Resident Advisor ltd отзывы

Отзывы клиентов

Гость 20 июля, 2021 год
Решила я окунуться в мир инвестиций, не имея опыта. и доверилась этим "ребятам" сначала позвонил один молодой человек тип с опросом о фин. состоянии. потом девушка начала со мной работать, все объяснять, что мы не мошенники, все официально. зарегистрирована их организация, ссылки на FCA,. Внеся деньги 300 евро начал со мной работать аналитик, тип записывать разговоры, спрашивать мое разрешение на... Читать отзыв Решила я окунуться в мир инвестиций, не имея опыта. и доверилась этим "ребятам" сначала позвонил один молодой человек тип с опросом о фин. состоянии. потом девушка начала со мной работать, все объяснять, что мы не мошенники, все официально. зарегистрирована их организация, ссылки на FCA,. Внеся деньги 300 евро начал со мной работать аналитик, тип записывать разговоры, спрашивать мое разрешение на совершение сделок по валютным операциям. дали мне бонус 300 евро, которые якобы невозвратные!!!! Шло все хорошо, я получила прибыл за неделю +30000 т. руб. и в один прекрасный день, звонят и говорят мне, мы получили "звонок" данные что сейчас будет проходить банковская операция, и для ее совершения надо внести 5000 евро. (435000 т. руб) (Конечно я офигела от услышанной суммы) говорю нет и вносить больше ничего не буду!!! Очень долго со мной разговаривали, уговаривали и даже вынуждали взять кредит, рассрочку, занять у друзей!!! и так 3 дня!!! звонили по очереди! Переходили на повышение голоса. В итоге, они без моего ведома и подтверждения операций мною, закрыли все сделки (в минус( это я увидела только по программе)), СПИСАЛИ бонусные 300 евро!, которые якобы безвозмездные.
Вот так я подарила REINET ADVISORS (UK) LIMITED-LEI213800JOR6N6PGLW6D95 43000 т. руб. Больше выбить с меня не получилось
ССЫЛКА https://elitereinetwork.com/
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Получение гражданства Болгарии

Сергей Полянский 2 ноября, 2018 год
Получал гражданство Болгарии через ребят с компании "Resident Advisor ltd."
Вот выдали паспорт, счастливый как слон. Я работаю программистом, сейчас продам дом с машиной в Питере и свалю!!!
Достоинства:
  1. Всё законно, отчитывались о каждом шаге, поэтапная оплата. В Болгарии встречали, водили за руку по всем кабинетам
Недостатки:
  1. Долго, конечно был вариант ускоренного получения, но там была сумма больше, я решил пройти всё от А до Я

Всё получилось - уважуха Resident Advisor ltd.

Евгений Горский 13 ноября, 2018 год
До последнего не писал отзыв, пока не переехал с семьёй в Болгарию и не устроился на работу и повёл детей в школу.
Документы ребята сделали 100% законные, как и обещали
Достоинства:
  1. Наконец то я живу в европейской стране с достойным уровнем жизни
Недостатки:

Гражданство Болгарии через компанию Resident-Advisor ltd.

Семья Будаковых 6 ноября, 2018 год
Всем добрый день! Я и моя семья получили болгарское гражданство в этом году, в марте, и все это время до сегодняшнего дня меня мучила совесть, что я так и не нашёл время написать слова благодарности Олегу и всем тем сотрудникам Resident Advisor которые помогли нам наконец-то стать полноценными гражданами Евро Союза. БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Я всегда буду помнить, я... Читать отзыв Всем добрый день! Я и моя семья получили болгарское гражданство в этом году, в марте, и все это время до сегодняшнего дня меня мучила совесть, что я так и не нашёл время написать слова благодарности Олегу и всем тем сотрудникам Resident Advisor которые помогли нам наконец-то стать полноценными гражданами Евро Союза. БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Я всегда буду помнить, я никогда не забуду как вы нам помогали,как вы с нами возились, как вы нас буквально за руку водили из кабинета в кабинет, из одной инстанции в другую. Я помню как вы нас встречали и как отогревали во время первого нашего визита в Болгарию, который как раз совпал с аномальными морозами. Это было в январе 2016 года. Я и моя семья это никогда не забудем. Спасибо вам за то, что помогли нам преодолеть все те барьеры которые были на нашем пути. СПАСИБО! Мы знаем, что у вашей фирмы в конце этого года юбилей. Вы работаете 10 лет. Желаем вам работать и помогать людям ещё 1000 лет. Будьте счастливы! Семья Будаковых.

Всё ОК

Золотарёв Максим 15 января, 2019 год
Не писал, пока не переехал в Болгарию и не обосновался. Вобщем всё отлично, сначала был небольшой страх, что документы будут проблематичные, но теперь я полностью спокоен. Ребёнка отдал в садик, сам устроился на работу, жена пока домохозяйка, но я думаю что проблем тоже не будет!
Огромное спасибо ребятам

Ирина Васильева 3 ноября, 2018 год
Получила паспорт гражданки Болгарии, делала втихаря от мужа, потому что он не верил и отговаривал! Юристы с Resident Advisor ltd. помогают вам стать болгарином всеми возможными и невозможными способами, а главное не нарушая закона ( это было моё главное требование) В общем всем желаю того же) Теперь думаю как сказать мужу и уговорить его стать европейцем, хотя я думаю согласится,... Читать отзыв Получила паспорт гражданки Болгарии, делала втихаря от мужа, потому что он не верил и отговаривал! Юристы с Resident Advisor ltd. помогают вам стать болгарином всеми возможными и невозможными способами, а главное не нарушая закона ( это было моё главное требование) В общем всем желаю того же) Теперь думаю как сказать мужу и уговорить его стать европейцем, хотя я думаю согласится, не работать же всю жизнь на заводе от звонка до звонка!
Достоинства:
  1. Официальный паспорт гражданина Болгарии, а соответственно ты гражданин ЕС
Недостатки:
  1. Пришлось ехать в Болгарию, но если хотите официально и законно, то без этого никак
Resident Advisor ltd Ответ представителя Resident Advisor ltd 6 ноября, 2018 год
Спасибо за положительный отзыв! Уговаривайте мужа и приходите, сделаем хорошую скидку)

Resident-Advisor ltd. и ты гражданин Болгарии

Александр Семёнов 7 ноября, 2018 год
Человек всегда стремится к лучшему, так и я работая менеджером в Новосибирске и получая 500$ всегда хотел переехать в страну с хорошим уровнем жизни. У меня дальний родственник банкир, и как-то на дне рождения он похвастался паспортом гражданина Болгарии. Мне стало интересно, я много стал читать про Болгарию, про уровень жизни там, болгарские курорты, зарплаты и понял - ХОЧУ В... Читать отзыв Человек всегда стремится к лучшему, так и я работая менеджером в Новосибирске и получая 500$ всегда хотел переехать в страну с хорошим уровнем жизни. У меня дальний родственник банкир, и как-то на дне рождения он похвастался паспортом гражданина Болгарии. Мне стало интересно, я много стал читать про Болгарию, про уровень жизни там, болгарские курорты, зарплаты и понял - ХОЧУ В ЕВРОПУ! В общем выудил я у родственника контакты фирмы, которая ему помогла, он мне скинул ссылку https://resident-advisor.net/
В результате я с женой законные граждани Болгарии, и сыну гражданство в подарок ребята оформили
Достоинства:
  1. Если обращаетесь повторно или по чьему то совету, скажите об этом менеджеру- Вам сделают хорошую скидку.

О прелестях Болгарии благодаря Resident-Advisor

Ирина Олеговна Бойко 25 ноября, 2018 год
Никогда не была в Болгарии, и как то подруга предложила слетать в прошлом году отдохнуть. В общем я влюбилась в эту страну и у меня закралась мечта сюда переехать
Наткнулась в интернете на сайт https://resident-advisor.net/ и не ошиблась
Спасибо работникам компании за воплощение мечты в жизнь!
Достоинства:
  1. Легальные документы полноценной гражданки Евросоюза
Недостатки:
  1. Минусов абсолютно НЕТ

Гражданство Болгарии с Resident-Advisor ltd.

Ромашов Николай Андреевич 17 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Я хочу написать свои впечатления от работы фирмы Resident-Advisor. Меня зовут Николай Андреевич, я подполковник в отставке, всю жизнь мотался по северным гарнизонам РФ. Вышел в отставку с мечтой проживать на пенсии в Украине, но после всех украинских революций решил вместе с семьёй получить гражданство Болгарии и переехать туда. Фирму Resident-Advisor мне порекомендовал мой бывший одноклассник, тоже военный в... Читать отзыв Здравствуйте! Я хочу написать свои впечатления от работы фирмы Resident-Advisor. Меня зовут Николай Андреевич, я подполковник в отставке, всю жизнь мотался по северным гарнизонам РФ. Вышел в отставку с мечтой проживать на пенсии в Украине, но после всех украинских революций решил вместе с семьёй получить гражданство Болгарии и переехать туда. Фирму Resident-Advisor мне порекомендовал мой бывший одноклассник, тоже военный в отставке.Хочу заявить сразу: я не рекламный агент и никому рекламу не делаю, но хочу сказать объективно и со всей ответственностью, по военному-сотрудники Resident-Advisor выполнили все то, что обещали! Все было четко и в срок. Желаю ребятам и дальше успехов в их деятельности!

Сбылась мечта детства

Александр Андриевский 9 декабря, 2018 год
Всем добрый день.
Мечтой детства было жить на берегу моря, и вот после отдыха в Болгарии окончательно решил туда переехать. За 60 000 Eur купил квартиру на второй береговой линии, а ребята с Resident-Advisor помогли законно стать полноценным гражданином этой страны. В России остался небольшой бизнес, так что на жизнь хватает)
Всем добрый день.
Очень благодарен юристам компании, что носились со мной от подачи заявления и до получения долгожданного паспорта!

Спасибо Resident-Advisor ltd.

Виталий Андреевич 20 ноября, 2018 год
Всем советую, ребята сделали невозможное!
Для меня был главным результат, и мы его достигли - я полноценный гражданин европейского государства)

Спасибо Resident Advisor ltd.

Андрей Гордиенко 24 декабря, 2018 год
Всегда хотел жить возле моря, но у нас в Беларуси о таком можно только мечтать.
После отдыха в Болгарии загорелся идеей переехать туда жить, но не знал как, пока не нашел ребят с Resident Advisor.
Паспорт получил за год, пройдя с их помощью все собеседования и проверки.
Ещё раз огромное спасибо!

Шикарная история.. Правда. Да. Так и есть!!, то есть "обувают" людей за Чистую монету Даже про этом!

Морозова Ольга Ивановна 17 апреля, 2022 год
То бишь создание КриптоКошельков и "Обувание" людей - это Ваша Квалификация! Правильно??! "Лажа"!!! Удобно! Люди то Верят!!! Мошенники!!! Очередные!!!! Ужас!!! Причём Профессиональные!!! Причём Без Чести!!! Без Совести!!! СОВСЕМ

Профессиональная помощь

Беспалов Андрей 22 июля, 2021 год
Моей семье надо было получить паспорта ЕС (двое взрослых и двое детей по 21 и 24 года). Мы обратились в Resident Advisor по рекомендации друзей, которые переехали в Болгарию. Оказалось, что получить документы можно без нервов и прочих спецэффектов) Короче, все прошло довольно быстро и гладко. Наши консультанты сработали профессионально, потому получение паспортов не заняло много времени и сил. В... Читать отзыв Моей семье надо было получить паспорта ЕС (двое взрослых и двое детей по 21 и 24 года). Мы обратились в Resident Advisor по рекомендации друзей, которые переехали в Болгарию. Оказалось, что получить документы можно без нервов и прочих спецэффектов) Короче, все прошло довольно быстро и гладко. Наши консультанты сработали профессионально, потому получение паспортов не заняло много времени и сил. В целом, я доволен.

Быстрое получение документов

Анна Наумова 22 июля, 2021 год
Мы с мужем и двумя детьми решили переехать с России (Самара) в Болгарию еще два года назад. Жили, так сказать, мечтой, но долго не решались, так как знали, что впереди нас ждет бюрократический ад. Потом знакомые порекомендовали нам Resident Advisor, и все пошло как по маслу. Недвижимость нашлась очень быстро, благо на это у нас были отложены деньги. Паспорта получили... Читать отзыв Мы с мужем и двумя детьми решили переехать с России (Самара) в Болгарию еще два года назад. Жили, так сказать, мечтой, но долго не решались, так как знали, что впереди нас ждет бюрократический ад. Потом знакомые порекомендовали нам Resident Advisor, и все пошло как по маслу. Недвижимость нашлась очень быстро, благо на это у нас были отложены деньги. Паспорта получили тоже без проволочек и нервов. И вот мы уже здесь полгода. Ни разу не пожалели о переезде и сотрудничестве с Resident Advisor.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не нашла

Все четко, оперативно, быстро

Николай 22 июля, 2021 год
Главной целью моей семьи было не просто переехать в Болгарию, а легализироваться в этой стране. Все-таки быть официально гражданами EС для нас было очень важно. Сбор и подача документов не привели к нервному срыву только благодаря ребятам с Resident Advisor. Все было сделано профессионально, быстро и четко. Сейчас мы живем в Болгарии третий месяц с полноценными легальными документами. Спасибо... Читать отзыв Главной целью моей семьи было не просто переехать в Болгарию, а легализироваться в этой стране. Все-таки быть официально гражданами EС для нас было очень важно. Сбор и подача документов не привели к нервному срыву только благодаря ребятам с Resident Advisor. Все было сделано профессионально, быстро и четко. Сейчас мы живем в Болгарии третий месяц с полноценными легальными документами. Спасибо за помощь Resident Advisor!
Достоинства:
  1. Профессионально, быстро, без лишней бумажной волокиты
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Консалтинговые компании

ООО Биланикс