РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом отзывы

РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом

Даже не описать. Самое вкусное за последнее время.

Света 28 января, 2020 год
Вот я не ожидала, что у нас в Екатеринбурге такое можно найти. Рулет с курагой и орешками из курицы от бренда Рококо это нечто. Мясо насыщенное по вкусу, вкус нежный и натуральный, начинка мягкая и весьма интересная. Но интереснее то, как хорошо она сочетается с курицей. Такое надо пробовать, чтобы понять, потому что сочетание необычное, но не на любителя,... Читать отзыв Вот я не ожидала, что у нас в Екатеринбурге такое можно найти. Рулет с курагой и орешками из курицы от бренда Рококо это нечто. Мясо насыщенное по вкусу, вкус нежный и натуральный, начинка мягкая и весьма интересная. Но интереснее то, как хорошо она сочетается с курицей. Такое надо пробовать, чтобы понять, потому что сочетание необычное, но не на любителя, а для всех, кто любит вкусную еду
Достоинства:
  1. необычный вкус
Недостатки:
  1. разве они есть

Невиданное лакомство

Виктория 23 марта, 2020 год
В супермаркете Окей у нас в Калуге приобрела казалось бы необычное блюдо – куриный рулет с курагой и орешками от бренда Рококо. Думаю, что наверняка рецепт рулета известен миру давно, но для меня это что-то новое и оригинальное. Рулет прекрасен, мяса много, оно высококачественное. Сочное, нежное и хорошего однородного цвета. Начинка оказалась прекрасна вместе с мясом, хотя я не была... Читать отзыв В супермаркете Окей у нас в Калуге приобрела казалось бы необычное блюдо – куриный рулет с курагой и орешками от бренда Рококо. Думаю, что наверняка рецепт рулета известен миру давно, но для меня это что-то новое и оригинальное. Рулет прекрасен, мяса много, оно высококачественное. Сочное, нежное и хорошего однородного цвета. Начинка оказалась прекрасна вместе с мясом, хотя я не была уверена, что мне понравится. В результате я кажется нашла блюдо, которое куплю когда у нас будет какой-нибудь праздник, чтобы угостить близких.
Достоинства:
  1. вкус
Недостатки:
  1. пока не увидела

Ничего себе

Евгения Смирнова 19 декабря, 2019 год
Повадилась я в последнее время за покупками у нас в Калуге в Окей. Вот купила там интересный куриный рулет от бренда Рококо. Внутри у него лежали целиком курага и грецкие орешки. Не знала, понравится ли мне такое гурманское сочетание, но как оказалось, я сама еще тот гурман. Готовить рулет просто, убираем в духовку, ждем и наслаждаемся вкусом. Ничего у меня... Читать отзыв Повадилась я в последнее время за покупками у нас в Калуге в Окей. Вот купила там интересный куриный рулет от бренда Рококо. Внутри у него лежали целиком курага и грецкие орешки. Не знала, понравится ли мне такое гурманское сочетание, но как оказалось, я сама еще тот гурман. Готовить рулет просто, убираем в духовку, ждем и наслаждаемся вкусом. Ничего у меня не развалилось, не подгорело и равномерно пропеклось. Самая курица сочная и классная, а курага и орехи выгодно придают ей изюминку (курагинку в данном случае). Блюдо советую. РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом - Ничего себе
Достоинства:
  1. уникальность
Недостатки:
  1. вообще нет

Кое-что интересное из обычной курицы в Москве

Снежана 17 октября, 2019 год
Интересное решение для казалось бы привычной всем курицы – рулет с курагой и грецкими орешками от Рококо. Пробовали такое? Я раньше тоже нет. Вкус отличный. Не ожидала такого интересного сочетания кураги и грецкого ореха. Готовить это блюдо очень удобно, потому что оно продается в упаковке, в которой и надо запекать. Почти не приходится что-то делать, остается только достать из духовки... Читать отзыв Интересное решение для казалось бы привычной всем курицы – рулет с курагой и грецкими орешками от Рококо. Пробовали такое? Я раньше тоже нет. Вкус отличный. Не ожидала такого интересного сочетания кураги и грецкого ореха. Готовить это блюдо очень удобно, потому что оно продается в упаковке, в которой и надо запекать. Почти не приходится что-то делать, остается только достать из духовки готовый продукт, извлечь из упаковки и наслаждаться удивительным сочетанием вкусной курочки. Есть такой рулет можно хоть каждый день, состав приличный и не вредный. Если позволяют средства. РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом - Кое-что интересное из обычной курицы в Москве
Достоинства:
  1. интересное сочетание вкуса
Недостатки:
  1. не самое дешевое блюдо

Обязательно попробуйте

Светлана Маркова 21 апреля, 2020 год
В магазине Метро у нас в Калуге появились в продаже уникальные куриные рулеты с курагой и и грецкими орехами от бренда Рококо. Не сдержалась и взяла один на пробу. Выглядит привлекательно, обвязан ниткой, чтобы не развалился. Поставила прямо в лотке в котором Рулет продавался в духовку и уже скоро наслаждались необычным для меня сочетанием кураги, орешков и куриного филе. Девочки,... Читать отзыв В магазине Метро у нас в Калуге появились в продаже уникальные куриные рулеты с курагой и и грецкими орехами от бренда Рококо. Не сдержалась и взяла один на пробу. Выглядит привлекательно, обвязан ниткой, чтобы не развалился. Поставила прямо в лотке в котором Рулет продавался в духовку и уже скоро наслаждались необычным для меня сочетанием кураги, орешков и куриного филе. Девочки, ну что могу сказать, обязательно попробуйте, такого нежного мяса я давно не пробовала и начинки в рулете много.
Достоинства:
  1. нежное мясо, удобно готовить

Чудесный рулет

Ольга 17 апреля, 2020 год
Приобрела я в каком-то из наших калужских магазинов чудесный куриный рулет местного производителя бренда Рококо. Рулет её простой, а удивительный. Внутри у него нетипичная начинка из кураги с грецким орехом. Весьма оригинально. Но что о оригинальность без вкуса. А вкус в рулете превзошёл все мои ожидания. Мясо сочнейшее, такое редкое получается, а особенно в духовке. Сухофрукты в составе рулета оказались... Читать отзыв Приобрела я в каком-то из наших калужских магазинов чудесный куриный рулет местного производителя бренда Рококо. Рулет её простой, а удивительный. Внутри у него нетипичная начинка из кураги с грецким орехом. Весьма оригинально. Но что о оригинальность без вкуса. А вкус в рулете превзошёл все мои ожидания. Мясо сочнейшее, такое редкое получается, а особенно в духовке. Сухофрукты в составе рулета оказались идеальной начинкой, вкус незабываемый. Также в составе есть специи и они делают вкус полностью завершенным и не побоюсь этого слова идеальным.
Достоинства:
  1. вкус, начинка супер
Недостатки:
  1. нету

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд