Рот Фронт отзывы

Рот Фронт
62 отзыва / 15774 просмотра

Карамель ,,Гусиные лапки,,

Гость воскресенье, 31 марта
Очень жаль,что фабрика не соблюдает требования ГОСТа и рецептуру продукции .Карамель у этих конфет была достаточно мягкая,можно было откусить без страха потерять зубы.Сейчас во рту карамель превращается в твердый леденец,который долго не тает.Начинка рассыпается,чего раньше не было у этих конфет.Видно репутация совсем не волнует хозяев фабрики,Россия большая все съедят, наверное так они рассуждают.Очень обидно.

Упаковка конфет

Гость 2 ноября, 2023 год
Отвратительная упаковка у леденцов барбарис, невозможно открыть конфеты, леденцы приклеены к фантику, продумайте упаковку для этих леденцов

Внутри конфеты осколок от керамической плитки

Ирина 22 октября, 2023 год
Сегодня супруг купил конфеты, батончики от Рот фронта. Купил в Дикси рядом с домом. Ребёнок хотел попить чай с конфетой, но чуть не сломал зуб(. поранил десну. Вот, что было внутри

Сбор новогодних подарков за 4 месяца

AS 6 сентября, 2023 год
Авральная работу по сбору новогодних подарков. Объявления в газетах на данную работу постоянно висят в связи с текучкой кадров. Идут на нее студенты и пенсионеры . Люди работают по 12 часов на ногах с 30 минутным перерывом шесть дней в неделю. Почему нельзя сделать человеческий график - люди не роботы!!!! 123 руб в час оплата , если немного задержался сразу... Читать отзыв Авральная работу по сбору новогодних подарков. Объявления в газетах на данную работу постоянно висят в связи с текучкой кадров. Идут на нее студенты и пенсионеры . Люди работают по 12 часов на ногах с 30 минутным перерывом шесть дней в неделю. Почему нельзя сделать человеческий график - люди не роботы!!!! 123 руб в час оплата , если немного задержался сразу высчитывают деньги. Почему не делают стандартный график работы , где люди не будут на износ работать??? Можно узнать у Роспотребнадзора - законно ли так эксплуатировать людей !!!??? Люди идут на такую работу не от хорошей жизни и идут в надежде заработать, а не портить свое здоровье! Понятно, что прежде чем взять на такую работу, человека предупреждают об условиях и графике работы, он подписывает договор и вперёд! Если не согласен-до свидание! Ну так сделайте условия, при которых человек будет в силах прийти домой , не падая без ног на кровать! Так нельзя!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нечеловеческие условия труда на ногах с 30 минутным перерывом в течении 12 часов работы в день и одним выходным в неделю

Насекомые в упаковке

Гость 16 июля, 2023 год
Отвратительно! Купила завальцованную упаковку конфет "Ротфронт", когда вскрыла, на меня вылетела моль, внутри оказались сплетенные коконы и еще несколько насекомых! В шоке с такого производства!

Батончики ужасные

Ольга 4 июля, 2023 год
Конфеты отвратительные , один сахар и я не думаю что только батончики , обычно ни когда не покупаю этот сплошной консервант , но вдруг захотелось детство вспомнить . Вспомнила и прослезилась . Ни какой совести у производителя и собственника ! Пусть ваши дети едет такое говно !

Червяк в конфете!

Гость 23 июня, 2023 год
Купила батончики РотФронт в Пятерочке и была поражена наличием червяка в конфете!! Кошмар… Хотела оставить отзыв на сайте компании, но не смогла найти форму обратной связи.

Червяк в конфете

МАРИЯ 20 мая, 2023 год
В котфете "Вечерний звон" попался живой червяк. На сайте Рот Фронта почему-то нельзя оставить претензию. Не понимаю как за такие деньги может быть настолько некачественный продукт

Личинка в конфете

Гость 16 мая, 2023 год
В конфете «Халва глазированная» была обнаружена личинка и продукты ее жизнедеятельности. Надеюсь на производстве проведут проверку.

Барбарис зачем опошлили название !?

Гость 12 мая, 2023 год
Барбарис зачем опошлили название !? Зачем оставили советское название этому ужасному изделию ?! Вы опошлили всю Россию не только фабрику ! Ни стыда , ни совести !

Батончик номер 1

Ирина 28 апреля, 2023 год
Всегда из конфет выбирала те, которые изготовлены на фабрике Рот Фронт. Как то было больше доверия этой старейшей фабрике. Теперь все. В апреле в Магните купила батончики. То, что попалось внутри отвратило от всех сладостей этого производителя. На сколько надо не уважать своего покупателя, чтобы заворачивать в обертку мусор.

Не устроил состав продукта

Елена.г.Самара 27 марта, 2023 год
Здравствуйте,купила карамель микс фабрики Рот Фронт ,и была разочарована составом продукта.Три добавки "Е",но это ладно,но диоксид серы уже слишком.Какая же это гарантия качества,обещанная на упаковке?

Разочарование. Халва арахисовая в шоколадной глазуре.

Хомутинникова.М. 25 февраля, 2023 год
столько лет покупали эту халву всегда была очень вкусная.недавно купила упаковку 400гр. Ужасный вкус . Похоже шоколадную глазурь удешевили.кошмарный пластелиновый вкус. Счищала с халвы. Жаль теперь страшно покупать. Не дешевая продукция.
Достоинства:
  1. Халва сама вкусная
Недостатки:
  1. Испортилась глазурь.за такую цену покупать пластелин?

Работа в ронт фронте

Гость 28 октября, 2022 год
Работала На заводе в Москве Ронт Фронт,сразу же уволилась!!!Раз столько наций работает там,нужно увожать каждую религию Мне запрещали молиться 5 минут всеголишь на это уходила сказали либо работа либо религия

Карамель.Барбарис

Федина Ю. 18 октября, 2022 год
Технологи,которые разработали рецептуру карамели Барбарис,они вообще в курсе какого вкуса барбарис ? Видимо,никогда не пробовали настоящую карамель Барбарис.
У вас один сахар и нет даже намека на вкус барбариса.
Не позорьтесь,назовите просто "Карамель".

Конфеты "Ромашка"с сюрпризом

Гость 11 мая, 2022 год
Никогда бы не подумала, что это может случиться со мной, были мои любимые конфеты..
P. S. Червяк до сих пор живой, а упаковка конфет была запаяна, как так?
На упаковке R , т. е. производство фабрики"РотФронт"

Конфеты москвичка

Гость 7 января, 2022 год
В конфеты перестали добавлять ликёр, только за это я любила их, очень жалко. Прошу пересмотреть политику экономии в пользу потребителя.

Отвратительный вкус

Ирина 25 декабря, 2021 год
Вкус испортился вафель глазированных Коровка. Прям отвратительно. Выплюнула аж. Ребёнку такое точно нельзя. Не знаю с чем переборщили, но вкус ужасный.

Полное разочарование.

Гость 1 ноября, 2021 год
Очень жаль разочароваться в качестве производимой продукции, но каково находить такие «сюрпризы» в вашей продукции. Очень хотелось бы получить ответ, что это такое, очень похоже на плевок.

Возмущение

Лариса 8 сентября, 2021 год
• Пока будете восхищаться, с начала попробуйте конфеты Ассорти (набор конфет Ассорти, конфеты с помадно-сливочной, фруктовой и шоколадной начинками), штрихкод 4 600080 316730 изготовлен 29.04. 202,1 годен 24.01.2022. Приобрела в Подольске, в АШАН-е 08.09.2021, невозможно откусить, твердый как камень, вообще надо с начала поломать, а потом умудриться как нибудь поесть. ОАО Рот-Фронт и Красный Октябрь надо отправить в мусор, это не... Читать отзыв • Пока будете восхищаться, с начала попробуйте конфеты Ассорти (набор конфет Ассорти, конфеты с помадно-сливочной, фруктовой и шоколадной начинками), штрихкод 4 600080 316730 изготовлен 29.04. 202,1 годен 24.01.2022. Приобрела в Подольске, в АШАН-е 08.09.2021, невозможно откусить, твердый как камень, вообще надо с начала поломать, а потом умудриться как нибудь поесть. ОАО Рот-Фронт и Красный Октябрь надо отправить в мусор, это не знаменитые фабрики советского периода. Сегодня самый вкусный шоколад "Бабаевский", можете попробовать и сами убедитесь. А этих бывших знаменитых никому не советую, их место в мусоре.Измененоfrown

Берегите здоровье!!!

Гость 15 декабря, 2020 год
Здравствуйте) Мы всегда любили продукцию этой компании,конфеты и в правду вкусные. Но, сегодня я пила чай с батончиками(конфеты),мне попался кусочек лезвия.Мне очень повезло, что я конфеты рассасываю,порезала язык и десну. Что было бы, если это попало в желудок?! Видела не мало отзывов, где люди пишут что им попадается изолента, непонятные штучки в виде соломы и даже осы! Хотела написать отзыв... Читать отзыв Здравствуйте) Мы всегда любили продукцию этой компании,конфеты и в правду вкусные. Но, сегодня я пила чай с батончиками(конфеты),мне попался кусочек лезвия.Мне очень повезло, что я конфеты рассасываю,порезала язык и десну. Что было бы, если это попало в желудок?! Видела не мало отзывов, где люди пишут что им попадается изолента, непонятные штучки в виде соломы и даже осы! Хотела написать отзыв на официальный сайт и там есть страница отзывов, но, к сожалению,там придуманные отзывы из головы и оставить отзыв там нельзя! Люди, не берите продукцию этой компании, по берегите свое здоровье!!! Рот Фронт - Берегите здоровье!!!

Обгрызенные вафли

Гость 2 ноября, 2020 год
Купили пачку вафель. Упаковка была не нарушена. На одной вполне явные следы грызуна, из середины выгрезен кусок. Соответственно погрызли где-то на складе производителя до упаковки в целлофан. Жуть. Думала всегда, одна из приличных фабрик.

Ужасное предприятие

Человек с большой буквы 21 февраля, 2020 год
Самое ужасное отношение к работникам, очень низкие зарплаты, эксплуатация за гроши. Продукция очень низкого качества.
Не советую никому есть и работать там.
Достоинства:
  1. Нет совершенно.
Недостатки:
  1. всё одни минусы на Рот Фронте.

Вот такая халва в шоколаде!

Сладкоежка, в прошлом! 2 ноября, 2019 год
Испорчен вкус детства навсегда! Вот такая халва в шоколаде, но с перчаткой! Даже страшно подумать, а где человек без перчатки? В каком чане остался?
Недостатки:
  1. Испорчен вкус детства навсегда!

поведение кадровиков

Владимир 12 сентября, 2018 год
Хочу рассказать о действиях заместителя начальника отдела по работе с персоналом Коменденковой Н.В.
27.08.2018 с направлением из ЦЗН приехал в ОАО «РОТ ФРОНТ» по указанному адресу: г. Москва, 2-й Новокузнецкий пер., д. 13/15.
Попал на прием к Коменденковой Н.В., сообщил ей о цели своего визита. Коменденкова, в навязчивой форме, стала настаивать на предварительном обследовании в медицинском Центре «ХЕЛП» по указанному адресу и что оно будет платным за МОЙ СЧЁТ, что уже является нарушением законодательства.
Сообщил, что имею проблемы со здоровьем и у меня на руках официальный медицинский документ: заключение врачебной комиссии из поликлиники по месту жительства (менее месяца тому назад уже проходил очередное, раз в полгода обследование, по имеющимся проблемам со здоровьем и врачебным рекомендациям).
На что Коменденкова, сославшись на медицинскую неграмотность, продолжала настаивать на своем. Приехав туда, попросил направить меня к врачу-профпатологу, имея все медицинские документы и справки на руках. После очень долгих пререканий и звонка в РОТ ФРОНТ, вынужден был пройти полную повторную, совершенно ненужную врачебную комиссию.
Затем в среду, 05.08.2018, примерно в 13.00, повторно явился к Коменденковой за результатом обследования (оно, вместе с медицинской книжкой должно было уже находиться у неё), она, солгав мне, якобы работники МЦ не могли мне дозвониться с целью уточнения каких-то нюансов, ПОВТОРНО! отправила меня в МЦ «ХЭЛП». Работник МЦ выдал мне заключение медосмотра о моей НЕПРИГОДНОСТИ к выполнению работ с физическими нагрузками в данном учреждении, также сказал, что с их стороны никаких звонков мне не поступало!
Коменденкова потратила деньги работодателя на совершенно ненужное мед.обследование, доставила мне моральные и физические страдания, настолько, что обратно к ней 05-го сентября у меня даже не было сил вернуться, и я заболел на несколько дней…
Манера общения у Коменденковой крайне безапелляционная, вызывающая, циничная (уведомила, что после медобследования не забыть трудовую книжку для последующего трудоустройства - РЕЗУЛЬТАТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ОНА ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ, НЕСМОТРЯ, С ЕЕ СЛОВ, НА МЕДИЦИНСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!).
Зачем надо было издеваться, ёрничать, лгать, если и так всё очевидно для любого врача-профпатолога и понятно для окончательного диагноза.

Я, 1962 г.р.(56 лет), трудовой стаж 33 года.
Достоинства:
  1. полное ЗЕРО
Недостатки:
  1. ОНИ сплошь, когда, ради интереса, ознакомился с рабочим графиком, условиями работы, отношением со стороны начальства - ничему не удивился...

Покупатель

плюсов нет 5 мая, 2018 год
Печенье сахарное "Коровка" вкус топленое молоко 375г. С каждым разом качество изделия ухудшается: то пережареное, то недопеченое и вкус все хуже. Как такое знаменитое предприятие может допускать непростительную безответственность на производстве и неуважение к потребителю своей продукции. Обидно за нашу страну чем дальше, тем хуже, непонятно куда катимся. Думаю, что больше не буду тратить деньги на ваше печенье.

не

Гость 18 апреля, 2018 год
В отделе кадров по персоналу сидит наглая,злая и чем то не довольная женщина.По одному виду и общению уже не хочется устраиваться в эту организацию

и

Оскорбленная жена мужа бессловесного роба 22 марта, 2018 год
Работают мастера невоспитанные хамы. Нет графика. Каждую смену говорят когда выходить. Сегодня утром после ночной смены сказали мужу выйти опять в ночь. Опять нарушение . После 12 часовой ночной смены отдых должен быть в 2 раза больше отработанного времени. Муж как зомби, доже непонял, что ему в ночь опять идти. Думал, что на следующий день. Звонит мне мастер на городской... Читать отзыв Работают мастера невоспитанные хамы. Нет графика. Каждую смену говорят когда выходить. Сегодня утром после ночной смены сказали мужу выйти опять в ночь. Опять нарушение . После 12 часовой ночной смены отдых должен быть в 2 раза больше отработанного времени. Муж как зомби, доже непонял, что ему в ночь опять идти. Думал, что на следующий день. Звонит мне мастер на городской телефтн. Разговаривает со мной по хамски. Удивляясь как я осмелилась в место мужа к телефону подойти... затем позвонила старший мастер и без суда и следствия уволила мужа с работы самолично. У нас в москве теперь мелкие царьки все решают. Позор ротфронту бирюлево западное. Работа не налажена. График не проп сан. Условия труда реально рабские и мелкие чинуши просто быдло не грамотное. Нарушаются все условия труда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Птичье молоко

Гость 1 марта, 2018 год
C детства обожала конфеты "птичье молоко" этой фабрики. Спустя 20 лет, решила вспомнить вкус детства и была крайне разочарована. Начинка напоминает какую-то безвкусную, комковатую, ватную труху. Суфле это даже не назовешь. Видимо, со временем нарушили все технологии. Обидно.
Рот Фронт
Рот Фронт шоколадно-кондитерская фабрика. Продукция старейшей Московской кондитерской фабрики "РОТ ФРОНТ" пользуется заслуженной популярностью у любителей сладостей, так как отличается не только высоким качеством, но и привлекательной ценой. Шоколадное производство - это более 30 наименований шоколада с различными добавками: орехи, сухие сливки, молоко, изюм, кофе. Наибольшей популярностью пользуются такие... подробнее

Заводы

МеталлЭкспортПром