Рольф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Рольф
136 отзывов / 22009 просмотров

Очень понравился!

Вика 26 января, 2024 год
Благодарю автосервис Рольф за ремонт в моей Мазды. Однозначно, рекомендую эту компанию. Приветливый персонал !!!

Все отлично!

Юлия 22 января, 2024 год
В автосервисе Рольф хочу отметить короткие сроки ремонта. Вот последний раз покрасили кузов. Несколько дней и опять как на новенькой машине.

все нравится

Сергей Филатов 2 ноября, 2023 год
По совету брата поехал выбирать авто в Рольф. Очень понравился выбор моделей и комплектаций, цены на оптимальном уровне. Естественно, без покупки не ушел)))

Могу рекомендовать

Иван 19 октября, 2023 год
Только что получил своего нового «китайца». Заказывал через приложение, привезли быстро – обслуживание на высоте

Покупка автомобиля

Иван 15 сентября, 2022 год
Возможно нам просто повезло с консультантом. Уже в первое посещение салона, менеджер предложил нам вариант под наши пожелания. После осмотра авто приняли решение о покупке и через пару дней стали автовладельцами
Рольф Ответ представителя Рольф 19 сентября, 2022 год
Добрый день, Иван! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.

отличный салон

Филипп 2 сентября, 2022 год
Автомобилей в салоне довольно много, вполне можно выбрать. Консультанты компетентные и умеют к себе расположить. Покупал Шкоду Рапид. Езжу мне все нравится.
Рольф Ответ представителя Рольф 5 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Филипп! Благодарим Вас за выбор компании РОЛЬФ для приобретения автомобиля! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра! Надеемся и дальше Вас радовать!

Качественный сервис

Валерий 18 августа, 2022 год
Менял масло и масляный фильтр. Очень качественный сервис , приветливый персонал . Работы провели без каких-либо нареканий и даже быстрее заявленного срока , рекомендую.
Рольф Ответ представителя Рольф 22 августа, 2022 год
Добрый день, Валерий! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!

Всё отлично

Вячеслав 7 июля, 2022 год
Нашел в этом салоне хороший вариант б/у авто. История машины чистая, пробег был не очень большой, состояние нормальное. Про недостатки рассказали сразу.

Отличная работа

Анастасия 6 июля, 2022 год
Спасибо вам за отличную работу. Недавно приезжала на первое ТО, делали недолго. Буду вас рекомендовать!)

Все понравилось

Алексей Михайлов 17 июня, 2022 год
Ваши мастера заслуживают похвалы, прекрасно знают чем занимаются. Буду рекомендовать вас своим знакомым!
Рольф Ответ представителя Рольф 20 июня, 2022 год
Добрый день, Алексей! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!

Все понравилось!

Виктория Ситникова 10 июня, 2022 год
Отличный салон, персонал очень вежливый и тактичный. Подробно все мне рассказали. Обязательно приеду к вам еще!
Рольф Ответ представителя Рольф 16 июня, 2022 год
Здравствуйте, Виктория! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, РОЛЬФ.

Всем рекомендую

Давид 17 мая, 2022 год
Рботы выполняют без нареканий, лучший сервис который я только встречал. Других теперь и не рассматриваю
Рольф Ответ представителя Рольф 19 мая, 2022 год
Добрый день, Давид! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!

Всё понравилось

Анастасия 6 мая, 2022 год
Приехала на очередную диагностику, ребята как всегда всё рассказали и показали, нареканий по работе никогда не было.
Рольф Ответ представителя Рольф 12 мая, 2022 год
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!

Все очень круто

Юлия 22 апреля, 2022 год
Салон понравился, спасибо сотрудникам за теплый прием. Учли все пожелания и потребности, все выполнили работу качественно и быстро.
Рольф Ответ представителя Рольф 25 апреля, 2022 год
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!

Все понравилось

Валерия 11 апреля, 2022 год
Объясняли все по сервисному обслуживанию, терпеливо и грамотно, очень приятный и спокойный персонал.
Рольф Ответ представителя Рольф 14 апреля, 2022 год
Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!

Мне нравится

Виталий 16 марта, 2022 год
Приятные и обходительные сотрудники, работу выполнили на отлично, достаточно быстро.Одним словом, доволен

Атмосфера очень приятная в салоне!

Александра 4 марта, 2022 год
Атмосфера очень приятная в салоне! Внимательный и обученный персонал. Обстановка и сотрудники располагают к выбору автомобиля

Салон понравился

Егор 18 февраля, 2022 год
Салон понравился, грамотный диалог с сотрудниками без навязывание допов, все только нужное, в отличие от других салонов.
Покупкой полностью довольны. Надеюсь, что машина прослужит долгое время.
Рольф Ответ представителя Рольф 21 февраля, 2022 год
Егор, добрый день! Благодарим Вас за выбор компании РОЛЬФ для приобретения автомобиля! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра! Надеемся и дальше Вас радовать!

Надежный дилер

Сергей Мартынов 20 января, 2022 год
Купил там три автомобиля, делал ТО и однажды кузовной ремонт. Всегда был полностью доволен результатом!
Рольф Ответ представителя Рольф 20 января, 2022 год
Добрый день, Сергей! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.

Отличное обслуживание!!!

Владимир 10 декабря, 2021 год
Сегодня нами был приобретён Volkswagen Caravelle . За сотрудничество хотим поблагодарить менеджера по продаже Буймова Дениса и Бондаренко Викторию. Лучшего сервиса, общения, мы не видели! Ребята работают на все 150! Спасибо Вам огромное!Побольше таких позитивных и оасполагающих к себе людей!

Отличное качество обслуживания!!!

Владимир 10 декабря, 2021 год
Сегодня нами был приобретён Volkswagen Caravelle . За сотрудничество хотим поблагодарить менеджера по продаже Буйкова Дениса и Викторию. Лучшего сервиса, общения, мы не видели! Ребята работают на все 150! Спасибо Вам огромное!Побольше таких позитивных и оасполагающих к себе людей!

Продавец Константин

Гость 27 сентября, 2021 год
Покупал машину в компании Рольф Северо-Запад и очень остался доволен работой сотрудника отдела продаж Константина. Очень грамотно проконсультировал и быстро всё оформил! Хороший сотрудник! Спасибо ему большое!

Наша Camry с Рольфа

Наталья 10 июля, 2021 год
Купили машину с пробегом в Рольф Диамант(Алтуфьевское шоссе), Хочу выразить особую благодарность менеджеру Хрущеву Алексею за профессиональную работу, доброжелательность, внимание к клиентам и за человеческие качества, которых сейчас не хватает в людях. Помог нам выбрать авто, сделал хорошую скидку, в целом остались довольны данным салоном и особенно менеджером Алексеем.

Внимание! В автотехцентре Рольф мошенничество как способ продаж.

Дмитрий 2021 26 февраля, 2021 год
Добрый день. Не покупайте автомобили в этом автотехцентре, там менеджеры обучены по определенным методичкам, все. Звонит представитель ( к сожалению номер телефона слили представители другого дилера), говорит, что интересующий вас автомобиль есть у них в наличии, а именно Киа Селтос, он без допов, стоит столько то, только нужно взять кредит и в тот же день его можно погасить, тогда стоимость... Читать отзыв Добрый день. Не покупайте автомобили в этом автотехцентре, там менеджеры обучены по определенным методичкам, все. Звонит представитель ( к сожалению номер телефона слили представители другого дилера), говорит, что интересующий вас автомобиль есть у них в наличии, а именно Киа Селтос, он без допов, стоит столько то, только нужно взять кредит и в тот же день его можно погасить, тогда стоимость будет +- такой. Соглашаюсь приехать, манагер пять раз позвонил, приеду ли я. Приезжаю в другой конец Москвы, выясняется, что этот автомобиль есть, но там допов + 200 тысяч, спрашиваю что за допы и почему о них не было сказано раньше, на что менеджер блеет, что авто готовился под кого то и бла, бла, только ему кредит не одобрили. Идем к страховщику, цена еще на 300 тысяч возрастает. Спрашиваю этого козла, для чего вы людям голову морочите, ответ гениальный: - Сейчас доп скидку попрошу у начальника. Хотелось ему просто нос сломать.

Просто супер

Наталья 25 октября, 2020 год
Отличная компания .благодарна на все 100 %Купили машину с пробегом.Довольны. Все сотрудники -молодцы..Машина--вылизана..чистенькая.
Достоинства:
  1. все хорошо

Покупка нового авто

Ольга 17 апреля, 2019 год
Сегодня у меня был счастливый день, приобрела Мицубиси. Хочу рассказать про работу салона. Большую благодарность хочу выразить специалистам Самойлову Дмитрию и Мусину Валерию. Имея свой опыт продаж и поэтому капризность в этом вопросе, я остановила выбор именно на салоне Рольф сити. Начали общаться с Дмитрием, который четко подобрал машину под требования, до момента забора машины, он сопровождал сделку, много вопросов... Читать отзыв Сегодня у меня был счастливый день, приобрела Мицубиси. Хочу рассказать про работу салона. Большую благодарность хочу выразить специалистам Самойлову Дмитрию и Мусину Валерию. Имея свой опыт продаж и поэтому капризность в этом вопросе, я остановила выбор именно на салоне Рольф сити. Начали общаться с Дмитрием, который четко подобрал машину под требования, до момента забора машины, он сопровождал сделку, много вопросов дополнительных задавала на все получила ответ. Просто супер!!! И надо отметить, что не могу сказать что он назойливым был. А то из других салонов прям доставали, не отставали пока не поругаешься на них. И вот настал день когда решила забирать машинку, а свою сдавать. Вот единственное пожелание салону, подумайте как упростить процедуру трейдинг. Либо мне с менеджером не повезло, либо она у вас действительно очень долгая. Приехала в 10-20 и только в начале третьего мы начали с Валерием оформлять новую машинку. Валерию тоже большая благодарность! Сгладил негатив от долгого ожидания, быстро оформил все документы, показал, рассказал все про автомобиль. Результат-положительные эмоции, новая машинка! Ещё раз большое спасибо, Дмитрий и Валерий!

Подправили кондей

Митя 8 мая, 2018 год
Еще осенью перестал работать кондиционер в машине. Забил и решил разбираться когда он надо будет. Теперь надо. Стоять в пробках становится жарко) В сервисном рольфа определили, что надо менять сервомотор и заправка на нуле. Сказал делайте. Сейчас нормально. Работает лучше, чем было) Надеюсь погодка этим летом будет хорошая и у кондюка будет много работы. А то че я его зря... Читать отзыв Еще осенью перестал работать кондиционер в машине. Забил и решил разбираться когда он надо будет. Теперь надо. Стоять в пробках становится жарко) В сервисном рольфа определили, что надо менять сервомотор и заправка на нуле. Сказал делайте. Сейчас нормально. Работает лучше, чем было) Надеюсь погодка этим летом будет хорошая и у кондюка будет много работы. А то че я его зря чинил что ли)

Шиномонтаж в рольф юг

Saha 4 мая, 2018 год
В рольф юг за шиномонтаж R17 отдал 3800 р и зимнюю резину отдал на хранение. Гаража нет, а 4 мощных колеса в квартире это жестко. Я думаю многие меня понимают)

Наш Ягуар

Анна 26 апреля, 2018 год
Были с мужем на презентации E-Pace, друг позвал. Давно засматривались на Ягуар, больше, конечно, я. На мой взгляд. Это больше женский автомобиль, в красном цвете просто красотка! Мой любит автомобили покрупнее, побрутальнее. Водила 4 года мини Купер, отличная машинка, всегда нравилась. Но дизайн не тот. Мне всегда казалось, что я как-то низко сижу в нем, уважения на дороге не всегда... Читать отзыв Были с мужем на презентации E-Pace, друг позвал. Давно засматривались на Ягуар, больше, конечно, я. На мой взгляд. Это больше женский автомобиль, в красном цвете просто красотка! Мой любит автомобили покрупнее, побрутальнее. Водила 4 года мини Купер, отличная машинка, всегда нравилась. Но дизайн не тот. Мне всегда казалось, что я как-то низко сижу в нем, уважения на дороге не всегда добьешься… Решились на перемены. Неделя, полет отличный)) Время покажет, но я довольна!
Достоинства:
  1. Быстро, празднично, профессионально
Недостатки:
  1. их нет

Мне понравилось

Ярослав 24 апреля, 2018 год
На Октябрьской в БлюФиш брал фокуса год назад, машина попалась без проблем. Ну почти. Оказались тормозные диски жженые, заметно на 120 км, при торможении потряхивала. Поменял, по вложениям за год – 2 диска, брал минтекс, ибо фирма хорошая, колодки по кругу и 2 ТО по замене жижи и расходников. В принципе, вот и все. Оптику по кругу поставил новую, фары... Читать отзыв На Октябрьской в БлюФиш брал фокуса год назад, машина попалась без проблем. Ну почти. Оказались тормозные диски жженые, заметно на 120 км, при торможении потряхивала. Поменял, по вложениям за год – 2 диска, брал минтекс, ибо фирма хорошая, колодки по кругу и 2 ТО по замене жижи и расходников. В принципе, вот и все. Оптику по кругу поставил новую, фары отполировал. Доволен как слон. Тачка в состоянии новой. В след буду брать и дальше у них, ибо предлагаются варианты.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, проверенные машины
Недостатки:
  1. Бывают недогляделки
Рольф
Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru