Robokassa отзывы

Отзывы клиентов
Robokassa

Техподдержка на высоте , благодарен

Максим Канунников 25 января, 2024 год
Не могу не отметить их техподдержку. Всегда готовы ответить на любые (даже мои казалось бы самые тупые и очевидные) вопросы. Приятные ребята)

Оплата европейскими картами топ, клиентам полный комфорт

Роман Габаров 24 января, 2024 год
Фишки с оплатой через 'Подели', дебетовыми картами, и даже картами рассрочки и иностранными картами - топчик. Удобство для клиентов на первом месте! 🙌

Принимаю оплату в мессенджере , все легко и просто

Андрей Мун 23 января, 2024 год
Суперкруто, что они не ограничиваются только сайтом. Принимай оплату в мессенджерах, соцсетях - где хочешь, там и веди бизнес.

Все чисто , тариф от ваших оборотов зависит

Людмила Зюзликова 22 января, 2024 год
Нет никаких скрытых платежей. Я четко понимаю, сколько и за что плачу. Никаких сюрпризов в стиле "о, а тут еще дополнительная плата". Тариф зависит только от ежемесячного оборота

Принимаю оплату через этот сервис, подключение без проблем

Кирилл Самохин 20 ноября, 2023 год
Нравится за возможность приема оплаты разными способами. В мессенджерах или в ВК тоже можно настроить. В начале у меня были непонятки как подключиться к сайту, обращался к саппорту сервиса, решили за минут 5.

Зависаний нет , поэтому рекомендую сервис

Егор Хмельников 18 ноября, 2023 год
За все время использования сервиса я ни разу не столкнулся с задержками или проблемами при оплате. Рекомендую всем знакомым

Подключение простое , платежи без зависаний . Рекомендую

Иван Кошелев 19 октября, 2023 год
Отличный сервис! Сам подключил его к своему сайту без всякой головной боли. Быстро и безболезненно. Респект!

Платежи без завесаний , но ЛК интерфейс бы доработать

Полина Королькова 14 октября, 2023 год
Сильно перехваливать сервис не буду, есть еще над чем поработать и улучшить в плане интерфейса. Для меня главное проведение платежей без зависаний и удобный вывод средств на р/с. Отличная техподдежрка, отвечают всегда оперативно.

Проблем с сервисом нет , я доволен

Алексей Гостев 13 сентября, 2023 год
Желаю сервису успехов и развития. Никаких проблем с приемом платежей нет, всегда есть альтернатива приему оплат на сайте - это выставление счетов в соц.сетях, что крайне удобно, потому что конкретно в моем случае как раз основная коммуникация происходит именно через соц.сети. Сервис могу смело рекомендовать.

В Робокассе нет зависания , чистые платежи. Рекомендую

Влад Юрченко 9 сентября, 2023 год
Перешел на Робокассу с другой платежной системы из-за частых зависаний, с которыми служба поддержки ничего сделать не могла. Здесь тоже бывают зависания, но РЕДКО, поэтому претензий по этому пункту не имею, тем более техподдержка обычно довольно быстро решает такие проблемы. Заявка на вывод средств отрабатывается тоже довольно быстро.

Очень многофункциональный сервис , поэтому рекомендую

Наталья Лучинская 27 августа, 2023 год
сервис номер 1 в нашей стране точно. есть и рассрочка с кредитом, и Подели и СБП и Я пейи многое МНОГОЕ другое. И карты ессессно. Полный набор. Рекомендую

Сервис отличный , делил оплаты на части

Алексей Аверечив 16 августа, 2023 год
Сам пользовался дроблением оплаты в других сервисах, теперь и в моем магазине есть, клиентам очень удобно не платить все сумму целиком сразу,, покупок поболее стало

Пользуемся этим сервисом продолжительное время , проблем нет. Рекомендуем

Анна Поглажина 13 августа, 2023 год
К сервису не придраться, полтора года работаем без проблем и перебоев. Все платежи исправно проходят, чеки сразу идут клиентам и налоговой

Удобное подключение самостоятельно , и нет зависаний

Кирилл Давыдов 27 июля, 2023 год
За 1,5 года уже привык к Робокассе) все удобно, быстро, без зависаний. Подключил сервис к сайту самостоятельно без помощи программиста.

Удобный личный кабинет

Ирина Самсонова 17 июля, 2023 год
Нет мобильного приложения, работают с ИП и ООО, но обещают начать работать с самозанятыми. Личный кабинет удобный, можно выгрузить много полезных отчетов.

Быстрое подключение , рекомендую !

Кирилл Давыдов 11 июля, 2023 год
Недостатков нет. Сервис хороший. Подключение примерно за сутки, сразу советую готовить пакет необходимых документов.

Легко оплачивать сервис ), и нареканий нет

иван 10 июня, 2023 год
Подключение чуть больше суток. Лайфхак: готовьте сразу весь пакет документов, чтобы предоставить его службе безопасности по запросу. В остальном работаю с сервисом уже пару месяцев, зависаний платежей нет. Отлично проходят платежи и по России, и из других стран.

Сервис хороший

Андрей 6 июня, 2023 год
Не очень удобно постоянно заходить на сайт в личный кабинет, вообще я бы от мобильного приложения не отказался. В остальном претензий нет. Сервис хороший, могу рекомендовать.

Быстрый вывод средств

Надежда 31 мая, 2023 год
Вывод средств довольно быстрый, тарифы изначальные великоваты. Зато скрытых платежей нет, все чисто.

Мне нравится

Виктор 19 мая, 2023 год
Куча полезных функций. Ребята постоянно выкатывают какие-то интересные штуки, например, недавно заметил у них функцию Подели (может раньше была, но не замечал на платежной страничке), с точки зрения покупателя очень удобно оплачивать всю сумму не сразу, а 4 равными долями, при этом это не рассрочка.

Нет скрытых комиссий

Антон 15 мая, 2023 год
Чеки по 54-ФЗ бесплатно делают. Сняли с меня основную головную боль с отчетностью перед налоговой и покупателями. Тарифы средние по рынку, зависят от ежемесячного оборота, комиссий никаких кроме как за платежи нет. Техподдержка в сервисе приятная, дружелюбная.

Легко пользоваться

Кирилл 10 мая, 2023 год
Можно легко выставлять оплату в социальных сетях с помощью одноразовых ссылок. Вот это прям да) Сайт подключен, но там продаж поменьше.

Быстрый и оперативный во всех вопросах сервис

Олег 10 апреля, 2023 год
Быстрый и оперативный во всез вопросах сервис. Поддержка отвечает всегда оперативно, деньги на р/с поступают практически моментально, обработка вывода средств тоже довольно быстрая. Всем доволен, претензий нет.

все понятно и можно быстро найти необходимую опцию

Никита 6 апреля, 2023 год
Дизайн личного кабинета немного странный, как будто устаревший. Но зато все понятно и можно быстро найти необходимую опцию. Принимаю оплату без сайта ч/з социальные сети. Огромная экономия для меня, потому что на сайт денег нет да и желания его делать тоже не имеется. Поэтому я очень рад, что могу принимать оплату своих услуг без сайта.

Удобный сервис

Артем 30 марта, 2023 год
Удобный сервис, есть возможность и оплаты с иностранных карт, и через сервис "Подели", и даже в социальных сетях. Очень много возможностей для малого бизнеса. Благодаря чекам по 54-ФЗ бесплатно снимают основную головную боль с предпринимателей.

Нет скрытых комиссий и внезапных платежей

Паша 20 февраля, 2023 год
Тарифы понятные, зависят от ежемесячного оборота, нет скрытых комиссий и внезапных платежей. Для меня это самое главное. Принимаю с ними оплаты через социальные сети, очень удобно и не нужно для этого иметь сайт. В ближайшее время через их бота как раз планирую оформить себе магазин в телеграм, чтобы была возможность оплаты не выходя из месынжыра)

есть возможность оплаты по частям

Марк 15 февраля, 2023 год
Все платежи полностью законные,бесплатно делают чеки по 54-ФЗ , есть возможность оплаты по частям - оч круто для покупателей.

Пользуюсь сервисом без проблем

Антон 13 февраля, 2023 год
Сервис сам рассылает чеки, передает сведения в ФНС, отслеживать платежи я могу через личный кабинет, к его особенностям в плане устаревшего дизайна надо привыкнуть, но все вполне удобно, так что пользуюсь сервисом без проблем

Все хорошо

Димитрий 24 января, 2023 год
Удобно продавать через телеграмм, достаточно подключить ботов Робокассы и создать магазин с товарами. Не скрою - периодически мониторю другие сервисы на предмет снижения комиссий, пока более выгодных условий не нахожу, если учитывать доп. функции бесплатные. Лично мне как предпринимателю данный сервис очень нравится, со стороны клиентов жалоб не поступало.

Хороший сервис

Олег 12 января, 2023 год
Хороший сервис, пользуюсь им не первый год) Например, недавно появились телеграм боты, я почти сразу же начал ими пользоваться, максимально нравится функционал и то, что можно оплатить товар, невыходя из мессенджера.
Robokassa
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте, что в разы может увеличить число клиентов даже из других стран. На сегодняшний день существует 13 платежных систем, все они представлены в сервисе ROBOKASSA.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит