РИА Новости отзывы

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.
РИА Новости

Ещё один козёл распада СССР сгинул.

Гость 31 августа, 2022 год
Весь народ РОССИИ в смуту кинул,но от правосудия ушёл,за рубежом красиво жил.Никаких почестей,закопать как простого му.....ка без деревянного креста.

Неплохой канал

Гость 13 июня, 2022 год
Постоянно пользуюсь этим каналом, чтобы узнавать все новое, происходящее в стране. Основным плюсом считаю возможность поделиться своим мнением с другими участниками и почитать их соображения.

Когда закончится война с кирпичной Москвой?

Гражданин 9 июня, 2022 год
Реновация-переуплотниловка от безответственного сноса на 2022 крепкой кирпичной Москвы!!! Когда закончится снос крепких кирпичных домов?

Хватит это терпеть!

Гость 28 января, 2022 год
Хватит терпеть ПОЖАЛУЙСТА! США развалили Советский Союз! Сколько можно терпеть. Владимир Владимирович дай команду мы все пойдем за Родину!
1 не согласен Показать 2 ответа

о зелёной энергетике

НИКОЛАЙ 2 ноября, 2021 год
ПРОШУ пригласить миллиардершу ГРЕТУ-этого недоумка,в СИБИРСКИЕ леса,для посадки выгоревших лесов,саженцы РОССИЯ предоставит за её денежки.ВОТ огромная польза будет.ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ-к лицу ответственному за зелёное хозяйство РОССИИ.

итоги выборовг

НИКОЛАЙ 22 сентября, 2021 год
грязные выборы,даже по ценральномуТВ показали.Да и многие мои знакомые не знали о выборах-т.е.это говорит о плохой рекламе,только по брянчкому тв и реклама на автобусах наклеена
1 согласен 2 не согласны
Наум 3 марта, 2014 год
Для меня "РИА Новости" - это то, что мне знакомо всю мою осознанную жизнь. Я отношу себя к людям, которые должны быть в курсе, что происходит в стране, мире, политике, культуре и спорте. А без этого никак. Как можно жить дальше, если ты не знаешь, что происходит вокруг тебя и как живут все остальные.
Сегодня я, как и другие, активно... Читать отзыв
Сегодня я, как и другие, активно пользуюсь интернетом, поэтому новости смотрю и через YouTube. "РИА Новости", естественно присутствуют и там. Это информ-агенство, естественно, имеет свою точку точку зрения и свое определенное мнение на ситуации в мире. И это, естественно, чувствуется. Но, это присуще сегодня всем. Поэтому не могу сказать, что это плохо. Я считаю, что мы образованные люди, может послушать, что об этом говорят другие, присмотреться, разобраться и сложить обо всем свое личное мнение.
Кстати, где-то промелькнула информация, что "РИА Новости" собираются расформировать или закрыть. Если это случится, то мне лично - будет этой программы очень не хватать. Они для меня - это вошедшее уже в привычку "окно" в мир.
6 не согласны

Сегодня Министерства культуры туры

Вон из Министерства любимову 16 ноября, 2022 год
Не соизволил поздравить нашего великого артиста с юбилеем!!! Владимиру Ильичу 75 лет а эта с во лось Любимова аидимо так занята распилом бюджета не соизволил ни поздравить ни организовать поздравление великому актеру

В шоке от Симоньян!!!

Подписчик 1 ноября, 2022 год
Вся страна встала на дыбы от голубого Красовского от его ненависти к украинским детям а симоньян его усиленно защищает!!! Его сажать надо а она его на работу у себе опять пристраивпет!!! При строила Антисемитских Холмогорова??? Что она вытворяет на российские бюджетные деньги ЭТА деятельница!!! В Армению ей пора ехать с таилшеим премьером разбираться

Горе от ума или бабла??

Ильяс 13 мая, 2022 год
Противозаконный снос на 2022 год кирпичной Москвы, вместо сыпучей шлако-блочной, в ущерб реновации программы по сносу ветхого жилого фонда города Москвы

итоги перевода каких-то сумм пенсионерам по регионам РОССИИ

НИКОЛАЙ 13 октября, 2021 год
Я же говорил,писал,что в брянске никаких перечислений не будет,потому-что не все чиновники нахапались.НЕ ЗРЯ Г-Н ЗЮГАНОВ публично заявил об отставке богомаза,всё похерено в брянске-вся промышленность, а картошка растёт в цене,да и всё растёт-овощи фрукты и т.д.
1 согласен 1 не согласен

Наймите ещё людей для большего кругозора

Наталья 10 ноября, 2022 год
С точки зрения освещения ситуации на Украине - норм - в интересах Отечества... Но, новости культуры на нуле (например, 8го ноября умер ден Маккаферти — солист шотландский группы Назарет, которая к нам приезжала в год по несколько раз, ни одного предложения, а про какого-то, хрен знает какого, актёра, который озвучивал шляпу в поттере, аж целая статья), и не надо так... Читать отзыв С точки зрения освещения ситуации на Украине - норм - в интересах Отечества... Но, новости культуры на нуле (например, 8го ноября умер ден Маккаферти — солист шотландский группы Назарет, которая к нам приезжала в год по несколько раз, ни одного предложения, а про какого-то, хрен знает какого, актёра, который озвучивал шляпу в поттере, аж целая статья), и не надо так старательно обсасывать комментарии в чужих газетах, а то уже кажется, что их источники где-то рядом))

Коротченко назвал наших!

Вадим 1 ноября, 2022 год
Никчемных правителей и начальников Терпилами!! Из за этой долбанной сделки!!! Согласны !нас пользуются как последних ! Растопырились и растопырились всю страну перед турками азреами арами хохлами! Вездеинаши ребята гибнут а эта помойка по ресторанам стал московским коньяк жрет и свои страны не защищают!!! Где патриоты не понятно!! Одна азия командует с в России жря на халяву

Почему все молчат о Красовском

Повтор 25 октября, 2022 год
Это жи вотное предложило жило топить украинских детей??? Оно сошло с ума или обнюхалось ко каи на??? От вседозволе нности и безнаказанности или он срет России под крышей либкрамиа Эрнеста известного всей стране ру соф оба

Экономические преступления в Москве резиновой

Тима 21 января, 2022 год
Программа реновация
- переуплотниловка в Москве резиновой, путем преступного сноса крепких кирпичных пятиэтажных домов

РИА - это участник информационной войны, забывать об этом нельзя

Андрей Смолин 9 января, 2022 год
Уважаемые соотечественники, здравствуйте !

Уважаемые соотечественники, здравствуйте !

К Вам обращается коренной москвич Андрей Смолин (1960), который еще в школе начал сотрудничество с МИА "Новости", а на 5-м курсе МГУ начал работать АПН и в ТАСС и заниматься самостоятельным журналистским творчеством. После продажи Горбачевым и Украиной с Грузией интересов СССР в 1989 году, я начал сотрудничество с руководством России и помогал Б.Н.Ельцину строить Новую Россию и создавать СНГ на основе СССР.
До 2002 года я продолжал работу в МГУ и публиковался под разными псевдонимами и в СССР, и в России, и в Европе, и в Америке, и на Востоке, тесно сотрудничал с РИА и с ИА "Россия Сегодня". Нас часто ругали и обвиняли в связях с властями и России, и Запада. Но, СМИ всегда находятся на стыке интересов разных государств и народов и публикуют разные взгляды на разные проблемы и в странах, и в Мире. Поэтому ругать работников СМИ за изложение информации в стране и в Мире не стоит. Если у Вас есть иной взгял на проблемы и пути их решения, Вы может изложить это в СМИ без лишних оскорблений. А читатель уже сам выберет кто более прав. А устраивать тоталитаризм в СМИ не надо. Меня в 6 лет впервые бросили в камеру за связи с другими странами и до 24 лет против меня в СССР велись дела. Поэтому сказки о коммунизме мне рассказывать не надо. Все время в Мире идет война, в том числе информационная. Увы.
Я желаю всем успеха, счастья и радости в Новом Году, крепкого здоровья !!!
С уважением, Андрей Смолин, обычный пенсионер-инвалид (рак крови, Чернобыль).
Москва
Россия
Достоинства:
  1. Тема важная и крайне проблематичная
Недостатки:
  1. грубости допускать в критике нельзя
1 не согласен

Почему заблокировали.

Александр 26 августа, 2021 год
Почему заблокировали уже более года.что было написано, оскорбление, мат, нет такого не писал, что неким модераторам не подошло, слова на русском языке, где их набрали, ответьте на вопрос, или снова заблокируете, тогда через интернет одни отрицательные комментарии буду публиковать.

Сплошная пропаганда в новостных каналах нателевидении

Анжелика 25 марта, 2023 год
Я хочу написать отзыв о наших новостных программах на телевидении. Сколько можно восхвалять Путина? Мне он вообще лично никогда интересным мужчиной как женщине не казался. Никакой харизмы, только иногда косит под полковника Исаева из известного всем фильма. Ещё бы внешностью бы такой обладал бы.
И все ему рапортуют, больше никакие властные структуры у нас в стране ничем не занимается. Он у нас, видите ли, один за всех все решает. Мне человеку с высшим юридическим образованием смотреть на такой беспредел, просто как ножом по сердцу. И все только и развивается под лозунгом борьбы с бюрократией, Украиной и США. Другие мотив для прогресса как то не наблюдается.

День учителя!

Анна 5 октября, 2022 год
Ни одного сообщения о праздновании дня учителя! Выразили своё отношение молчанием. Конечно, сейчас кто-нибудь первый вспомнит, и все побегут писать о празднике.

Неприятное впечaтление

Гость 16 июля, 2022 год
Чуть более aдеквaтный и более иноформaтивный ресурс, чем тa же Лентa.ру или RT, где вообще цaрит полный трэш. В остaльном тaкaя же однобокость в освещении событий и тaкое же рaзжигaние врaжды и ненaвисти проплaченными штaтными ботaми, хотя и не столь откровенно и нaгло, кaк нa вышеупомянутых ресурсaх. В целом ресурс не производит приятного впечaления. Типичнaя пропaгaндисткaя ямa, хоть и с... Читать отзыв Чуть более aдеквaтный и более иноформaтивный ресурс, чем тa же Лентa.ру или RT, где вообще цaрит полный трэш. В остaльном тaкaя же однобокость в освещении событий и тaкое же рaзжигaние врaжды и ненaвисти проплaченными штaтными ботaми, хотя и не столь откровенно и нaгло, кaк нa вышеупомянутых ресурсaх. В целом ресурс не производит приятного впечaления. Типичнaя пропaгaндисткaя ямa, хоть и с небольшим нaлетом интеллигентности.

Терзают смутные сомнения

Кристина 14 июня, 2022 год
Вызывает у меня двоякое впечатление. С одной стороны – своеобразный взгляд на события. С другой – складывается ощущение, что портал дает «нашим и вашим». Однозначного отношения сайт не вызывает, но всегда интересно узнать нейтральную позицию журналистов.

Недопустимо

Дмитрий 3 марта, 2022 год
На сайте Риа новости уже не первый год большой переизбыток рекламы. Это некрасиво, неудобно и недопустимо. Это государственный ресурс. Граждане РФ платят налоги, чтобы все без уродливой рекламы работало. Непонятна позиция руководства, неужели не видят?

Зачем такой кворум

Владимир 2 ноября, 2021 год
Зачем такой кворум?Все в ручном режиме, по мнению граждан с паспортом на въезд в страну мира.Экономика, которой нет, галоши ненавистные в памяти плюс патриотизм и школа омбуменов...я русский бы вызубрил как сказать или произнести)

РИА ПОЗОР модерации!!!

Игорь Рыльский 16 октября, 2017 год
А как можно пожаловаться на модераторов?
Достоинства:
  1. Интересно и почти оперативно
Недостатки:
  1. Модерация ангажирована, дискриминация пользователей по своему усмотрению.

Формат сайта отличный, но модераторы говно.

Владимир 1 августа, 2017 год
Мне очень нравится формат подачи новостей, но Модератор, который сидит на ветке где я отправляю комменты - явная дерьмо-либерастическая скотина, которая явно переживает за амэриканские ценности и желает развала России.

Не достоверные сведения.

Гость 16 мая, 2017 год
Сегодня прочитала статью "Красноярские школы пробуют нестандартно привлекать учеников" и меня заинтересовал вопрос - Где берут информацию? В статье пишется, что "К примеру, в школе № 148, расположенной в микрорайоне Верхняя Базаиха, работает единственный в Сибири МЧС-класс." Это не правда, он не единственный в Сибири. Я живу в закрытом городе, в красноярском крае и у нас на базе... Читать отзыв Сегодня прочитала статью "Красноярские школы пробуют нестандартно привлекать учеников" и меня заинтересовал вопрос - Где берут информацию? В статье пишется, что "К примеру, в школе № 148, расположенной в микрорайоне Верхняя Базаиха, работает единственный в Сибири МЧС-класс." Это не правда, он не единственный в Сибири. Я живу в закрытом городе, в красноярском крае и у нас на базе 167 школы тоже есть такой класс.

помойное ведро

Олег 19 сентября, 2023 год
Завершённая помойка,ноль адекватности,одни заголовки чего стоят= желтуха спид инфо,сплошной кринж и позор,масса ботов,накрута и невменяемые проплаченные люмпены в чате,очередное пробитое дно,ну или очередные прорывы бункерной ...

Это полный позор..

Алексей 19 июля, 2023 год
На кнопке "обсудить" уже числится 112 отзывов.
В ленте отзывов полный ноль, модер спать изволит!!!!
На какой черт тогда нужна кнопка " обсудить ",
если твоё обсуждение никому не нужно.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности выразить свое мнение при наличии спящего модератора....
  2. 3 часа и нет ни одной публикации в ленте.
  3. МОДЕР АУУУУ!!!

Блок аккаунта по неизвестной причине, похоже всё делается на уровне модератора малообразованного.

hippo2009 17 апреля, 2023 год
Заблокировали непонятно за что , не было оскорбления или нецензурщины. Видимо всё зависит от позиции модератора. Пренебрегают свободой слова.
Достоинства:
  1. Популярные СМИ
Недостатки:
  1. Нет чёткой позиции по свободе слова. Блокируют в зависимости от мнения модератора, не оскорбительные и цензурные по лексике посты.

Телевидение

ТНТ4