Ростелеком отзывы

Ростелеком
9651 отзыв / 832552 просмотра

Обманщики, очень жаль

Дорогина Наталия вторник, 9 апреля
Услугами ростелеком пользуюсь, и мне нравится. Но: то ли политика компании, то ли сотрудники по собственной инициативе обманывают потребителей. ситуация следующая: я подала заявку на смену основного номера в пакетном предложении. Общалась с сотрудниками по телефону не менее 5 раз по этому вопросу, НИКТО не сказал, что при такой операции могут сменить тарифный план. В итоге у меня из... Читать отзыв Услугами ростелеком пользуюсь, и мне нравится. Но: то ли политика компании, то ли сотрудники по собственной инициативе обманывают потребителей. ситуация следующая: я подала заявку на смену основного номера в пакетном предложении. Общалась с сотрудниками по телефону не менее 5 раз по этому вопросу, НИКТО не сказал, что при такой операции могут сменить тарифный план. В итоге у меня из пакета услуг украли 800 минут. На все обращения ответ один: не можем ничем помочь. Чувствую себя обманутой.
Достоинства:
  1. хорошие услуги
Недостатки:
  1. обманывают

Предоставление услуг ненадлежащего качества

Галина Николаевна вторник, 9 апреля
Заявка 230900429 от 24.03.2024 выполнена 08.04.2024 т.е. спустя полмесяца после ее подачи, все это время магнит на двери не работал. На звонки диспетчеру ответ один - заявка в работе. Срок исполнения заявки 3 дня превышен в пять раз. Отвратительная контора, не выполняет свои обязанности по обслуживанию оборудования, неуважительное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Заявки не исполняются в срок, качество установленного оборудования плохое

Ни когда не подключайте Ростелеком.

Гость вторник, 9 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе Почти 8 лет пользовались услугами Ростелеком, но терпен е кончилось , ужасное обслуживание, интернет ужасный , только цена растет на услуги .Никому не посоветую Ростелеком.Обдираловка полная , и не компетентные сотрудники . Всем своим знакомым посоветую отказаться .Так как сами намучались .Как только решили разорвать договор , сразу посыпались предложения о низких тарифах и и хорошем интернете , но уже... Читать отзыв Почти 8 лет пользовались услугами Ростелеком, но терпен е кончилось , ужасное обслуживание, интернет ужасный , только цена растет на услуги .Никому не посоветую Ростелеком.Обдираловка полная , и не компетентные сотрудники . Всем своим знакомым посоветую отказаться .Так как сами намучались .Как только решили разорвать договор , сразу посыпались предложения о низких тарифах и и хорошем интернете , но уже ничего не нужно .Подключали услуги в Томске , брали оборудование в аренду , а отправлять его пришлось в Курскую область .
Достоинства:
  1. Никаких плюсов ,
Недостатки:
  1. Одни минусы

фигня полная!!!!

Ростелеком фигня. вторник, 9 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Арзамас, ул. Пушкина, 145 Скорость фигня. Ростелеком фигня. Моб. интернет теле-2 топ. Ростелеком фигня. Ростелеком фигня полная, не советую!!!!!

ОЦЕНКА: 0.1 звезда.

НЕклиентоориентированный провайдер

Гость вторник, 9 апреля
Решили сменить провайдера на Ростелеком. Специалист по продажам достаточно подробно объяснил что и как будет подключаться, а также стоимость услуг. НО, когда пришел специалист непосредственно подключать -оказалось, что стоимость будет другая (выше), что наш роутер не подходит (оказывается) и нужно еще за него доплачивать, что приложение Wink, скачанное на телевизоре -плохо и с запозданием показывать будет и нужно приставку еще... Читать отзыв Решили сменить провайдера на Ростелеком. Специалист по продажам достаточно подробно объяснил что и как будет подключаться, а также стоимость услуг. НО, когда пришел специалист непосредственно подключать -оказалось, что стоимость будет другая (выше), что наш роутер не подходит (оказывается) и нужно еще за него доплачивать, что приложение Wink, скачанное на телевизоре -плохо и с запозданием показывать будет и нужно приставку еще подключать. Но больше всего не понравилось, что была альтернатива- можно было и наш роутер подключить (с преобразователем), и даже, если бы выбрали роутер провайдера- то есть разные по стоимости аренды. Нам выбор не предложили, никакой! Просто «напихали» все самое дорогое! Хотя я изначально озвучивала, нам важна цена, так как вполне устраивает старый провайдер, хотели попробовать Ростелеком со всеми их акциями. НО в моменте я передумала- с неклиентоориетированными специалистами, а значит и компания за это не переживает, раз не учит своих специалистов - связываться абсолютно не хочется!

интернет огонь

Андрей понедельник, 8 апреля
Ростелеком отлично работает сейчас. Думаю еще тв подключить. Говорят работает тв просто супер. Много прикольных функций и тариф нормальный по цене будет.

Заявка 324355324

Гость понедельник, 8 апреля
Заявка о торможении скорости Интернета выполнена быстро и качественно. Скорость интернета восстановлена почти до исходных пара метров по тарифному плану. Претензий нет Спасибо.

Обман . Крайне не рекомендую данного провайдера!!!

kopik.spb@yandex.ru понедельник, 8 апреля
Всех приветствую , столкнулся с очень большими неприятностями благодаря Ростелеком . Я обратился в Ростелком за подключением как Юр лицо , мне согласовали тарфи 10мб за 1000 рублей в мес . + мне не необходимо было купить терминал . меня всё устроило , я решил перейти со СкайНета на Ростелеком так-как ростелеком предложил условия выгоднее , я оставил заявку с... Читать отзыв Всех приветствую , столкнулся с очень большими неприятностями благодаря Ростелеком . Я обратился в Ростелком за подключением как Юр лицо , мне согласовали тарфи 10мб за 1000 рублей в мес . + мне не необходимо было купить терминал . меня всё устроило , я решил перейти со СкайНета на Ростелеком так-как ростелеком предложил условия выгоднее , я оставил заявку с менеджером на подключение , затем расторгнул договор со своим провайдером СкайНет , после чего менеджер Ростелекома сказал что, а уже всё , к сожалению мы вас уже больше не можем подключить за данную стоимость .В итоге я остался без интернета , работа вся встала , никто разбираться и подключать не хочет .! Крайне не рекомендую данного провайдера !!!

Ростелеком в Анапе

Гость понедельник, 8 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Плюсы о Ростелекоме пишут, наверное, только сотрудники этой компании больше я это никак объяснить не могу. (Заказные) если бы можно бы было бы поставить четвертинку звезды, я бы поставил. А так приходится ставить целую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Полное безобразие Ростелеком в Анапе.

Гость понедельник, 8 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Четвертый год мучаюсь с Ростелекомам в гор. Анапа. Отвратительный интернет, постоянные обрывы. Маленькие низкие пины. Постоянно отключают тебя же от своей сети.потом приходится долго искать правду. При этом никакой компенсации. Оплату производишь вовремя за свои деньги не получаешь достойного неуважения не тарифа. Но платить обязан и не дай бог пропустишь. А сами неделями не могут предоставить нормальную связь. В... Читать отзыв Четвертый год мучаюсь с Ростелекомам в гор. Анапа. Отвратительный интернет, постоянные обрывы. Маленькие низкие пины. Постоянно отключают тебя же от своей сети.потом приходится долго искать правду. При этом никакой компенсации. Оплату производишь вовремя за свои деньги не получаешь достойного неуважения не тарифа. Но платить обязан и не дай бог пропустишь. А сами неделями не могут предоставить нормальную связь. В месяц приходится общаться с ними по 3-4 раза, чтобы хоть бы как-то выбить из них то, что они обещали тебе в начале договора. Ни подарков, ни компенсации за потраченные нервы, не ждите. Только испортите себе нервы. А о скорости 200 мб/с. я вообще уже молчу свои 100 не выебешь. Одна радость потихонечку появляются другие провайдеры. Ростелеком могу посоветовать только своим врагам и то их немного будет жалко
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало мало практически НЕТ
Недостатки:
  1. Навалум

Негатив Негатив

Владимир понедельник, 8 апреля
5 день не могут решить свою проблему, звоним.... звоним все безрезультатно! Если не умеете работать дайте другим возможность!!! Операторы читают текст по бумажке - на этом все их способности! Отвратительная техническая поддержка- по их словам они не знают почему у них проблемы!

Реклама что бы сгорели вместе с ней

Гость понедельник, 8 апреля
Все плюсы ничтожны с тем как утомила (другого определения не дают вписать) реклама при переключении каналов. Козлы. Продажные козлы. За свои деньги я должна смотреть рекламу. Не подключайтесь

Незаслуженный хейт

Гость воскресенье, 7 апреля
Не понимаю почему к ним так плохо относятся. У меня ростелекомовский интернет уже три года подключен и только 1 раз проблемы были

Ужасная компания Ростелеком

Гость воскресенье, 7 апреля
Ужасная компания Ростелеком не связывайтесь! Не расторгают договор! Мошенники. Плюсов нет. Обращайтесь в Роспотребнадзор и Роспотребнадзор .

Интернет не работает !

Марина суббота, 6 апреля
Интернет не работает третий день ! Со мной не кто не связывается ! Делать нечего не хотят ! Отвратительная работа персонала ! mad

Решила стать абонентом ростелекома

Анжелика суббота, 6 апреля
Но разочарована, так как переход номера телефона оказался невозможным.
Домашний интернет ловит хорошо. Буду расторгать договор.
Достоинства:
  1. Домашний интернет
Недостатки:
  1. Перенос номера, постоянно тормозят чаты обслуживания.

Ужасная компания

Алексей суббота, 6 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Отвратительно работает интернет! На горячую линию не дозвониться! Робот бот это нечто! Соединения с оператором нет по 15…. минут моего трафика уходят и так много раз с разных номеров звонили, а соединения так и нет! Раньше было проще, позвонил вызвал мастера, а сейчас все жалуются на ваш сервис! Зарегестрироваться в личном кабинете не удалось т. к при... Читать отзыв Отвратительно работает интернет! На горячую линию не дозвониться! Робот бот это нечто! Соединения с оператором нет по 15…. минут моего трафика уходят и так много раз с разных номеров звонили, а соединения так и нет! Раньше было проще, позвонил вызвал мастера, а сейчас все жалуются на ваш сервис! Зарегестрироваться в личном кабинете не удалось т. к при подключении в договоре представитель Ростелекома в графе логин и пароль забыл указать логин и пароль, без которого нет входа. Будем отказываться от этой компании связи нет с вами ни какой! Интернет глючит мастера не вызвать.
Как оплачивать лицевой счет есть, а как подключиться или на горячей линии не найден может найдете все же 461008419840

Перерасчёт

Гость суббота, 6 апреля
Я января 2024 подключили нам без нашего согласия доп.услугу - Гарантия плюс. Я её отключила, написала заявку в техподдержку на перерасчёт. Сейчас уже апрель, перерасчёт до сих пор не сделан. Дозвониться и дописаться до операторов не возможно. Самая худшая компания, с которой я сталкивалась.

Пора менять руководитель данной структуры

Гость суббота, 6 апреля
Пока этой компанией руководит бестолочь у этой компании нет будущего. Одна звезда не отражает моего негодования работы сервиса. От этапа оставления заявки на сайте, работы робота, ожидания оператора 30 мин.,до оставления отзыва они просто сбросили звонок.

Без согласия подключают услуги за которые потом мы платим

Гость суббота, 6 апреля
Здравствуйте пропал интернет позвонили в Ростелеком после этого звонка они скинули SMS
чтобы подключить антивирус на который надо было дать подтверждение подтверждение дано не было, потому что мы ещё по телефону отказались от этих услуг . без нашего согласия они нам подключили антивирус за который мы платим 2 месяца. Позвонила к ним доказательств конечно же у них нет, что я подключила антивирус Недавно столкнулась ещё с одной проблемой по другой квартире договор был оформлен на другого человека хозяин хотел переоформить договор, но с этим человеком он не общается . С Ростелеком он переписывался 2 дня и созванивался и личный кабинет еле-еле зарегистрировал и все документы пришлось фотографии в личный кабинет добавлять, заявление на переоформление договора заставили писать, всё скидывали через личный кабинет после этого сказали что нужен всё равно отказ того человека два дня мучений на смарку могли бы сказать об этом сразу. Я в шоке от этой компании на трёх квартирах у меня договора от этой компании раньше проблем таких не было в Чебоксарах офиса у них нет сейчас, надо подумать о новом провайдере.

Нет телевидения и вайфая

Гость пятница, 5 апреля
Сегодня оплатила абонентскую плату, даже больше обычного... Пришла домой, включила телевизор... Все было норм в течении часа. Потом все слетело! Wi, ни TV! Несколько раз звонила операторам, на что они по скрипту говорили одно и то же! "с вами свяжется тех специалист в ближайшее время"! Где? Где этот долбанный специалист? Задолбали эти сбои! Надо расторгать договор! Т. К. сталкиваюсь уже... Читать отзыв Сегодня оплатила абонентскую плату, даже больше обычного... Пришла домой, включила телевизор... Все было норм в течении часа. Потом все слетело! Wi, ни TV! Несколько раз звонила операторам, на что они по скрипту говорили одно и то же! "с вами свяжется тех специалист в ближайшее время"! Где? Где этот долбанный специалист? Задолбали эти сбои! Надо расторгать договор! Т. К. сталкиваюсь уже с этой проблемой не в первый раз!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная компания

Гость пятница, 5 апреля
Владел сим-картой с красивым номером более трёх лет. Ростелеком забрал номер с положительным балансом без предупреждения и возврата денег.

ужасный интернет!

Гость пятница, 5 апреля
не ну как я могу сказать вам,ростелеком :) из-за вас я разбил монитор,каждый день лаги,глюки,приходится откл и вкл инет! никому не советую
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. ужас а не инет просто!

Вежливые мошенники

Татьяна пятница, 5 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Вот уже 15 лет пользуюсь услугами этой компании. Давно бы поменяла, но в сельской местности нет альтернативы. Ни одну заявку на добровольную блокировку не оформили без проблем. Вежливо оформляют, а потом оказывается, что не на 3 месяца оформили , а на 2, за третий взяли по полному тарифу, а возвращать деньги не хотят, мило просят извинения. Тысячу лазеек у... Читать отзыв Вот уже 15 лет пользуюсь услугами этой компании. Давно бы поменяла, но в сельской местности нет альтернативы. Ни одну заявку на добровольную блокировку не оформили без проблем. Вежливо оформляют, а потом оказывается, что не на 3 месяца оформили , а на 2, за третий взяли по полному тарифу, а возвращать деньги не хотят, мило просят извинения. Тысячу лазеек у них есть, чтобы надуть клиента. Привела только последний случай. Ростелеком у меня ассоциируется с вежливыми мошенниками.

Обман и вымогательство

margonatal пятница, 5 апреля
Написала заявление на расторжение договора по услугам телевидения. Мне отключили городской телефон! Операторы отвечают, что отключили без возможности подключения и теперь нужно платить 1200 р. за новый номер! Jператоры обучены "посылать" клиентов: либо методом "заезженной пластинки" твердят, что сеть недоступна, перезвоните позднее, либо начинают футболить, бесконечно переключая на каких-то других специалистов, которые тебя снова переключают... При этом офисы в городе... Читать отзыв Написала заявление на расторжение договора по услугам телевидения. Мне отключили городской телефон! Операторы отвечают, что отключили без возможности подключения и теперь нужно платить 1200 р. за новый номер! Jператоры обучены "посылать" клиентов: либо методом "заезженной пластинки" твердят, что сеть недоступна, перезвоните позднее, либо начинают футболить, бесконечно переключая на каких-то других специалистов, которые тебя снова переключают... При этом офисы в городе ликвидированы, заявления по почте, как оказалось, читают по диагонали. И что делать потребителю? Куда жаловаться?! Это просто беспредел

Отвратное оборудование и интернет

Гость четверг, 4 апреля
Какого угодно берите провайдера кроме Ростелекома. Отвратная компания, помимо того что оборудование паршивое и провода с момента установки болтаются, так ещё и с ничего увеличивают стоимость. Интернет вылетает.

Навязывание услуг

Гость четверг, 4 апреля
Постоянно названивают,предлагают свои "выгодные условия".не единожды отказываюсь,все-равно звонят .еще раз услышу их,буду уже обращаться в прокуратуру и суд.

Можно было бы поставить 0 звёзд, поставила бы

Гость четверг, 4 апреля
Отвратительно работают! Работаю на удалёнке, постоянно слетает интернет!!! Оператор Анна из техподдержки заявила, что компания предоставляет услуги в полном объёме и переключила на тех поддержку, где я ждала ответа 10 мин! Слушая, как робот обещает, что мне ответят через минуту. Перезваниваю, попадаю на другого оператора, которая уже отвечает, что специалист ищет обрыв связи.... Буду искать другого провайдера

Ужасная, отвратительная компания

Рита четверг, 4 апреля
Ни кому не желаю связываться с этой компанией,а кто ещё с этой отвратительной компанией,желаю по быстрее переходить на другую.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Дерьмо, а не телевидение

инв. 1 группы, Васильев Олег владимирович четверг, 4 апреля
Очень часто на экране отображается и долго висит это "Невозможно начать воспроизведение", код ошибки 3-22-404 (http dash) или код ошибки 1-3-0, про код 3-22-404 уже весит наверно минут 15, 20, а то и дольше, всё снимает камера для того что бы не быть бла, бла и это для суда, да если Вашей компаний интересно то это кино про то как... Читать отзыв Очень часто на экране отображается и долго висит это "Невозможно начать воспроизведение", код ошибки 3-22-404 (http dash) или код ошибки 1-3-0, про код 3-22-404 уже весит наверно минут 15, 20, а то и дольше, всё снимает камера для того что бы не быть бла, бла и это для суда, да если Вашей компаний интересно то это кино про то как не работает Ваше ТВ есть могу сбросить, ужасная компания, надо отобрать лицензию и закрыть Ваше ТВ. Буду рекомендовать Вашу копанию обходить стороной, что бы в дальнейшем быть спокойным в отношений ТВ. Был момент когда мне Ваша компания рекомендовали поменять роутер, да и мне его всучили, купил его у Вас и это деньги выброшенные на ветер Ростелеком - Дерьмо, а не телевидение
Ростелеком

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 9651 отзыва