Ренгалин отзывы

351 отзыв / 17367 просмотров

Гомеопатический фуфломицин

Олег Облаков 1 ноября, 2021 год
Псевдопрепарат от кашля, без реально действующего вещества. Инструкция наполнена наукообразным словоблудием. Удивляюсь положительным отзывам на то, что не может действовать. Люди не понимают, что означает "разведённое в 100 в 50 степени",а их реально разводят врачи выписывая рецепт на рекламных стикерах производителя, как дремучих мамонтов. Не отрицаю эффекта плацебо. Если принимать, то кашель пройдёт через неделю, не принимать - через семь... Читать отзыв Псевдопрепарат от кашля, без реально действующего вещества. Инструкция наполнена наукообразным словоблудием. Удивляюсь положительным отзывам на то, что не может действовать. Люди не понимают, что означает "разведённое в 100 в 50 степени",а их реально разводят врачи выписывая рецепт на рекламных стикерах производителя, как дремучих мамонтов. Не отрицаю эффекта плацебо. Если принимать, то кашель пройдёт через неделю, не принимать - через семь дней. Купите килограмм конфет на эти деньги.
Достоинства:
  1. Сладенькие
Недостатки:
  1. Бесполезный фуфломицин

ренгалин Таблетки закончились.... а кашель остался..

feniks 9 октября, 2020 год
упаковка 20 таблеток. Таблетки закончились.... а кашель остался.... ))) это мой личный опыт....делайте выводы...
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. мне не помогло

Бесполезный фуфломицин

Oleg Oblakov 19 февраля, 2022 год
Таблетки не являются и не могут являтся лекарственным средсвом, в них нет действующих вещест. Обман и гомеопатия.

Сладкая пустышка

Oleg Oblakov 17 марта, 2022 год
Пустые сосательные, сладенькие псевдо таблетки. Удивляют положительные отзывы на "сахар". Невежественные потребители которых классически обманывают.
Достоинства:
  1. Сладкие
Недостатки:
  1. Бесполезные.

Помогает всем

Lika 25 марта, 2021 год
Знаю этот препарат не так давно, но взяла его себе на заметку. Мужу и дочке хорошо помог. Если с дочкой я ожидала результата, то с мужем (он у меня заядлый курильщик да еще и простуженный был) был сюрприз. Мне показалось, что он не только уменьшил кашель простудный, но и в целом муж стал меньше кашлять особенно по утрам это заметно

Хорошее средство от кашля

Семен 12 марта, 2021 год
Я обычно пропиваю комплекс средств от кашля и в целом от вируса. Ренгалин один из них, хотя в основном там из народной медицины. Кашель никогда надолго не остаётся, из-за этого делаю выводы что Ренгалин действует.
1 согласен 1 не согласен

Помогает всей семье от кашля

Настя 11 марта, 2021 год
Ренгалином хорошо лечить кашель после перенесенных простуды и гриппа. Помог он всем членам семьи, и мне, и мужу, и детям, а самое главное, никаких побочных эффектов не дал. Так что смело рекомендую!
Достоинства:
  1. безопасное и недорогое средство

Обманная гомеопатия

Oleg Oblakov 28 января, 2022 год
Ни один грамотный врач не пропишет пациенту эти сладкие таблетки от кашля. Они не являются лекарством. Нет действующего вещества, которое указывается в единицах массы. Глобальный обман и эффект плацебо.
Достоинства:
  1. Сладенькие
Недостатки:
  1. Это не лекарство
Анастасия 28 ноября, 2016 год
Ренгалин - это препарат от кашля для взрослых и детей с 3-х лет, который оказывает комплексное действие: противокашлевое, противовоспалительное, бронхолитическое. Продается он в виде таблеток для рассасывания и в виде раствора.
Недавно переболели всей семьей. Врач нам выписала данный препарат от кашля. Кашель долго не проходил, а после того, как начали принимать Ренгалин, буквально на следующий день, были заметные улучшения. Мы с мужем купили себе таблетки для рассасывания, принимали три раза в день по одной таблетки, а дочке купили раствор (тоже три раза в день),т.к. все-таки детки не очень любят таблетки разные)
С каждым днем становилось все лучше и лучше, кашель стал проходить, особенно это стало заметно по ночам. Где-то через дней 5 кашель и вовсе прошел.
Отмечу, что препарат действительно очень хороший, главное действенный. Рекомендую.

препарат от кашля Ренгалин

Валентина Ч. 12 декабря, 2016 год
Недавно впервые узнала о препарате от кашля Ренгалин. Заболело горло, было красное, в итоге это перешло в кашель. Кашель был сухой, не то чтобы часто, но до болевых ощущений. Врач мне сказала принимать таблетки от кашля Ренгалин. Я сразу же их купила и начала принимать.
Я так была рада, когда заметила улучшение, буквально на следующий день уже было полегче, соответственно с каждым днем мне становилось лучше. Кашель перестал драть горло, стал мягче, через какую недельку и вовсе прошел.
Болею не часто, но на будущее уже точно знаю, какой препарат от кашля толковый.
1 не согласен

Уже дважды спасал меня от кашля

Маргарита 14 декабря, 2016 год
Рекомендую препарат от кашля Ренгалин. Уже дважды спасал меня от кашля. Очень действенный, легче становится уже на следующий день после приема. Цена у него достаточно низкая и продается без рецепта.

Ренгалин в виде раствора

Алеся 22 декабря, 2016 год
Недавно сын переболел, был сильный кашель. Принимали от кашля Ренгалин в виде раствора. Он для детей с 3-х лет. Хороший препарат, действительно помогает. От кашля изабвились в течении недели, но с каждым днем было видно улучшение.

Ренгалин в сиропе

Валерия Игнатова 27 декабря, 2016 год
Недавно к сыну прилип кашель. Причем никаких других симптомов не было. Сходили к врачу, выписал процедуры в виде ингаляций и Ренгалин в сиропе. Кашель прошел на 5-й день. На всякий случай купила вторую бутылку, положила в аптечку. Вдруг еще придется использовать.
1 не согласен

Спасал меня во время беременности

Машута 18 мая, 2020 год
Избавлялась от кашля с помощью ренгалина даже когда была беременная. Самое главное определить дозировку и количество приемов с лечащим врачом. Сходила на консультацию, принимала сторого по схеме. Эффект превзошел все ожидания, рекомендую всем

Эффективен при лающем кашле

Аурика 30 июня, 2020 год
Я купила Ренгалин в виде таблеток, когда уже никак не могла справиться с кашлем. На работе ходить и пугать коллег громким кашлем было невозможно, а на больничный не очень то хочется. Тут таблетку под язык и рассасываешь до полного растворения. Так пару тройку дней и обошлось без больничного.

Лечит от любого кашля

Вероника 31 августа, 2019 год
Последствием моего безответственного отношения к вирусной инфекции стал сильный, удушливый кашель.
Думала ничего сверхъестественного, но на третий день начался ужасный кашель.
Думала ничего сверхъестественного, но на третий день начался ужасный кашель.
Кашель был приступами, порой такими что аж до рвоты. Пришлось идти к врачу. Терапевт мне прописал Ренгалин, таблетки для рассасывания. Первый раз о таких слышала, да я вообще мало таблетки знаю, не люблю их и редко принимаю. Эти мне понравились, что не вредные, но и хорошо подействовали. На следующий день кашель уже небыли таким мучительным, а полностью прошел дней через пять.

Мне помог!

Таня 10 июня, 2019 год
Последнее время почему-то простуда стала заканчиватся кашлем( Первый раз принимала ацц, вроде бы кашель стал уходить, но через неделю стало еще хуже, тогда доктор посоветовал мне ренгалин и на следующий же день мне стало лучше, я не стала сразу бросать и пропила по схеме, как назначит доктор. Тфу-тфу пока больше не болела. Так, что если кому надо считаю препарат... Читать отзыв Последнее время почему-то простуда стала заканчиватся кашлем( Первый раз принимала ацц, вроде бы кашель стал уходить, но через неделю стало еще хуже, тогда доктор посоветовал мне ренгалин и на следующий же день мне стало лучше, я не стала сразу бросать и пропила по схеме, как назначит доктор. Тфу-тфу пока больше не болела. Так, что если кому надо считаю препарат Ренгалин эффективным.

Прошли приступы кашля

Лариса И. 13 июня, 2019 год
После простуды долго подкашливала, иногда сильно, иногда не очень. Но явно состояние было дискомфортным. Врач посоветовал пропить ренгалин по схеме, сразу результат не заметила, но спустя недлю приступы были реже, а потом и вовсем прошли.

Спасает нас!

Алена 20 июня, 2019 год
Ренгалин нас всю зиму спасает. Сначала дети кашляли один громче другого, педиатр назначила раствор, потом и я начала подкашливать и это неприятное ощущение в горле доставало больше всего, купила таблетки для рассасывания. Супруг и бабушка переболели по 2 раза и тоже в самом начале кашля пили Ренгалин. Он всем помог, справляется с неприятными симптомами на ура и горло от него... Читать отзыв Ренгалин нас всю зиму спасает. Сначала дети кашляли один громче другого, педиатр назначила раствор, потом и я начала подкашливать и это неприятное ощущение в горле доставало больше всего, купила таблетки для рассасывания. Супруг и бабушка переболели по 2 раза и тоже в самом начале кашля пили Ренгалин. Он всем помог, справляется с неприятными симптомами на ура и горло от него быстро проходит. Побочек никаких не наблюдали, приятное вкусное лекарство, докторы момы отдыхают. Теперь я знаю, чем лечиться следующей зимой.
Достоинства:
  1. Отсутствие побочных эффектов, приятный вкус

Победитель кашля

Наталья 15 июня, 2019 год
Я недавно смогла кашель вылечить ренгалином, хотя до того какие только препараты не принимала, в основном отхаркивающие. А тут не самое дорогое лекарство очень даже помогло, буквально одной упаковик хватило, чтобы о кашле я больше и не вспоминала.

Бех химии, а помог

С. Ольга 17 июня, 2019 год
Простуда у меня началась с банального насморка и переросла в изматывающий кашель. На приеме в поликлинике выписали новые таблетки от кашля Ренгалин, их в упаковке 20 штук и по инструкции сначала назначается увеличенная доза по 2 таблетке три раза в день, о чем можно не беспокоиться, ведь в нем нет никакой химии, зато мне достаточно быстро помог и всем рекомендую.

Быстро лечит кашель

Gala 27 июля, 2019 год
Я уже не первый раз ребенку от кашля даю ренгалин, он нам лучше всех остальных препаратов помогает. Обычно другие симптомы простуды быстро проходят, а кашель долго еще мучает, порой даже заснуть не дает, больно смотреть, как реьенок мучается. А как пропьем ренгалин, так дела быстро начинают на поправку идти. Да и состав тут безопасный, навредить там организму нечем, и побочек... Читать отзыв Я уже не первый раз ребенку от кашля даю ренгалин, он нам лучше всех остальных препаратов помогает. Обычно другие симптомы простуды быстро проходят, а кашель долго еще мучает, порой даже заснуть не дает, больно смотреть, как реьенок мучается. А как пропьем ренгалин, так дела быстро начинают на поправку идти. Да и состав тут безопасный, навредить там организму нечем, и побочек мы от ренгалина ни разу не замечали. Схема приема там тоже несложная, главное, только не забывать напоминать ребенку об очередной таблетке.
Достоинства:
  1. эффективность, доступная цена

Улучшает самочувствие

Виктория 8 июня, 2019 год
Покупала раствор Ренгалин дочери. У нас чуть приболели и сразу горло и кашель сухой. Лечила ингалялциями, а потом соседка посооветовала добавить Ренгалин. Не знаю, может конечно то что в комплексе, но вот после раствора значительно лучше стало.

Ренгалин меня вылечил

Светлана 22 июня, 2019 год
Ренгалин знаю с прошлой зимы, когда заболела после катка. Врач прописала кучу всего, я пропила этот список, самочувствие стало получше, но кашель не проходил. На втором приеме прописали мне ренгалин, который пила 3 раза в день и на второй день обнаружила улучшение. Препарат лично моему организму подошел, работает. Мне важно, что он без химии и что помогает.

Кашель прошел быстро

Татьяна 24 июля, 2019 год
Накануне Дня рождения я чуток приболела и в принципе быстро справилась с простудой, но кашель не хотел уходить, был сухой и ужасно мучил сильными внезапными приступами, иногда просто от глубокого вдоха, резкого аромата, смеха и даже ни с того, ни с сего. Все это сильно изматывало и не было настроения праздновать свой юбилей. Когда до него оставалась около недели пошла... Читать отзыв Накануне Дня рождения я чуток приболела и в принципе быстро справилась с простудой, но кашель не хотел уходить, был сухой и ужасно мучил сильными внезапными приступами, иногда просто от глубокого вдоха, резкого аромата, смеха и даже ни с того, ни с сего. Все это сильно изматывало и не было настроения праздновать свой юбилей. Когда до него оставалась около недели пошла к врачу и мне прописали ренгалин, который лечит сухой и влажный кашель. Стала принимать как было назначено и за неделю все прошло, я даже ни разу не кашлянула за праздничным столом.

Лекарство от кашля

Михалыч 26 августа, 2019 год
Когда болею, у меня бывает такое, что утром кашель влажный, а вечером сухой и наоборот. А препараты для разного кашля прописывают разные и не всегда они совместимы. Но мой доктор, молодец, прописал ренгалин, которой борется с любым кашлем. Теперь этот препарат занял свое законное место в нашей аптечке. Принимаю(рассасываю) его по две таблетки три раза в день не зависимо от... Читать отзыв Когда болею, у меня бывает такое, что утром кашель влажный, а вечером сухой и наоборот. А препараты для разного кашля прописывают разные и не всегда они совместимы. Но мой доктор, молодец, прописал ренгалин, которой борется с любым кашлем. Теперь этот препарат занял свое законное место в нашей аптечке. Принимаю(рассасываю) его по две таблетки три раза в день не зависимо от приема пищи, обычно на третий день идет заметный прогресс.
Достоинства:
  1. хороший результат, негорький
1 не согласен

Ренгалин облегчил мою жизнь.

Аглая 21 августа, 2019 год
Заболела простудой, пила чай с малинкой и лимоном, полоскала горло с содой, но вот кашель замучал и никак не хотел проходить. К врачу идти было некогда, на работе полный завал, никак не отпроситься. Поискала в интернете что то безвредное, я противник химии, нашла ренгалин. Описание понравилось. Отзывы разные, но и случаи разные. Главное настрой. В общем таблетки не дорогие, принимала... Читать отзыв Заболела простудой, пила чай с малинкой и лимоном, полоскала горло с содой, но вот кашель замучал и никак не хотел проходить. К врачу идти было некогда, на работе полный завал, никак не отпроситься. Поискала в интернете что то безвредное, я противник химии, нашла ренгалин. Описание понравилось. Отзывы разные, но и случаи разные. Главное настрой. В общем таблетки не дорогие, принимала пока кашель не прошел совсем, то есть неделю. Мне этот препарат помог, чего и вам желаю)

Отлично сработал

Ирина 30 сентября, 2019 год
Ренгалин мне прописала лечащий доктор, кашель у меня был сухой, и непродуктивный, несколько дней я с ним ужасно промучалась. На фоне приема ренгалина легчать стало на вторые сутки приема, а уже дня через 3-4 кашель стал влажным, а еще через 2 дня и вовсе прошел. Выходит меньше чем за неделю я избавилась от него, причем одним препаратором и сухой и... Читать отзыв Ренгалин мне прописала лечащий доктор, кашель у меня был сухой, и непродуктивный, несколько дней я с ним ужасно промучалась. На фоне приема ренгалина легчать стало на вторые сутки приема, а уже дня через 3-4 кашель стал влажным, а еще через 2 дня и вовсе прошел. Выходит меньше чем за неделю я избавилась от него, причем одним препаратором и сухой и влажный кашель вылечила. Я принимала ренгалин по 1 таблетки 3 раза в день, а в первые и вторые сутки 4 раза. В итоге мне как раз хватило двух пластин по 10 таблеток на каждой.
Совет: если кашель сильный, то пейте до 5 раз в день в первые трое суток, инструкция это допускает).
Достоинства:
  1. помог, приятный на вкус

Ренгалин средство от кашля номер 1

Валентина 23 октября, 2019 год
В моей семье Ренгалин испробовали почти все. Ведь часто случается, что заболевает кто то один, а потом подхватывают все. Так недавно мы все дружно страдали от кашля. Вначале это препарат испробовали на взрослых. Оказалось, что дает положительный результат. Учитывая его безвредность и возможность приема детьми с трех лет, стали давать и детям, когда и те раскашлялись. И у них тоже... Читать отзыв В моей семье Ренгалин испробовали почти все. Ведь часто случается, что заболевает кто то один, а потом подхватывают все. Так недавно мы все дружно страдали от кашля. Вначале это препарат испробовали на взрослых. Оказалось, что дает положительный результат. Учитывая его безвредность и возможность приема детьми с трех лет, стали давать и детям, когда и те раскашлялись. И у них тоже кашель быстро прошел. Взяли это средство на заметку. Экспериментировать с другими средствами в следующий раз не будем, сразу начнем лечить кашель Ренгалином.
Достоинства:
  1. доступный, безвредный, эффективный
Рейтинг 5 из 5 на основании 351 отзыва

Кашель