Россграм отзывы

Rossgram.ru

Большие надежды

Сергей 23 мая, 2023 год
Большие надежды на отечественного, российского, своего разработчика. Поэтому авансом 5 звезд.
Нытики хватит поносить своего разработчика, и вставать на сторону тех кто против нас!
Дайте шанс сделать что-то лучшее, вы просто не имеете терпения.
Слава России! Z!
Достоинства:
  1. Свое!
Недостатки:
  1. Пока что подтормаживает (телефон OnePlus 8Pro). При попытках загрузить картинки из галереи (в которой море картинок) не сразу может все прогрузиться чтобы выбрать нужную картинку. Это долгий процесс в общем. Еще плохо конечно, что путь с последней загруженной картинки не запоминается (хотелось чтобч последний путь запоминался).
  2. И да, конечно, хотелось бы возможность загрузки коротких видео (около 60-90 секунд) в распространенных форматах и возможно при загрузке выбора длительности времени от степени сжатия: H264, XVID, DIVX и других. Было бы предпочтительно.
  3. Спасибо.

Хорошее приложение

Inkognito 26 апреля, 2023 год
Приложение РОССГРАМ простое, удобное в использовании. Очень не хватает функции писать сообщения, но надеюсь, что скоро данная функция появится. Скорейшего развития приложению)

Суперское приложение

Юрий 25 марта, 2023 год
Пока сырое приложение конечно, ну думаю хороших денег в него вложили и должно через месяц или 2, пойти как по маслуsmile
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс как в нельзяграме
Недостатки:
  1. Нету

Купил Премиум Аккаунт

Ramon 18 июля, 2022 год
Купил Премиум Аккаунт, сказали запустят в 3м квартале 2022 года. У проекта большие планы. С учётом монетизации и тд, я думаю блогеры зайдут первые и потянут всех остальных.

Достойный аналог, который требует доработки.

Hex 21 марта, 2023 год
Снял одну звезду за баги, могли бы конечно побыстрее их латать, в целом приложение не плохое, нативные кнопки и удобно как в инсте, в скором времени обещают добавить видео и сторис, удобная тема, что можно смотреть кто от тебя отписался и отписываться в ответ))) Как блогер очень жду монетизацию, так как обещают биржу блогеров. На удивление хорошо работает массфоловинг, в... Читать отзыв Снял одну звезду за баги, могли бы конечно побыстрее их латать, в целом приложение не плохое, нативные кнопки и удобно как в инсте, в скором времени обещают добавить видео и сторис, удобная тема, что можно смотреть кто от тебя отписался и отписываться в ответ))) Как блогер очень жду монетизацию, так как обещают биржу блогеров. На удивление хорошо работает массфоловинг, в том же луки или нью он так не работает.

В целом неплохо

Гость 15 февраля, 2023 год
В целом норм, но:
1. Дайте возможность выкладывать видео.
2. Дайте возможно публиковать сторис.
3. Сделайте какой-нибудь мессенджер внутри приложения.
4. Почините хештеги, чтобы была хоть какая-то возможность продвигаться.
5. Дайте возможность редактировать описание постов.
6. Добавьте возможность загружать по несколько фото сразу, а не только по одному.
Заранее благодарю)

Сырая версия

Марина 16 февраля, 2023 год
Не успела скачать приложение, доступ оказался ограниченным. Нет интересных идей, чем можно удивить людей.redface

Маркетинг дохлой лошади

ЕКТ пятница, 12 апреля
Проект Россграм был обречен с самого начала.
Сначала хайп, потом обман, потом торговля воздухом. Затем, наконец, выпустили в свет приложение. Получилось убого.
Кто-то скажет, что ему нормально. Ну что ж, у каждого свои понятия комфорта. Если ничего слаще конфеты не видели, то может и норм.
Бесконечные пляски по продаже рекламы, пакетов услуг и амбассадорства уже утомили.
Еслт раньше это бвло хотя бы... Читать отзыв
Проект Россграм был обречен с самого начала.
Еслт раньше это бвло хотя бы смешно, то теперь нет.
Россграм - дохлая лошадь. И уже изрядно пованивает.
Пора уйти не оглядываясь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман пользователей

Амбассадорство не задалось

Светлана вторник, 2 апреля
Слежу за "амбассадорским" проектом Россграма с самого начала.
Админ делал в среднем 1 пост в неделю - собирал народ на вебинары сомнительной полезности, называя их "ценным обучением". В итоге на каждый вебинар приходилось меньше и меньше людей пока, наконец, не явился никто.
Дело позорно заглохло.
Слежу за "амбассадорским" проектом Россграма с самого начала.
Дело позорно заглохло.
Даже "обновление" (в котором, если по-честному, не было никаких серьёзных улучшений - так, подчищали косяки предыдущих обновлений) не спасло дело. Напомню, что в соцсети нельзя выложить несколько фоток в один пост (карусель) до сих пор!
Так же не непрерывного пролистывания ленты. В каждый пост приходится заходить и выходить чтобы посмотреть следующий.
Позорище. Рукалицо.

За время раскручивания амбассадорства (4 месяца) их группа в ТГ потеряла 2 тысячи подписчиков. "Привилегированный" канал для амбассадоров набрал 141 человека, но скатился до 135 за две недели молчания.
Достоинства:
  1. Смешно
Недостатки:
  1. Понты

По мотивам МММ

Светлана 21 ноября, 2023 год
Теперь они продают амбассадорство. До 500 тысяч рублей.
Предлагают сначала заплатить им деньги, потом привлекать таких же лохов, которые тоже заплатят деньги и обещают платить за это процент.

РОСГРАМ Позор импортазамещения

Влад Савин 28 августа, 2023 год
Почему логин только латинскими буквами? Это же Росграм, значит русский! Почему я не могу написать логин русскими буквами?

После регистрации, на главном экране увидел рекламу букмекера. Это полный позор и неуважение пользователей! А все остальное подчистую, нагло, скопировано с НельзяГрамма.
В целом ничего нового не придумано.

Скам мамонтов удался

Некромант51 30 июня, 2023 год
А помните, как ребятки из Росграмма собирали по 10к рублей (вроде) на то, чтобы лохи получали "особый статус" в профиле?

Я тут недавно скачал его, зарегался, зашёл, и что я вижу? А контента нет... Зашёл в пару региональных групп, а там контент мартом месяцем, а уже июль, что указывает на круговорот: нет пользователей - нет контента - нет пользователей. Вот и вся суть приложения.

Мораль: не донатьте в приложения, которые явно не обретут популярность.

Сырое приложение

Андрей_СПб 22 июня, 2023 год
Скачал, поставил, зарегистрировался.
Общее впечатление, что из тех, кто делает, нет знакомых ни с UI, ни с UX. Пользователю приходится постоянно напрягаться, додумывать что и зачем сделано. Спотыкаешься на каждом шагу.
Чего не отнять у владельцев - так это сильный маркетинг. Настолько сильный, что аналогов инсты в РФ (которые есть и по функционалу получше будут) мало кто знает.
Выводы: на текущий момент... Читать отзыв
Скачал, поставил, зарегистрировался.
Выводы: на текущий момент приложение крайне сырое. Отличительная особенность представителей приложения - постоянно кормят завтраками. Многие ведутся.

Полная опа

Гость 12 июня, 2023 год
Самая нашумевшая соцсеть оказалась самой убогой ничего общего с запрещённой сетью нет как много было обещаний а по факту овно

Развод на деньги.

Он самый 11 июня, 2023 год
Мало кто понял, что россграм, это обычное мошенничество, сбор денег с доверчивых пользователей. Жаль тех, кто повёлся на это... Ещё немного времени и разработчики сольются. Найдут причину.

Полный отстой

Крис 3 июня, 2023 год
Вижу тут пишут, что с приложением связывают Большие Надежды и что это отечественный разработчик. Ахахаха!
Во-первых отечественный разработчик у нас уже есть, причем несколько. Смотрела их все. Остановилась на Nowapp — функционал хороший, там скачиваний побольше и аудитория ширится.

Как по мне так владельцы Россграма просто хотят кому-нибудь продать подороже свой проект из ховна и палок. У них на канале в телеге очень смешной smm образца 2006 года, такое ощущение что пишут для совсем уж доверчивых граждан.

А приложение с функционалом 2010 года, как метко заметил предыдущий оратор ))))
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полнейший скам. Куриная опппа, которую пытаются украсить павлиними перьями. И то только на словах, а не на деле

Простой пользователь

Гость 26 мая, 2023 год
Все очень ужасно и печально, для чего нужно было год ждать чтоб выпустить этот мусор в котором функционал 2010 года, если и надо было на рынок выходить то и надо было после анонсирования там хоть какой-то ажиотаж был, а сейчас все свыклись и с VPN, и Инстаграм ни с кого деньги не собирал на всякие галочки имена и т.д, они... Читать отзыв Все очень ужасно и печально, для чего нужно было год ждать чтоб выпустить этот мусор в котором функционал 2010 года, если и надо было на рынок выходить то и надо было после анонсирования там хоть какой-то ажиотаж был, а сейчас все свыклись и с VPN, и Инстаграм ни с кого деньги не собирал на всякие галочки имена и т.д, они делали и создавали все за идею, а не за деньги
Для меня это приложение дно конкретное, за что интересно люди отдали по 100к за эти галочки не известно!!!

Я бы поставил минус 5 звезд

Олег 21 мая, 2023 год
Приключения горе-маркетологов в расчете продаться подороже.

Обещанный 20.05.2023 релиз в AppStore не состоялся.

У них никогда ничего не выходит с первого раза.

Ахахахахааа! Только продажи.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Пищат, что запрещенка на старте тоже была убогой.
  2. Так это когда было? С тех пор мир ай-ти уже далеко впереди. Тем более прошло БОЛЬШЕ ГОДА!

Приложение в котором просто ничего нет

Зашла в Росграм и вышла 28 апреля, 2023 год
Можно загружать одну фотку.
Видео "тестируется" уже много времени.
Не знаю, что они там тестируют — у меня не загружается. Позорники.

Грустнограм и Now рулят!
Достоинства:
  1. Чемпионы по разводу на деньги
Недостатки:
  1. Убогие интерфейс, функции и анимация.
  2. Ни каруселей, ни видео, ни директа, ни моментов, ни стикеров, нифига нет.

Не тратьте время!

Рассерженный пользователь 5 апреля, 2023 год
Даже то, что делают приходит в негодность. Анонсированную загрузку видео превратили в фарс, всего на 5 сек, слетела возможность даже просто прикрепить ссылку на Ютуб к картинке.
Все от слова никак.
Техподдержка жалуется на работу 24 на 7, что все делается, но результата нет от слова совсем.
Достоинства:
  1. Не используйте
Недостатки:
  1. Ничего не работает.

Эта лошадь сдохла еще год назад.

Инга 28 марта, 2023 год
Это какой-то треш! Глаза щиплет от убогого дизайна. Пытаются впарить нфти, которые уже давно не приносят ни прибыли, ни хайпа. Это узкая ниша для галерейщиков. Кто туда пустит всратый Россграм?
Соцсеть Now стартовала год назад. Сейчас там и карусели, и видео, форматов девять на выбор. Девять! Анимации и дизайн стильные, народ живой. Щас новая обнова будет на днях. Обещают огонь по... Читать отзыв
Соцсеть Now стартовала год назад. Сейчас там и карусели, и видео, форматов девять на выбор. Девять! Анимации и дизайн стильные, народ живой. Щас новая обнова будет на днях. Обещают огонь по продвижению.
В Россграме одни ботятки и выпрашивание взаимок. Еще и квады придумали, ботов через них накручивать.
Now вообще денег с пользователя не берёт и бесплатное продвижение поста раз в сутки.
Кароче Россграм просто рукалицо.

Можно не надо

Алексей 24 марта, 2023 год
Хотел зарегистрироваться. Всплывает какое-то системное уведомление на английском. Конечно можно путем сложных манипуляций узнать что это такое. Но! Если уже в самом начале такое, думаю не стоит и начинать.

Не понравилось

Пользователь 17 февраля, 2023 год
Хуже всего, что я видела.
Обладатели золотых галок клянчат взаимку. Дело личное, но я такое не люблю.
Целый год непонятно чем занимались разрабы!
Тот же грустнограм и Now за 10 месяцев его перегнали на световой год. Причем без вливаний и господдержки! Не пытаясь заработать на каждом чихе.
Достоинства:
  1. Единственный плюс: под фоткой можно разместить кликабельную ссылку
Недостатки:
  1. У Россграма настолько убогий интерфейс, просто днище. Стыд-то какой.

Обман чистой воды. Нет у них походу ни денег ни опыта!

Гость 31 января, 2023 год
Купила премиум аккаунт, много чего обещали. На деле хер там что. Дали ссылку, зарегистрировались, а тааам…. Ни числено там! Развод на деньги! Стыдно кому то рассказать что повелась на это дерьмо!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги!

Россграм это дерьмо 💩

Гость 23 января, 2023 год
Не вздумайте скачивать эту дрянь, даже если эта хрень и выйдет , иначе вы окажитесь в полной заднице, не давно прислали вот это, Привет, друзья!

Начнем 2023 год с наших обновлений и результатов:
✓ в бета-тестировании приложения Россграм приняли участие около 1000 пользователей,
✓ 3525 фотографий опубликовали наши первые пользователи,
✓ 24953 лайка поставлены в сети за первую половину января,
✓ мы находимся на модерации... Читать отзыв

Начнем 2023 год с наших обновлений и результатов:
✓ 3525 фотографий опубликовали наши первые пользователи,
✓ 24953 лайка поставлены в сети за первую половину января,
✓ мы находимся на модерации в AppStore и PlayMarket для того, чтобы открыть доступ для всех вас🙏

Это значит, что через 2-3 недели приложение будет в сторах 🔥
скажите вы в это верите??? Я нет!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Россграм это одни мошенники!

Премиум лох с галочкой

Гость 21 января, 2023 год
Купил премиум аккаунт пол года назад, менеджер не отвечает, поддержка молчит. Выводы делайте сами.

Если даже произойдёт чудо и проект выйдет в сторах, то уверен, что это будет никому не нужный продукт уровнем ниже рутуба в его худшие времена
Достоинства:
  1. Смешные попытки в PR от колхозных маркетологов
Недостатки:
  1. Проект настоящий скам и на этапе первых упоминаний просто не существовал

Некомпетентные обманщики

Алексей Е.С. 18 января, 2023 год
Я не буду говорить сейчас за качество продукта и за то, как сроки выпуска приложения несколько раз переносились... Но скажу вам вот что - я являюсь тем человеком, который поддержал проект в тот момент, когда разработчики выкатили акцию с золотой и серебряной галочкой для будущего аккаунта.

Мной был приобретён премиум аккаунт с золотым статусом (из того расчёта, что вдруг продукт "выстрелит" и развитие золотого аккаунта будет небольшим подспорьем для бизнеса), описание которого гласило о наличии ЛИЧНОГО МЕНЕДЖЕРА, который оперативно решает все вопросы...

Ну-ну. В ноябре стартовал ЗБТ (который должен был быть ещё хз когда - но тут вы, думаю, сами знаете эту печальную историю о нескольких переносах, длинною в год). О старте ЗБТ узнал из ленты новостей (в личном порядке, как премиум пользователя никто меня об этом не проинформировал).
Обратился к личному менеджеру - тишина. Написал на почту россграма - тишина. Написал в ВК сообщество - ОПА - ответили, мол ЗБТ хоть и стартовал, но он не для всех и запускают туда только избранных, порциями (это при том, что премиум аккаунт с золотой и серебряной галкой заманивали такой плюшкой как УЧАСТИЕ В ЗБТ).

В общем, забив болт решил не вмешиваться, дабы не расстраиваться... Как вдруг, через неделю, менеджер вышел на связь (он всё таки существует, ага!), скинув ссылку на приложение (а так же пароль для доступа и "бумагу" о неразглашении увиденного под мою подпись). Это было в начале декабря.

Таким образом, прежде чем принять участие в ЗБТ, я решил уточнить, можно ли регистрировать аккаунт Россграм на другой номер телефона (не тот, который указывал подписывая бумаги о неразглашении и при покупке премиум аккаунта) а так же узнать, есть ли смысл вкладывать силы в аккаунту на стадии ЗБТ (иными словами, сохранится ли вся ЗБТ информация после старта проекта)? Но с тех пор от сотрудников компании тишина. Пишу личному менеджеру - даже сообщение не читает (неделя прошла как). Пишу в сообщество ВК - сообщения читают, но не отвечают, хотя когда речь шла о покупке аккаунта, отвечали моментально.

Короче, ответа на вопросы я не получил (хотя в итоге все вопросы свелись к одному - "Смысл в личном менеджере, если проблемы он не решает а вопросы даже не читает и мне приходится долбиться в штатную тех поддержку?") и уже месяц не могу приступить к тесту (видя как всё через заднее место здесь устроено я всё-таки не рискнул вводить при регистрации аккаунта другой номер телефона)...

В общем, что можно сказать? Россграм оподливился на старте, оподливился в процессе ведущему к ЗБТ, а теперь, когда у них есть шанс (при условии что все репутационные потери и жертвы были не в пустую) набрать очки престижа в глазах пользователей (простодушных дурачков, что решили поддержать их) они тупо "слились", поставив меня в игнор. Так что - личный менеджер это фикция а ранний доступ это за уши притянутая шляпа.

Такое вот МММ со мной произошло, но я никого не виню - во всём виноват сам. Просто - рассказал свою историю.

Россграм это дерьмо собачье

Гость 16 января, 2023 год
Не верьте разработчикам россграм, они заврались окончательно, с выходом приложение Россграм не как не могут определиться, это мошенники, не скачивайте это дерьмо 💩 даже если эта дрянь все таки появится!

Враньё изначальное

Алексей 10 января, 2023 год
Я думаю, на тот момент просто правительству нужно был, чтобы не было особой ненависти, что закрыли инсту. Почему телеграм не закрыл , Ютуб, там вся и есть пропаганда насилия и всякой хрени, и ничего. В инсте ничего не было прикрыли. А россграм изначально был проект сверху, которого нет и не будет. Аналогов уже сделано много, например lokky.А россграм в марте,... Читать отзыв Я думаю, на тот момент просто правительству нужно был, чтобы не было особой ненависти, что закрыли инсту. Почему телеграм не закрыл , Ютуб, там вся и есть пропаганда насилия и всякой хрени, и ничего. В инсте ничего не было прикрыли. А россграм изначально был проект сверху, которого нет и не будет. Аналогов уже сделано много, например lokky.А россграм в марте, потом апреле, потом летом, осенью, в декабре и нет, чушь
Недостатки:
  1. Враньё изначальное

Почему нельзя поставить 0 звезд?

Дмитрий Александрович 8 января, 2023 год
Ну что тут скажешь… Начали торгашить именами пол года назад, обещались запуститься в 3м квартале 22 года, первый месяц 23го считай прошел, а это овнище так и не вышло. Был в офф сообществе в телеге - так они то и дело пытались как то убрать заминки какими-то непонятными а-ля известными людьми, которые нахер никому не впаялись. Не могу понять -... Читать отзыв Ну что тут скажешь… Начали торгашить именами пол года назад, обещались запуститься в 3м квартале 22 года, первый месяц 23го считай прошел, а это овнище так и не вышло. Был в офф сообществе в телеге - так они то и дело пытались как то убрать заминки какими-то непонятными а-ля известными людьми, которые нахер никому не впаялись. Не могу понять - неужели эти хаскеры драные не могут уже год скопировать инсту??? Показывали превью- так то был инстаграм даже без изменений. В общем ребятам прямая дорога в Сколково, тех тоже деньгой поддерживают за то, что они говно из говна лепят и говорят, что это инновационное говно!
Достоинства:
  1. ???откуда???
Недостатки:
  1. Весь проект - изначально огромный минус, т.к. пиар был даже в офф новостях, типа в марте запустим, а на деле прошел почти год, а они так нихера и не скопировали. Я хз что там за дятлы.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть