REWEDO (ООО "РЕВИДУ") отзывы

38 отзывов / 11942 просмотра

Ремонт от бригады REWEDO

Николай 18 января, 2017 год
Решили заказать ремонт туалете и ванной у компании rewedo. Необходимо было, вынести старый туалет, чугунную ванну, выровнять стены, покрасить потолок, плитка на пол и стены, установка новой ванны, установка навесного туалете и встроенной системы, полотенцесушитель, сделать люк под ванной и люк в туалете для скрытия коммуникаций, свет, новая электрика. Кстати у меня раздельный туалет и ванная, по началу думал совместить,... Читать отзыв Решили заказать ремонт туалете и ванной у компании rewedo. Необходимо было, вынести старый туалет, чугунную ванну, выровнять стены, покрасить потолок, плитка на пол и стены, установка новой ванны, установка навесного туалете и встроенной системы, полотенцесушитель, сделать люк под ванной и люк в туалете для скрытия коммуникаций, свет, новая электрика. Кстати у меня раздельный туалет и ванная, по началу думал совместить, но передумал, так же у меня они в так называемой коробки и потолок у меня ниже чем во всей квартире, можно было снести его, но что-то я об этом подумал поздно.

Так как я работаю, за процессом работы я не наблюдал, материалы покупала сама бригада реведу в строительном магазине и предоставляли чеки.
В первый дни они все вынесли, проштробили для розетки, поменяли трубы, выровняли. Потом начали укладывать плитку, покраска потолков, сделали люки в туалете и ванной, установили счетчики на воду, их у меня не было, а учитывая что в 2017 подняли цены, у кого нет счетчиков, я поступил верно, трубы обмотали спец. шумоизоляцией чтобы меньше слышно. Не вдаваясь в детали, все было хорошо и по срокам не долго, работало 2-3 человека. Все что я выше написал, они выполнили и по мелочам, просверлить дырки и поставить полочки, вешалки для полотенце. Прикрепляю фото ремонта, мне все понравилось и заказал у них же ремонт зала. Тоже напишу отчет. REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO
Достоинства:
  1. 1. быстро
  2. 2. на мой взгляд качественно
  3. 3. по приемлемой цене
  4. 4. чеки реальные с строй. магазинов и Леруа
  5. 5. вежливые
Недостатки:
  1. 1. не всегда приходили вовремя
  2. 2. забыли сменить 1 трубу и пошла течь, но быстро устронили

Супер ремонт!

Кристина Гиб 20 июня, 2017 год
Хочу поделиться с Вами своим хорошим впечатлением о команде профессионалов фирмы Rewedo.

Вот таких бы людей по-больше!
Цены супер, не завышенные. Удобно! Все для клиента!
Всегда подскажу, расскажут, не навязывают дорогущий материал, а предлагают наилучший вариант в соотношении цена-качество. Более того, рекомендую заботу о покупке чернового материала передать компании. Это не плохо освобождает от тягот ремонта. Все чеки предоставляют.

Оперативная бригада менеджеров по телефону... Читать отзыв

Вот таких бы людей по-больше!
Цены супер, не завышенные. Удобно! Все для клиента!

Оперативная бригада менеджеров по телефону быстро подсчитывает расходы на работы и практически сразу предоставляет смету. Цена по итогу конечно чуть меняется, потому что как обычно, ход работы может малость измениться, но не критично! Оплата работы по этапам, после приема, как все осмотрите.

Еще плюс, консультации по ходу ремонта, что нужно сделать, а что нет. Что лучше купить по поводу чистовых материалов. Люди отзывчивые!
После ремонта приезжаешь в чистую, убранную квартиру! Весь мусор вывезен, в квартире чистота!
Гарантия на все виды работ 2 года!! Это огромный плюс! Да и в общем минусов я не нашла!
Довольна очень! Ремонт такой как я хотела!
Рекомендую!!!!

В целом компанию я бы рекомендовала

VeseloGalina 5 октября, 2017 год
Недавно купили квартиру и естественно задумались о ремонте, нужен был ремонт полностью под ключ. Очень долго искали с мужем, кто сможет сделать нам ремонт по адекватным ценам, обзвонили несколько и последний звонок был в компанию в Реведу, по телефону нам сказали, что могут бесплатно приехать и рассчитать стоимость ремонта. Мы согласились и на следующий день приехал прораб, все замерил, посчитал.... Читать отзыв Недавно купили квартиру и естественно задумались о ремонте, нужен был ремонт полностью под ключ. Очень долго искали с мужем, кто сможет сделать нам ремонт по адекватным ценам, обзвонили несколько и последний звонок был в компанию в Реведу, по телефону нам сказали, что могут бесплатно приехать и рассчитать стоимость ремонта. Мы согласились и на следующий день приехал прораб, все замерил, посчитал. Цена устроила, решили делать. В квартире была проделана перепланировка, придумана большая встроенная гардеробная, света много разного. Квартира получилась с необычной геометрией и светлая, при этом все удобно! Все было сделано в срок, хотя были небольшие проблемы с доставкой материалов вовремя. Чистовые материалы мы закупали сами, черновые доверили компании. Все было сделано в рамках сметы, цена по итогу не увеличилась. Пока свежий, ремонт выглядит очень хорошо, что будет дальше - посмотрим, но, в принципе, у компании есть гарантия на работы.
Что не понравилось, это то, что строители оставили грязь на лестничной клетке, соседи нам высказали претензии. Пришлось заказывать уборку, чтобы помыли там пол. Но в целом компанию я бы рекомендовала.

Реведу - немного затянули, но сделали хорошо

Игорь 26 января, 2017 год
Как-то хотелось вступить в новый год в обновленную квартиру, с хорошим ремонтом, но тянули, откладывали, искали. Была затея сразу отдать деньги какой-то компании, которая этим отдельно займется, чтобы самостоятельно не пачкаться. Но всё-таки нашли подходящую по многим параметрам компанию Реведу. Главное, устроили нас по ценам, да и после знакомства, общения с рабочими и другими сотрудниками, оставили очень хорошее впечатление. Работы... Читать отзыв Как-то хотелось вступить в новый год в обновленную квартиру, с хорошим ремонтом, но тянули, откладывали, искали. Была затея сразу отдать деньги какой-то компании, которая этим отдельно займется, чтобы самостоятельно не пачкаться. Но всё-таки нашли подходящую по многим параметрам компанию Реведу. Главное, устроили нас по ценам, да и после знакомства, общения с рабочими и другими сотрудниками, оставили очень хорошее впечатление. Работы было на месяц, а материалы подбирали сами. Но вот первый и единственный, пожалуй, минус в том, что не уложились в сроки. Пришлось и в новом году ремонт доделывать. А работа в остальном мне очень нравится. Соединили туалет с ванной в одну, обновили стены, плитку, провели ремонт в квартире - поменяли обои, полы, сделали подвесные потолки. В общем, к другому придраться не к чему. Сейчас уже живем в обновленной квартире, и она того стоит!

ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме

Евгений С. 24 января, 2017 год
Решил я сделать ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме, причем достаточно основательный. Поэтому для работы мне нужны были профессионалы. Долго и тщательно выбирал компанию, спрашивал у друзей. Мне понравились отзывы о реведу, компания молодая, но многим нравится, отмечают, что очень грамотная, а мне как раз была важна грамотность, четкость. Ну и не ошибся. Сделали перегородки, тем самым мы выделили спальню... Читать отзыв Решил я сделать ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме, причем достаточно основательный. Поэтому для работы мне нужны были профессионалы. Долго и тщательно выбирал компанию, спрашивал у друзей. Мне понравились отзывы о реведу, компания молодая, но многим нравится, отмечают, что очень грамотная, а мне как раз была важна грамотность, четкость. Ну и не ошибся. Сделали перегородки, тем самым мы выделили спальню и кухню-прихожую-гостиную. Положил на пол ламинат, покрасили потолки. Сделали обои с декоративными панелями. Сделали декоративные балки. Также основательно сделали санузел. Положили плитку на стены и пол, установили душевую кабину. Обычно ремонт забирает много нервов, но здесь работа прошла спокойно, по-рабочему. Спасибо ребятам за отличный ремонт и хорошую работу

REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме
Илья 16 января, 2017 год
Перед въездом в новую квартиру нам понадобились услуги организации, которая предоставляет комплекс работ по внутренней отделке помещения. Знакомый порекомендовал обратиться в Ревиду. Я заглянул на сайт и был приятно удивлен наличием онлайн калькулятора, быстренько все сам рассчитал и прикинул. Все цены прозрачны и показаны за каждую услугу. Стоимость такая же, как и везде, то есть я посчитал, что работать с... Читать отзыв Перед въездом в новую квартиру нам понадобились услуги организации, которая предоставляет комплекс работ по внутренней отделке помещения. Знакомый порекомендовал обратиться в Ревиду. Я заглянул на сайт и был приятно удивлен наличием онлайн калькулятора, быстренько все сам рассчитал и прикинул. Все цены прозрачны и показаны за каждую услугу. Стоимость такая же, как и везде, то есть я посчитал, что работать с шабашником опаснее, так как нет никакой гарантии на его работы, а с Rewedo мы заключили договор.
Я оставил заявку на сайте, мне перезвонил менеджер и договорился о времени встречи для проведения замеров.
Порадовало, что можно осуществлять оплату в рассрочку, я внес аванс 50%, и компания приступила к работам на следующий день после получения аванса.
Ребята шустрые и проворные, работают очень аккуратно и чисто. Команда ответственная, работали по 8 часов в сутки, не отвлекались на курение. Жена даже предлагала им в обед перекусить, но они отказались, сказали, на работе не едят. В целом впечатления остались только положительные, не считая переизбытка нецензурной лексики со стороны работников. Я неоднократно делал замечания одному из монтажников, но только приказ со стороны бригадира на него подействовал.

Итого стоимость ремонта ванной комнаты от Ревиду обошелся мне по в приятную сумму для меня. В работы входили следующие позиции: облицовка стен и полов плиткой, монтаж натяжного потолка, установка ванной, раковины и душевой кабины, монтаж короба для труб, установка стиральной машины, установка розеток, а так же монтаж двери.
Кстати, на момент заключения договора я не мог определиться с отделочной плиткой и попросил менеджера проекта помочь мне с выбором. Через 5 минут я уже сидел у компьютера с дизайн - проектом своей ванной комнаты, специалист компании все подробно мне показал, объяснил и порекомендовал. Более того, дизайнер предоставил мне список магазинов, где я могу приобрести необходимые материалы по самой низкой цене.

Ремонт коридоре , прихожей

Сергей 25 апреля, 2017 год
Хочу поделиться своим отзывом, о ремонте прихожей, которое мне сделал компания Ревиду.
Решили обновить прихожку, на пол мы решили положить ламинат, стены оклеить виниловыми обоями, потолок покрасить и сделать две точки для светильников.
Ремонт прошел очень быстро и качественно. С начала они демонтировали все старое, разобрали встроенный шкаф, выровняли стены, сделали наливной пол.

Из особенностей, прокладывали новую электрику, хотели с... Читать отзыв

Из особенностей, прокладывали новую электрику, хотели с начала штробить, но нам повезло.. между плитами были дырки от старой проводки, мы туда положили и все замуровали. Так что, мы избежали пыльной работы.

Обои поклеили ровно, не отваливаются, бежевого цвета, ламинат, тоже лег ровно, не скрипит, хорошо прикрепили плинтуса, единственное, что нам нужно было сразу протянуть кабель, что мы не сделали, пришлось самому помучаться, чтобы его туда загнать.

Потолок, матового белого цвета, с двумя точками под свет.

Все материалы, я закупал сам, излишек почти не осталось, так что по количеству они подобрали нормально. Работой команды Ревиду довольны полностью, с учетом цен, вышло просто потрясающе (за работу взяли 36к, те полный кап. ремонт).

REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт коридоре , прихожей REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт коридоре , прихожей REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт коридоре , прихожей

Честная фирма

Ирина Техтелева 17 августа, 2017 год
Хочу оставить отзыв о компании Rewedo, они его полностью заслужили. Купила квартиру 40 кв.м в новостройке, без отделки, бетонный мешок. Долго компании не перебирала по ремонту, просто обратилась туда, куда обращались мои знакомые, видела их квартиру, впечатлило! Вызвала специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Приезжала редко в квартиру, моего участия было по минимуму вообще.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании Rewedo, они его полностью заслужили. Купила квартиру 40 кв.м в новостройке, без отделки, бетонный мешок. Долго компании не перебирала по ремонту, просто обратилась туда, куда обращались мои знакомые, видела их квартиру, впечатлило! Вызвала специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Приезжала редко в квартиру, моего участия было по минимуму вообще. Бригада ответственная, трое ребят колдовали над жильём. Закупку черновых материалов поручила компании, бригадир всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам.
При заказе ремонта, компания Реведу подготовила для меня бесплатный дизайн-проект в стиле Прованс. Электрика, стены под покраску, тёплый пол, сантехника, а в ванной захотела мозаичную плитку, знаю с ней больше нюансов, но выложили шикарно, насчёт ванны переживала больше всего))!. Работа была выполнена в срок, все четко по смете, изменений никаких не вносила, хотя сказали, что это допустимо)!! Ремонт вышел в лучшем виде, в принципе этого и ждала))! Мою коробку из бетона переделали по максимуму.Заехала в квартиру уже просто завезя мебель. По деньгам оплачивала после выполненной работы, частями и строго по отчетам, переводом на карту. Кстати рабочие такие инициативные, шустрые это очень понравилось, после ремонта не оставили мне никаких неудобств в виде строй мусора, всё сами за собой убрали, вывезли. Дали также гарантию это - не маловажный момент, на два года я спокойна)). Хотя вижу всё сделали на совесть и аккуратно. Обошлось всё без" неприятных сюрпризов" и котов в мешке!

Отличная компания! Знает свое дело!

Максим 14 июля, 2017 год
Недавно мы с женой купили двухкомнатную квартиру в новостройке, и, соответственно, встал вопрос ремонта в квартире. К кому обратиться я не знал, решил погуглить, долго выбирал компанию, обращался в несколько для расчета, и остановил выбор на компании Rewedo. Меня она очень заинтересовала, а именно тем, как они работают. Вот как это было. Приезжал специалист, который сделал замеры, плюс совершенно бесплатно... Читать отзыв Недавно мы с женой купили двухкомнатную квартиру в новостройке, и, соответственно, встал вопрос ремонта в квартире. К кому обратиться я не знал, решил погуглить, долго выбирал компанию, обращался в несколько для расчета, и остановил выбор на компании Rewedo. Меня она очень заинтересовала, а именно тем, как они работают. Вот как это было. Приезжал специалист, который сделал замеры, плюс совершенно бесплатно предлагал нам варианты дизайн проекта, сразу посчитал, сколько это будет стоить – моя жена быстрее меня согласилась (оказалось в полтора раза дешевле, чем мы думали).
Мы заключили договор, после приехал прораб с бригадой рабочих. Отработали очень хорошо и быстро. Я каждую неделю приезжал на объект, смотрел как идут работы, претензий не было никаких. Смета в процессе работы не изменилась - как договорились изначально, столько и заплатил. Результатом работы любуемся с женой, и налюбоваться не можем: особенно ванная, пол, стены в ней – блистает, душевая кабинка тоже нравится (все время бы мылся!). Ну а кухня – это просто сказка. Жене особенно понравилось, как положили плитку: и глазу и ногам приятно. Теперь она больше времени проводит на кухне у плиты, за что отдельное спасибо компании Rewedo и ее специалистам. Будем обязательно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!

опыт работы с компанией РЕВИДУ

Валентина 1 ноября, 2017 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом общения с компанией ООО «РЕВИДУ».
Мы молодая семья с маленьким ребенком. Купив 2-х комнатную квартиру строй-вариант в новостройке, встал вопрос о поиске специалистов в сфере ремонта и отделки.
Просмотрев с мужем целую кипу объявлений и портфолио работ в интернете, отобрали несколько компаний. Из каждой отобранной компании на объект приезжали представители, для того чтобы сделать осмотр объекта, сделать обмер помещения, обсудить важные нюансы и понять чего мы хотим. По итогам этих встреч, каждая компания предоставила смету на предстоящие работы и дизайн проект. Из всех, нам больше всего понравилось предложение компании "РЕВИДУ".
Далее была встреча с представителем, заключение договора и начало работ.
Сразу скажу, что мне очень понравился подход, общение и отношение фирмы к своему заказчику.
Ребята грамотно и поэтапно всё объяснили так, что вопросов вообще никаких не осталось.
Работы на объекте было много и что меня порадовало, что уже на следующий день после заключения договора, когда мы приехали на объект, обнаружили, что инструмент был уже завезён. А на следующий день начались ремонтные работы. В квартире, кроме голых кирпичных стен, входной двери и м/п окон от застройщика, ничего не было. Всё нужно было делать с нуля: разводка электрики и сантехники по квартире, оштукатуривание стен, шпаклевание, укладка плитки на пол, стены, монтаж подвесного многоуровневого г/к потолка, возведение дополнительных г/к перегородок и ещё много чего. По всей квартире аккуратно и профессионально был положен ламинат, в комнатах поклеили обои. Ремонт получился именно такой, как мы хотели. Так же понравилось то, что ребята работают чисто, используют строительный пылесос и качественный инструмент. И каждый раз, по окончании рабочего дня, наводят порядок. Геометрия помещения была сделана идеально, когда мы уже после ремонтных работ устанавливали кухонный гарнитур и мебель по комнатам.
Все возникающие вопросы в процессе работы легко решались дистанционно. Никаких проблем не возникло при проведении работ. Ребята сделали всё, что требовалось в срок, без задержек. Цена за услуги данной компании очень приемлемая. Если вы хотите рассчитать все сами, на сайте есть специальный онлайн-калькулятор, где можно учесть все затраты на работу и материалы.
В общем, впечатления от общения с компанией "РЕВИДУ" остались только положительные. Всем рекомендуем этих ребят.

Отличная работа!

Ольга МЛ 10 марта, 2018 год
Мы искали компанию для чернового ремонта в новостройке, поиск яндекса вывел нас на сайт компании Rewedo. Сразу понравилось, как четко подана информация на сайте, есть шаблоны для предварительной оценки стоимости работ. Вызвали замерщика, и получили смету, которая практически полностью совпала с нашей предварительной оценкой. Заключили официальный договор. Смета на работы была доступна в личном кабинете, мы могли проверить объемы/расценки,... Читать отзыв Мы искали компанию для чернового ремонта в новостройке, поиск яндекса вывел нас на сайт компании Rewedo. Сразу понравилось, как четко подана информация на сайте, есть шаблоны для предварительной оценки стоимости работ. Вызвали замерщика, и получили смету, которая практически полностью совпала с нашей предварительной оценкой. Заключили официальный договор. Смета на работы была доступна в личном кабинете, мы могли проверить объемы/расценки, при желании что-то изменить, добавить. Работами руководил прораб Станислав Осипец. Заказчики при желании могут покупать стройматериалы сами, но мы доверили это Станиславу, что избавило нас абсолютно от всех забот. Уже на следующий день после заключения договора бригада приступила к работе. Выполнили следующие работы: чистовая отделка потолков (безупречного качества), шпаклевка стен под обои, штукатурка стен, наливной пол, перекладка перегородок из блоков. Все работы были выполнены точно в срок. Рабочие убрали и вынесли весь строительный мусор, пропылесосили полы, и сдали нам квартиру в полной готовности к чистовой отделке. Общее впечатление от работы компании Rewedo прекрасное! Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Отличное качество, приемлемые цены, сжатые сроки, оперативное реагирование, грамотная работа с клиентами.
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Отлично

Наталья 12 декабря, 2017 год
Компанию "Rewedo" посоветовали новые соседи по новостройке! После того, как приобрели новую квартиру - остро нуждались в отделке, поэтому по рекомендациям решили заказать ремонт под ключ в данной компании. Ребята там действительно профи и руки у них растут откуда надо. За разумные деньги сделали ремонт качественно и без лишних нервов. Все началось с общения со сметчиком — всё понятно расписал,... Читать отзыв Компанию "Rewedo" посоветовали новые соседи по новостройке! После того, как приобрели новую квартиру - остро нуждались в отделке, поэтому по рекомендациям решили заказать ремонт под ключ в данной компании. Ребята там действительно профи и руки у них растут откуда надо. За разумные деньги сделали ремонт качественно и без лишних нервов. Все началось с общения со сметчиком — всё понятно расписал, рассказал про ход ремонта, сделал замеры и через день выслал смету со стоимостью ремонта и работами. Нас устроило предложение, подписали договор, через 3 дня бригада заехала на объект. В итоге ремонт нам сделали за 4 недели. В процессе ремонта, когда нужно было что-то покупать, мы просили советов при выборе сантехники и прочего. Всегда получали хорошие рекомендации, очень помогли. В конце остались небольшие недочеты (в одном месте плохо приклеился потолочный плинтус, батарея в комнате сзади в одном месте была плохо прокрашена). Но их устранили на следующий день, без лишних вопросов. В итоге после этого вообще не осталось никаких претензий. Очень довольны и советуем.

Осталась довольна

анастасия 6 февраля, 2018 год
Долго выбирала достойную компанию чтобы сделать хороший ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в новостройке. Наткнулась на компанию Rewedo , ознакомилась с компанией , оставила заявку у них на сайте, перезвонили быстро, договорились по времени, обсудили все необходимые детали. Через пару дней приехал мастер, провел оценку состояния квартиры, рассчитал смету. По цене все устроило, решила заключить договор. К работе приступили... Читать отзыв Долго выбирала достойную компанию чтобы сделать хороший ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в новостройке. Наткнулась на компанию Rewedo , ознакомилась с компанией , оставила заявку у них на сайте, перезвонили быстро, договорились по времени, обсудили все необходимые детали. Через пару дней приехал мастер, провел оценку состояния квартиры, рассчитал смету. По цене все устроило, решила заключить договор. К работе приступили через 2 дня после заключения договора, рабочие понравились,люди без вредных привычек, трудолюбивые. Материалы решила покупать через фирму, о чем не пожалела, все чеки предоставляли, цены не слишком отличаются от других магазинов, а самой ездить никуда не надо. Сделали ремонт за 2 с небольшим месяца, немного затянули по срокам, но это не критично. Некоторые работы по моей инициативе менялись в процессе работы, но на цену это практически не повлияло. По качеству вопросов нет, все получилось красиво и аккуратно. В целом могу рекомендовать компанию.

Ремонт в новостройке

Михаил 1 марта, 2018 год
Недавно с женой купили квартиру в новостройке без отделки. Решили, что самим ремонт делать слишком сложно и затратно, и нашли в интернете эту компанию. Вызвали сметчика, он все посчитал, на следующий день прислал детальную смету. По цене нас все устроило, стали работать. Все материалы покупала компания, что очень удобно: не нужно бегать по магазинам, можно заниматься своими делами. Ремонт продвигался... Читать отзыв Недавно с женой купили квартиру в новостройке без отделки. Решили, что самим ремонт делать слишком сложно и затратно, и нашли в интернете эту компанию. Вызвали сметчика, он все посчитал, на следующий день прислал детальную смету. По цене нас все устроило, стали работать. Все материалы покупала компания, что очень удобно: не нужно бегать по магазинам, можно заниматься своими делами. Ремонт продвигался быстро, без происшествий, выполнен на совесть. Также у Rewedo очень хорошо устроен процесс взаимодействия компании с клиентом: есть чат в вайбере, личный кабинет со сметой на ремонт, в котором можно смотреть ход его выполнения. Больше такого ни у ког

Проект в ЖК Мишино

Елена Кондрашова 29 декабря, 2018 год
Мое знакомство с Реведу случилось после заказа дизайн-проекта в Рерумс. Потом приехал сметчик Игорь. Всё подсчитал, составил смету . Цены вменяемые, перечень услуг -достойный: закупка черновых, доставка, помощь в приобретении чистовых материалов. В общем начинаем ремонт!! С первой встречи с прорабом Геннадием Николаевичем Тарасовым стало понятно, что мой ремонт в надёжных руках. Геннадий всегда на связи! Подскажет, посоветует как лучше... Читать отзыв Мое знакомство с Реведу случилось после заказа дизайн-проекта в Рерумс. Потом приехал сметчик Игорь. Всё подсчитал, составил смету . Цены вменяемые, перечень услуг -достойный: закупка черновых, доставка, помощь в приобретении чистовых материалов. В общем начинаем ремонт!! С первой встречи с прорабом Геннадием Николаевичем Тарасовым стало понятно, что мой ремонт в надёжных руках. Геннадий всегда на связи! Подскажет, посоветует как лучше сделать, где купить , а некоторые позиции приобретал сам. Это очень удобно, особенно когда работаешь и нет возможности метаться по магазинам и строительным рынкам. Я очень переживала какая мне достанется бригада. Но Геннадий убедил, что мастера - профессионалы. В этом я с радостью убедилась.
И вот мой ремонт завершон! Оплачен последний акт выполненных работ. Это еще один плюс в работе с Реведу. Каждый этап оплачивается отдельно после полного выполнения и строго в соответствии со смелой.
Хочу сказать большое спасибо Геннадию Николаевичу!! Всегда приятно иметь дело с тактичным,уравновешенным человеком, профессионалом своего дела!
Пока у меня нет фотографий, но как только мы расставим мебель и повесим шторы, наведем уют -я обязательно сделаю фотосессию! Ведь мой ремонт, благодаря слаженной работе сотрудников Реведу, достоин обложки глянцевого журнала)))
Недостатки:
  1. Минусов пока не вижу. Надеюсь и не увижу, даже когда закончится гарантия))

Качественно и быстро!

Анастасия Жвик 28 августа, 2018 год
Купили с мужем новостройку и решили делать в ней ремонт с компанией Реведу. Всё прошло как-то очень даже быстро, от момента подписания договора до того, как мы въехали в нашу квартирку, которая уже была готова к приёму гостей. Порадовало, что все работы были выполнены очень качественно - от покраски потолков - до проведения труб и установки сантехники. Вот всё было... Читать отзыв Купили с мужем новостройку и решили делать в ней ремонт с компанией Реведу. Всё прошло как-то очень даже быстро, от момента подписания договора до того, как мы въехали в нашу квартирку, которая уже была готова к приёму гостей. Порадовало, что все работы были выполнены очень качественно - от покраски потолков - до проведения труб и установки сантехники. Вот всё было выполнено именно так, как мы интуитивно и хотели, пытались передать свои желания прорабу Сергею. Очень довольны ремонтом, очень благодарны компании, всех вам благ!
REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Качественно и быстро! REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Качественно и быстро!

Рекомендую РЕВИДУ

Михаил 1 ноября, 2018 год
Я делал ремонт в 2 студиях у данной компании.
Опыт был достаточно успешный.
Основные плюсы:
1) Фиксируются сроки ремонта, при превышении данного срока компания выплачивает штрафы.
2) Квадифицированые рабочие и прорабы. На второй студии работал Иван - рекомендую
3) Качество ремонта также высокое, я остался доволен.
4) По желанию компания производит закупку черновых материалов. Цены среднерыночные.

Ремонт в новостройке

Корнев Александр 16 ноября, 2018 год
Делал ремонт через Ревиду. О компании узнал через их же компанию Рерумс, которая делает дизайн.
Прораб Геннадий Тарасов.
Пообещали сделать за 2 месяца, в договоре решили перестраховаться и заложили 2,5 месяца, а по факту черновая и чистовая отделка заняли 1,5 месяца.
Прораб Геннадий Тарасов.
Черновые материалы закупались через компанию с доставкой в тот же или на следующий день. Если что-то мне было дешевле самому купить и тратиться на доставку, предупреждали, за что тоже спасибо. Реально делают так быстро, что материалы не успевал закупать.
Все делали в соответствии с дизайн-проектом. Но также давали советы, если дизайнер не учла некоторые моменты. Красиво это не значит правильно и практично)
Стоит отметить и саму бригаду, для которых видимо не было невыполнимых задач. Объянил все, сделали.
Также предложили отличных специалистов по отоплению и кондиционерам.
REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Ремонт в новостройке REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Ремонт в новостройке REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Ремонт в новостройке REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Ремонт в новостройке REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Ремонт в новостройке
Достоинства:
  1. - сроки
  2. - качество
  3. - грамотный подход
Недостатки:
  1. - нет

Предчистовой ремонт квартиры в новостройке

Poletskiy 8 ноября, 2018 год
Недавно закончили предчистовой ремонт в монолитной новостройке вместе с кампанией Ревиду.
Прораб Александр Степанов.
Ремонт выполнили качественно и в срок, бригада простаивала только по причине отсутствия необходимых для работы материалов (закупали самостоятельно), но по возможности выполняли те виды работ, для которых все материалы уже были на квартире.
Прораб Александр Степанов.
В ремонт вошло: возведение межкомнатных стен, звукоизоляция стен и потолков; штукатурные работы, прокладка электрики и укладка теплых полов, стяжка пола, проводка системы канализации и водоснабжения, замена всей системы отопления в квартире.
Бригада на объекте помогала в решении многих задач дистанционно, без присутствия собственника на квартире.
Кроме того по возможности занималась спортом - пробежками в вечернее время в близлежащем лесопарке.
Достоинства:
  1. - выполнили весь объем согласованных работ под ключ без привлечения внешних специалистов;
  2. - держали в курсе всех возможных изменений со сроками и информировали о проблемах

Спасибо ребятам!

Анна 17 августа, 2018 год
Купили квартиру в новостройке и начали поиски хорошей команды, которая сможет все выполнить качество и по адекватной для нас цене, работа «под ключ». Компанию Rewedo нашли по отзывам. Оставили заявку, они приехали, бесплатно составили смету и мы обговорили все нюансы. Ремонт дело не простое. Качественно были произведены все черновые работы. Поклеили обои, постелили ламинат все чистенько и аккуратно, претензий... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке и начали поиски хорошей команды, которая сможет все выполнить качество и по адекватной для нас цене, работа «под ключ». Компанию Rewedo нашли по отзывам. Оставили заявку, они приехали, бесплатно составили смету и мы обговорили все нюансы. Ремонт дело не простое. Качественно были произведены все черновые работы. Поклеили обои, постелили ламинат все чистенько и аккуратно, претензий нет. Очень нравится, как обыграли дизайн стен в гостиной и спальне. Ванная комната просто невероятная. Просто не к чему придраться. Платили уже в конце за сделанную работу, по чекам и отчетам. Работу этих ребят можно оценить на отлично, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. • калькулятор удобно и понятно сделан, легко разобраться даже далеким от ремонта людям
  2. • высокое качество работ
  3. • соблюдение сроков

Работа с rewedo в Путилково

Михаил Рогов 9 ноября, 2018 год

Было очень приятно работать с представителем компании ревиду, Геннадием Тарасовым.
Ремонт проводился в новостройке, в однокомнатной квартире 33 м2.
Его команда справилась с работой в установленный срок с должной самоотдачей.
Больше всего понравилось, что работяги выполняли работу очень аккуратно и следили за чистотой.
Достоинства:
  1. Быстрая работа.
  2. Хороший фидбэк.
  3. Закупались черновые материалы через компанию
Недостатки:
  1. Не сразу установили видео домофон.

Реальный ремонт

Павел 28 декабря, 2018 год
Хочу оставить отзыв о компании Rewedo. Много компаний не выбирал по ремонту, решил послушать совета знакомых! Вызвал специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Закупку черновых материалов поручил компании, прораб всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам. Прораб Геннадий Тарасов. Вся работа была выполнена в срок, все четко по смете. Деньги оплачивал после... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании Rewedo. Много компаний не выбирал по ремонту, решил послушать совета знакомых! Вызвал специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Закупку черновых материалов поручил компании, прораб всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам. Прораб Геннадий Тарасов. Вся работа была выполнена в срок, все четко по смете. Деньги оплачивал после выполненной работы, частями и строго по отчетам. Плитка выложена идеально, помогли в решении множества сложных вопросов, бригада ответственная трое ребят отлично выполнили свою работу и в плюс гарантия на 2 года. Остался доволен, рекомендую.

Лучшие в своем деле

Данил 20 августа, 2018 год
Решились на ремонт, естественно дело это хлопотное и было решено обращаться к профессионалам, знакомые рекомендовали эту компанию. Связаться не составило труда, по звонку согласовали, когда лучше подъехать их человеку и составить смету. Прибыл он в ровно указанное время, все отмерил, обговорили условия и помог с выбором некоторых элементов по квартире. Уже буквально на следующий день бригада заехала и выполнила все... Читать отзыв Решились на ремонт, естественно дело это хлопотное и было решено обращаться к профессионалам, знакомые рекомендовали эту компанию. Связаться не составило труда, по звонку согласовали, когда лучше подъехать их человеку и составить смету. Прибыл он в ровно указанное время, все отмерил, обговорили условия и помог с выбором некоторых элементов по квартире. Уже буквально на следующий день бригада заехала и выполнила все ровно по срокам, претензий никаких, качество ремонта на высоте, видно, что они профессионалы своего дела. Постеленная плитка и ламинат были уложены под уровень, обои стык в стык, в общем все круто и по фиксированной цене.

Реальная смета и качественная работа.

Илья. 27 декабря, 2018 год
Добрый день. Мне нужно было надежно выполнить черновые и отделочные работы в студии площадью 35 кв. м. Я выделил день на общение со сметчиками из пяти строительных компаний. Пришли четверо. В итоге все составили приблизительно одинаковые сметы по общей цене. Почему я выбрал Реведу?
1. Они заявили реальную цену на материалы для черновых работ: более 1\3 от общей цены на этот этап. В дальнейшем их ценник оказался верным и я не переживал по поводу непредвиденных трат. Другие компании пытались устроить "замануху" - называя нереально низкие цены на материал.
2. У Реведу есть функционирующий кабинет заказчика и чат в вотсапе с руководителем фирмы и ответственными исполнителями. Пару раз приходилось обращаться на этапе согласования и начала работ - практически моментальная реакция и решение возникших мелких проблем.
3. Общая цена на весь комплекс работ оказалась ниже на 10%. При высоком качестве.
4. Прораб Тарасов Геннадий Николаевич был со мной постоянно на связи. И, что очень важно, взял на себя решение всех организационных проблем, в том числе общение с весьма непростой управляющей компанией в моем ЖК. Все пропуска, допуски, согласования не требовали практически никакого моего участия.
5. На мой объект были поставлены грамотные и аккуратные мастера, с которыми не было никаких организационных проблем - документы в порядке, на объекте не ночевали, чистота- порядок, свой транспорт и желание выполнить работу, как можно лучше. Лишними звонками и просьбами не утомляли. Качество работ меня вполне удовлетворило. Более того, они предлагали кое-какие изменения в проект, но не настаивали на значимом усложнении работ.
6 Все работы выполнены немного раньше согласованного графика. Акты к оплате выставлялись поэтапно. Причем акты выполненных работ были подробными, и я их практически не корректировал.
7. Нормальное взаимодействие с технадзором (требование УК) и строгое выполнение строительных гостов.
8. По окончании работ, объект не покидается сразу, а остается под некоторым доступным наблюдением для мелких исправлений.

Я благодарен "Реведу", прорабу Тарасову Г.Н. и мастеру Сурену за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Высокое качество работ.
  2. Реальная цена на работы и материалы.
  3. Контроль и хорошая организация
  4. Вежливость и ненавязчивость.
Недостатки:
  1. Сразу затрудняюсь назвать.

Отлично выполненная работа!!!

Леонид 9 ноября, 2018 год
Искал компанию для чернового ремонта в квартире поиск яндекса вывел, на сайт компании Rewedo. Сразу понравилось, как четко подана информация на сайте, есть шаблоны для предварительной оценки стоимости работ. Вызвали замерщика, и получили смету, которая практически полностью совпала с нашей предварительной оценкой. Заключили официальный договор. Смета на работы была доступна в личном кабинете, мы могли проверить объемы/расценки, при желании что-то... Читать отзыв Искал компанию для чернового ремонта в квартире поиск яндекса вывел, на сайт компании Rewedo. Сразу понравилось, как четко подана информация на сайте, есть шаблоны для предварительной оценки стоимости работ. Вызвали замерщика, и получили смету, которая практически полностью совпала с нашей предварительной оценкой. Заключили официальный договор. Смета на работы была доступна в личном кабинете, мы могли проверить объемы/расценки, при желании что-то изменить, добавить. Работами руководил прораб Геннадий Анатольевич Тарасов . Заказчики при желании могут покупать стройматериалы сами, но мы доверили это Геннадию Анатолиевичу Тарасову. Уже на следующий день после заключения договора бригада приступила к работе. Выполнили следующие работы: штукатурка стен, наливной пол, кладка перегородок из блоков. Все работы были выполнены точно в срок. Рабочие убрали и вынесли весь строительный мусор, пропылесосили полы, и сдали нам квартиру в полной готовности к чистовой отделке. Общее впечатление от работы компании Rewedo прекрасное!
Достоинства:
  1. Качество выполнения работ, быстрая доставка материалов соблюдение сроков сдачи работ.

Ремонт 2х комнатной квартиры 61м/кв

Николай 18 марта, 2019 год
Вот наконец добрался написать отзыв о прошедшем ремонте. Нашел их по интернету, по ценам вроде не сильно завысили поэтому подписал с ними договор. Ждал когда приступят! Долго ждал, месяц по договору продинамили а ещё и первый груз с материалами пришлось одному встречать, да и цена за доставку оказалась завышенной. Дальше приходилось самому следить ездить, так как прораб даже не появлялся... Читать отзыв Вот наконец добрался написать отзыв о прошедшем ремонте. Нашел их по интернету, по ценам вроде не сильно завысили поэтому подписал с ними договор. Ждал когда приступят! Долго ждал, месяц по договору продинамили а ещё и первый груз с материалами пришлось одному встречать, да и цена за доставку оказалась завышенной. Дальше приходилось самому следить ездить, так как прораб даже не появлялся на стройке! Звать его Гена. Он только наряды хорошо умел закрывать. В общем боролся с ними до нового года. По их словам устали и я их домой отпустил, думал приедут отдохнувшими и доделают качественно!
Ждал их после нового года 2 недели, не дождался! Когда уезжали много чего моего прихватили! Ещё и денег выпросила у меня 5т вроде как на билет, чтобы вернуться! В общем сплошное динамо!
Нашёл других исполнителей! И вот тут все косяки тех стали на ружу вылезать. За шпаклёвку и шлифовку стен пришлось заново заплатить, так как был сплошной брак! Подрозетники большую часть криво навтыкали, замучился потом розетки ровнять! В общем наворовали и не доделали на 50т а то и больше. Бригадира кстати Галя звали! В общем хорошо подумайте прежде чем их нанимать!
Достоинства:
  1. Очень мало

Хороший ремонт

Марина 5 ноября, 2018 год
Недавно с мужем купили квартиру в новостройке, без отделки. На работе коллега рассказала про фирму Ревиду. Зашла на сайт, посмотрела предлагаемые варианты и стоимость. Очень удобный калькулятор на сайте (затем к нам приехали на место для точного расчета сотрудник фирмы). Составили смету. Мы промониторили цены, и итог нас устроил. Заключили договор. Вополненные работы: уложили пол (ламинат), положили плитку, подвесные потолки,... Читать отзыв Недавно с мужем купили квартиру в новостройке, без отделки. На работе коллега рассказала про фирму Ревиду. Зашла на сайт, посмотрела предлагаемые варианты и стоимость. Очень удобный калькулятор на сайте (затем к нам приехали на место для точного расчета сотрудник фирмы). Составили смету. Мы промониторили цены, и итог нас устроил. Заключили договор. Вополненные работы: уложили пол (ламинат), положили плитку, подвесные потолки, поклеили обои, установили двери, полностью сделали всю разводку в квартире.
Достоинства:
  1. - готовые бесплатные дизайн-решения
  2. - онлайн калькулятор работ
  3. - твердые сроки выполнения работ
  4. - готовые бесплатные дизайн решения
  5. - качество выполненных работ
Недостатки:
  1. - пока не нашла

Однокомнатная квартира

Юлия 5 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Rewedo за проделанную работу. Делала ремонт с нуля с возведением стен. Повезло с рабочими. Работали очень аккуратно, не к чему даже придраться. Несмотря на ремонт в квартире всегда было чисто. Прораб - Геннадий Тарасов всегда на связи, по всем вопросам помогал. Ремонт сделали за два месяца, оплата поэтапная. Плитка, ламинат выложены отлично. ... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Rewedo за проделанную работу. Делала ремонт с нуля с возведением стен. Повезло с рабочими. Работали очень аккуратно, не к чему даже придраться. Несмотря на ремонт в квартире всегда было чисто. Прораб - Геннадий Тарасов всегда на связи, по всем вопросам помогал. Ремонт сделали за два месяца, оплата поэтапная. Плитка, ламинат выложены отлично. REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Однокомнатная квартира В-общем, я в восторге от своей квартиры. Спасибо большое ребятам! REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Однокомнатная квартира REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Однокомнатная квартира REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Однокомнатная квартира

НЕ рекомендую сотрудничать

OLGA 1 июля, 2019 год
У нас с мужем это первый опыт ремонта. И, поскольку, мы не являемся специалистами в этой области, а также, не имеем времени на самостоятельное ведение ремонта, решили выбрать компанию, которая сможет организовать для нас процесс, необходимых рабочих и качественное исполнение. Выбрали ReweDo.

Скажу сразу, ремонт мы сделали, закончили в срок. Тем не менее, моя оценка сотрудничества не высокая. Объясню предметно... Читать отзыв

Скажу сразу, ремонт мы сделали, закончили в срок. Тем не менее, моя оценка сотрудничества не высокая. Объясню предметно почему:

1. Отсутствует наглядный план работ, в котором четко отражены этапы, виды работ, сроки, необходимые материалы.
- Получается, что нигде не зафиксированы мелочи и тонкости, которые необходимо учесть или не забыть. Все исключительно у прораба в голове. Нам постоянно приходилось напоминать, что, например, нам «нужно смонтировать дверной проем» или «не забудьте, про закладные на потолке» и тд

- О том, что нужны материалы к следующему этапу работ, мы узнавали по факту. Если бы был план работ, мы могли бы готовиться заблаговременно и, к определенному сроку, подбирать двери, розетки и т.п. В итоге, сроки могли бы быть сокращены на 20-25 %

- Без плана нет понимания движемся ли мы по графику или отстаем, это важно, если вы координируете между собой несколько компаний по разным видам работ (заказ мебели и т.д.)

2. Не достаточно качественный контроль выполнения работ со стороны прораба, много косяков, некоторые из которых были устранены нами самостоятельно, с помощью других приглашенных мастеров, с некоторыми мы смирились… , а некоторые обнаружили уже пи заселении. Например, мы просили протянуть интернет кабель к телевизорам (цифровое ТВ) этого не сделано. Как вы понимаете уже исправить проблематично…вся электрика упакована под потолок и в стены.
Если, прораб не контролирует работы, зачем он нужен? И, зачем нужно сотрудничество с компанией? С таким же успехом можно нанять бригаду рабочих дешевле и контролировать все самостоятельно.
Очень не точные списки необходимых материалов. Постоянно приходилось, что-то докупать.
Все работы всегда стандартны. Почему нельзя было за один раз сказать, что нужно , а не бегать по 10 раз за каждым дюбелем.

3. Слабая клиенториентированность.

- Как только мы оплатили последний акт по работам, про нас забыли. Ключи и оригиналы актов до сих пор не вернули. Мы предлагали решить вопрос через офис, но оказалось, что они работают только в будни, что не указано на сайте компании, что для нас совершенно не удобно. Также, мы предлагали решить вопрос с помощью заказного курьера, ответа так и не получили.
- В ходе работ, прораб ушел в отпуск и поставил нас в известность по факту. Типа меня нет, я в отпуске, за границей с ограниченной связью… Все вопросы решим, когда вернусь…
Это, как минимум, не компетентно.
Мы считаем, что о таких вещах сообщают клиентам заранее, оставляют себе замену, ставят необходимые задачи на время своего отсутствия рабочим.
Нам пришлось самостоятельно включаться в процесс и, напрямую, с рабочими решать все вопросы.

4. Качество работ.

Рабочие жили на объекте (Узбеки). Жили «грязно», не аккуратно. Хоть и стройка, но, я считаю это показатель отношения. Личные вещи всегда разбросаны, еда, где попало.
Обои поклеили грязно, видны полосы и следы клея. Во многих местах оставили царапины, заплатки, потертости. Укрывной пленкой не пользовались.

Когда мы поняли куда все движется, стали привлекать другие компании для выполнения работ и исправления косяков. Двери, потолки, мелкие монтажные работы, электрика(частично) выполняли уже другие, приглашенные нами, в частном порядке, мастера.

5. Не выполнение публично заявленных компанией обязательств

Например, на сайте заявлено:

• предложит подходящий для Вас дизайн-проект из нашей базы бесплатно
- ничего не предлагали
• Вы получите график производства работ с датами и суммами
– мы не получили
• Вы получите график закупки материалов с датами и суммами
– мы не получили
• К Вам приедет прораб и команда профильных специалистов, со всем необходимым оборудованием; Контрольной и измерительной аппаратурой; Во избежание крупных неприятностей (возгораний или затоплений соседей) работы по электрике и сантехнике выполняют профильные специалисты
- Никаких других профильных специалистов мы не видели, все работы выполняли одни и те же узбеки и черновые и электрику, и сантехнику.
• Передаем Вам ключи;
- не передали, до сих пор ждем
• Выкупаем остатки материалов. Если после ремонта у вас останутся материалы, мы выкупим остатки, чтобы сэкономить ваши деньги.
– не выкупали.

В итоге, хочу сказать, что ремонт с этой компанией сделать можно, если у вас есть достаточно опыта и возможность лично контролировать процесс. Для ремонта «на доверии» компания не подходит!

Ремонт сделан с большими нареканиями, плюс с стороны сотрудников обман в денежных вопросах

Ольга 18 марта, 2019 год
Моему другу сделали ремонт в двухкомнатной квартире, район Зеленограда. Приехала в гости, ужаснулась: Некачественно, везде ставили грязь, краны текут, ванная криво... Ему пришлось самому все переделывать. Плюс оказывается материалы были закуплены дешевые, а чеки равноправные дорогим.

Строительство и ремонт

Инвестторг