Ростелеком отзывы

Ростелеком

Аферисты! Не поддерживайте беспредел!

Анастасия Опубликовано понедельник, 20 января
Смайл Компания не нацелена на работу, только побор и рассадник обмана, регламенты внутри компании абсурдны и неклиентоориентированы. Жаль что связались! За 3 месяца - 4000 р из бюджета и 2 недели работы телевизора! После ремонта в квартире (ремонт был капитальный с заменой всей электрики в том числе) к нам ехала сборка мебели, и главный мастер просил установить телевидение а именно...  Читать отзыв Смайл Компания не нацелена на работу, только побор и рассадник обмана, регламенты внутри компании абсурдны и неклиентоориентированы. Жаль что связались! За 3 месяца - 4000 р из бюджета и 2 недели работы телевизора! После ремонта в квартире (ремонт был капитальный с заменой всей электрики в том числе) к нам ехала сборка мебели, и главный мастер просил установить телевидение а именно спорт канал (он болельщик и не может пропустить матчи любимой команды). Работать ему у нас 3 дня, поэтому мы конечно решили обеспечить ему такую блаж. Так как ростелеком нам казалось обслуживает общедомовую "гос" антенну, нам подумалось что подключить именно его это очень даже логично (как мы ошиблись!) За подключение с нас пытались содрать 3500 р. - это за протяжку кабеля от щитка в тамбуре до квартиры, в квартире все уже было разведено, нужно было в щитке прихожей установить штуку на несколько кабелей по комнатам. После пререканий и выяснений прейскурантов стоимость услуг снизилась до 2500 р просто так. Надо отметить что мастер был крайне не доволен нашим поведением и желанием получить адекватную цену. Муж с ним говорили на повышенных тонах и мы отказались от его услуг за обьвленную изначально цену, он е ушел все сделал, но похоже конфликт для него не был забыт.... Далее телевидение работало 2 недели примерно, и перестало работать резко. Ростелеком по телефону заверили что проблема у нас в квартире... Так как муж был в командировке я попросила друга проверить кабеля. все вроже было в порядке, но ростелеком не отправлял к нам мастера для проверки, все также убежда что у них все в порядке проблема в нас!!! Ок, через 3 недели, (телевизор не работал!), муж вернулся, все проверил, убедился что провода работают с 3 попытки добился того что Ростелеком отправил мастера к нам.... Надо отметить по его возвращению мы в 1 день подключили телевидение у оператора МГТС.
Пришел мастер и вскрыв щиток в тамбуре показал нам что на нашем кабеле просто стоит заглушка, заметьте, кабель не просто отключили, повесили заглушку! Комментировать не буду...
Итог! СЕйчас конец января, для расторжения договра мне нужно доехать в офис Ростелеком на Марьиной роще с целым списокм документов, в том числе с документами подтверждающие собственность на квартиру..... Иначе 260 р в месяц продолжат капать, и никаких других вариантов решения нет! ИТОГО плата с окт по январь 260*4 - 1040 р. + 2500 установка + 360 р покупка проводов при поиске проблемы в квартире.....
Итого 3900 р минус за 2 недели просмотра 51 канала.....
И это еще не расторгнут договор...

Пожалуйста не поддерживайте беспредел и самоуправство, сейчас есть достойные провайдеры на рынке, МГТС и Билайн прям молодцы к примеру, даже при нестандартных ситуациях они реально на стороне клиента....... но не РОСТЕЛЕКОМ!!!

Качество услуг

Вьюнов с.н Опубликовано воскресенье, 19 января
Ужасная работа горячей линии , специалистов абонентской службы, и установщиков оборудования.Чат в приложении либо молчит или аннулирует заявки без объяснения причин.В моем случае заявка висела с октября по январь. Это просто позор . Сервис на уровне каменного века .Складывается мнение , что сотрудники Ростелекома не умеют не писать , не читать и считать. В результате не удачной смены тарифа домашнего...  Читать отзыв Ужасная работа горячей линии , специалистов абонентской службы, и установщиков оборудования.Чат в приложении либо молчит или аннулирует заявки без объяснения причин.В моем случае заявка висела с октября по январь. Это просто позор . Сервис на уровне каменного века .Складывается мнение , что сотрудники Ростелекома не умеют не писать , не читать и считать. В результате не удачной смены тарифа домашнего интернета сотрудники потеряли чек об оплате за услугу и в конце захотели начислить пени.Проблему не могут решить не на горячей линии, не в чате, не в приложении,не смотрят на наличии у меня скриншота чека. Требуют заполнить заявление, а файл, который они скидывают не редактируется. Сократили количество пунктов по работе с клиентами в городе.Плюсов в работе нет.

Шлаковый и дрявый интернет

Гость Опубликовано воскресенье, 19 января
И так начнем, о том что это просто помойная компания, жрет за интернет будто платишь как в Китае за 50 Гб, ВСЕГДА это помойка вылетает отрубить бы руки кто создал этот интернет, звонить бесполезно там сидят дауны операторы которые нихуя не знают и не могут помочь, просто ЧТОБЫ У ВАС СГОРЕЛА компания И так начнем, о том что это просто помойная компания, жрет за интернет будто платишь как в Китае за 50 Гб, ВСЕГДА это помойка вылетает отрубить бы руки кто создал этот интернет, звонить бесполезно там сидят дауны операторы которые нихуя не знают и не могут помочь, просто ЧТОБЫ У ВАС СГОРЕЛА компания
Достоинства:
  1. ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Недостатки:
  1. Полная поебота, дохуя стоит, вылетает как Простоквашино в манде мангуста

Плохое качество интернета

Гость Опубликовано суббота, 18 января
Здравствуйте.Мучаюсь с интернетом от ростелекома.Интернет подключен напрямую без роутера .По вечерам и выходные постоянно проседает скорость и возрастает пинг.Звонки в техподдержку результатов не дал.Мастера были 6 раз.выяснили что у меня все нормально .проблема в оборудование дома.хотели вызвать совместную комиссию но до этого дело не дошло.Дело дошло до того что мне сказали .что у ростелекома есть просадки по вечерам. Совет .Если...  Читать отзыв Здравствуйте.Мучаюсь с интернетом от ростелекома.Интернет подключен напрямую без роутера .По вечерам и выходные постоянно проседает скорость и возрастает пинг.Звонки в техподдержку результатов не дал.Мастера были 6 раз.выяснили что у меня все нормально .проблема в оборудование дома.хотели вызвать совместную комиссию но до этого дело не дошло.Дело дошло до того что мне сказали .что у ростелекома есть просадки по вечерам. Совет .Если есть другой оператор интернета Ростелеком не выбирайте.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. плохое качество интернета

Ужас. Никакого качества. 21 век!!!

Гость Опубликовано пятница, 17 января
Третья съёмная квартира второй роутер. И не надо мне говорить,что из-за стен нет сигнала. Бесите, своими обещаниями. Качество отвратительное интернет ловит только в одной комнате. В ближайшее время ,откажусь от ваших услуг. За что плачу деньги если трачу нервы!!! Ненавижу вас. Третья съёмная квартира второй роутер. И не надо мне говорить,что из-за стен нет сигнала. Бесите, своими обещаниями. Качество отвратительное интернет ловит только в одной комнате. В ближайшее время ,откажусь от ваших услуг. За что плачу деньги если трачу нервы!!! Ненавижу вас.

ужасное обслуживание

Ольга Опубликовано четверг, 16 января
11 января 2020 года обратилась в офис Ростелеком в Белгороде по ул.Щорса 64 для оформления заявки на поиск потерянного платежа,девушка которая там находилась не смогла это сделать.В это время подошла другая девушка,пытаясь вмешаться в разговор не вникая в суть происходящего отказала в хамской форме в оформлении заявки.На просьбу,пригласить администратора ответила,что она и является таковой.Не решив этот вопрос я попросила принять...  Читать отзыв 11 января 2020 года обратилась в офис Ростелеком в Белгороде по ул.Щорса 64 для оформления заявки на поиск потерянного платежа,девушка которая там находилась не смогла это сделать.В это время подошла другая девушка,пытаясь вмешаться в разговор не вникая в суть происходящего отказала в хамской форме в оформлении заявки.На просьбу,пригласить администратора ответила,что она и является таковой.Не решив этот вопрос я попросила принять оплату за услуги ,на что прикинувшись не понимая что происходит, платеж отказалась принимать.Тогда я попыталась обратиться к первой девушке об оплате услуг ,на что та с опаской глядя на "администратора"отказала.Как таких не профессиональных хамок можно держать на работе?! Хочу заметить,что не одна не представилась...Я пришла 15 января работали другие операторы, в течении 2 минут мои проблемы были решены.Есть же нормальные работники!!!!

Благодарность сотруднику

Гость Опубликовано четверг, 16 января
Макарову Александру Владимировичу, решил нашу проблему в течении 10 минут, хотя до этого в течение трёх суток обращались ко множеству сотрудников. Они банально регистрировали заявки нам даже пришлось обратиться с претензионный отдел, но обратной связи так и не последовало. При звонке в очередной раз мы попали действительно на специалиста, спасибо Александру.
PS. Руководство компании , убедительная просьба принимайте компетентных сотрудников, иначе будете терять абонентов.

афера с подключениями

Елена Владимировна Опубликовано среда, 15 января
Оставили уже 4 заявок на подключение интернета по адресу г. Екатеринбург ул. Академика Вонсовского д.21, ****. на *** Елена Владимировна, тел: +7932129****
В ответ нет возможности подключения, а по дому ходят представители Ростелекома, собирают заявки на подключения, у нас тоже взяли заявку под номером 1100245191055, в итоге по горячей линии говорят, была проведена проверка и тех. возможности нет. Звонили представителю говорит, что должны подключить, но по горечей линии говорят заявка закрыта. Представитель уверял что интернет есть на 12 этаже, а в данный момент подключают 2-3 этаж. По какой причине до сих пор получаем отказ на подключение, и зачем было отправлять представителей если нет возможности подключения. Нам обещали подключить за 1 день и на 2 месяца как новоселам бесплатно!!! Все кому давали обещания в доме уже думают и пишут негатив в общих чатах, форума, дома!!! А у кого есть интернет так вовсе не довольны. Что за афера происходит по данному адресу с подключениями?

Постоянно сдирают деньги

Пользователь бывший Опубликовано среда, 15 января
Всегда приходят смски что есть долг .Хотя во время все оплачиваю .Хочу закрыть лицевой счёт .За роутер,за модем .просят деньги .И это не все .Намучалась уже .Без штанов оставили Всегда приходят смски что есть долг .Хотя во время все оплачиваю .Хочу закрыть лицевой счёт .За роутер,за модем .просят деньги .И это не все .Намучалась уже .Без штанов оставили

Один обман

Александр Опубликовано среда, 15 января
Не связывайтесь с этой компанией обманщиков, подключат свои услуги обещая одну стоимость в итоге добавят услуг будет другая, а отключится от этого оператора только за деньги. Не связывайтесь с этой компанией обманщиков, подключат свои услуги обещая одну стоимость в итоге добавят услуг будет другая, а отключится от этого оператора только за деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ужасная кантора

Вова Опубликовано среда, 15 января
Живу в посёлке Костромская область п Касмынино интернета нет, ростелеком вообще не хочет не чего делать только одни отписки и говорят что не возможно подключится вам потому что нет линии, короче говоря шараш кантора!!! которая только дурит народ не пора иё закрыт.21 век. Хорошо что есть сотовые операторы. Живу в посёлке Костромская область п Касмынино интернета нет, ростелеком вообще не хочет не чего делать только одни отписки и говорят что не возможно подключится вам потому что нет линии, короче говоря шараш кантора!!! которая только дурит народ не пора иё закрыт.21 век. Хорошо что есть сотовые операторы.

Хуже сложно найти

Гость Опубликовано среда, 15 января
. Не связывайтесь с "ростелекомом". Если у вас есть альтернатива рассматривайте её. Отвратительное качество. . Не связывайтесь с "ростелекомом". Если у вас есть альтернатива рассматривайте её. Отвратительное качество.

Благодарость!

Гость Опубликовано вторник, 14 января
Выражаю огромную благодарность компании ростелеком за оперативную работу с клиентами, вежливое отношение. Чижова Анна. Город Ярославль. Выражаю огромную благодарность компании ростелеком за оперативную работу с клиентами, вежливое отношение. Чижова Анна. Город Ярославль.

Очень плохая компания!

Гость Опубликовано вторник, 14 января
В Мурманской области другого провайдера нет,поэтому выбора нет! Полный развод на деньги,особенно с камерами! Навязывают рассрочку,потом эта камера обходится вдвойне + если рассрочка(о которой не просили) перерасчет не сделают!!! Камера точнее их оборудование,которое устанавливают их "специалисты"выдавая за новое с упаковки б/у! Вообщем если хотите камеру,покупайте в маг.и у них не устанавливайте,если не хотите взлететь на деньги!!! В Мурманской области другого провайдера нет,поэтому выбора нет! Полный развод на деньги,особенно с камерами! Навязывают рассрочку,потом эта камера обходится вдвойне + если рассрочка(о которой не просили) перерасчет не сделают!!! Камера точнее их оборудование,которое устанавливают их "специалисты"выдавая за новое с упаковки б/у! Вообщем если хотите камеру,покупайте в маг.и у них не устанавливайте,если не хотите взлететь на деньги!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Уйма!

Очень плохо

Седова В.А. Опубликовано вторник, 14 января
Давно пользуемся услугами Вашей компании, но в плследнее время всё печально. Оплачиваем по полной, а услуги в полном размере не получаем. Посточно что-то не работает. Давно пользуемся услугами Вашей компании, но в плследнее время всё печально. Оплачиваем по полной, а услуги в полном размере не получаем. Посточно что-то не работает.
Достоинства:
  1. Одни минусы

Самая отвратительная компания

Иван Опубликовано понедельник, 13 января
 Отзыв о Ростелеком по адресу Хабаровск, ул. Александрова, 12 Никогда, запомните, никогда не сталкивайтесь с данным оператором. Подключают все, без ведома, говоришь им что не нужно, они говорят что не будут, а в итоге счета выставляют с тем, чего быть не должно. Все врут, все заявки рассматривают вообще не меньше месяца, ужасное отношение к клиентам. Никогда, запомните, никогда не сталкивайтесь с данным оператором. Подключают все, без ведома, говоришь им что не нужно, они говорят что не будут, а в итоге счета выставляют с тем, чего быть не должно. Все врут, все заявки рассматривают вообще не меньше месяца, ужасное отношение к клиентам.

Ужасное отношение

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
Самая отвратительная компания. Подумайте сто раз прежде чем связываться сними.
Обман полный.
Тарифы каждый месяц разные.
Подключение без согласия клиента.
Самая отвратительная компания. Подумайте сто раз прежде чем связываться сними.
Обман полный.
Тарифы каждый месяц разные.
Подключение без согласия клиента.

Плохое качество обслуживания

Гость Опубликовано воскресенье, 12 января
То и дело проблемы.Проблемы с телевидением.Проблемы с интернетом.Нам уже надоело выключать из сети роутер. То и дело проблемы.Проблемы с телевидением.Проблемы с интернетом.Нам уже надоело выключать из сети роутер.

Ростелеком отстой

Гость Опубликовано воскресенье, 12 января
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Не кампания, а отстой полный, работаю более 10 лет. До обьединения, все было хорошо, как лет 6 уже полная разруха. Не кампания, а отстой полный, работаю более 10 лет. До обьединения, все было хорошо, как лет 6 уже полная разруха.

Приставка HD MINI ПРОМСВЯЗЬ

Дамир Мустафин Опубликовано воскресенье, 12 января
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Обновление у всех поступило давно уже еще вначале лета 2018, на нашу приставку пытались загрузить обновление дистанционно не вышло. Зачем нам ее вообще сунули. В январе 2018 года подключил тв, вроде все хорошо было. Как стали обновлять почуил не ладное. Покупали причем эту вещь за 2900. Завод распался, на заводе сказали никаких драйверов на нее нету обновления тоже прислать...  Читать отзыв Ростелеком - Приставка HD MINI ПРОМСВЯЗЬ Обновление у всех поступило давно уже еще вначале лета 2018, на нашу приставку пытались загрузить обновление дистанционно не вышло. Зачем нам ее вообще сунули. В январе 2018 года подключил тв, вроде все хорошо было. Как стали обновлять почуил не ладное. Покупали причем эту вещь за 2900. Завод распался, на заводе сказали никаких драйверов на нее нету обновления тоже прислать не могут, и вообще они этим больше не занимаются обанкротились. Вы что РОСТЕЛЕКОМ. Озверели почти 3 тысячи отдать за эту вещь и теперь ей даже пользоваться не смогу. Вы нагло обманули меня подставив с техникой оборудованием. Я считаю всех нужно собрать у кого приставки такие и засудить ростелеком на возмещение морального вреда. Так как Wink действительно говно и руки бы оторвать, тому кто его придумал

Ни кому нерекомендую этот интернет!!!!!

Гость Опубликовано воскресенье, 12 января
Интернет полное говно!!!! Поясняю почему!! Во первых я не понимаю за что я плачу!!! Во вторых мне предложили телевидение бесплатно, но теперь я за все плачу! В третьих услуги подключают без моего ведома!!!! Я никогда не порекамендую вас никому!! Интернет полное говно!!!! Поясняю почему!! Во первых я не понимаю за что я плачу!!! Во вторых мне предложили телевидение бесплатно, но теперь я за все плачу! В третьих услуги подключают без моего ведома!!!! Я никогда не порекамендую вас никому!!
Недостатки:
  1. Вы просто нахалы каких белый свет не сыщет!

Навязывание ненужной услуги

Гость Опубликовано суббота, 11 января
Доброго дня! Сегодня вечером звонили с номера 8 (495) 236-90-29 с предложением высококачественного интернета и телевидения. На что девушке было сказано, что спасибо, но у меня уже есть ваш интернет. Но девушка видимо из-за "качественной связи" (так как она "заикалась" и говорила как в замедленном видио) не услышала и продолжала твердить по скрипту спрашивая город, улицу,дом. Ребят, я все понимаю,...  Читать отзыв Доброго дня! Сегодня вечером звонили с номера 8 (495) 236-90-29 с предложением высококачественного интернета и телевидения. На что девушке было сказано, что спасибо, но у меня уже есть ваш интернет. Но девушка видимо из-за "качественной связи" (так как она "заикалась" и говорила как в замедленном видио) не услышала и продолжала твердить по скрипту спрашивая город, улицу,дом. Ребят, я все понимаю, но не надо так.. в таки ситуациях хочется отказаться от действующего договора. Спасибо. Досвидания.

Ужасно!!! Наживаются как могут

Гость Опубликовано суббота, 11 января
В связи с продажей дома пришла в Ростелеком расторгнуть договор на что консультант мне ответила что новые собственники подойдут и просто переоформят на себя ваш договор. В июне 2018 я продала и уехала. И в декабре 2019 приходит смс что у меня долг и мне нужно оплать иначе дело передают приставам. Звоню на горячую службу объясняю ситуацию а мне в...  Читать отзыв В связи с продажей дома пришла в Ростелеком расторгнуть договор на что консультант мне ответила что новые собственники подойдут и просто переоформят на себя ваш договор. В июне 2018 я продала и уехала. И в декабре 2019 приходит смс что у меня долг и мне нужно оплать иначе дело передают приставам. Звоню на горячую службу объясняю ситуацию а мне в ответ на мои доводы говорят оставьте претензию мы разберемся. Оставила и в ответ смс срок подачи претензий 6 месяцев а у вас 1,5 года прошло. Дак вот вопрос какого черта за 1,5 года мне прислали 1 смс о долге и кто пользовался моим интернетом? Новые собственники заключили договор и исправно платят(проверила) т.е. Ростелеком продавал мой интернет кому то другому и при этом с меня еще плату берут. С двух сторон наживаются. Все уже отказываются от из услуг потому что постоянные обманы и списания повышение цен и интернет кстати слабый. В общем, пусть подавятся я не обеднею но сколько нас таких???

Наживаются за наш счет

Ольга Опубликовано суббота, 11 января
В связи с продажей дома обратилась в Ростелеком о просьбе расторгнуть договор поставки интернета, на что консультант мне ответила что новые собственники придут и переоформят на себя договор. Я продала дом в июне 2018 года уехала, и только в декабре 2019 года мне пришло уведомление о том что я оказывается должник и должна оплатить иначе передают дело приставам.!
Новые собственники заключили...  Читать отзыв
Новые собственники заключили договор на свое имя и спокойно платят и пользуются интернетом а договор со мной так расторгнут и не был!! Никто меня не уведомил не квитанции ни смс было. Оказывается консультант не верно мне объяснила и я могла расторгнуть договор. Это кошмар как работают. На мои доводы о том что не пользовались моей линией мне предложили оставить претензию и обещали проверить, и что в результате)) претензию не рассмотрели потому как срок подачи 6 месяцев а меня прошло как минимум 1,5 года!!! Это ужас просто!!!! Безграмонтые сотрудники, хитрые и наглые управляющие. В результате передали дело приставам я вынуждена платить не существующий долг!!! Сколько таких клиентов еще обманули не понятно. Кто пользовался интернетом 1,5 года за который я заплатила(( отвратительная компания! И интернет кстати по выделенной линии был слабый.

Развод!!! Обман!!! Аферисты!!!

Гость Опубликовано пятница, 10 января
Не верьте ни каким их акциям, полный развод, платить будете всё-равно в разы больше. Договор только разорвёте через 2 года, или неустойку 2000р. Не верьте ни каким их акциям, полный развод, платить будете всё-равно в разы больше. Договор только разорвёте через 2 года, или неустойку 2000р.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Нервов потратил много!!!!

Ужас!!! Нет слов...

Надежда Опубликовано пятница, 10 января
Дорогие друзья! Не связывайтесь с этими аферистами! Более гнусной и отвратительной системы обслуживания клиентов вы врят ли найдёте . Расторгая договор в сентябре из за не качественного телевидения с бесконечными перебоями и платными услугами устанавливаем без моего согласия, я и представить не могла что мне будут приходить счета ещё полгода с заветными пени!!! Заявки и претензии которые должны рассматривать в...  Читать отзыв Дорогие друзья! Не связывайтесь с этими аферистами! Более гнусной и отвратительной системы обслуживания клиентов вы врят ли найдёте . Расторгая договор в сентябре из за не качественного телевидения с бесконечными перебоями и платными услугами устанавливаем без моего согласия, я и представить не могла что мне будут приходить счета ещё полгода с заветными пени!!! Заявки и претензии которые должны рассматривать в течении суток и 10 дней не рассматривают и не будут рассматривать пока вы сами не будете звонить операторам ожидая ответа по 30-40 минут, а в это время вам не перестают начислять долги и пени по ним даже не уведомляя вас об этом!!! Стоит упомянуть о "бесплатных" услугах которые вам подключают без вашего согласия и в будущем переводят их в разряд платных так же без вашего ведома, пока вы не получите заветную квитанцию, и ничего не сможете доказать никакими претензиями!!! Складывается впечатление что вы за счёт этого и существуете! Онлайн платформа которой кичится ростелеком так же не работает! И никто ваши обращения там не рассматривает. Жаль ваших операторов, которые ничего кроме ругани и негатива не видят, за ваши гроши.
Недостатки:
  1. Ужасно, отвратительно, подло и думаю незаконно!

обман и развод

андрей Опубликовано пятница, 10 января
Разводку не могут развести на два компа, надо ещё что-то докупить. Не советую обращаться. Хорошо, что мастер все объяснил.матера у них хорошие.разговаривайте с ними сразу, что вам нужно на несколько компьютеров, они объяснят , что роутер работает через 1 порт(в 1 диапазоне) остальные порта на телевидение .И вы сразу откажетесь.Не слушайте что говорят по телефону.Роутеры пришли новые , они...  Читать отзыв Разводку не могут развести на два компа, надо ещё что-то докупить. Не советую обращаться. Хорошо, что мастер все объяснил.матера у них хорошие.разговаривайте с ними сразу, что вам нужно на несколько компьютеров, они объяснят , что роутер работает через 1 порт(в 1 диапазоне) остальные порта на телевидение .И вы сразу откажетесь.Не слушайте что говорят по телефону.Роутеры пришли новые , они для интернета на 2-3 компьютера не подходят.Просите номер мастера на прямую, что бы все грамотно все объяснил.
Пусть закупают старые роутеры.
Достоинства:
  1. скорость
Недостатки:
  1. Работает только для 1 компьютера

Работа интернета

Гость Опубликовано пятница, 10 января
Постоянно не работает интернет!! Без причины отключается. Модем может не работать минут 15, а потом заработать, но дело не в модеме. Постоянно не работает интернет!! Без причины отключается. Модем может не работать минут 15, а потом заработать, но дело не в модеме.

Просто ужасное предоставление услуг

Гость Опубликовано четверг, 9 января
Жульё, наглецы. Пели соловьем, в результате втюхали дохлый примитивный роутер по завышенной минимум в два раза цене - в соседней комнате сигнала уже нет, хотя дом обычный, и предыдущие роутеры работали без вопросов. Обещанная скорость в первые дни упала наполовину. Да и ТВ от них крайне неудобное в использовании, ошибка в работе с пультом ведет к потере денег, если вовремя...  Читать отзыв Жульё, наглецы. Пели соловьем, в результате втюхали дохлый примитивный роутер по завышенной минимум в два раза цене - в соседней комнате сигнала уже нет, хотя дом обычный, и предыдущие роутеры работали без вопросов. Обещанная скорость в первые дни упала наполовину. Да и ТВ от них крайне неудобное в использовании, ошибка в работе с пультом ведет к потере денег, если вовремя не сообразить, как эту ошибку исправить. И везде только одно: «Дай денег!» Одни отмазки и обещания. Категорически не рекомендую с ними связыватья. Более того, даже прошу, люди, не позволяйте жуликам наживаться на себе. Находите любые варианты - думаю, любой из вариантов хуже не будет, потому как хуже уже некуда. И самое главное, договор с ними не могу расторгнуть, потому как давно дочь его на себя оформляла, а теперь съехала с родительской квартиры и пока приехать не может, так как за границей. Вынужден терпеть этих обдирал.

Выбирайте другую компанию

Муравьева Ирина Ивановна Опубликовано четверг, 9 января
 Отзыв о Ростелеком по адресу Чебоксары, ул. Гагарина, 20A Не связывайтесь с этим монополистом,ищите альтернативу.Пр договору 200 рублей в месяц подписали,а через пару месяцев сделали 400!!!!!!По телефону решить нереально!!!!!Как только возникнет вопрос,дозвониться сложно и вопрос не решат,вызов настройки только платно,хотя оборудование они устанавливали!Закрыть договор вообще отдельный разговор,в порядке живой очереди,в отдельном зале,то чай пьют,то курить, очередь большая!!!!Не говоря о том,что постоянно платные услуги подключают дополнительные!!!!Правда после заявления на электронную...  Читать отзыв Не связывайтесь с этим монополистом,ищите альтернативу.Пр договору 200 рублей в месяц подписали,а через пару месяцев сделали 400!!!!!!По телефону решить нереально!!!!!Как только возникнет вопрос,дозвониться сложно и вопрос не решат,вызов настройки только платно,хотя оборудование они устанавливали!Закрыть договор вообще отдельный разговор,в порядке живой очереди,в отдельном зале,то чай пьют,то курить, очередь большая!!!!Не говоря о том,что постоянно платные услуги подключают дополнительные!!!!Правда после заявления на электронную почту,деньги возвращают!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

АККУ-ФЕРТРИБ