Reneo Clinic отзывы

Москва, ул. Поклонная, д.6
Reneo Clinic

Качество волос улучшилось значительно

Лилия 3 января, 2019 год
Сколько я делала масок для волос, я находила даже цыганские рецепты, но ни одна из масок не помогала мне избавиться от выпадения волос. В результате я решила обратиться к современным косметологическим методам. В клинике ренео мне делали лазерное лечение волос. Правда, прежде чем пойти на данный метод лечения, необходимо пройти консультацию у врача Нагайцевой Ю.В., пройти диагностирование, и если диагностика... Читать отзыв Сколько я делала масок для волос, я находила даже цыганские рецепты, но ни одна из масок не помогала мне избавиться от выпадения волос. В результате я решила обратиться к современным косметологическим методам. В клинике ренео мне делали лазерное лечение волос. Правда, прежде чем пойти на данный метод лечения, необходимо пройти консультацию у врача Нагайцевой Ю.В., пройти диагностирование, и если диагностика не покажет никаких противопоказаний, тогда можно приступать к лечению. Лечение очень эффективное, волосы не только перестали выпадать, они стали лучше расти и престали путаться. Мне даже показалось, что волос стал толще.

Нина 19 сентября, 2018 год
Ненатуральные блондинки в погоне за светлыми волосами уничтожают здоровье своих родных волос. Вот так и я за пять лет регулярного осветления волос, пришла к тому, что волосы стали безжизненными, сухими с посеченными кончиками. Но я очень благодарна Ренео клиник, в которой нашли рациональный способ восстановления моих волос. Сначала я максимально срезала сухие волосы, затем я сделала несколько восстановительных масок для... Читать отзыв Ненатуральные блондинки в погоне за светлыми волосами уничтожают здоровье своих родных волос. Вот так и я за пять лет регулярного осветления волос, пришла к тому, что волосы стали безжизненными, сухими с посеченными кончиками. Но я очень благодарна Ренео клиник, в которой нашли рациональный способ восстановления моих волос. Сначала я максимально срезала сухие волосы, затем я сделала несколько восстановительных масок для волос, а затем уже профессиональные врачи клиники назначили мне поэтапное лечение по восстановлению волос. Сегодня со всей ответственностью я заявляю, что эффект получился отличным!

Берегите волосы смолоду!

Маргарита 25 октября, 2018 год
Уважаемые женщины, если природа не одарила вас роскошными кудрявыми волосами и вы решили исправить «ошибку» природы методом химической завивки, то не забывайте, что таким способом вы медленно и уверенно убиваете здоровье своих волос. После многолетнего испытания над волосами я пришла к катастрофическому состоянию волос, восстановить которые под силу только профессиональными методами воздействия. Слава Богу, что я попала в Ренео клиник... Читать отзыв Уважаемые женщины, если природа не одарила вас роскошными кудрявыми волосами и вы решили исправить «ошибку» природы методом химической завивки, то не забывайте, что таким способом вы медленно и уверенно убиваете здоровье своих волос. После многолетнего испытания над волосами я пришла к катастрофическому состоянию волос, восстановить которые под силу только профессиональными методами воздействия. Слава Богу, что я попала в Ренео клиник и мне подобрали индивидуальную восстановительную программу, которая спасла мои волосы и ввернула им здоровье и природный блеск. Теперь с химическими завивками я завязала!

После процедуры мой возраст с легкостью можно уменьшить лет на 10-15!

Жанна 14 сентября, 2018 год
Возрастные изменения кожи с возрастом коснутся каждую женщину, но не каждая женщина смирится со своим постаревшим внешним видом. Раньше я считала, что решение возрастных изменений кожи под силу только пластическим хирургам, но сейчас существуют более щадящие методы омоложения, которые дают отличный результат и абсолютно безопасные. Это метод лазерного омоложения кожи лица и шеи, который я сделала в Ренео клиник. Кожа... Читать отзыв Возрастные изменения кожи с возрастом коснутся каждую женщину, но не каждая женщина смирится со своим постаревшим внешним видом. Раньше я считала, что решение возрастных изменений кожи под силу только пластическим хирургам, но сейчас существуют более щадящие методы омоложения, которые дают отличный результат и абсолютно безопасные. Это метод лазерного омоложения кожи лица и шеи, который я сделала в Ренео клиник. Кожа стала упругой и посвежевшей! Рекомендую!

Мне тоже когда-то пришлось обращаться к помощи ренео клиники

Мария 13 ноября, 2018 год
Я заметила, что волосы стали сильно сыпаться и не просто по одному-два волосу, а целыми пучками. Я тогда очень испугалась и побежала к первому попавшемуся трихологу на консультацию и мне повезло что это была Ренео клиника и врач-трихолог Нагайцева Ю.В. Благодаря ее профессионализму и правильно поставленному диагнозу, лечение прошло результативно и спустя месяц я уже заметила ощутимый результат. Выпадение волос... Читать отзыв Я заметила, что волосы стали сильно сыпаться и не просто по одному-два волосу, а целыми пучками. Я тогда очень испугалась и побежала к первому попавшемуся трихологу на консультацию и мне повезло что это была Ренео клиника и врач-трихолог Нагайцева Ю.В. Благодаря ее профессионализму и правильно поставленному диагнозу, лечение прошло результативно и спустя месяц я уже заметила ощутимый результат. Выпадение волос было остановлено. А через два месяца появились отросшие «ежики» волос среди длинных.
Алена 7 сентября, 2018 год
В клинику Reneo Clinic прихожу с удовольствием, уже не раз пользовалась услугами косметолога здесь и теперь слышу только комплименты в свой адрес. Приходишь сюда и знаешь, что здесь получишь обслуживание на высшем уровне, врачи очень тактичные и внимательные, можно все рассказать и получить профессиональную консультацию по всем вопросам. Спасибо за продление моей молодости!

Спасибо за всё!

Марго 20 ноября, 2018 год
Никогда бы не подумала, что меня коснутся проблемы с выпадением волос. В клинике ренео мне сказали, что это всё из-за стресса. Местные врачи предложили мне пройти специальное лечение от выпадения. Я сразу же согласилась. Через некоторое время ко мне вернулась густота волос и прежняя сила.

Ботокс в reneo превзошел ожидания!

Мила 15 октября, 2018 год
Тут недавно подумала, что стоит попробовать новый метод борьбы с морщинами. В итоге записалась на ботокс в reneo. Процедура заняла не более 10 минут. Я очень благодарна Коптевой Наталье Юрьевне за ее труд. Она мастерски всё сделала. Где-нибудь через полгода приду на повторную иньекцию.

Спасибо за советы

Марк 5 февраля, 2019 год
Записался на трихоскопию. В reneo clinic данной диагностикой занимается Нагайцева Юлия Васильевна. Она провела несколько тестов и вывела характер моих волос. Далее я получил некоторые рекомендации по уходу за волосами. Через некоторое время я снова записался на трихоскопию. Результат процедуры в этот раз был лучше, чем в прошлый раз.

Удачный опыт

Илья 21 марта, 2019 год
Решился я на пересадку волос, потому что устал носить бейсболки, кепки, шапки, чтобы хоть как-то замаскировать свою безобразную лысину и некрасивую форму лба. В клинике ренео Буянов В.В. делал мне пересадку волос. Все прошло быстро и без боли. Получил я даже гарантию на пожизненный рост пересаженных волос. После операции прошел уже почти год. Волосы здоровые и густые. Новая стрижка маскирует... Читать отзыв Решился я на пересадку волос, потому что устал носить бейсболки, кепки, шапки, чтобы хоть как-то замаскировать свою безобразную лысину и некрасивую форму лба. В клинике ренео Буянов В.В. делал мне пересадку волос. Все прошло быстро и без боли. Получил я даже гарантию на пожизненный рост пересаженных волос. После операции прошел уже почти год. Волосы здоровые и густые. Новая стрижка маскирует некрасивую форму лба, теперь я стал ощущать уверенность в себе и даже нашел хорошую работу и девушку, с которой мы планирует пожениться.

Супер!!!

Рита 1 февраля, 2019 год
Раньше регулярно делала процедуры с гилауроновой кислотой и с мезококтейлями, но в последнее время результат меня перестал удовлетворять. Тогда в ренео клинике мне порекомендовали сделать биорепарацию (это инъекционный метод омоложения кожи лица и шеи). От этого метода лицо заметно помолодело, как будто я сделала пластику, эффект естественный, кожа сияет здоровьем и упругая.

Вы лучшие!

Игорь 27 декабря, 2018 год
Был в Reneo несколько месяцев назад. Мне тогда проводили курс лечения по восстановлению волос на голове. Лечение проходило безболезненно. Я не чувствовал дискомфорта на процедурах. После всех этих процедур я начал замечать, что волосы на голове стали лучше расти. Появился здоровый блеск волос, пропала перхоть. Результатом полностью доволен.

Спасибо большое!

Юля 2 марта, 2019 год
Благодарю клинику Ренео за качественную пересадку волос. Сейчас мои волосы выглядят сногсшибательно. Я привлекаю взгляды мужчин, мне говорят много комплиментов, я чувствую себя увереннее, когда выхожу на улицу. Я больше не прячу свою голову под шапками и прочими головными уборами.

Волосы уже более полугода практически не выпадают и даже стали гуще.

Татьяна 23 февраля, 2019 год
Никакой домашний уход за волосами не сравнится с профессиональными и современными методами лечения волос и кожи головы. Потому в клинике врач сначала исследует кожу головы, берет анализы и лишь когда узнает истинную причину проблем с волосами, тогда назначаются процедуры. Вот так в клинике ренео Нагайцева Ю.В. выявила причину выпадения волос, назначила лечение и я получила эффект!

Лазерное лечение волос – это волшебство.

Ира 24 марта, 2019 год
После того, как я прошла курс лазерного лечения волос в ренео клинике, то мои волосы стали отрастать быстрее, они стали более густыми и излучают здоровый блеск. Я чувствую, что моя мечта быть обладательницей длинных волос через год-полтора осуществится. Уже волосы доросли до лопаток, еще чуть-чуть и будут до пояса, а потом ниже талии, как я мечтаю!

Мне всё понравилось

Карина 19 апреля, 2019 год
Вылечили очень быстро проблемную кожу , очень благодарна , при чем не дорого .
Администраторы Анна и Виктория очень вежливые и тактичные , доктор Коптева очень милая женщина с огромным багажом знаний , моя хвала
Reneo Clinic
RENEO CLINIC является одним из ведущих медицинских центров в области эстетической медицины. Штат специалистов клиники состоит из признанных профессионалов, врачей с колоссальным практическим опытом. Среди услуг нашей клиники:

1. Пересадка волос уникальным безоперационным методом

2. Лечение выпадения волос и заболеваний кожи волосистой части головы