Реслип отзывы

Работает безотказно.

Алена понедельник, 11 марта
Простая схема приема, нет никакой привязки к курсу. Это тоже плюс. И основное для меня, что эффекта хватает часов на 7-8. То есть вполне достаточно для организма и по пробуждении никакой сонливости, вялости, дискомфорта.

Мне помогает

Рита 16 февраля, 2024 год
Среди всевозможных снотворных выбрала Реслип потому, что у него быстрое действие, при этом щадящее, он мягко погружает в сон, не меняет его фазы. Не нужно его продолжительно пить, чтобы появился эффект, что мне подходит, так как бессонница бывает не так уж и часто, несколько раз в месяц, но и терпеть ее тоже желания нет. Так что в такие ночи... Читать отзыв Среди всевозможных снотворных выбрала Реслип потому, что у него быстрое действие, при этом щадящее, он мягко погружает в сон, не меняет его фазы. Не нужно его продолжительно пить, чтобы появился эффект, что мне подходит, так как бессонница бывает не так уж и часто, несколько раз в месяц, но и терпеть ее тоже желания нет. Так что в такие ночи Реслип выручает.

Отличное "легкое" снотворное!

Гость 8 января, 2024 год
С реслипом всегда быстро засыпаю и сплю всю ночь, не просыпаюсь. Утром я бодрячком, чувствую себя хорошо, днем на сон после препарата меня не клонит, голова ясная, без тумана. Реслип моя палочка-выручалочка от бессонных ночей, поэтому всегда держу его дома .

Помогает выспаться

Арина 26 декабря, 2023 год
Пила недавно, ровно 3 вечера, чтобы отоспаться перед важным проектом, который сдавала на новой работе. У меня так всегда, перед чем-то важным спать не могу совсем. А тут я понимала, что не выспавшись, завалю всю сдачу. Реслип помог выйти из этой ситуации победителем. Мой проект одобрили.

Выспалась! Спасибо Реслипу

Оксана 12 декабря, 2023 год
Наконец-то, я неделю ходила как зомби, делала работу чисто механически. Как еще выговор не влепили. Тяжелые выходные дали о себе знать. Не смогла полноценно отдохнуть, и понеслась. Мама дала таблетку Реслипа. Она его иногда пьет, когда ночами заснуть не может (то бури магнитные, то еще что). Выпила, пока душ приняла, доплелась до кровати - вырубилась считай на ходу ))... Читать отзыв Наконец-то, я неделю ходила как зомби, делала работу чисто механически. Как еще выговор не влепили. Тяжелые выходные дали о себе знать. Не смогла полноценно отдохнуть, и понеслась. Мама дала таблетку Реслипа. Она его иногда пьет, когда ночами заснуть не может (то бури магнитные, то еще что). Выпила, пока душ приняла, доплелась до кровати - вырубилась считай на ходу )) Не думала, что так быстро подействует. Ночью спалось замечательно. ни разу не проснулась вообще (хотя квартира мамина на оживленном проспекте).
Проснулась и понеслась на работу с хорошим настроением. Спать днем не хотелось. На второй день опять выпита таблеточку, чтоб перед конференцией выспаться наверняка, а то такой нервяк напал, жуть. И снова доброе утро! Пришла с работы еще полная сил. Вечером сама нормально заснула, без таблеток. Хотя думала, что придется еще раз прибегнуть к медикаментозной помощи.
Буду иметь Реслип в виду такое хорошее средство. Не обязательно пить длительно, привыкания не вызывает (мама тому доказательство), без него тоже нормально засыпаешь.

Хорошее снотворное

Кристина 5 декабря, 2023 год
Хорошее снотворное, засыпаю с ним меньше, чем за полчаса и сплю 7-8 часов без пробуждений. Сон крепкий, глубокий, спокойный, без тревожных снов. Утром легко просыпаюсь и днем голова не болит, как после других снотворных. Хороший вариант ситуативного снотворного.

Быстро помогает

Людмила 30 ноября, 2023 год
Легко просыпаюсь утром, нет заторможенности в течение дня. Не нужно долго пить, чтобы появился эффект. Приняла таблетку и точно в течение получаса, а то и быстрее, засыпаю. Для меня самый оптимальный вариант.

Черкну и я несколько слов о Реслипе.

Татьяна 26 октября, 2023 год
У меня так сложилось, что когда предстоит важное событие и нужно пораньше лечт и выспаться, сон напрочь пропадает. Не знаю, на нервной почве или что... Вроде не нервничаю, но вот в голове по много раз лежу, перекручиваю события предстоящие. В итоге, засыпаю часа в 3-4. Утром встаю разбитая, помятая, уставшая. Поэтому сейчас я уже не жду, а сразу вечером. перед... Читать отзыв У меня так сложилось, что когда предстоит важное событие и нужно пораньше лечт и выспаться, сон напрочь пропадает. Не знаю, на нервной почве или что... Вроде не нервничаю, но вот в голове по много раз лежу, перекручиваю события предстоящие. В итоге, засыпаю часа в 3-4. Утром встаю разбитая, помятая, уставшая. Поэтому сейчас я уже не жду, а сразу вечером. перед тем как ложусь, выпиваю таблеточку Реслипа. Действует он мягко, но эффект довольно быстрый. И получаса не проходит, как ты уже спишь. Причем сон полноценный, без пробуждений. Утром встаешь легко, нет усталости, выспался, бодрый и самое главное- с хорошим настроением.

Мне помогает

Елизавета 17 октября, 2023 год
С возрастом начала плохо спать, совсем мало, бывает, что только под утро засыпаю. Хорошо, если на следующий день можно позволить себе поспать подольше, а если нет, то очень плохо себя чувствую на следующий день. Терапевт мне посоветовал пить Реслип, если нужно заснуть пораньше и выспаться нормально. Сказал пить по 1 таблетке за 30 минут до сна. Так и делаю, засыпаю... Читать отзыв С возрастом начала плохо спать, совсем мало, бывает, что только под утро засыпаю. Хорошо, если на следующий день можно позволить себе поспать подольше, а если нет, то очень плохо себя чувствую на следующий день. Терапевт мне посоветовал пить Реслип, если нужно заснуть пораньше и выспаться нормально. Сказал пить по 1 таблетке за 30 минут до сна. Так и делаю, засыпаю даже быстрее. Или пью, если уже легла спать, казалось бы, что хочу, уставшая, а сон так и не пришел. Прием не постоянный, но пару раз за неделю прибегаю к его помощи. Привыкания нет, побочек никаких тоже не ощущаю, днем чувствую себя хорошо, нет обессиленности, сонливости, голова не болит.

Хороший эффект.

Надежда 7 июля, 2023 год
Реслип принимаю когда подолгу не могу заснуть ночью. У меня бывает, что перенервничаю, либо что-то важное произойдет и эти мысли никак из головы не выходят. Я тогда сплю очень плохо, тревожно, мозг никак отключаться не хочет. Вот тогда меня и выручает реслип. Я выпиваю одну таблетку и засыпаю до утра, причем ночью не просыпаюсь от тревожных мыслей, сон ровный и... Читать отзыв Реслип принимаю когда подолгу не могу заснуть ночью. У меня бывает, что перенервничаю, либо что-то важное произойдет и эти мысли никак из головы не выходят. Я тогда сплю очень плохо, тревожно, мозг никак отключаться не хочет. Вот тогда меня и выручает реслип. Я выпиваю одну таблетку и засыпаю до утра, причем ночью не просыпаюсь от тревожных мыслей, сон ровный и спокойный. И мне нравится, что реслип не дает тяжелой головы утром и на сон после него на следующий день не клонит.

Если надо нормально выспаться

Гость 23 июня, 2023 год
Чего не сделаешь ради повышения? Убить все свободное время для подготовки проекта - запросто. Спать урывками - пожалуйста. Самый неприятный момент, когда после такого ритма перед последним испытанием - сдачей - ты не можешь заснуть. На то, чтоб отоспаться, оставила 3 дня. Первая ночь не принесла отдыха. Снотворные пить боюсь, поэтому пошла по форумам искать техники засыпания.
Но все это долго,... Читать отзыв
Но все это долго, а времени-то было в обрез. Пошла в аптеку, а что было делать. Попросила для сна что-нибудь, только как можно более щадящее. Ну и чтоб проснуться по будильнику, а не через сутки сна. Предложили Реслип. Он действует максимум 8 часов, привыкания не вызывает, можно пить разово, когда надо выспаться. Очень повезло, как раз такого эффекта мне и хотелось.
Перед сном я по совету форумчанок все же проветрила снова комнату, умылась, выключила свет и звук на всем, кроме будильника. Таблетку выпила чуть заранее, минут за 40. Пока возилась - время и пролетело. Поэтому заснула я практически сразу, как улеглась в кровать. Минут за 5 до будильника проснулась, будто кнопочку кто включил. Спать больше не хотелось. Отработала нормально день. Вечером опять решила таблетку выпить, важный день был на носу, не до экспериментов. Эффект повторился. Утром выспавшаяся отправилась на работу, сонливости или усталости ни в одном глазу. Всё сдала, все остались довольны.
Почему все так подробно описала. Хочу чтоб было понятно: реслип никак не повлиял на сообразительность и реакции. Просто помог выспаться, отдохнуть ночью как следует. После ни сонливости. Ни заторможенности, ни спутанности сознания. Т.е. даже накануне важного мероприятия нестрашно таким образом помочь себе выспаться. Надо только выпивать таблетку за 8 часов до пробуждения.

Реслип поможет заснуть.

Лилия 15 июня, 2023 год
Когда переехала в другой город на постоянное место жительство, стала замечать за собой, что ночной сон стал каким-то некрепким, иногда ничего, а иногда прям могла проснуться часа в три ночи и лежать до утра. Думаю многим знакомо, какое ужасное самочувствие после бессонной ночи. У меня и голова болела, и слабость была, спать постоянно хотелось. Спасибо коллеге по работе, что подсказала... Читать отзыв Когда переехала в другой город на постоянное место жительство, стала замечать за собой, что ночной сон стал каким-то некрепким, иногда ничего, а иногда прям могла проснуться часа в три ночи и лежать до утра. Думаю многим знакомо, какое ужасное самочувствие после бессонной ночи. У меня и голова болела, и слабость была, спать постоянно хотелось. Спасибо коллеге по работе, что подсказала купить реслип. С этим снотворным мои мучения закончились. Я стала принимать одну таблетку реслипа, когда не могла заснуть и засыпала крепким спокойным сном до утра. Мне это снотворное нравится по своему быстрому эффекту и то что после реслипа чувствую себя хорошо, нет ни сонливости, ни головной боли. И таблетки по размеру маленькие, легко проглатываются. Можно принимать и по пол таблетки, если этого достаточно, но я сразу чтоб наверняка целую таблетку принимаю, потому что переношу хорошо. Сейчас, когда я уже привыкла к новому месту, снотворное мне не нужно, сон и так наладился, но реслип все равно лежит в моей аптечке.

поможет выспаться.

Ирина 8 июня, 2023 год
Я много каких снотворных перепробовала, потому что бывает, что заснуть ночью не получается и потом плохое самочувствие. Сейчас при необходимости принимаю только реслип. Мне нравится, что это снотворное отлично переносится и с ним я быстро засыпаю и ночью не просыпаюсь, сон ровный и спокойный. И только это снотворное переношу нормально, у меня не болит после него голова и на сон... Читать отзыв Я много каких снотворных перепробовала, потому что бывает, что заснуть ночью не получается и потом плохое самочувствие. Сейчас при необходимости принимаю только реслип. Мне нравится, что это снотворное отлично переносится и с ним я быстро засыпаю и ночью не просыпаюсь, сон ровный и спокойный. И только это снотворное переношу нормально, у меня не болит после него голова и на сон не клонит в течение дня.

Реслип помогает выспаться

Гость 30 мая, 2023 год
Отличные таблетки, давно о них знаю и использую. В командировочной аптечке есть всегда. Реслип помогает выспаться даже после смены часового пояса. При чем работаю потом целый день спокойно, а не сплю на рабочем месте.

Отличное средство для сна.

Евгения 25 апреля, 2023 год
Из-за проблем в семье и кучи нервов на фоне этого стала плохо спать. Реслип посоветовала сестра, на с его помощью время от времени спасается от разладов сна. Мне таблетки тоже отлично зашли, скажем так. Больше проблем с засыпанием нет от слова совсем.

Эффект+безопасность

Татьяна 18 марта, 2023 год
Довольно эффективный и безопасный препарат для того, чтобы быстро уснуть и спать крепким ровным сном, без просыпаний ночами. Всегда есть в аптечке, "на всякий случай".

Если не спится

Юлия 7 марта, 2023 год
Я пью Реслип, когда не спится, засыпаю с ним быстро, в течение где-то минут 20. Пила до него и другие снотворные, но мне не нравилось, что от них на утро была такая тяжелая голова, спать весь день хотелось. А Реслип в этом плане мне нравится, с ним просыпаюсь легко, дневной сонливости нет. Он помогает быстро, но при этом действует мягко,... Читать отзыв Я пью Реслип, когда не спится, засыпаю с ним быстро, в течение где-то минут 20. Пила до него и другие снотворные, но мне не нравилось, что от них на утро была такая тяжелая голова, спать весь день хотелось. А Реслип в этом плане мне нравится, с ним просыпаюсь легко, дневной сонливости нет. Он помогает быстро, но при этом действует мягко, без побочек.

Реслип помогает иногда выспаться без лишних проблем.

Инна 24 февраля, 2023 год
Таблетки знаю уже почти два года, их мне как-то порекомендовала мой психолог, которая помогала выгрести из одной очень сложной жизненной ситуации. Она тогда мне назначила успокоительные препараты и Реслип, чтобы я могла получше выспаться и быстрее восстановиться после всех жизненных неудач. С тех пор, Реслип есть в аптечке всегда, я в нём уверена и знаю точно, что если мой... Читать отзыв Таблетки знаю уже почти два года, их мне как-то порекомендовала мой психолог, которая помогала выгрести из одной очень сложной жизненной ситуации. Она тогда мне назначила успокоительные препараты и Реслип, чтобы я могла получше выспаться и быстрее восстановиться после всех жизненных неудач. С тех пор, Реслип есть в аптечке всегда, я в нём уверена и знаю точно, что если мой организм не хочет засыпать, или спит очень тревожно, одна таблетка Реслип поможет решить данную проблему стопроцентно быстро и эффективно. Редко когда пью больше трех вечеров подряд. Обычно хватает одного раза. Реслип даёт возможность спать хорошим, глубоким сном, без просыпаний и последующего сонного состояния на протяжении следующего дня. За счет нерегулярного курсового приема, к нему нет никакого привыкания, у меня лично нет побочек в виде сухости в рту, или головных болей (я читала отзывы, что такое бывает от более серьезных препаратов). Поэтому от меня однозначно пять звёзд производителю за такие необходимые таблетки."

Мягкая помощь при бессонных ночах.

Ирина 31 января, 2023 год
Приветствую. Я Реслип очень люблю, обязательно поддерживаю в аптечке запас из нескольких таблеток. Для меня это спасение номер один, когда из-за стресса на работе и дома сон портится. Изначально узнала про них от дерматолога, как ни странно, но они показаны при аллергии, снимают зуд и позволяют выспаться тем, у кого из-за этой чесотки не получается заснуть. С аллергией мне удалось... Читать отзыв Приветствую. Я Реслип очень люблю, обязательно поддерживаю в аптечке запас из нескольких таблеток. Для меня это спасение номер один, когда из-за стресса на работе и дома сон портится. Изначально узнала про них от дерматолога, как ни странно, но они показаны при аллергии, снимают зуд и позволяют выспаться тем, у кого из-за этой чесотки не получается заснуть. С аллергией мне удалось справиться быстро, а проблемы со сном иногда возвращались. Пить его нужно не курсом, а при случае, одной таблетки вам хватит, чтобы проспать спокойно целую ночь.В розничной продаже я его не видела, но я редкий гость в офлайн-аптеках, обычно заказываю через онлайн, привозят быстро. Упаковка приметная, синяя, таблетки маленькие, пьются легко. Эффект наступает минут за 15, я обычно выпиваю, делаю вечерние процедуры, ложусь и не успеваю прочитать даже пары страниц книги. Просыпаюсь часов через 7-8 обычно, отдохнувшая, выспавшаяся, без тяжести и сонливости и временами даже без утреннего кофе).
Достоинства:
  1. достаточно одной таблетки, мягко погружают в сон.
Недостатки:
  1. нет.

Побочные эффекты

Гость 13 января, 2023 год
Прописала кардиолог, на жалобу о периодической бессонице. Выпила ночью 1/2 таблетки, спала довольно хорошо, хотя не сразу уснула. Утром было такое........ Не помнила о предыдущем дне ничего! Испугалась не то слово... Где то через 12 часов немного разум проясняется... Мне не подходит такой препарат, очень осторожно принимайте.

Реслип мне понраивлся

Мария 30 декабря, 2022 год
Сон наступает быстро. Утром никаких последствий от препарата. В упаковке 10 таблеток. Забирала заказ из аптеки, все норм

Быстро начинает действовать

Яна 28 декабря, 2022 год
Купила это снотворное на днях. Подходит для тех, кому нужно разово наладить сон. Выпила таблетку в 22 часа, через полчаса уже крепко спала.

Поможет решить проблемы со сном

Алёна 21 декабря, 2022 год
Бывают иногда у меня проблемы со сном, чаще всего помогает теплая ванна с ароматной солью и горячее молоко с медом, но иногда все равно никак не заснуть, аж бесит. Решила купить 10 таблеток реслипа, на пробу, уж больно у него много хвалебных отзывов, хотя это немного и настораживает. (удобно кстати, что есть небольшая упаковка, неизвестно же как таблетки подействуют)
Попринимав таблетки... Читать отзыв
Попринимав таблетки несколько дней, уже могу поделиться своим отзывом:

1. таблетки действительно сокращают время засыпания. Иногда по три-четыре часа пытаюсь уснуть, с таблетками выходит максимум минут 30
2 На качество сна тоже влияют, то есть спишь глубже однозначно, особенно актуально тем, кто часто просыпается ночью.
3. Удобство приема: пьется по одной таблетке за полчаса до сна, можно начинать с половинки. Хорошо переносится.

Но хочется отметить то, что пить это снотворное можно только несколько дней, он подходит для кратковременных проблем, для постоянного использования его пить не стоит.
Реслип - Поможет решить проблемы со сном

Можно даже беременным

Людмила 16 декабря, 2022 год
Не очень удачно началась у меня беременность. Бесконечная слабость, тошнота по утрам, ночные судороги. Еще и бессонница ко всему этому, ну спасибо.
Пробовала пить магний, но что-то никак на сон не повлиял прием, только с ногами полегче стало. Врач посоветовал принимать ванну с хвойным экстрактом-тоже мимо. До родов тоже бывали иногда проблемы со сном, но там решалось все просто, я очень много бегала каждый вечер. Сейчас же, даже мысли о беге вызывали судороги в ногах и легкую тошноту.
Слава нашему врачу терапевту, который посоветовал мне пропить реслип, снотворное. Таблетки разрешены во время беременности в любом триместре. Инструкция у него большая, есть и противопоказания и побочные. Но это кстати говорит только о том, что снотворное достаточно исследовано, в общем это только в плюс. Тем более, что каких-то побочек я от него не ощущала совсем. Эффект с таблетки наступает достаточно быстро, в течение получаса. Первый раз получилось довольно забавно, я приняла таблетку и заболталась по телефону с мамой. Сижу, болтаю, сна ни в одном глазу. И тут чувствую, что глаза просто закрываются и сложнее становится их открыть, в общем так с трубкой у уха и заснула, но зато выспалась, от души просто. С тех пор таблетки и пью периодически, часто правда нельзя его пить, но мне это и без надобности.
Реслип - Можно даже беременным
Реслип - Можно даже беременным

Быстро клонят в сон

Александра 14 декабря, 2022 год
Когда появились проблемы с засыпанием, сначала старалась решить их с помощью травушек, чаев и успокоительных, но мимо. Помогли эти таблетки, заснула за 20 минут. Отличный результат для меня)

Хороший препарат от бессонницы

София 10 декабря, 2022 год
Хочется поделиться своим опытом приема реслипа. Во-первых сам эффект: наступает достаточно быстро, в сон не проваливаешься, просто как-то постепенно засыпаешь, мягко. Самое действие таблетки длится часов 7, спишь всю ночь крепко, я не просыпалась ни разу. Хотя могу отметить, что в принципе сплю достаточно чутко. Утром, что удивительно, состояние бодрости, чувствуешь себя отдохнувшим человеком. То есть в принципе побочных эффектов... Читать отзыв Хочется поделиться своим опытом приема реслипа. Во-первых сам эффект: наступает достаточно быстро, в сон не проваливаешься, просто как-то постепенно засыпаешь, мягко. Самое действие таблетки длится часов 7, спишь всю ночь крепко, я не просыпалась ни разу. Хотя могу отметить, что в принципе сплю достаточно чутко. Утром, что удивительно, состояние бодрости, чувствуешь себя отдохнувшим человеком. То есть в принципе побочных эффектов никаких от него я не чувствовала, считаю это огромный плюс, потому что читала, что снотворные переносятся не очень.

Приводит сон нормальное состояние

Натали 6 декабря, 2022 год
Заказ доставили в аптеку за 3 дня, все целое. Сами снотворные таблетки работают быстро, засыпаю с ними за 20 минут, но не больше 5ти дней пить без консультации врача. Я обычно пью эпизодически, 1-3 дня, за это время сон нормализуется.

Очень хорошее снотворное

Малинка 25 ноября, 2022 год
Хочу рассказать, как мне помогает Реслип. Всегда спала отлично, но живу на последнем этаже пятиэтажного дома и под крышей завелись голуби. Они укладываются спать вместе с солнышком и встают также вместе с ним, поэтому летом как только светает, тут же начинается воркование и возня. Спать невозможно. Пыталась гонять их, жаловалась в ЖЭК, но проблему решить не удалось. Единственно, что смогла... Читать отзыв Хочу рассказать, как мне помогает Реслип. Всегда спала отлично, но живу на последнем этаже пятиэтажного дома и под крышей завелись голуби. Они укладываются спать вместе с солнышком и встают также вместе с ним, поэтому летом как только светает, тут же начинается воркование и возня. Спать невозможно. Пыталась гонять их, жаловалась в ЖЭК, но проблему решить не удалось. Единственно, что смогла сделать, это поставить кондиционер, чтобы окна не открывать, да использовать снотворные на ночь, чтобы не слышать голубиной возни. Очень боялась использовать сильные лекарства, прочитала множество отзывов и аннотаций по разным таблеткам. Узнала десятки наименований и за поддержкой и назначением пошла к врачу. Долго обсуждали с доктором, чем мне можно помочь, ведь особого расстройства сна нет, если ничего не мешает, то сплю отлично. Но вот эти птицы! Ушла от врача с рецептом на Реслип.
Это снотворное, которое можно принимать, когда возникает такая потребность, то есть ситуационно. Как раз, что мне и надо. Купила сразу большую пачку на 30 таблеток. Принимаю минут за 30 до сна, сплю всю ночь и рано утром, с рассветом от шума, создаваемого птицами не просыпаюсь. Вздохнула с облегчением. Положительные свойства: препарат помогает, утром нет никаких остаточных проявлений, не влияет на работоспособность и внимательность. Отрицательного ничего в нем не ощутила.
Реслип - Очень хорошее снотворное

Восстановил мой сон

Виктория 22 ноября, 2022 год
Как важен сон понимаешь, когда перестаешь хорошо спать. Вот и мне пришлось столкнуться с бессонницей. Все народные методы мне не помогли, поэтому пришлось прибегнуть к снотворному.
Потеряла спокойный сон после травмы, которая случилась во время катания на лыжах с горы. Да и гора была небольшая, но не справилась с лыжами и улетела в сторону. Очень испугалась, хотя ничего серьезного не травмировала, так несколько ушибов и синяков. Обошлось без переломов, но вот психика пострадала.
Ложилась спать, закрывала глаза и перед глазами гора, снег, а впереди пропасть. Днем вроде все было вполне прилично, настроение особо не менялось, работала, даже на лыжи опять встала, но только не с горки кататься, а по равнине. Но вот со сном проблемы сохранялись. Как спать, так мозг воссоздает картину того неприятного случая.
Обратилась в аптеку, фармацевт посоветовала попробовать Реслип, большой плюс, что его можно купить без рецепта. Таблетки действовали мягко, я не замечала, как проваливалась в сон, привыкания никакого не было. Купила 10 таблеток и первые пять дней принимала на ночь и спала очень хорошо. Боялась, что после того как брошу пить снотворное все вернется, но продолжала отлично засыпать уже и без них. Вот так мне помог восстановиться Реслип.
Реслип - Восстановил мой сон
Достоинства:
  1. Плюсы в том, что оказывает ожидаемый эффект и не вызывает привыкания.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Помогли от бессонницы во время беремеености

Татьяна 7 ноября, 2022 год
Мой опыт приема реслипа был от бессонницы при беременности. Как вспомню это ощущение бесконечной сонливости и в то же время глаз не сомкнуть-брррр. Максимум часа на три засыпаешь, а потом подскакиваешь и все, сон пропал. Чего я только не пробовала, даже бегала, пока срок позволял, помогало плоховато. Вернее засыпала то отлично, а вот просыпалась так же быстро, поэтому надежда была... Читать отзыв Мой опыт приема реслипа был от бессонницы при беременности. Как вспомню это ощущение бесконечной сонливости и в то же время глаз не сомкнуть-брррр. Максимум часа на три засыпаешь, а потом подскакиваешь и все, сон пропал. Чего я только не пробовала, даже бегала, пока срок позволял, помогало плоховато. Вернее засыпала то отлично, а вот просыпалась так же быстро, поэтому надежда была только на аптечные средства. Про реслип мне говорили знакомые беременяшки, спрашивала и у врача конечно. Как я поняла во время беременности это фактически единственные таблетки, которые разрешены на всех триместрах. (по действующему веществу) В аптеке был выбор купить упаковку по 10 или по 20 штук. Я выбрала поменьше, так как еще сомневалась в эффекте. Цена кстати отличная у него, порядка 200 рублей (купила, если что, без рецепта) Выпила таблетку часов в 11 вечера и для чистоты эксперимента велела мужу блюсти, когда я засну. Вечером мы обычно задушевные разговоры ведем, вернее как, он ведет, а я слушаю)) Так муж с утра возмущенно рассказывал, как он мне там вещал про происки конкурентов, а я бац и уже храпака даю. Выспалась с таблеток отлично, побочных эффектов не обнаружила. Ночь спала довольно крепко и не просыпалась ни разу!! В общем во время беременности, девочки, эти таблетки и в самом деле спасение.

Лекарства

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Реслип цены в аптеках

• Ютека

• 116 руб. Реслип, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 247 руб. Реслип, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 367 руб. РЕСЛИП 15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
  • Ригла