеву! Покупала в августе ребенку для школы кроссовки фирмы TENDANCE - консультант уверяла в необыкновенном качестве кроссовок: кожа буйвола и т.п. Увидев, что это Франция, уточнила - нет ли претензий к запаху при носке? Дело в том, что в прошлом году покупала кеды Abricot, которые чудовищно воняли, стоило их намочить (при мытье или в дождь). Ребенку кеды нравились — терпели. Но как только положили осенью на хранение, в шкафу появился такой аромат — как будто здох кто-то. Кеды выбросила! Консультант уверила, что кроссовки дорогие и такой проблемы нет. Как я разочаровалась! Дочь начала носить кроссвовки с 1 сентября — по мере мытья запах дохлого животного наростал + с боков кроссовок у подошвы, где, как уверяла консультант, КОЖА БУЙВОЛА, начала стираться белая краска и обнажилась желтая пластмасса.... Вспоминая чудо оромат из шкафа от Абрикота, повезла сдавать кроссовки. Причем запах констатировала даже продавец, которая принимала обувь.
Сегодня мне позвонили и сказали, что экспертиза не признала проблем — запах дохлого животного, видимо, к проблеме не относится... На вопрос: а что со стерающейся краской, был ответ, что это тоже не дефект.
У меня мнение другое, надеюсь у Роспотребнадзора тоже. Кожа, из которой шьют обувь, должна быть качественной, а там где подразумевается кожа не должно быть краски (тонким слоем)... Более того, судя по отзывам о товаре этой сети, экспертизу надо проводить по всему ассортименту — не токсична ли эта обувь в эксплуатации!?
Достоинства:
  1. Консультанты врут очень вежливо
Недостатки:
  1. Отвратительное качество
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 13 октября, 2020 год
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о работе нашей компании! Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, упомянутая в вашем отзыве. Заранее благодарим за ответ!

Магазин доступных цен

Анна Васильева 23 февраля, 2022 год
Покупала здесь не обувь, а сумку, гарантия на нее бессрочная, ношу год отличная покупка.
Качество на высоте.

Ужас. Откровенно отбирают деньги и не возвращают.

Гость 20 апреля, 2023 год
В Рандеву нет даже низкого качества. Обувь мгновенно рвётся, превращается в хлам.
Нужно всем обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Может быть, тогда не будут обманывать наших детей, родителей, и нас.
Добрый день!
Пожалуйста, расскажите нам подробно о своем отрицательном опыте, чтобы смогли найти проблему и решить ее. Мы не оставляем без внимания ни один конфликтный случай. Сообщите нам номер вашей карты Privilege, а также модели обуви, к которым у вас возникли претензии. Мы постараемся найти наилучший выход из ситуации!
Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

Торговля китайским ширпотребом под видом брендов

Елена 9 сентября, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 До недавнего времени, считала магазин Рандеву, одним из немногих, где действительно продают бренды, а не грубую подделку !!!
Оказалось- заблужлалась!!!!
Приобрела 4ую пару обуви за этот год, и на этом ставлю огромную жирную точку.
Купила кроссовки Келвин Кляйн, которые воняли дешевой резиной всю неделю.
Уже от одного вонючего запаза закрались подозрерия в подлинности товара, но решила закрыть глаза.
Когда уже проявились более существенные деффекты, обратилась... Читать отзыв
Оказалось- заблужлалась!!!!
Приобрела 4ую пару обуви за этот год, и на этом ставлю огромную жирную точку.
Купила кроссовки Келвин Кляйн, которые воняли дешевой резиной всю неделю.
Когда уже проявились более существенные деффекты, обратилась с претензией, на которую получила отказ.
И так, подробнее : всего за две носки в сухую погоду, подстерлась боковая подошва, образовались трещины и на одном из язычков поверхность полностью окрасилась в синий цвет о джинсы, с которыми я носили других брендов кроссовки белого цвета.
Все попытки отмыть это водой - не увечались успехом.
Расстроившись, пошла сдавать в магазин, подробно описав ситуацию.
В итоге, мне отказали во всем: в возврате денежных средств, в обмене на другую позицию и в конце-концов ,в ремонте (который, при покупке клятвенно обещают исполнять на протяжении 2-3 лет)
Более наплевательского отношения к своим покупателям, в магазинах позиционирующих себя как "брендоввй", я не встречала.
Как только откроются границы с Европой, совмещу поездку в Италию и зайду в бутик Кельвина проверить на подлинность данный товар.
Завтра же буду обращаться в суд потоебителей и составлять жалобы.
Очень жаль, что своим наплевательским отношением и заведомо ложной информацией, Вы вынуждаете людей идти на крайние ме
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 14 сентября, 2020 год
Елена, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была оформлена покупка, упомянутая в вашем отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам детальный ответ. Спасибо заранее за ответ!

Отрицательный опыт

Гость 26 января, 2022 год
Мы приобрели ботинки высокие,зимние, высокие в рандеву от фирмы Tendance. Цена не маленькая,но поскольку обувь выглядела хорошо,стильно и преподносилась консультантами как премиального качества,приобрели. Что же спустя буквально две недели нерегулярной носки происходит? А то что на боковых ,предполагаемо, резиновых вставках начинают появляться непонятные заломы в области щиколотки,через которые продуваются ноги. Были отправлены на экспертизу,так как обувь,как показало короткое время, абсолютно... Читать отзыв Мы приобрели ботинки высокие,зимние, высокие в рандеву от фирмы Tendance. Цена не маленькая,но поскольку обувь выглядела хорошо,стильно и преподносилась консультантами как премиального качества,приобрели. Что же спустя буквально две недели нерегулярной носки происходит? А то что на боковых ,предполагаемо, резиновых вставках начинают появляться непонятные заломы в области щиколотки,через которые продуваются ноги. Были отправлены на экспертизу,так как обувь,как показало короткое время, абсолютно не соответствовала требованиям,предъявляемым к зимней обуви. На что был получен отказ,согласно которому,так и должно быть,ничего страшного в этих трещинах нет и это просто особенность модели,хотя на практике через время там просто образуется дыра. Чрезвычайно неприятная ситуация,так как клиентами рандеву являемся давно,но как оказалось,хорошая репутация не оправдала себя. Очень жаль, что при покупке говорят в случае любых проблем даже починить сами могут,а по итогу даже вернуть нельзя.Собираемся написать в Роспотребнадзор и добиться чтобы вернули деньги!!!
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены ботинки, о которых вы написали в отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ. Спасибо заранее!

Обман,подделка

Лилия 25 мая, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 купила кроссовки CK, с полной уверенностью что покупаю оригинал, смотря на их красивый сайт и отзывы под каждой моделью. По итогу голимая подделка с химозным запахом. Пишу им отзыв под этой моделью и они его удаляют, вот так и получается опять все положительные отзывы.
Лилия, добрый день!
Компания Rendez-Vous является крупнейшим клиентом бренда Calvin Klein не только в России, но и в мире.Мы гарантируем подлинность брендов и качество товаров, представленных в магазинах Rendez-Vous. Сертификаты соответствия на все товары, представленные в магазинах Rendez-Vous, вы всегда можете найти на сайте в разделе Сертификаты. https://www.rendez-vous.ru/certificates/
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены кроссовки, о которых вы написали. Мы дадим вам детальный ответ, как только получим информацию от наших коллег.

Заранее благодарим за ответ!

Ужасного качества сапоги Fabiani

Елена 21 марта, 2021 год
Купила зимние сапоги Fabiani в середине января. Надела 4 раза, и то до машины дойти и потом 100 метров до университета. Потрескалась кожа и появились дефекты (какие-то бородавки), причём по всей поверхности сапога. Отдала в отдел качества. Вердикт - это я или в Соль наступила, причём по колено, или намазала чем-то не тем. Мазала только бесцветным кремом, купленным в... Читать отзыв Купила зимние сапоги Fabiani в середине января. Надела 4 раза, и то до машины дойти и потом 100 метров до университета. Потрескалась кожа и появились дефекты (какие-то бородавки), причём по всей поверхности сапога. Отдала в отдел качества. Вердикт - это я или в Соль наступила, причём по колено, или намазала чем-то не тем. Мазала только бесцветным кремом, купленным в магазине Rendezvous же. В общем, это моя последняя покупка в этом магазине! Испортились! Очень жаль! Сама туда больше ни ногой и никому не советую!
Елена, добрый день!
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были была оформлена покупка, о которой вы написали в отзыве.

Rendez-Vous.

Ужасное обслуживание и качество обуви

Гость 12 марта, 2021 год
В магазине "Рандеву" были приобретены две пары ботинок. Одна пара через месяц вышла из строя. Разошлась молния, отошли носы у ботинок. Обувь одевалась несколько раз. Пару вернула в магазин, с просьбой вернуть денежные средства. Это брак. К сожалению подход оказался формальный. Деньги вернуть отказались, но и отремонтировать не смогли. Так нельзя относиться к клиентам. Очень расстроена. Жалко деньги, нервы и... Читать отзыв В магазине "Рандеву" были приобретены две пары ботинок. Одна пара через месяц вышла из строя. Разошлась молния, отошли носы у ботинок. Обувь одевалась несколько раз. Пару вернула в магазин, с просьбой вернуть денежные средства. Это брак. К сожалению подход оказался формальный. Деньги вернуть отказались, но и отремонтировать не смогли. Так нельзя относиться к клиентам. Очень расстроена. Жалко деньги, нервы и отсутствие качества у обуви. Так работают, если клиенты не нужны. Но такие магазины не нужны покупателям.
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были оформлены покупки, о которых вы написали. Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ. Спасибо заранее!

Возврат денег

V 4 июля, 2020 год
24.06.2020 был сделан заказ номер:4986429 на сумму 5660р.На следующий день позвонили и сказали: что обувь не прошла техническую проверку и заказ отменен.На просьбу поменять на другой размер отказали,сославшись на техническую не возможность. Хотя в интернет-магазине товар был в наличии.Деньги обещали вернуть сроком от 3-10дней. Спустя 10 дней деньги не вернули,начинаю им писать-молчание, звоню-шаблонные ответы,милым голосом.Начинаю опять писать с требованием ответить... Читать отзыв 24.06.2020 был сделан заказ номер:4986429 на сумму 5660р.На следующий день позвонили и сказали: что обувь не прошла техническую проверку и заказ отменен.На просьбу поменять на другой размер отказали,сославшись на техническую не возможность. Хотя в интернет-магазине товар был в наличии.Деньги обещали вернуть сроком от 3-10дней. Спустя 10 дней деньги не вернули,начинаю им писать-молчание, звоню-шаблонные ответы,милым голосом.Начинаю опять писать с требованием ответить или обращусь в Ростпотребнадзор и тут сразу ответ,что деньги перечислены.Требую выслать чек о переводе и только после нескольких писем и звонков они соизволили предоставить официальный документ+чек о возврате моих средств,при чём возврат денег они сделали только 3.07.2020 когда я усиленно начала требовать доказательств.Делайте выводы сами,как работает акция 10% скидка при онлайн оплате. При оплате товара писали стихи Пушкина и благодарили за покупку,а когда выслали чек о возврате средств даже извинения не принесли.Хотя по статье 25 часть2 обязаны были обменять товар или вернуть деньги в течении 3 дней!
Вера, добрый день!
Мы стараемся сделать покупки в наших розничных и интернет-магазине максимально простыми и удобными. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями при возврате вашего заказа. В качестве компенсации за доставленные неудобства мы направили вам небольшой комплимент по данным, указанным в личном кабинете карты Privilege № 1818556.
Спасибо, что написали о своей ситуации. Ваша критика помогает нам работать над ошибками и становиться лучше. Надеемся, что вновь заказанная модель от KATY PERRY вас не разочарует и прослужит вам не один сезон!

Осторожно-подделки

Алёна 3 декабря, 2022 год
В прошлом году (декабрь) купила туфли Фабиани (люблю эту марку за качество). Но, к сожалению через пару недель слезла краска в некоторых местах. Брак (скорее всего подделка). В магазине отказались возвращать деньги, взяли в ремонт подкрасить. Через пару недель всё повторилось. Вообщем 2 раза подкрашивали, через несколько дней краска слезала, причем в большем объеме. Деньги не вернут, туфли на выброс.... Читать отзыв В прошлом году (декабрь) купила туфли Фабиани (люблю эту марку за качество). Но, к сожалению через пару недель слезла краска в некоторых местах. Брак (скорее всего подделка). В магазине отказались возвращать деньги, взяли в ремонт подкрасить. Через пару недель всё повторилось. Вообщем 2 раза подкрашивали, через несколько дней краска слезала, причем в большем объеме. Деньги не вернут, туфли на выброс. Буду оформлять претензию в Роспотребнадзор.
Добрый день, Алёна!
Пожалуйста, пришлите номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой вас разочаровало. Детально рассмотрим вашу ситуацию и предоставим вам развернутый ответ.

Отметим, Rendez-Vous закупает товары исключительно на самих фабриках брендов, которые представлены в сети, или у их официальных, лицензированных дистрибьюторов. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируется, у нас всегда есть документы, подтверждающие их качество и оригинальность.

Не возможно носить и выкинуть жалко(((

Денис Ермолаев 15 марта, 2023 год

Добрый день.

КЕДЫ ВЫСОКИЕ MAISON DAVID
ЧЕРНЫЙ, H2588F-2
РАЗМЕР: 41

Купил себе эти кандалы и теперь маюсь(((
Натирают ногу в кровь.
Не возможно носить и выкинуть жалко(((
Обращался с возвратом отказали ,ссылаясь что они ношены...
Конечно ношены...мазали от 2 км пройденных
Больше покупать тут ничего не буду!

Денис Ермолаев
тел: 89094443010
Достоинства:
  1. Красивые
Недостатки:
  1. Отвратительное качество колодки
Денис, добрый день!
Согласно заключению №602964, обувь торговой марки «MAISON DAVID» арт. H2588F-2, приобретенная вами 25.12.2022г. по цене 5000 рублей, не имеет дефектов производственного характера и соответствует техническим требованиям нормативной документации. На обуви имеются повреждения непроизводственного характера, образовавшиеся от внешних воздействий в процессе эксплуатации.
Заявленное вами неудобство носит субъективный характер. Удобство обуви определяется потребителем самостоятельно, в условиях, обеспечивающих сохранность первоначального товарного вида изделия при примерке.
Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель имеет право на возврат и обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки. Несмотря на установленные законом сроки, мы даем нашим клиентам 30 дней для осуществления возврата или обмена нового, неношеного товара, чтобы у вас была возможность в полной мере убедиться в том, что он вам подходит вам по размеру, фасону и материалу. Решение о покупке каждый клиент принимает самостоятельно.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией, однако вынуждены сообщить, что в рамках действующего законодательства Российской Федерации оснований для обмена или возмещения стоимости данного товара не установлено.

Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Обман потребителя

Alla 21 декабря, 2018 год
21.11.2018 приобрела в магазине Рандеву ботинки марки kiss moon артикул 066-2. В результате одного дня носки на левом ботинке язык завалился в бок и больше не держался в первоначальном положении и натер ногу, спереди образовалась дыра в которую попадал снег - в результате мокрых ног простуда. 24.11.208 написала претензию по качеству с просьбой вернуть деньги за некачественную обувь - 8650... Читать отзыв 21.11.2018 приобрела в магазине Рандеву ботинки марки kiss moon артикул 066-2. В результате одного дня носки на левом ботинке язык завалился в бок и больше не держался в первоначальном положении и натер ногу, спереди образовалась дыра в которую попадал снег - в результате мокрых ног простуда. 24.11.208 написала претензию по качеству с просьбой вернуть деньги за некачественную обувь - 8650 рублей (претензия 199169). 28.11.2018 позвонил сотрудник Карболсункова Юлия и сказала, что либо я забираю обувь и мучаюсь дальше, либо можете в качестве отложения сделать ремонт - пришить язык к основанию ботинка. После консультации со специалистом Общества защиты прав потребителей, я перезвонила данному сотруднику и сказала, что магазин не вправе менять конструкцию продаваемого товара и в результате такого ремонта измениться первоначальная форма обуви, плотность прилегания к ноге и скорее всего внешний вид. Корболсункова Юлия заверила меня, что это стандартная процедура и если обувь будет непригодна к носке мне вернут деньги. Я согласилась. 12.12.2018 получив обувь после так называемого ремонта, померив, не стала даже ее забирать, т к из-за пришитого языка при сгибании ноги ботинки перекосились, и из-за мягкой кожи стали топорщится в местах сгиба. Пригласив директора магазина Капитолий Вернадского посмотреть на данную обувь, было принято однозначное решение написать новую претензию о возврате, т к носить ее не возможно. Каково же было мое удивление, когда мне позвонила Корболсункова Юлия и сказала, что надо было сразу выбирать возврат а не ремонт и наверно в качестве издевательства пригласила на примерку, чтобы и она и технолог убедились в моей претензии по адресу ул. Дубнинская 75А и положила трубку. Т к после этого мне непроходимо никаких смс уведомлений о данной встрече, об указании адреса и т д я решила, что это злая шутка и сегодня 20.12.2018 перезвонила в отдел претензий с просьбой объяснить положение дел по моей претензии. В статусе действительно было написано - ждем на примерку))), Юлию к телефону не пригласили. Претензию первоначальную рассматривала ООО "ВЭЛЛА". Данная компания не является независимой экспертизой. Нет лицензии на проведения независимых экспертиз. В самом акте указываются работы только внешней оценки ботинок, но не лабораторных исследований. Так же в акте отмечено, что осмотр( не экспертиза) проводился в присутствии представителя ООО "ВЭЛЛА" Корболсунковой Ю. Н. (выходит она сотрудник сразу двух компаний и продавца и эксперта), что не является независимой экспертизой. К заключению не приложены сертификаты на данную обувь. Что это за обувь, что за 2 часа носки принимает деформацию? Что за издевательство над клиентом, вы считаете всех идиотами? Почему нет сервиса фотофиксации таких дефектов по месту принятия претензии и если обувь в идеальном состоянии зачем ее вообще приняли на экспертизу, для профанации??? Прошу прокомментировать данную ситуацию. Настроена решительно!
Достоинства:
  1. большой выбор обуви, вежливый персонал в магазинах
Недостатки:
  1. хамство в отделе претензий, продажа некачественной обуви

Плохая обувь

Юлия 30 января, 2019 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Много лет покупала обувь только в этих магазинах, особых проблем не было, обувью как правило была довольна. 18.01.19 купила зимние ботинки GIANNI RENZI RA0852, 19.01.19 их одела и через несколько часов увидела, что кожа на предпяточной зоне просто стёрта, и висит как тонкая тряпочка, как бумага. 20.01.19 я принесла их обратно в магазин в Райкин плаза. Девушка, которая принимала обувь,... Читать отзыв Много лет покупала обувь только в этих магазинах, особых проблем не было, обувью как правило была довольна. 18.01.19 купила зимние ботинки GIANNI RENZI RA0852, 19.01.19 их одела и через несколько часов увидела, что кожа на предпяточной зоне просто стёрта, и висит как тонкая тряпочка, как бумага. 20.01.19 я принесла их обратно в магазин в Райкин плаза. Девушка, которая принимала обувь, была очень удивлена такому качеству, и была уверена, что возмещение будет обязательно. Обувь видно, что не затаскасная, просто новая на вид, за исключением двух потерностостей от первого же не большого трение. Вдохновлённая реакцией сотрудника магазина в Райкин Плаза, я составила претензию и передала им обувь на экспертизу. Более недели я ожидала извинений и возврата средств, НО позвонившая девушка сказала, что по претензии отказ, мол не производственный дефект, но предлагают бесплатную реставрацию обуви. Другими словами: «Денег не вернём, но так как обувь и правда некачественная - отремонтируем». Я конечно, не эксперт по обуви и даже не юрист, но точно знаю, что обувь, тем более зимняя, должна иметь износостойкость при эксплуатации, а если кожа на обуви от первых соприкосновений стирается как ластик, то эта обувь некачественная. Конечно буду обращаться в независимую экспертизу, потом в суд, если понадобиться - здесь дело принципа. Но точно знаю одно в магазине Рандеву покупать обувь нельзя!
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Спортмастер