РИА Новости отзывы

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.
170 отзывов / 16081 просмотр

Работа модераторов РИА

Гость 19 января, 2017 год
Такое впечатление, что модераторы РИА - полные неадекваты и дегенераты, обнаглевшие от своей безнаказанности. Добавлю ещё: система проверки комментариев вообще позорная, месяца полтора назад отправил комментарий и специально засёк время отправки, комментарий появился на сайте через 6 часов 52 минуты, я был просто в шоке от такой "оперативности". Иногда комментарии вообще исчезают бесследно, было так уже не один раз, либо... Читать отзыв Такое впечатление, что модераторы РИА - полные неадекваты и дегенераты, обнаглевшие от своей безнаказанности. Добавлю ещё: система проверки комментариев вообще позорная, месяца полтора назад отправил комментарий и специально засёк время отправки, комментарий появился на сайте через 6 часов 52 минуты, я был просто в шоке от такой "оперативности". Иногда комментарии вообще исчезают бесследно, было так уже не один раз, либо появляются на сайте через 2 -3 часа. Это уже не работа, а откровенное издевательство над пользователями.
Достоинства:
  1. Плюсов почти нет.
Недостатки:
  1. Отвратительная система модерации.

ЦЕНЗУРА

Гость 2 июня, 2016 год
Абсолютно зацензуренный сайт. Публикуется только то, что вписывается в официоз. Мнения остальных нагло и беспардонно блокируются. Полгода пользовался их услугами, но вчера они довели меня до белого каления. Модераторы, судя по всему, молодые, но наглые, су*и. Послал их в жопу и ушёл с сайта. Аминь.

Команда РИА Новости скрывает информацию от россиян!!!

Юрий 11 марта, 2016 год

Текст комментария:
Игорь, Переживаемый Россией кризис отбросит экономику страны на уровень 2005 года, а «армия безработных» в ближайшем будущем может достичь 50% населения. Такой прогноз публикует «Коммерсантъ» со ссылкой на экспертов Аналитического центра при правительстве РФ (АЦ), РАНХиГС, ЦМАКПа и Всемирного банка. Оценки экспертов не противоречат настроениям самих россиян, которые встречают Новый год далеко не в приподнятом настроении. И дело не только в подорожании продуктов новогоднего стола. В 2015 году экономить на еде и повседневных расходах стали 58% россиян, что на 21% больше, чем в 2014 году.

Это произошло потому, что вы нарушили правила комментирования материалов. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами еще раз.

На кого работают в РИА?

Юрий 13 февраля, 2016 год
На кого работают в РИА? Предложения бомбить страны прпускают, а статью из КОНСТИТУЦИИ РФ не пропускают! Сергей Перфильев
16:02 13.02.2016 | -1
А я предложил бы Путину, правда несколько авантюристкий, но не лишённый смысла сценарий: 1) Отбомбится по саудовским и Катарским месторождения нефти и газа за их поддержку ИГИЛ и агрессивную политику к Сирии.
РИА Новости
Ваш комментарий был просмотрен модератором и... Читать отзыв
16:02 13.02.2016 | -1
Текст комментария:
1111 1111, КОНСТИТУЦИЯ Р.Ф Статья 17 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

Команда РИА Новости скрывают информацию и не признают Премьер-министра

Юрий 19 марта, 2016 год
Команда РИА Новости скрывают информацию и не признают Премьер-министра России Дмитрия Медведева!!!
сегодня, 20:26
Текст комментария:
Ни в чём себе не отказывайте! Премьер-министр России Дмитрий Медведев установил в четвертом квартале 2015 года прожиточный минимум на душу населения в 9,452 тысячи рублей. Об этом сообщается на официальном портале правовой... Читать отзыв
сегодня, 20:26
Текст комментария:
Ни в чём себе не отказывайте! Премьер-министр России Дмитрий Медведев установил в четвертом квартале 2015 года прожиточный минимум на душу населения в 9,452 тысячи рублей. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

сегодня, 21:09
Текст комментария:
Гоша, Мадеры не пропускают решения Премьер-министр России Дмитрий Медведева!!! Скрывают прожиточный минимум 9,452 тысячи рублей на душу населения в четвертом квартале 2015 года!!!
Пожалуйста, не отвечайте на него.

ГАДЮШНИК ПО ИМЕНИ РИА КЛУБ !

Цунами 27 апреля, 2016 год
Продержалась на сайте гадюшника менее недели . Сначала была в ступоре : хвалебные отзывы о пропутинской власти , о великой России , о прекрасной жизни в ней !! ?? Холуйские и лживые комментарии сыплются , как из худого мешка. Написала, что россияне нищают , Россия благодаря коррупционной власти является страной третьего мира .... Читать отзыв Продержалась на сайте гадюшника менее недели . Сначала была в ступоре : хвалебные отзывы о пропутинской власти , о великой России , о прекрасной жизни в ней !! ?? Холуйские и лживые комментарии сыплются , как из худого мешка. Написала, что россияне нищают , Россия благодаря коррупционной власти является страной третьего мира . И посыпалось со всех сторон : ты сумка без буквы "м", ты хохлушка, убейся поскорей и.т.д. Мой позитивный комментарий , где я не переходила на личности , удалялись, а комментарии оскорбительного содержания в мой адрес публиковались . У меня подозрение , что сотрудники РИА Клуба строчат комментарии в угоду действующей власти . Покрыла я этих сволочей в личку и потребовала удалить мой аккаунт . Пусть врут без меня , я в этом похабном спектакле участвовать не собираюсь.

Нет у них никакой свободы. И профессионалов нет.

Гость 7 марта, 2016 год
Не пропустили критический комментарий к интервью чиновника МИД, ссылаясь на объем комментария, причем, естественно, "команда модераторов РИА"(анонимность, конечно, первое правило профессионала:))) В Правилах нет никакого ограничения комментариев количеством символов. Стало интересно, проанализировала несколько статей с пропущенными комментариями и поняла, что ни о какой свободе мнений на этой площадке и речи быть не может, и объем комментария здесь ни при чем.... Читать отзыв Не пропустили критический комментарий к интервью чиновника МИД, ссылаясь на объем комментария, причем, естественно, "команда модераторов РИА"(анонимность, конечно, первое правило профессионала:))) В Правилах нет никакого ограничения комментариев количеством символов. Стало интересно, проанализировала несколько статей с пропущенными комментариями и поняла, что ни о какой свободе мнений на этой площадке и речи быть не может, и объем комментария здесь ни при чем. Лояльность чиновникам, даже если они дилетанты - это, да:)) Авторы выше заметили тоже верно: оскорбительные, иногда откровенно за пределами всяких правил,но поддерживающие заданную линию, комментарии публикуются. Хороший опыт, теперь знаю чего стоит РИА.
Макс 18 октября, 2014 год
Лживое, поганое, пропутинское, продажное, пропагандистское, вонючее сми. Журналюги, задумайтесь о своем бытие, о том , что вы пишите и какие всему вашему вранью последствия...
6 согласны 1 не согласен

Полный беспредел модераторов

irina 28 октября, 2017 год
Иногда смотрю новости политики, про качество материала ничего плохого или хорошего говорить не буду, так как понятно, что манера преподнесения новостей РИА колеблется вместе с линией партии и об объективности говорить просто смешно и наивно, но вот модераторы- это просто жесть. По пол дня "проверяют" комментарии и в итоге пропускаются самые ужасные комменты, если они, так сказать, за власть и... Читать отзыв Иногда смотрю новости политики, про качество материала ничего плохого или хорошего говорить не буду, так как понятно, что манера преподнесения новостей РИА колеблется вместе с линией партии и об объективности говорить просто смешно и наивно, но вот модераторы- это просто жесть. По пол дня "проверяют" комментарии и в итоге пропускаются самые ужасные комменты, если они, так сказать, за власть и удаляются комменты против, даже если они без нецензурщины и оскорблений. Создается впечатление, что РИА - это очередные пропагандисты, которые пытаются у себя в комментариях создать имитацию общественного мнения о новости.
Достоинства:
  1. Нет, разве что иногда зайти, посмеяться над пропагандой)
Недостатки:
  1. Работа модераторов, не всегда объективное освещение новостей

убивает сайт РИА Новости Ровинская Оксана Сергеевна

Гость 17 мая, 2017 год
отвратительная модерация и правовой беспредел творит Ровинская , пропускает антироссийские комментарии , комментарии патриотов России блокирует по надуманным предлогам , по хорошему её уволить нужно !

Юрий 10 февраля, 2016 год
• Andrey Zinovev
08:33 10.02.2016 | 1
Касьянову надо прекратить заискивать перед Америкой. Глядишь и торты бросать не будут. Могли ведь и гранату бросить....

Tamara Novikovaв ответ пользователюAndrey Zinovev(скрыть комментарий)
08:59 10.02.2016 | -1
Andrey Zinovev, с нее и надо было начинать

РИА Новости
На замечания об уголовной ответственности мадеры его УДАЛЯЮТ!!!
Ваш комментарий был просмотрен модератором... Читать отзыв
• Andrey Zinovev
08:33 10.02.2016 | 1

Tamara Novikovaв ответ пользователюAndrey Zinovev(скрыть комментарий)
08:59 10.02.2016 | -1
Andrey Zinovev, с нее и надо было начинать

РИА Новости
На замечания об уголовной ответственности мадеры его УДАЛЯЮТ!!!

Текст комментария:
Tamara Novikova, Призывы к убийству и разж. Ненависти Наказание в колонии за призывы к убийству, размещенные в сети Интернет. Преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации). наказываются лишением свободы на срок до пяти лет!

повтор

Команда РИА Новости

Мадеры оскорбления в одну сторону пропускают а в другую нет! Игра в одни ворота!

Юрий 27 января, 2016 год
Василий Богдановв ответ пользователюX X(показать комментарийскрыть комментарий)
06:27 27.01.2016
Василий Богдановв ответ пользователюX X(показать комментарийскрыть комментарий)
06:27 27.01.2016
X X, а Вас видать сильно коробит, что благодаря коррупции Путина Россия медленно, но верно выползает из той ямы, в которую её загнали "бессеребренники", правящие Рф первые десять лет "независимости". Или просто обидно, что задолизов либералистов от пирога отстранили не вовремя, не дали все до конца продать ( раздать) хозяевам из "великих" СПШ

РИА Новости поощряют оскорбления Россиян!

Гость 14 декабря, 2016 год
РИА Новости поощряют оскорбления Россиян! Пример:
eternal_vatnik
Вот и ответ тупорылым российским либералам на их стоны о никчемности островов.
06:47
14.12.2016

РИА, Ровинская О.С. - что хочу, то ворочу.

Сергей Анатольевич 8 сентября, 2017 год
Деятельность этой персоны не вписывается ни в какие рамки. Полный произвол некоронованной королевы - это самое мягкое определение творящемуся в службе модераторов РИА. "Черные списки", двойные стандарты, многочасовое "маринование" комментариев, абсолютное неприятие никакой критики в адрес ее епархии. Не дай бог написать что-то критичное о президенте или ЕР - тут же удаление с формулировкой "нарушение правил комментирования". Упоминание о евреях... Читать отзыв Деятельность этой персоны не вписывается ни в какие рамки. Полный произвол некоронованной королевы - это самое мягкое определение творящемуся в службе модераторов РИА. "Черные списки", двойные стандарты, многочасовое "маринование" комментариев, абсолютное неприятие никакой критики в адрес ее епархии. Не дай бог написать что-то критичное о президенте или ЕР - тут же удаление с формулировкой "нарушение правил комментирования". Упоминание о евреях крайне не желательно, а слово "жид" запрещено категорически (оно и понятно - ее нация неприкасаема), хотя "кацап", "хохол", "амер", "пиндос" и т.д. цветут на страницах пышной клумбой.
А теперь самое веселое. Как вы догадываетесь, я сразу попал в "черный список" и через некоторое время после письменного "обмена мнениями" с этой дамой, получения от нее "предупреждения", происходит следующее: целую неделю вижу на страницах свои комментарии, но их никто не оценивает, не пишет откликов... Чувствую, что-то не так! А они вообще не публиковали мои комментарии!!! Но сделали так, что я их видел на своем компе. А вхожу на сайт с чужого - НЕТУ.
Как это расценить? Моё мнение - МОШЕННИЧЕСТВО с использованием средств выч. техники и ПО.
А если это так, то грош цена всем рейтингам, оценкам, статистике и прочим цифрам, которые можно увидеть на этих страницах. Такими методами формируется "мнения читателей" в РИА?
Достоинства:
  1. Нет. Информация подается "жареная", "желтая", неактуальная и запоздалая.
Недостатки:
  1. Указаны в отзыве.

Цензура так и плещет...

smartcomment 18 мая, 2017 год
Придерживаешься всех правил, не хамишь и выражаешь свои мысли по теме, а твой комментарий берут и удаляют по непонятной причине. Хотя, нет, по понятной. Критика власти у нас считается "русофобией", а любые здравые рассуждения на эту тему недопустимыми. Уже не первый год замечаю подобное за Риа новости. Не знаю, откуда они набирают модераторов, которые опираясь на свои политические и... Читать отзыв Придерживаешься всех правил, не хамишь и выражаешь свои мысли по теме, а твой комментарий берут и удаляют по непонятной причине. Хотя, нет, по понятной. Критика власти у нас считается "русофобией", а любые здравые рассуждения на эту тему недопустимыми. Уже не первый год замечаю подобное за Риа новости. Не знаю, откуда они набирают модераторов, которые опираясь на свои политические и жизненные взгляды решают какому комментарию быть, а какому нет.

Дешевое, никчемное СМИ, не имеющее собственного мнения

Гость 12 января, 2018 год
Модераторы РИА новости, прикрываясь роботом, не пропускают высказывания людей о несменяемости власти, чиновничьем воровстве, рассуждения о том, насколько слаба Россия в ответных мерах американцам, что февральские санкции коснутся воров в законе из путинского окружения. Все подобные высказывания очень пугают РИА новости, это дешевое СМИ, которое только и может, что заблокировать аккаунт, лишь бы только дядя сверху не позвонил и не... Читать отзыв Модераторы РИА новости, прикрываясь роботом, не пропускают высказывания людей о несменяемости власти, чиновничьем воровстве, рассуждения о том, насколько слаба Россия в ответных мерах американцам, что февральские санкции коснутся воров в законе из путинского окружения. Все подобные высказывания очень пугают РИА новости, это дешевое СМИ, которое только и может, что заблокировать аккаунт, лишь бы только дядя сверху не позвонил и не пригрозил пальчиком. Лизуны системы:)))))))

РИА ПОЗОР модерации!!!

Игорь Рыльский 16 октября, 2017 год
А как можно пожаловаться на модераторов?
Достоинства:
  1. Интересно и почти оперативно
Недостатки:
  1. Модерация ангажирована, дискриминация пользователей по своему усмотрению.

Заблокировали на всегда без оснований.

rekviem.tim 15 августа, 2021 год
Сразу несколько человек в чате оскорбляло Русских, а их не трогали от слова вообще! Как только я начал писать мне выписали предупреждение, я даже не оскорблял в отличии от граждан украины! Как только вышел из чата пришло уведомление о бане навсегда))))
Достоинства:
  1. А они есть?
Недостатки:
  1. Модераторы явно из радикальной части Украины
5 согласны 1 не согласен

блокировка

Сергей 16 сентября, 2021 год
Ответил хаму. Хам остался, меня забанили навсегда. Так и не добился ответа - за что. Создал другой аккаунт. И безобидное, литературное, со всеми знаками препинания сообщение на беззубость власти в некоторых аспектах международной политики, сразу бан на 48 часов. А троли творят, что хотят. РИА, да пошли вЫ. Других площадок куча, буду там читать, а вАМ, при любом случае, антирекламу... Читать отзыв Ответил хаму. Хам остался, меня забанили навсегда. Так и не добился ответа - за что. Создал другой аккаунт. И безобидное, литературное, со всеми знаками препинания сообщение на беззубость власти в некоторых аспектах международной политики, сразу бан на 48 часов. А троли творят, что хотят. РИА, да пошли вЫ. Других площадок куча, буду там читать, а вАМ, при любом случае, антирекламу делать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. -имбицилы - наше всё

Помойка продажная

Караул S_S_S 23 марта, 2019 год
Информационная лживая помойка, льстящая пред данной гнилой, нынешней власти. Все возражения в комментариях против данной гнилой власти, караются автоматическим бан-чатом. Оставляя лишь угодные комментарии, своих же жополизов.
4 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Риа пропускает призывы к уничтожению людей с иными взглядами.

Юрий 25 октября, 2016 год
Риа пропускает призывы к уничтожению людей с иными взглядами, а предупреждения – удаляют!

сегодня, 16:10

Текст комментария:
anatolei2007, Фашистская идеология за противоположное мнение - убийство, за эти призывы вас надо сажать! Наказание за публичные призывы к экстремизму в интернете - лишение свободы до пяти лет.

Это произошло потому,... Читать отзыв

сегодня, 16:10

Команда РИА Новости

Команда РИА Новости позволяет оскорблять других пользователей!

Юрий 30 декабря, 2016 год
Команда РИА Новости регулярно нарушает правила комментирования материалов! Позволяет оскорблять других пользователей, конкретных лиц! Пример:
mars025
Да уж, вам только говорить о совести, особенно Обаме и его холуям- таким как ты.
21:4829.12.2016

Формат сайта отличный, но модераторы говно.

Владимир 1 августа, 2017 год
Мне очень нравится формат подачи новостей, но Модератор, который сидит на ветке где я отправляю комменты - явная дерьмо-либерастическая скотина, которая явно переживает за амэриканские ценности и желает развала России.

Влад

Гость 3 января, 2018 год
Интересное наблюдение: если вы в комментариях даете характеристики личностям или процессам, не обосновывая их, текст, скорее всего, модераторы пропустят, не взирая на личности. Но при предъявлении текста с общеизвестными фактами, негативно окрашивающими личности или властные структуры, проводящие политику превращения Земли в электронный концлагерь (неважно, российские или американские), свой комментарий вы не увидите никогда.
Вывод: РИА Новости - холуйская структура, чья деятельность... Читать отзыв
Вывод: РИА Новости - холуйская структура, чья деятельность направляется врагами рода человеческого, и сама таковой является.

О работе модераторов РИА

Гость 20 сентября, 2017 год
Хотелось бы знать, чем именно занимаются модераторы РИА, часами "проверяющие" наши комментарии, в результате чего публикуется вот такая русофобская мерзость:
"Олександр Романовський
Рюський мир мочит женщин и детей в Чечне, Дагестане, Грузии, Украине и Сирии. Миру-мир! путлер КАПУТ!"
РИА, займитесь, наконец, делом и не позорьтесь на всю страну работой своих сотрудников-бездарей !
Достоинства:
  1. Последнее время плюсов практически нет.
Недостатки:
  1. Работа модераторов.
4 согласны 1 не согласен

бездарность

Petr 3 января, 2018 год
Сунул под нос им конкретные факты их бездарности - заблокировали аккаунт, так и не объяснив, конкретно: за что. А куда им деваться, если их журналисты не в силах противостоять обычным читателям. Такое вот лицо "четвертой власти".

Пора вас разогнать.

Вячеслав Анатольевич 30 ноября, 2017 год
Отвратительная работа модераторов.
Оскарбления, фото и картинки порографического смысла.
Разжигание межнациональной ненависти.
И пр.,пр.,пр.

отморозки из риа новости

Гость 8 декабря, 2017 год
Самые поганое и продажное агентство. Модераторы пропускают комменты о том как все хорошо и прекрасно. Реальные вещи блокируют. Карманное агентство в которое хочется от всей души плюнуть....

Плохое качество обслуживания

Гость 18 ноября, 2017 год
Есть полное ощущение, что зарплату модераторам РИА платят госдеп сша и коррупционеры из Российского чиновничества.

Телевидение

Чрезвычайное происшествие