Росбанк отзывы

Отзывы клиентов
Росбанк

Не рекомендую

Гость 8 февраля, 2024 год
Работала в отделе обслуживания юридических лиц контакт-центр "Самара", удаленная работа. Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда... Читать отзыв Работала в отделе обслуживания юридических лиц контакт-центр "Самара", удаленная работа. Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда такие правила не знаю и кто принимает такие решения тоже, нигде ни в каких документах эти условия прописаны не были. Довольно странная ситуация для меня, премии за свои показатели я получала, и показатели мои по группе были хорошие по сравнению с другими сотрудниками отдела, но уволиться предложили мне. За последний полный месяц до увольнения премию не выплатили, хотя руководитель группы обещала что выплата премии мне положена. Вообщем отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.Насчет ДМС, по факту его выдают в начале пятого месяца работы.
Достоинства:
  1. Удаленная работа
Недостатки:
  1. Всё

Бывший сотрудник Банка

Евгения 29 января, 2024 год
В конце декабря прошла собеседование в Росбанке на позицию ведущего менеджера премиальных клиентов малого бизнеса с руководителем отдела Деговцовой Мариной Витальевной на наб. канала Грибоедова д.13. Вышла на работу в понедельник, трудовой договор, при этом, мне дали на подпись только в обед этого же дня. Но окладная часть в нем была указана меньше на 5000 руб., чем мы изначально договаривались... Читать отзыв В конце декабря прошла собеседование в Росбанке на позицию ведущего менеджера премиальных клиентов малого бизнеса с руководителем отдела Деговцовой Мариной Витальевной на наб. канала Грибоедова д.13. Вышла на работу в понедельник, трудовой договор, при этом, мне дали на подпись только в обед этого же дня. Но окладная часть в нем была указана меньше на 5000 руб., чем мы изначально договаривались с руководителем. Мне обещали все исправить, но по итогу в среду сказали, что у отдела кадров много работы, это они перепутали цифры и переделывать под конец года его не будут и вообще позиция вот-вот закроется, т.к. конец года. Руководитель договорился со мной на более низкую оплату посредством предложения: закрыть план I квартала на 100% (с ее помощью) и во II квартале составить служебную записку для повышения окладной части - "выбор без выбора". В итоге я находилась в Банке 2 дня без подписанного трудового договора, за это время мне выдали только пропуск и рабочий ноутбук (мной был подписан акт о материалной ответственности). Я согласилась на условия руководителя об окладе, затем мне сообщли, что обучения до конца года у меня не будет, оно начнется только в Новом Году. Давали небольшие задания, с которыми я могла справиться и без обучения. Но по выходу с праздников, с меня начали справшивать продажи, выполнение планов, хотя обучение так и не начилось. Пример: 9 января я договорилась с действующим клиентом о встрече (знакомстве), на которую Марина Витальевна обещала поехать со мной. В день встречи она отказала мне в поездке и не дала опытного сотрудника вместо себя для проведения встречи (покольку я еще не знала продуктов Росбанка). Устроилась я на работу 18 декабря, обучение началось лишь 12 января. Каждый день руководитель отдела требовала продажи и выполнение KPI, не смотря на статус нового сотрудника. Далее начались кажодневные задержки на работе по ее инициативе, моральное давление на всех сотрудников, при этом уже не первый ее сотрудник увольнялся именно из-за нее и ее отношения к своим подчиненным. Также она любит выпить алкоголь на рабочем месте, на моих глазах это было 2-3 раза в неделю в рабочее время. При написании мной заяваления на увольнение через месяц такой работы, она настаивала на отработке мной 14 дней, вместо 3 (по закону), опираясь тем, что сотрудников мало и нужно помочь отделу выполнить план продаж. Такое отношение руководителя к своим подчиненным портит всю репутацию Росбанка!

Реклама Росбанка

Гость 22 ноября, 2023 год
Хочется поблагодарить Росбанк за то что вроде бы нас услышали, и вместо ужасно бездарного Маковецкого в рекламе теперь Харламов, хотя бы за это спасибо🙏💕

Забота о клиентах отвратительная

Наталья 30 октября, 2023 год
Очень хотелось внести платеж частично досрочного погашения автокредита. Работали в течение трех месяцев не покладая рук. Но не тут то было. Приложение банке работает некорректно. Добиться правды не удалось. Сотрудники некомпетентные, дают противоречивую информацию. Вмю колцентре ожидание по 30-40 минут, при этом отправляются за решение вопроса навсегда. Никому не рекомендую связываться с этим банком!

Наталья 11 октября, 2023 год
Возможно банк и нормальный, но..... Реклама этого банка с Маковецкий отвратительна! Сюжет, игра, озвучка ниже плинтуса! Сразу переключаю на другой канал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Ксения 5 октября, 2023 год
Фу, такой кошмар, приходится даже переключать каналы когда идёт эта реклама, неужели в России нет талантливых специалистов, кто вообще это всё придумал, смотреть невозможно, а тем более слушать, куда обратиться чтобы убрали эту рекламу, это просто крик души

Реклама отвратительная

Я 3 октября, 2023 год
Премерзкая реклама! Даже если не плохой банк, ни какого желания пользоваться им после такой рекламы! Увольняйте рекламщиков!

В жизни бы не вложился ни куда с такой рекламой

Миша 28 сентября, 2023 год
badВ жизни бы не вложился ни куда с такой рекламой.
Хотите 100 символов?
Держите!
Ненавижу этого артиста!
Про банк ничего плохого не скажу! За исключением плохого вкуса!!т

Такой бред, а не реклама

Александр 13 сентября, 2023 год
Росбанк, меняйте рекламного менеджера, реклама вашего банка с Маковецким кроме рвоты ничего не вызывает, честно говоря после такой рекламы, я не то что не вложил бы деньги в ваш банк, но и кредит уж на 100%не взял бы, я сиделал бы рекламу намного привлекательнее и без актёров, а это убожество на телевидении это просто редкий отстой!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Маковецкий и ваш рекламный продюсер! Этих надо гнать в шею!

Ужасно и отвратительно!

Натали 13 сентября, 2023 год
Реклама с маковецким отвратительна и абсолютно бездарна! Как можно снимать такое позорище!этот хрипатый годос с отвратительным сюжетом. Неужели не понятно что это не только не привлекательно и совершенно отталкивающее зрелище
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Бездарность.

Гость 22 июля, 2023 год
Бездарная реклама, бездарная игра актёра. После такой рекламы никогда не пойду в этот банк и не буду смотреть фильмы с этим артистом. Потерял всякое уважение. Зато бабла наверное поднял прилично. Пусть ему икается каждый раз, когда очередной человек влезет в кабалу.

реклама с Маковецким

Гость 4 апреля, 2023 год
более бездарной рекламы не видел,как Маковецкий стал актером-у него же слуха нет,после такой рекламы-лично у меня отвращение к росбанку-никогда не пойду в этот банк
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. данная реклама-это один жирный минус
5 не согласны

Мошенники Росбанк

Любовь 31 марта, 2023 год
УВАЖАЛА Маковецкого, как актёра. Но после того, как Маковецкий стал рекламировать этот банк, уважение пропало. Тем более Росбанк самое настоящее кидалово. Самый ужасный банк, который я встречала в своей жизни. Они даже не стесняются, что в открытую разводят людей. Очень много обещают, а в итоге - ПРОСТО МОШЕННИКИ.

Реклама росбанка

Вячеслав 30 марта, 2023 год
Добрый день. Я специально искал, где можно оставить отзыв о рекламе. Более идиотской и несуразной рекламы я в жизни своей не видел. Хочется разбить телевизор, кровь идёт ушами. Если я был бы клиентом банка, сменил бы его на другой что бы не вспоминать эту жуткую рекламу. Остановите её, пожалуйста. Ни одна реклама в жизни не произвела на меня такой эффект.... Читать отзыв Добрый день. Я специально искал, где можно оставить отзыв о рекламе. Более идиотской и несуразной рекламы я в жизни своей не видел. Хочется разбить телевизор, кровь идёт ушами. Если я был бы клиентом банка, сменил бы его на другой что бы не вспоминать эту жуткую рекламу. Остановите её, пожалуйста. Ни одна реклама в жизни не произвела на меня такой эффект. Такая реклама только вредит банку. (к самому банку отношусь положительно)

Ужасная реклама. почему поет он а стыдно мне

Светлана 27 марта, 2023 год
Это ужас и позор а не реклама ,проперденными зубами поет . Кровь из ушей .Никогда не обращусь в Росбанк стыдно из за этой рекламы

Маковецкий, у тебя нет слуха

Serdgik 25 марта, 2023 год
Маковецкий в Вашей рекламе, вообще не к селу, ни к городу (Не пел давно и спел г***о)...У него нет слуха, какой из него певец? Бесит...

странный банк

георгий 25 марта, 2023 год
Отдать деньги вклада в кассу требуют сразу,еще даже не оформив никакого документа.а то,что"оформляют" потом надо ОЧЕНЬ внимательно прочитыва-ть чтобы не ездить несколько раз потом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. см.отзыв

Реклама с Маковетским- Росбанк

Сергей 20 марта, 2023 год
Ужасная реклама! Страшная, бездарная, наплевательское и мерзкая игра актера! Срочно переключаю канал, и убираю от экрана детей! После этого понятно, что обращаться в рос банк не при каких условиях нельзя! Если они на всю страну снимают такие сюжеты, то что же они творят с вашими деньгами!?
Недостатки:
  1. Страшный голос позор актеру !

Безобразие!!!!!

Светлана 17 марта, 2023 год
Как можно было выпустить такую рекламу?!!!!
Это просто сущее безобразие!!!!!!
🙉🙉🙈🙈👎👎👎
Самому Маковецкому неужели приятно созерцать себя в таком амплуа?!!!!!

Марина 13 марта, 2023 год
Хочется разбить телек , когда скулит Маковецкий.Не складно , не ладно. Просто мерзкое соло!!! Какое там проснется желание идти в банк? Хочется .....ух мне бы...
Достоинства:
  1. Один сплошной минус!!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!!!! РЕКЛАМА-отстой!!!

Реклама Росбанке с Маковецким

Наталия 11 марта, 2023 год
Если это ролик моего 98 летнего дедушки для домашнего пользования, да, нормально!
Это ужасно, бездарно снято и бездарно исполнено!
Вызывает отвращение!

Кредитная карта МИР #120наВСЁ - обман со стороны банка скрытые комиссии, мошенничество

Иван 6 марта, 2023 год
Итак, краткая история про кредитку от Росбанка. Позвонила милая девушка-оператор, рассказала про замечательный продукт - кредитная карта #120наВСЁ. Рассказала про все плюсы, не упомянув про скрытую комиссию в 1800 рублей (скорее всего за выпуск). Её взяли, возвращать не стали, ну да ладно, пусть порадуются. Решил перевести себе деньги на другой счет в их же банке (Росбанк). Попробовал сделать перевод 1000... Читать отзыв Итак, краткая история про кредитку от Росбанка. Позвонила милая девушка-оператор, рассказала про замечательный продукт - кредитная карта #120наВСЁ. Рассказала про все плюсы, не упомянув про скрытую комиссию в 1800 рублей (скорее всего за выпуск). Её взяли, возвращать не стали, ну да ладно, пусть порадуются. Решил перевести себе деньги на другой счет в их же банке (Росбанк). Попробовал сделать перевод 1000 рублей - была дикая комиссия. Написал в поддержку с вопросом откуда она образовалась - милая девушка мне объяснила, что делать перевод нужно было со счета на карту по номеру карты, тогда комиссии не будет. Покорно выслушав её совет, так я и сделал, переведя 200тр , за что они взяли комиссию более 10тр. Просто за перевод 10000 рублей! После этого перевода я запросил отмену транзакции, на что получил письменный отказ. В погоне за простыми деньгами Росбанк решил перейти к различным мошенническим схемам, вводя в заблуждение по любому поводу. Приложение не уведомило о размере комиссии при переводе. Считаю этот факт явной мошеннической схемы - завладение чужого имущества в значительном размере путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Ни в коем случае не берите Кредитная карта МИР #120наВСЁ. 120 дней без % - вас обманут

реклама-🤢👎

Гость 5 марта, 2023 год
Зачем такая реклама, если противно её смотреть и слушать? Сразу переключаем канал или убираем звук.

Лохотрон, не берите кредит пожалеете

Евгений 1 марта, 2023 год
Не в коем случае не берите кредит в этом банке, обманут мошенническим способом особенно Иван...кредитный менеджер который обещал после закрытия выплатить страховку в итоге после досрочного погашения в 1000 000 я получил 10 000 спасибо банку хоть за эти гроши
Екатеринбург Белореченская 16

Ужасно плохо

Гость 28 февраля, 2023 год
Согласна! Такое убожество, режущее слух… «петь не умею, но очень хочется» это уж лучше дома. Думайте о визуализации, о восприятии людьми
Достоинства:
Недостатки:
  1. надо им сменить рекламщиков

Реклама от Бога

Гость 27 февраля, 2023 год
Смените актёра Маковецкого, я СТС перестала смотреть 🫣, такие хиты давно не слышала, кошка убегает при первых звуках

низкосортная реклама и услуги банка.

Сергей 24 февраля, 2023 год
после бездарных рекламных роликов Росбанка пропадает желание с ним контактировать,такое ощущение что всю рекламу отдали создавать недалеким людям,Маковецкий прогадал когда с ними связался,я был о нем лучшего мнения...
Достоинства:
  1. плюсов ни там ни там нет.
Недостатки:
  1. всю рекламу Росбанка делают слабоумные :)

Самый ужасный банк Мошенник Росбанк

Анжела 31 октября, 2022 год
Никогда не пользуйтесь услугами банка мошенника Росбанк.
Это самый ужасный банк.
Сделали покупку 11.10.2022 на 1500 рублей.
Продавец сделал отмену покупки, так как не смог поставить товар через 10 минут после покупки и предоставил чек возврата.
Банк не вернул деньги, вначале сказал, что заморозил их на 15 календарных дней, после прошествия их, поддержка сказала, что они заморожены уже на 30 дней.
Чеки им были возврата... Читать отзыв
Никогда не пользуйтесь услугами банка мошенника Росбанк.
Это самый ужасный банк.
Сделали покупку 11.10.2022 на 1500 рублей.
Чеки им были возврата предоставлены.
Но все время отмазки, банк без моего ведома пользуется моими деньгами и не собирается их возвращать.
Скорее всего и 12.11.2022, спустя уже 32 календарных дня они еще что-то придумают.
Их действия мошеннические. Жалоба в ЦБ РФ на них отправлена.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этого банка Росбанк, надеюсь, что вскоре они лишатся Лицензии и более не смогу отравлять никому жизнь.

Кредиты за взятку.

Александр Майтрея 10 октября, 2022 год
Эти оба банка и росбанк и русфинансбанк не обращают внимание на кредитную историю человека. Отказывают честным и добросовестным платильщикам тем самым на водят мысль думать что эти банки выдают займ только за взятки. Самые не удобные банки россии.
Достоинства:
  1. Плюсов я не вижу
Недостатки:
  1. Милиард минусов!

Банк мошеников

Александр Майтрея 5 октября, 2022 год
Ув друзья! На поминаем вам что лучше не обращатъся за кредитами в росбанк и русфинансбанк так как эти банки мошеники отказывают в кредите даже честным и добросовестным с хорошей кредитной истории платильшикам. Возможно эти банки вымогают дополнительную взятку за коедит. Будьте осторожны сами банки могут оказаться мошениками. Александр Майтрея.eek
Достоинства:
  1. Не кокого внимания к новым клиентам.
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание
Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее

Банки

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными