РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ
164 отзыва / 55461 просмотр

Рив Гош - партнёр Халвы

Елена 13 января, 2024 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, пр Просвещения, д. 84, к. 1 Покупаю парфюмерию в РИВ Гош только потому, что магазин является одним из партнёров карты рассрочки Халва. Имею эту карту. С покупок начисляется повышенный кешбек в размере минимум 2 процента. Можно купить в рассрочку. Спасибо РИВ Гош и Совкомбанку!
Достоинства:
  1. Кешбек, рассрочка
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Ирина 30 декабря, 2022 год
Часто посещаю магазин на Большом пр. П.С. д.55/6, большой двухэтажный Рив Гош, есть из чего выбрать. Вот и сейчас, перед Новым Годом зашла купить подарки. Со мной работала продавец Валентина Корольченко, профессионал! Она отлично знает товар, с душой подошла к моей истории, очень вовлечено помогала мне подбирать подарки, проявила творческую инициативу и практичность! Я очень довольна покупками, и тем... Читать отзыв Часто посещаю магазин на Большом пр. П.С. д.55/6, большой двухэтажный Рив Гош, есть из чего выбрать. Вот и сейчас, перед Новым Годом зашла купить подарки. Со мной работала продавец Валентина Корольченко, профессионал! Она отлично знает товар, с душой подошла к моей истории, очень вовлечено помогала мне подбирать подарки, проявила творческую инициативу и практичность! Я очень довольна покупками, и тем что есть такие профессионалы как Валентина! Желаю удачи и процветания всем профи и сети магазинов Рив Гош!!!vawe

Приятный магазин с хорошим выбором

Валерия 13 июня, 2022 год
Сегодня решила приобрести карандаш для рисования стрелок, обратилась к сотруднице за помощью в выборе. Меня выслушали задали целую кучу уточняющих вопросов, девушка не стала выпаривать самое дорогое, а подобрала с учетом моих желаний и с учетом цвета глаз. Я осталась очень довольной.

Приятный магазин с хорошим выбором

Ника80 11 мая, 2022 год
Не первый год я покупаю парфюм именно в РивГош. Обычно это магазин на Черной речке. Приятные девушки консультанты, всегда подскажут, помогут с выбором. Я довольно консервативна и одним ароматом могу пользоваться много лет, а вот супругу дарю разное. Поэтому когда прихожу в магазин то запрос у меня звучит весело -"мне парфюм для "канадского" лесоруба", и вот удивительно- но меня понимают.... Читать отзыв Не первый год я покупаю парфюм именно в РивГош. Обычно это магазин на Черной речке. Приятные девушки консультанты, всегда подскажут, помогут с выбором. Я довольно консервативна и одним ароматом могу пользоваться много лет, а вот супругу дарю разное. Поэтому когда прихожу в магазин то запрос у меня звучит весело -"мне парфюм для "канадского" лесоруба", и вот удивительно- но меня понимают. В последний раз вообще с первого раза. А еще у них иногда появляются интересные новинки уходовой косметики для тела. Их серия WINE piemaggio это просто восторг. Хорошие магазины
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Возможность грамотной консультации
Недостатки:

Нашла настоящую подводку

Гость 14 марта, 2022 год
Все продали хорошее, это я прид.рок))В ящике был новый маркер, а подводка новая закатилась, и я подумав,что продали маркер расстроилась вчера,а сегодня полезла в ящик,а она лежит себе спокойненько))Накрасилась,посмотрю, как она держится)Всем хорошего настроения!

Магазин нормальный

iricha 11 марта, 2020 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Захожу в "Рив Гош", чтобы посмотреть новинки и всегда покупаю что нибудь. Продукция качественная, таже и дорогие цены можно встретить. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом... Читать отзыв Захожу в "Рив Гош", чтобы посмотреть новинки и всегда покупаю что нибудь. Продукция качественная, таже и дорогие цены можно встретить. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом магазине. Рекомендую "Рив Гош" за хороший ассортимент и качество своего товара. Так же хотелось отметить работу персонала, кассиры очень доброжелательны, но очень медлительны от того что начинают рассказывать про акции. Не понравилась консультант Наталья, молоденькая девчушка, некорректно консультировала, и будто бы не знает ассортимент магазина все время кого то подзывала, даже охранника. Молодой парень охранник очень вежливый и красивый я подошла спросить почему у вас работают такие неквалифицированные консультанты как Наталья, на что мне был дан ответ что Наталья стажер. Хотелось бы отметить второго охранника с неопрятным внешним видом, стоял скрестив руки смотрел будто бы мы что то украли данному охраннику минус.

Я постоянный клиент

Катя Упс 31 октября, 2019 год
Часто делаю покупки в Интернет-магазине этой компании. На сайте постоянно проходят акции. Есть продукты, которые покупаю уже на постоянной основе много лет. Здесь представлено огромное количество марок, очень качественный товар, цена всегда приятно радует. Магазин давно зарекомендовал себя в положительном ключе. Нравится, что держат марку. Молодцы

классный магазин

Елизавета Ос 17 октября, 2019 год
Представлены классные марки в этом магазине. Недавно приобрела маски для лица детокс из 5 штук всего за 2000 рублей. Часто покупаю в их интернет-магазине, а друзьям в подарок дарю их подарочные карты. Тут можно найти как бюджетные варианты, так и премиальную линейку. Магазин давно зарекомендовал себя, как крутое бьюти пространство. Так держать, молодцы

Качество косметики на высоте

Екатерина 11 сентября, 2019 год
Раньше покупала всю косметику только в магазине, но консультанты иногда ведут себя очень навязчиво. Как хорошо, что я узнала, что можно заказывать через интернет-магазин, это намного удобнее и экономит кучу времени. В первую очередь очень нравится ассортимент, от люкс марок до масс маркета.
Качество косметики на высоте, также часто бывают акции, можно неплохо сэкономить. Очень радует скорость доставки

Набор для макияжа

Антонина 29 августа, 2019 год
Заказала через вэб-сайт набор для макияжа Estee Lauder Glistening All The Away Set: помада, блеск, карандаш. Доставка вышла бесплатной.
Очень аккуратно всё выполнено, приятно в руках держать. Без резких химических запахов.
Постоянно проводят акции, есть подарочные карты. Очень удобно.

Выгодно и удобно

Konstantin Lopatnikov 23 августа, 2019 год
Клиентом Рив-Гош являюсь давно и о магазине у меня хорошее мнение. Большой выбор, частые скидки, можно получить подробную информацию, помощь в выборе. Имею карту постоянного покупателя. Теперь решил сделать покупки через интернет. Выбрал товары для бритья. Заказ получил в установленный срок. О доставке заблаговременно отзвонились. Получил такие же скидки. Оформление быстрое и удобное. К тому же время сэкономил.

Отличный магазин.

Виктория 16 августа, 2019 год
Часто заказываю косметику и парфюмерию в данном интернет магазине. Единственное, в последний год, кладут очень мало подарков. Но продукция все также качественная, все приходит в целости. Посылки упаковывают в картонную коробку с "воздушными подушечками". Доставка в Новосибирск бесплатная при заказе от 1000 рублей. Заказы забираю в PickPoint, также доступна отправка курьерской службы и EMS почты рф. Советую... Читать отзыв Часто заказываю косметику и парфюмерию в данном интернет магазине. Единственное, в последний год, кладут очень мало подарков. Но продукция все также качественная, все приходит в целости. Посылки упаковывают в картонную коробку с "воздушными подушечками". Доставка в Новосибирск бесплатная при заказе от 1000 рублей. Заказы забираю в PickPoint, также доступна отправка курьерской службы и EMS почты рф. Советую выбирать PickPoint, с курьерскими службами бывают проблемы. На фото последние покупки в интернет магазине. РИВ ГОШ - Отличный магазин. РИВ ГОШ - Отличный магазин.

Гораздо удобнее делать заказ через интернет магазин

Карина 13 августа, 2019 год
В последнее время я стала все заказывать через интернет, не исключением стала и косметика. На сайте Рив гош такой же большой выбор, что и в магазине. Заказала в интернет-магазине свои любимые духи. Доставили их мне на следующий день. На самом деле это намного удобнее, чем ехать в магазин специально за косметикой.. Можно заказать всю косметику и парфюм не выходя... Читать отзыв В последнее время я стала все заказывать через интернет, не исключением стала и косметика. На сайте Рив гош такой же большой выбор, что и в магазине. Заказала в интернет-магазине свои любимые духи. Доставили их мне на следующий день. На самом деле это намного удобнее, чем ехать в магазин специально за косметикой.. Можно заказать всю косметику и парфюм не выходя из дома.

проверенный магазин

Мария 28 июля, 2019 год
Мой любимый магазин косметики, пользуюсь им примерно около трех четырех лет, покупками всегда оставалась довольна. Последний раз брала биби крем холика, отлично ложится, хорошее качество и срок годности большой, заказ обычно быстро обрабатывается,менеджер перезванивает где то в течении часа. По доставке проблем тоже не было,когда покупала шампуни,все приходило целым.

Покупаю здесь подарки

Елена 24 июля, 2019 год
В рив гош покупала много раз, последний раз заказывала туалетную воду императрица. Вода была со скидкой и еще я оплачивала картой рассрочки, поэтому выгодно вдвойне. Доставили довольно быстро, вода была хорошо упакована , ничего не повредилось. Проверила воду по штрих коду, действительно оригинал, аромат нежный . Довольна работой магазина.

Нормальный магаз

Саша 12 июля, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Иваново, ул. Куконковых, 141 Я можно сказать постоянный покупатель сети магазинов Рив Гош. Качество супер и цены нормальные. Покупаю себе различный новые ароматы. Да и вообще очень люблю хорошо пахнуть. Но идти к ним ленюсь. Заказываю через интернет-магазин и, мне привозят на дом. Оплата, естественно, при получении. Часто бывают разные акции, так что советую следить. Спасибо, доволен

Качество и цена супер!

Вадим 26 июня, 2019 год
Часто покупаю товар именно в Рив Гош. Классная сеть! Ленюсь идти куда-либо, поэтому заказываю через интернет магазин и должен сказать он ничем не уступает своему реальному собрату! Сразу после покупки парфюма тебе перезванивает оператор для уточнения заказа и выяснения деталей. Доставка быстрая (2 дня у меня было, примерно). Качество на высоте как всегда))

Отличный консультант

Екатерина 23 июня, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность эксперту по косметическому уходу – Андреевой Анне, которая помогла мне в субботу 22.06.2019 с выбором парфюма в Рив Гош в ТК Лиговъ.
Анна, огромное спасибо! Я очень долго не могла подобрать себе парфюм!) Именно благодаря Вашей консультации и помощи выбрать «то, что нужно» показалось удивительно просто и главное быстро! Надеюсь увидеться с Вами снова! Спасибо за предоставленным профессионализм!

Очень надеюсь на поощрение от начальства! Т.к. настроение на весь день отличное!)

Нам нравится

Саша 10 июня, 2019 год
Мне нравится интернет-магазин Рив Гош. Я часто покупаю здесь косметику и парфюмерию, и мне нравится качество товаров. Доставляют заказы в срок и аккуратно, в общении сотрудники внимательны. Еще на сайте этого магазина легко ориентироваться и выбрать нужные товары. Цены здесь разумные, так что я могу Рив Гош рекомендовать всем, кто любит покупать косметику онлайн.

Хороший магазина

Ирина 6 мая, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Между Ривгошем и Летуалем всегда выбираю первый. Так как и выбор лучше, как по мне, особенно то, что касается парфюмерии, и ценник адекватней. разница бывает существенно, особенно на новинки и популярный парфюм. Покупаю парфюм в Ривгоше уже не первый год, по качеству все отлично, а мне есть с чем сравнивать. Ну и очень нравится курьерская доставка на дом-это удобно, особенно... Читать отзыв Между Ривгошем и Летуалем всегда выбираю первый. Так как и выбор лучше, как по мне, особенно то, что касается парфюмерии, и ценник адекватней. разница бывает существенно, особенно на новинки и популярный парфюм. Покупаю парфюм в Ривгоше уже не первый год, по качеству все отлично, а мне есть с чем сравнивать. Ну и очень нравится курьерская доставка на дом-это удобно, особенно когда ты каждый день допоздна работаешь и банально нет времени ходить по магазинам

Все устраивает

Алина 1 мая, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Казань, пр. Ибрагимова, 56а Раньше покупала только в оффлайн магазинах и онлайн заказы открыла для себя недавно. Покупаю, в основном, по скидкам, так как акции здесь очень часто проводятся+если накопить баллы, то перед днем рождения можно оплачивать баллами, насколько я помню, до 50% от покупки можно покрыть баллами.
К качеству продукции никаких претензий нет, косметика хорошая, парфюм оригинальный

Качество и цена супер!

Вадим 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Иваново, ул. Куконковых, 141 Довольно удобно у них заказывать через интернет-магазин. Особо без напряга) Решил девушке купить хороший качественный парфюм. Цена на сайте и в живую были одинаковы. Цена туалетной воды соответствовало качеству товара)) Девушка очень была счастлива! Эмоциям не было придела... Доставили в срок, как и было обговорено. Так же часто в магазине проходят различные акции и скидки.

Отличный онлайн-магазин с огромным ассортиментом

Марина 17 апреля, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, Рублёвское ш., 62 Приобретала на данном сайте увлажняющую помаду для губ от фирмы Dior и ни разу не пожалела. Во-первых, сама цена на данный товар довольно-таки низкая, при этом товар сам по себе отличный. Помаду привезли без каких-либо дефектов. Всё отлично. При этом доставили товар очень быстро, чему я была очень удивлена. Поэтому, как по мне, данный онлайн-магазин отличный. Всё привозят быстро, цены... Читать отзыв Приобретала на данном сайте увлажняющую помаду для губ от фирмы Dior и ни разу не пожалела. Во-первых, сама цена на данный товар довольно-таки низкая, при этом товар сам по себе отличный. Помаду привезли без каких-либо дефектов. Всё отлично. При этом доставили товар очень быстро, чему я была очень удивлена. Поэтому, как по мне, данный онлайн-магазин отличный. Всё привозят быстро, цены не большие,выбор большой. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкая цена, удобный сайт, быстрая доставка, хорошее качество товара.

Хороший интернет-магазин

Ольга 6 февраля, 2019 год
Просто в магазины этой торговой практически не хожу, больше нравится заказывать в их интернет-магазине, мне так удобнее. Лично мне очень нравится качество косметики в магазине, ни разу у меня претензий не было. Всегда новинки оперативно появляются и хорошие скидки и акции бывают. Чаще всего парфюм заказываю, люблю порадовать себя новым ароматом. И доставка ни разу не подкачала.

Отличный магазин

Александр 19 сентября, 2018 год
Недавно захотел сделать девушке приятное и подарить дорогой парфюм. Знакомые посоветовали этот магазин. Решил обратиться к вам. Парфюм действительно очень качественный, цены тоже приемлемые (но не на все товары, но это того стоит). Персонал очень внимательный, всегда подскажет если что. Хочу выразить большую благодарность за улыбку моей девушки!

Выгодные акции и хорошее обслуживание

Гость 20 августа, 2018 год
В магазин РИВ ГОШ первый раз попала благодаря подруге, она подарила мне сертификат на покупки в нем, которым я потом и воспользовалась. Выбором косметики, обслуживанием и ценами и осталась очень довольна, поэтому в РИВ ГОШ стала захаживать регулярно. У них часто бывают выгодные акции и скидки, о которых узнаю на официальном сайте магазина. В итоге удается не плохо так экономить.

У меня этот магазин самый любимый

Полина 10 июня, 2018 год
Лично у меня этот магазин самый любимый из подобных. Только здесь не задумываешься о качестве и подлинности косметики, парфюмерии и прочего. Просто потому, что Рив Гош давно уже себя зарекомендовал в этом плане только с положительной стороны. Ещё мне нравятся консультанты. Не навязчивые и всегда вежливые. Обращаться к ним за помощью приятно)) Ну и про стоимость не могу не сказать.... Читать отзыв Лично у меня этот магазин самый любимый из подобных. Только здесь не задумываешься о качестве и подлинности косметики, парфюмерии и прочего. Просто потому, что Рив Гош давно уже себя зарекомендовал в этом плане только с положительной стороны. Ещё мне нравятся консультанты. Не навязчивые и всегда вежливые. Обращаться к ним за помощью приятно)) Ну и про стоимость не могу не сказать. По карте цены получаются вполне адекватные. А если ещё и со скидками, которые кстати бывают часто, то вообще очень выгодно)) В общем, только порекомендовать всем могу. Тем более, что магазины сейчас эти практически в любом тц.

Покупка в РИВ ГОШ

Владимир 2 мая, 2018 год
Приобретал для себя парфюмерную воду в Рив Гош. Очень понравилось, что большой выбор товара, довольно таки низкие цены, бонусные программы. Это впринципе можно сказать и про любой другой парфюмерный магазин, где максимальная скидка, туда и идёшь. Самое главное, что меня привлекает - я уверен на 100% в подлинности ароматов! После того, как в других магазинах я попадал на откровенную подделку,... Читать отзыв Приобретал для себя парфюмерную воду в Рив Гош. Очень понравилось, что большой выбор товара, довольно таки низкие цены, бонусные программы. Это впринципе можно сказать и про любой другой парфюмерный магазин, где максимальная скидка, туда и идёшь. Самое главное, что меня привлекает - я уверен на 100% в подлинности ароматов! После того, как в других магазинах я попадал на откровенную подделку, мне, как аллергику, требуется особое внимание к таким вещам. В рив гоше, тьфу тьфу тьфу, ни разу таких проблем небыло. Ну и бонусом конечно идет приятная ценовая политика магазина с максимальной скидкой.

Хороший магазин!

Надежда Петрова 19 апреля, 2018 год
Частенько стала заходить в этот магазин после того, как муж купил себе парфюмерную воду. В подарок ему дали золотую карту. Она предоставляет хорошую скидку.В этом магазине можно найти все, что тебе по вкусу. Начиная от нежнейших ароматов, до ярких лаков для ногтей. При входе разбегаются глаза, но это не страшно. Так как вежливые консультанты всегда готовы помочь. Рассказывают о действующих... Читать отзыв Частенько стала заходить в этот магазин после того, как муж купил себе парфюмерную воду. В подарок ему дали золотую карту. Она предоставляет хорошую скидку.В этом магазине можно найти все, что тебе по вкусу. Начиная от нежнейших ароматов, до ярких лаков для ногтей. При входе разбегаются глаза, но это не страшно. Так как вежливые консультанты всегда готовы помочь. Рассказывают о действующих акциях, предложениях. Так мне помогали с выбором тона и крема для сухой и чувствительной кожи.Уделили мне достаточно много времени. Наконец нашла себе стойкий приятный парфюм. Который нравится и мне и мужу. Спасибо!

Люблю рив гош

Альбина 17 марта, 2018 год
Несколько лет работала в маленьком отделе косметики, но зарплата меня не устраивала и я пошла в Рив Гош, там работает моя подруга, она мне и посоветовала. Теперь жалею только об одном, что не сделала этого раньше! Зарплата намного выше, чем на предыдущих местах работы. Интересная, увлекательная и веселая работа. Есть бесплатное обучение! Для персонала есть своя система скидок. Я постоянно... Читать отзыв Несколько лет работала в маленьком отделе косметики, но зарплата меня не устраивала и я пошла в Рив Гош, там работает моя подруга, она мне и посоветовала. Теперь жалею только об одном, что не сделала этого раньше! Зарплата намного выше, чем на предыдущих местах работы. Интересная, увлекательная и веселая работа. Есть бесплатное обучение! Для персонала есть своя система скидок. Я постоянно общаюсь с разными людьми и помогаю им с выбором косметики, консультирую по ассортименту. Коллектив очень дружный, с этим мне повезло, но, наверное, так не везде. Зарплату никогда не задерживают штрафы просто так не вешают.
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru