Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

Купила Робот мойщик окон CleanBot

Галина Михайловна 17 октября, 2019 год
Мне очень тяжело мыть окна в квартире. Потому что уже больные руки. Первый раз увидела робот мойщик окон у соседки и он мне очень понравился. Очень удобно сидишь смотришь на него, а он работает. Помыл мне все окна.Было страшно заказывать с интернета боялась, но все прошло хорошо заказала с доставкой до двери и проверила вместе с курьером, потом только оплатила.... Читать отзыв Мне очень тяжело мыть окна в квартире. Потому что уже больные руки. Первый раз увидела робот мойщик окон у соседки и он мне очень понравился. Очень удобно сидишь смотришь на него, а он работает. Помыл мне все окна.Было страшно заказывать с интернета боялась, но все прошло хорошо заказала с доставкой до двери и проверила вместе с курьером, потом только оплатила. Хороший приятный на ощупь робот мойщик окон Cleanbot, понятная инструкция.
Достоинства:
  1. Моет чисто
Недостатки:
  1. Продается в интернете

Классный робот, удобен в использовании

Антонина 10 декабря, 2019 год
Действительно крутой робот-мойщик, мне понравился. Я благодаря ему, на 9 этаже, без проблем окна вымываю, не рискуя собой и не вызывая клининг. Вымывает робот на совесть, без каких-либо разводов.

Робот мойщик окон CleanBot

Татьяна Петровна 16 октября, 2019 год
Это мой первый отзыв. Купила себе отличный робот для мытья окон. Очень довольна. Помыл все окна с наружи и кафель в ванной. Всем рекомендую Cleanbot. Мне его сын выбирал.
Достоинства:
  1. Цена качество просто супер
Недостатки:
  1. Доставляли долго 4 дня

Этот робот мойщик просто находка

Татьяна 16 декабря, 2019 год
Я недавно купила робота-мойщика Cleanbot, все отлично, мне понравился, на улице днем тепло, вечером подмерзает, так окна успела помыть. Включаешь, ставишь наружу и он вымывает все начисто, ни разводов, ни тем более царапин. Крепится надежно, не упадет, больше не приходится звонить в клининг, обычно раньше раз в год минимум, к ним обращалась, для мойки окон, теперь сама справляюсь.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, приемлемый ценник, отлично делает свою работу

Настоящий помощник

Лиза Романова 28 января, 2020 год
Окна в Сталинке и очень большие. Снаружи не могла достать до верхней кромки и углов, да и страшно высовываться из окна, так как 8 этаж. Робот справляется на ура с задачей. До покупки специально из клининговой компании вызывала спецов. Посчитала, сэкономлю прилично. Отличная модель и удобно с ним управляться.

Довольна роботом

Екатерина 26 января, 2020 год
Никогда не любила мыть окна. Сейчас за меня это делает робот Cleanbot. Настоящий помощник. У нас панорамное остекление на 10 этаже. Мне подниматься высоко страшно. Окна моет качественно, вместе с окнами справляется и с кафелем на кухне и в ванной. Я довольна.

Светлана 13 декабря, 2019 год
У меня большой балкон и обратную сторону стекла мне помыть никак не удавалось. Сейчас же с этой задачей отлично справляется робот Cleanbot, который без труда моет обратную сторону окон. Покупкой довольна, всем рекомендую.

Очень довольна

Анна 13 декабря, 2019 год
Я никогда особо не любила мыть окна, поэтому когда построили коттедж с панорамным остеклением это стало для меня вообще не выносимо. Особенно снаружи. Постоянно заказывать клининг не вариант, да и не люблю чужих людей в доме, решила делегировать сию участь мужу. А он взял и заказал робота мойщика окон. Привез курьер на дом. Честно сказать, то я давно уже так... Читать отзыв Я никогда особо не любила мыть окна, поэтому когда построили коттедж с панорамным остеклением это стало для меня вообще не выносимо. Особенно снаружи. Постоянно заказывать клининг не вариант, да и не люблю чужих людей в доме, решила делегировать сию участь мужу. А он взял и заказал робота мойщика окон. Привез курьер на дом. Честно сказать, то я давно уже так искренне не радовалась, это стало замечательным подарком. Стекла вымывает до блеска, без разводов. Они настолько прозрачные, что даже не видно. У кого такая же проблема как и у меня была, рекомендую.

Роботом довольна

Светлана 13 декабря, 2019 год
Довольна, что приобрела этого робота, потому что теперь мне не портят настроение грязные окна с обратной стороны. Теперь окна начисто моет данный робот, чему я безусловно очень рада. Отмечу также, что робот удобен в использовании и стоит сравнительно недорого.

Настоящий помощник

Татьяна 25 марта, 2020 год
Мы купили квартиру на 10 этаже и как я взглянула вниз, то просто обомлела. Раньше никогда выше 2 этажа не жили. А еще и окна мыть, там створки не все открываются, неудобно и страшно. Я сразу мужу и сказала давай купим робота, который окна умеет мыть. Так и купили этого красавца по отзывам. К квартире привыкла, а окна он за... Читать отзыв Мы купили квартиру на 10 этаже и как я взглянула вниз, то просто обомлела. Раньше никогда выше 2 этажа не жили. А еще и окна мыть, там створки не все открываются, неудобно и страшно. Я сразу мужу и сказала давай купим робота, который окна умеет мыть. Так и купили этого красавца по отзывам. К квартире привыкла, а окна он за меня моет. Очень довольна. Кто столкнулся с такой же проблемой рекомендую.

Отличный помощник

Анна 29 мая, 2020 год
Купила себе недавно такой робот-мойщик CleanBot, так как проблематично мыть окна на третьем этаже с внешней стороны. С этим прибором всё стало гораздо проще. С его помощью удаётся отмыть окна до блеска довольно быстро. Качество конструкции у него хорошее.

Очень довольны!

Карина 11 июня, 2020 год
Очень довольна верным помощником мойщиком окон Cleanbot, хорошо отмывает даже в труднодоступных местах, экономит столько времени и сил. Спокойно теперь отмываю лоджию, без всяких приспособлений.

Нужная вещь

Марина 14 февраля, 2023 год
Для начала скажу, что начитавшись отзывов о роботе, я ждала его очень долго. А когда он все же приехал, то я сразу же опробовала его в деле. Моет он чистенько, разводов на стекле после его применения я не обнаружила. Единственное что, его нельзя использовать снаружи окна в дождь и мороз.

Отличная техника

Анна 9 августа, 2020 год
С таким роботом-мойщиком окон мне гораздо проще теперь мыть окна с внешней стороны, так как живу на четвёртом этаже. Радует, что даже в холодное время года при помощи этого прибора можно помыть окна. Соотношение цена/качество идеальное.

Получил, всё что хотел!

Михаил 11 июля, 2020 год
Так как у нас загородный дом с большими по площади окнами, то дотянутся самим просто не реально. Поэтому купили робота мойщика окон Cleanbot. так он отлично справляется с чистой кафеля на кухне))

Моет без разводов

Маргарита 19 апреля, 2022 год
Лично я, мои коллеги 4 человека и моя мама мы все в восторге от этой штуки. Моет стекла отлично и без разводов, от падений защищен тросом для страховки. Да углы чуточку не промывает. Но после него можно спокойно одной тряпкой протереть и все будет чисто.

Олеся 17 марта, 2023 год
Очень долго искала аппарат, который бы очищал от грязи оконные стекла.
Искала, думала, сравнивала. Почитала отзывы о роботах Клинбот и решила его себе прикупить. Заказала через маркетплейс. Привезли его вечером, а утром уже я начала его использовать. На первый взгляд, он очень удобный, легкий и компактный. В инструкции много информации, как им пользоваться.
В комплекте с аппаратом идет все необходимое... Читать отзыв
Очень долго искала аппарат, который бы очищал от грязи оконные стекла.
В комплекте с аппаратом идет все необходимое - много сменных салфеток. Моет окна робот хорошо, разводов на стеклах после себя не оставляет. Робот мойщик окон Cleanbot - Рекомендую

Довольны покупкой этого робота.

Вероника 23 декабря, 2022 год
Купили такого робота для хозяйства с мужем и остались очень довольны. Теперь нет никаких проблем в том, чтобы всегда содержать окна и зеркала в действительно идеальной чистоте. Даже если у вас большой дом или квартира, то в течение часа-полтора можно легко перемыть все что только угодно. Цену считаю весьма приемлемой и определенно рекомендую.

Полезный приборчик для мытья окон

Людмила 14 апреля, 2023 год
Пользуюсь роботом-мойщиком уже второй месяц и очень им довольна. А мою окна с его помощью я так: Прохожу три этапа. Два мойки ( тряпки пшикаю средством для окон из дозатора в комплекте к роботу (заливаю туда), верхнюю и нижнюю по кругу. Буквально лёгкие пшики. Прохожу ими окно. Если очень загрязнились. Надеваю новый комплект. Снова брызгаю только тряпки по кругу. Они... Читать отзыв Пользуюсь роботом-мойщиком уже второй месяц и очень им довольна. А мою окна с его помощью я так: Прохожу три этапа. Два мойки ( тряпки пшикаю средством для окон из дозатора в комплекте к роботу (заливаю туда), верхнюю и нижнюю по кругу. Буквально лёгкие пшики. Прохожу ими окно. Если очень загрязнились. Надеваю новый комплект. Снова брызгаю только тряпки по кругу. Они должны быть чуть влажные. А затем полировка. Чистыми насадками из комплекта. Верхний круг - один пшик в середине, Нижний пшики по кругу. Разводов нет.

Нужная покупка

Алла 20 августа, 2020 год
Я живу 18 этаже и очень боюсь мыть окна сама, постоянно приходилось кого то просить, поскольку вызывать из клининга дороговато все же.. Этот робот избавил меня от проблемы. Моет качественно. Те места, которые раньше были трудно доступны теперь сияют чистотой. Считаю что за свои деньги я сделала выгодную и главное очень важную покупку.

Чудо робот!!!

Гость 29 апреля, 2022 год
Это просто чудо вещь! Отмыл идеально все окна и не разу не остановился и естественно не упал. Очень довольна покупкой и рекомендую всем друзьям именно его!

Алина Фомина 4 сентября, 2020 год
Очень рекомендую данную модель. Довольно быстро отмыл мне все окна в квартире - живет на 17 этаже - мыть сама не решилась. Удобно пользоваться и стоимость адекватная. Модель рекомендую

Елена 27 августа, 2020 год
При помощи такого мойщика окон невероятно удобно мыть окна на лоджии, поскольку живу на третьем этаже. Качество уборки мне нравится. Первое время даже создаётся впечатление, что стёкол нет, настолько они чистые становятся. Рада, что обзавёлся таким помощником.

Чисто и безопасно

Жанна 20 августа, 2020 год
Я помешана на чистых окнах, но перед каждым мытьем я испытываю панический страх, ведь живем на 5 этаже! Муж, видя мой испуг, подарил робот мойщик окон Cleanbot. И как только я обходилась раньше без него, это же просто находка для хозяек! И кстати, обошелся дешевле, чем если бы наняли кого-то для мытья. Робот надежно крепится на окно и чисто без... Читать отзыв Я помешана на чистых окнах, но перед каждым мытьем я испытываю панический страх, ведь живем на 5 этаже! Муж, видя мой испуг, подарил робот мойщик окон Cleanbot. И как только я обходилась раньше без него, это же просто находка для хозяек! И кстати, обошелся дешевле, чем если бы наняли кого-то для мытья. Робот надежно крепится на окно и чисто без разводов моет его до блеска. Даже кафель на кухне попробовала помыть, тоже справился на ура! Так что смело могу сказать - это незаменимый помощник в доме!

Сдал бы обратно

Maxx 13 сентября, 2022 год
Двойной стеклопакет не берет, хоть убейся(((
Выпросила жена, сейчас сдал бы обратно. Брал на Вилдбериз, с распылителем, недешевый еще такой, около 15К.
Питается от сети.

Отлично моет окна

Оля 21 июня, 2023 год
Недавно купила робота-мойщика окон и осталась довольна. С помощью него легко помыть окна, зеркала, а также плитку в ванной. Он действительно качественно моет. В комплекте есть все необходимое для его работы, особенно меня порадовало, что много сменных салфеток. Робот очень тихий, работает не громко, но при этом делает свою работу хорошо.

Когда самой лень мыть окна, выручает этот робот.

Наталья 14 марта, 2022 год
В феврале мною был куплен этот робот- мойщик. В использовании мне он очень понравился, управление простое. Можно запускать с кнопки, а можно управлять пультом. Больше всего переживала, не упадет ли он с окна, но вроде держится надежно и даже не думает падать. Стекла моет без пропусков и разводов.

Удачное приобретение!

Татьяна 30 сентября, 2020 год
Благодаря роботу мойщику-окон у меня теперь всегда чистые окна, раньше помыть стёкла на лоджии было моей головной болью, теперь же проблема решилась. Одна из самых моих полезных покупок за последнее время. Пользоваться просто, много места не занимает.

Незаменимый гаджет для уборки дома

Окс 18 декабря, 2022 год
В основном я купила этот робот для мытья окон снаружи, т.к живём на высоком этаже и не хочется высовываться и рисковать. Моет неплохо, не идеально конечно, но может надо "руку набить". И я б не сказала ,что лежала на диване, приходилось контролировать ,менять насадки ( сначала он моет сухой, потом менять тряпки и мыть со средством). Углы не промывает, видимо... Читать отзыв В основном я купила этот робот для мытья окон снаружи, т.к живём на высоком этаже и не хочется высовываться и рисковать. Моет неплохо, не идеально конечно, но может надо "руку набить". И я б не сказала ,что лежала на диване, приходилось контролировать ,менять насадки ( сначала он моет сухой, потом менять тряпки и мыть со средством). Углы не промывает, видимо из-за своей формы. Но в целом, это все равно легче и быстрее, чем мыть окна руками.
Робот мойщик окон Cleanbot - Незаменимый гаджет для уборки дома

Отличный подарок для бабули

Владимир 30 декабря, 2020 год
Я бабуле такой cleanbot подогнал на день рождение. Она у меня чистоту любит и по 2-3 раза в год окна везде моет. Я прям смотреть на это не могу. А самому некогда ей помочь, то работа, то семья. Узнал про этого робота и сразу понял, надо брать! Штука реально классная. Она в управлении простая, бабуля сразу же разобралась. По началу... Читать отзыв Я бабуле такой cleanbot подогнал на день рождение. Она у меня чистоту любит и по 2-3 раза в год окна везде моет. Я прям смотреть на это не могу. А самому некогда ей помочь, то работа, то семья. Узнал про этого робота и сразу понял, надо брать! Штука реально классная. Она в управлении простая, бабуля сразу же разобралась. По началу она задавала вопросы, я ей объяснял или читала инструкцию. Она на русском языке. Сразу докупил дополнительный комплект тряпочек, чтобы сразу бабуля смогла вымыть окна по всей квартире. В общем, бабуля довольна, доволен и я.