РМ-Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4
rusmaster.spb.ru

Не советую.

Екатерина 11 ноября, 2023 год
Потратила на них 2 недели, ремонт в итоге так и не начали! Ничего не объясняя кинули в блок, директор трубку не берет. Хорошо, конечно, что вовремя расторгла договор с ними, но время не вернешь! Не связывайтесь, непорядочные люди.

Классный ремонт с РВ

Борис 9 марта, 2022 год
Кто ищет ремонтную компанию очень важно посмотреть видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. На этом же сайте можно и заказать ремонт. С некоторых пор использую сервис РВ и по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили... Читать отзыв Кто ищет ремонтную компанию очень важно посмотреть видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. На этом же сайте можно и заказать ремонт. С некоторых пор использую сервис РВ и по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. Бывает наймёшь бригаду, заплатишь им как уговаривались, а когда начнёшь сравнивать с расценками в других бригадах понимаешь что переплатил. В общем, мы просто перепоручили подбор мастеров для ремонта Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора и сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, чтоб сметы не завышали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Довольны выбранной компанией

Полина 12 октября, 2021 год
Если бы не мастера компании РМ-Ремонт, то наш ремонт точно затянулся бы на долгие месяцы.

Мы с мужем пытались сами обновить нашу квартиру, но потом плюнули и решили, что сэкономить на ремонте все равно не получится, и обратились в компанию

Как итог, не прогадали. Работы нам сделали очень хорошо и управились за 2.5 месяца. Оказалось, что через них можно купить все материалы, еще и дешевле чем в магазине, потому мы даже сэкономили на материалах.

Успели заселиться

Евгения 3 августа, 2021 год
Очень довольны подходом к ремонту и качеством работы. Еще сильнее - сроками, так как нам нужно было как можно быстрее заехать в новую квартиру из съемной. Мы побивались задержек, так как в свое время же сталкиваюсь с сильными затяжками от строителей. Поэтому поставили фирме условие успеть точно в оговоренные даты.

В итоге отделочники уложились в дату, указанную в договоре. Особенно хотим поблагодарить прораба Алексея, который отвечал за нашу квартиру. Его ребята четко и слаженно сработали. Мы заехали своевременно в чистую и светлую квартиру с добротным ремонтом.

Хороший ремонт под сдачу

Андрей 30 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность за профессионализм и ответственное отношение к работе.

Фирма РМ-Ремонт делала мне ремонт квартиры под сдачу.
Ребята не подвели и сделали все на отлично и к тому же быстро. Со сдачей проблем не возникло, да и сдал за хорошую цену.

Если что, буду сам обращаться к ним за ремонтом и другим посоветую.

Спасибо.

Рекомендую компанию РМ-Ремонт

Светлана 15 июля, 2021 год
Могу смело порекомендовать компанию РМ-Ремонт. Недавно они закончили ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Все сделано красиво, быстро и без косяков. Особенно хочу выразить благодарность нашему прорабу Алексею. Он - настоящий спец в своем деле! Мы почти не заметили, как прошел ремонт и уже заезжаем в новую квартиру. Спасибо компании «РМ -Ремонт»

Отвратительная компания РМ

Устали от РМ 17 июня, 2021 год
С данной компанией попытались только начать работы по ремонту нашей квартиры. И в самом начале свинское отношение. Непрофессионалы. Замеры делают кое как. Смету составляют с "потолка" обосновывая свои непрофессионализм словами : " не беспокойтесь. В процессе работы все подкорректируем" . Их так называеиые специалисты неоднократно заставляют ждать себя, уговаривать, не утруждают себя в пунктуальности и вообще сообщать что не... Читать отзыв С данной компанией попытались только начать работы по ремонту нашей квартиры. И в самом начале свинское отношение. Непрофессионалы. Замеры делают кое как. Смету составляют с "потолка" обосновывая свои непрофессионализм словами : " не беспокойтесь. В процессе работы все подкорректируем" . Их так называеиые специалисты неоднократно заставляют ждать себя, уговаривать, не утруждают себя в пунктуальности и вообще сообщать что не приедут. Непонятная девушка на телефоне и какой то менеджер ведут дооолгие диалоги без результатов. И это все еще до того как они начали работы!!!!! Кошмар : что с ними делать когда они начнут работы

Повезло с компанией и ремонтом

Денис 5 мая, 2021 год
Мне очень повезло с компанией по ремонту. Я сам иногородний и рад что попал на РМ-Ремонт.
Я сам ремонтом почти не занимался, только работу проверял. С закупкой черновых материалов и чистовых помогал отдел снабжения, прораб отчитывался обо всем в чате.
Работа выполнена в срок, качество порадовало. Спасибо большое! Советую их, если вам нужно хорошее качество и отсутствие заморочек.

Отличный ремонт в новостройке

Николай 19 ноября, 2020 год
Для выбора подрядчика обращались в несколько компаний и остановили выбор на "РМ-Ремонт". После замера нам предоставили смету с фиксированным прайсом. По окончанию каждого этапа ремонта высылали акты выполненных работ с подробными расчетами. Выполненным ремонтом остались довольны. Мастера - специалисты в своем деле. Прораб Николай - пунктуальный, ответственный и порядочный. Он внимательно прислушивается ко всем замечаниям и пожеланиям,... Читать отзыв Для выбора подрядчика обращались в несколько компаний и остановили выбор на "РМ-Ремонт". После замера нам предоставили смету с фиксированным прайсом. По окончанию каждого этапа ремонта высылали акты выполненных работ с подробными расчетами. Выполненным ремонтом остались довольны. Мастера - специалисты в своем деле. Прораб Николай - пунктуальный, ответственный и порядочный. Он внимательно прислушивается ко всем замечаниям и пожеланиям, контролировал весь процесс от начала и до конца. Было приятно иметь дело с компанией "РМ-Ремонт".

Жулики и некомпетентные ребята

Александр 13 ноября, 2020 год
Капитальный ремонт квартиры. Для производства работ направляют людей, иногда не имея об их квалификации (и даже контактных данных) никакого представления (прораб Николай интересовался у меня телефоном сантехника). Контроля за качеством работ - никакого, факт выполнения работ фиксируется по телефонному звонку. Даже, работники, которые вначале неплохо работают, из-за отсутствия контроля со стороны прораба, расслабляются и делают свою работу плохо (в последней... Читать отзыв Капитальный ремонт квартиры. Для производства работ направляют людей, иногда не имея об их квалификации (и даже контактных данных) никакого представления (прораб Николай интересовался у меня телефоном сантехника). Контроля за качеством работ - никакого, факт выполнения работ фиксируется по телефонному звонку. Даже, работники, которые вначале неплохо работают, из-за отсутствия контроля со стороны прораба, расслабляются и делают свою работу плохо (в последней комнате переклеивали обои). Привлекают к работам "специалистов" "широчайшего профиля": вначале разнорабочий переносил мебель - испортил кварцвинил на полу, затем он-же был "назначен" плиточником - плитка уложена криво, затирка - кое-как и не везде, съёмный люк под ванной, по заверению прораба Николая - мне не понадобится. Затем, он-же, был назначен "электриком" - при попытке найти отсутствующее в розетках питание (одну из розеток не подключили и заклеили обоями), на бесконтактный пробник смотрел, как "баран на новые ворота". При заключении Договора на ремонт с этой "конторой", будьте готовы к скандалам с соседями, из-за невозможности согласовать с работниками время проведения шумовых работ, а так же, выносу после рабочего дня бутылок из-под пива и рыбы - люди не стесняются к концу рабочего дня напиваться до невменяемого состояния. Отверстия под электророзетки и подвод/сток воды сделаны не по техническому заданию - пришлось "изгаляться" при подключении кухни. При предъявлении замечаний по качеству укладки плитки, директор прочёл мне лекцию о плитке разных размеров и существующих допусках ГОСТа. Замечания по качеству затирки плитки устранять не стал. Вместо пятижильного провода, обеспечивающего включение люстр в двух режимах, проложены трёхжильные провода, при этом, закуплены и установлены двойные выключатели. В целом, если и хотел Журавлёв Роман Станиславович сделать свою работу хорошо, то в моей квартире у него это не получилось. Не рекомендую к нему обращаться.”
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентность

Хороший ремонт с удаленным контролем

Артур 21 августа, 2020 год
Приобрели квартиру в новостройке. Делать ремонт самим было невозможно, потому что проживаем в другом городе, поэтому обратились в ремонтную компанию РМ Ремонт. Нами был заказан комплексный ремонт. Закупки материалов организовывала фирма, мы дистанционно подбирали нужное нам. Это происходило в общем чате нашего проекта. Там же решались вопросы выполнения работ и оплаты, туда отправлялись фотоотчеты. Принимали объект лично с директором, в... Читать отзыв Приобрели квартиру в новостройке. Делать ремонт самим было невозможно, потому что проживаем в другом городе, поэтому обратились в ремонтную компанию РМ Ремонт. Нами был заказан комплексный ремонт. Закупки материалов организовывала фирма, мы дистанционно подбирали нужное нам. Это происходило в общем чате нашего проекта. Там же решались вопросы выполнения работ и оплаты, туда отправлялись фотоотчеты. Принимали объект лично с директором, в итоге остались довольны и качеством и скоростью.

Отличное качество

Гость 5 мая, 2020 год
Купили с женой квартиру в новостройке. Кроме черновой отделки там ничего не было, поэтому нужен был капитальный ремонт всей квартиры. Компанию РМ-ремонт нашли через ВК. Особых дизайнерских пожеланий не имели, главное чтобы сделали быстро, чисто и красиво. Сроки ремонта затянулись, но когда приехали принимать работу, квартиру было не узнать. Все было именно так, как и хотели - чисто и аккуратно,... Читать отзыв Купили с женой квартиру в новостройке. Кроме черновой отделки там ничего не было, поэтому нужен был капитальный ремонт всей квартиры. Компанию РМ-ремонт нашли через ВК. Особых дизайнерских пожеланий не имели, главное чтобы сделали быстро, чисто и красиво. Сроки ремонта затянулись, но когда приехали принимать работу, квартиру было не узнать. Все было именно так, как и хотели - чисто и аккуратно, к тому же стильно. Спасибо за вашу работу.

Отсутствие компетенции

Анастасия 11 августа, 2019 год
Косметический ремонт ванной комнаты или отделка коттеджа по дизайн-проекту, предчистовая отделка в новостройке или капитальный ремонт в старом фонде – РМ-Ремонт выполнит работы на высочайшем уровне.
Уже 11 лет рушим стереотипы и доказываем, что ремонт квартиры не занимает много времени, бережет нервы и выполняется в срок без лишних финансовых затрат.
Сэкономить деньги и обозначить дату окончания работ нам позволяет разработка технического дизайн-проекта для каждого объекта. Количество материалов для проведения работ будет просчитано максимально точно, не придется оплачивать излишки. Расположение розеток, выключателей, их количество – продумаем всё, никаких сюрпризов под конец ремонта. Не переживайте, мебель и техника тоже встанут на свои места с точностью до сантиметра… Toлько Руccкие, опытныe бpигады…Выносим и убираем мусор за собой, оставляя всё в чистоте …* — вот что нам говорит кричащая реклама на сайте.

Что в итоге?
Фирма наплевательски относится к клиентами. Уважение руководства отсутствует полностью. Пытались заминки в работе объяснить маленькой стоимостью заказанной работы- был заказ на кухню и коридор 15 м, туалет,ванную, монтаж перегородки. Бардак в фирме полнейший, организации работы никакой. За нанятыми рабочими никто не следил и так как они нерусские- делали что поймут. Прораб на объекте отсутствовал практически всегда, хотя сам по себе он человек вроде и неплохой, но вечно забывал,что было заказано, чуть не устроил нам заливку пола уровнем под потолок, назаказывал ненужных материалов. Рабочие абсолютно не понимали что делают,в результате накосячили уже на этапе демонтажа и были заменены на очередного рабочего, который в итоге ремонт так и не закончил,хотя под моим присмотром делал в принципе неплохо. Сантехник оставил текущие трубы, сорвал счётчик, не доделал ванну. Был выписан штраф от ЖКХ за нарушение целостности пломбы счетчика. В течении недели не могли исправить течь в сифоне ванной, но всё-таки надо сказать – поправили, но только после неоднократных напоминаний. После себя оставили гору мусора, черновых материалов, которые не смогли рассчитать, испорченный паркет, жуткую пылищу. Короче говоря – не советую. Особенно если вы планируете качественный ремонт и сохранить свои нервы. Стены сделали криво,отписываются,что выравнивание очень дорогое. Ванна теперь стоит как попало осталась недоделана плитка, наполовину не оштукатурена стена… В общем оставшуюся часть трёхкомнатной квартиры,которую я планирую отремонтировать полностью, разрешать портить данной горе-фирме за мои же деньги нет никакого желания.

Объявляю благодарность

Леночка 12 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить приемщика Никиту! Специально просили его, многие хорошо отзываются) Приехал вовремя, у менедежера от застройщика глаза были по пять рублей, количество косяков просто огроное, хоть и по мелочи в основном. Какие то щели, по обоям как то провел и они стали отклеивать, наличники болтаюстся, подоконник в царапинвх, где то от окна поддувало и ещё много чего. Спросила сколько обошлось... Читать отзыв Хочу поблагодарить приемщика Никиту! Специально просили его, многие хорошо отзываются) Приехал вовремя, у менедежера от застройщика глаза были по пять рублей, количество косяков просто огроное, хоть и по мелочи в основном. Какие то щели, по обоям как то провел и они стали отклеивать, наличники болтаюстся, подоконник в царапинвх, где то от окна поддувало и ещё много чего. Спросила сколько обошлось бы исправлять потом самим, точно не сказал, но минимум тысяч 25. Там очень много мелочей было. Лист заполнили вместе. Залатили 1500 рублей всего, а проблем на 25 нашли! Застройщик обещает устранить за неделю! Уже порекомендовала Вас парочке будущих соседей) Спасибо!

Хорошая и профессиональная компания

Гость 20 августа, 2018 год
Фирма РМ-Ремонт сделала нам ремонт под ключ в новостройке. Выбирали компанию, которая сделал бы для нас быстрый и качественный ремонт долго - многие откровенно завышают цены или считают смету с предупреждением, что может понадобиться доплачивать до 30%. Конечно, такой подход на не устроил, поэтому когда вышли на РМ-Ремонт, сотрудники которой с первой встречи вселяют доверие своим профессиональным подходом, то наконец-то... Читать отзыв Фирма РМ-Ремонт сделала нам ремонт под ключ в новостройке. Выбирали компанию, которая сделал бы для нас быстрый и качественный ремонт долго - многие откровенно завышают цены или считают смету с предупреждением, что может понадобиться доплачивать до 30%. Конечно, такой подход на не устроил, поэтому когда вышли на РМ-Ремонт, сотрудники которой с первой встречи вселяют доверие своим профессиональным подходом, то наконец-то вздохнули спокойно. Фирма предоставила все необходимые услуги, их строители, менеджеры и дизайнер работали слаженно и в итоге мы увидели замечательный результат. Большое спасибо за хороший ремонт!

Ремонт сделали хорошо, есть скидки

Гость 10 августа, 2018 год
РМ-Ремонт сделали нам ремонт под ключ в трехкомнатной квартире новостройки. Искали надежную строительную фирму и эту компанию выбрали по рекомендациям и благодаря хорошим отзывам в интернете. Подход к организации всего процесса у компании очень хороший - менеджер детально знакомит со всеми условиями, замерщик быстро взял нужную ему информацию и уже на следующий день прислали предварительную смету. Предложили заодно воспользоваться их... Читать отзыв РМ-Ремонт сделали нам ремонт под ключ в трехкомнатной квартире новостройки. Искали надежную строительную фирму и эту компанию выбрали по рекомендациям и благодаря хорошим отзывам в интернете. Подход к организации всего процесса у компании очень хороший - менеджер детально знакомит со всеми условиями, замерщик быстро взял нужную ему информацию и уже на следующий день прислали предварительную смету. Предложили заодно воспользоваться их акционными предложениями - нам предоставили скидки на двери и потолки. В итоге, когда ремонт они сделали, мы подсчитали хорошую сумму в плане экономии. Не пришлось докупать строительные материалы, качество работы строителей тоже удовлетворительное. В этой компании действительно работают хорошие специалисты по всем необходимым направлениям.

Хороший ремонт

Slava Ivanov 28 мая, 2018 год
Ремонт был выполнен в новостройке. Квартира была после строителей, совершенно пустая, только голые стены и бетонный пол. Ремонт ребята сделали с нуля и под ключ. Качеством доволен, мастера подошли к своей работе с душой, посоветовали как лучше сделать... Словом, огромное спасибо РМ-Ремонт и всем ребятам делавшим мне ремонт!
Несколько плюсов: не было отклонений от согласованной сметы, подбор качественных материалов, очень корректные и толковые советы, своевременное исполнение всех этапов ремонта, и самое главное - высокое качество ремонта и чистота и порядок после выполнения всех работ.

Приёмка это важно

Сергей Песоцкий 25 февраля, 2018 год
Не хотели принимать приемку без специалиста, были в курсе многочисленных косяков от застройщика по квартирам соседей. Решили у ""РМ-Ремонт"" заказать услугу и честно говоря, были удивлены, насколько ответственно и профессионально мужчина подошел к процессу поиска недочетов. Найдено их было не так много, всего 9, но если переводить устранение косяков в рубли, то явно дороже стоимости приемки. Стоимость абсолютно адекватная для... Читать отзыв Не хотели принимать приемку без специалиста, были в курсе многочисленных косяков от застройщика по квартирам соседей. Решили у ""РМ-Ремонт"" заказать услугу и честно говоря, были удивлены, насколько ответственно и профессионально мужчина подошел к процессу поиска недочетов. Найдено их было не так много, всего 9, но если переводить устранение косяков в рубли, то явно дороже стоимости приемки. Стоимость абсолютно адекватная для столь высокого качества помощи в приемке.
Спасибо ""Рм-Ремонту"" за оказанную услугу по приемке. Качественно все выполнил мастер. Сразу видно, строительные процессы хорошо
понимает и разбирается в них.

Можно договориться

Smolina-tata2017 17 декабря, 2017 год
Заказывала ремонт у другой фирмы изначально. Но надоело бездействие и непонятные люди, что жили у меня в квартире, якобы для ускорения процесса. Надоело, решила найти других людей. Позвонила данной фирме, очень вежливо
проконсультировали. Специалист на следующий день приехал, все посмотрел, на месте мне указал на косяки бригады, с которой я изначально пыталась сотрудничать. Но что порадовало, пошли навстречу и сделали хорошую... Читать отзыв
проконсультировали. Специалист на следующий день приехал, все посмотрел, на месте мне указал на косяки бригады, с которой я изначально пыталась сотрудничать. Но что порадовало, пошли навстречу и сделали хорошую скидку.
Стоимость работ была ниже, чем у других, кого я смотрела. Качеством довольна! Дома у меня никто не жил во время ремонта и не нагадили в квартире russian_ru Спасибо большое.

Всё под контролем

Anatoliy_Kapitan 28 ноября, 2017 год
Остро стоял вопрос ремонта в квратире. Нужно было сделать строго в ограниченные сроки. Долго искали, выбирали, читали отзывы - решили воспользоваться услугами ""РМ Ремонт"". Выслушав ситуацию, вошли в мое положение. Уже в день заявки ко мне и замерщик приехал, и смету прислали. Ремонт сделали качественно, и при желании я ни к чему не могу придраться. Очень рад, что воспользовался... Читать отзыв Остро стоял вопрос ремонта в квратире. Нужно было сделать строго в ограниченные сроки. Долго искали, выбирали, читали отзывы - решили воспользоваться услугами ""РМ Ремонт"". Выслушав ситуацию, вошли в мое положение. Уже в день заявки ко мне и замерщик приехал, и смету прислали. Ремонт сделали качественно, и при желании я ни к чему не могу придраться. Очень рад, что воспользовался услугами данной фирмы.
Отдельное спасибо Александру, который держал со мной связь на протяжении всех сроков, и прорабу Алексею за то, что лично через день контролировал своим визитом ход работ. Всем советую. РМ-Ремонт - Всё под контролем РМ-Ремонт - Всё под контролем РМ-Ремонт - Всё под контролем

Ремонт и отделка санузла

Аня 4 сентября, 2017 год
smileСпасибо компании РМ-Ремонт за прекрасно выполненные работы по отделке санузла в нашей квартире! В данную фирму мы обратились по рекомендации знакомых, для которых Роман и его бригада делали капитальный ремонт пару лет назад. Нам составили смету, по объему работ и цене нас все устроило. После согласования мастера приступили к ремонту и сделали его буквально за полторы недели. И качественно! Кафель... Читать отзыв smileСпасибо компании РМ-Ремонт за прекрасно выполненные работы по отделке санузла в нашей квартире! В данную фирму мы обратились по рекомендации знакомых, для которых Роман и его бригада делали капитальный ремонт пару лет назад. Нам составили смету, по объему работ и цене нас все устроило. После согласования мастера приступили к ремонту и сделали его буквально за полторы недели. И качественно! Кафель как родной! Всё супер, спасибо!

Рекомендую

Константин 5 августа, 2017 год
В РМ-РЕМОНТ обращались в начале лета т.к. нужно было оперативно заменить сантехнику и привести в порядок санузел, в том числе заменить кафельную плитку. Работа обошлась нам в довольно приличную сумму, но в сравнении с тем, что предлагали другие контоны вышло очень даже по-божески. При этом ребята уложились и в оговоренные сроки, и сделали все очень качественно, плитка положена ровно, старались... Читать отзыв В РМ-РЕМОНТ обращались в начале лета т.к. нужно было оперативно заменить сантехнику и привести в порядок санузел, в том числе заменить кафельную плитку. Работа обошлась нам в довольно приличную сумму, но в сравнении с тем, что предлагали другие контоны вышло очень даже по-божески. При этом ребята уложились и в оговоренные сроки, и сделали все очень качественно, плитка положена ровно, старались как для себя! Очень приятно иметь дело с профессионалами, рекомендую данную бригаду!
Нина 13 января, 2017 год
Делали ремонт в ванной комнате и кухне, очень рады, что обратились именно в эту компанию. Все четко, быстро, качественно. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым. Спасибо большое!
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4
Телефон: +7(812) 6423828