Royal Club отзывы

61 отзыв / 3953 просмотра

Пакет VIP))))

Гость 10 января, 2023 год
Кому интересно и желает, но не готов вкладывать много, есть возможность для вас. Отдам почти даром пакет VIP с двумя Premium . Пишите в ватсап 89674599734. Там обо всем

Почти даром

Инженер 9 января, 2023 год
Кому интересно и желает, но не готов вкладывать много, есть возможность для вас. Отдам почти даром пакет VIP с двумя Premium (за 250К). Пишите в ватсап 89674599734. Там обо всем

Пользуюсь около года. Полет нормальный.

Такер 6 мая, 2022 год
Прежде чем писать, что «никто за кэшбек» не платит – вы бы хоть погуглили немного. Сегодня уже существует множество вполне реальных бизнесов (именно продажа товаров, а не услуг), где карты лояльности продаются. Аптека «Апрель» и пр.
И карты кэшбека так же есть. В России это пока начало, но скопирована схема, которая широко распространена в Европе и США. И при всем жестком в отношении «финансовых схем» тамошнем законодательстве «пирамидой» это там никто не считает.
Высказываний про «пирамиду» вообще не понял – есть вполне четкое определение финансовой пирамиды, к которому RC вообще не подходит никаким боком. Просто этим словом удобно пугать? Похоже на то. И сразу вопрос: а зачем вам это надо?

VIP GOLD!!!

Анастасия 16 сентября, 2021 год
Хочу предложить готовый Дистрибьюторский тариф.
Все вопросы через E-mail
Кто понимает о чем я, скажу что лк готов к работе!!!
у меня к сожалению не хватило времени и опыта продолжать работать!

Отличная экономия на всем!!!

Алена 18 марта, 2021 год
Рекомендую! Пользуюсь клиентским сервисом уже около 3 месяцев, все очень нравится, хорошая экономия на ежедневных покупках! Приложение понятное и простое, наконец то можно удалить кучу приложений, которые занимают много места!!!

Кэшбэк и скидка - и никаких разводов

Лёля 15 марта, 2021 год
Я не понимаю про какой лохотрон все пишут. В чём лохотрон то!!??? Покупаешь еду, одежду, технику бытовую, гаджеты и т.д. - экономишь потому что сразу скидку получаешь и ещё потом хоть небольшой, но кэш возвращают. Не хочешь заниматься именно бизнесом в этой компании, так никто и не заставляет, можно же быть просто пользователем! А про заправку бензина кто-то тут писал,... Читать отзыв Я не понимаю про какой лохотрон все пишут. В чём лохотрон то!!??? Покупаешь еду, одежду, технику бытовую, гаджеты и т.д. - экономишь потому что сразу скидку получаешь и ещё потом хоть небольшой, но кэш возвращают. Не хочешь заниматься именно бизнесом в этой компании, так никто и не заставляет, можно же быть просто пользователем! А про заправку бензина кто-то тут писал, так возврат 5%, а не 1,5%, так что не вводите людей в заблуждение! Нормальная компания. Я пользуюсь сервисами и не собираюсь а бизнес лезть. Рекомендую!

Рекомендую к использованию.

Антон 10 марта, 2021 год
В целом, сервис нравится! Рекомендую к использованию. Можно получить ещё более ощутимые баллы с тарифами Smart или Standart. В отличие от многих других сервисов, здесь баллы начисляются по прозрачной схеме. Всё просто и понятно. Мне нравится приложение на андройде.

Не верьте негативу

Дмитрий К. 8 марта, 2021 год
Отличный кэшбэк сервис, ориентироваться в нём просто. Делаю покупки каждую неделю, а с банковским кэшбэком и дисконтными картами, получается тройная выгода. Приятно экономить и расплачиваться баллами в Яндекс.Такси.

популярные торговые площадки

Алексей 6 марта, 2021 год
Пользуюсь этим кэшбэк сервисом, потому что в Royal Club собраны все самые популярные торговые площадки. Больше не нужно искать лучшие предложения по сайтам – всё есть в одном месте, и с хорошими начислениями. Жду когда приложение ёще и на IOS выйдет.

Классный сервис!

Кристина 5 марта, 2021 год
Классный сервис! Уже сэкономила неплохую сумму на предложениях магазинов, в RC цены у партнёров ниже! А если ещё и знакомых пригласить, то можно на карманные расходы заработать.

В Royal Club кэшбэк можно увеличивать за счёт специальный тарифов

Степан 2 марта, 2021 год
В Royal Club кэшбэк можно увеличивать за счёт специальный тарифов. Я начинал с бесплатного – всё понравилось. Позже перешёл на тариф Smart. Теперь могу тратить баллы на Яндекс.Заправке, получая ещё и скидку 1,5 процента на бензин. Получается норм, меня устраивает.

Помощник по бизнесу

Сергей 8 февраля, 2021 год
Интересовался программами лояльности для привлечения клиентов, в свой розничный магазин. Помощник по бизнесу своевременно отправил мне подробную презентацию по Royal club, через два дня уже был в офисе компании и подписал бумаги. Суть в том, что клиентам начисляют кэшбэк за покупки, что приводит к росту постоянных и новых клиентов. Также впечатлила возможность настроить и запустить push-рассылки по клиентской базе,... Читать отзыв Интересовался программами лояльности для привлечения клиентов, в свой розничный магазин. Помощник по бизнесу своевременно отправил мне подробную презентацию по Royal club, через два дня уже был в офисе компании и подписал бумаги. Суть в том, что клиентам начисляют кэшбэк за покупки, что приводит к росту постоянных и новых клиентов. Также впечатлила возможность настроить и запустить push-рассылки по клиентской базе, а через «RC Kassa» в мобильном приложении легко оформлять скидки и принимать оплату баллами без интеграции с кассовым оборудованием. В личном кабинете находится статистика по транзакциям, что тоже очень удобно.
По своему опыту могу сказать, что удалось увеличить выручку до 15-30%, без расходов на рекламу! Клиенты возвращаются! Иметь вот такую полноценную систему лояльности оказалось выгодно – она привязывает покупателя, мотивируя совершать покупку снова и снова. Royal club помогает выстраивать доверительные отношения между моим бизнесом и клиентами. Самое важное - аудитория замечает, что вы заботитесь о них, стараетесь удовлетворить их потребности, создавая такие программы. Это работает.

система кэшбэка

Елена 7 февраля, 2021 год
Сразу приглянулась система кэшбэка в программе royalclub.cash. Когда стартует распродажа в том же IHerb или AliExpress, что мешает купить товар и получить за это крутые баллы, которыми можно расплатиться, например, за бензин? Ещё их трачу в заведениях, выходит скидка на весь чек, плюс также идут начисления. Радует и отличный выбор партнёров, где можно использовать накопления, и возможность дополнительно воспользоваться дисконтной... Читать отзыв Сразу приглянулась система кэшбэка в программе royalclub.cash. Когда стартует распродажа в том же IHerb или AliExpress, что мешает купить товар и получить за это крутые баллы, которыми можно расплатиться, например, за бензин? Ещё их трачу в заведениях, выходит скидка на весь чек, плюс также идут начисления. Радует и отличный выбор партнёров, где можно использовать накопления, и возможность дополнительно воспользоваться дисконтной картой, и то, что кэшбэк отражается в удобном личном кабинете. У меня на данный момент кэшбэка уже на 20 тысяч рублей, плюс мой банковский кэшбэк тоже суммируется. Сначала использовала бесплатный базовый тариф, который дает возможность познакомиться с сервисом, понять, что и как работает. Когда уже изучила детали, сроки начисления, окончательно поняла, что меня это устраивает - перешла на тариф Smart. Он платный, но сумма совсем незначительная – 1500 руб, а баллы ощутимо повыше, открываются и другие опции, для того, чтобы их было ещё комфортнее потратить, в тех же сервисах «Яндекса». Магазины-партнёры часто устраивают акции с повышенным кэшбэком, в два, а то и в три раза. Так я выгодно себе купила телефон в М-Видео, ещё и баллы начислили! Получается намного приятнее, чем обычная покупка через сайт магазина.

Перстпективная компания!

@aleks.zvon 7 февраля, 2021 год
Зарабатываю в компании,пока не много,но прикладываю усилия. Через год планирую выйти на доход минимум 50 тыс в месяц. Пишите мне кто считает что эта компания развод,я вам покажу какая она перспективная! завистников рекомендую не слушать,а самому разобраться,прежде чем приступать к действиям или пользованием классные ее продуктом! инстаграм aleks.zvon

прикольный сервис от Роял Клаб

Оксана С. 31 января, 2021 год
а мне понравилось пользоваться этой системой!
а мне понравилось пользоваться этой системой!
сделала покупки через систему в разных магазинах: М-видео, Дочки-Сыночки, Яндекс-маркет и Ту-Ту и оп-ля! кэшбэк от них мне на один счет возвращается! Еще и кэш пришел от моего банка, плюс скидка потому, что покупка через интернет априори дешевле, чем в магазине покупать! Мы с дочкой физически в магазине выбрали все, что нам нужно было, а заказ оформили онлайн через приложение Роял Клаб!! получилась экономия около 900 рублей-))) это больше, чем у кого-то заработок в день!
а еще и это вообще крутяк!! Яндекс принимает кэшбэк от Роял Клаб!! а это на минуточку о многом говорит! Яндекс еда, доставка, лавка, такси, драйв, заправки!! Офигеть-)) и это все за мой кэш!
Достоинства:
  1. удобно, просто из одного приложения я могу зайти в любые и дальше все как обычно, кроме одного - я получаю еще дополнительно кэшбэк!
  2. еще я могу видеть все магазины на карте, что очень удобно, сразу понимаешь, какими магазинами я могу воспользоваться рядом с домом!! Парикмахерская, например, а еще фитнес! Магазины будут добавляться, а значит и экономить на покупках я смогу еще больше!
Недостатки:
  1. пока мало магазинов рядом с домом, но это со временем измениться! зато я могу на заправках Яндекса заправляться за сэкономленные деньги! это круто!
  2. кэшбэк не сразу приходит, но и это понятно, все по взаиморасчетам - все логично. Зато об этом сразу написано при совершении перехода на сайт продавца.

Royal clab

Гость 16 января, 2021 год
В компании недавно всего 4 месяца что что ,но это точно не пирамида кто таг пишет тот из деревни молоком торгует
Достоинства:
  1. Экономия зароботки
Недостатки:
  1. Плохо доверяют люди ! И не грамотность людей к маркетингу!

накопила уже прилично кэшбэка

Елена 30 декабря, 2020 год
Я накопила уже прилично кэшбэка здесь, сейчас пока не трачу, жду, когда они карту банковскую выпустят или подключат заведения в нашем городе , сейчас видно что стали появляться салоны, магазины, кофейни , но в других городах.

партнёр Royal Club

Егор 23 декабря, 2020 год
Недавно попробовал себя как партнёр Royal Club. Сначала просто покупал в интернете через их сервис и получал кэшбэк, теперь же это делают мои друзья и знакомые и уже они приносят мне прибыль, так же я подключил несколько предприятий из разных городов нашей страны, а их клиенты вписались в систему, став для меня источником постоянного пассивного дохода. Узнал про такие возможности... Читать отзыв Недавно попробовал себя как партнёр Royal Club. Сначала просто покупал в интернете через их сервис и получал кэшбэк, теперь же это делают мои друзья и знакомые и уже они приносят мне прибыль, так же я подключил несколько предприятий из разных городов нашей страны, а их клиенты вписались в систему, став для меня источником постоянного пассивного дохода. Узнал про такие возможности на онлайн вебинаре, который проводил ведущий специалист компании, один из их основателей.

о компании Royal Club

Вадим 17 декабря, 2020 год
Интересовал вопрос по собственному бизнесу давно, но средств для его поднятия не имел вообще, как и нет денег на покупку франшизы. В итоге выход подсказал случай, я увидел информацию о компании Royal Club и решил попробовать себя в этом. Зарегистрировался в программе, сперва стал приглашать знакомых и друзей по своей реф ссылке, потом уже стал полноправным партнёром, получив возможность к... Читать отзыв Интересовал вопрос по собственному бизнесу давно, но средств для его поднятия не имел вообще, как и нет денег на покупку франшизы. В итоге выход подсказал случай, я увидел информацию о компании Royal Club и решил попробовать себя в этом. Зарегистрировался в программе, сперва стал приглашать знакомых и друзей по своей реф ссылке, потом уже стал полноправным партнёром, получив возможность к обучению от специалистов. Подтверждаю, это интересный проект и он перспективный, это сразу поймёте, когда вникните в схему работы. А кто сомневаетеся - разве будет Яндекс сотрудничать с плохой непроверенной компанией?

нравится, но есть недостатки

алиса 16 декабря, 2020 год
попробовала летом по совету подруги. главный недостаток - долго ждать, я сперва решила что ничего не придет, и фиг с ним, ничего не теряю. Но потом балы пришли, это было приятно. Поэтому сервис классный, если не считать ожидания
Достоинства:
  1. много магазинов. можно из яндекса заказывать. таки, доставку, еду. есть приложение на тел удобное. всегда приходит кэшбэк.
Недостатки:
  1. как тут уже писали, ждать кэшбэк долго. это главный минус. магазинов с одной стороны много, с другой хотелось бы больше, тот же ваилдбериз. на нем заказываем много, кэшбэк был бы хороший.

удобный сервис

Галина 11 декабря, 2020 год
Делала несколько раз заказы через сервис Royal Clyb на: Беру, М.видео,Аliexpress,MAGIZOO. Все работает как часы, кэшбэки приходят, сокращает время поиска товаров.
Из недостатков- долго зачисляется кэшбэк
Достоинства:
  1. Кэшбэки приходят, легко находить нужные товары, большой выбор товаров
Недостатки:
  1. долго зачисляется кэшбэк

больший процент кэшбэка

Степан 10 декабря, 2020 год
Если посчитать за то время, что я пользуюсь этим сервисом, сколько я вернул денег в виде кэшбэка, то просто диву даюсь и не понимаю людей, которые покупают в интернете, а не пользуются такой возможностью. Это реальная потеря, если просто так покупать, так что я остаюсь постоянным пользователем, у меня и приложение в телефоне есть, и даже платный тарифом я пользуюсь,... Читать отзыв Если посчитать за то время, что я пользуюсь этим сервисом, сколько я вернул денег в виде кэшбэка, то просто диву даюсь и не понимаю людей, которые покупают в интернете, а не пользуются такой возможностью. Это реальная потеря, если просто так покупать, так что я остаюсь постоянным пользователем, у меня и приложение в телефоне есть, и даже платный тарифом я пользуюсь, а это на порядок больший процент кэшбэка и возможность реферальной программы.

Зарегистрировался на сайте Royal Club бесплатно

Ренат 8 декабря, 2020 год
Эта тема сразу меня заинтересовала, так как я много чего в интернете покупаю. Зарегистрировался на сайте Royal Club бесплатно, хочу сперва всё понять и оценить. Балы копятся, пока не трачу, думаю потом купить что-то полезное на них, причём там товары ещё и со скидкой будут. Но на бесплатном тарифе нет вывода на карту это было бы удобно.

Сетевой маркетинг

Гость 23 ноября, 2020 год
Сетевой маркетинг как никак.....) Но есть положительное НО. У них для пользования есть бесплатный тариф. Я им 2 раза уже воспользовался, кэшбэк приходит. Правда не в момент покупки, а позже. Через неделю и через 12 дней пришли. Не знаю буду ли пользоваться, но как дополнительная экономия может и продолжу. Обращайте внимание сколько дней будет идти кэшбэк. На сайте в каждом... Читать отзыв Сетевой маркетинг как никак.....) Но есть положительное НО. У них для пользования есть бесплатный тариф. Я им 2 раза уже воспользовался, кэшбэк приходит. Правда не в момент покупки, а позже. Через неделю и через 12 дней пришли. Не знаю буду ли пользоваться, но как дополнительная экономия может и продолжу. Обращайте внимание сколько дней будет идти кэшбэк. На сайте в каждом магазине есть информация об этом

Все прозрачно и открыто

Екатерина 16 ноября, 2020 год
Хороший сервис, как я понимаю, только запустился. Ничего плохо не вижу в том, что компания только начала свою деятельность. Все когда-то начинают, это нормально.
Недавно появились оффлайн магазины. Это просто супер!!! Люди, которые не нашли их, читайте внимательно сайт. Там все написано!!! "Заведения в городе" ищите свой город.
Обещали, что в скором времени появятся больше магазинов. Никто не обещал сразу 1000 магазинов, как бэ...
Достоинства:
  1. Открыто говорят о своих проектах, ничего не умолчивают
  2. Быстро начисляют кэшбэк
  3. Хорошая служба поддержки
  4. Приятный интерфейс
  5. Радует количество магазинов
Недостатки:
  1. Не совсем минус, но...если не будут развиваться, как было заявлено, могу поменять на сайт конкурентов

кэшбэк-серсив роял клаб

Владимир 6 ноября, 2020 год
Мне очень все нравится! Пользуюсь с лета, кэшбек приходит всегда! очень удобно все, выбор магазинов тоже прилтчный. приятно, что есть такие сервисы, и в наше непрстое время можно хоть где-то сэкономить

Мой опыт работы с данной платформой

Анастасия 6 ноября, 2020 год
Все четко! Я рада, что в России активно развивается система кэшбека. Использую Роял Клаб и ещё одним сайтом. И там и там довольна. Все приходит во время и без обмана. Вообще это очень крутая тема. Надеюсь, что как можно людей узнает об этой полезной теме. Всем друзьям рекомендую именно Роял Клаб, так как у них самый высокий кэшбек
Достоинства:
  1. Один из лучших кэшбек-сервисов. большие вознаграждения
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Отзыв о кэшбэк-сервисе Royal Club

Зоя 3 ноября, 2020 год
В пандемию стали пользоваться доставкой продуктов. Для себя еще могу в супермаркет выскочить, а вот мама живет в другом районе, gоэтому доставка сильно выручила. Воду берем в Водовозе, они сами на этаж поднимут и в квартиру внесут. Потом и бутылки сами забирают. А продукты окее заказываю, тоже курьер привозит. В принципе, всегда без нареканий, все свежее. И кстати, я... Читать отзыв В пандемию стали пользоваться доставкой продуктов. Для себя еще могу в супермаркет выскочить, а вот мама живет в другом районе, gоэтому доставка сильно выручила. Воду берем в Водовозе, они сами на этаж поднимут и в квартиру внесут. Потом и бутылки сами забирают. А продукты окее заказываю, тоже курьер привозит. В принципе, всегда без нареканий, все свежее. И кстати, я заказываю не просто на их сайтах, а через сайт Роял клаб, это кэшбэк-сервис. Зарегистрировалась, зашла на сайт, выбрала нужные продукты где надо и получила кэшбэк за каждую покупку. В общем, все довольгны, и мама, и я.
Достоинства:
  1. Много магазинов, нормальный кэшбэк
Недостатки:
  1. Хотелосб бы больше разных услуг. например, салонов красоты, стоматологий

Начинаю работать в компании, хочу поделиться и найти единомышленников

Евгений Сольцев 2 ноября, 2020 год
Добрый день. Узнал от знакомой из инстаграма про новую компанию Роял клаб, заинтересовал способ заработка. Сейчас прохожу обучение, скоро буду сдавать квалификационный экзамен и можно приступать к работе. Интересный подход к привлечению новых партнёров, был на 2-х мероприятиях. Иногда проходят познавательные онлайн конференции. Компания очень щедра на подарки и на поощрения для старательных работников, система мотивации продумана и хорошо работает,... Читать отзыв Добрый день. Узнал от знакомой из инстаграма про новую компанию Роял клаб, заинтересовал способ заработка. Сейчас прохожу обучение, скоро буду сдавать квалификационный экзамен и можно приступать к работе. Интересный подход к привлечению новых партнёров, был на 2-х мероприятиях. Иногда проходят познавательные онлайн конференции. Компания очень щедра на подарки и на поощрения для старательных работников, система мотивации продумана и хорошо работает, судя по статистике подключения партнеров. Компания молодая, но уже делает большие успехи. Планирую повысить существующий доход в 4 раза через пол года. Посмотрим, что из этого выйдет, надеюсь, пандемия не повлияет на заработок. Кто уже пробовал расскажите, получается ли у вас зарабатывать? Стоит ли вкладывать силы или оставить как подработку?

получаю кэшбэк за обычные траты в интернете

Liza 10 декабря, 2020 год
для меня покупки с роял клабом стали уже привчным чем-то. если еще не пользуетесь, но очень рекомендую!
Достоинства:
  1. кэшбэк приходит и весьма достойный. много магазинов на выбор. тратить много где можно
Недостатки:
  1. долго ждать кэшбэка
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 61 отзыва

Маркетинг, реклама