Россграм отзывы

Rossgram.ru
61 отзыв / 8968 просмотров

Росграм шляпа

Гость 24 мая, 2022 год
Шляпный сервис предложил купить никнейм за 10к. Позорище да и только. Что можно добавить только то что хуже отношения не придумаешь. Отрицательный балл

В россграме платная регистрация?

Елена 28 апреля, 2022 год
Инстаграм тоже продавал ники (имена) при регистрации? В своем телеграм канале россграм опубликовал сегодня расценки. Предлагают забронировать имя за сумму от десяти до пятидесяти тысяч рублей для бизнеса, для топовых блогеров, для пользователей, якобы если у вас есть "привычное" имя в другой соц.сети, то вы можете за деньги забронировать его же в россграме. Что за ерунда? в... Читать отзыв Инстаграм тоже продавал ники (имена) при регистрации? В своем телеграм канале россграм опубликовал сегодня расценки. Предлагают забронировать имя за сумму от десяти до пятидесяти тысяч рублей для бизнеса, для топовых блогеров, для пользователей, якобы если у вас есть "привычное" имя в другой соц.сети, то вы можете за деньги забронировать его же в россграме. Что за ерунда? в россграме топовые блогеры и звезды будут "работать" и публиковаться друг для друга? Откуда там возмется аудитория у этих топовых блогеров?
Достоинства:
  1. Не выявлено
Недостатки:
  1. Очень долго запускают, много шума вокруг "скорого" открытия.

РОСГРАМ Позор импортазамещения

Влад Савин 28 августа, 2023 год
Почему логин только латинскими буквами? Это же Росграм, значит русский! Почему я не могу написать логин русскими буквами?

После регистрации, на главном экране увидел рекламу букмекера. Это полный позор и неуважение пользователей! А все остальное подчистую, нагло, скопировано с НельзяГрамма.
В целом ничего нового не придумано.

По мотивам МММ

Светлана 21 ноября, 2023 год
Теперь они продают амбассадорство. До 500 тысяч рублей.
Предлагают сначала заплатить им деньги, потом привлекать таких же лохов, которые тоже заплатят деньги и обещают платить за это процент.

Обманьщики

Константин 8 сентября, 2022 год
Разработчики "росграмм" мошенники полгода обещают запуск сервиса, деньги за аккаунт собирают,но даже бета версию приложения не запустили.

Скам мамонтов удался

Некромант51 30 июня, 2023 год
А помните, как ребятки из Росграмма собирали по 10к рублей (вроде) на то, чтобы лохи получали "особый статус" в профиле?

Я тут недавно скачал его, зарегался, зашёл, и что я вижу? А контента нет... Зашёл в пару региональных групп, а там контент мартом месяцем, а уже июль, что указывает на круговорот: нет пользователей - нет контента - нет пользователей. Вот и вся суть приложения.

Мораль: не донатьте в приложения, которые явно не обретут популярность.

Приложение в котором просто ничего нет

Зашла в Росграм и вышла 28 апреля, 2023 год
Можно загружать одну фотку.
Видео "тестируется" уже много времени.
Не знаю, что они там тестируют — у меня не загружается. Позорники.

Грустнограм и Now рулят!
Достоинства:
  1. Чемпионы по разводу на деньги
Недостатки:
  1. Убогие интерфейс, функции и анимация.
  2. Ни каруселей, ни видео, ни директа, ни моментов, ни стикеров, нифига нет.

Не тратьте время!

Рассерженный пользователь 5 апреля, 2023 год
Даже то, что делают приходит в негодность. Анонсированную загрузку видео превратили в фарс, всего на 5 сек, слетела возможность даже просто прикрепить ссылку на Ютуб к картинке.
Все от слова никак.
Техподдержка жалуется на работу 24 на 7, что все делается, но результата нет от слова совсем.
Достоинства:
  1. Не используйте
Недостатки:
  1. Ничего не работает.

Тут и проЯснилось.

Александр 30 апреля, 2022 год
То, что Россграм запретили комменты в Телеграм однозначно означает, что это жулики. А платные ники - вспомните Шифрина. " И тут, как солнце из-за туч, сразу прояснилось". Даже появится когда какое приложение призываю всех - туда ни ногой. Freegram давно уже работает без понтов, без рекламы, и бесплатно.

Убогое Позорище

Гость 21 октября, 2022 год
Разработчики росграма просто дно! Орали во всю глотку весной будет запуск, потом перенесли типа на лето, уже зима на носу, а они всё никак раскорячиться не могут🤣
Позорные, зато деньги требовать за ники это дааа, это мы можем, только запустить приложение уже больше полугода не в состоянии.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Росграм не рассматриваю даже когда это говно всё же появится.
Недостатки:
  1. А вот минусов перечислять замахаешься. ? поэтому скажу кратко. Разработчики росграма конченые тормоза. ПТУшники

Лохотрон!!!!

Гость 19 июня, 2022 год
Как можно продавать ники для приложения которого нет ?! Разработчики кормят обещаниями с 28 марта, приложение ни кто в глаза не видел даже наброски. Мошенники, не видитесь люди.

Что это за бред?! Ники от 10 000 до 50 000 руб за несуществующую сеть

нЕкто 14 мая, 2022 год
Решила, что я не в своем уме. Скачала, открыла, дай, говорит 10 000 руб., не поняла. Вышла, зашла, опять. Тоже самое. Мне только одно в голову пришло: то ли я дурак, то ли лыжи не едут. А в своем ли уме продавать ники за 10 000 р. Решала почитать отзывы. Одно жалею, что ранее их не прочла. Это ж до... Читать отзыв Решила, что я не в своем уме. Скачала, открыла, дай, говорит 10 000 руб., не поняла. Вышла, зашла, опять. Тоже самое. Мне только одно в голову пришло: то ли я дурак, то ли лыжи не едут. А в своем ли уме продавать ники за 10 000 р. Решала почитать отзывы. Одно жалею, что ранее их не прочла. Это ж до какой степени свой народ не уважают, за кого нас считают. Орали на всех углах, что запустят в марте, а он оказывается не функционирует да еще бабло собирают. Невменяемые. Все желание отпало пользоваться продуктом, на который якобы свершаются хаккерские атаки из-за чего отложен запуск. Руки не из того места растут или рекламой решили себе рейтинги поднять.
Недостатки:
  1. Простите за 10 000 руб. нет никакого желание рассматривать эту пустышку

Россграмм - российский грамм

Мимо 18 декабря, 2022 год
Вдумайтесь! Одно только название чего стоит и звучит как издевательство! Или разрабатывают эту штуку настолько тупые люди, что не замечают в этом издевательство над народом.

Купил Премиум Аккаунт

Ramon 18 июля, 2022 год
Купил Премиум Аккаунт, сказали запустят в 3м квартале 2022 года. У проекта большие планы. С учётом монетизации и тд, я думаю блогеры зайдут первые и потянут всех остальных.

Не понравилось

Пользователь 17 февраля, 2023 год
Хуже всего, что я видела.
Обладатели золотых галок клянчат взаимку. Дело личное, но я такое не люблю.
Целый год непонятно чем занимались разрабы!
Тот же грустнограм и Now за 10 месяцев его перегнали на световой год. Причем без вливаний и господдержки! Не пытаясь заработать на каждом чихе.
Достоинства:
  1. Единственный плюс: под фоткой можно разместить кликабельную ссылку
Недостатки:
  1. У Россграма настолько убогий интерфейс, просто днище. Стыд-то какой.

Обман чистой воды. Нет у них походу ни денег ни опыта!

Гость 31 января, 2023 год
Купила премиум аккаунт, много чего обещали. На деле хер там что. Дали ссылку, зарегистрировались, а тааам…. Ни числено там! Развод на деньги! Стыдно кому то рассказать что повелась на это дерьмо!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги!

Мавроди отдыхает

Гость 23 июля, 2022 год
А что? Так можно было? Продавать то чего нет... Продают даже не воздух. Продают отсутствие оного. Вакуум!!!
Достоинства:
  1. Вакуум
Недостатки:
  1. Ученики Мавроди

Полный отстой

Крис 3 июня, 2023 год
Вижу тут пишут, что с приложением связывают Большие Надежды и что это отечественный разработчик. Ахахаха!
Во-первых отечественный разработчик у нас уже есть, причем несколько. Смотрела их все. Остановилась на Nowapp — функционал хороший, там скачиваний побольше и аудитория ширится.

Как по мне так владельцы Россграма просто хотят кому-нибудь продать подороже свой проект из ховна и палок. У них на канале в телеге очень смешной smm образца 2006 года, такое ощущение что пишут для совсем уж доверчивых граждан.

А приложение с функционалом 2010 года, как метко заметил предыдущий оратор ))))
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полнейший скам. Куриная опппа, которую пытаются украсить павлиними перьями. И то только на словах, а не на деле

Мерзость и только

Добрый 28 мая, 2022 год
Еще ничего не сделали, а уже денег хотят. Будущего у проекта явно нет.
Создатели вы реально думаете что это может быть популярно, позорище
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Все остальное

Россграм не существует.

Я 6 декабря, 2022 год
Умные люди давно уже поняли, что россграм это развод на деньги. Это мошенники. Они только и делают, что продают Ники, премиальные аккаунты, серые и золотые галочки. Не ведите ь на них, кидайте жалобы на их аккаунт в телеграмм и вк.

Разводилы лохов

Обсиратель говна 4 13 октября, 2022 год
Обещали еще весной выпустить, так ничего и не сделали, еще денег насобирают и свалят. Еще наврали о сотнях проектах.
Достоинства:
  1. Тут ничего нет
Недостатки:
  1. На*балово
  2. Обещания не выполнены
  3. Говно

Ростограм мошенники.

Гость 18 мая, 2022 год
Ростограм это ещё один проект которого не существует. Продают ники. Коментарии отключены. Просто бросают пыль в глаза. За такое время уже можно было три социальные сети запустить в наше время. Не ведитесь на жуликов. Ну да они когда нибудь запустят свой проект для отмазона, типа мы старались, но это будет такой сырой продукт которого вы ещё невидели.

Вопрос стоит : Рашн или не Рашн?

Ирина 29 апреля, 2022 год
Закралось сомнение в создателях Россграм.

Обосную :
Закралось сомнение в создателях Россграм.

Обосную :
Первое, что смутило это конечно сбор огромной денежной суммы с потенциальных пользователей. О том, что регистрация оказалась платная, стало известно лишь вчера. После того, как собрали все личные данные с тех, кто хотел быть пользователем (фио, почта, номер телефона и тд.). В итоге сейчас у Кого то : все личные данные, вероятно уже денежные суммы. А программы нет. Суммы за Имя - начинаются от 10000р. И далее бесконечно (как написано в ВИП - кто больше даст за имя). Странно это читать от создателя социальной сети для своего же общества. Закралась мысль, что Россграм создан платным для того, что бы люди или отдали последние деньги и свои персональные данные или оставались в Инстаграм и читали пропагандированние.
И если относить это даже к тому, что есть платные приложения, то таких сумасшедших сумм нет нигде! За такую сумму можно сделать личный сайт.

Второе : в ВК - официальном чате шла переписка, где администрация решила взять на себя полномочия и обозвать своих потенциальных пользователей - не платёжеспособными, пожелать скатертью дорожку и тд. Чему есть доказательства - скрины. Это подвергло в шок!!!

Возникли огромные сомнения в отношении разработчиков и создателей данного приложения (которого ещё и нет).

А не с другой ли вы стороны? Многие такие же сейчас сидят в нашей стране и внутри неё и гадят как крысы. Не заработать ли вы решили на дураках и исчезнуть? Веры нет. Вряд ли умный человек туда пойдёт отдавать деньги. Всем добра и бдительности.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Приложения не существует.
  2. Сбор огромных сумм денег.
  3. Оскорбления в адрес пользователей со стороны администрации.

Полная опа

Гость 12 июня, 2023 год
Самая нашумевшая соцсеть оказалась самой убогой ничего общего с запрещённой сетью нет как много было обещаний а по факту овно

Эта лошадь сдохла еще год назад.

Инга 28 марта, 2023 год
Это какой-то треш! Глаза щиплет от убогого дизайна. Пытаются впарить нфти, которые уже давно не приносят ни прибыли, ни хайпа. Это узкая ниша для галерейщиков. Кто туда пустит всратый Россграм?
Соцсеть Now стартовала год назад. Сейчас там и карусели, и видео, форматов девять на выбор. Девять! Анимации и дизайн стильные, народ живой. Щас новая обнова будет на днях. Обещают огонь по... Читать отзыв
Соцсеть Now стартовала год назад. Сейчас там и карусели, и видео, форматов девять на выбор. Девять! Анимации и дизайн стильные, народ живой. Щас новая обнова будет на днях. Обещают огонь по продвижению.
В Россграме одни ботятки и выпрашивание взаимок. Еще и квады придумали, ботов через них накручивать.
Now вообще денег с пользователя не берёт и бесплатное продвижение поста раз в сутки.
Кароче Россграм просто рукалицо.

Простой пользователь

Гость 26 мая, 2023 год
Все очень ужасно и печально, для чего нужно было год ждать чтоб выпустить этот мусор в котором функционал 2010 года, если и надо было на рынок выходить то и надо было после анонсирования там хоть какой-то ажиотаж был, а сейчас все свыклись и с VPN, и Инстаграм ни с кого деньги не собирал на всякие галочки имена и т.д, они... Читать отзыв Все очень ужасно и печально, для чего нужно было год ждать чтоб выпустить этот мусор в котором функционал 2010 года, если и надо было на рынок выходить то и надо было после анонсирования там хоть какой-то ажиотаж был, а сейчас все свыклись и с VPN, и Инстаграм ни с кого деньги не собирал на всякие галочки имена и т.д, они делали и создавали все за идею, а не за деньги
Для меня это приложение дно конкретное, за что интересно люди отдали по 100к за эти галочки не известно!!!

Лохотрон и кидалово

Гость 11 августа, 2022 год
Разочарована.так ждала эту соц сеть.а когда они деньги стали собирать за ники ,поняла что это днище .реально за такое колличество времени можно было бы такой грандиозный проект создать .Но все просрали ,из за желания легкой наживы.

Куда смотрят органы

Гость 9 мая, 2022 год
Куда смотрит наше правительство которое заблокировал соц сеть где сидел весь мелкий бизнес !!! Это что бл развитие? Нужен срочно аналог и на тебе ммм финансовая пирамида которую чуть ли не все сми разрекламировали. Позор!

это позорище

Дима 12 апреля, 2022 год
ну и позор
даже не знаю что сказать
просто позор
и это обречено на провал
ни названия своего ни дизайна
концепт и интерфейс в принципе просто перебит 1 в 1 с инсты
не знаю, кто будет это использовать. видимо, никто

Достойный аналог, который требует доработки.

Hex 21 марта, 2023 год
Снял одну звезду за баги, могли бы конечно побыстрее их латать, в целом приложение не плохое, нативные кнопки и удобно как в инсте, в скором времени обещают добавить видео и сторис, удобная тема, что можно смотреть кто от тебя отписался и отписываться в ответ))) Как блогер очень жду монетизацию, так как обещают биржу блогеров. На удивление хорошо работает массфоловинг, в... Читать отзыв Снял одну звезду за баги, могли бы конечно побыстрее их латать, в целом приложение не плохое, нативные кнопки и удобно как в инсте, в скором времени обещают добавить видео и сторис, удобная тема, что можно смотреть кто от тебя отписался и отписываться в ответ))) Как блогер очень жду монетизацию, так как обещают биржу блогеров. На удивление хорошо работает массфоловинг, в том же луки или нью он так не работает.
Рейтинг 1.4 из 5 на основании 61 отзыва

Социальные сети