Реслип отзывы

РЕСЛИП помогает уснуть

Света 12 апреля, 2019 год
Для меня Реслип - это палочка-выручалочка при моих длительных перелетах. Вынуждена по бизнесу часто летать в Китай, а это многочасовые перелеты, после которых сложно прийти в себя. Раньше не могла заснуть в самолете, а теперь - легко!Но конечно, нсли перелет длинный. Таблетка Реслипа и через 15-20 минут я засыпаю. Просыпаюсь легко, выспавшаяся, свежая, отдохнувшая. Могу сразу отправляться по рабочим делам,... Читать отзыв Для меня Реслип - это палочка-выручалочка при моих длительных перелетах. Вынуждена по бизнесу часто летать в Китай, а это многочасовые перелеты, после которых сложно прийти в себя. Раньше не могла заснуть в самолете, а теперь - легко!Но конечно, нсли перелет длинный. Таблетка Реслипа и через 15-20 минут я засыпаю. Просыпаюсь легко, выспавшаяся, свежая, отдохнувшая. Могу сразу отправляться по рабочим делам, нет нужды восстанавливаться, как раньше.

Можно даже беременным

Людмила 16 декабря, 2022 год
Не очень удачно началась у меня беременность. Бесконечная слабость, тошнота по утрам, ночные судороги. Еще и бессонница ко всему этому, ну спасибо.
Пробовала пить магний, но что-то никак на сон не повлиял прием, только с ногами полегче стало. Врач посоветовал принимать ванну с хвойным экстрактом-тоже мимо. До родов тоже бывали иногда проблемы со сном, но там решалось все просто, я очень много бегала каждый вечер. Сейчас же, даже мысли о беге вызывали судороги в ногах и легкую тошноту.
Слава нашему врачу терапевту, который посоветовал мне пропить реслип, снотворное. Таблетки разрешены во время беременности в любом триместре. Инструкция у него большая, есть и противопоказания и побочные. Но это кстати говорит только о том, что снотворное достаточно исследовано, в общем это только в плюс. Тем более, что каких-то побочек я от него не ощущала совсем. Эффект с таблетки наступает достаточно быстро, в течение получаса. Первый раз получилось довольно забавно, я приняла таблетку и заболталась по телефону с мамой. Сижу, болтаю, сна ни в одном глазу. И тут чувствую, что глаза просто закрываются и сложнее становится их открыть, в общем так с трубкой у уха и заснула, но зато выспалась, от души просто. С тех пор таблетки и пью периодически, часто правда нельзя его пить, но мне это и без надобности.
Реслип - Можно даже беременным
Реслип - Можно даже беременным

Хорошее средство, работает

Наташа 4 июня, 2019 год
Часто отправляют в командировки по России и за рубеж. Бывает, что за день могу сменить несколько часовых поясов. Из-за этого иногда возникает бессонница, плохо засыпаю, часто просыпаюсь. Потом на утро голова разбитая прям. Подруга посоветовала Реслип, говорила, что на утро от него нет никаких проблем с головой. И правда все так, таблетки Реслипа мне хватает, чтобы нормально заснуть и выспаться.... Читать отзыв Часто отправляют в командировки по России и за рубеж. Бывает, что за день могу сменить несколько часовых поясов. Из-за этого иногда возникает бессонница, плохо засыпаю, часто просыпаюсь. Потом на утро голова разбитая прям. Подруга посоветовала Реслип, говорила, что на утро от него нет никаких проблем с головой. И правда все так, таблетки Реслипа мне хватает, чтобы нормально заснуть и выспаться. На утро уже бодрячком.

Хорошо сплю

Дарья 31 августа, 2019 год
Действует реслип быстро, выпиваю всего 1 таблетку и через 20 минут однозначно засыпаю. Ночью никаких пробуждений, сон просто отличный, утром встаю без проблем. Хороший препарат, иногда пользуюсь по необходимости. И что важно – никакого привыкания к нему нет.

Принимала Реслип.

Ольга 30 июля, 2019 год
С бессонницей очень мучилась мама, тяжело переносила смену региона, климата, часового пояса. Перевез ли ее с мужем не так давно к себе. После того, как стала принимать Реслип, состояние стало улучшаться. Поменялся внешний вид, настроение, прибавилось тонуса и положительных эмоций. Все-таки здоровый сон – фундамент для всего здоровья.

Отличный препарат, помогает 100 %

Марина 25 августа, 2019 год
Мне в Реслипе понравилось то, что к нему нет привыкания, после того как пропила курс засыпала без проблем сама, пробуждений среди ночи не было. Состояние после него бодрое, нет сонливости, головной боли или рассеянности. Теперь принимаю его при дальних перелетах или когда езжу на дальние расстояния в поездах, дорога проходит незаметно.

нормально переносится

Вика 16 июля, 2019 год
В реслипе меня устроила стоимость и что его принимать нужно 5 дней по 1 таблетке. В первую же ночь после приема спала крепким сном, утром вставала отдохнувшей , голова тяжелой не была. Из снотворных это самый хороший препарат, который мне подошел идеально.

Хороший препарат, но

Максим Яковлев 29 октября, 2019 год
Реслип все-таки седативный препарат. Наверняка плохого не будет от его приема, но я бы рекомендовал попробовать заменить мелатонином (мелатонин-сз), а при серьезных расстройствах сна просто добавлять пару таблеток валерьянки - это действенный способ заснуть без приема снотворных.

Есть аналог лучше Реслипа

Гость 12 августа, 2020 год
Мне больше понравился Валокордин доксиламин, того же состава, что и Реслип, но в каплях, которые быстрее действуют на мозг и дают команду засыпать. Хорошо и быстро засыпаю с Валокордином, поэтому считаю, что он эффективнее аналогичных таблеток с доксиламином.

Вызывает сонливость

Гость 15 июля, 2020 год
Реслип вызвал у меня сонливость, но не снотворный эффект. Большую дозу пить не рискнула. Купила Валокордин доксиламин , который мне уже помогал от бессонницы, всё так же хорошее снотворное, всегда помогает мне.

Помогли от бессонницы во время беремеености

Татьяна 7 ноября, 2022 год
Мой опыт приема реслипа был от бессонницы при беременности. Как вспомню это ощущение бесконечной сонливости и в то же время глаз не сомкнуть-брррр. Максимум часа на три засыпаешь, а потом подскакиваешь и все, сон пропал. Чего я только не пробовала, даже бегала, пока срок позволял, помогало плоховато. Вернее засыпала то отлично, а вот просыпалась так же быстро, поэтому надежда была... Читать отзыв Мой опыт приема реслипа был от бессонницы при беременности. Как вспомню это ощущение бесконечной сонливости и в то же время глаз не сомкнуть-брррр. Максимум часа на три засыпаешь, а потом подскакиваешь и все, сон пропал. Чего я только не пробовала, даже бегала, пока срок позволял, помогало плоховато. Вернее засыпала то отлично, а вот просыпалась так же быстро, поэтому надежда была только на аптечные средства. Про реслип мне говорили знакомые беременяшки, спрашивала и у врача конечно. Как я поняла во время беременности это фактически единственные таблетки, которые разрешены на всех триместрах. (по действующему веществу) В аптеке был выбор купить упаковку по 10 или по 20 штук. Я выбрала поменьше, так как еще сомневалась в эффекте. Цена кстати отличная у него, порядка 200 рублей (купила, если что, без рецепта) Выпила таблетку часов в 11 вечера и для чистоты эксперимента велела мужу блюсти, когда я засну. Вечером мы обычно задушевные разговоры ведем, вернее как, он ведет, а я слушаю)) Так муж с утра возмущенно рассказывал, как он мне там вещал про происки конкурентов, а я бац и уже храпака даю. Выспалась с таблеток отлично, побочных эффектов не обнаружила. Ночь спала довольно крепко и не просыпалась ни разу!! В общем во время беременности, девочки, эти таблетки и в самом деле спасение.

Для тех, у кого проблемы со сном

Алла 18 октября, 2022 год
Реслип-это первое снотворное, которое я решила попробовать, поэтому его эффективность с чем-то другим для наглядности сравнить не смогу. Выбрала именно его, так как:

1. Засыпаешь с него значительно быстрее, чем обычно (я засыпаю минут за 15 буквально)

2. Просыпаешься с него легко, голова не тяжелая, нет какого-то ощущения разбитости или подобных состояний, как я читала, что бывает от снотворных. На скорость реакций тоже мою не повлиял, тупить с него не стала (но по инструкции все равно советуют избегать езду за рулем)

3. Не влияет на фазы сна, как мелатонин. Мне кажется, что вмешиваться в подобное без веских на то причин, может быть чревато какими-то не очень хорошими последствиями

4. Не имеет синдрома отмены, то есть после того, как перестанешь таблетки пить бессонница не разыграется с новой силой

5. Разрешен к применению беременным, а это значит, что исследований на безопасность у него предостаточно

От себя хочу добавить, что таблетки мне понравились, при небольших проблемах со сном- отличный вариант
Реслип - Для тех, у кого проблемы со сном

Против бессонницы первое средство.

Про реслип узнала от своей мамы. У нее часто бывает, что ночью плохо спит и ей терапевт назначила реслип принимать, когда заснуть не может. Вот и у меня последнее время трудности со сном появились. Я могла проснуться часа в два и лежать несколько часов. Пробовала и телевизор смотреть, и читать, но сон как будто вообще пропадал и я не... Читать отзыв Про реслип узнала от своей мамы. У нее часто бывает, что ночью плохо спит и ей терапевт назначила реслип принимать, когда заснуть не может. Вот и у меня последнее время трудности со сном появились. Я могла проснуться часа в два и лежать несколько часов. Пробовала и телевизор смотреть, и читать, но сон как будто вообще пропадал и я не могла быстро заснуть. Утром, после таких ночей я себя очень плохо чувствую. У меня могут появиться головные боли, нет энергии, заторможенность.
Реслип - Против бессонницы первое средство.
Вот с реслипом все изменилось. Теперь, когда я долго не могу заснуть, принимаю одну таблетку и засыпаю через 15 минут. Всю ночь сплю не пробуждаясь и только под утро встаю по будильнику и собираюсь на работу. После этого препарата чувствую себя хорошо, нет вялости и сонливости. В этом, считаю, большой плюс реслипа, потому что многие снотворные препараты достаточно тяжелые и плохо переносятся.
Реслип теперь всегда есть в моей аптечке. Сейчас сон как - то наладился, и я редко прибегаю к его помощи, но теперь точно знаю, как побороть бессонницу.

Реслип поможет от бессонницы.

Светлана Т. 13 января, 2022 год
Здравствуйте! В молодости я никогда не страдала от бессонницы. Всегда спала крепко, не просыпалась ночью и не слышала посторонних звуков. Иногда даже супруг поражался с меня, как я могу так крепко спать и не слышать ничего. Но те времена давно прошли, а вместе с ними и мой спокойный безмятежный сон. С возрастом у меня началась бессонница, но не хроническая,... Читать отзыв Здравствуйте! В молодости я никогда не страдала от бессонницы. Всегда спала крепко, не просыпалась ночью и не слышала посторонних звуков. Иногда даже супруг поражался с меня, как я могу так крепко спать и не слышать ничего. Но те времена давно прошли, а вместе с ними и мой спокойный безмятежный сон. С возрастом у меня началась бессонница, но не хроническая, а просто бывает периодически, что я не могу заснуть подолгу ночью, а засыпаю только ближе к утру, когда вставать на работу нужно. Днем, соответственно, после бессонной ночи, я никакая((( Голова соображает с трудом, сил нет, хочется просто лечь и лежать и ничего не делать. Для себя я нашла средство от бессонницы. Вернее, мне знакомая терапевт его подсказала. Называется оно реслип. Это снотворный препарат. Принимать его нужно, когда не получается подолгу заснуть. Просто таблетку выпиваешь и засыпаешь, и спишь всю ночь крепко. В общем, благодаря этим таблеткам, я теперь не мучаюсь от недосыпа. Реслип переношу хорошо, он не дает сонливости на следующий день и голова после него не тяжелая, как бывает от других снотворных таблеток. Реслип- мое спасение от бессонницы, всем рекомендую эти таблетки!

Более безопасных таблеток для сна не попадалось.

Svetlana 10 ноября, 2021 год
Поддерживаю положительные отзывы, Реслип понравился по действию. Более безопасных таблеток для сна мне и не попадалось. Буквально несколько дней назад была сильная магнитная буря. Я уже знаю, это гарантированное отсутствие сна. А как такие бури каждый месяц почти, за редким исключением? После снотворных на следующий день очень тяжело вставать, да и засыпаешь потом с трудом.
Попросила врача назначить что-то безопасное, чтоб... Читать отзыв
Попросила врача назначить что-то безопасное, чтоб можно было просто разово принять и выспаться. Так и получила в назначение Реслип. Таблетки небольшие, глотаются легко. Одной хватает, чтоб ночь проспать крепко, без пробуждений. По будильнику утром после таблетки встаю без проблем, никакой сонливости и желания еще несколько часов поваляться в кровати. Именно такого эффекта и ждешь от снотворного: быстрого засыпания, крепкого сна, легкого пробуждения. Можно спокойно на следующий день идти на работу, в сон не клонит вообще, будто и не пил ничего такого накануне.

Сон есть, его не может не быть.

Лилия 15 января, 2022 год
Наверное, каждая женщина немножечко ведьма. Особенно если не выспится. Я за собой стала замечать резкие скачки напряжения, когда подолгу не могу уснуть. Анализы показали норму всех витаминов, что само по себе чудо, однако сон не шел, а утренняя бодрость совсем меня оставила. Срывов было не избежать. Тогда-то муж и принес мне реслип.

С него началось мое исцеление от постоянных нервотрепок.... Читать отзыв

С него началось мое исцеление от постоянных нервотрепок. Принимать это снотворное можно время от времени. Например, лежите в постели, уже час, второй пошел, а сна ни в одной ресничке - тогда время доставать синюю коробочку с реслипом.

Одна таблетка - и максимум через полчаса я уже спала крепко и спокойно. Больше принимать не советую, он работает по 6-8 часов - рискуете обеспечить себе тяжелый день с сонливостью. А одна таблетка - это прямо идеальный вариант для избавления от бессоницы.

Муж, кстати, тоже попробовал и остался спокоен за мое здоровье - побочек препарат у него не вызвал. Теперь я гораздо реже превращаюсь в фурию, а сплю и вовсе как младенчик.

Со своей задачей справились, мне помогли

Алёна 23 сентября, 2022 год
У мужа повышение и перевод в Московский офис. Такая победа-побед за пятилетнюю карьеру. Вот только я никак не могла привыкнуть к жизни в большом городе. Сняли квартиру, а там рельсы трамвайные за окнами, дорога. Все время шум, стучание колес. Засыпала я с трудом, не высыпалась, адаптация к новому месту проходила не очень. Да еще мне работу искать, дочка в новую... Читать отзыв У мужа повышение и перевод в Московский офис. Такая победа-побед за пятилетнюю карьеру. Вот только я никак не могла привыкнуть к жизни в большом городе. Сняли квартиру, а там рельсы трамвайные за окнами, дорога. Все время шум, стучание колес. Засыпала я с трудом, не высыпалась, адаптация к новому месту проходила не очень. Да еще мне работу искать, дочка в новую школу пошла, тоже нервничает и переживает. В итоге у меня за месяц пребывания в Москве развилась бессонница. Обратилась за советом к врачу, мне и выписали реслип пропить 2-3 дня на ночь. Трудности с покупкой не было, купила в аптеке возле дома.
Упаковка интересно оформлена у таблеток, сразу понятно, для чего они нужны) Тут тебе и месяц, и звезды. Есть упаковка на 10 и 30 таблеток (ну как мне в аптеке предложили), я купила маленькую. Все 10 таблеток упакованы в один блистер. Сами таблетки продолговатые, с риской для деления, немного горькие на вкус.
Действие от них быстрое. Я выпила таблетку и уже через 15 минут спала. Сон крепкий, без сновидений. Я так пропила их несколько дней, спать ложилась в одно и то же время. Сейчас засыпаю сама, сон крепкий.Их плюсов могу выделить: хорошее действие, демократичная цена.
Реслип - Со своей задачей справились, мне помогли Реслип - Со своей задачей справились, мне помогли

Реально помог со сном

Арина 28 апреля, 2022 год
У меня из-за стресса появились проблемы с процессом засыпания. Могла пол ночи лежать и мысли умные мыслить. Что-нибудь уж очень интеллектуальное, по типу: почему цветная капуста не разноцветная... Соответственно не высыпалась, ходила разбитая. В интернет залезла, но всяческие чаи и успокаивающие травки меня не брали. Ново-пассит по рекомендации в аптеке купила, тоже ни о чем. Решила у тетки совета спросить,... Читать отзыв У меня из-за стресса появились проблемы с процессом засыпания. Могла пол ночи лежать и мысли умные мыслить. Что-нибудь уж очень интеллектуальное, по типу: почему цветная капуста не разноцветная... Соответственно не высыпалась, ходила разбитая. В интернет залезла, но всяческие чаи и успокаивающие травки меня не брали. Ново-пассит по рекомендации в аптеке купила, тоже ни о чем. Решила у тетки совета спросить, она медик по образованию, посоветовала мне Реслип дней 5 пропить, чтобы сон в норму привести.
Упаковка у Реслипа оформлена интересно, чем-то напоминает ночное небо) Даже месяц есть. Сами таблетки маленькие, белые, с риской. Принимать легко. Хорошо глотаются, в горле не застревают. Немного на вкус не очень, но это все-таки снотворное, а не конфеты. Таблетки упакованы в блистеры. На этих блистерах есть название самого лекарства, дозировка и название действующего вещества и срок годности. Так что не страшно даже если коробка по какой-то причине потеряется.
Тут главное дозировку правильную подобрать. Я сразу на ночь таблетку целую выпивала и с утра отлично себя чувствовала. Засыпала быстро, минут за двадцать и просыпалась без проблем. Не было ни сонливости, ни разбитости. Пропила 5 дней, потом сама стала засыпать без проблем. Реслип - Реально помог со сном

Реслип помогает выспаться.

Илона 6 марта, 2021 год
Раньше думала, что бессонница раньше 60 лет меня не настигнет. Переезд из Ростова в Москву приблизил момент нашей встречи. Новый режим, нагрузка в разы больше, быстрый ритм жизни – нормальный сон как ветром сдуло. Легла, вроде заснула, но сплю очень чутко. Утром как и не отдыхала совсем. Или проснусь среди ночи и втыкаю в потолок. А потом как ""корыто разбитое""... Читать отзыв Раньше думала, что бессонница раньше 60 лет меня не настигнет. Переезд из Ростова в Москву приблизил момент нашей встречи. Новый режим, нагрузка в разы больше, быстрый ритм жизни – нормальный сон как ветром сдуло. Легла, вроде заснула, но сплю очень чутко. Утром как и не отдыхала совсем. Или проснусь среди ночи и втыкаю в потолок. А потом как ""корыто разбитое"" весь день. День сурка. О нормальной концентрации на работе в таком состоянии не могло быть и речи, мне уже даже замечания начали делать, чтоб носом не клевала.
Пошла в аптеку за снотворным, чтобы наконец-то выспаться, купила реслип. Приняла таблетку минут за 10 до сна и в кровать. Сон крепкий, без просыпаний. Понравилось, что после отмены таблеток сплю я все так же хорошо, режим устоялся, организм восстановился и привык спать по 8 часов.
Реслип помогает и не вызывает привыкания. За такое ценное свойство я очень благодарна Реслипу.)

Простое решение

Валерия 24 мая, 2022 год
Про реслип я знаю давно, его пьет мой муж время от времени, когда беспокоит бессонница. Выбрал именно его, среди остальных подобных. Раньше пробовал донормил, но реслип по стоимости выигрывал, а качество точно такое же. Нет смысла переплачивать. Пробовал и другие российские доксиламины, но к сожалению отказался от них, в связи с неприятными побочными эффектами.
Уже неделю как у меня начались со... Читать отзыв
Уже неделю как у меня начались со сном проблемы, постоянно просыпаюсь среди ночи. Самое главное, что потом не уснуть совершенно. С утра наблюдается вялость и апатия.
Решила попробовать снотворное, тем более, что именно реслип можно даже беременным, значит у него хорошая переносимость и безопасность. Да и муж всегда нахваливал.
Реслип - Простое решение
Заснула я после приема таблетки постепенно, не было ощущения такого, что меня резко выключили (знаю, что некоторые подобные снотворные именно так и действуют). За всю ночь я проснулась всего один раз, но заснула обратно так же быстро. Хочу заметить, что не было какого-то тумана в голове, я достаточно нормально при этом соображала. Проспала 7 часов, утром была достаточно бодрая и активная, голова ясная.
Достоинства:
  1. недорогой препарат, без побочек
Недостатки:
  1. не нашлось

В пожилом возрасте всегда есть проблемы со сном

Юлия 25 мая, 2022 год
У меня дедушка последнее время вообще спать перестал. По врачам он ходить не любитель, да и щас такая обстановка, что лучше уж пусть дома сидит. Решила в платную к терапевту его свозить, еле уговорила, на прием пошла вместе с ним, потому что для врачей у деда всегда есть фраза "у меня все хорошо". Врачу я сама рассказала, что... Читать отзыв У Реслип - В пожилом возрасте всегда есть проблемы со сном меня дедушка последнее время вообще спать перестал. По врачам он ходить не любитель, да и щас такая обстановка, что лучше уж пусть дома сидит. Решила в платную к терапевту его свозить, еле уговорила, на прием пошла вместе с ним, потому что для врачей у деда всегда есть фраза "у меня все хорошо". Врачу я сама рассказала, что дед мучается с бессонницей, просыпается ночами и подолгу не может заснуть. Врач выписал таблетки от нарушений сна Реслип и анализов еще кучу назначил. После врача поехали сразу в ближайшую аптеку, нашли там указанные таблетки. Цена меня удивила, за 30 таблеток 315 рублей. Фармацевт еще раз нам проговорила способ приема и дозировку. Пить нужно было по 1 таблетке за 30 минут до сна. Помогли эти таблетки уже в первую ночь на удивление, говорит, спал до утра и не просыпался вообще. Жаловался только, что утром небольшое головокружение было. Я в инструкции прочитала в побочных действиях, что у людей старшего возраста могут наблюдаться такие побочные действия. Но головокружение у деда было буквально несколько минут, после состояние было бодрым и ничего его больше не беспокоило. Спать крепко без ночных хождений деду понравилось😅 7 дней пил как врач прописал, сейчас вроде нормально все, уже вторую неделю не пьет их, анализы сдаем, но в аптечке Реслип лежит на всякий, у пожилых часто бессоница. Рекомендую перед покупкой и применением ознакомиться подробнее с инструкцией. Изучить все возможные побочные действия и самое главное не переборщить с дозировкой. На прием 1 таблетки вполне будет достаточно.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Реслип, время от времени, очень хорошо выручает меня в последние полтора года.

Курпатова Ирина 19 августа, 2021 год
Принимаю его в среднем раза 2-3 в месяц. Т.к. работа новая, очень нервная, и бывают различные проблемы. Пью Реслип исключительно тогда, когда надо быть днем в отличной форме, а с вечера сон никак не идет. Когда-то препарат мне посоветовала мой невропатолог. Но еще тогда она отметила, что препарат ситуативный и пить его на постоянной основе нет необходимости. С тех пор,... Читать отзыв Принимаю его в среднем раза 2-3 в месяц. Т.к. работа новая, очень нервная, и бывают различные проблемы. Пью Реслип исключительно тогда, когда надо быть днем в отличной форме, а с вечера сон никак не идет. Когда-то препарат мне посоветовала мой невропатолог. Но еще тогда она отметила, что препарат ситуативный и пить его на постоянной основе нет необходимости. С тех пор, я Реслип всегда держу в аптечке. Из несомненных плюсов препарата хочу отметить, что одной таблетки прекрасно хватает для того, чтобы организм заснул в течении получаса. Сон при этом очень крепкий, без просыпаний и сновидений. С утра состояние отличное, как у хорошо выспавшегося человека. Побочек нет никаких. Реслип, мне лично не дает ни сухость во рту, ни головные боли. Поэтому, для тех, у кого временами бывают такие вот проблемки со сном, или засыпанием, я однозначно могу порекомендовать обратить внимание на препарат. Еще отмечу, что к нему нет привыкания.

Поможет заснуть быстро и проснуться бодрой

Анастасия 8 февраля, 2022 год
В плане снотворных я совсем не опытная, у беня бессонница бывает не часто, но бывает. Поэтому я решила не экспериментировать, а просто проконсультироваться с врачом, что лучше пить в моей случае. Врач мне посоветовал Реслип.
Периодически пью его на протяжение последних 3 месяцев, за это время я даже не выпила все таблетки из первой упаковки (всего таблеток 30). Дело в том, что пьется Реслип периодически, а не курсом. Вот когда не могу заснуть, выпиваю 1 таблетку, через 15-20 минут уже сплю. Так что хватает таблеток надолго. При этом еще и цена не кусается, в районе 300 рублей.
Засыпаю с Реслипом быстро, сплю всю ночь спокойно, не просыпаясь, сон глубокий. А утром просыпаюсь легко, головая легкая, а я бодрая, днем сонливости нет.
Очень нравится то, как действует Реслип, всегда эффективно, при этом без негативного действия на организм, без привыкания. Мне, конечно, сравнить не с чем, но и нет желания сравнивать, Реслип меня устраивает во всем на все 100%.

Реслип для сна

Рита 11 сентября, 2021 год
Мне Реслип очень хорошо подошел, пью его с прошлого года, если просыпаюсь посреди ночи и не могу заснуть или изначально сон не идет. Засыпаю с ним быстро, сон глубокий, крепкий, утром не чувствую себя разбитой, легко просыпаюсь, днем нет сонливости (что было у меня с другими снотворными). Реслип мягко действует, побочек на себе не заметила никаких. Мне нравится, что его... Читать отзыв Мне Реслип очень хорошо подошел, пью его с прошлого года, если просыпаюсь посреди ночи и не могу заснуть или изначально сон не идет. Засыпаю с ним быстро, сон глубокий, крепкий, утром не чувствую себя разбитой, легко просыпаюсь, днем нет сонливости (что было у меня с другими снотворными). Реслип мягко действует, побочек на себе не заметила никаких. Мне нравится, что его не нужно пить постоянно, потому что бессонница у меня не хроническая, поэтому достаю его только по ситуации. Когда нужно выспаться и быстро заснуть, он мой помощник номер 1.

Восстанавливает сон

Камилла 19 июля, 2022 год
У меня появились проблемы со сном. Видимо возраст уже дает о себе знать. Заснуть мешают даже звуки машин под окном. Если окно закрыть - душно. Часто стала ночью просыпаться.
Читала много советов, как сон вернуть. Но как только немного нарушается устоявшийся график, могу вообще ночью не уснуть.
Реслип выписыпала врач дочке при беременности, ее тоже бессонница мучила. Решила и я попробовать. Внимательно изучила инструкцию и выпила на ночь.

Реслип - Восстанавливает сон

Таблетки продолговатые, горькие, но глотаются легко. Даже горьковатого привкуса практически не чувствуется, если на корешок языка положить и сразу проглотить, ну и водичкой запить.
Заснула я быстро, минут через 20ть уже спала. За ночь не проснулась ни разу. Принимала 2 дня, потом спала уже без таблеток. На удивление, тоже крепко.

Принимаю по необходимости

Алина Лунёва 11 июля, 2022 год
Хотела поделиться своим опытом приема таблеток Реслип для сна. У меня бессонница периодами, в основном если неделя выдалась тяжелой эмоционально. До этого был опыт приема таблеток с мелатонином. Вообще не моя тема оказалась, совсем не помогал.
Реслип - это снотворное мягкого действия с седативным эффектом. Не влияет на фазы сна, как таблетки с мелатонином. Засыпаешь быстро, я приняла первый раз пол таблетки всего. Переживала, что на утро голова будет тяжелая, а у меня важная встреча, но побочных эффектов не было никаких. За период применения таблеток (4 дня) я отметила более быстрое засыпание. Не ворочалась часами, как обычно, в таком состоянии.
Реслип - Принимаю по необходимости
Хорошую переносимость таблеток, ни вялости, ни сонливости в течение дня. Все эти дни пила строго по половинке и все равно спала положенные 8 часов сна. Ну и главное, что после отмены таблеток бессонница не вернулась снова. Может конечно не так быстро засыпала, как с таблетками, но спала крепко. При необходимости буду использовать и дальше эти снотворные таблетки

Советую реслип при бессоннице.

KaterinaVlasova 10 декабря, 2021 год
Здравствуйте! С препаратом реслип я знакома достаточно давно. Мне его назначал мой лечащий терапевт, когда я пожаловалась на бессонницу. Я тогда пережила довольна большой стресс и после этого у меня начались бессонные ночи. Конечно бывало, что я и высыпалась, но стабильно 3-4 раза в неделю я просыпалась по ночам и лежала по нескольку часов и не могла заснуть. Доходило... Читать отзыв Здравствуйте! С препаратом реслип я знакома достаточно давно. Мне его назначал мой лечащий терапевт, когда я пожаловалась на бессонницу. Я тогда пережила довольна большой стресс и после этого у меня начались бессонные ночи. Конечно бывало, что я и высыпалась, но стабильно 3-4 раза в неделю я просыпалась по ночам и лежала по нескольку часов и не могла заснуть. Доходило до того, что я засыпала под утро, а потом весь день у меня был насмарку. Я не могла полноценно работать с документами- делала элементарные ошибки. В общем, такой недосып очень отражался на моей умственной деятельности и общем самочувствии.
Только когда мне был назначен реслип, я вернулась к полноценной жизни. Если я понимала, что сон не приходит и у меня не получится самостоятельно заснуть, я шла на кухню, доставала из аптечки таблетки и выпивала одну. Потом вновь ложилась в кровать и засыпала минут через 20. Таким образом, я начала наконец высыпаться. Сейчас сон у меня наладился и мне не приходится принимать реслип.
Всем советую эти таблетки при бессоннице! Они помогают быстро заснуть и не вызывают никаких побочных эффектов.

Моя спасительная таблетка

Аня 20 апреля, 2021 год
Перед новым годом на работе пришлось сильно перерабатывать. У меня переработки отразились на качестве сна. Бывало так, что я просыпалась в 2-3 часа ночи и не могла уснуть до утра. Понятное дело, что это стало сказываться на моей продуктивности. Пожаловалась знакомой, и она рассказала мне о Реслипе.
Сказала, что этот препарат работает по типу антигистаминных препаратов, которые вызывают сонливость. Решила купить, потому что уже нужно было срочно что-то предпринимать. Реслип решила принимать как указано в инструкции - за 15 минут до сна. На меня он подействовал сразу, в плане того, что я перестала просыпаться уже после первого применения.
Теперь это моя спасительная таблетка, если понимаю, что не смогу нормально уснуть.

Принимаю реслип.

Алла Р 2 марта, 2022 год
Препарат реслип знаю уже несколько лет. Впервые мне его назначил терапевт, когда я пожаловалась на тревожный сон по ночам. У меня тогда из-за недосыпа даже начались головные боли и я не могла нормально работать. Вот с реслипом мой сон нормализовался и я наконец-то стала полноценно высыпаться и почувствовала себя здоровым человеком.
Принимать эти таблетки нужно только при необходимости, курсового приёма в несколько дней или недель препарат не требует. Мне хватает одной таблетки, чтобы заснуть минут через 20 и спать всю ночь не просыпаясь до утра. Всё индивидуально, кому-то хватит и полтаблетки, но в любом случае дозировку должен назначать врач.
Для меня главный плюс этого препарата в том, что он не вызывает сонливости и после него не болит голова. С реслипом я больше не страдаю от бессонных ночей, потому что он всегда у меня под рукой. Одной упаковки на 10 таблеток мне хватает очень надолго, потому что принимаю только при необходимости, когда точно понимаю, что не засну.
Всем желаю полноценно высыпаться по ночам, потому что сон- это наше здоровье.

Мягкая помощь при бессонных ночах.

Ирина 31 января, 2023 год
Приветствую. Я Реслип очень люблю, обязательно поддерживаю в аптечке запас из нескольких таблеток. Для меня это спасение номер один, когда из-за стресса на работе и дома сон портится. Изначально узнала про них от дерматолога, как ни странно, но они показаны при аллергии, снимают зуд и позволяют выспаться тем, у кого из-за этой чесотки не получается заснуть. С аллергией мне удалось... Читать отзыв Приветствую. Я Реслип очень люблю, обязательно поддерживаю в аптечке запас из нескольких таблеток. Для меня это спасение номер один, когда из-за стресса на работе и дома сон портится. Изначально узнала про них от дерматолога, как ни странно, но они показаны при аллергии, снимают зуд и позволяют выспаться тем, у кого из-за этой чесотки не получается заснуть. С аллергией мне удалось справиться быстро, а проблемы со сном иногда возвращались. Пить его нужно не курсом, а при случае, одной таблетки вам хватит, чтобы проспать спокойно целую ночь.В розничной продаже я его не видела, но я редкий гость в офлайн-аптеках, обычно заказываю через онлайн, привозят быстро. Упаковка приметная, синяя, таблетки маленькие, пьются легко. Эффект наступает минут за 15, я обычно выпиваю, делаю вечерние процедуры, ложусь и не успеваю прочитать даже пары страниц книги. Просыпаюсь часов через 7-8 обычно, отдохнувшая, выспавшаяся, без тяжести и сонливости и временами даже без утреннего кофе).
Достоинства:
  1. достаточно одной таблетки, мягко погружают в сон.
Недостатки:
  1. нет.

Лекарства

Карницетин
Карницетин

Реслип цены в аптеках

• Ютека

• 129 руб. Реслип, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 247 руб. Реслип, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 367 руб. РЕСЛИП 15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
  • Ригла