Росбанк отзывы

Отзывы клиентов
Росбанк
264 отзыва / 27961 просмотр

Помогли с оформлением кредитной карты.

Анатолий Гринский 18 июля, 2023 год
Нужна была определенная сумма денег, в банке предложили оформить кредитную карту 120 на все плюс. Удобная вещь - 120 дней льготного периода. Возможность вернуть появилась довольно бстро, так что я не потратил дополнительных денег. Спасибо менеджерам, которые быстро сориентировали и помогли с оформлением.

Быстро и четко.

Юра Швец 24 мая, 2023 год
Позабавили отзывы о рекламе банка, ну слушайте, зато все теперь о Росбанке знают, значит реклама хорошо сработала, Маковецкий постарался на славу. Если по делу, то банк предлагает лучшие условия по кредитной карте Мир 120 на все, льготный период 4 месяца. Весь льготный период обслуживаешься без процентов, что довольно выгодно еще и привозят тебе карту домой курьером. Быстро оформил деньги... Читать отзыв Позабавили отзывы о рекламе банка, ну слушайте, зато все теперь о Росбанке знают, значит реклама хорошо сработала, Маковецкий постарался на славу. Если по делу, то банк предлагает лучшие условия по кредитной карте Мир 120 на все, льготный период 4 месяца. Весь льготный период обслуживаешься без процентов, что довольно выгодно еще и привозят тебе карту домой курьером. Быстро оформил деньги нужны были очень срочно, пользуюсь, все четка как обещали.

На работе сказали завести карту мир.

Янчик 11 июля, 2023 год
Я не любитель безнала в целом, поэтому выбрала Росбанк потому что банкомат прям возле работы. Дочка почитала отзывы и сказала что я еще могу и подзаработать с помощью карты. Оформила карту можно все, теперь крупные покупки оплачиваю только картой, тк возвращается приличная сумма, приятно)

Все нравится

Ирина 17 июля, 2023 год
Зашла в отделение, чтобы уточнить несколько вопросов по кредитной карте Мир 120на ВСЁ. Менеджер мне рассказал о длинном льготном периоде, бесплатном оформлении, снятии и переводах. Тут же и оформили. Пока все нравится.

Оформляла вклад

Оля 27 июля, 2023 год
Оформляла вклад в отделении ул. Маши Порываевой, 34. Очень понравилось, что так чисто и тихо. Очереди не было. Менеджер помогла все оформить.

Выбрала тариф.

Мороз Александр 31 июля, 2023 год
Мне срочно понадобилась кредитная карта, и я решила выбрать 120 на все по тарифу. Быстро оформили, и я получила карту уже через 10 минут. Главный плюс - беспроцентный период на 120 дней.

открывала карту кредитную от Росбанка

Злата 16 июля, 2023 год
Примерно 4 месяца назад открывала карту кредитную от Росбанка, 120 на все +. Вчера внесла остаток. Действительно, льгтный период 120 дней. Сколько я потратила - столько и внесла.Еще и кэшбек есть.

Одобрили кредитку с большим лимитом

Андрей 29 декабря, 2020 год
В начале месяца закрывал в Росбанке потребительский кредит. Менеджер в отделении предложила открыть кредитную карту 120под0. Согласился и не жалею. Карта очень выручает) Особенно вот сейчас, в предпраздничный период просто палочка-выручалочка) Рекомендую.
Достоинства:
  1. очень выручает, особенно когда надо купить много и сразу
Недостатки:
  1. пока не выявил

обман по автокарте

Михаил 26 ноября, 2016 год
Увидел рекламу с предложением по cash back до 5% начал изучать условия... По телефону а после в отделении подтвердили информацию что если расплачиваться автокартой на любых АЗС или покупать товары относящиеся к категории транспорта то CASH BACK составит 5% от суммы потраченной за месяц но не более 50000 в год. Условия были выполнены с максимально возможной выгодой по данной операции,... Читать отзыв Увидел рекламу с предложением по cash back до 5% начал изучать условия... По телефону а после в отделении подтвердили информацию что если расплачиваться автокартой на любых АЗС или покупать товары относящиеся к категории транспорта то CASH BACK составит 5% от суммы потраченной за месяц но не более 50000 в год. Условия были выполнены с максимально возможной выгодой по данной операции, после чего надо было ждать реальных цифр на карте. Прошло 1.5 месяца на карту зачислили 1200 рублей. Из них 500 руб за обслуживание итого 700 рублей остались на карте.
Была составлена финансовая претензия, на которую ответили более чем через еще один месяц. Ответу банка почему то не был удивлен, категория по которой была совершена покупка не попадает под категорию относящуюся к транспорту)) БРЕД!!! Предложения банка отличаются от реальных действий и ни кто за это не несёт ответственности.
Вывод,сначала обещают потом отказываются от обещаний. Работой банка не доволен. Не советую ни кому!!! ОБМАН
Юрий Фигвамов г.Санкт-Петербург 18 августа, 2013 год
Решил я в начале августа взять потребительский кредит, под названием " Просто деньги "
Почему в Рос банке? филиал рядом с домом. Позвонил, записали на приём
( г. Санкт-Петербург пр. Наставников 36 ).Надо 300 000р, на 36 месяцев под 24% годовых,
ну и никак не больше. Собрал справки , документы ...прихожу.Принимал меня кредитный эксперт, молодой человек,
по фамилии...толи Утяцкий, толи Уткин....неважно. Тут... Читать отзыв
Почему в Рос банке? филиал рядом с домом. Позвонил, записали на приём
по фамилии...толи Утяцкий, толи Уткин....неважно. Тут началось....посчитал этот Уткин
все мои параметры, и с наглой рожей выдаёт на гора: ежемесячный платёж у вас будет... 13 233 рубля
Я чуть со стула не упал, ну думаю началось! разводилово...
Я ему, минуточку, так это вы предлагаете под 33% годовых.Мне это не надо !!! Он что вы, что вы
я считаю по 24 процента годовых!!!( ну лохотронщик, что ещё сказать )
И тогда пришлось популярно объяснить этому Уткину, что меня в жизни так ещё никто не наё@@вал,
и что в школе этот молодой упырь видимо фигово учился, если не умеет считать....Покраснев, этот представитель РосЛохоБанка
( иначе назвать не могу ) с большим трудом пересчитал,
и получилось 11769 р. ежемесячный платёж ( 24%годовых) И тогда я понял, по выражению наглой рожи этого кредитного эксперта,
что в этом банке мне ничего не светит....Так и вышло, через два дня он мне перезвонил и с ухмылкой в голосе сказал,
что в кредите мне отказано. Ну и ладно, я заранее подготовился, и через день... другой банк дал мне кредит под 19 % годовых ...
без всякого геммороя.
Я доволен !!! Тем более 10 лет пользуюсь кредитами разных банков, без просрочек, с прекрасной кредитной историей!
Почему не стал брать кредит у них ?
А я им не нужен....
в 4 банках являюсь любимым клиентом ( бля , все уши прожужали )...Но я живу в России и это многое говорит
(((- ненужны здесь Наши положительные кредитные истории..НЕНУЖНЫ !!!
Мой совет, не берите вы в этом Рос банке кредиты. Есть очень много нормальных банков.
А этот Рос банк изначально обманывает людей!!!
Ермолович Евгений Викторович 7 декабря, 2012 год
Я являюсь держателем вашей карты. Столкнулся на отдыхе в Белокурихе с проблемой. В городе нет ни одного банкомата Росбанка. Почему за снятие налички я должен платить проценты вашему банку. Я понимаю, если б здесь был ваш банкомат, а я воспользовался банкоматом другого банка-тогда снимайте. А так я считаю это не справедливым. В Восточном банке, которым мне посоветовали воспользоваться, наши чиповые... Читать отзыв Я являюсь держателем вашей карты. Столкнулся на отдыхе в Белокурихе с проблемой. В городе нет ни одного банкомата Росбанка. Почему за снятие налички я должен платить проценты вашему банку. Я понимаю, если б здесь был ваш банкомат, а я воспользовался банкоматом другого банка-тогда снимайте. А так я считаю это не справедливым. В Восточном банке, которым мне посоветовали воспользоваться, наши чиповые карты банкомат не принимает. Теперь всем своим знакомым советовать ехать с наличными.

Выдача справки об уплаченных процентах

Гость 25 марта, 2016 год
24 февраля 2016 года по телефону Росбанка 88002005434 оставлял заявку на выдачу справки о сумме уплаченных процентов за все года для получения налогового вычета, местом для получения справки указал Территориальны офис Южный, был проинформирован о сроках создания справки. Имеется запись телефонного разговора с оператором телефонного центра, который утверждал, что 24 марта справка будет в офисе.
24 марта 2016 года придя в... Читать отзыв
24 марта 2016 года придя в указанное отделение справки в наличии не было обнаружено. По телефону контакт-центра оператором было сказано, что никакой справки заказано не было. Телефонный разговор был также записан мною.
Информирую о том, что начиная с 24 марта 2016 года в соответствии с ФЗ N 2300-1 будет установлена неустойка в размере 1% от суммы уплаченных процентов на следующие 10 дней для устранения замечания. В случае отсутствия справки по истечению 10 дней будет установлена неустойка в размере 3% от суммы до устранения замечания.
Также необходимая претензия отправлена в банк заказным письмом, а также будет подана жалоба в ЦБ РФ с целью проведения служебной проверки.
В случае отсутствия реакции со стороны банка и выплаты указанных процентов, буду вынужден обратиться в суд для выплаты указанных неустоек, а также услуг адвокатов, судебных издержек с требованием остановить выплаты по кредиту до вынесения судебного решения.

РОСБАНК- банк пустобрёх

игорь викторович 8 июля, 2015 год
РОСБАНК НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ СО СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ. ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НИМИ. В БАНКЕ ПОЛНО ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ И РЕКЛАМЫ О ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ КРЕДИТНЫХ ПРОДУКТАХ. КОТОРЫЕ ПО ФАКТУ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫМИ. БАНК ПРИСЫЛАЕТ СМС ОБ ОДОБРЕНИИ КРЕДИТА. ЗВОНЯТ МЕНЕДЖЕРЫ- РИСУЮТ РАДУЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ. отввлекают, надоедают... начинаешь им верить... ПРИЕЗЖАЕШЬ- ТРАТИШЬ ВРЕМЯ. И ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО БАНК НЕ ДЕРЖИТ СВОЕ СЛОВО. КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ- ЗАРПЛАТНЫЙ... Читать отзыв РОСБАНК НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ СО СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ. ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НИМИ. В БАНКЕ ПОЛНО ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ И РЕКЛАМЫ О ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ КРЕДИТНЫХ ПРОДУКТАХ. КОТОРЫЕ ПО ФАКТУ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫМИ. БАНК ПРИСЫЛАЕТ СМС ОБ ОДОБРЕНИИ КРЕДИТА. ЗВОНЯТ МЕНЕДЖЕРЫ- РИСУЮТ РАДУЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ. отввлекают, надоедают... начинаешь им верить... ПРИЕЗЖАЕШЬ- ТРАТИШЬ ВРЕМЯ. И ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО БАНК НЕ ДЕРЖИТ СВОЕ СЛОВО. КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ- ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ. ВЕРНУВШИМ ВСЕ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО- БАНК ПОСЛЕ 40 МИНУТНОЙ ВОЗНИ ВЫНОСИТ ОТКАЗ ПО ФАКТУ ОБРАЩЕНИЯ КЛИЕНТАМИ ЗА ТЕМ ЧТО ИМ БАНК ОБЕЩАЛ! С ГОДОВЫМ ОБОРОТОМ ПО ЛИЧНОМУ СЧЕТУ ОКОЛО 550- 750 ТЫС РУБЛЕЙ, с зарплатой в 45-47 тысяч руб в месяц, приходящей в РОСБАНК - БАНК НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫДАТЬ КРЕДИТ НА ПЯТЬ ЛЕТ ЗАРПЛАТНЫМ КЛИЕНТАМ В СУММЕ 700-800 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! БАНК- ТРЕПЛО! БАНК НЕ УЧАСТВУЕТ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММАХ ЛЬГОТНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. БАНК- ФИКЦИЯ! Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale.... ПОНИМАЕШЬ! НУ В ОБЩЕМ.. ТА ЖЕ ИСТОРИЯ ЧТО С "МИСТРАЛЯМИ"... ФРАНЦУЗСКОЕ ВСЕ ТАКОЕ.. СКОЛЬЗКОЕ! СЛОВА РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛОМ. болтуны одним словом. ОБЕЩАЮТ ОДНО- ПО ФАКТУ ДРУГОЕ! НО ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ! БАНК СТЕЛЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕД БОГАТЫМИ КЛИЕНТАМИ. С ИЗВЕСТНЫМИ ФАМИЛИЯМИ.

Не связывайтесь с Росбанком!

Ягольникова Ольга Геннадьевна 22 марта, 2016 год
Впрочем, даже, если Вы и не будете иметь к нему никакого отношения, все равно будете в нем должны. Сейчас наши данные через соцсети доступны всем. Фамилия, имя и отчество, Ваш телефон может использовать любой.
Так получилось и со мной, кто-то, получая кредит в банке, указал мои данные,
Так получилось и со мной, кто-то, получая кредит в банке, указал мои данные,
а банк ОБЯЗАН БЫЛ ПРОВЕРИТЬ ИХ, НО ЭТОГО ЛЕНИВЫЕ РАБОТНИКИ БАНКА НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ. Им проще передать дело о долге по кредиту КОЗЛАМ ИЗ ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ, а набирают туда глупейших мужиков, один из которых (он звонил мне из Москвы) скомандовал: "Это Ваш знакомый, потому что назвал Ваши фамилию, имя, отчество, ищите его, иначе будете сами платить его долг!"
Я уже написала заявление в отделение банка в своем городе, чтобы мой номер исключили из системы, сутки прошли, до сих пор получаю по 15 звонков в час!

Обманутый вкладчик

Михаил 25 июля, 2016 год
Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель. 07.07.16 г. без всякого пояснения были
заблокированы банком все мои счета и карты. До этого банк требовал пояснений по
наличным операциям. Я вовремя предоставлял все договоры, пояснения
письма. Удивляло, конечно, что банк присылал свои запросы не по каналам
электронной связи, с использованием электронной подписи, а, почему-то на личный
электронный ящик. Ведь в этом случае они не являются официальными, тем... Читать отзыв
заблокированы банком все мои счета и карты. До этого банк требовал пояснений по
наличным операциям. Я вовремя предоставлял все договоры, пояснения
письма. Удивляло, конечно, что банк присылал свои запросы не по каналам
электронной связи, с использованием электронной подписи, а, почему-то на личный
электронный ящик. Ведь в этом случае они не являются официальными, тем более,
что ранее мой электронный ящик вскрывался и подвергался хакерской атаке.
После блокировки счетов я добросовестно пытался разобраться, приносил
дополнительные Договоры о всей моей деятельности, каждый день звонил. До сих
пор я каждое утро перед работой иду в банк узнавать новости о моих средствах.
Сегодня 22.07.16 г. Без всякого официального заявления, уведомления, требования
о предоставлении информации, блокировка моих счетов продолжается, мой бизнес страдает, я несусущественные убытки. Других средств в других банках у меня нет. В настоящий
момент я вынужден использовать заемные средства и выплачивать % по кредитам.
Каждый день мне обещают снять блокировку, и каждый вечер я иду домой с
ощущением обманутого вкладчика. Понимаю, что есть Закон о борьбе с терроризмом,
понимаю что у банка есть право требовать пояснения о проводимых операциях. Но
делать это нужно корректно, в рамках закона, с официальным уведомлением и
фиксированным сроком проверки. Размещать все свои средства в этом банке я не
рекомендую, вы можете оказаться в моей ситуации.

ВНИМАНИЕ!!! Банкнарушает права потребителей. Осторожно!!! Навязчивый с

Михаил 2 августа, 2016 год
Здравствуйте! Я - индивидуальный предприниматель. 07.07.16 г. без всякого пояснения были заблокированы банком все мои счета и карты. После длительных разбирательств, которые длились почти целый месяц, банк открыл доступ к моему счету. В этот период не было сделано ни одного официального заявления банка. Совершенно понятно, что любое официальное заявление могло быть оспорено в суде. Я писал письма в банк, обращения... Читать отзыв Здравствуйте! Я - индивидуальный предприниматель. 07.07.16 г. без всякого пояснения были заблокированы банком все мои счета и карты. После длительных разбирательств, которые длились почти целый месяц, банк открыл доступ к моему счету. В этот период не было сделано ни одного официального заявления банка. Совершенно понятно, что любое официальное заявление могло быть оспорено в суде. Я писал письма в банк, обращения на сайте Росбанка. Примерно через месяц, мой счет и карты были открыты. К сожалению, одно беззаконие влечет за собой другое! По какой-то, уж совсем неясной, для меня, причине не открывают банк-клиент. По тарифам банка стоимость одного платежного поручения 120 рублей, электронного -30 рублей. При заключении договора между ПАО Росбанк и мною, обе стороны подписали Приложение с указанием тарифов и сеткой предоставляемых услуг. Сейчас банк вынуждает меня пользоваться самой дорогой и неудобной услугой, грубо нарушая мои потребительские права и навязывая дорогостоящий сервис. Напомню, что я оплатил открытие счета, я оплатил его ведение, я не нарушил ни единого пункта нашего с банком Договора. Банк со своей стороны нарушил все мыслимые и немыслимые приличия, а заодно и законы РФ. На официальные обращения на сайте не отвечает. По телефону справок не дает. HELP!!!

замечания по работе Росбанка

Гость 6 сентября, 2017 год
Хотелось бы выразить свои замечания по работе Росбанка, который находится по адресу Рязань, ул. Ленина, д. 16/65. Когда я брала кредит, мне сообщили адреса, где можно беспроцентно оплачивать. Для себя я сделала выводы, что это сделать удобно с утра, перед работой с 8ч. до 9ч. Заезжаешь и оплачиваешь ежемесячный взнос по кредиту. Но приходя в данный Операционный офис «Есенинский»... Читать отзыв Хотелось бы выразить свои замечания по работе Росбанка, который находится по адресу Рязань, ул. Ленина, д. 16/65. Когда я брала кредит, мне сообщили адреса, где можно беспроцентно оплачивать. Для себя я сделала выводы, что это сделать удобно с утра, перед работой с 8ч. до 9ч. Заезжаешь и оплачиваешь ежемесячный взнос по кредиту. Но приходя в данный Операционный офис «Есенинский» Росбанка в Рязани, я постоянно сталкиваюсь с нежеланием брать наличные деньги через кассу. И отправляют оплачивать через терминал. Что для меня это не приемлемо, т.к. был уже инцидент, что мой платёж не ушел по месту назначения. Поэтому я предпочитаю вносить деньги по кредиту через кассира. Постоянно, как поднимаешься по лестнице, сотрудницы данного банка там толкутся, курят или же получается, что я им мешаю чай(кофе) пить в подсобке. Придумывают постоянно какую то историю, что не работает программа по оплате через кассу. Сталкиваешься с таким нежеланием работать, такое ощущение, что я им чем то ещё и должна остаюсь, что они тут работают на меня.

рекомендую

Гость 5 января, 2018 год
Хотелось бы оставить и свой отзыв,в отношении дополнительного офиса №4552 который расположен по адресу пгт.Славянка ул. ленинская 64 Неоднократно обращалась туда за консультацией,обслуживала меня девушка по имени Н***,хочу выразить благодарность,за таких грамотных и вежливых сотрудников.Все подробно обьяснила и рассказала про другие услуги,даже про которые я не знала.все было,познавательно полезно и в итоге я открыла вклад.после вернулась спустя какое то время... Читать отзыв Хотелось бы оставить и свой отзыв,в отношении дополнительного офиса №4552 который расположен по адресу пгт.Славянка ул. ленинская 64 Неоднократно обращалась туда за консультацией,обслуживала меня девушка по имени Н***,хочу выразить благодарность,за таких грамотных и вежливых сотрудников.Все подробно обьяснила и рассказала про другие услуги,даже про которые я не знала.все было,познавательно полезно и в итоге я открыла вклад.после вернулась спустя какое то время и открыла еще один.побольше бы таких внимательных сотрудников,было приятно посетить,это отделение.всем рекомендую.

Лучшее предложение по вкладу.

Михаил 19 января, 2024 год
Хороший банк, условия по вкладу надежный устроили, положил деньги под 13% годовых. Оформили довольно быстро, минут за 20-25. Обслуживанием остался доволен.

Лояльный подход.

Антон 21 января, 2024 год
Понравилось отношение банка, заказал кредитку 120навсе+, понравилось, что карта идет с кешбэком. Так предложили привезти ее сразу домой, и ехать никуда не надо. Считаю это клиентоориентированный ход.

Реклама Росбанка ужасная

Ольга 18 марта, 2022 год
Уберите кошмарную рекламу с блеющими актёрами! Устала бегать к пульту, чтобы выключать звук! Неужели нельзя более профессионально подходить к вопросу пиара? Ничего кроме отвращения данная реклама не вызывает!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Реклама вызывает неприязнь к актёрам и банку с его продуктами.

Привлечение клиентов

Сергей 10 июня, 2021 год
С телефона +79805379202 звонит Артём, предлагает работать тайным покупателем, для чего просит оформить карту Росбанка, отрабатывает партнерскую программу банка, за привлеченных клиентов полагаю получает денежное вознаграждение, вы соответственно остаётесь только с картой банка и абонентским её обслуживанием в 99р в месяц, денег не просит. Номер его счёта 40817 ***** 6885, сомнительная реклама банка, вызывает только отвращение!

РОСБАНК ВЫГОНЯЕТ КЛИЕНТОВ ИЗ ОФИСОВ: ГАДСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

ТАтьяна 2 июня, 2017 год
ПРишла оформить вклад 01.06.2017г. Со мной вошла женщина и стала ждать кого-то. Пока я искала очки в сумке, к женщине подошел какой-о мужчина спросил кого ждет. Оказалось, сотрудника банка. ТО, что я услышала в ответ меня просто шокировало: ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ И ЖДИТЕ ТАМ!. ВОН ОТСЮДА! и выгнал. Думаю, никого не удивит, что я тоже сразу ушла.

Реклама с Маковецким

Марина 13 марта, 2023 год
Хочется разбить телек , когда скулит Маковецкий.Не складно , не ладно. Просто мерзкое соло!!! Какое там проснется желание идти в банк? Хочется .....ух мне бы...
Достоинства:
  1. Один сплошной минус!!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!!!! РЕКЛАМА-отстой!!!

Реклама Росбанке с Маковецким

Наталия 11 марта, 2023 год
Если это ролик моего 98 летнего дедушки для домашнего пользования, да, нормально!
Это ужасно, бездарно снято и бездарно исполнено!
Вызывает отвращение!

Надоедливые звонки

Гость 4 июня, 2022 год
Каждый день получаю звонки с телефона +7 905 547-31-43 по 1-5 раз в день. Сначала мне предлагали взять ипотеку. Вот здесь беседа была более разной, я даже сама звонила потом в банк, интересовалась. Сейчас мне также позвонили с этого же номера. Предложили уже одобренную сумму кредита! На моё возражение, что я не буду оформлять карту, потому что мне это не... Читать отзыв Каждый день получаю звонки с телефона +7 905 547-31-43 по 1-5 раз в день. Сначала мне предлагали взять ипотеку. Вот здесь беседа была более разной, я даже сама звонила потом в банк, интересовалась. Сейчас мне также позвонили с этого же номера. Предложили уже одобренную сумму кредита! На моё возражение, что я не буду оформлять карту, потому что мне это не нужно на данный момент, мне рассказали длинный монолог о картах. Раз 5 пыталась прервать монолог и благодарила сотрудника за звонок, но монолог продолжался. До тех пор пока в грубой форме 300 раз не сказала "всего доброго, до свидания". Неужели вам не стыдно за такую навязчивость?! Плюс только в карте Окей-Росбанк и то совсем небольшой.

Хорошее обслуживание.

Тамерлан 22 января, 2024 год
Был в отделении банка в своем городе, хотел оформить кредитную карту. Заявку одобрили быстро, еще и карта получилась к кешбэком.

Реклама с маковецким: кредитка от росбанка-это не проблема!! :)

Алена 21 октября, 2022 год
Реклама с Маковецким : " Кредитка от росбанка - это не проблема!!!".... Идеальная реклама!!! Привлекает мгновенно.... Выдержка тембра звука голоса всех актёров...... Одним словом-хит.... Если в перерыве интересного фильма или передачи, переключаешь немедленно на др. канал, только чтобы пена изо рта от злости при одном только начальном звучании рекламы, не пошла..., то услышав эту "считалочку", смотрю до конца..., не могу... Читать отзыв Реклама с Маковецким : " Кредитка от росбанка - это не проблема!!!".... Идеальная реклама!!! Привлекает мгновенно.... Выдержка тембра звука голоса всех актёров...... Одним словом-хит.... Если в перерыве интересного фильма или передачи, переключаешь немедленно на др. канал, только чтобы пена изо рта от злости при одном только начальном звучании рекламы, не пошла..., то услышав эту "считалочку", смотрю до конца..., не могу переключить на др. канал... Рука не поднимается!! ☺️ Начинаю петь вместе с актёрами!! ☺️ 👍

Кредитная карта

Гера 23 января, 2024 год
Оставил заявку на карту через сайт банка, мир 120наВсе. Перезвонили, рассказали подробности, одобрили карту фактически сразу. Благодарю, очень кстати.

некомпетентность сотрудников Росбанка

Алена 7 декабря, 2018 год
06.11.18 через контакт-центр вашего банка (номер 8-800-200-54-34) сделала заказ справки о сумме выплаченных процентов по ипотеке.Сотрудник банка оформил мою заявку и сообщил, что справка будет изготавливаться в течение 14 рабочих дней.
24.11.18 я позвонила в контакт-центр уточнить о готовности заказанной ранее справки. Другой специалист сказала, что такая справка будет изготавливаться не 14 рабочих дней, а 20. Я оставила обращение, чтобы провели проверку моего телефонного разговора 06.11.18 и выявили неосведомленность своего сотрудника о политиках банка, почему специалист предоставил мне неверную информацию. Мое обращение было зарегистрировано, специалист сказала, что я получу письменный ответ на указанную мной эл.почту в течение 3 дней. Специалист также подтвердила, что моя справка находится на этапе изготовления и я смогу ее забрать в любом отделении Росбанка 04.12.18;
01.12.18 я обратилась в контакт-центр банка для уточнения готовности справки и получения ответа на мое обращение от 24.11.18. Специалист сказала, что обращение было зарегистрировано, но ответа на него нет, так же мне подтвердили, что справка будет готова 04.12.2018;
05.12.2018 я опять позвонила в контакт-центр Росбанка. Мне сказали, что моя справка (которая была заказана мной 06.11.1 отменена, мне предложили заново заказать данную справку и опять подождать ее изготовления 20 рабочих дней. Причину отмены справки мне сказать не смогли. Специалист так же зафиксировала мою жалобу на действия сотрудников банка и невыполнение ими положений банка.
07.12.18 я позвонила в контакт-центр и мне сообщили, что я могу заказать такую справку только в отделении банка, ранее мне эту информацию не сообщали. В результате данных обращений резюмирую: я прождала справку с 06.11.18 до 07.12.18 и так ее не получила, за телефонными переговорами с сотрудниками банка провела 2 часа 18 минут. Не рекомендую никому обращаться в контакт-центр данного банка, сотрудники не понимают, чем они занимаются, политики и положения банка они не знают, помочь ничем они не смогут. По всем вопросам лучше обращаться в отделения банка, чтобы получить входящий номер своего обращения и в случае (а он обязательно будет) невыполнения банком своих обязательств, иметь письменное подтверждение для дальнейших разбирательств.
Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее

Банки

Сбербанк онлайн