Robokassa отзывы

Отзывы клиентов
Robokassa
Марина 2 октября, 2013 год
С помощью сервиса robokassa (робокасса) мой магазин стал более востребованным. Сервис помогает нам продвигаться, так как с его помощью у нас появилось больше клиентов, к стати очень много новых клиентов из соседних стран, особенно Украины и Белоруссии. Этот сервис доступен практически каждому, он есть и как мобильное приложение через которое можно оплачивать наши товары, и в терминалах он есть, даже... Читать отзыв С помощью сервиса robokassa (робокасса) мой магазин стал более востребованным. Сервис помогает нам продвигаться, так как с его помощью у нас появилось больше клиентов, к стати очень много новых клиентов из соседних стран, особенно Украины и Белоруссии. Этот сервис доступен практически каждому, он есть и как мобильное приложение через которое можно оплачивать наши товары, и в терминалах он есть, даже банковской картой можно оплатить. Это очень удобно для клиентов. У нас есть один заказ из Молдавии, и это мы еще даже не давали рекламу магазина. Сколько раз клиенты оплачивали с помощью робокассы, еще ни разу деньги не затерялись.
IT 4 мая, 2014 год
На сайте ФССП пыталась оплатить задолженность. Пользовалась сервисом ROBOKASSA. Прошло 10 дней деньги никуда не поступили. ROBOKASSA меня ограбила.
Гость 15 мая, 2014 год
IntellectMoney предлагает комиссию ниже, чем упомянутая система. Подключение у нас простое и бесплатное, все необходимые инструкции есть на нашем сайте. Если заинтересуют наши условия, готова провести вас по всем этапам подключения, пишите на [email protected]. Подключение магазина https://intellectmoney.ru/ru/registration/business/index.php?utm_source=www.otzyvru.com&utm_medium=comment&utm_campaign=mention
valery 27 сентября, 2014 год
Проценты большие при совершении покупок через популярные российские платежные системы: за товар в 280р. заплатите 310р.. Техподдержка в robokassa отсутствует: посылают к продавцам. Получается замкнутый круг.

всем довольна, спасибо!

Надежда Суворова 15 апреля, 2015 год
Пользуюсь робокассой с октября 14-го года, за это время никаких вопросов не возникло. Деньги проходят, все прозрачно, можно посмотреть. Видела не очень лестные отзывы, но как-то не столкнулась с проблемами - ощущение, что просто внимательнее надо быть)) В общем пока всем довольна, спасибо!

18.04я через ROBOKASSA перевела 2.460 р. в Лавира-шоп, но не дошли

Катерина Идея Михайловна. 3 мая, 2017 год
Это ужасно! Я не найду своих денег,(2.460р) которые перевела через ROBOKASSA 18/04, но Лавира-шоп деньги не получили. У меня в телефоне есть сообщение от ROBOKASSA о том, что деньги списаны в сумме 2.460р. И выставили пароль3????2. И далее. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли. Вот текст, который Вы мне прислали. Но деньги Лавира-шоп не получили. Моя электронная почта... Читать отзыв Это ужасно! Я не найду своих денег,(2.460р) которые перевела через ROBOKASSA 18/04, но Лавира-шоп деньги не получили. У меня в телефоне есть сообщение от ROBOKASSA о том, что деньги списаны в сумме 2.460р. И выставили пароль3????2. И далее. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли. Вот текст, который Вы мне прислали. Но деньги Лавира-шоп не получили. Моя электронная почта [email protected] Мой сот. телефон 8 920 971 87 51. Жду ответа. Может мне обратиться в суд? Я не знаю как подобные вопросы решаются. У меня на телефоне сохранены все сообщения. Или вы подскажите другое решение?

Не перечислили деньги в Лавира-шоп. Плохо. Очень плохо!

Нет плюсов. Не переслали деньги в Лавира-шоп. 3 мая, 2017 год
Плохо работаете. Обманываете и запутываете людей вот этими отзывами. Я в возмущении!

Спасибо за крутой семинар и промокод на сервис

Нелли 10 апреля, 2019 год
6 декабря были на семинаре организованном робокассой - круто. Много докладов, на удивление полезных. Два этажа.

Рассказали про сервис, возможности и главное - что не надо бить чеки и иметь онлайн кассу. У нас магазин мебель маленький. Несколько заказов в неделю. Нет программистов и онлайн кассу покупать не выгодно.
Там же показали как подключить через плагин готовый... Читать отзыв
Robokassa - Спасибо за крутой семинар и промокод на сервис Robokassa - Спасибо за крутой семинар и промокод на сервис

Там же показали как подключить через плагин готовый без программистов - это ВАЖНО!!!
Robokassa - Спасибо за крутой семинар и промокод на сервис

Дали промокод на 2,9% комиссии. Кто говорит что это дорого, пусть попробуют хотя бы по этой комиссии наложку найти у курьеров и логистов.

ВАЖНО! Чтоб не надо было свою онлайн кассу на платежи через них проходящие - выбирайте в личном кабинете робочеки.
Robokassa - Спасибо за крутой семинар и промокод на сервис

Все это чушь собачья

Аркнкуш 20 мая, 2019 год
Никаких уведомлений я не получал

Вы просто внаглую рубанули мои товары без возможности восстановления

Позор вам

Вы самые тривиальные мошенники!

Отвратительный непродуманный сервис

Altbalm 13 мая, 2019 год
Отвратительный непродуманный сервис
Диву даешься какие мошенники встречаются на просторах интернета
Берут необоснованно непомерную комиссию за проведение платежей
Самовольно вымогают ваши товары, а потом требуют деньги за их восстановление
Очень хитро себя ведут ваши деньги выводят из кассы годами
Ссылка на скриншот:

Работает без проблем

Олег 24 января, 2021 год
Про онлайн-кассу я задумался уже после открытия своего интернет-магазина. По совету друга (тоже ИП) воспользовался именно Робокассой и уже полгода ею пользуюсь. За это время возникали лишь минимальные проблемы. Много вариантов оплаты, но чаще всего используются карты и кошельки. По поводу фискализации, тоже все замечательно. Робочеки в этом плане выручают. В принципе других альтернатив Робокассе не вижу, универсальная вещь для... Читать отзыв Про онлайн-кассу я задумался уже после открытия своего интернет-магазина. По совету друга (тоже ИП) воспользовался именно Робокассой и уже полгода ею пользуюсь. За это время возникали лишь минимальные проблемы. Много вариантов оплаты, но чаще всего используются карты и кошельки. По поводу фискализации, тоже все замечательно. Робочеки в этом плане выручают. В принципе других альтернатив Робокассе не вижу, универсальная вещь для начинающего предпринимателя.

В ходе сотрудничества

Роман 25 марта, 2022 год
В ходе сотрудничества у меня остались исключительно положительные впечатления и более того Робокасса радует меня ежедневно. Чем радует? Первое - качество обслуживания и скорость ответа суппорта ( бывают моменты с платежами, когда у меня чет то не так отображается - вот тут ребятам допилить надо). Второе - робочеки, на мой взгляд одна из приятных штук на рынке сейчас. Третье -... Читать отзыв В ходе сотрудничества у меня остались исключительно положительные впечатления и более того Робокасса радует меня ежедневно. Чем радует? Первое - качество обслуживания и скорость ответа суппорта ( бывают моменты с платежами, когда у меня чет то не так отображается - вот тут ребятам допилить надо). Второе - робочеки, на мой взгляд одна из приятных штук на рынке сейчас. Третье - приличный выбор способов оплаты. Выводы вовремя, в последнее время чуть дольше, но все приходит.

Экономит время

Руслан 1 августа, 2022 год
В сервисе свои тарифы, он не бесплатный естественно, но в минус не уходишь. Нравится что сервис автоматически передает сведения о покупке в налоговую инспекцию, так проще мне, нет времени с этим возиться.

Робочеки упрощают работу

Дмитрий 11 января, 2021 год
Решил продавать онлайн, поискал платежный агрегатор, чтобы у всех покупателей была возможность оплачивать как им удобно с карт или кошельков. Коллеги посоветовали Robokassa. Но вот чего я не знал это 54ФЗ, тут понравилось их решение "робочеки", Все транзакции обрабатываются очень быстро, система взаимодействует практически со всеми средствами платежей, как отечественными (Яндекс, Халва, МИР и т.д.), так и иностранными (Apple... Читать отзыв Решил продавать онлайн, поискал платежный агрегатор, чтобы у всех покупателей была возможность оплачивать как им удобно с карт или кошельков. Коллеги посоветовали Robokassa. Но вот чего я не знал это 54ФЗ, тут понравилось их решение "робочеки", Все транзакции обрабатываются очень быстро, система взаимодействует практически со всеми средствами платежей, как отечественными (Яндекс, Халва, МИР и т.д.), так и иностранными (Apple Pay, QIWI, Samsung Pay, Visa, MasterCard и т.д.)

Содрали 3500 за перевод средств в монастырь

АМила 8 октября, 2022 год
Заказала требы в монастырь на 1500₽. Была ночь и не увидела, что можно было просто перевести деньги по номеру телефона иеререя монастыря. Увидела только когда уже поздно было, что с карты было снято 5000₽.
Успокоило немного только то, что средства на требы и список имен поступили куда надо.
Достоинства:
  1. Быстро и понятно
Недостатки:
  1. Содрали 3500₽ за перевод 1500₽
Robokassa Ответ представителя Robokassa 8 октября, 2022 год
Амила, добрый день!
Уточните, пожалуйста, электронную почту, указанную при оплате. Мы разберемся в ситуации и вернемся с обратной связью в кратчайшие сроки.

Всё устраивает

Павел 26 апреля, 2022 год
Не так давно с сервисом, но уже успел отметить для себя ряд преимуществ. Оплата происходит по защищенной ссылке и любым удобным для клиента способом будь то карта или эл.кошелек. Помимо этого мне не пришлось покупать саму кассу, тратить время на настройки и искать специалиста, который бы все это сделал по уму, потому что сам я не информационщик

Хороший сервис

Элина 7 июня, 2022 год
Все в сервисе хорошо, со временем для меня он стал привычным и незаменимым инструментом приема платежей.

Облегчила себе жизнь

Алёна 15 октября, 2022 год
Как же я раньше мучилась с передачей данных в налоговую пока не подключилась к Робокассе... Каждый квартал начиналась головомойка с отчетностью. Сейчас стало значительно легче с бесплатной онлайн-кассой, вообще очень рада, что подключилась к сервису. Телеграм-боты вообще отличная штука, лично мне очень удобно.

Легко принимать платежи

Ольга 28 июля, 2022 год
Один раз столкнулась с проблемой зависания платежа, но все это быстро урегулировали и прояснили ситуацию. В остальном мне ничего обновлять не надо и дополнительных устройств не требуется

Не рекомендую

Татьяна 28 ноября, 2020 год
Согласна, отвратительный сервис. Тоже навязали свои услуги, деньги с карты списали, а оплата за услуги не проходит, т.к. платёж в обработке уже несколько часов. Еще и комиссия за это безобразие. Поддержка не отвечает уже два письма им написала, в ответ тишина. Не рекомендую данный сервис, если видите оплату через робокассу, лучше оплатите другим способом. И получатели платежа тоже задумайтесь, от... Читать отзыв Согласна, отвратительный сервис. Тоже навязали свои услуги, деньги с карты списали, а оплата за услуги не проходит, т.к. платёж в обработке уже несколько часов. Еще и комиссия за это безобразие. Поддержка не отвечает уже два письма им написала, в ответ тишина. Не рекомендую данный сервис, если видите оплату через робокассу, лучше оплатите другим способом. И получатели платежа тоже задумайтесь, от Вас уходят клиенты, т.к. с оплатой через данного посредника сплошная нервотрепка, лучше у других купить.

Отличный сервис

Даниил 11 ноября, 2022 год
Их неоспоримое преимущество - пробивают бесплатно чеки и отправляют данные в налоговую. И клиенту тоже Молодцы, ребята, реально выгодно получается. Веду свою деятельность прозрачно и полностью законно. Работаю с ними пять месяцев. Зависаний не было. Хотелось бы мобильное приложение, но его пока нет.

скрытые комиссии и заказные отзывы 5 звезд!

Гость 12 июля, 2022 год
Почитаешь 5 звезд отзывы, так прям все сладко.
На сайте указаны комиссии для интернет-магазинов, но это еще не все.
Если вы выводите деньги на расчетный счет менее 20 тыс, то с вас еще берут комиссию за вывод. Итого у нас получалось не 3,9% а почти 6%!!! И это еще не учитывая, что надо платить налоги.
Сервис абсолютно не клиент ориентированный, стал очень... Читать отзыв
Почитаешь 5 звезд отзывы, так прям все сладко.
На сайте указаны комиссии для интернет-магазинов, но это еще не все.
Сервис абсолютно не клиент ориентированный, стал очень не выгодный!
В интернете появилось множество касс аналогов, которые тоже дают чеки, комиссия ниже и за вывод никаких денег не берут.
Достоинства:
  1. быстрое подключение
Недостатки:
  1. высокие комиссии, скрытые платежи! Особенно если вы не расторгли договор, а просто не пользуетесь их услугами, то комиссия в месяц дойдет до 6000 почти. Читайте договор!
Robokassa Ответ представителя Robokassa 18 июля, 2022 год
Добрый день!

Мы благодарны за любые отзывы и внимательно относимся к комментариям наших заказчиков. Ответим по порядку.

1) Про комиссию для ИП. Постановлением ЦБ ограничены сферы деятельности, кому предоставляется льгота 1%. Если вы уточните свой ID клиента в нашем сервисе, мы проверим, доступна ли вам эта льгота.

2) Что касается комиссии за вывод. Чтобы ее не было, достаточно настроить автоматический вывод по сумме от 20.000р.

3) Вся информация о тарифах и правилах вывода обязательно содержится в правилах сервиса и договоре. К тому же наша служба поддержки работает 24х7 и при возникновении любого вопроса, в том числе по тарифам и комиссиям всегда дает исчерпывающую консультацию и рекомендации, как сделать ее наиболее выгодной в рамках вашего тарифа.

Хорошего дня!

Существенных недостатков у этого сервиса онлайн платежей я не нахожу

карина 22 февраля, 2022 год
Существенных недостатков у этого сервиса онлайн платежей я не нахожу, пользуюсь достаточное количество времени и уже понимаю с чем имею дело. Хочу отметить что платформа постепенно обновляется, добавляются новые возможности, партнеры и пр. Это очень радует. Если сравнивать пользование с кассой, которая была у меня до этого то конечно разница ощутимая, ее постоянно нужно обновлять и контролировать чтобы все было... Читать отзыв Существенных недостатков у этого сервиса онлайн платежей я не нахожу, пользуюсь достаточное количество времени и уже понимаю с чем имею дело. Хочу отметить что платформа постепенно обновляется, добавляются новые возможности, партнеры и пр. Это очень радует. Если сравнивать пользование с кассой, которая была у меня до этого то конечно разница ощутимая, ее постоянно нужно обновлять и контролировать чтобы все было четко, приобретать накопитель, так что здесь плюс в копилку сервиса. Ну и вообще по платежам все быстро и просто. Каких-то глобальных сбоев в работе не отмечала, пользуюсь, все устраивает.

Хороший сервис

Иван 11 июля, 2022 год
Сервис хороший вопросов нет молодцы... Откройте только возможность использовать сервис для самозанятых. Всех благ.

Работает стабильно

Иван 1 декабря, 2022 год
Наша небольшая компания полностью перешла на оплату через интернет, для клиентов есть сайт, они платят через Робокассу, с нареканиями от клиентов мы не сталкивались

Полностью устраивает

Юлиана 21 ноября, 2022 год
Выбрала Робокассу из нескольких вариантов платёжных систем, мне понравилось отношение сотрудников, то, как подробно всё объясняют, как помогают понять и научиться пользоваться. Всё так конечно предельно просто, но поддержка на первоначальном этапе после подключения, думаю, нужна всем.

Плохо проверяете недобросовестных владельцев магазинов

Самодумская 19 мая, 2022 год
Заказала краску в магазине Про красоту, и жду больше месяца. А они и не думали отправлять. Как вернуть деньги??? 80514871868943 номер товара по почте город Череповец мой тел. 89210595406
Robokassa Ответ представителя Robokassa 20 мая, 2022 год
Добрый день!
Вы получали отбивку об оплате на электронную почту от [email protected]?

Положительные эмоции

Евгения 11 января, 2023 год
Всем привет! Не могу ничего плохого сказать о компании, так как работа сервиса без перебоев. Могу рекомендовать

Быстро растут

Сергей 22 октября, 2022 год
Робокасса топ. Работаю с ребятами четыре года. Не знаю какие вообще минусы сказать, чтобы придраться хоть как-то :) За 4 года техническая поддержка явно выросла в скорости ответов, сейчас ребята работают явно гораздо оперативнее. Сейчас вот осваиваю их телеграм-бота, пока в процессе оформления карточек внутри мессенджера, идея ОГОНЬ 🔥

Спокойно принимаю платежи

Егор 3 июля, 2022 год
С сервисом не нужно дополнительное оборудование, это огромный плюс и экономия. Хочу отметить что при регистрации у меня ушло немного времени, служба безопасности проверила документы и одобрила, после чего мог спокойно принимать платежи.
Robokassa
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте, что в разы может увеличить число клиентов даже из других стран. На сегодняшний день существует 13 платежных систем, все они представлены в сервисе ROBOKASSA.

Системы денежных переводов

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит