РП Москва отзывы

61 отзыв / 5365 просмотров

Элина 17 ноября, 2019 год
Благодаря команде компетентных экспертов РП Москва, наша общество смогла выйти на новый уровень. РП Москва охарактеризовала себя как специалист в своем деле грамотно планируя и в срок материализуя все понятия, а также проблемы, наложенные перед ними. От моего лица высказываю великую признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Уважаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Я динамично сотрудничаю с предприятием РП Москва с 2013 года.

Филипп Львович 18 декабря, 2019 год
Я динамично сотрудничаю с предприятием РП Москва с 2013 года. И в течение этих 6 лет является моим постоянным и добросовестным импортером. Коллеги предприятии высококвалифицированные, верные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся точно в сроки почти всякий раз. Полагаю, будем и следом продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Хочется выразить большую благодарность фирмы РП Москва

Жанна 23 ноября, 2019 год
Хочется выразить большую благодарность фирмы РП Москва за скорую и отличную поставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась предложением РП Москва, то не могла и представить, что мы сделаемся надежным бизнес-партнёрами. Но когда я заказала первую партию, сомнения улетучились: компания работает исключительно добротно, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в идеальном состоянии. И... Читать отзыв Хочется выразить большую благодарность фирмы РП Москва за скорую и отличную поставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась предложением РП Москва, то не могла и представить, что мы сделаемся надежным бизнес-партнёрами. Но когда я заказала первую партию, сомнения улетучились: компания работает исключительно добротно, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в идеальном состоянии. И вдобавок фирма предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в РП Москва.

Фирма РП Москва - наш важнейший продуктивный партнер на рынке России и СНГ.

Артём Дмитриевич 2 ноября, 2019 год
Фирма РП Москва - наш важнейший продуктивный партнер на рынке России и СНГ. В РП Москва действует специфический отдел по нашим определениям, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас существенные гранд-проекты по увеличиванию новых знаний от предприятия РП Москва и будущему развитию на российском и международном рынке.

Фаина Романовна 25 ноября, 2019 год
Сотрудничество с предприятием РП Москва открывает для нас иные просторы и потенциальные возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и меняется с нами опытом работы с персоналом. Сотрудничая, рука об руку с РП Москва, мы сумеем целиком выполнить желания клиентов, предоставляя им первоклассные товары и услуги, согласно всем новым нормам.

Я плодотворно работаю с предприятием РП Москва с 2017 года.

Гайчук Георгий 2 декабря, 2019 год
Я плодотворно работаю с предприятием РП Москва с 2017 года. И на протяжении этих двух лет меня радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь заказанный мной товар всякий раз привозится прибывает в целости в четко оговоренные период. До этого часа ни разу такового не случалось, что предприятие мне что-то не доставила, всё поставляют на все сто сходно с... Читать отзыв Я плодотворно работаю с предприятием РП Москва с 2017 года. И на протяжении этих двух лет меня радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь заказанный мной товар всякий раз привозится прибывает в целости в четко оговоренные период. До этого часа ни разу такового не случалось, что предприятие мне что-то не доставила, всё поставляют на все сто сходно с моим заказом. Предприятие настолько внушительно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами устраивает нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Устин Данилович 3 декабря, 2019 год
Не хочу дезинформировать, однако РП Москва можно назвать своим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем плечом к плечу вот уже в течение семи лет, и все эти семь лет РП Москва показала себя как квалифицированный профессионал, ответственный и точный поставщик. До этого часа не было ни одного прецедента каких-то критичных сбоев поставок. Товар доставляют в точности со сроками, неточностей в бумагах не... Читать отзыв Не хочу дезинформировать, однако РП Москва можно назвать своим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем плечом к плечу вот уже в течение семи лет, и все эти семь лет РП Москва показала себя как квалифицированный профессионал, ответственный и точный поставщик. До этого часа не было ни одного прецедента каких-то критичных сбоев поставок. Товар доставляют в точности со сроками, неточностей в бумагах не бывало, минусов и неисправность товара нет. Уверен, что РП Москва и далее будет держать такую высшую планку качества.

С предприятием РП Москва нас связывает давнее и бизнес-партнерство.

Лазарева Розалина 5 ноября, 2019 год
С предприятием РП Москва нас связывает давнее и бизнес-партнерство. Объединенные проекты не только предоставит успешное продвижение, тем не менее также даст нам образовать безграничную экспертизу в задачах рекрутированию клиентов и оценки их нужд. Восхищаюсь командой РП Москва у за столь ценный вклад в осмысление и решения наших проектов в 2018 году и надеемся, что в будущем нас дожидается ещё больший... Читать отзыв С предприятием РП Москва нас связывает давнее и бизнес-партнерство. Объединенные проекты не только предоставит успешное продвижение, тем не менее также даст нам образовать безграничную экспертизу в задачах рекрутированию клиентов и оценки их нужд. Восхищаюсь командой РП Москва у за столь ценный вклад в осмысление и решения наших проектов в 2018 году и надеемся, что в будущем нас дожидается ещё больший коллективный успех.

Для меня приоткрывается весомая перспектива в партнерстве с фирмой РП Москва.

Кулаков Алексей 5 декабря, 2019 год
Для меня приоткрывается весомая перспектива в партнерстве с фирмой РП Москва. Это один из немногих топовых российских системных интеграторов, специфичной чертой которого является талант действенно отвечать на иные влиянья времени и обучать трендам трансформации рынка торговли. Я рассчитываю, что полный подход РП Москва в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными производителями, использующие европейские стандарты к товарам потребления,... Читать отзыв Для меня приоткрывается весомая перспектива в партнерстве с фирмой РП Москва. Это один из немногих топовых российских системных интеграторов, специфичной чертой которого является талант действенно отвечать на иные влиянья времени и обучать трендам трансформации рынка торговли. Я рассчитываю, что полный подход РП Москва в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными производителями, использующие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

РП Москва показал себя как специалист в своем деле

Таисия Сергеевна 3 октября, 2019 год
Спасибо большое команде осведомленных специалистов РП Москва, наша общество удалась и вышла на новый уровень. РП Москва показал себя как специалист в своем деле хорошо планируя и в срок реализуя все концепции и вопросы, назначенные перед ними. От своего лица проявляю большую признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось трудиться. Отмечаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Компания РП Москва характеризуется стратегическим мировоззрением в проблемах автоматизации бизнеса

Николаев Станислав 19 ноября, 2019 год
Компания РП Москва характеризуется стратегическим мировоззрением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Между нами натуральная синергия, так как и в нашем аспекте и предприятии РП Москва расцениваются потребности клиента важнее всего и ректифицируют общее, обоснованное на эмпирическом опыте воззрение, как открыть клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых решений.

Закупала вторую поставку продукции

Ермакова Злата 24 сентября, 2019 год
Охота поведать о неординарном опыте занятии с предприятием РП Москва. каждодневного спроса для своего склада. Товар поступил чётко в оговоренные период, без недостач и порча, чему исключительно рада. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком обладает востребованностью, в связи с этим партии приобретаю большую. С РП Москва хочу активно сотрудничать и после.

Бизнес-партнерством с партнёром РП Москва собственно говоря довольны.

София 7 ноября, 2019 год
Бизнес-партнерством с партнёром РП Москва собственно говоря довольны. Почитай все предложения, отданные РП Москва, подействовали и продемонстрировали результат. Товарищи авторитетные, ответственные, позитивные.

Успешное сотрудничество с РП Москва

Орлов Михаил 31 октября, 2019 год
Успешное сотрудничество с РП Москва разворачивает для нас современные резервы воплощении программы на базе импортируемых продуктов из-за границы. РП Москва являет себя признанным экспертом на рынке сложных бизнес дилемм. Мы будем надеяться, что наличие крупного штата компетентных специалистов, а также большое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему расширению на российском и международном рынке.

РП Москва неизменный импортер моего магазинчика.

Марк Богданович 10 октября, 2019 год
РП Москва неизменный импортер моего магазинчика. На это предприятие я всегда могу рассчитывать: товар предоставляют в срок, недосмотров и ущерба товара не бывало, всегда бумаги приготовлены в срок. Посетительский сервис элементарно на вышине, веселый и куражный коллектив, работаем коллегиально почитай полгода и рассчитываю, что наша сплоченное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную выгоду.

Для нас очень важно считать РП Москва своим избранным-бизнес-партнером.

Эрик Фёдорович 3 марта, 2020 год
Для нас очень важно считать РП Москва своим избранным-бизнес-партнером. Я полагаю, что наша результативная работа вспомоществует вывести нашу компанию на иной уровень бизнеса и открыть архисовременные партнерские горизонты. РП Москва является собой осведомленным в своем деле партнером c точки зрения своей рецензии и компетенциями в области реализации импорта товаров ежедневного спроса и присутствия на рынке.

Большое спасибо команде грамотных и универсальных спецов РП Москва

Петровска Наталья 19 марта, 2020 год
Большое спасибо команде грамотных и универсальных спецов РП Москва наша компания вышла на новый уровень. РП Москва продемонстрировала себя как спец и квалифицированный во многих проблемах в своем деле грамотно планируя и своевременно выполняя все бизнес-идеи и цели, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за исполнение факультативов и с кем мне выпало работать. Уважаю... Читать отзыв Большое спасибо команде грамотных и универсальных спецов РП Москва наша компания вышла на новый уровень. РП Москва продемонстрировала себя как спец и квалифицированный во многих проблемах в своем деле грамотно планируя и своевременно выполняя все бизнес-идеи и цели, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за исполнение факультативов и с кем мне выпало работать. Уважаю их мастерство и высокие этичные качества.

Наше активное партнерство с компанией РП Москва

Хохлов Еремей 27 сентября, 2019 год
Наше активное партнерство с компанией РП Москва способствует развитию дивиденда компании. РП Москва славится собственной осведомлённостью и репутацией исполнительным компаньоном, благодаря исключительно чему мы можем быть уверенными в достойном уровне добросовестности поддержке, следовательно обучением иных кадровых специалистов. Выстраиваемая предпринимательская сеть даст подмогу нам и нашим партнёрам комплектовать успешные программы и решать актуальные мегапроекты.

Я успешно работаю с компанией РП Москва с 2015 года.

Пётр 28 января, 2020 год
Я успешно работаю с компанией РП Москва с 2015 года. И в течение этих 4-х лет меня очень радует, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится доставляют в целости в конкретно обговоренные сроки исполнения. До этого времени ни разу такого не было, что фирма мне кое-что не подвезла, всё доставляют на все... Читать отзыв Я успешно работаю с компанией РП Москва с 2015 года. И в течение этих 4-х лет меня очень радует, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится доставляют в целости в конкретно обговоренные сроки исполнения. До этого времени ни разу такого не было, что фирма мне кое-что не подвезла, всё доставляют на все сто процентов согласно с моим заказом. Фирма настолько очень обстоятельно подходит к работе с партнерами осуществляет часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Марк 10 декабря, 2019 год
Наше долголетнее активное сотрудничество с фирмой РП Москва результативно прогрессирует. Плечо к плечу мы воплотили два огромнейших долговременных бизнес-проекта и продолжаем совершенствоваться. За все это время сплоченная сотрудничество со временем переросла в человеческую дружбу, в профессиональном отношении увеличились до вышин индустрии, а также они делают прекрасные имидж-проекты.

Результативное сотрудничество с РП Москва распахивает для нас прочие потенциалы разработки проектов

Марочко Добрыня 11 февраля, 2020 год
Результативное сотрудничество с РП Москва распахивает для нас прочие потенциалы разработки бизнес-проектов на основе ввезенных продуктов из зарубежных стран. РП Москва проявляет себя как признанный эксперт на рынке сложных бизнес дилемм. Мы полагаем, что наличие огромнейшего штата грамотных экспертов, следовательно безграничное географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему развитию на российском и международном рынке.

Ева Сергеевна 12 января, 2020 год
У фирмы РП Москва неплохая клиентоориентированность и не безграмотные специалисты. Результаты, сроки и качество работ предсказуемы. Не плохой компаньон для бизнеса. Работая с РП Москва, мы сосредоточены на полную поддержку общества, а также уверены, данное соглашение окажется увлекательным и взаимовыгодным.

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой РП Москва с 2016 года.

Эдуард 17 февраля, 2020 год
Я продуктивно сотрудничаю с фирмой РП Москва с 2016 года. И на протяжении этих трёх лет является моим стабильным и серьезным поставщиком. Коллеги предприятии настолько квалифицированные, верные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся конкретно в срок почти что каждый раз. Полагаю, будем и следом продолжать наше сотрудничество

Я работаю с фирмой РП Москва уже более 6 лет.

Коровяк Екатерина 29 октября, 2019 год
Я работаю с фирмой РП Москва уже более 6 лет. Хочется отметить, что за весь этот период фирма показала себя как авторитетный, точный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно сохранять и поддерживать свой бизнес, с которым тебе не случится беспокоиться о том, что они могут нарушить сроки доставлении товаров. РП Москва - это импортер, которому можно доверять.... Читать отзыв Я работаю с фирмой РП Москва уже более 6 лет. Хочется отметить, что за весь этот период фирма показала себя как авторитетный, точный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно сохранять и поддерживать свой бизнес, с которым тебе не случится беспокоиться о том, что они могут нарушить сроки доставлении товаров. РП Москва - это импортер, которому можно доверять. Твердо уверен, что РП Москва и дале будет удерживать такую максимально высокую планку качества.

Мы работаем с фирмой РП Москва на протяжении многих лет.

Розалина 14 января, 2020 год
Мы работаем с фирмой РП Москва на протяжении многих лет. Четкие итоги стали допустимы благодаря дружной единой работе умелых профессионалов. Иногда, конечно, бывают транспортные ошибки, но все-же они настолько редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы твердо уверены, наше взаимное будущий шаг будет эффективным и взаимовыгодным.

Коровяк Елизавета 10 января, 2020 год
Наше результативное сотрудничество с фирмой РП Москва предоставляет продвижению выручки компании. РП Москва прославляется своей высококвалифицированностью и репутацией хороший партнером, благодаря чему мы можем быть убежденными в знатном уровне осведомлённости поддержке, и, согласно, обучением иных кадровых мастеров. Выстраиваемая компанейская сеть дозволит нам и нашим партнёрам образовывать продуктивные имидж-проекты и решать текущие маркетинговые проекты.

Развод доверчивых буратин

Людмила 2 августа, 2020 год
Заявить бы в трудовую инспекцию и прокуратуру на них!
Я со своим жизненным опытом и то сперва повелась. Расскажу по порядку.
Я срочно искала работу (нашла в итоге через “знакомых знакомых“, помощником бухгалтера, вышла на работу.)
И в тот же день - 29 июля на вотсап мне пришло сообщение от некоей Марины:

«Добрый день, Людмила Александровна! Нашла ваше резюме, что вы... Читать отзыв
Заявить бы в трудовую инспекцию и прокуратуру на них!
Я со своим жизненным опытом и то сперва повелась. Расскажу по порядку.
И в тот же день - 29 июля на вотсап мне пришло сообщение от некоей Марины:

«Добрый день, Людмила Александровна! Нашла ваше резюме, что вы в поисках работы. Вы работу ещё ищете?»
И я на доверии ей ответила, подумав, что это друзья по чатам сообщили обо мне. Но не подумала, откуда ей известно мое отчество? (с сайта hh)! Решила, что сравню с новой своей работой условия и пр., т.к. должность такая же «помощник руководителя». Съездила 31 июля на т.н. «собеседование», в 8.30 перед своей работой:
«м. Волжская, ул. Шкулёва 9 стр1, вход со двора, ориентируйтесь на надпись у двери РП Москва, 2-й этаж, на ресепшене спросите Шведову Марину.»

Первое:
насторожила вывеска со стрелкой «Собеседование здесь». (так много желающих?)
Я поднялась на 2 эт. На ресепшн девушка сказала, мол, Марина занята, и выдала анкету (идиотскую до неприличия!)
В зале стоят грубо 50 самых дешевых стульев, висит плазма.
Я заполнила на скорую руку эту анкету. Ко мне пришла другая девушка с очаровательной улыбкой (не ведитесь на них!). Провела «собеседование», про мои навыки и опыт работы почти не спрашивала, уклончиво ответила на мои вопросы о должностных обязанностях и условиях работы. Все мутно, непонятно. Сказала, надо будет 3 раза приехать к ним на «стажировку по 1-2 часа». (Что за чушь?!) И что мне вечером дадут ответ.

И почти в 22 часа ночи (!!) от той самой Марины Шведовой на вотсап пришло сл.сообщение:
«Ваша кандидатура была одобрена готова пригласить вас для более детального разговора по обязанностям и компании на базовую подготовку ПОНЕДЕЛЬНИК в 10-30 занятость 2 часа Адрес: м. Волжская, 4 выход из метро ул. Шкулева 9, строение 1, 2 этаж, вход со двора, вывеска RP Москва спросить Шведова Марина будут вопросы, изменения пишите при себе иметь паспорт ручку и тетрадку»....
Я не ответила ей!
Дело в том, что я уже вышла на нормальную (!) работу, хотела сравнить, вдруг есть получше вариант...
и мне было некогда вникнуть, найти отзывы о rp-group-msk.ru
Сегодня открыла поисковик и прочла об этой «компании» )))))
Стало понятно, что это обман, и никаким «личным помощником руководителя» я НЕ работала бы.
Жаль потраченных 40 р. на метро и своё время (лучше бы эти 2 часа поспала)!
Жаль и других людей, которые итак из-за вируса почти голодают (как я), а у них отбирают последнее и втягивают в пирамиды!

mad
mad РП Москва - Развод доверчивых буратин РП Москва - Развод доверчивых буратин РП Москва - Развод доверчивых буратин

Приобретала у компании РП Москва товары для повседневного спроса.

Анжелика 3 апреля, 2020 год
Приобретала у компании РП Москва товары для повседневного спроса. Сперва сделала несколько малых заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние доставки тоже были на высоте, в общих чертах никаких порицаний. После некоторое время надобно было реализовывать прочие закупки, забронировала у них же, в РП Москва, но доставка уже получилась огромная. Крупнейшую отгрузку подвезли в срок, все коробки неповрежденные.... Читать отзыв Приобретала у компании РП Москва товары для повседневного спроса. Сперва сделала несколько малых заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние доставки тоже были на высоте, в общих чертах никаких порицаний. После некоторое время надобно было реализовывать прочие закупки, забронировала у них же, в РП Москва, но доставка уже получилась огромная. Крупнейшую отгрузку подвезли в срок, все коробки неповрежденные. Очень рада, что фирма так значительно подходит к поставкам.

Я плодотворно сотрудничаю с фирмой РП Москва уже более шести лет.

Радислав Дмитриевич 7 февраля, 2020 год
Я плодотворно сотрудничаю с фирмой РП Москва уже более шести лет. Хочется упомянуть, что за весь данный период предприятие охарактеризовала себя как авторитетный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доводиться бояться о том, что могут нарушить сроки доставлении товаров. РП Москва - это поставщик, которому можно доверять. Убежден, что... Читать отзыв Я плодотворно сотрудничаю с фирмой РП Москва уже более шести лет. Хочется упомянуть, что за весь данный период предприятие охарактеризовала себя как авторитетный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доводиться бояться о том, что могут нарушить сроки доставлении товаров. РП Москва - это поставщик, которому можно доверять. Убежден, что РП Москва и позже будет придерживать такую высокую планку качества.

Фёдор Викторович 21 марта, 2020 год
Не буду лукавить, однако РП Москва я могу охарактеризовать нашим хорошим снабженцем. Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже в течение 3-х лет, и целиком эти три года РП Москва показала себя как грамотный эксперт, серьезный и аккуратный поставщик. Пока еще не случалось ни одного курьеза каких-либо критичных ошибок. Товар доставляют точно со сроками, оплошностей в бумагах не было, отрицательный... Читать отзыв Не буду лукавить, однако РП Москва я могу охарактеризовать нашим хорошим снабженцем. Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже в течение 3-х лет, и целиком эти три года РП Москва показала себя как грамотный эксперт, серьезный и аккуратный поставщик. Пока еще не случалось ни одного курьеза каких-либо критичных ошибок. Товар доставляют точно со сроками, оплошностей в бумагах не было, отрицательный моментов и повреждений товара не было. Будем надеяться, что РП Москва и дальше будет поддерживать такую наивысшую планку качества.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 61 отзыва

Бизнес