Rookee отзывы

Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Rookee

Отличный сервис

Евгений воскресенье, 24 марта
Благодаря профессиональной поддержке сервиса, наш автомобильный сайт добился значительных результатов в поисковых системах. Мы провели всестороннюю поисковую оптимизацию (SEO), уделяя особое внимание оптимизации текстового контента и построению качественной ссылочной базы. Эти комплексные меры позволили нам существенно улучшить позиции сайта, доведя его до первой страницы выдачи по ключевым запросам в пяти ведущих поисковых системах. Успех нашего продвижения подтверждается положительной динамикой роста... Читать отзыв Благодаря профессиональной поддержке сервиса, наш автомобильный сайт добился значительных результатов в поисковых системах. Мы провели всестороннюю поисковую оптимизацию (SEO), уделяя особое внимание оптимизации текстового контента и построению качественной ссылочной базы. Эти комплексные меры позволили нам существенно улучшить позиции сайта, доведя его до первой страницы выдачи по ключевым запросам в пяти ведущих поисковых системах. Успех нашего продвижения подтверждается положительной динамикой роста органического трафика на сайт и увеличением числа целевых запросов. Анализ показателей веб-аналитики свидетельствует о том, что оптимизированный контент привлекает релевантную аудиторию, а улучшение позиций в поисковой выдаче способствует увеличению конверсий. В настоящее время мы ведем активную работу по расширению семантического ядра, охватывая новые ключевые слова и фразы, связанные с нашим бизнесом. Цель этой работы - обеспечить широкую представленность сайта по всем релевантным для целевой аудитории запросам. Мы регулярно отслеживаем изменения в алгоритмах поисковых систем и соответствующим образом корректируем стратегию продвижения. Помимо SEO, мы также уделяем большое внимание развитию социальных сетей, созданию качественного контента и сотрудничеству с авторитетными площадками в автомобильной сфере. Комплексный подход к продвижению позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию потенциальных клиентов и укрепить позиции нашего бренда в онлайн-пространстве. Мы продолжаем плодотворно сотрудничать с сервисом по продвижению сайтов, получая экспертную поддержку и доступ к современным инструментам оптимизации. Их опыт и профессионализм помогают нам постоянно улучшать видимость нашего автомобильного сайта в поисковых системах и привлекать больше целевого трафика.

Отлично, рекомендую

Максим 30 ноября, 2023 год
Последние два года у меня было, по крайней мере, 10 крупных клиентов, которые искали подобный сервис. Даже обидно, что мог получить пассивный доход только путем рекомендаций. Сейчас активно исправляю ситуацию))

Все классно, показатели радуют глаз

Александр 20 ноября, 2023 год
Обратились в компанию с целью роста трафика и заявок. В процессе работы были переработаны карточки товаров, подготовлена обширная ссылочная масса под посадочные страницы, частично доработаны конверсионные цели. Результат за 2 месяца — подъем на 65 позиций по Яндексу и чуть меньше Гугл.

Большое спасибо

Наталья 2 ноября, 2023 год
Спасибо большое специалистам сервиса за быструю подготовку и выгрузку текстов на сайт. Контент понравился, условия по ключам и структуре соблюдены. Цены приемлемые.

Сотрудничеством довольны

Ангелина 31 октября, 2023 год
Спасибо сервису! Помогли в вопросе формирования репутации для нашего бренда. Все отзывы были получены в срок, доработок и вопросов по качеству не было, отзывы соответствовали ТЗ. Все рабочие моменты решались в течение дня. Продолжаем сотрудничество.

Сервис рекомендую

Елена 28 октября, 2023 год
Хороший сервис, есть много инструментов для работы с СЕО. Мы работаем по комплексной программе, где все под ключ, то есть специалисты сервиса берут на себя аудит, анализ, поправки в наполнении и структуре и т.д. За три месяца смогли подняться на 25 позиций в Яндексе и 23 в Гугле. В ближайшие месяцы должны выйти в топ.

Задачу выполнили на отлично!

Виолетта 27 сентября, 2023 год
В ходе кампании по формированию репутации удалось не только улучшить представление о нас в сети, но и перетянуть часть потенциальных клиентов на наш сайт или подконтрольные каналы в соцсетях. Так что задача выполнена и даже перевыполнена.

Рекомендую сервис для продвижения

Алексей 23 сентября, 2023 год
Был практически мертвый сайт, которым никто не занимался год, и его смогли вытащить на первую страницу Яндекса! Работают комплексно, все этапы прозрачны и отслеживаются в личном кабинете. Удобные графики и визуал, по которым можно контролировать процесс продвижения. Вообще большая часть процесса автоматизирована, то есть не требует моего участия. Плюс есть 100% уверенность, что бюджет не будет слит.

Пока все устраивает

Виталий 20 сентября, 2023 год
Выбрали этот сервис для репутационного сопровождения нашей компании. Пока все устраивает. Каждый месяц получаем партию отзывов точно в срок. Спасибо, за два месяца удалось убрать основной негатив, теперь работаем на опережение.

Сервис дал очень хороший результат

Роман 19 августа, 2023 год
Неожиданно для себя столкнулись с серией однотипных отрицательных отзывов о нашей компании. В основном негатив был направлен на ценовую политику и работу менеджеров. За месяц проработали эти вопросы и постарались убрать все, что раздражало людей. Но позитивные отзывы от этого появляться не стали. Пришлось заказывать несколько партий отзывов. После размещения ситуация улучшилась, теперь в глаза бросаются только позитивные отзывы.

Можно начинать продвижение, даже с минимальным бюджетом

Олеся 17 августа, 2023 год
Большой плюс, что даже с минимальным бюджетом можно начать полноценное продвижение сайта. Конечно, не со 100 рублями, но все же порог вхождения небольшой. Начинала с 10 тысяч и постепенно вышла на стабильный бюджет. Результат за 4 месяца отличный, в топ вышли, хоть пока только по 60% позиций.

Было приятно сотрудничать

Юра 14 августа, 2023 год
Хорошо сработали. Когда обратились, анализ показал почти 38% негатива в Яндексе, а в Гугле было еще больше. Снизили долю негатива в выдаче, подлатали репутацию нашего магазина, сейчас интернет о нас только хорошо говорит) Было приятно сотрудничать.

Нормальный сервис

Олег 24 июля, 2023 год
Спасибо. Получил первый пакет текстов для наполнения сайта. Тексты написаны по ТЗ, ключевики на месте. Если качество текстов останется на таком же уровне, буду работать с сервисом и дальше, уже на новом сайте. Там планирую тексты с более глубоким погружением в тему конечно, но я думаю, что все будет ок.

Могу рекомендовать данный сервис

Павел 21 июля, 2023 год
Сотрудничество с сервисом показало хорошие результаты. Поисковой трафик вырос, по большинству запросов наш сайт вышел топ Яндекса и Гугла. Теперь сайт работает так, как и должен, привлекает клиентов и приносит прибыль. Подводных камней просто нет, сколько вкладываешь в продвижение, столько денег и работают. Рекомендую.

Хороший результат

Дмитрий 19 июля, 2023 год
Столкнулись с большим количеством негативных отзывов о нашей компании, хотя это очень странно, все наши реальные клиенты не высказывали недовольства. В любом случае с проблемой нужно было что-то решать. За месяц сотрудничества с сервисом долю негатива в Яндекс удалось снизить на 40%, в Гугл на 29%. Работа продолжается.

Рекомендую

Вениамин 26 июня, 2023 год
Отличный сервис. Заказывал SEO продвижение для второго сайта-каталога. Цель выполнена, в Яндекс вообще хорошо, в Гугл не очень, сейчас работаем над этим. Сайт удобный, но не для новичка, много инструментов.

Результат радует

Игорь 23 июня, 2023 год
Сервис помог нам раскрутить новый сайт строительных материалов. Была выполнена SEO-оптимизация, большая работа проведена с текстами и ссылками. Результат радует. Вывели сайт в топ 5 в поисковиках как раз к сезону. Сейчас работаем над расширением списка продвигаемых запросов.

Сервис очень помог

Лариса 20 июня, 2023 год
Обнаружили в сети негативную информацию о компании. Одновременно с этим произошло ощутимое падение количества заказов. Обратились в сервис с целью улучшения репутации. Все сработало. Теперь в топ 10 о нас только положительные отзывы, спасибо.

рекомендую

gleba62 18 мая, 2023 год
Мы выражаем огромную благодарность данному сайту за помощь в создании имиджа нашей компании! Мы заказали три пакета отзывов по очереди, и все были опубликованы, выглядят очень правдоподобно. Они работали точно так, как мы и задумывали. Особенно приятно, что процесс заказа очень простой и понятный, не требует никаких дополнительных усилий - мы заполнили бриф, отправили на модерацию и внесли оплату.

Хороший рост по позициям

Вячеслав 15 мая, 2023 год
Хочу написать об услуге комплексное продвижение сайта. Обратился в сервис с сайтом, просевшим по всем параметрам, за последние месяцы мы потеряли более 20 позиций и не могли понять в чем дело. Здесь нам провели аудит, частично переработали структуру, заново было собрано семантическое ядро, написаны тексты и метатеги. Рост по позициям начался с третьего месяца и с тех пор по май... Читать отзыв Хочу написать об услуге комплексное продвижение сайта. Обратился в сервис с сайтом, просевшим по всем параметрам, за последние месяцы мы потеряли более 20 позиций и не могли понять в чем дело. Здесь нам провели аудит, частично переработали структуру, заново было собрано семантическое ядро, написаны тексты и метатеги. Рост по позициям начался с третьего месяца и с тех пор по май идем только вверх. К середине июня, уверен, достигнем первых позиций.

Все просто и понятно.

Елена 23 апреля, 2023 год
Спасибо большое сайту за помощь в формировании имиджа нашей компании! Заказывали поочередно три пакета отзывов, 100% были опубликованы, смотрятся правдоподобно. Сработали именно так, как мы и планировали. Самое классное, что процесс заказа понятен, по крайней мере мне, не требует танцев с бубнами, просто заполнили бриф, отправили на модерацию, внесли оплату.

Понравился такой формат сотрудничества.

Юлия 20 апреля, 2023 год
У нас небольшой бизнес и сайт заработал совсем недавно, причем, почти все создавалось своими силами. Но тексты решили заказывать в профессиональном агентстве. Контент соответствует ТЗ и нашим требованиям, крайне редко оставляем правки и они не существенны. Нравится формат сотрудничества, вся нужная информация есть в личном кабинете

Суперсервис!

Тоня 29 марта, 2023 год
Последняя находка реклама в Телеграм. У меня свой канал на Ютуб, но приток новых подписчиков в последние месяцы маленький. А тут заказала несколько рекламных постов в топовых группах и уже через неделю всплеск новых пользователей! Причем, заинтересованных в моей теме, то есть реклама сработала. Советую всем.

Очень удобный сервис

Михаил 24 марта, 2023 год
Выбрал сервис для работы с отзывами. В целом доволен, удобна сама форма заказа, никаких созвонов и навязчивых переписок, есть стандартный бриф, заполняешь и оплачиваешь тариф, в принципе все. Но проверять ход работы, конечно, нужно. С другим подрядчиком была до этого проблема, не все отзывы попадали на нужные площадки. Тут с таким пока не сталкивался, отзывы хорошего качества, прошли модерацию даже... Читать отзыв Выбрал сервис для работы с отзывами. В целом доволен, удобна сама форма заказа, никаких созвонов и навязчивых переписок, есть стандартный бриф, заполняешь и оплачиваешь тариф, в принципе все. Но проверять ход работы, конечно, нужно. С другим подрядчиком была до этого проблема, не все отзывы попадали на нужные площадки. Тут с таким пока не сталкивался, отзывы хорошего качества, прошли модерацию даже на Яндекс.

Осталась довольна

Татьяна 9 марта, 2023 год
Хотела узнать слабые стороны сайта. Он мне достался от прежних владельцев за небольшую сумму, так что ждала множество ошибок. Заказала аудит, проверяли действительно комплексно, от кода страниц до структуры и качества текстов. Итогом довольна, выявили все критические ошибки и в короткие сроки, уже активно работаем над исправлением.

Самый адекватный сервис, что мне попадался

Лилия 28 февраля, 2023 год
Все знакомство с сайтом заняло пару часов, к вечеру составила проект на формирование репутации, через день получила ответ менеджера и предложение по площадкам. Сотрудники молодцы, попали в точку, отзывы сработали именно так, как и планировалось. Цена за такие услуги адекватная.

Быстро и качественно!

Андрей 16 февраля, 2023 год
Оказывается SEO продвижение может быть легким и эффективным. До этого три года делал все сам… Результат, конечно, был, но, во-первых, раза в два хуже, чем получил здесь, и во-вторых, у меня освободилось много времени, которые я теперь могу потратить непосредственно на бизнес.

Доволен сервисом на 100%

Сергей 1 февраля, 2023 год
Можно воспользоваться стандартными настройками, но это для новичков или тех, кто не хочет заморачиваться. Лично я советовал бы выставлять все параметры самостоятельно, если опыта нет – заказать. У меня первое же направление работы вышло в хороший плюс. Интерфейс удобный, поддержка работает, не вижу смысла искать что-то другое.

Заказывала отзывы для нового проекта

Вероника 18 января, 2023 год
Самой было некогда разбираться, работала в постоянном контакте с поддержкой, получилось неплохо. Были проблемы с размещением на одной площадке, но после обращения к менеджерам площадку сменили и весьма удачно. Результат не заставил себя ждать.

Использовал сервис для заказа постов в Телеграм

Эдуард 10 января, 2023 год
Сразу скажу, результат есть, больше всего переходов было в первый и второй день, потом меньше, но вот уже на протяжении недели интерес к нашим услугам остается. Главное, это выбрать нормальные каналы. Те, что нам изначально подобрали меня устроили не все, сообщил ведущему менеджеру, он прислал на выбор другие. Вот эти уже были ближе к нашей тематике и более многолюдными. Так... Читать отзыв Сразу скажу, результат есть, больше всего переходов было в первый и второй день, потом меньше, но вот уже на протяжении недели интерес к нашим услугам остается. Главное, это выбрать нормальные каналы. Те, что нам изначально подобрали меня устроили не все, сообщил ведущему менеджеру, он прислал на выбор другие. Вот эти уже были ближе к нашей тематике и более многолюдными. Так что добиться своего можно, главное, не пускать на самотек.
Rookee
Платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

Адрес: Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Телефон: 8 800 700-59-30