Rookee отзывы

Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Rookee

Не рекомендую тратить деньги

Александр 8 февраля, 2024 год
Без каких либо уведомлений поднимают цены, настройки стратегий не работают, эффект от данного сервиса минимальный, не показывается индексация ссылок, навязывание бесполезных услуг.

Обманывают клиентов во всём и всегда.

Иван 11 марта, 2022 год
Все положительные отзывы - это обман. Обратились в эту шарашкину контору полгода назад, заплатили деньги, спустя 6 месяцев ни выполненных обещаний ни денег. Хотите потрепать себе нервы, получить тонну спама на почту и потерять деньги? Тогда вам сюда, в контору под названием Rookee.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потерянные деньги, время, спам на почте, менеджеры общаются по скриптам, т.е. они заранее готовы к тому, что клиентам не будут оказаны услуги, прописаны скрипты по негативным обращениям клиентов.

Не связывайтесь

Василий 21 декабря, 2021 год
Формирование репутации не работает совсем. Они не могут обеспечить нужный объём отзывов, а те отзывы которые все-таки попадают в Яндекс и Гугл все равно через некоторое время удаляются. Результат работы с бюджетом 30к+ 15 отзывов за полтора года. Постоянная нервотрёпка с заменами, невменяемый саппорт, закрывающий тикеты не выполнив ничего из описанного в обращении. Потерял кучу времени и денег, потратил столько... Читать отзыв Формирование репутации не работает совсем. Они не могут обеспечить нужный объём отзывов, а те отзывы которые все-таки попадают в Яндекс и Гугл все равно через некоторое время удаляются. Результат работы с бюджетом 30к+ 15 отзывов за полтора года. Постоянная нервотрёпка с заменами, невменяемый саппорт, закрывающий тикеты не выполнив ничего из описанного в обращении. Потерял кучу времени и денег, потратил столько нервов и все зря. Не совершайте моих ошибок.
Rookee Ответ представителя Rookee 27 декабря, 2021 год
Добрый день!
Мы хотели бы разобраться в ситуации. Напишите в ответном комментарии название проекта или ID Вашего аккаунта.
Вы также можете оставить свои контактные данные в ответном комментарии, наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.

Слив денег и потеря СЕО

Михаил 24 июня, 2021 год
Данный сервис предлагает услуги по написанию отзывов и продаже ссылок.
Так вот. Платишь, ждешь полгода и понимаешь что за свои деньги сам похоронил все живое сео.
Достоинства:
  1. круто собирают деньги с елевыживающих комерсов
Недостатки:
  1. пустые обещания и отрицательный результат
Добрый день!
Мы хотели бы разобраться в ситуации. Если Вы реальный клиент, напишите в ответном комментарии название проекта или ID.

Лохотрон, не связывайтесь

Андрей 25 мая, 2021 год
КривоROOKEE я их называю. 2 месяца мне только и жаловались, что на моей платформе InSales нельзя сделать то, нельзя сделать се. Сначала взяли работу по улучшению скорости, потом юзабилити, в итоге время потеряли, а результатов 0. Тариф брал максимальный за 37 тыс/мес, за 2 месяца из обещанных 15% в ТОПе запросов оказалось всего 5%. На вопрос почему так вышло? Ответили,... Читать отзыв КривоROOKEE я их называю. 2 месяца мне только и жаловались, что на моей платформе InSales нельзя сделать то, нельзя сделать се. Сначала взяли работу по улучшению скорости, потом юзабилити, в итоге время потеряли, а результатов 0. Тариф брал максимальный за 37 тыс/мес, за 2 месяца из обещанных 15% в ТОПе запросов оказалось всего 5%. На вопрос почему так вышло? Ответили, что у меня все плохо с сайтом, но с третьего месяца будет все тип-топ, ага.. так я вам и поверил. Знал бы заранее, никогда не связался бы с этим лохотроном.

Привет, аферистам

Не стерпел 4 апреля, 2021 год
ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!
Данная система продвижения работает по старым алгоритмам. Новые сайты больше не выходят в топ. В метрике каждого сайта вирус в виде файла RookeeXML
По данной метке сайты отслеживаются и не выходят в топ. Также никаких живых посещений система не проводит. Заходят боты не далее глав.стр. всего на 15 сек. Деньги не возвращают.

Не связывайтесь

Василий 16 марта, 2021 год
Бюджеты списываются в никуда. Поддержка уже неделю не может ответить, куда делись 5000 с баланса.
Фактически заказанных услуг не оказано из 45 заказанных отзывов, размещено 4.
Сами отзывы зачастую написаны детьми. Видно по речи и куче ошибок.
Поддержка долгая, грубая, вопросы не решает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги, отвратительная поддержка, оплаченную работу не выполняют
Rookee Ответ представителя Rookee 18 марта, 2021 год
Добрый день!

Отвратительно. Хотел продвигаться, а потерял деньги и вечные ссылки

Гость 17 февраля, 2021 год
Обратился в этот сервис. Они сказали, что смогут репутацию поднять.
Положил деньги, и с меня они начали сразу списываться.

В поддержке я узнал, что у меня есть старые кампании, которые жрут деньги.
Я удалил кампании.

В итоге с меня списали еще деньги и написали, что удалили все мои вечные ссылки, за которые я когда-то уже платил деньги.

В поддержке говорят,... Читать отзыв
Обратился в этот сервис. Они сказали, что смогут репутацию поднять.
Положил деньги, и с меня они начали сразу списываться.

В поддержке я узнал, что у меня есть старые кампании, которые жрут деньги.
Я удалил кампании.

В поддержке говорят, что вернуть невозможно.

какие это вечные ссылки, если они взяли их и удалили?

Не компания, а сплошной развод.

В итоге я и деньги потерял и ссылки вечные.
И теперь они мне говорят, что вернуть невозможно.

Очень жалею, что обратился.
Достоинства:
  1. операторы отвечают
Недостатки:
  1. ничем не могут помочь, деньги и время тратятся впустую
Rookee Ответ представителя Rookee 17 февраля, 2021 год
Добрый день! Пожалуйста, напишите в ответном комментарии, о каком проекте идет речь. Также можете указать номер договора. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим о результате.

С уважением, представитель компании Rookee

полное кидалово

Константин 23 января, 2021 год
при заказе отзывов был сперва сделан тест из 6 шт в месяц. получил всего 2, деньги списали за 6... после писанины в тп возобновили... но кроме первых 2 ничего больше не получил, как и денег обратно... если вы не приняли отзыв - он принимается автоматом, т.е. вы должны сидеть и бдить чтобы это не случилось+ сами мониторить эти отзывы, есть... Читать отзыв при заказе отзывов был сперва сделан тест из 6 шт в месяц. получил всего 2, деньги списали за 6... после писанины в тп возобновили... но кроме первых 2 ничего больше не получил, как и денег обратно... если вы не приняли отзыв - он принимается автоматом, т.е. вы должны сидеть и бдить чтобы это не случилось+ сами мониторить эти отзывы, есть они или нет... по итогу минус 2500, получено 2 отзыва с водой из 99% и текстом для умственно отсталых
Rookee Ответ представителя Rookee 27 января, 2021 год
Добрый день!
Мы хотели бы понять, почему у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Если Вы реальный клиент, напишите в ответном комментарии, о каком проекте и какой услуге идет речь.

Развод для лохов

Гость 11 декабря, 2020 год
Ужасный сервис, выставляют дешёвые тексты и никто не несет ответственность за качество. Если Вы хотите окончательно уничтожить репутацию своего сайта обращайтесь к ним!
Rookee Ответ представителя Rookee 11 декабря, 2020 год

Справились со сложной задачей

Илья 27 ноября, 2023 год
Попытки продвижения сайта своими силами провалились, поэтому обратились в Руки. Понравились их кейсы и форма сотрудничества. Задачу усложнял тот факт, что по общим запросам нашей тематики выходили агрегаторы оптовых предложений и более крупные конкуренты. Команда сервиса отлично справилась со столь сложной задачей, хоть и пришлось в процессе немного изменять стратегию. Зато сейчас стабильно наблюдаем прирост посетителей и поискового трафика.

Обычно заказываю здесь статьи

Никита 18 мая, 2023 год
Не первый раз заказываю здесь статьи, сильных проколов не было, четко по ТЗ и с учетом сео. Только с последней партией возникли заминки, видимо, меня не так поняли, но в два дня несоответствия были исправлены.

Неплохой сервис, есть все необходимое.

Игорь 27 марта, 2023 год
Пришел в сервис за сео продвижением, привлекла реклама. Все нужные услуги есть в пакете, выполнено качественно. Были найдены и исправлены как небольшие так и серьезные ошибки. Неплохо был подобран индивидуальный план продвижения. По итогу вышли в топ по 20 из ключевых запросов в Гугл, в Яндексе пока чуть хуже, но проект еще не закончен.

Удобный сервис

Никита 25 января, 2023 год
Выбрал из-за автоматизации большинства процессов, но оказалось, что здесь есть и другие «плюшки». Например, можно выбрать готовый пакет услуг по продвижению, или же настроить кампанию с нуля. Пока еще опыта мало, поэтому купил пакет. Спустя два месяца результаты средние, в поддержке сказали, что ждать еще минимум 2 месяца. Надеюсь, а то пока расходы не оправдались, хотя динамика есть.

Сервис классный , как и результат

Саша 20 октября, 2022 год
Выбрала сервис из-за его автоматизации работы. С агенствами не очень хотелось сотрудничать в виду высокой цены. Здесь гибкие настройки, можно начать с небольших объемов и потом уже по состоянию смотреть, надо больше или нет. Результат тоже устроил, сео сработало хорошо.

Рейтинги теперь выглядят достойно

Иван 27 сентября, 2022 год
Оплачивал работы по репутации, понравилась гибкость сервиса: настраиваешь проект только так, как сам считаешь нужным. Основной бюджет распределили на популярные площадки, а все что осталось, уже раскидали по остаточному прицнипу. Результат появился не сразу, но сработало, по запросу нашей компании в поисковиках больше не видно отрицательных отзывов

Сервис устроил

Сергей 23 сентября, 2022 год
Обращался за размещением отзывов и рекламы в Телеграме. Отмечу, что последнее сработало лучше, оттуда был лучший приток трафика. Сейчас планирую расширить пакет и сео заказать, чтобы получать трафик из поиска.

Впечатления хорошие

Юрий 1 января, 2022 год
Здравствуйте. У меня два раза был опыт с сервисом Руки. Первый раз в 2016 году. На тот момент продвигали сайт СТО. Возможности конечно были скудные, но выходило дешевле обращения в агенство. Прогорели. Не по вине продвижения) Второй раз обратился этим летом. На этот раз новый бизнес, автомойка. И удивлен, насколько изменился сервис. Появилось много нового. До сихз пор изучаю,... Читать отзыв Здравствуйте. У меня два раза был опыт с сервисом Руки. Первый раз в 2016 году. На тот момент продвигали сайт СТО. Возможности конечно были скудные, но выходило дешевле обращения в агенство. Прогорели. Не по вине продвижения) Второй раз обратился этим летом. На этот раз новый бизнес, автомойка. И удивлен, насколько изменился сервис. Появилось много нового. До сихз пор изучаю, получаю первые результаты

Всё отлично!

Анатолий 27 февраля, 2019 год
Мы сайт нашей компании доверили продвигать фрилансеру. Тот в ТОП его вывел, но дальше за ним следить отказался. Как оказалось, он его в Rookee продвигал. Объяснил нам что и как работает, как управлять кампаниями. Оказалось, тут почти все автоматизировано и мне (человеку, который в продвижении сайтов полный ноль) не сложно за всем этим следить. Все удобно и понятно. Хоть и... Читать отзыв Мы сайт нашей компании доверили продвигать фрилансеру. Тот в ТОП его вывел, но дальше за ним следить отказался. Как оказалось, он его в Rookee продвигал. Объяснил нам что и как работает, как управлять кампаниями. Оказалось, тут почти все автоматизировано и мне (человеку, который в продвижении сайтов полный ноль) не сложно за всем этим следить. Все удобно и понятно. Хоть и говорят многие что Rookee только для профессионалов.

Отличный сервис

Евгений воскресенье, 24 марта
Благодаря профессиональной поддержке сервиса, наш автомобильный сайт добился значительных результатов в поисковых системах. Мы провели всестороннюю поисковую оптимизацию (SEO), уделяя особое внимание оптимизации текстового контента и построению качественной ссылочной базы. Эти комплексные меры позволили нам существенно улучшить позиции сайта, доведя его до первой страницы выдачи по ключевым запросам в пяти ведущих поисковых системах. Успех нашего продвижения подтверждается положительной динамикой роста... Читать отзыв Благодаря профессиональной поддержке сервиса, наш автомобильный сайт добился значительных результатов в поисковых системах. Мы провели всестороннюю поисковую оптимизацию (SEO), уделяя особое внимание оптимизации текстового контента и построению качественной ссылочной базы. Эти комплексные меры позволили нам существенно улучшить позиции сайта, доведя его до первой страницы выдачи по ключевым запросам в пяти ведущих поисковых системах. Успех нашего продвижения подтверждается положительной динамикой роста органического трафика на сайт и увеличением числа целевых запросов. Анализ показателей веб-аналитики свидетельствует о том, что оптимизированный контент привлекает релевантную аудиторию, а улучшение позиций в поисковой выдаче способствует увеличению конверсий. В настоящее время мы ведем активную работу по расширению семантического ядра, охватывая новые ключевые слова и фразы, связанные с нашим бизнесом. Цель этой работы - обеспечить широкую представленность сайта по всем релевантным для целевой аудитории запросам. Мы регулярно отслеживаем изменения в алгоритмах поисковых систем и соответствующим образом корректируем стратегию продвижения. Помимо SEO, мы также уделяем большое внимание развитию социальных сетей, созданию качественного контента и сотрудничеству с авторитетными площадками в автомобильной сфере. Комплексный подход к продвижению позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию потенциальных клиентов и укрепить позиции нашего бренда в онлайн-пространстве. Мы продолжаем плодотворно сотрудничать с сервисом по продвижению сайтов, получая экспертную поддержку и доступ к современным инструментам оптимизации. Их опыт и профессионализм помогают нам постоянно улучшать видимость нашего автомобильного сайта в поисковых системах и привлекать больше целевого трафика.

Отлично, рекомендую

Максим 30 ноября, 2023 год
Последние два года у меня было, по крайней мере, 10 крупных клиентов, которые искали подобный сервис. Даже обидно, что мог получить пассивный доход только путем рекомендаций. Сейчас активно исправляю ситуацию))

Все классно, показатели радуют глаз

Александр 20 ноября, 2023 год
Обратились в компанию с целью роста трафика и заявок. В процессе работы были переработаны карточки товаров, подготовлена обширная ссылочная масса под посадочные страницы, частично доработаны конверсионные цели. Результат за 2 месяца — подъем на 65 позиций по Яндексу и чуть меньше Гугл.

Большое спасибо

Наталья 2 ноября, 2023 год
Спасибо большое специалистам сервиса за быструю подготовку и выгрузку текстов на сайт. Контент понравился, условия по ключам и структуре соблюдены. Цены приемлемые.

Сотрудничеством довольны

Ангелина 31 октября, 2023 год
Спасибо сервису! Помогли в вопросе формирования репутации для нашего бренда. Все отзывы были получены в срок, доработок и вопросов по качеству не было, отзывы соответствовали ТЗ. Все рабочие моменты решались в течение дня. Продолжаем сотрудничество.

Сервис рекомендую

Елена 28 октября, 2023 год
Хороший сервис, есть много инструментов для работы с СЕО. Мы работаем по комплексной программе, где все под ключ, то есть специалисты сервиса берут на себя аудит, анализ, поправки в наполнении и структуре и т.д. За три месяца смогли подняться на 25 позиций в Яндексе и 23 в Гугле. В ближайшие месяцы должны выйти в топ.

Задачу выполнили на отлично!

Виолетта 27 сентября, 2023 год
В ходе кампании по формированию репутации удалось не только улучшить представление о нас в сети, но и перетянуть часть потенциальных клиентов на наш сайт или подконтрольные каналы в соцсетях. Так что задача выполнена и даже перевыполнена.

Рекомендую сервис для продвижения

Алексей 23 сентября, 2023 год
Был практически мертвый сайт, которым никто не занимался год, и его смогли вытащить на первую страницу Яндекса! Работают комплексно, все этапы прозрачны и отслеживаются в личном кабинете. Удобные графики и визуал, по которым можно контролировать процесс продвижения. Вообще большая часть процесса автоматизирована, то есть не требует моего участия. Плюс есть 100% уверенность, что бюджет не будет слит.

Пока все устраивает

Виталий 20 сентября, 2023 год
Выбрали этот сервис для репутационного сопровождения нашей компании. Пока все устраивает. Каждый месяц получаем партию отзывов точно в срок. Спасибо, за два месяца удалось убрать основной негатив, теперь работаем на опережение.

Сервис дал очень хороший результат

Роман 19 августа, 2023 год
Неожиданно для себя столкнулись с серией однотипных отрицательных отзывов о нашей компании. В основном негатив был направлен на ценовую политику и работу менеджеров. За месяц проработали эти вопросы и постарались убрать все, что раздражало людей. Но позитивные отзывы от этого появляться не стали. Пришлось заказывать несколько партий отзывов. После размещения ситуация улучшилась, теперь в глаза бросаются только позитивные отзывы.

Можно начинать продвижение, даже с минимальным бюджетом

Олеся 17 августа, 2023 год
Большой плюс, что даже с минимальным бюджетом можно начать полноценное продвижение сайта. Конечно, не со 100 рублями, но все же порог вхождения небольшой. Начинала с 10 тысяч и постепенно вышла на стабильный бюджет. Результат за 4 месяца отличный, в топ вышли, хоть пока только по 60% позиций.
Rookee
Платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

Адрес: Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Телефон: 8 800 700-59-30