Ростелеком отзывы

Ростелеком

Ростелеком - РосОбман

Гость 1 час 1 сек назад
Ростелеком организация куда не стоит обращаться! Мало того, что подключили самый дорогой тариф, который у нас в городе не поддерживается, ( обман в чистом виде), так после того как расторгли договор, выставили счет и пени насчитали, хотя операторы звонили и говорили, что все выплаты от меня пришли и что я ничего не должна, но каким то непонятным образом появилась... Читать отзыв Ростелеком организация куда не стоит обращаться! Мало того, что подключили самый дорогой тариф, который у нас в городе не поддерживается, ( обман в чистом виде), так после того как расторгли договор, выставили счет и пени насчитали, хотя операторы звонили и говорили, что все выплаты от меня пришли и что я ничего не должна, но каким то непонятным образом появилась задолженность.

Обращение с жалобой

Рафиев Д З 1 час 1 мин назад
Я Рафиев Д. З . 19. 04.2024 обращался по тлф управление Ростелеком по поводу отсутствия интернета , заявку приняли обещали отправить по адресу мастера , сегодня 24 число , а мастер нету . кроме того я каждый месяц оплачиваю автоплатежем , но Ростелеком умудрился неделя за ранее загнать на минус , то есть у ростелекома месяц длится 24... Читать отзыв Я Рафиев Д. З . 19. 04.2024 обращался по тлф управление Ростелеком по поводу отсутствия интернета , заявку приняли обещали отправить по адресу мастера , сегодня 24 число , а мастер нету . кроме того я каждый месяц оплачиваю автоплатежем , но Ростелеком умудрился неделя за ранее загнать на минус , то есть у ростелекома месяц длится 24 дня .. Очень безобразная компания .. Жаль где я живу нету другого компание интернета . а то с удовольствием подключился ..
Недостатки:
  1. Очень плохо некачественно , безобразно работает ..

Никогда не заключайте с ними договор

Гость 1 час 27 мин назад
МАКСИМАЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.
С 12 АПРЕЛЯ ПЫТАЮСЬ ЗАКРЫТЬ ДОГОВОР С ОПЕРАТОРОМ, ТАК КАК ПЕРЕЕХАЛА И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО С СОБОЙ ЗАБРАТЬ, ТАК МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАКРЫТЬ ДОГОВОР!
Я уже всех соседей и родственников провоцирую уйти из этой ужасной компании!
Сколько слышала таких отзывов, никогда не верила. Но сама столкнулась и теперь в шоке.
На звонки и переписки в чате отвечают, что... Читать отзыв
МАКСИМАЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.
Я уже всех соседей и родственников провоцирую уйти из этой ужасной компании!
На звонки и переписки в чате отвечают, что заявка в работе. Хотя заявки закрываются, потом переоткрываются с коментом, что не дозвонились, хотя никто не звонил. Тупо тянут время!
Не советую! Сто раз подумайте, прежде, чем заключить договор. Рано или поздно может случиться так, что придется его закрыть, а вы просто не сможете

Подключение

Гость 2 часа 47 мин назад
Направили по работе в удаленный район, а именно в Богучанский , в данном регионе поставщик услуги только один и им оказались РОСТЕЛЕКОМ, с трудом оформили заявку на подключение , оказалось придется ожидать специалиста 15 дней, но в назначенный день "ЧУДА Не Случилось".
Звонок в техподдержку ни чего не дает, ответ они дают такой:
"Мы не знаем почему специалист не приехал, у нас... Читать отзыв
Звонок в техподдержку ни чего не дает, ответ они дают такой:
"Мы не знаем почему специалист не приехал, у нас с ним плохая связь!"
Переключают на другого специалиста и так по кругу... далее уже просто отключают и все.
Вопрос?Как Вы можете предлагать услуги связи, если она у ВАС отсутствует с Вашими специалистами ?
Компетенции у сотрудников НОЛЬ!!!Неужели сложно предупредить клиента?

отзыв о компании

Гость 3 часа 52 мин назад
отвратительная работа с клиентами, я просто в ужасе .отправляют писать свои вопросы в чат пишу свой вопрос ,отправляю документы уже 5 раз отправила а потом эту переписку никто найти не может, и выходит на связь новый оператор и все заново. ответа не могу добиться ни от кого никто не может ничего сказать толком, бьюсь неделю .бесполезно. с другими компаниями... Читать отзыв отвратительная работа с клиентами, я просто в ужасе .отправляют писать свои вопросы в чат пишу свой вопрос ,отправляю документы уже 5 раз отправила а потом эту переписку никто найти не может, и выходит на связь новый оператор и все заново. ответа не могу добиться ни от кого никто не может ничего сказать толком, бьюсь неделю .бесполезно. с другими компаниями решаем вопросы в пределах 20 минут а в ростелекоме неделю долбим и результата 0.

Самая конченая компания

Пользователь 18 часов 23 мин назад
Не могут сделать элементарного хотел базовый тариф подключить на смарт ТВ связался с тех поддержкой в личном кабинете результат 0, не чем не помогли потратил на них 2 часа времени чат поддержка виснет сообщения не отправляются компания Ростелеком зеро в прямом и переносном смысле.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один большой жирный -

Ужасное обслуживание!!!

Елена понедельник, 22 апреля
22.04.2024г. из-за грозы сломался роутер и приставка к ТВ. Дозвонилась на горячую линию, вызвала мастеров, сказали приедут в течение часа. Прошло уже 3,5 часа, никто так и не приехал!!! Безобразие!!! Совсем не ценят клиентов!!!

ужасная организация работы по работе с клиентами

Елена Воробьёва понедельник, 22 апреля
Уже много лет являюсь клиентом Ростелекома. Каждый раз когда я обращаюсь за услугам, мой вопрос не решается вообще, постоянно не туда заявки создают, то не тот номер ,то не тот адрес, то не те услуги... Приходится выгрызать решение вопроса. Что бы вы понимали телефон обращения один, постоянно переводят со службы в службу и получается испорченный телефон. Крайний раз заказала сим-карту... Читать отзыв Уже много лет являюсь клиентом Ростелекома. Каждый раз когда я обращаюсь за услугам, мой вопрос не решается вообще, постоянно не туда заявки создают, то не тот номер ,то не тот адрес, то не те услуги... Приходится выгрызать решение вопроса. Что бы вы понимали телефон обращения один, постоянно переводят со службы в службу и получается испорченный телефон. Крайний раз заказала сим-карту с переносом номера, оформила заявку, сто раз сказала, чтобы указали не приехал и не позвонил в назначенный день. После долгого выяснения причины, оказалось, что не так оформили заявку, надо оформлять новую. И теперь перенос номера надо оформлять отдельно после получения сим-карты. На минуточку, а это время и на номере, который я хочу перенести, не должно быть задолженности, надо платить абон плату, что меня совсем не радует! В целом, по услугам нет нареканий, но качество работы специалистов, работающих в компании - это УЖАС И КОШМАР!

Не подключайте Ростелеком!

Гость понедельник, 22 апреля
Хуже провайдера на рынке НЕТ! Оборудование некачественное . За год пользования сменили три роутера. Кстати, оплаченное уже мною оборудование, вернула назад по почте , потому что выставили непомерный счёт , при закрытии лицевого счета. Мошенники. Качество изображения слабое . Но это бы я стерпела. По три-четыре недели не было Интернета , и обещанные колл-центром инженеры не приходили. Отказалась от некачественных... Читать отзыв Хуже провайдера на рынке НЕТ! Оборудование некачественное . За год пользования сменили три роутера. Кстати, оплаченное уже мною оборудование, вернула назад по почте , потому что выставили непомерный счёт , при закрытии лицевого счета. Мошенники. Качество изображения слабое . Но это бы я стерпела. По три-четыре недели не было Интернета , и обещанные колл-центром инженеры не приходили. Отказалась от некачественных услуг ,оплатила все счета , даже с плюсом , в январе 2024 года. Переплаченные деньги , чуть более двухсот рублей , не стала возвращать. Лишь бы забыть этот страшный период нервотрёпки . В апреле оказалось , что я должна 200 рублей, и мне угрожали судом. Оплатила. Для меня это незначительная сумма, а компания , подозреваю , таким образом держится на плаву.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Картинка с разрывом. Инженеры на заявки не приходят по 3-4 недели. Постоянно требуют оплатить несуществующие услуги.

Ростелеком Мурманск

Андрей понедельник, 22 апреля
Отвратительный персонал в компании .По проблеме никто ничего не знает, да и не хочет знать, просто отписки и переадресовывают куда угодно, лишь бы самим не отвечать.

Говно ростелеком

Гость понедельник, 22 апреля
Просто нет слов т_у_п_а_я контора, подал заявку на подключение меня не устроил тариф я отказался, и понеслось звонки почти каждый день я б_л_я_т_ь отказался какого х_у_я звонить с_у_к_а у_р_о_д_ы е_б_а_н_ы_е з_а_е_б_а_л_и

Начисляют оплату и пени после расторжения договора

Сергей понедельник, 22 апреля
С декабря месяца 2023г. не получаем услуги ростелекома, с января 2024г. пытаемся расторгнуть договор. Оплата и пени до сих пор начисляется. Как найти на них управу? Люди не связывайтесь с ними, мошенники и очень плохие люди!
Достоинства:
  1. Хорошего ничего нет
Недостатки:
  1. Плохие люди там работают, мошенники.

Ужасные условия,мошенники

Виталий понедельник, 22 апреля
Просто навязывают и подключают какие то услуги которыми ты не пользуешься,потом отключить не могут по три месяца, качество связи на самом низком уровне, вечно зависает интернет,Винк телевидение самое плохое какое только может быть,это то что идёт с Ростелеком в паре, вобщем обходите стороной данного провайдера,будете постоянно переплачивать...

Тех поддержка не работает.

Гость воскресенье, 21 апреля
Обращались в техподдержку из-за отсутствия интернета 3 дня назад. Обещали решить и ничего не изменилось. Сегодня звоню, просят везде зайти и посмотреть, видимо, пока я трубку не брошу. Сами бросили. Затем перезвонила, мне говорят, ждите звонка опять. Я его с четверга, говорю, жду. Мне менять провайдера? Отвечают: на ваше усмотрение. Я все поняла. Прекрасный совет, единственный стоящий от них за... Читать отзыв Обращались в техподдержку из-за отсутствия интернета 3 дня назад. Обещали решить и ничего не изменилось. Сегодня звоню, просят везде зайти и посмотреть, видимо, пока я трубку не брошу. Сами бросили. Затем перезвонила, мне говорят, ждите звонка опять. Я его с четверга, говорю, жду. Мне менять провайдера? Отвечают: на ваше усмотрение. Я все поняла. Прекрасный совет, единственный стоящий от них за эти 4 дня. Буду менять.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Техподдержка технически не помогает

Начисляют плату после расторжения договора!

Гость воскресенье, 21 апреля
С декабря месяца не получаем услуги ростелеком, с января пытаемся расторгнуть договор, оборудование отправлено, плата до сих пор начисляется. Уже звонят коллекторы! Как найти на них управу? Люди не связывайтесь с ними...

Ростелеком навязывает свои услуги, звоня клиентам с разных телефонов.

Гость воскресенье, 21 апреля
Ростелеком навязывает свои услуги, звоня клиентам с разных телефонов. За два дня достали рекламой с телефонных номеров: 8-423-239-59-92, 8-423-239-59-90, 8- 967-204-29-98. До каких пор господа с Ростелекома, будите доставать звонками? Охамели.

плохая скорость

Уважаемая администрация!

Что за абсурдные сбои происходят с вашим интернетом?! Я заплатил за услугу, ожидая надежного и стабильного соединения, а вместо этого получаю постоянные проблемы с доступом к сети! Это неприемлемо!

Вы обещали нам, клиентам, круглосуточную поддержку, но где она, когда наши услуги отключаются снова и снова?! Это уже переходит все границы терпимости!

И что за отсутствие информации о проблемах? Почему мы... Читать отзыв
Уважаемая администрация!

И что за отсутствие информации о проблемах? Почему мы вынуждены узнавать о них только после того, как наш интернет перестает работать? Вы должны предоставлять своим клиентам прозрачную информацию о любых неполадках и оперативно решать их!

Я требую немедленного устранения проблемы и компенсации за все неудобства, которые мне пришлось перенести из-за вашей неэффективной работы. В противном случае, я буду вынужден обратиться к другому провайдеру, который ценит своих клиентов и уважает свои обязательства.

С нетерпением ожидаю вашего ответа и действий!

Надоедливые поросята

Гость суббота, 20 апреля
Неоднократно на их холодные звонки просил не названивать мне больше. Просьбе не внимают, поэтому и называю их поросятами....

Гость суббота, 20 апреля
Не связывайтесь с этим лохотроном, это мошенники. В договоренности, одно, по факту другое. Нужно обращаться в суды, чтобы не было повадно обманывать простых жителей России. Где находятся органы,которые следят за выполнением законодательства Российской Федерации.

Гость суббота, 20 апреля
Это мошенники. Вымогают деньги за несуществующий договор, так как в бумажном носителе они не оформляют. Не связывайтесь с мошенниками.

Обман, не выполняют, то что обещали

Гость суббота, 20 апреля
Не хотят решать вопросы. Предлагали один тариф, по факту вымогают деньги еще за месяц, хотя обещали в месяц на три симки 40 гб. интернета и 1200 мин. на любые провайдеры. По факту этого нет, за связь. с ростелекомом мобильной связи, бесплатно, на стационарные номера ростелеком 1 руб. 50 коп., если в другие области 9 руб.Это мошенники, не связывайтесь с ними.... Читать отзыв Не хотят решать вопросы. Предлагали один тариф, по факту вымогают деньги еще за месяц, хотя обещали в месяц на три симки 40 гб. интернета и 1200 мин. на любые провайдеры. По факту этого нет, за связь. с ростелекомом мобильной связи, бесплатно, на стационарные номера ростелеком 1 руб. 50 коп., если в другие области 9 руб.Это мошенники, не связывайтесь с ними. С операторами связывались, они не решают ни один вопрос. Просто, как автоответчик.

Обман, обещают одно, а в

Гость суббота, 20 апреля
Это ужасно, обещают один тариф, а потом вымогают деньги за несуществующие договоренности. Это мошенники, хотя хотят выглядеть
крупной компанией, которая предлагает хорошие свои услуги. Не связывайтесь с мошенниками.

Обман, это мошенники

Гость суббота, 20 апреля
обещают один тариф, а потом вымогают деньги за неоказанные в договоре услуги. Это мошенники. Обещали телевидение, интернет, на сим-карты 1200 минут разговора на любых операторов и 40 гб. интернета, однако это обман. Даже не подключили мобильную связь, а она уже не работает, требуют оплатить за мобильную связь. Это Мошенники. Не связывайтесь с ними.

Гость суббота, 20 апреля
обещали телевидение, интернет, мобильная связь три сим-карты, на них 40 г.б. интернета и 1200 мин. в месяц на любые провайдеры. Однако после подключения стали вымогать оплатить за мобильную связь за месяц, на звонки ростелекома в области бесплатно, в другие регионы 3 руб., в другие области 9 руб. за минуту. Это лохотрон. Их нужно судить за вымогательство.
Недостатки:
  1. Ужасно

Ужасное обслуживание

Гость суббота, 20 апреля
Никто не занимается заявкой, техническая служба не работает. Сижу без интернета и телевидения. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не оперативно

Ужасный оператор

Гость суббота, 20 апреля
Не пользуйтесь этим народ, цену подняли потом номер блокнули неделю инета нет. Главное ни о том ни о том не сообщили.

Техподдержка ничем не помогли

Гость суббота, 20 апреля
Обращалась в техподдержку, помощи неоказали никакой, на просьбу прислать специалиста получили отрицательный ответ. И само отношение и общение специалиста оставляет желать лучшего)))

Техподдержка ничем не помогли

Гость суббота, 20 апреля
Обслуживание просто ужасное. Отключился полность интернет и телефон, позвонили в техподдержку помощи 0. . На просьбу прислать мастера, услышали отрицательный ответ)))

Отвратительное отношение компании к клиенту

Гость пятница, 19 апреля
Отвратительное отношение компании к клиенту, операторы всегда вежливы, но сервис ужасный, в чате переписка с оператором часами, ответ ожидается от 5 минут и далее, дозвониться нет никакой возможности, голосовые помощники перекидывают по кругу, вопрос с наличием интернета решается неделями, в лк пишет финансовая блокировка, деньги на счету висят не списаны,оператор блокировки не видит и так 10 дней.... Читать отзыв Отвратительное отношение компании к клиенту, операторы всегда вежливы, но сервис ужасный, в чате переписка с оператором часами, ответ ожидается от 5 минут и далее, дозвониться нет никакой возможности, голосовые помощники перекидывают по кругу, вопрос с наличием интернета решается неделями, в лк пишет финансовая блокировка, деньги на счету висят не списаны,оператор блокировки не видит и так 10 дней. И это не впервые!!!!! Раньше была отличная компания, пока не появился чат и голосовые помощники. Просто" - 100 баллов" говорить хочется только матом. И да, жалобы в чате не принимают.

Никогда не оставляйте номер

Гость пятница, 19 апреля
Это самая мерзкая компания, при единоразовой даче контакта, уже лет 5 звонят со всех возможных номеров! Блокировки не спасают! Никогда не оставляйте им свой контакт и не пользуйтесь услугами на столько недобропорядочной компании !
Ростелеком

Телекоммуникации и связь