RentHouse Сеть домашних отелей отзывы

Остановка в RentHouse

Ведерникова Яна 30 сентября, 2017 год
Добрый день, дамы и господа) Хочу поделиться с вами вот чем.
По работе была вынуждена отправиться в командировку в Самару, но негде было остановиться на ночь. От знакомых слышала о сервисе рент хаус, посуточной аренде квартир. Загуглила, вышла на сайт reho24.ru, посмотрела, и решила воспользоваться их услугами, т.к. просто снять квартиру на ночь в незнакомом городе довольно страшно(мало ли какой хозяин... Читать отзыв
Добрый день, дамы и господа) Хочу поделиться с вами вот чем.
По работе была вынуждена отправиться в командировку в Самару, но негде было остановиться на ночь. От знакомых слышала о сервисе рент хаус, посуточной аренде квартир. Загуглила, вышла на сайт reho24.ru, посмотрела, и решила воспользоваться их услугами, т.к. просто снять квартиру на ночь в незнакомом городе довольно страшно(мало ли какой хозяин окажется?)
Позвонила, договорились обо всем. В городе меня встретил представитель компании, показал квартиру; после этого подписали договор, так как все устраивало - и цена, и качество. Чисто, есть wifi, белье, - все, что нужно для комфортного проживания; что же еще нужно человеку?)
Так что, если вы собрались в Самару и вам негде остановиться - смело обращайтесь к людям из рентхауса:) И что немало важно в наши дни - приятны в общении, и всегда готовы помочь и объяснить непонятные моменты)

Cервис у RentHouse на 5+

Ирина 8 ноября, 2017 год
Добрый день! хотела выразить благодарность компании RentHouse . Но перед этим вообще напишу о том, что сподвигло оставить отзыв .

Тема посуточной аренды оставляет желать лучшего. Часто разъезжая по городам России ,я сталкиваюсь с таким говносервисом посуточной аренды. Ужасные квартиры, на словах одно на деле другое. были случаи когда бронировала квартиру и по приезду отказ, грязное белье. Конечно , приходилось про эти компании потом писать негативные отзывы, дабы оградить других людей от подобного.
Но не так давно мне посчастливилось по рекомендации коллег обратиться в компанию RentHouse. Честно сказать я была дико удивлена такому подходу к клиентам. Такая внимательность начиная от звонка операторов . Квартира с идеальной уборкой, что поразило это полотенца, гели, тапочки такого не встретишь и в некоторых отелях . Было настолько комфортно находиться в квартире. Прям как дома. Огромное вам спасибо!
Мы очень редко пишем хорошие отзывы. Но сейчас именно тот случай!!!
Достоинства:
  1. -тапочки,постельное белье, гель/мыло
  2. -стиральная машинка, микроволновка
  3. -мини-бар
  4. -чистота
  5. -внимательный персонал
Недостатки:
  1. -

Работодатель головного офиса не адекватен

бывший сотрудник компании 3 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о компании RentHouse и работой с основателем, слово есть одно для такого - детство. Неадекватные запросы и не понятно от куда выросшая корона на голове у Дмитрия. В разговорах говорит "хочу как взрослые", что уже говорит о том, что человек не созрел. В таких ситуациях, умные руководители нанимают опытных управленцев, чтобы не упустить компанию, но Дмитрий... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о компании RentHouse и работой с основателем, слово есть одно для такого - детство. Неадекватные запросы и не понятно от куда выросшая корона на голове у Дмитрия. В разговорах говорит "хочу как взрослые", что уже говорит о том, что человек не созрел. В таких ситуациях, умные руководители нанимают опытных управленцев, чтобы не упустить компанию, но Дмитрий хочет делать все сам. Писанина отчетов, на которой помешано руководство иногда кажется приступом шизофрении. Никому не посоветую работать там. Зп не выплачивают, каждый шаг на контроле и штрафуется моментально (возможно из-за не состоятельности). Основатель работал в Ростелекоме и судя по царской озлобленности на всех сотрудников, там его обижали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все один минус

Добрый день! Очень довольна сервисом RentHouse!

Гость 18 мая, 2018 год
Ездила недавно в Самару по делам. Остро стоял вопрос с поиском квартиры, много проблем было либо с ценой, либо с качеством жилья. RentHouse подобрал для меня самый приемлемым вариантом. Честно говоря, не ожидала такого ремонта за вполне приемлемую цену:) Не подвели с бронированием, чему я очень благодарна, ибо было уже пару печальных опытов, когда мне либо отказывали в заселении,... Читать отзыв Ездила недавно в Самару по делам. Остро стоял вопрос с поиском квартиры, много проблем было либо с ценой, либо с качеством жилья. RentHouse подобрал для меня самый приемлемым вариантом. Честно говоря, не ожидала такого ремонта за вполне приемлемую цену:) Не подвели с бронированием, чему я очень благодарна, ибо было уже пару печальных опытов, когда мне либо отказывали в заселении, либо вообще кидали. Квартира чистая, комфортная. Были даже фен и утюг. Обязательно обращусь к ним снова!

RentHouse - отличный выбор!

Анна 18 мая, 2018 год
Недавно вернулась из Екатеринбурга. Необходимость посетить город возникла по работе. Гостить предстояло не долго - всего три дня. Встал вопрос проживания.
Гостиницы, отели я не люблю. Немного посидев в интернете в поиске чего то домашнего наткнулась на сайт reho24.ru Почитала отзывы и рискнула. Выбрала на сайте понравившуюся квартиру, созвонилась. администратор вежливо и доходчиво всё объяснила. По приезду мне показали квартиру, я была очень удивлена - квартира чистая, приятный запах, будто до меня здесь никто не жил, предоставляют душевой комплект и одноразовые тапочки. В офисе заключили договор. всё официально. Если нужно отчетные документы предоставляют.
Было очень приятно пребывать в этом городе, в таких условиях.
советую всем Рентхаус. Они кстати работают во многих городах России!
Достоинства:
  1. Чистота
  2. бытовая техника
  3. посуда
  4. трансфер
  5. интернет
Недостатки:
  1. -

От клиента до работника

Алексей 1 декабря, 2019 год
Приятно читать положительные отзывы о работе нашей компании. Несмотря на то, что я недавно работаю в RentHouse (управляющим), считаю эту компанию самой лучшей не данном рынке. Два года назад был клиентом RentHouse, останавливался в отеле, а теперь ее сотрудник. Работа интересная и ее много, загруженность 100 %, звонков много, в основном они все целевые, где-то даже перерабатываем, но это... Читать отзыв Приятно читать положительные отзывы о работе нашей компании. Несмотря на то, что я недавно работаю в RentHouse (управляющим), считаю эту компанию самой лучшей не данном рынке. Два года назад был клиентом RentHouse, останавливался в отеле, а теперь ее сотрудник. Работа интересная и ее много, загруженность 100 %, звонков много, в основном они все целевые, где-то даже перерабатываем, но это все учитывается при оплате труда, начальство (они же собственники бизнеса) не обижает. У нас оклад+процент.

Все понравилось

Виктор Жорин 10 июня, 2019 год
Заехали в квартиру от компании RentHouse. В квартире чисто, 5 баллов. Администратор вежлив и информативен на 5 баллов. Общее впечатление,5 баллов. Заезжаю не первый раз. В квартире есть мини бар, в свободном доступе чай и конфеты. Предоставили душевой комплект, как всегда. Подарили бонусную карту. В целом, все хорошо! Сервис на высоком уровне!

Двоякое впечатление

Ольга 30 июня, 2020 год
Отдыхали с мужем в Пензе неделю. Сначала бронировали на три дня одну квартиру,потом планы поменялись и нужна была квартира на больший срок. Нам все быстро организовали и счастью нашему не было предела,пока мы не увидели квартиру. Сама квартира в достойном для съёмного жилья состояния(правда пыли были много и полы мыли последний раз не знаю когда) но нас не предупредили при... Читать отзыв Отдыхали с мужем в Пензе неделю. Сначала бронировали на три дня одну квартиру,потом планы поменялись и нужна была квартира на больший срок. Нам все быстро организовали и счастью нашему не было предела,пока мы не увидели квартиру. Сама квартира в достойном для съёмного жилья состояния(правда пыли были много и полы мыли последний раз не знаю когда) но нас не предупредили при заселении,что дом без лифта. А ведь люди разные бывают и кому то физически может быть трудно подниматься несколько раз в день по лесницам. О таком обязаны предупреждать! Ещё не было обещаных в объявлении тапочек,шампуня,пасты и прочего. Извиняюсь за подробности но даже бумага туалетная была а ля советское время. Но персонал вежливый)

Замечательная подработка

Валентина 2 ноября, 2019 год
Рада, что нашла эту компанию в качестве подработки к своей основной работе. Конкретное и адекватное руководство позволяет работать в комфортном режиме. Но и я не подвожу, все всегда выполняю четко и в срок. Мне выдается список задач, примерные сроки и я уже ориентируясь на них, привожу всю документацию в норму и даю рекомендации руководству и партнерам сети. Первое время немного... Читать отзыв Рада, что нашла эту компанию в качестве подработки к своей основной работе. Конкретное и адекватное руководство позволяет работать в комфортном режиме. Но и я не подвожу, все всегда выполняю четко и в срок. Мне выдается список задач, примерные сроки и я уже ориентируясь на них, привожу всю документацию в норму и даю рекомендации руководству и партнерам сети. Первое время немного напрягал излишний контроль, связь с руководством была трижды в день, сейчас привыкла.

Сейчас я часть команды

Светлана 28 октября, 2019 год
Прошла обучение в RentHouse курс называется Миллион на аренде квартир. Мне, как частному предпринимателю, 4 года находящемуся в этом бизнесе, было весьма интересно. Я увидела новые направления и перспективы, теперь понимаю куда двигаться и что нужно для того, чтобы начать зарабатывать больше и иметь уверенность в завтрашнем дне. Еще большое приобретение - это ощущение себя частью команды, сейчас я могу... Читать отзыв Прошла обучение в RentHouse курс называется Миллион на аренде квартир. Мне, как частному предпринимателю, 4 года находящемуся в этом бизнесе, было весьма интересно. Я увидела новые направления и перспективы, теперь понимаю куда двигаться и что нужно для того, чтобы начать зарабатывать больше и иметь уверенность в завтрашнем дне. Еще большое приобретение - это ощущение себя частью команды, сейчас я могу пообщаться с коллегами, которые находятся в другом городе (то есть не конкуренты) и которые в одной со мной системе. Спасибо.

Не рекомендую

Никита 13 февраля, 2020 год
Ехали в командировку в Кемерово. Объяснили что 2 сотрудника. Едем работать, квартиру снимаем что бы СПАТЬ. Пообещали 2 спальных места. НО второе спальное место это ужасный диван из которого раскладывается сломанная гнутая раскладушка!!!! Сутки ее чинили, но так и не починили. Так прошло 2 ужасных ночи. На третью ночь переселили в квартиру в соседний дом, заверив что там то точно... Читать отзыв Ехали в командировку в Кемерово. Объяснили что 2 сотрудника. Едем работать, квартиру снимаем что бы СПАТЬ. Пообещали 2 спальных места. НО второе спальное место это ужасный диван из которого раскладывается сломанная гнутая раскладушка!!!! Сутки ее чинили, но так и не починили. Так прошло 2 ужасных ночи. На третью ночь переселили в квартиру в соседний дом, заверив что там то точно 2 прекрасных спальных места. И что там???? Такой же ужасный диван с кривой раскладушкой внутри, а сверху ещё и матрас из которого торчат пружины.! Ах да, ещё для лучшего сна сломанный холодильник гудит как проклятый трактор времён ссср. Не рекомендую пользоваться услугами этой организации.

Серьезная работа

Олег 7 декабря, 2019 год
С менеджерской должности ушел на должность аналитика, компания предоставила такую возможность. Эта должность больше по мне, она соответствует моему характеру и складу ума. Объемы работы серьезные, но я справляюсь и уже есть первые положительные результаты от моей деятельности. Особенно приятно, когда сами менеджеры говорят о том, что мои рекомендации им помогают в работе. Я занимаюсь самообразованием, изучаю психологию читаю... Читать отзыв С менеджерской должности ушел на должность аналитика, компания предоставила такую возможность. Эта должность больше по мне, она соответствует моему характеру и складу ума. Объемы работы серьезные, но я справляюсь и уже есть первые положительные результаты от моей деятельности. Особенно приятно, когда сами менеджеры говорят о том, что мои рекомендации им помогают в работе. Я занимаюсь самообразованием, изучаю психологию читаю современные работы по аналитике, данная область не стоит на месте. В феврале будет обучение от компании, коллеги говорят, что мощный курс будет.

Работа рекрутером

Эмилия Викторовна 26 ноября, 2019 год
Работаю в компании больше полугода, за это время закрыла такие вакансии, как аналитик, менеджер удаленных продаж, секретарь, админ-ры, горничные. Провожу собеседования и выбираю наиболее подходящих кандидатов, с которыми знакомлю руководство и которых потом отправляю на обучение.

Четко и интересно, двигаемся вперед, растем

Эдуард 20 ноября, 2019 год
Работаю менеджером удаленно, работаю по четкому скрипту, что облегчает работу, делая ее понятной и результативной. Проходят регулярные конференции, общение с руководителем отдела на постоянной основе, обмен опытом и информацией потоковый. За счет того, что нас учат работе, получается неплохой результат не только для компании, но и для менеджера, процентная часть в среднем в 4-5 раз превышает окладную.

Хорошая альтернатива отелю!

Эля 11 апреля, 2022 год
Впервые решили воспользоваться посуточной арендой вместо отеля. Правда депозит побоялись заранее переводить, вдруг картинка с реальностью совпадать не будет. По факту были приятно удивлены. Современная квартира, всё чисто, даже отельные мелочи, типа шампунь, кондиционер, тапочки и т.д. выдали.
Достоинства:
  1. Быстро заселили, чисто, есть душевой набор, чай/конфеты, хорошо работал WI-FI
Недостатки:
  1. Для apple нельзя скачать приложение

Чисто,но,,,,,,,

Гость 23 мая, 2022 год
Описание не много не соответствует, приезжали на пару дней заранее узнав всё ли есть в наличии.,т.е.утюг,доска ,фен и т д,с собой фен не повезла,его не оказалось и как выяснилось в данной квартире и не было.г.пенза ,ул.ватутина д.2а

Кемерово. Гость.

Анна 19 апреля, 2023 год
Останавливались на сутки в Кемерово, ехали из разных городов. Квартира соответствует фото на 100%, снимали на Притомский, 25 к2. Чисто. Удобно. Комфортно. Всё продумано до мелочей. Благодарю за оперативность, радушие Ирину.
Достоинства:
  1. Удобно расположение. Полное соответствие с фото. Прекрасный вид. Учли все пожелания.
Недостатки:
  1. Не нашла

Не перезвонили. Сервис не возможен

Гость 26 марта, 2021 год
Нашла на авито. Звонила, типо занято. Написала сообщение, попросили оставить телефон, оставила. Не перезвонили. Хотела на 6 ночей заселится. Нашла официальный сайт. Звонила, автоответчик сказал, что сами перезвонят. Звоню по рабочим снова типо занято. В итоге за 4 дня не перезвонили. За это время нашла кучу негативных отзывов работников. Думаю, что из за жутких условий они решили хозяину сорвать заселение... Читать отзыв Нашла на авито. Звонила, типо занято. Написала сообщение, попросили оставить телефон, оставила. Не перезвонили. Хотела на 6 ночей заселится. Нашла официальный сайт. Звонила, автоответчик сказал, что сами перезвонят. Звоню по рабочим снова типо занято. В итоге за 4 дня не перезвонили. За это время нашла кучу негативных отзывов работников. Думаю, что из за жутких условий они решили хозяину сорвать заселение на май 2021. И дружно уволиться
Достоинства:
  1. Красивые квартиры на картинках
Недостатки:
  1. Дорого, не отвечают. Есть аналоги на 1000 в сутки дешевле

Внимание мошенники

Гость 5 февраля, 2022 год
Забронировала квартиру, внесла предоплату. Обещали позвонить накануне. Никто не позвонил . Позвонив накануне сама выясняю что квартира занята . Предложили альтернативу не соответствующую моим трбованиям.. далее еще и оскорбили назвав неадекватной . Ни в коем случае не саязывайтесь

Сняли значит квартиру в Казани.

Наумов Евгений Владимирович 13 октября, 2021 год
С 1.10.2020 по 3.10.2020 приехали в Казань с подругой. Искали квартиру. На Авито и тп сайтах везде только RentHouse. Так и быть, обратились в эту фирму.

Во первых, почти 90 процентов объявлений что выставлены, квартиры заняты. И нигде кроме как у оператора, невозможно выяснить какие квартиры на какие даты свободны. На поиски жилья ушло около двух часов.

Во вторых, когда мы... Читать отзыв

Во вторых, когда мы уже нашли квартиру, я связывался с оператором, обговаривали цену. Долго выясняли. В итоге вышло 3000₽. Сразу бронь оплатили. И вроде бы хорошо. Все ок. Но через час звонит менеджер и говорит, извините мы налажали, цена стала 3600. После долгих споров и выяснений мы так и быть согласились, но косяк опять то как вы понимаете был не с нашей стороны. А со стороны компании. Ну да ладно.

В третьих, менеджер нам тысячу раз сказал что вы не пожалеете, все будет замечательно. Но как приехали, сразу был косяк. Ручка в ванную комнату не работала. А сами понимаете, это как бы не очень приятная новость, когда тебе говорят что лучше дверь в ванну не закрывать а то рискуете там остаться. Но как и всегда, был уже вечер, поздно, и времени разбираться просто нету и уже просто хочется отдохнуть.

Все оплатили, внесли залог и разошлись. Сейчас я расскажу о нашем косяке. Немного подвыпив, вечером, не смотря на то что менеджер нас предупредил, мы всё-таки покурили сигареты. Курили один раз и на балконе. После этого нам позвонил менеджер и сказал что так нельзя, мол одно предупреждение, ещё раз и выселилим, мы поняли свой косяк и больше не курили. Курили на отдельном общем балконе, о котором нам сказали только в момент звонка.

На квартире после нашего заселения ничего не было сломано, был идеальный порядок. Все полы перед выселением вымыли, оставили вообщем порядок.

При оплате был залог, 2000₽. И обещали Кешбэк, 400₽. Как вы понимаете, ничего из вышеперечисленного мы не получили. Я бы спокойно согласился с этим, если бы косяков со стороны компании не было. Но увы. Пишу что бы уведомить тех кто планирует пользоваться услугами этой компании. Имейте в виду, что на свои косяки они внимания не обращают. Только при звонке они ангелочки и лучшие квартиры в Казани. Пользоваться услугами этой компании более не планирую.

Пытались обмануть

Анастасия 10 сентября, 2021 год
Девушка менеджер видимо забыла о том, что на сайте присутствует такая возможность, как посмотреть историю цены, и в этой истории не разу не было такой цены которую она назвала мне по телефону а именно 4500 руб., в другой раз я позвонила уже назвали стоимость 4000 руб., хотя в истории цены стоит максимум 2900 р
Такую стоимость она попыталась объяснить тем,... Читать отзыв
Такую стоимость она попыталась объяснить тем, что сегодня просто акция, ну а через два дня в понедельник( мне нужен был этот день) этой акции уже не будет, а сегодня по акции уже занято, я ей объяснила, что это никакая не акция, потому что я наблюдаю за этой квартирой уже давно, у неё всегда такая стоимость, на что получила ответ «ну ксожалению вашу дату будет именно такая стоимость»
Самое стрёмное для этой организации то, что для меня что 4000 руб. что 4500 руб. совсем не проблема)) и если б это стоимость была указана на сайте, либо было бы написано что сейчас она просто по акции, я бы без проблем на это согласилась, потому что вижу что квартира очень хорошая, но данный маркетинговый ход максимально стрёмный))

Проходите мимо!!!

Гость 4 мая, 2022 год
Забронировали квартиру в Уфе. Внесли предоплату. На этом все закончилось. Ни квартиры, ни возврата денег... На звонки и сообщения не отвечают.

Отличная компания.

Сергей К. 25 сентября, 2022 год
Доброе время суток! Снимали квартиру в данной компании, все понравилось, на ул. Ключевой. Компетентный персонал, квартира чистая.Будем рекомендовать знакомым и сами ещё во пользуемся.

Как я проходила собеседование

гость 8 сентября, 2021 год
В данной компании (RentHouse) не работала, но проходила собеседование. Предварительно прочитав отзывы, как плохие, так и хорошие, решила сама прояснить, записалась на собеседование на вакансию менеджера, назначили дату на сл. день, но забыли мне прислать ссылку на собеседование в зум, переназначили на сл.день не согласовав это со мной, просто прислали сообщение с датой и временем, ладно, в назначенный срок... Читать отзыв В данной компании (RentHouse) не работала, но проходила собеседование. Предварительно прочитав отзывы, как плохие, так и хорошие, решила сама прояснить, записалась на собеседование на вакансию менеджера, назначили дату на сл. день, но забыли мне прислать ссылку на собеседование в зум, переназначили на сл.день не согласовав это со мной, просто прислали сообщение с датой и временем, ладно, в назначенный срок прождала ещё 20 минут , собиралась уже закрыть вкладку, тут появился HR или (кто он там) , обсудив мой опыт начал рассказывать по условиям. В вакансии указн график от 5 до 12 часов в день со ставкой в 30 к , на собеседовании выясняется что 25к при загрузке в 10 часов в день. Далее задаю вопрос о не состыковки, от которого он просто увиливает , далее спрашиваю про штрафы ( о которых читала в отзывах)
на что он мне говорит, что с таким подходом мы не сработаемся и отключается ) . Вот и делайте выводы о работе в данной компании.

Залог не вернули

Ирма 16 августа, 2023 год
Снимали квартиру в Новосибирске.
Бельё постельное было влажное. Полотенца влажные.
В квартире присутствовал посторонний запах.
Накануне отъезда предупредили о времени выезда. Утром никто не отвечал на звонки. Пришлось уехать, оставив ключ в почтовом ящике, где мы согласно инструкции взяли его при заселении. Т. е. нас никто не встретил, чтоб заселить, ни принял квартиру при выезде.
Лишь спустя время, когда мы... Читать отзыв
Снимали квартиру в Новосибирске.
Бельё постельное было влажное. Полотенца влажные.
В квартире присутствовал посторонний запах.
Лишь спустя время, когда мы уехали за сотни километров, нам написали, что залог не вернут, т. к. сломан утюг.
Мы утюг не ломали!!!
Такое ощущение, что на фото сломанного утюга был другой утюг, не из той квартиры.
Если бы на самом деле сломали, то предупредили бы их сами и не возмущались удержанием залога. А так обидно, что держат за лохов.

Квартира норм,но владельцы не держат слова.

Инсаф 20 декабря, 2021 год
Квартиры в целом нормальные. Но по телефону договаривались на одну сумму,при приезде была другая. Почему залог заранее не обговаривают без понятия. Приехали с дороги,переночевали и надо было утром ехать. Позвонили горничной,заранее и сказали что надо уезжать и спешим. Горничная приехала с большим опозданием,и на ответ почему вы так долго? Не могла ничего интересного придумать,кроме отмазку как стояла в пробках. Хотя... Читать отзыв Квартиры в целом нормальные. Но по телефону договаривались на одну сумму,при приезде была другая. Почему залог заранее не обговаривают без понятия. Приехали с дороги,переночевали и надо было утром ехать. Позвонили горничной,заранее и сказали что надо уезжать и спешим. Горничная приехала с большим опозданием,и на ответ почему вы так долго? Не могла ничего интересного придумать,кроме отмазку как стояла в пробках. Хотя был день недели воскресенье. Откуда она пробки нашла утром,я уже не знаю. Ладно пришла осмотрелась,откуда то нашла пепел в балконе,где мы даже не находились и предъявляет за курение. После недолгих выяснений отношений,горничная сказала,ладно может быть не убралась в прошлый раз и не заметила. Договорились,что залог в течение времени перекинут,но залога так и не дождался.
Как переночевать в данной квартире можно,чистая опрятная. Но цену которую вы нашли на сайтах не найдете.
Достоинства:
  1. Чистота
Недостатки:
  1. Цена на сайтах не действительна
  2. После сдачи квартиры,на связь не выходят.

Мошенник и разводила

Гость 30 марта, 2022 год
Никто не ведитесь. Деньги переведете и ничего не получите. Бронировал жилье,так сладко все расписали ,даже трубку взяли,правда мужик а не приятная девушка. Перевел бабло,прилетел с детьми и все... Никакой встречи,ни,тем более жилья

Отличный вариант

Татьяна 3 апреля, 2022 год
Останавливались семьей на Степана Разина 2, приезжали в город впервые , локация супер, самый центр. Квартирка уютная, все чистенько, комфортно. Обязательно к вам вернёмся

Отличное качество обслуживания

Гость 31 марта, 2022 год
Проживала в апартаментах на малышева 42а, осталась очень довольна. Центр города, все в шаговой доступности, апартаменты очень чистые и уютные. Администраторы всегда на связи, не могла включить телевизор, тут же мне помогли.
Порадовал классный вид на город. Спасибо Вам большое за гостеприимство, буду ещё обращаться!)

Когда лень ходить на работу в офис

Павел 7 апреля, 2022 год
Уже почти как год работаю в компании на должности менеджера по продажам за это время выявил для себя много позитивных сторон работы и буквально несколько спорных из положительного:
1) Хорошая заработная плата
2) отличный коллектив
3) адекватное начальство
4) интересные и разнообразные задачи в работе
5) работа полностью удаленная
6) отсутствие текучки кадров
Так же есть несколько не негативных аспектов, а... Читать отзыв
1) Хорошая заработная плата
2) отличный коллектив
3) адекватное начальство
4) интересные и разнообразные задачи в работе
5) работа полностью удаленная
6) отсутствие текучки кадров
Так же есть несколько не негативных аспектов, а скорее спорных:
1) работа достаточно нервная
2) рабочие задачи иногда выходят за должностные обязанности